PDA

View Full Version : Будут ли россияне жить лучше европейцев?



Pages : [1] 2

Буржуй
01-29-2009, 12:21 PM
"Владимир Путин считает, что странам – членам единого экономического пространства – России, Украине, Белоруссии и Казахстану – в достаточно обозримом будущем по силам перешагнуть жизненный уровень среднестатистического европейца. На пресс-конференции по итогам саммита ЕЭП в Астане журналисты поинтересовались, каким лидеры «четверки» видят будущее своих стран лет через десять. В ответ Путин сказал: «Мы вполне сможем перешагнуть рубеж среднестатистического, скажем, европейского гражданина по уровню жизни в достаточно обозримом будущем». " (ц) 2004 год

Итак, чтоже изменилось в России, Украине, Белоруссии и Казахстане? Пол пути пройдено, осталось 5 лет до предсказания ностардамуса? Чудеса, на мой взгляд. А на ваш?

смешно
01-29-2009, 12:34 PM
Да никогда лапотные не будут развитыми и цивилизованными, не дано. Надеюсь Путин это прекрасно видит на улицах Давоса, если его туда выпускают...

Радригес
01-29-2009, 12:36 PM
Украине и Белорусии точно пока ничего не светит. Не на чем свет поддерживать в рабочем состоянии.

смешно
01-29-2009, 12:38 PM
Дело даже не в свете, а в мусорных баках...

Карлсон
01-29-2009, 12:39 PM
Так не врал же... "Они" перешагнули таки;)

Буржуй
01-29-2009, 12:41 PM
Так не врал же... "Они" перешагнули таки;)

Они типа он с медведевым?

смешно
01-29-2009, 12:42 PM
Так не врал же... "Они" перешагнули таки;)

ты про Грузинскую границу? ;)

Лена ДАД
01-29-2009, 12:43 PM
"Владимир Путин считает, что странам – членам единого экономического пространства – России, Украине, Белоруссии и Казахстану – в достаточно обозримом будущем по силам перешагнуть жизненный уровень среднестатистического европейца. На пресс-конференции по итогам саммита ЕЭП в Астане журналисты поинтересовались, каким лидеры «четверки» видят будущее своих стран лет через десять. В ответ Путин сказал: «Мы вполне сможем перешагнуть рубеж среднестатистического, скажем, европейского гражданина по уровню жизни в достаточно обозримом будущем». " (ц) 2004 год

Итак, чтоже изменилось в России, Украине, Белоруссии и Казахстане? Пол пути пройдено, осталось 5 лет до предсказания ностардамуса? Чудеса, на мой взгляд. А на ваш?

не знаю где он откопал единое экономическое пространство с такими членами :D
Украина там в числе членов не значится. :D

Совок тоже стремился догнать и перегнать
целые пятилетки для этого придумали
чем бы только народа ни дурачить, лишь бы не задумывался...

Карлсон
01-29-2009, 12:47 PM
Они типа он с медведевым?
Ну...круг децл пошире;)

Радригес
01-29-2009, 12:52 PM
Ну...круг децл пошире;)

вот шас у меня слово "децл" и "делл" как то слились во что то одно. Ирония однако...

смешно
01-29-2009, 12:53 PM
Ну...круг децл пошире;)

всё равно среднестатический европеец живёт лучше и счастливее.. ;)

Буржуй
01-29-2009, 12:54 PM
Ну...круг децл пошире;)
Иными словами ты согласен что через 2ую пятилетку средний, ну скажем, англичанин захочет уехать в Россию жить?

Порyчик
01-29-2009, 12:57 PM
У нас беседы странные. В любой теме, куда ни глянь, обсуждается как хорошо или плохо жить в стране.

А самое главное упускается - не где живешь, а кто живет.

В России многое не по уму или криво (изъяны можно найти в любой стране), но страной возможностей себя реализовать она быть от этого не перестает.

смешно
01-29-2009, 12:58 PM
Иными словами ты согласен что через 2ую пятилетку средний, ну скажем, англичанин захочет уехать в Россию жить?

Зачем ТАМ жить? прошвырнуться, по барам, кабакам, клабам... к тому времени рубль полностью обесценится. Носки снова станут стоить 8 сентов, и пиво по пол доллара.

Буржуй
01-29-2009, 12:58 PM
У нас беседы странные. В любой теме, куда ни глянь, обсуждается как хорошо или плохо жить в стране.

А самое главное упускается - не где живешь, а кто живет.

В России многое не по уму или криво (изъяны можно найти в любой стране), но страной возможностей себя реализовать она быть от этого не перестает.

Кто ето самое главное, пойетому спрашивают про "среднего" жителя, кем бы он небыл.

Карлсон
01-29-2009, 01:10 PM
Иными словами ты согласен что через 2ую пятилетку средний, ну скажем, англичанин захочет уехать в Россию жить?
Канечно;) аборигенофф то уже не останецца

Буржуй
01-29-2009, 01:11 PM
Канечно;) аборигенофф то уже не останецца
Понял.

bdams
01-29-2009, 05:10 PM
Зачем ТАМ жить? прошвырнуться, по барам, кабакам, клабам... к тому времени рубль полностью обесценится. Носки снова станут стоить 8 сентов, и пиво по пол доллара.

По обычным ценам денег не хватает?

vitalysk
01-29-2009, 05:13 PM
Через десять лет в России у каждого будет свой собственный огнемет...

peterburger
01-29-2009, 05:57 PM
всё равно среднестатический европеец живёт лучше и счастливее.. ;)

и чем американец тоже...

Mr. Nikolson
01-29-2009, 05:59 PM
Через десять лет в России у каждого будет свой собственный огнемет...
Не будет "Единой России", а Путин будет скрываться на Кавказе, у Кадырова.

Interpreter
01-29-2009, 08:55 PM
"Владимир Путин считает, что странам – членам единого экономического пространства – России, Украине, Белоруссии и Казахстану – в достаточно обозримом будущем по силам перешагнуть жизненный уровень среднестатистического европейца. 2004 год



Прогнозы делать трудно,тем более если под обозримым будушим взять Lifetime ,сам я не могу себя назвать ярым оптимистом в отношении подобных высказывании, но если задуматься, как вы думаете видели свое будущее американцы во время Великои Депрессии, и какои у них был жизненныи уровень до тои Депрессии по сравнению с Западнои Европои.
Тут можно развести целую тему по поводу того как они из нее выбрались и как бабки сделали и делали и делают от ресешн до ресешн, и куда все это катиться.

Меня лично сеичас волнует больше чтобы наш уровень жизни в ближаишем будущем не докатился до уровня жизни среднестатистического Россиянина.

Elric
01-29-2009, 10:02 PM
можно начать с того что провести канализацию в частные дома а то удобства во дворе уже запарили...а потом уже можно говорить о применении скоростных поездов и нанотехнологий...

ATILLA
01-29-2009, 10:23 PM
можно начать с того что провести канализацию в частные дома а то удобства во дворе уже запарили...а потом уже можно говорить о применении скоростных поездов и нанотехнологий...

бред

Порyчик
01-30-2009, 02:27 AM
Меня лично сеичас волнует больше чтобы наш уровень жизни в ближаишем будущем не докатился до уровня жизни среднестатистического Россиянина.

Опять же, все от человека зависит.

ИМХО, в Штатах сложнее добиваться высот, потому что начинаешь зачастую с нуля.

Я вот родился в Питере и прожил тут всю жизнь. Тут вся моя жизнь и есть - все друзья, связи, и т.д. Работу нашел, кстати, тоже с помощью одноклассника.

Generally speaking, life is far more hard, hectic, stressful, complicated and sophisticated in the USA if compared to Russia. I can be mistaken - that's just my humble opinion.

Issey Miyake
01-30-2009, 08:22 AM
Внимательно прочитайте первый пост:

"Владимир Путин считает, что странам – членам единого экономического пространства – России, Украине, Белоруссии и Казахстану – в достаточно обозримом будущем по силам перешагнуть жизненный уровень среднестатистического европейца.
Написано же "по силам".Это ж не только от Путина с Медведевым зависит.
Постоянно от рядового росиянина можно услышать:..."толку от президента никакого..." и т.д. А в подъездах мусор накидают.Хватит уже вести себя как свиньи то...Чтобы тебя уважали другие,начни сам себя уважать.
P.S.Никого не хочу обидеть.

справочник
01-30-2009, 10:51 AM
бред

Конечно бред!

Прицепим к каждому сверхскоростному поезду (на на-на технологиях) по выгребной яме, и вперёд! К победе комм ... ой, чего это я? Путинизма!!!

химик
01-30-2009, 10:59 AM
"Владимир Путин считает, что странам – членам единого экономического пространства – России, Украине, Белоруссии и Казахстану – в достаточно обозримом будущем по силам перешагнуть жизненный уровень среднестатистического европейца. На пресс-конференции по итогам саммита ЕЭП в Астане журналисты поинтересовались, каким лидеры «четверки» видят будущее своих стран лет через десять. В ответ Путин сказал: «Мы вполне сможем перешагнуть рубеж среднестатистического, скажем, европейского гражданина по уровню жизни в достаточно обозримом будущем». " (ц) 2004 год

Итак, чтоже изменилось в России, Украине, Белоруссии и Казахстане? Пол пути пройдено, осталось 5 лет до предсказания ностардамуса? Чудеса, на мой взгляд. А на ваш?

ВВП явно прожектёр даже Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Андропов и Черненко не обешали коммунизма раньше чем через 20 лет :grum:

zgorynych
01-30-2009, 11:02 AM
ВВП явно прожектёр даже Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Андропов и Черненко не обешали коммунизма раньше чем через 20 лет :grum:

Ну так он же не коммунизм обещает (даже не Сев. Корейскую версию) а всего лишь европейский социализм. ;)

химик
01-30-2009, 11:06 AM
Ну так он же не коммунизм обещает (даже не Сев. Корейскую версию) а всего лишь европейский социализм. ;)

Как говорил Бисмарк - социализм конечно можно построить в отдельно взятой стране ... только выбирать надо ту которую не жалко ... так что да простят меня арабы я бы начал с Палестины ...

Буржуй
01-30-2009, 11:11 AM
Как говорил Бисмарк - социализм конечно можно построить в отдельно взятой стране ... только выбирать надо ту которую не жалко ... так что да простят меня арабы я бы начал с Палестины ...

Жаль что кукрыниксов больше нет.

In2HiDef
01-30-2009, 12:07 PM
ВВП явно прожектёр даже Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Андропов и Черненко не обешали коммунизма раньше чем через 20 лет :grum:
Ну почему, если европейцам выключить зимой газ... Метод "догоним и перегоним" себя не оправдал, можно чего другое попробовать.


Как говорил Бисмарк - социализм конечно можно построить в отдельно взятой стране ... только выбирать надо ту которую не жалко .
Бисмарк не мог такого говорить. Если бы он узнал, что такое социализм, то долго бы смеялся, потом приказал разыскать К.Маркса и бить его батогами на конюшне.

химик
01-30-2009, 12:23 PM
Ну почему, если европейцам выключить зимой газ... Метод "догоним и перегоним" себя не оправдал, можно чего другое попробовать.


Бисмарк не мог такого говорить. Если бы он узнал, что такое социализм, то долго бы смеялся, потом приказал разыскать К.Маркса и бить его батогами на конюшне.

В натуре его цитата .... :34:

Буржуй
01-30-2009, 12:37 PM
В натуре его цитата .... :34:Советую почитать Владимира Войновича "Москва 2042" там не такие цитаты есть. :34:

Буржуй
01-30-2009, 12:51 PM
Блин, сам себя "возбудил," буду перечитывать "Москва 2042" читал наверное в 1990-1991...

Дженни
01-30-2009, 02:02 PM
Нет, никогда.

fugitive
01-30-2009, 02:19 PM
нет культуры. воспитания нет. гос-во не нужна культура и воспитание.
европеец не пойдет ссать в подъезд или есче куда нибудь, а русский пойдет. нажреться сивухи и будет пить до блевотины а потом сядет или за нож или за кулак. не. лучше жить не будем.

Буржуй
01-30-2009, 02:21 PM
нет культуры. воспитания нет. гос-во не нужна культура и воспитание.
европеец не пойдет ссать в подъезд или есче куда нибудь, а русский пойдет. нажреться сивухи и будет пить до блевотины а потом сядет или за нож или за кулак. не. лучше жить не будем.Немогу не согласиться.

Kadet
01-30-2009, 02:54 PM
нет культуры. воспитания нет. гос-во не нужна культура и воспитание.
европеец не пойдет ссать в подъезд или есче куда нибудь, а русский пойдет. нажреться сивухи и будет пить до блевотины а потом сядет или за нож или за кулак. не. лучше жить не будем.

и часто Вы по подьездам ссыте?

Буржуй
01-30-2009, 02:54 PM
и часто Вы по подьездам ссыте?НЕ все серая масса.

Порyчик
01-30-2009, 02:55 PM
Ох уж эти обобщающие разговоры...

Kadet
01-30-2009, 02:56 PM
НЕ все серая масса.
Я цвет обычно не рассматриваю....

Буржуй
01-30-2009, 02:56 PM
Я цвет обычно не рассматриваю....Хорошо быть калаблаинд, плохо быть блаинд.

Kadet
01-30-2009, 02:58 PM
Хорошо быть калаблаинд, плохо быть блаинд.
дерьмо вне зависимости от цвета -воняет...

bdams
01-30-2009, 05:24 PM
нет культуры. воспитания нет. гос-во не нужна культура и воспитание.
европеец не пойдет ссать в подъезд или есче куда нибудь, а русский пойдет. нажреться сивухи и будет пить до блевотины а потом сядет или за нож или за кулак. не. лучше жить не будем.

Прибалтам расскажите об англичанах, приезжающим к ним в гости.

In2HiDef
01-30-2009, 07:00 PM
Прибалтам расскажите об англичанах, приезжающим к ним в гости.
Это поможет от запаха мочи в подъезде?:rolleyes:

справочник
01-30-2009, 07:02 PM
Это поможет от запаха мочи в подъезде?:rolleyes:

Нет. Дерьмо разноцветное вонять перестанет ...

Laureen
01-30-2009, 08:34 PM
Будут ли россияне жить лучше европейцев?


Не будут! :teufel:


.

Janych
01-30-2009, 09:42 PM
нет культуры. воспитания нет. гос-во не нужна культура и воспитание.
европеец не пойдет ссать в подъезд или есче куда нибудь, а русский пойдет. нажреться сивухи и будет пить до блевотины а потом сядет или за нож или за кулак. не. лучше жить не будем.
Это немножко не тот пункт по которому надо сравнивать. На некоторых станциях НЙ сабвея воняет по утрам почти как в подьезде. И сивухи не надо - пиво + отутствие общественных туалетов.

Махрютка
01-30-2009, 09:44 PM
Нет, никогда.

жить будут плохо,но не долго(ц) :lol:

смешно
01-30-2009, 10:19 PM
Почему не будут? Они уже живут лучше...спросите любого москвича. Там в маме Раше другой мир, другие ценности - что такое хорошо и что такое плохо.

Laureen
01-30-2009, 10:19 PM
жить будут плохо,но не долго(ц) :lol:


:10: :34: :leader: :leader: :leader:

.

Laureen
01-30-2009, 10:21 PM
Почему не будут? Они уже живут лучше...спросите любого москвича.


Все москвичи да москвичи... :mad: :mad:

А как же жители славного города Мухосранска и деревни Большая Задрючинка?.. :confused: :rolleyes:

.

смешно
01-30-2009, 10:23 PM
Все москвичи да москвичи... :mad: :mad:

А как же жители славного города Мухосранска и деревни Большая Задрючинка?.. :confused: :rolleyes:

.

у них вообще рай и комплекс по этому поводу.

Laureen
01-30-2009, 10:25 PM
у них вообще рай и комплекс по этому поводу.


Эйфория?.. :lol2:

А что они курят? :confused:

Или только клей нюхают? :rolleyes: :oops:

.

На качелях...
01-30-2009, 10:30 PM
У нас беседы странные. В любой теме, куда ни глянь, обсуждается как хорошо или плохо жить в стране.

А самое главное упускается - не где живешь, а кто живет.

В России многое не по уму или криво (изъяны можно найти в любой стране), но страной возможностей себя реализовать она быть от этого не перестает.

стопудово

а разговоры о "ссать в подъездах" ведут те, кто сам там ссал только вчера
да и тут нассал бы, но слишком уж штрафы большие за паблик уринейшн

Janych
01-30-2009, 10:35 PM
Все москвичи да москвичи... :mad: :mad:

А как же жители славного города Мухосранска и деревни Большая Задрючинка?.. :confused: :rolleyes:

. Это по молодости ещё задумываешься как что-то изменить в своей жизн, что такое хорошо и может ли быть ещё лучше.
А потом семья-дети-работа, от выходных до праздников и только дни мелькают. Ну да, здесь выбор еды, шмотки и курортов больше, хотя тоже не для всех. Многим в России хватает того, что есть даже в Мухосранске. Для счастья многим не важно какие штаны носить и что на обед есть...

смешно
01-30-2009, 10:37 PM
Это по молодости ещё задумываешься как что-то изменить в своей жизн, что такое хорошо и может ли быть ещё лучше.
А потом семья-дети-работа, от выходных до праздников и только дни мелькают. Ну да, здесь выбор еды, шмотки и курортов больше, хотя тоже не для всех. Многим в России хватает того, что есть даже в Мухосранске. Для счастья многим не важно какие штаны носить и что на обед есть...

"не было бы войны" Ц.

смешно
01-30-2009, 10:40 PM
Эйфория?.. :lol2:

А что они курят? :confused:

Или только клей нюхают? :rolleyes: :oops:

.


Это надо у Путина спросить, он когда выезжает за пределы РСФСР в развитую Европу, то сразу превращается в деревенского провинциала.

Janych
01-30-2009, 10:44 PM
"не было бы войны" Ц.
И даже это не для всех. Все равно как сдохнуть - от пули или от водки паленой. Зато хоть какое развлечение. Да и этого красавчика, который шибко вумных и по жизни продвинулся рядом с тобой в окоп посадят. Веселуха...
Не до конца исследованы психологические основы силы русского Солдата.

wlass
01-30-2009, 11:17 PM
Это немножко не тот пункт по которому надо сравнивать. На некоторых станциях НЙ сабвея воняет по утрам почти как в подьезде. И сивухи не надо - пиво + отутствие общественных туалетов.

По этому поводу мне здесь однажды дали разъяснение, что есть "хорошие" районы, а есть "плохие". В Америке можно убивать малолеток на улицах, главное - делать это в "плохом" районе, тогда не считается :znaika:

А в России - наоборот. Там "хорошие" районы не считаются. В зачет идут только "плохие". Так говорит Великое Демократическое Учение :crazy:

Laureen
01-30-2009, 11:48 PM
Ну да, здесь выбор еды, шмотки и курортов больше, хотя тоже не для всех.
Многим в России хватает того, что есть даже в Мухосранске. Для счастья
многим не важно какие штаны носить и что на обед есть...


А для меня имеет огромное значение, в какой стране жить.

Мне надо обязательно, чтобы я любила эту страну и ее язык.

Я люблю три страны - Швецию, США и ту балтийскую страну,

где я родилась. Соответственно 3 языка этих стран тоже.

Русский язык люблю только за то, что русские и другие

русскоязычные люди веселые и общительные.

А Россию не люблю, потому что там над многими людьми

издеваются, - над детьми в детских домах, над стариками,

над бездомными и голодными людьми, над заключенными

в тюрьмах...

.

Laureen
01-30-2009, 11:51 PM
На некоторых станциях НЙ сабвея воняет по утрам почти как в подьезде. И сивухи не надо - пиво + отутствие общественных туалетов.


И все равно Нью-Йорк - центр мира,

и я его обожаю. Лучший город! :good:

.

Laureen
01-30-2009, 11:55 PM
Прибалтам расскажите об англичанах, приезжающим к ним в гости.


В страны Балтии чаще всего едут не лучшие представители

западных стран. Много всяких проходимцев, которые ищут

там приключений. Большинство приличных людей еще боится

ехать в страны б.СССР. По понятным причинам. Поэтому

твой пример не совсем удачный. :34:

.

Бегемот
01-31-2009, 12:11 AM
Думаю завтра же и начнут!
вот вам подтверждение.

Власти начали "реагировать" на субботние акции протеста еще до их начала: идут превентивные аресты

http://static.newsru.com/img/b.gif время публикации: 30 января 2009 г., 18:23
последнее обновление: 30 января 2009 г., 21:15 http://static.newsru.com/img/ico/blogs.gif (http://www.newsru.com/russia/30jan2009/prevent_blog.html) http://static.newsru.com/img/ico/2.gif (http://www.newsru.com/russia/30jan2009/prevent_print.html) http://static.newsru.com/img/ico/3.gif (http://www.newsru.com/russia/30jan2009/prevent_save.html) http://static.newsru.com/img/ico/4.gif (http://www.newsru.com/russia/30jan2009/prevent.html#) http://static.newsru.com/img/ico/7.gif (http://www.newsru.com/pict/big/1139493.html) http://static.newsru.com/img/b.gif http://image.newsru.com/pict/id/1139493_20090130185047.gif (http://www.newsru.com/pict/big/1139493.html)
http://image.newsru.com/pict/id/1139494_20090130185047.gif (http://www.newsru.com/pict/big/1139494.html)
http://image.newsru.com/pict/id/1139495_20090130185048.gif (http://www.newsru.com/pict/big/1139495.html)

Накануне всероссийской акции протеста (http://www.newsru.com/russia/30jan2009/noways.html), намеченной на 31 января, появились сообщения о том, что власти приступили к превентивным арестам. В Тюмени задержано несколько человек - это самые известные в городе представители оппозиции, антифашисты и анархисты. В их числе преподаватели Тюменского госуниверситета и журналисты.
Как передает в пятницу "Новый регион" (http://nr2.ru/incidents/218257.html), сотрудники тюменского Центра по противодействию экстремизму проводят аресты в рамках уголовного дела, заведенного по статьям "публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности" и "вандализм".
О подробностях происходящего пишут в своих блогах правозащитники и журналисты.
- "Единая Россия" письменно зазывает на свои субботние митинги. Не прийти адресаты боятся (http://www.newsru.com/russia/30jan2009/fearloathing.html)

В частности, уже после начала арестов тюменские активисты создали сетевой ресурс, где сообщается, что превентивные действия властей начались с задержания утром 29 декабря деятеля политической оппозиции Андрея Кутузова (кандидата филологических наук, преподавателя ТюмГУ; в блогах его именуют Кендером) и Рустама Фахретдинова (Акбар), известного тюменского журналиста.
В квартирах молодых людей были проведены обыски, в результате которых, по предварительным данным, были изъяты компьютер и информационные носители. У Фахретдинова изъяли краски, буквенный трафарет, транспаранты с лозунгами защиты прав и свобод, периодику, в том числе художественную.
Обыск был проведен также в квартире родителей Андрея Кутузова. Кроме того, группа по задержанию посетила квартиру еще одного тюменского активиста, которого не оказалось дома. Арестованным предъявлено обвинение по статье 214 УК РФ "Вандализм" (предусматривает до трех лет лишения свободы) и по статье 280 "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности" (до пяти лет).
В Центре по борьбе с экстремизмом никакой информации о задержании Кутузова и Фахретдинова не предоставляют. Андрей Кутузов написал заявление о том, что сотрудники УБОПа не дали ему воспользоваться его же мобильным телефоном для реализации полагающегося по закону права на защиту.
А вот что рассказывает в своем блоге (http://klimov.blogspot.com/2009/01/blog-post_29.html#links) известный фотожурналист Олег Климов: "Друзья и знакомые популярных тюменских политиков отреагировали на аресты товарищей мгновенно. К 12 часам этого же дня, то есть 29 января, назначен сбор у входа в здание Центра. Журналисты различных СМИ заинтересовались, произошедшим, но официального комментария пока получить не могут.
По оценкам друзей задержанных, тюменских политических активистов и правозащитников, основной причиной ареста Кутузова и Фахретдинова является желание не допустить их к участию в протестных акциях, запланированных на 31 января. Власть панически боится массовых акций против правящей партии "Единая Россия", и наносит упреждающие удары по оппозиции, хватая активистов, считают они.
"Новый регион" также сообщает, что из оперативных источников, пожелавших остаться неназванными, удалось узнать о факте существования некой разнарядки на задержание шести человек. Помимо этого, аналогичным образом дали понять, что за задержанием Кутузова и Фахретдинова стоит Комитет по делам национальностей Тюменской области. 30 декабря стало известно еще об одном задержании в Тюмени.
Многочисленные акции (более 160) под экономическими и политическими лозунгами намечены в ряде городов по всей России - всего в 52 регионах, передает "Интерфакс" (http://www.interfax.ru/), ссылаясь на данные МВД.
Руководство всех подразделений органов внутренних дел на эти дни переведено на круглосуточное дежурство. Порядок будут обеспечивать более 23 тысяч сотрудников милиции и около 4 тысяч военнослужащих.
В пресс-центре МВД сообщили также, что в пятницу первый заместитель министра внутренних дел Михаил Суходольский провел совещание с руководителями органов внутренних дел. Он обратил особое внимание на необходимость корректного обращения с гражданами, участвующими в акциях.
Кроме того Суходольский подчеркнул, что "важную роль в освещении деятельности сотрудников милиции играют СМИ", и указал на необходимость профессионально взаимодействовать с журналистами.
Напомним, массовая акция протеста во Владивостоке в декабре была жестко подавлена (http://www.newsru.com/russia/22dec2008/vlad61.html) силами ОМОНа, говорилось об аресте десятков человек. Досталось тогда и журналистам (http://auto.newsru.com/article/22Dec2008/protestyut). Это вызвало возмущение общественности.




http://www.newsru.com/russia/30jan2009/prevent.html

Laureen
01-31-2009, 12:17 AM
Думаю завтра же и начнут!
вот вам подтверждение.


:grum: :good:

Всю эйфорию пидриотам испортил... :mad: :mad: :(

.

bdams
01-31-2009, 12:43 AM
В страны Балтии чаще всего едут не лучшие представители

западных стран. Много всяких проходимцев, которые ищут

там приключений. Большинство приличных людей еще боится

ехать в страны б.СССР. По понятным причинам. Поэтому

твой пример не совсем удачный. :34:

.

Следовательно некоторые представители западных стран позволяют себе ссать в подъездах и подворотнях.

У русских-же, из вашего сообщения, ссать в подъезде заложено на генетическом уровне. Только смена гражданства отбивает генетическую память на 100%, превращая в приличных людей.:30:

bdams
01-31-2009, 12:46 AM
А Россию не люблю, потому что там над многими людьми

издеваются, - над детьми в детских домах, над стариками,

над бездомными и голодными людьми, над заключенными

в тюрьмах...
.

:rofl:

SonElle
01-31-2009, 01:02 AM
Русский язык люблю только за то, что русские и другие русскоязычные люди веселые и общительные.

А Россию не люблю, потому что там над многими людьми

издеваются, - над детьми в детских домах, над стариками,

над бездомными и голодными людьми, над заключенными

в тюрьмах...

. Лорин, я перечитала три раза, но не переварила. То ли русскоязычные люди и веселы и общительны в процессе издевательств над детьми и бездомными, то ли Россия уже прошла стадию интервенции и над несчастными русскими издеваются представители других национальностей.))
А я Россию люблю. Политики и моды меняются, а то, что русская культура - моя родная, на душе с детства выгравированная, это уже никак не изменишь.

Laureen
01-31-2009, 01:07 AM
и часто Вы по подьездам ссыте?

НЕ все серая масса.


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa................... ....................


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

.

Laureen
01-31-2009, 01:09 AM
:rofl:


А разве это не правда? :teufel:

.

Laureen
01-31-2009, 01:11 AM
У русских-же, из вашего сообщения, ссать в подъезде заложено
на генетическом уровне. Только смена гражданства отбивает генетическую
память на 100%, превращая в приличных людей.:30:


Сообщение не мое, а fugitive: :mad: :obida:


нет культуры. воспитания нет. гос-во не нужна культура и воспитание.
европеец не пойдет ссать в подъезд или есче куда нибудь, а русский пойдет.
нажреться сивухи и будет пить до блевотины а потом сядет
или за нож или за кулак. не. лучше жить не будем.


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2987561&postcount=37

.

Laureen
01-31-2009, 01:15 AM
Следовательно некоторые представители западных стран
позволяют себе ссать в подъездах и подворотнях.


А разве кто-то утверждал, что в Западных странах

нет плохих и невоспитанных людей?

Речь идет о том, что в Западных странах уровень

жизни в разы выше, чем в России.

Несмотря на наличие нехороших людей.

.

bdams
01-31-2009, 01:19 AM
Сообщение не мое, а fugitive: :mad: :obida:


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2987561&postcount=37

.

Вы не соглашаетесь о гадящих европейцах, разделяя их на приличных и нет. Никак не упоминая о русских. Следовательно у всякого русского заходящего в подъезд видимо начинается процесс недержания.

Laureen
01-31-2009, 01:20 AM
Лорин, я перечитала три раза, но не переварила. То ли русскоязычные люди и веселы и общительны в процессе издевательств над детьми и бездомными, то ли Россия уже прошла стадию интервенции и над несчастными русскими издеваются представители других национальностей.))


А что тут непонятного? :confused:

Ну, ладно, повторю еще раз и помедленней:

1. Русский язык я люблю, общаться на нем люблю.

2. Русские и другие русскоязычные люди веселые и общительные,
поэтому я люблю с ними общаться.

3. В России над многими людьми издеваются, - над детьми
в детских домах, над стариками, над бездомными и голодными
людьми, над заключенными в тюрьмах.

4. Поэтому я Россию не люблю.

.

bdams
01-31-2009, 01:22 AM
А разве это не правда? :teufel:

.

Даже не знаю как-бы Вам объяснить. Помоему все и так очевидно. Глупость.

Laureen
01-31-2009, 01:23 AM
А я Россию люблю. Политики и моды меняются, а то,
что русская культура - моя родная, на душе с детства
выгравированная, это уже никак не изменишь.


Понятно, что выгравированная. А у меня русская культура

неродная, поэтому мне можно выбирать, что любить. :)

.

Laureen
01-31-2009, 01:24 AM
Даже не знаю как-бы Вам объяснить. Помоему все и так очевидно. Глупость.


Ясно. Аргументов у тебя нет.

.

Laureen
01-31-2009, 01:26 AM
Никак не упоминая о русских. Следовательно у всякого русского
заходящего в подъезд видимо начинается процесс недержания.


Этого я нигде не утверждала. :34:


Мое мнение - "процесс недержания" НЕ "у всякого русского". :)

.

Laureen
01-31-2009, 01:27 AM
Вы не соглашаетесь о гадящих европейцах,
разделяя их на приличных и нет.


А ты не разделяешь?

Ты думаешь, что и приличные, и неприличные

европейцы гадят в подъездах?


.

Slippery When Wet
01-31-2009, 01:27 AM
А разве кто-то утверждал, что в Западных странах

нет плохих и невоспитанных людей?

Речь идет о том, что в Западных странах уровень

жизни в разы выше, чем в России.

Несмотря на наличие нехороших людей.

.

Кстати, вспомнил.
Мне тогда пришлось велик типа "Украина" на горбу переть на восьмой этаж.
Потому как лифт-то приехал...но с аккуратной кучкой в самом центре.
Оплавленные кнопки с торчашими пружинами и обугленные газеты в почтовом ящике я воспринимал как реальность данную в ощущениях.
Или наоборот.
Но та кучка именно в центре меня сразила.

bdams
01-31-2009, 01:28 AM
Ясно. Аргументов у тебя нет.

.

Их слишком много. Назовите мне страну где не издеваются над людьми?
Вы считаете, что в положении о детских домах в России записон распорядок издевательств и унижений детей? То-же относится и к домам престарелых и тюрьмам. Значит это отдельные частные случаи.
Такие случаи я за 20 минут наковыряю в сети на любую страну.

bdams
01-31-2009, 01:29 AM
Кстати, вспомнил.
Мне тогда пришлось велик типа "Украина" на горбу переть на восьмой этаж.
Потому как лифт-то приехал...но с аккуратной кучкой аккурат в центре.
Оплавленные кнопки с торчашими пружинами и обугленные газеты в почтовом ящике я воспринимал как реальность данную в ощущениях.
Или наоборот.
Но та кучка именно в центре меня сразила.

Это была инсталяция "Образ Родины":D

SonElle
01-31-2009, 01:30 AM
А что тут непонятного? :confused:

Ну, ладно, повторю еще раз и помедленней:

1. Русский язык я люблю, общаться на нем люблю.

2. Русские и другие русскоязычные люди веселые и общительные,
поэтому я люблю с ними общаться.

3. В России над многими людьми издеваются, - над детьми
в детских домах, над стариками, над бездомными и голодными
людьми, над заключенными в тюрьмах.

4. Поэтому я Россию не люблю.

.

Веселый вечер) И гений, парадоксов друг... наверное, тоже ничего не понял)) Тогда я тоже переспрошу... эээ... не медленно, поскольку не люблю оскорблять собеседника намеками в слабоумии и прочих дефектах психики... Кто, люди какой национальности, мучают в России веселых и общительных русских бездомных детишек и русских заключенных в русских тюрьмах.

Люди просто разные, вне зависимости от национальности. Разные.

Slippery When Wet
01-31-2009, 01:32 AM
Это была инсталяция "Образ Родины":Д

Да, родной, потому я и решил што Ubi Bene Ibi Patria...:D

bdams
01-31-2009, 01:36 AM
Да, родной, потому я и решил што Ubi Bene Ibi Patria...:D

Е сли уж так, то Absit omen

wlass
01-31-2009, 01:54 AM
А разве кто-то утверждал, что в Западных странах

нет плохих и невоспитанных людей?

Речь идет о том, что в Западных странах уровень

жизни в разы выше, чем в России.

Несмотря на наличие нехороших людей.

.
Опять разделение. Теперь уже люди - "воспитанные" и "невоспитанные" . У вас идут в зачет воспитанные, у нас - "невоспитанные".

Двойка.

Nickola
01-31-2009, 02:05 AM
Кстати, вспомнил.
Мне тогда пришлось велик типа "Украина" на горбу переть на восьмой этаж.
Потому как лифт-то приехал...но с аккуратной кучкой в самом центре.
Оплавленные кнопки с торчашими пружинами и обугленные газеты в почтовом ящике я воспринимал как реальность данную в ощущениях.
Или наоборот.
Но та кучка именно в центре меня сразила.
Позвольте с вами не согласиться.
То что вы описали, не значит Россия.
Просто ваш дом находится в районе, таком же как Гарлем.
Переезжайте. Много хороших районов.
http://rutube.ru/tracks/116246.html?v=6497d894b89c51c65ab922ed5a2bed6f

Порyчик
01-31-2009, 02:20 AM
Думаю завтра же и начнут!
вот вам подтверждение.



На это можно ответить только каламбуром: хочешь идти против системы - не работай на системообразующих предприятиях.

Тогда тебя никто никуда и никогда зазывать не будет.

Порyчик
01-31-2009, 02:26 AM
Лорин, ты гонишь ! :crazy:

А вы пытаетесь серьезно что-то ей втолковать. Или прикалывается.

И вообще, мы еще не решили окончательно. Возможно, это чей-то клон.

Laureen
01-31-2009, 02:46 AM
Их слишком много. Назовите мне страну где не издеваются над людьми?


А ты думаeшь это как-то изменит всем известный

факт, что в Западных странах уровень жизни в разы

выше, чем в России? :grum: :grum: :grum:


.

Laureen
01-31-2009, 02:49 AM
Вы считаете, что в положении о детских домах в России
записон распорядок издевательств и унижений детей? То-же относится и к домам
престарелых и тюрьмам. Значит это отдельные частные случаи.


A в Швеции таких случаев не бывает. :)

У нас даже за невежливое обращение с детьми, стариками или

заключенными люди слетают с работы.

А за халатность и ошибки, приведшие к плохому самочувствию

подопечных, можно попасть в тюрьму. :34:

.

Laureen
01-31-2009, 02:51 AM
Такие случаи я за 20 минут наковыряю в сети на любую страну.


Давай, ковыряй. Даю 20 минут. :1:

Про Швецию, например, раз уж тема

о европейских странах. :-P :angel:

.

bdams
01-31-2009, 02:51 AM
А ты думаeшь это как-то изменит всем известный

факт, что в Западных странах уровень жизни в разы

выше, чем в России? :grum: :grum: :grum:


.

"Иногда лучше жевать, чем говорить" ©

Laureen
01-31-2009, 02:54 AM
Но та кучка именно в центре меня сразила.


Я представляю. :mad: :mad: :mad:


Ку-ку, bdams! В Швеции я никогда не видела кучку

в лифте или в подъезде, хотя живу тут уже 15 лет.

.

Laureen
01-31-2009, 02:55 AM
"Иногда лучше жевать, чем говорить" ©


Молодец! Наконец-то понял! :34: :leader:

Приятного аппетита! :angel:

.

bdams
01-31-2009, 03:00 AM
Я представляю. :mad: :mad: :mad:


Ку-ку, bdams! В Швеции я никогда не видела кучку

в лифте или в подъезде, хотя живу тут уже 15 лет.

.

Я честно говоря тоже, в России не видел.

Пожалста о насилии

Так же, как и в России, в Швеции практически каждый день какой-то муж избивает жену и вынуждает убежать из дома вместе с маленькими детьми. Разница в том, что шведские жены знают, куда пойти, и уверены, что их права будут соблюдены, а виновник наказан.


http://life.ng.ru/editor/2000-01-14/6_wives.html

Laureen
01-31-2009, 03:08 AM
Я честно говоря тоже, в России не видел.


Зрение давно проверял? :mad: :angel:

.

bdams
01-31-2009, 03:11 AM
Зрение давно проверял? :mad: :angel:

.

Сдулась блондинка. Слив засчитан.

wlass
01-31-2009, 03:13 AM
Я представляю. :mad: :mad: :mad:


Ку-ку, bdams! В Швеции я никогда не видела кучку

в лифте или в подъезде, хотя живу тут уже 15 лет.

.

Вы знаете, за последние 15 лет я ни кучек в подъездах не видел, ни подожженых кнопок в лифтах, лифты почему-то работают. На дверях сейчас домофоны, электронные замки, в подъезд так просто не войдешь. Если какой-то подъезд страдает такими вещами, пусть его жильцы беспокоятся. Надеюсь, в Швеции премьер-министр не занимается установкой дверей?

fugitive
01-31-2009, 03:13 AM
и часто Вы по подьездам ссыте?

не оспоряйте факты. большинство таких.

fugitive
01-31-2009, 03:15 AM
Это немножко не тот пункт по которому надо сравнивать. На некоторых станциях НЙ сабвея воняет по утрам почти как в подьезде. И сивухи не надо - пиво + отутствие общественных туалетов.

туалеты нужны обязательно.

bdams
01-31-2009, 03:15 AM
не оспоряйте факты. большинство таких.

Каких? Ссущих?8-O

Laureen
01-31-2009, 03:15 AM
Пожалста о насилии

http://life.ng.ru/editor/2000-01-14/6_wives.html


Твой пример опять очень неудачный. Я говорила об издевательствах

на государственном уровне, в государственных учреждениях и руками

государственных чиновников и персонала. А ты мне о бытовом насилии.

Кстати, там в твоей ссылке как раз написано: "Разница в том, что

шведские жены знают, куда пойти, и уверены, что их права будут

соблюдены, а виновник наказан." Разница существенная, не правда ли?

Добавлю, что в случае малейшего физического или даже морального

насилия шведская женщина имеет право на немедленное предоставление

благоустроенного жилья, мебели и необходимой бытовой техники, пособия

(если надо) и т.п. помощь. Вплоть до оплаченного переезда в другой

город с новым идентитетом, если ее бывший муж или самбу агрессивен.

.

Laureen
01-31-2009, 03:19 AM
Сдулась блондинка. Слив засчитан.


Фу, грубиян. :mad: :mad:


Когда кончаются аргументы, начинаются

грубости и наезды. :grum: :leader:

.

bdams
01-31-2009, 03:19 AM
Твой пример опять очень неудачный. Я говорила об издевательствах

на государственном уровне, в государственных учреждениях и руками

государственных чиновников и персонала. А ты мне о бытовом насилии.

Кстати, там в твоей ссылке как раз написано: "Разница в том, что

шведские жены знают, куда пойти, и уверены, что их права будут

соблюдены, а виновник наказан." Разница существенная, не правда ли?

Добавлю, что в случае малейшего физического или даже морального

насилия шведская женщина имеет право на немедленное предоставление

благоустроенного жилья, мебели и необходимой бытовой техники, пособия

(если надо) и т.п. помощь. Вплоть до оплаченного переезда в другой

город с новым идентитетом, если ее бывший муж или самбу агрессивен.

.

Это не отменяет существования насилия как такового!

fugitive
01-31-2009, 03:20 AM
Каких? Ссущих?8-O

алкаши выпивохи хамы и дебоширы.
человек человеку волк. вот главный принцип россии.

Laureen
01-31-2009, 03:22 AM
Вы знаете, за последние 15 лет я ни кучек в подъездах не видел, ни подожженых кнопок в лифтах, лифты почему-то работают. На дверях сейчас домофоны, электронные замки, в подъезд так просто не войдешь. Если какой-то подъезд страдает такими вещами, пусть его жильцы беспокоятся.


Это ты о какой стране говоришь? :confused:

.

Laureen
01-31-2009, 03:23 AM
Надеюсь, в Швеции премьер-министр не занимается установкой дверей?


А почему ты это спрашиваешь?

У нас премьер-министр занимается тем, чем ему положено.

.

Laureen
01-31-2009, 03:25 AM
Это не отменяет существования насилия как такового!


Ты обещал за 20 минут наковырять примеры тех издевательств,

о которых я говорила. На государственном уровне, а не бытового.

Наковырял?

.

wlass
01-31-2009, 03:28 AM
Это ты о какой стране говоришь? :confused:

.

О России.

wlass
01-31-2009, 03:31 AM
А почему ты это спрашиваешь?

У нас премьер-министр занимается тем, чем ему положено.

.

Я спрашиваю, потому что говорить "Россия плохая, потому что там подъезды загаженные" нельзя. Там люди живут, если они допускают, что у них подъезд загажен, так они сами в этом виноваты, а никак не Россия. Я за последние 15 лет тоже не видел плохих подъездов. Я здесь живу. А Вы где живете?

Laureen
01-31-2009, 03:33 AM
О России.


Лифты, домофоны, электронные замки - это все хорошо.

Для тех, у кого есть благоустроенное жилье.

А как же бездомные или люди, которые живут без воды,

туалетов и ванных, в ужасных домишках?

Когда они будут жить лучше европейцев?

.

fugitive
01-31-2009, 03:35 AM
Лифты, домофоны, электронные замки - это все хорошо.

Для тех, у кого есть благоустроенное жилье.

А как же бездомные или люди, которые живут без воды,

туалетов и ванных, в ужасных домишках?

Когда они будут жить лучше европейцев?

.

в европе есть деревни. там удобства тоже на улице?

Laureen
01-31-2009, 03:37 AM
Я спрашиваю, потому что говорить "Россия плохая,

потому что там подъезды загаженные" нельзя.


Я говорила, что Россия плохая совсем по другой причине.

Почитайте. Хотя кучки в подъездах и лифтах - это тоже

не достоинство. ;)

.

Laureen
01-31-2009, 03:38 AM
Я здесь живу. А Вы где живете?


В Швеции, конечно. У меня же написано под авой. :)

.

Laureen
01-31-2009, 03:39 AM
в европе есть деревни. там удобства тоже на улице?


:grum: Нет, конечно. Там же нормальные виллы, как и в городах.

.

fugitive
01-31-2009, 03:42 AM
:grum: Нет, конечно. Там же нормальные виллы, как и в городах.

.

начинать хорошо жить надо с канализации.
в москве собаки домашние и бездомные всё изгадили. ужас.
у них всеобщая диарея.

Карлсон
01-31-2009, 03:42 AM
...
И вообще, мы еще не решили окончательно. Возможно, это чей-то клон."мы" - это кто? Озвучьте, плиз, список, кто ф комиссии;)

Laureen
01-31-2009, 03:48 AM
начинать хорошо жить надо с канализации.


Это точно. :34:

.

Laureen
01-31-2009, 03:49 AM
в москве собаки домашние
и бездомные всё изгадили. ужас.
у них всеобщая диарея.


А разве у вас хозяева не убирают отходы за своими

собаками в целлофановые пакетики? :confused:

У нас будет большой штраф, если этого не делать.

.

fugitive
01-31-2009, 03:50 AM
А разве у вас хозяева не убирают отходы за своими

собаками в целлофановые пакетики? :confused:

У нас будет большой штраф, если этого не делать.

.

нет не убирают.
хочеться такой собаке подсрачник дать))))

Laureen
01-31-2009, 03:55 AM
нет не убирают.
хочеться такой собаке подсрачник дать))))


Животных обижать нельзя! :teufel:

Никогда так не делай!

Собаки не виноваты, что люди о них

не заботятся. А сами их приручили.

.

fugitive
01-31-2009, 04:03 AM
Животных обижать нельзя! :teufel:

Никогда так не делай!

Собаки не виноваты, что люди о них

не заботятся. А сами их приручили.

.

зачем тогда заводят?

Laureen
01-31-2009, 04:05 AM
зачем тогда заводят?


Если бы у вас был закон, заставляющий хозяев убирать

за своими собаками, то они бы заботились.

А для брошенных животных у нас есть приюты, оттуда их люди

разбирают, потому что сoбака в Швеции стоит дорого.

.

fugitive
01-31-2009, 04:09 AM
Если бы у вас был закон, заставляющий хозяев убирать

за своими собаками, то они бы заботились.

А для брошенных животных у нас есть приюты, оттуда их люди

разбирают, потому что сoбака в Швеции стоит дорого.

.

надо экспортировать наших шариков и тузиков в Швецию.

Laureen
01-31-2009, 05:27 AM
надо экспортировать наших шариков и тузиков в Швецию.

:grum:

И дать им статус политических беженцев. :good:

.

fugitive
01-31-2009, 06:24 AM
:grum:

И дать им статус политических беженцев. :good:

.

и собачьи гринки выдать)))

Laureen
01-31-2009, 06:56 AM
и собачьи гринки выдать)))


:10: + квартиры и пособия :leader:


http://www.wibas.se/05hundar/0607%20055.gif...http://www.wibas.se/05hundar/030.gifhttp://www.wibas.se/05hundar/0607%20015.gif http://www.wibas.se/05hundar/0607%20045.gif.....http://www.wibas.se/05hundar/0607%20008.gifhttp://www.wibas.se/05hundar/043.gif http://www.wibas.se/05hundar/0607%20040.gif


.

Порyчик
01-31-2009, 12:51 PM
"мы" - это кто? Озвучьте, плиз, список, кто ф комиссии;)

Мировая закулиса! :crazy:

Порyчик
01-31-2009, 12:57 PM
Вы знаете, за последние 15 лет я ни кучек в подъездах не видел, ни подожженых кнопок в лифтах, лифты почему-то работают. На дверях сейчас домофоны, электронные замки, в подъезд так просто не войдешь. Если какой-то подъезд страдает такими вещами, пусть его жильцы беспокоятся. Надеюсь, в Швеции премьер-министр не занимается установкой дверей?

Хулиганья и гопников меньше стало в последние лет 10, это факт.

Да здравствует американская и китайская промышленность, которая сделала компьютеры, чтобы чем-то занять этих потенциально социально опасных элементов!

Карлсон
01-31-2009, 01:19 PM
Мировая закулиса! :crazy:

Вы к какой Ложе приписаны?;)

Порyчик
01-31-2009, 01:47 PM
Вы к какой Ложе приписаны?;)

Я приписан к Ложе ложных ложноножек. :)

bdams
01-31-2009, 01:48 PM
Ты обещал за 20 минут наковырять примеры тех издевательств,

о которых я говорила. На государственном уровне, а не бытового.

Наковырял?

.

Я обещал наковырять про насилие в любой стране. Я нашел.Не надо наговаривать.
Те кто долбят жен не могут работать на государственной службе?

Драгоценный
01-31-2009, 02:00 PM
алкаши выпивохи хамы и дебоширы.
человек человеку волк. вот главный принцип россии.

:34::34::34:

Порyчик
01-31-2009, 02:04 PM
:34::34::34:

Неправильный значок поставил.

Карлсон
01-31-2009, 02:04 PM
Я приписан к Ложе ложных ложноножек. :)
Это фсё...грибы?;)

Порyчик
01-31-2009, 02:04 PM
Это фсё...грибы?;)

Нет, животные. :)

Slippery When Wet
01-31-2009, 02:47 PM
Переезжайте. Много хороших районов.


Так я и переехал...:rtyu:

Laureen
01-31-2009, 02:57 PM
Я обещал наковырять про насилие в любой стране. Я нашел.Не надо наговаривать.
Те кто долбят жен не могут работать на государственной службе?


Винегрет тут какой-то написал. :mad:

Перечитай о чем вообще-то разговор был, bdams. :)

А то слив засчитаю. :teufel:

.

Laureen
01-31-2009, 02:58 PM
Хулиганья и гопников меньше стало в последние лет 10, это факт.

Да здравствует американская и китайская промышленность, которая сделала
компьютеры, чтобы чем-то занять этих потенциально социально опасных элементов!


:lol2:

Каждому хулиганью и гопнику - по компьютеру

и интернетабонемангу! :teufel: :teufel:

.

bdams
01-31-2009, 03:31 PM
Винегрет тут какой-то написал. :mad:

Перечитай о чем вообще-то разговор был, bdams. :)

А то слив засчитаю. :teufel:

.

Начало Ваше


А Россию не люблю, потому что там над многими людьми

издеваются, - над детьми в детских домах, над стариками,

над бездомными и голодными людьми, над заключенными

в тюрьмах...

Мое

Назовите мне страну где не издеваются над людьми?
Вы считаете, что в положении о детских домах в России записон распорядок издевательств и унижений детей? То-же относится и к домам престарелых и тюрьмам. Значит это отдельные частные случаи.
Такие случаи я за 20 минут наковыряю в сети на любую страну.

Ваше

Давай, ковыряй. Даю 20 минут.

Про Швецию, например, раз уж тема

о европейских странах.

Мое

Пожалста о насилии
Цитата:Так же, как и в России, в Швеции практически каждый день какой-то муж избивает жену и вынуждает убежать из дома вместе с маленькими детьми. Разница в том, что шведские жены знают, куда пойти, и уверены, что их права будут соблюдены, а виновник наказан.

http://life.ng.ru/editor/2000-01-14/6_wives.html

Laureen
01-31-2009, 03:46 PM
Начало Ваше

Мое

Ваше

Мое


Молодец, bdams! Славно потрудился. :)

Винегрет сварганил еще лучше прежнего.

Приятного аппетита! :34:

.

справочник
01-31-2009, 03:50 PM
Начало Ваше

Мое

Ваше

Мое

Тов. младший лейтенант госбезопасности!

Вы плохо обучены вашему делу.

Просили про -


издеваются, - над детьми в детских домах, над стариками,

над бездомными и голодными людьми, над заключенными

в тюрьмах...

А вы отвечаете про -


какой-то муж избивает жену

При этом напрочь забывая вырезать конец своей же цитаты -

Разница в том, что шведские жены знают ...
Что полностью дискредитирует предыдущий текст ...

Выношу вам выговор, с занесением в личное дело. Доппайка лишаю на неделю.

bdams
01-31-2009, 03:57 PM
Тов. младший лейтенант госбезопасности!

Вы плохо обучены вашему делу.

Выношу вам выговор, с занесением в личное дело. Доппайка лишаю на неделю.

А одикалонь?

Бегемот
01-31-2009, 04:01 PM
Тов. младший лейтенант госбезопасности!

Вы плохо обучены вашему делу.

Просили про -



А вы отвечаете про -



При этом напрочь забывая вырезать конец своей же цитаты -

Что полностью дискредитирует предыдущий текст ...

Выношу вам выговор, с занесением в личное дело. Доппайка лишаю на неделю.


вот другой вопрос мне интересен, где они берут финансирование, на эти проекты. Вернее где бурут понятно, а вот зачем тратят = не очень.
Т.е. это должно быть не такие уж и маленькие средства (и не огромные конечно если мы говорим о инете, а не ТиВи), чтоб содержать целый отдел, или даже институт пиарщиков, вещающих на несколько важных направлений. Толку же все равно нуль, или около нуля. Людей, которые смогли\захотели уехать их же уже не обманешь, а детей их и подавно. Так стоит ли заниматься пропой на не оч большой, и наверное нерепрезентативный сектор рынка?

bdams
01-31-2009, 04:35 PM
вот другой вопрос мне интересен, где они берут финансирование, на эти проекты. Вернее где бурут понятно, а вот зачем тратят = не очень.
Т.е. это должно быть не такие уж и маленькие средства (и не огромные конечно если мы говорим о инете, а не ТиВи), чтоб содержать целый отдел, или даже институт пиарщиков, вещающих на несколько важных направлений. Толку же все равно нуль, или около нуля. Людей, которые смогли\захотели уехать их же уже не обманешь, а детей их и подавно. Так стоит ли заниматься пропой на не оч большой, и наверное нерепрезентативный сектор рынка?

К целому отделу уже приравняли:D, Только со званием обидели.
Ловите тогда ссылку, может повысите?
http://ru.youtube.com/watch?v=uxsfZm0YDk0

Может это пойдет?
http://ru.youtube.com/watch?v=VYhk9NX7LSk

Бегемот
01-31-2009, 04:45 PM
К целому отделу уже приравняли:D, Только со званием обидели.
Ловите тогда ссылку, может повысите?
http://ru.youtube.com/watch?v=uxsfZm0YDk0

если привезти в Швецию еще больше арабов, турков и черных, и забыть при этом натаскать полицию, то уровень криминала вырастет еще на 2000%

bdams
01-31-2009, 04:46 PM
Тов. младший лейтенант госбезопасности!

Вы плохо обучены вашему делу.

Просили про -



А вы отвечаете про -



При этом напрочь забывая вырезать конец своей же цитаты -

Что полностью дискредитирует предыдущий текст ...

Выношу вам выговор, с занесением в личное дело. Доппайка лишаю на неделю.

Как об стенку. Просили про насилие, я нашел. И в быту и от властей. В Америке поискать?

bdams
01-31-2009, 04:49 PM
если привезти в Швецию еще больше арабов, турков и черных, и забыть при этом натаскать полицию, то уровень криминала вырастет еще на 2000%


Опять нетак. Это уже расизмом пахнет. У Вас критерии поиска все ужесточаются. Считаю поиски законченнымми.
Насилие существует в любой стране.
А вот и марш несогласных
http://ru.youtube.com/watch?v=9Tk0CxfB-Os&NR=1

Или европеец
http://ru.youtube.com/watch?v=lCvyyN0bfUM&NR=1

Бегемот
01-31-2009, 04:50 PM
Как об стенку. Просили про насилие, я нашел. И в быту и от властей. В Америке поискать?


а вы в субботу гуглом что ли работаете? :rolleyes:

Laureen
01-31-2009, 04:54 PM
Тов. младший лейтенант госбезопасности!

Вы плохо обучены вашему делу.

...

Выношу вам выговор, с занесением в личное дело. Доппайка лишаю на неделю.


Сомневаюсь, что bdams понял, за что. :grum:

.

Laureen
01-31-2009, 04:56 PM
а вы в субботу гуглом что ли работаете? :rolleyes:


Он обещал "наковырять", а вот Гуглом или чем другим, не объяснил. :oops:

Весь день ковыряeт, а результата ноль. Плохой у него Гугл. :mad: :mad:

.

справочник
01-31-2009, 04:58 PM
Как об стенку. Просили про насилие, я нашел. И в быту и от властей. В Америке поискать?

Чего поискать? Детские дома? Поищите ...

Laureen
01-31-2009, 04:59 PM
А одикалонь?


Пока с таким плохо ковыряющим "гуглом" только

брызгалку для туалета. :teufel:

А дальше посмотрим, как ковырять будешь. :kos:

.

Laureen
01-31-2009, 04:59 PM
Чего поискать? Детские дома? Поищите ...


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa...................... ..................


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:


Может, найдет для себя детский дом... Пригреют, накормят... :baby:

.

bdams
01-31-2009, 05:00 PM
а вы в субботу гуглом что ли работаете? :rolleyes:

не хотелось этим заниматься, но уж раз попросили как не уважить?

Бегемот
01-31-2009, 05:01 PM
Чего поискать? Детские дома? Поищите ...


злой ты справочник :mad:

Бегемот
01-31-2009, 05:01 PM
не хотелось этим заниматься, но уж раз попросили как не уважить?


терь справочника по дет домам уважь, но думаю кишка тонка...

bdams
01-31-2009, 05:02 PM
Можно подвести итог. Пошло неаргументированное хамство.

Laureen
01-31-2009, 05:02 PM
Т.е. это должно быть не такие уж и маленькие средства (и не огромные конечно если мы говорим о инете, а не ТиВи), чтоб содержать целый отдел, или даже институт пиарщиков, вещающих на несколько важных направлений. Толку же все равно нуль, или около нуля.


Бегемот, ты меня пугаешь... :mad: :yel:

Что, правда, у нас здесь опять настоящий шпиён КеГеБе? :-P :leader:

.

bdams
01-31-2009, 05:03 PM
Могу уважить по количеству погибших усыновленных детей.

Laureen
01-31-2009, 05:04 PM
Можно подвести итог. Пошло неаргументированное хамство.


Фу, грубиян! :teufel: Приличных людей хамами обозвал! :mad:

А сам даже своим "гуглом" ковырять не умеет. :D

.

Laureen
01-31-2009, 05:05 PM
Могу уважить по количеству погибших усыновленных детей.


Что курим? :17: :crz:

.

Laureen
01-31-2009, 05:06 PM
злой ты справочник :mad:


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa....................... ......................


:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl:

.

Laureen
01-31-2009, 05:08 PM
если привезти в Швецию еще больше арабов, турков и черных, и забыть при этом натаскать полицию, то уровень криминала вырастет еще на 2000%


Только не вздумайте привезти к нам ваших. :teufel:

У нас своих хватает. :crz:

.

Птиц
01-31-2009, 05:09 PM
Могу уважить по количеству погибших усыновленных детей.

бросай это дело - тут все равно никто никогда не аргументирует - в лучшем случае брякнет что-то глубокомысленное - и в тину.

а побросаться банановой кожурой, погонять "оппонента" за ссылками - эт обычное дело.

не парься - особенно когда имеешь дело с бандерлогами :kos:

Laureen
01-31-2009, 05:11 PM
бросай это дело - тут все равно никто никогда не аргументирует - в лучшем случае брякнет что-то глубокомысленное - и в тину.

а побросаться банановой кожурой, погонять "оппонента" за ссылками - эт обычное дело.

не парься - особенно когда имеешь дело с бандерлогами :kos:


Птиц, ты говоришь обидно. :teufel: :)

.

bdams
01-31-2009, 05:11 PM
бросай это дело - тут все равно никто никогда не аргументирует - в лучшем случае брякнет что-то глубокомысленное - и в тину.

а побросаться банановой кожурой, погонять "оппонента" за ссылками - эт обычное дело.

не парься - особенно когда имеешь дело с бандерлогами :kos:

Да я понял уж давно. Зато лейтенантом стал:34:

Laureen
01-31-2009, 05:11 PM
У Вас критерии поиска все ужесточаются. Считаю поиски законченнымми.


"Гугл" ковырять устал? :mad:

.

Laureen
01-31-2009, 05:12 PM
Можно подвести итог. Пошло неаргументированное хамство.

Шпиён обиделся. :mad: А было так весело. :leader:

.

На качелях...
01-31-2009, 05:12 PM
а за бандерлогов удода забанить нада
абарзел парниша

bdams
01-31-2009, 05:13 PM
Шпиён обиделся. :mad: А было так весело. :leader:

.

Лэйтенант я.

Laureen
01-31-2009, 05:15 PM
Лэйтенант я.


Бегемот угадал!!! :34: :leader: :leader: :leader:

.

Бегемот
01-31-2009, 05:15 PM
бросай это дело - тут все равно никто никогда не аргументирует - в лучшем случае брякнет что-то глубокомысленное - и в тину.

а побросаться банановой кожурой, погонять "оппонента" за ссылками - эт обычное дело.

не парься - особенно когда имеешь дело с бандерлогами :kos:

"Каа, они называли тебя земляным червяком!" (С)

и кого это ты бандерлогами окрестил, падла?

Птиц
01-31-2009, 05:20 PM
Птиц, ты говоришь обидно. :teufel: :)

.

Я любя :kiss:

Baghera
01-31-2009, 05:28 PM
бросай это дело - тут все равно никто никогда не аргументирует - в лучшем случае брякнет что-то глубокомысленное - и в тину.

а побросаться банановой кожурой, погонять "оппонента" за ссылками - эт обычное дело.

не парься - особенно когда имеешь дело с бандерлогами :кос:
Убедительная просьба удержатьса от эпитетов.
Если тебе форум/форумчане не по душе - никто тебя тут насильно не держит.

Драгоценный
01-31-2009, 05:30 PM
Неправильный значок поставил.

Это почему это, :34::34::34:означает "на троих"!

Бегемот
01-31-2009, 05:35 PM
Убедительная просьба удержатьса от эпитетов.
Если тебе форум/форумчане не по душе - никто тебя тут насильно не держит.

а как же переизбыток собственного яда? :rolleyes:

Laureen
01-31-2009, 05:38 PM
Я любя :kiss:


:leader: :leader: :leader:

.

fugitive
01-31-2009, 06:41 PM
Власть бухает((( культуры нуль((
дипломаты в мидовской столовой тоже в козявку нажираются))
в кремле не видел,не могу судить.

bdams
01-31-2009, 06:43 PM
Еще-б кто пустил..

Slippery When Wet
01-31-2009, 06:49 PM
милиционер што ли...8-O

Elric
01-31-2009, 08:52 PM
милиционер што ли...8-О

ето не милиоционер...ето мусор...

Бегемот
01-31-2009, 08:53 PM
милиционер што ли...8-O


кто-то его по полу повалял немношка...

wlass
02-01-2009, 01:08 AM
Хулиганья и гопников меньше стало в последние лет 10, это факт.

Да здравствует американская и китайская промышленность, которая сделала компьютеры, чтобы чем-то занять этих потенциально социально опасных элементов!

И теперь они сидят и пишут всякие надписи в Русской Америке :eek:

справочник
02-01-2009, 07:14 AM
И теперь они сидят и пишут всякие надписи в Русской Америке :eek:

Самокриттика - очень хорошая черта. Уважаю!

Issey Miyake
02-01-2009, 11:58 AM
бросай это дело - тут все равно никто никогда не аргументирует - в лучшем случае брякнет что-то глубокомысленное - и в тину.

а побросаться банановой кожурой, погонять "оппонента" за ссылками - эт обычное дело.

не парься - особенно когда имеешь дело с бандерлогами :kos:Многим стоит задуматься.

fan_ta
02-01-2009, 02:35 PM
Жизнь в Киеве: плати за все, умри бесплатно
13:04 «Вести.Ру»

Украина — на грани экономической и социальной катастрофы. С Нового года десятки киевских школ, больниц, училищ погрузились во тьму. Учатся при свечах, в коридорах подсвечивают мобильными телефонами. Городская администрация не платит за свет, и частное предприятие «Киевэнерго» его массово отключает.
«Каждый день мы им должны давать горячую пищу. А сейчас ничего не готовим, ничем не кормим, мы даже чай не можем предложить детям», — переживает директор Киевского профессионального училища технологии и дизайна Светлана Добровольская.
Прокуратура постановила свет включить, хотя долги мэрии перевалили за 100 миллионов долларов, а еще не заплачено за воду и тепло. В больницах города нет денег на лекарства. Их покупали за счет киевского бюджета, которого тоже нет. Первое чтение назначено на конец февраля. Не получает Киев денег и из бюджета страны. Премьер-министр Тимошенко, которая проиграла в прошлом году досрочные выборы столичного мэра, поддерживать своего конкурента не собирается.
«Существует долг Киева, но существуют долги и Кабинета министров. В результате они не могут сесть за стол переговоров и решить этот вопрос, — рассказывает Наталья Новак, депутат Киевского горсовета. — Долг города Киева связан с кризисом власти не только в Киеве, но и на Украине».
Введены новые налоги на собак, на транзит через столицу. Есть даже плата за въезд на городские кладбища! Мэр пытается любыми способами собрать больше денег, раздражая горожан. При этом Леонид Черновецкий подчеркивает, что готов на все, ради сохранения любви киевских пенсионеров.
«Все похороны я возьму на себя, — обещает Черновецкий. — В ближайшее время все пенсионеры получат от меня письма, я сделаю самые наилучшие предложения. Ни один человек не останется без моего внимания. Я буду их хоронить всех за свой счет!»
Популизм – отличительная черта Леонида Черновецкого. В прошлые выборы он массово раздавал пенсионерам продуктовые наборы. В этом году на Украине новые выборы – президентские.
«Мэр Киева планирует баллотироваться в президенты Украины. Он работает на свои выборы, личные, — считает депутат Киевского совета Алексей Резников. — Соответственно, правильно расставленные на местах свои люди будут обеспечивать не только поступления в бюджет города, но и в частный бюджет».
Долги города растут, в коридорах горсовета все чаще звучит слово «дефолт», но мэрия платить не торопится. В канун президентских выборов деньги могут понадобиться на другие цели.
В Киеве отражаются основные проблемы политической жизни Украины. Углубляющийся кризис власти не позволяет эффективно бороться с последствиями кризиса экономического. А приближающиеся выборы президента делают киевлян, как и большинство украинцев, заложниками популизма будущих кандидатов.

скопипестила с рупойнта. там ссылки нет.

fan_ta
02-01-2009, 02:38 PM
да - там дальше написали - что все российские медиа заняты обсуждением страйков во франции и британии. сожалеют - как трудно там людям жить...

Laureen
02-01-2009, 02:43 PM
Украина — на грани экономической и социальной катастрофы. С Нового года десятки киевских школ, больниц, училищ погрузились во тьму. Учатся при свечах, в коридорах подсвечивают мобильными телефонами. Городская администрация не платит за свет, и частное предприятие «Киевэнерго» его массово отключает.


Какой ужас! :mad: :mad:

Такой жизни можно только посочувствовать... :plach:

.

Kadet
02-01-2009, 02:45 PM
не оспоряйте факты. большинство таких.

статистику в студию!

Kadet
02-01-2009, 02:46 PM
алкаши выпивохи хамы и дебоширы.
человек человеку волк. вот главный принцип россии.

как же тяжко такому высокообразованному интеллигенту жить в таких условиях...

Laureen
02-01-2009, 02:46 PM
статистику в студию!


Вам поможет Google! :34: :)

.

Kadet
02-01-2009, 02:49 PM
а за бандерлогов удода забанить нада
абарзел парниша

какая тоска по кнопочке!!! Рученки чешуться?

Kadet
02-01-2009, 02:50 PM
Вам поможет Гоогле! :34: :)

.

Боюсь, вам уже ничего не поможет, даже википедия...

Кузькинамать
02-01-2009, 03:06 PM
ууу... пять лет всего осталось, как счастье-то близко оказывается.

Janych
02-01-2009, 04:03 PM
Жизнь в Киеве: плати за все, умри бесплатно
13:04 «Вести.Ру»

Украина — на грани экономической и социальной катастрофы. С Нового года десятки киевских школ, больниц, училищ погрузились во тьму. Учатся при свечах, в коридорах подсвечивают мобильными телефонами. Городская администрация не платит за свет, и частное предприятие «Киевэнерго» его массово отключает..


скопипестила с рупойнта. там ссылки нет.


да - там дальше написали - что все российские медиа заняты обсуждением страйков во франции и британии. сожалеют - как трудно там людям жить...
Когда правительство чувствует что её народ живет хуже чем мог бы, очень любят искать тех кто живет ещё хуже. Или это харктерно больше для русских (белоруссов)? - Наплевать што крыша валится, но вот у соседа корова сдохла, хоть какая радость.
А в таких заметках кто-то ещё свой садизм удовлетворяет - мы им не дадим газа и они замерзнут - весело.:teufel:

Laureen
02-01-2009, 04:52 PM
Боюсь, вам уже ничего не поможет, даже википедия...


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa..................... ....................


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:


:crz:

.

Kadet
02-01-2009, 04:57 PM
Ааааааааааааааааааааааааааааа..................... ....................


:лол2: ___:лол2: ___:лол2: ___:лол2: ___:лол2: ___ :лол2: ___:лол2:


:црз:

.

спокойно, поменьше эмоций... я могу и ошибаться...

Laureen
02-01-2009, 06:27 PM
спокойно, поменьше эмоций... я могу и ошибаться...


:34: :10:

:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

.

fugitive
02-02-2009, 02:14 PM
как же тяжко такому высокообразованному интеллигенту жить в таких условиях...

это не тяжесть это по человечески не приятно все видеть.

Monster2
02-04-2009, 01:42 PM
откопал аж за 2004 год ))) ах какой молодец)))
полегчало всем???
)))) - ребята захожу не часто но ржу - лучше чем пресс покачать))))

Laureen
02-04-2009, 01:50 PM
)))) - ребята захожу не часто но ржу - лучше чем пресс покачать))))

:34: :grum: :leader:

.

Nickola
02-04-2009, 01:53 PM
:leader:Будут ли россияне жить лучше европейцев?

Сто процентов будут! Скоро вся европа будут арапские емираты. А из арапчат в России любят только одного,-
Арапа Петра Великого.

смешно
02-04-2009, 01:55 PM
:leader:Будут ли россияне жить лучше европейцев?

Сто процентов будут! Скоро вся европа будут арапские емираты. А из арапчат в России любят только одного,-
Арапа Петра Великого.

В смысле Пушкина?

смешно
02-04-2009, 01:55 PM
откопал аж за 2004 год ))) ах какой молодец)))
полегчало всем???
)))) - ребята захожу не часто но ржу - лучше чем пресс покачать))))

О, наши люди пожаловали, финансисты, ну как там у вас, рассказывай! :leader:

Monster2
02-04-2009, 01:58 PM
О, наши люди пожаловали, финансисты, ну как там у вас, рассказывай! :leader:

да нормалек вроде)) ещё по одной бумаге 6% вверх жду - закрываю и даже в плюс от майских выхожу 15%

Вы то как? Цербер все на свои летние покупки не нарадуется??)))
главное что купил по книге - а остальное дело наживное)


Додик кстати вижу 4000-5000 - но не сейчас) - всему свое время) - до этого есть ещё шанс и время порасти)

Elric
02-04-2009, 02:00 PM
да нормалек вроде)) ещё по одной бумаге 6% вверх жду - закрываю и даже в плюс от майских выхожу 15%

Вы то как? Цербер все на свои летние покупки не нарадуется??)))
главное что купил по книге - а остальное дело наживное)


Додик кстати вижу 4000-5000 - но не сейчас) - всему свое время)

нет...нет..как там дела у "ВАС" а не у тебя лично...что там с оставшимися 100 миллионами? :) нууу, минус те кого в члоновозах возят :)

Monster2
02-04-2009, 02:01 PM
но нервы я тебе скажу последние полгода конечно и мне потрепали...
приходилось и коньячку прикладываться в лечебных целях...

Monster2
02-04-2009, 02:03 PM
нет...нет..как там дела у "ВАС" а не у тебя лично...что там с оставшимися 100 миллионами? :) нууу, минус те кого в члоновозах возят :)

Да хз)) не живем а выживаем ... стремимся в европу.. при виде живого Американца падаем на колени)) все как в 91 мом))
вот что кризис то животворящий делает?!

нормально так?)))

Elric
02-04-2009, 02:03 PM
но нервы я тебе скажу последние полгода конечно и мне потрепали...
приходилось и коньячку прикладываться в лечебных целях...

о...по 50 и лимончиком закусить :)

Monster2
02-04-2009, 02:07 PM
о...по 50 и лимончиком закусить :)

не лимон не люблю - только шоколад..

Elric
02-04-2009, 02:07 PM
не лимон не люблю - только шоколад..

сладкой жизни захотелось...нет уж! :)

Monster2
02-04-2009, 02:10 PM
))) Ну у меня вроде все тьфу тьфу тьфу ок пока...
рынок сейчас сказка... дает работать и дает зарабатывать..
главное со стопами жестко держаться...
а так.. переливов много... скальпирую вверх сейчас в основном одна только длинная позиция с мая ещё
вообще доволен такая ситуация в жизни не часто

единственно конечно есть ньюансы.. качество игроков тоже улушилось... слабых слишком много повыбивало.. а новых пока непонятно когда подвезут...

Laureen
02-04-2009, 02:15 PM
Да хз)) не живем а выживаем ... стремимся в европу.. при виде
живого Американца падаем на колени)) все как в 91 мом))
вот что кризис то животворящий делает?!

нормально так?)))


нормально :34: :leader:

.

смешно
02-04-2009, 02:18 PM
да нормалек вроде)) ещё по одной бумаге 6% вверх жду - закрываю и даже в плюс от майских выхожу 15%

Вы то как? Цербер все на свои летние покупки не нарадуется??)))
главное что купил по книге - а остальное дело наживное)


Додик кстати вижу 4000-5000 - но не сейчас) - всему свое время) - до этого есть ещё шанс и время порасти)


Всё ясно! А как там с колбасой в магазинах? Или ты вегетарианец?
Да и про обстановку расскажи, на улицах, революция не назревает?

смешно
02-04-2009, 02:19 PM
Да хз)) не живем а выживаем ... стремимся в европу.. при виде живого Американца падаем на колени)) все как в 91 мом))
вот что кризис то животворящий делает?!

нормально так?)))

про колбасу, про колбасу расскажи ))))))

Monster2
02-04-2009, 02:21 PM
Всё ясно! А как там с колбасой в магазинах? Или ты вегетарианец?
Да и про обстановку расскажи, на улицах, революция не назревает?

?? Да если есть деньги то вроде как все по старому а тои лучше - че уж тут выдумывать - что то ты совсем давно уехал наверно))
а насчет революции - да какая нахер революция? те у кого все ок на неё не позарятся.. а у кого все не ок... тут уж не до революций - работать надо или работу искать..
правительство то тут при чем если у тебя проблемы?

In2HiDef
02-04-2009, 02:24 PM
))) Ну у меня вроде все тьфу тьфу тьфу ок пока...
рынок сейчас сказка... дает работать и дает зарабатывать..
главное со стопами жестко держаться...
а так.. переливов много... скальпирую вверх сейчас в основном одна только длинная позиция с мая ещё
вообще доволен такая ситуация в жизни не часто

единственно конечно есть ньюансы.. качество игроков тоже улушилось... слабых слишком много повыбивало.. а новых пока непонятно когда подвезут...
Откровения стервятника, гггг.


?? Да если есть деньги то вроде как все по старому а тои лучше - че уж тут выдумывать - что то ты совсем давно уехал наверно))
а насчет революции - да какая нахер революция? те у кого все ок на неё не позарятся.. а у кого все не ок... тут уж не до революций - работать надо или работу искать..
правительство то тут при чем если у тебя проблемы?
Точно, "хлеба жрать нету, пусть круассаны едят" (ц).

Monster2
02-04-2009, 02:27 PM
Откровения стервятника, гггг.


Точно, "хлеба жрать нету, пусть круассаны едят" (ц).



это жизнь - в такие годы живем... по крайней мере в этот раз в такой ситуации ни по своей вине... - да все ок будет)) не такое переживали...

справочник
02-04-2009, 02:35 PM
по крайней мере в этот раз в такой ситуации ни по своей вине...

Злые американы Расею загубили ...

Nickola
02-04-2009, 02:40 PM
...
вот что кризис то животворящий делает?!


:leader:Два раза в командировки по месяцу и три раза в отпуск!
Щоб я всем такого желал! Год прошёл на ура!

Monster2
02-04-2009, 02:41 PM
Злые американы Расею загубили ...

ой ну ты себе льстишь))) - хотя кстати недалеко от истины. -

а вообще - немногие люди понимают что проблема не в ипотечном схлопывании - а в самой системе большого торгового дисбаланса и как итог... кредитных пузырей на рынках...
не ипотека - так в другом месте бы накачали и лопнуло..
просто так вышло что новых рынков (экстенсивный путь накачки капитала) и новых идей (интенсивный) не было деньги приложить...- как итог сохранение торгового дисбаланса должно было вызвать пузырь внутри системы - похер где..

Nabludatel'
02-04-2009, 02:47 PM
ой ну ты себе льстишь))) - хотя кстати недалеко от истины. -

а вообще - немногие люди понимают что проблема не в ипотечном схлопывании - а в самой системе большого торгового дисбаланса и как итог... кредитных пузырей на рынках...
не ипотека - так в другом месте бы накачали и лопнуло..
просто так вышло что новых рынков (экстенсивный путь накачки капитала) и новых идей (интенсивный) не было деньги приложить...- как итог сохранение торгового дисбаланса должно было вызвать пузырь внутри системы - похер где..

Ну вот и разобрались с глобальными эконом-проблемами, можно сказать - пролился свет в тёмное царство...а то "марджа", "марджа"

Птиц
02-04-2009, 02:48 PM
"динаял" (ц)

Monster2
02-04-2009, 02:49 PM
Вообще конечно интересные времена)))
и варианты развития событий вырисовываются занимательные..
посмотрим..

Laureen
02-04-2009, 03:02 PM
Злые американы Расею загубили ...


:plach: :plach: :plach:

.

Анфиса_Скукотищева
02-04-2009, 03:15 PM
:) Будут ли россияне жить лучше европейцев? (с) - это я название темы процитировала

"нет, сынок, это фантастика!" (с) - а это я рекламу процитировала (там правда про другое) :) :( :grum:

химик
02-04-2009, 03:41 PM
:) Будут ли россияне жить лучше европейцев? (с) - это я название темы процитировала

"нет, сынок, это фантастика!" (с) - а это я рекламу процитировала (там правда про другое) :) :( :грум:

Эстония, Украина, Польша, Албания и Босния вроде как Европа? ... и пусть первый в меня бросит камень тот кто скажет что там лучше чем в России живут

Laureen
02-04-2009, 03:43 PM
Эстония, Украина, Польша, Албания и Босния вроде как Европа? ...
и пусть первый в меня бросит камень тот кто скажет что там лучше чем в России живут


В Эстонии и Польше лучше. :1: :34: :leader:

.

химик
02-04-2009, 03:46 PM
В Эстонии и Польше лучше. :1: :34: :леадер:

.

Чем в Албании? таки наверно да ... но куда хуже чем в России ... В Прибалтике и бывшем Варшавском Договоре (кроме ГДР которая вовремя воссоединилась в ФРГ) такая жопа по сравнению даже с тем Российским Урюпинском что даже не смешно

In2HiDef
02-04-2009, 03:49 PM
Чем в Албании? таки наверно да ... но куда хуже чем в России ... В Прибалтике и бывшем Варшавском Договоре (кроме ГДР которая вовремя воссоединилась в ФРГ) такая жопа по сравнению даже с тем Российским Урюпинском что даже не смешно
??? Насчет Прибалтики не знаю, а чешская провинция культурно выглядит. По сравнению с.

Laureen
02-04-2009, 03:49 PM
В Прибалтике и бывшем Варшавском Договоре (кроме ГДР
которая вовремя воссоединилась в ФРГ) такая жопа...


Химик, ты говоришь обидно! :mad: :teufel:

.

crazy-mike
02-04-2009, 03:54 PM
:) Будут ли россияне жить лучше европейцев? (с) - это я название темы процитировала

"нет, сынок, это фантастика!" (с) - а это я рекламу процитировала (там правда про другое) :) :( :grum:
Будут ли россияне пить больше европейцев ? :beer2:

bdams
02-04-2009, 04:16 PM
Будут ли россияне пить больше европейцев ? :beer2:

Если постараюца

справочник
02-04-2009, 04:47 PM
Если постараюца


http://www.strana-oz.ru/?numid=29&article=1233

Мне любопытно, Вам никогда лицо не били за ссылки на инфицированные сайты?

bdams
02-04-2009, 04:49 PM
Мне любопытно, Вам никогда лицо не били за ссылки на инфицированные сайты?

Вам очень хочется?;)
Мой антивирь молчить.

справочник
02-04-2009, 04:57 PM
Вам очень хочется?;)
Мой антивирь молчить.

А мой не молчит.


2/4/2009 5:41 PM,Высокий,"Попытка вторжения заблокирована
Путь к приложению: \DEVICE\HARDDISKVOLUME2\PROGRAM FILES\INTERNET EXPLORER\IEXPLORE.EXE",Заблокировано,Действия не требуются,HTTP Malicious Toolkit Variant Activity 2,,www.strana-oz.ru/?numid=29&article=1233,"www.strana-oz.ru (213.234.216.82, 80)","TCP, Порт 51520"

bdams
02-04-2009, 05:00 PM
А мой не молчит.

А какой, если не секрет?

Slippery When Wet
02-04-2009, 05:07 PM
А мой не молчит.

Мой NOD32 на лэптопе тоже ругнулся.
А вот Symantec на рабочем компьютере промолчал.

bdams
02-04-2009, 05:10 PM
Мой NOD32 на лэптопе тоже ругнулся.
А вот Symantec на рабочем компьютере промолчал.

А мой nod молчит как партизан

Lor
02-04-2009, 05:58 PM
"Владимир Путин считает, что странам – членам единого экономического пространства – России, Украине, Белоруссии и Казахстану – в достаточно обозримом будущем по силам перешагнуть жизненный уровень среднестатистического европейца.
Лежу под столом и рыдаю. Смеяться уже больше нет сил. :D

Хотя, если Владаимир Путин подразумевает под понятием "обозримое будущее" несколько веков, то кто знает ... :D

справочник
02-04-2009, 05:58 PM
А какой, если не секрет?

Norton Internet Security

Janych
02-04-2009, 10:08 PM
Чем в Албании? таки наверно да ... но куда хуже чем в России ... В Прибалтике и бывшем Варшавском Договоре (кроме ГДР которая вовремя воссоединилась в ФРГ) такая жопа по сравнению даже с тем Российским Урюпинском что даже не смешно А вы что ли из варшавского гарлема недавно вернулись? По статистике доходов совсем не хуже в той же Польше или Эстонии. Хотя конечно хуже чем немцы или французы. Если не считать Россией Московскую область и пару счастливых городов.

Бегемот
02-04-2009, 10:34 PM
по теме = да, будут!
но не сказали когда и где.

Laureen
02-05-2009, 03:31 AM
Лежу под столом и рыдаю. Смеяться уже больше нет сил. :D


:34: Аналогично! :lol2:


Хотя, если Владаимир Путин подразумевает под понятием
"обозримое будущее" несколько веков, то кто знает ... :D


http://vtts.clan.su/smiles/4.gifhttp://vtts.clan.su/smiles/4.gifhttp://vtts.clan.su/smiles/4.gif

.

Laureen
02-05-2009, 03:32 AM
по теме = да, будут!
но не сказали когда и где.


:lol2: :17: :leader:

.

смешно
02-05-2009, 07:14 AM
Лежу под столом и рыдаю. Смеяться уже больше нет сил. :D

Хотя, если Владаимир Путин подразумевает под понятием "обозримое будущее" несколько веков, то кто знает ... :D

И ты в эту байку поверил? Даже не сомневайся, пока я не встречусь с Путиным, и века не помогут...

Laureen
02-05-2009, 07:28 AM
И ты в эту байку поверил? Даже не сомневайся,
пока я не встречусь с Путиным, и века не помогут...


Ты?!! С Путиным?! :eek: :eek: :crz:

Какие люди здесь на форуме!.. http://vtts.clan.su/smiles/77.gif

Вот недавно Медвед приходил... http://vtts.clan.su/smiles/49.gif

.