PDA

View Full Version : А так хочеться Россию любить



Председатель
01-29-2009, 09:51 AM
Гибель в Алтайских горах полпреда президента России в Государственной Думе и его спутников все первые недели года будоражила прессу и общественность. Мы напряженно следили за поисками пропавшего вертолета, затем переживали историю чудесного спасения нескольких человек. Позже СМИ взорвались версиями причин аварии: мол, пассажиры вертолета слишком увлеклись охотой, причем охотой браконьерской, на животных, занесенных в Красную Книгу.

Так это или не так – скажет следствие. В любом случае, вылет высокопоставленного чиновника на дорогостоящую охоту, да еще в сопровождении личных фотографов и музыкантов в разгар кризисных времен, когда у граждан в очередной раз обесцениваются сбережения и все больше людей теряет работу – смотрится этаким пиром во время чумы...


Алексей Панкин (С)

И эти люди не разрешают мне ковыряться в носу.
На мои деньги между-прочим жируют.
Срока им (госслуж) давать от 10-ти с конфискацией, и никакой амнистии.
Я - за.
пысы Бля манитор заплевал ничо не видна.

Акватрель
01-29-2009, 10:11 AM
Россия - это не чиновники, Россию можно и так любить

Председатель
01-29-2009, 10:22 AM
Россия - это не чиновники, Россию можно и так любить



Да. Государство.

Бегемот
01-29-2009, 10:25 AM
а цыган и медведей они с собой брали? :rolleyes:

Nickola
01-29-2009, 11:10 AM
Россия - это не чиновники, Россию можно и так любить
:leader: БЛИН, счас запла'чу !

Mr. Nikolson
01-30-2009, 04:19 PM
Россия - это не чиновники, Россию можно и так любить
Я думаю, что мы здесь копья ломаем не из-за "нелюбви к Россие", а как раз наоборот. Просто отвратительно, что горстка гб-шников узурпировала власть и ведёт Россию к катастрофе.

bdams
01-30-2009, 04:35 PM
Я думаю, что мы здесь копья ломаем не из-за "нелюбви к Россие", а как раз наоборот. Просто отвратительно, что горстка гб-шников узурпировала власть и ведёт Россию к катастрофе.

А до этого горстка либералов, а до этого горстка коммунистов...
При последних причем лучше всего живем

Mr. Nikolson
01-30-2009, 04:40 PM
А до этого горстка либералов, а до этого горстка коммунистов...
При последних причем лучше всего живем
Пока.....;-) И только в прилегающих к Москве районах.

bdams
01-30-2009, 04:43 PM
Пока.....;-) И только в прилегающих к Москве районах.

При предыдущих и этого не видели

Kolhoznik
01-30-2009, 04:45 PM
Еслиб была у вас власть ! то как бы вы поступили ? Разве не хотелось на охоту слетать) Не все же мы белые и пушистые .
Против власти не попрёшь , да и кто им что-то скажет таким шишкам)
Демократий уже давно не там )

Mr. Nikolson
01-30-2009, 04:49 PM
Еслиб была у вас власть ! то как бы вы поступили ? Разве не хотелось на охоту слетать) Не все же мы белые и пушистые .
Против власти не попрёшь , да и кто им что-то скажет таким шишкам)
Демократий уже давно не там )
А на выборы ты ходишь? Поди дулю в кармане показываешь;-) А между тем только вы можите противостоять безпределу. Каждый на своём месте.

bdams
01-30-2009, 05:00 PM
А на выборы ты ходишь? Поди дулю в кармане показываешь;-) А между тем только вы можите противостоять безпределу. Каждый на своём месте.

Вот именно, кого выбрали, с теми и лямку тянем

odl455
01-30-2009, 05:08 PM
Гибель в Алтайских горах полпреда президента России в Государственной Думе и его спутников все первые недели года будоражила прессу и общественность. Мы напряженно следили за поисками пропавшего вертолета, затем переживали историю чудесного спасения нескольких человек. Позже СМИ взорвались версиями причин аварии: мол, пассажиры вертолета слишком увлеклись охотой, причем охотой браконьерской, на животных, занесенных в Красную Книгу.

Так это или не так – скажет следствие. В любом случае, вылет высокопоставленного чиновника на дорогостоящую охоту, да еще в сопровождении личных фотографов и музыкантов в разгар кризисных времен, когда у граждан в очередной раз обесцениваются сбережения и все больше людей теряет работу – смотрится этаким пиром во время чумы...


Алексей Панкин (С)

И эти люди не разрешают мне ковыряться в носу.
На мои деньги между-прочим жируют.
Срока им (госслуж) давать от 10-ти с конфискацией, и никакой амнистии.
Я - за.
пысы Бля манитор заплевал ничо не видна.

согласен - уроды они
а если это все правда то мне и погибших не жалко, там им самое место

bdams
01-30-2009, 05:09 PM
согласен - уроды они
а если это все правда то мне и погибших не жалко, там им самое место

Пилотов тоже?

odl455
01-30-2009, 05:15 PM
Пилотов тоже?

пилотов жалко, пилотов вынуждены были отказать почти нереально

nat123
01-30-2009, 05:35 PM
А на выборы ты ходишь? Поди дулю в кармане показываешь;-) А между тем только вы можите противостоять безпределу. Каждый на своём месте.

В смысле опора на крестьянство? только колхозники могут помочь?

Kolhoznik
01-30-2009, 06:22 PM
Не крестьянин я , не тракторист и т.п. Вся моя с/х деятельнось посадить картошку на даче ) обычный городской житель!

смешно
01-30-2009, 10:22 PM
Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек... /ржу не могу/

wlass
01-30-2009, 11:31 PM
А на выборы ты ходишь? Поди дулю в кармане показываешь;-) А между тем только вы можите противостоять безпределу. Каждый на своём месте.
Именно. Каждый на своем месте. Здесь, знаете, гораздо лучше видно, чем из-за океана. Так что выбрали кого надо.
Гебешники , конечно, у вас вызывают ненависть. Они оправдали свое название и сохранили государственную безопасность. Почти единственная организация, сумевшая противостоять всеобщему развалу (да, инициированному из-за рубежа ). Нашлись люди, которые не повелись на сладкие сказки. Теперь их за это ненавидит "суперпрогрессивная общественность". А мы их выбираем. Не коммунистов, не ворье с лозунгами "свобода, равенство, братство". Именно их :cool:

Andreih
01-31-2009, 02:27 AM
Теперь их за это ненавидит "суперпрогрессивная общественность".

Да не только их, всех нас.

Карлсон
01-31-2009, 03:02 AM
ето паталогия;)

Andreih
01-31-2009, 09:35 AM
ето паталогия;)

Конечно паталогия, не зная людей считать их варварами и быдлом.
По крайней мере, мне понятен интелектуальный уровень этих товарищей.:cool:

справочник
01-31-2009, 09:42 AM
А мы их выбираем. Не коммунистов, не ворье с лозунгами ...

... а ворьё без лозунгов ... или с другими лозунгами ...

Olderclan
01-31-2009, 09:45 AM
А выборы теперь ваще... "Против всех" - теперь нету, убрали. Голоса не пришедших на выборы - проголосовавших ногами - один хрен делятся между всеми прошедшими 3% барьер партиями... в том же соотношении... Испортить бюллетень - снова здорово: разделят голоса пропорционально. Отдавать голос за заведомых аутсайдеров, которые не наберут 3% голосов и не пройдут в Думу - опять разделят. Вот такой у нас нынче избирательный закон. На прошлых выборах протестные голоса отдавались... за коммунистов!!!!!
И вообще... по сообщению моей знакомой, участвующей в выборной комиссии одного небольшого городка в Кемеровской области - перед предпоследними выборами в комиссию поступил звонок из Москвы, и там приказали: "Явка не менее 65%, за Пу - не менее 70%!"

edik
01-31-2009, 10:11 AM
Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек... /ржу не могу/
это всё зависит от того, как человек интерпретирует эти слова. Если задуматься, слова не далеки от правды...

справочник
01-31-2009, 10:19 AM
это всё зависит от того, как человек интерпретирует эти слова. Если задуматься, слова не далеки от правды...

Мы и строим, и куём, мы созидаем,
Снова доблесть комсомольская кипит!
Мы опять другой такой страны не знаем,
А кто знает, пусть заткнётся и сидит!

(С) ТШ

wlass
02-01-2009, 03:08 AM
А выборы теперь ваще... "Против всех" - теперь нету, убрали. Голоса не пришедших на выборы - проголосовавших ногами - один хрен делятся между всеми прошедшими 3% барьер партиями... в том же соотношении... Испортить бюллетень - снова здорово: разделят голоса пропорционально. Отдавать голос за заведомых аутсайдеров, которые не наберут 3% голосов и не пройдут в Думу - опять разделят. Вот такой у нас нынче избирательный закон. На прошлых выборах протестные голоса отдавались... за коммунистов!!!!!
И вообще... по сообщению моей знакомой, участвующей в выборной комиссии одного небольшого городка в Кемеровской области - перед предпоследними выборами в комиссию поступил звонок из Москвы, и там приказали: "Явка не менее 65%, за Пу - не менее 70%!"

Конечно-конечно, такие идиоты в Москве сидят, возьмут и засветятся в каждом городке России со своими приказами. Хоть бы думали сначала, что пишете.

справочник
02-01-2009, 08:24 AM
Конечно-конечно, такие идиоты в Москве сидят, возьмут и засветятся в каждом городке России со своими приказами. Хоть бы думали сначала, что пишете.

http://lh3.ggpht.com/_UKQP9kY1RYo/SYLAxNAkWaI/AAAAAAAAAJo/rhN-FA4QZXI/s512/letter.jpg

химик
02-01-2009, 08:44 AM
А до этого горстка либералов, а до этого горстка коммунистов...
При последних причем лучше всего живем

Я бы попросил ... при коммунистах жили лучше всего

справочник
02-01-2009, 08:49 AM
Я бы попросил ... при коммунистах жили лучше всего

Канечна лучче ...

*вспоминает с ностальгией*

В Москву за колбасой ездили ...

химик
02-01-2009, 08:53 AM
Канечна лучче ...

*вспоминает с ностальгией*

В Москву за колбасой ездили ...

Да все к нам за колбасой ездили ... ;)

справочник
02-01-2009, 08:59 AM
Да все к нам за колбасой ездили ... ;)

И не говорите ...

А как за водкой по три часа в очереди стояли?

Этож какое удовольствие! На свежем морозце! Три часа! А как для здоровья пользительно!

химик
02-01-2009, 09:04 AM
И не говорите ...

А как за водкой по три часа в очереди стояли?

Этож какое удовольствие! На свежем морозце! Три часа! А как для здоровья пользительно!

А вот с воткой проблем совсем не было если не умничать а брать как все русскую по 3.62 а не пшеничную по 4.12!

справочник
02-01-2009, 09:09 AM
А вот с воткой проблем совсем не было если не умничать а брать как все русскую по 3.62 а не пшеничную по 4.12!

Ага. В 1987 году все исключительно за водкой по 4.12 стояли ...


http://club.photo-element.ru/albums/albums/userpics/11089/06.jpg

химик
02-01-2009, 09:10 AM
Зато всё и на всех (что важнее) было ...

справочник
02-01-2009, 09:16 AM
Зато всё и на всех (что важнее) было ...

Ну да, ну да ... Не всем хватало ...

У кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий ...

Olderclan
02-01-2009, 10:31 AM
Конечно-конечно, такие идиоты в Москве сидят, возьмут и засветятся в каждом городке России со своими приказами. Хоть бы думали сначала, что пишете.

Что тут ДУМАТЬ, когда у меня в руках реальный ФАКТ??
Имя не называю - могу навредить человеку. Она работает в собесе, городок очень маленький, если ее тут уволят, она меня не поблагодарит. Все муниципальные работники у них обеспечивают выборы - поэтому и она там занята. Узнала я об этом случайно, беседуя с ней на выставке собак. Но она в инете есть, с ней можно связаться при желании.

Речь о том, что раньше они хоть прикрывались, а сейчас вообще ничего не боятся.

Mr. Nikolson
02-01-2009, 11:05 AM
Конечно-конечно, такие идиоты в Москве сидят, возьмут и засветятся в каждом городке России со своими приказами. Хоть бы думали сначала, что пишете.
Ну насмешил. Ты сам то думаешь что пишешь? Это общеизвестный факт, иначе зачем вертикаль создавать? Это вы дурачьё думаете, что гб-шников выбираете, а на самом деле вас уже никто и не спрашивает, кому быть у кормушки.

Mr. Nikolson
02-01-2009, 11:10 AM
Именно. Каждый на своем месте. Здесь, знаете, гораздо лучше видно, чем из-за океана. Так что выбрали кого надо.
Гебешники , конечно, у вас вызывают ненависть. Они оправдали свое название и сохранили государственную безопасность. Почти единственная организация, сумевшая противостоять всеобщему развалу (да, инициированному из-за рубежа ). Нашлись люди, которые не повелись на сладкие сказки. Теперь их за это ненавидит "суперпрогрессивная общественность". А мы их выбираем. Не коммунистов, не ворье с лозунгами "свобода, равенство, братство". Именно их :cool:

Если ты, конечно, не глухой, то ты можешь услышать на набережных Невы и на Невском проспекте злобные отзывы об административной деятельности Володи. Не знаешь, кого слушать. До 7 мая 2000 года, дня официального вступления в должность президента, Путин оставался “внештатным советником” компании “S.Petersburg Immobilien und Beteilgungen Aktiengesellshaft”. Совместного предприятия мэрии Санкт-Петербурга, активно действовавшего на рынке недвижимости. Компания была основана во Франкфурте. Спецслужбы Германии и прокуратура Лихтенштейна стали подозревать эту компанию в том, что она является каналом для отмывания денег балтийской мафии. Деятельностью компании руководил адвокат Рудольф Риттер, друг Путина, арестованный в Вадузе за отмывание денег. В настоящее время компанией руководит Владимир Смирнов, давний друг Володи. С мая 2000 года он является членом президентской администрации и занимается вопросами недвижимости. Это не единственная “опасная дружба” петербургского периода Путина.

Птиц
02-01-2009, 11:11 AM
за водкой по три часа в очереди стояли?

какая осведомленность.

доклады начальству на стол клали ежеутренне? :kos:

bdams
02-03-2009, 09:11 AM
Я бы попросил ... при коммунистах жили лучше всего

В плане соц защиты, да жили лучше. Если судить по наполненности прилавков и покупательской способности, то при нынеших.

Председатель
02-17-2009, 12:10 PM
Ссылочку найти не могу.
Пьяный мусар, гаишник, сбил девченку на смерть, на знаке "Осторожно дети" скрылся с места проишествия. Дали четыре года поселения (через год по амнисти).
У меня приятелю четыре дали за труп пассажира.
Почему такая несправедливость?
Верталёт который разбился. Там второго пилота обвинили он по приказу командира покинул своё место, и не включил аварийный маяк. Опять-же это мэр настоял, который и организовал ту охоту, жив остался, неподсуден.
Я, мне кажется, уважал-бы своё гос-во , еслиб оно за такие дела своим слугам срока давало в разы. Статья до пяти, а тут пьяный за рулём, мусар, гаишник. Верх ценизма, а ему-хлоп четыре года поселения.
Как при Петре, бошки рубить нах, "за опозоривание гос-ва Рассейскаго"
А чё? оно им всё. Зарплату?-нате. Жильё?-Нате. Харч. Живи, блюди только. Сам выбрал. А он йухакс, насрал на голову.
Утёрлось:-Иди не нужны мне такие.
На мои бабосы. Пидарасы!!! (извиняюсь, бурлит)
Тут ещё налоги платить... Неприязнь, такая, лютая. Тьфу, бля.

Павлович
02-17-2009, 02:37 PM
Ну насмешил. Ты сам то думаешь что пишешь? Это общеизвестный факт, иначе зачем вертикаль создавать? Это вы дурачьё думаете, что гб-шников выбираете, а на самом деле вас уже никто и не спрашивает, кому быть у кормушки.
А зачем вообще эти выборы? Выбирает толпа значит и снимать тоже должна она! Не накладно будет? Толи дело сейчас назначил правителя в регионе всё есть с кого спрашивать и тот знает будет халтурит улетит к чёртовой матери с тёплого местечка. Как те четыре губернатора. Покрайней мере мы Шансовым довольны.

Карлсон
02-17-2009, 03:00 PM
...Покрайней мере мы Шансовым довольны.
Барин добрый;)

Павлович
02-17-2009, 03:03 PM
Барин добрый;)

Да хоть бы и так. Гораздо хуже когда барин глупый и жадный.

Карлсон
02-17-2009, 03:08 PM
Да хоть бы и так. Гораздо хуже когда барин глупый и жадный.
А без барина...никак?

Павлович
02-17-2009, 03:19 PM
А без барина...никак?
Ни как если барин занимается руководством. И вообще что такое барин. Чем допустим барин отличается от хозяина фирмы?

Карлсон
02-17-2009, 03:24 PM
Ни как если барин занимается руководством. И вообще что такое барин. Чем допустим барин отличается от хозяина фирмы?А кто в Фирме Хозяин? ;)

Павлович
02-17-2009, 03:33 PM
А кто в Фирме Хозяин? ;)
Тот кто в фирме главный бос! Так понятнее.

peterburger
02-17-2009, 07:09 PM
Тот кто в фирме главный бос! Так понятнее.

У главного босса тоже есть хозяин. ;)
Свобода - тока у Робинзона, да и то, пока он своего Пятницу не нашел...

Lor
02-17-2009, 07:12 PM
А зачем вообще эти выборы?А что еще в России выборы не отменили?

STYLE
02-17-2009, 07:23 PM
А что еще в России выборы не отменили?

А зачем их отменять? Хоть какая-то видимость демократии. Изберут всё-равно кого надо. А если видят, что кандидат не дотягивает, включаются другие рычаги, не агитационные. Например соперника могут с выборов снять судом. Что самое смешное по одинаковым искам, как под копирку, только фамилии разные, одни и теже суды принимают противоположные решения. Всё зависит от команды сверху. Так зачем отменять выборы? :)

Карлсон
02-18-2009, 12:36 AM
А что еще в России выборы не отменили?Речь о губернаторе...Их фактически назначает президент;)

Lilu
02-18-2009, 04:14 AM
Так зачем отменять выборы? :)

Совсем не надо отменять. :D Просто надо правильные названия этим мероприятиям давать. Например 5 лет назад были выборы Путина, в прошлом году - выборы Медведева.

Саныч
02-18-2009, 04:35 AM
:cool: смешные эти америкосы....думают што ОНИ кавота выбирают...крепенько вам моск промывают амириканские массмедиа...
Рекаминдую к просмотру фильмец янковский-про выборы президента...Комедия...имха отражает положение вещей в штатах и в россии...и в других "демократических" странах...

Nabludatel'
02-18-2009, 06:49 AM
:цоол: смешные эти америкосы....думают што ОНИ кавота выбирают...крепенько вам моск промывают амириканские массмедиа...
Рекаминдую к просмотру фильмец янковский-про выборы президента...Комедия...имха отражает положение вещей в штатах и в россии...и в других "демократических" странах...

Саныч, расскажи нам, как тебе видятся эти самые хвалёные "выборы" в америчке? Не таи от америкосов правду-матку. Скажи им как оно есть на самом деле...

Павлович
02-18-2009, 03:44 PM
Саныч, расскажи нам, как тебе видятся эти самые хвалёные "выборы" в америчке? Не таи от америкосов правду-матку. Скажи им как оно есть на самом деле...

Правду попробую хотя ваша система выборов сложная. Если коротко Президента к власти приводит бизнес элита. Промышленные корпорации. Иначе откуда у кандидатов мильарды на выборы . Это касается всех стран и Россия не исключение.

химик
02-18-2009, 03:46 PM
Правду попробую хотя ваша система выборов сложная. Если коротко Президента к власти приводит бизнес элита. Промышленные корпорации. Иначе откуда у кандидатов мильарды на выборы . Это касается всех стран и Россия не исключение.

Ошибаешся ... Садамыч интернетом по 10$ напопрошайничал большую половину своей казны ...
А пикируюший бомбер так то вообше на деньги налогоплатильшиков

Павлович
02-18-2009, 03:50 PM
Ошибаешся ... Садамыч интернетом по 10$ напопрошайничал большую половину своей казны ...
А пикируюший бомбер так то вообше на деньги налогоплатильшиков
А соответствует сумма выделенная из бюджета на выбора затраченым средствам. И ка следят за приходам и расходам кандидатов. и кто?

справочник
02-19-2009, 04:47 PM
И ка следят за приходам и расходам кандидатов. и кто?

Комиссия по выборам.

Павлович
02-19-2009, 05:01 PM
Комиссия по выборам.

И кто туда входит?

справочник
02-19-2009, 06:40 PM
И кто туда входит?

Elections in the United States (http://en.wikipedia.org/wiki/Elections_in_United_States)

Tanechka78
02-19-2009, 10:16 PM
А что еще в России выборы не отменили?

Подождите. Не все сразу. Народ же надо подготавливать постепенно. Вот, сейчас срок президентства изменили, до этого губернаторов решили сверху назначать, чтобы народ, не дай Бог, опять, какого-нибудь Евдокимова не выбрал, следуя моде Запада, а завтра и выборы отменят...

Павлович
02-20-2009, 02:13 AM
Подождите. Не все сразу. Народ же надо подготавливать постепенно. Вот, сейчас срок президентства изменили, до этого губернаторов решили сверху назначать, чтобы народ, не дай Бог, опять, какого-нибудь Евдокимова не выбрал, следуя моде Запада, а завтра и выборы отменят...

Правильно каждый должен заниматься своим делом артист смешит народ со сцены а политик с трибуны.

Павлович
02-20-2009, 02:16 AM
Да вообще россия исторически жила при монархии и от вашей дерьмократии не чего хорошего не получила что в 17 году что в 91

Мати
02-20-2009, 02:29 AM
Именно. Каждый на своем месте. Здесь, знаете, гораздо лучше видно, чем из-за океана. Так что выбрали кого надо.
Гебешники , конечно, у вас вызывают ненависть. Они оправдали свое название и сохранили государственную безопасность. Почти единственная организация, сумевшая противостоять всеобщему развалу (да, инициированному из-за рубежа ). Нашлись люди, которые не повелись на сладкие сказки. Теперь их за это ненавидит "суперпрогрессивная общественность". А мы их выбираем. Не коммунистов, не ворье с лозунгами "свобода, равенство, братство". Именно их :cool:

ага, ага, ворье БЕЗ лозунгов :yel:

Мати
02-20-2009, 02:31 AM
... а ворьё без лозунгов ... или с другими лозунгами ...

вау!!!:priv:

Мати
02-20-2009, 02:33 AM
Конечно-конечно, такие идиоты в Москве сидят, возьмут и засветятся в каждом городке России со своими приказами. Хоть бы думали сначала, что пишете.

Сразу видно вы не работали в гос. структурах...

Мати
02-20-2009, 02:35 AM
Ага. В 1987 году все исключительно за водкой по 4.12 стояли ...

Справочник, перестройка в 1985 началась...;)

Мати
02-20-2009, 02:38 AM
В плане соц защиты, да жили лучше. Если судить по наполненности прилавков и покупательской способности, то при нынеших.

а если судить по промышленности?

Павлович
02-20-2009, 02:38 AM
Вы уж лучше за своими варами следите а то таких финансовых пирамид как на вашей стрит нашим ворам и не снились.

Мати
02-20-2009, 02:39 AM
Ссылочку найти не могу.
Пьяный мусар, гаишник, сбил девченку на смерть, на знаке "Осторожно дети" скрылся с места проишествия. Дали четыре года поселения (через год по амнисти).
У меня приятелю четыре дали за труп пассажира.
Почему такая несправедливость?
Верталёт который разбился. Там второго пилота обвинили он по приказу командира покинул своё место, и не включил аварийный маяк. Опять-же это мэр настоял, который и организовал ту охоту, жив остался, неподсуден.
Я, мне кажется, уважал-бы своё гос-во , еслиб оно за такие дела своим слугам срока давало в разы. Статья до пяти, а тут пьяный за рулём, мусар, гаишник. Верх ценизма, а ему-хлоп четыре года поселения.
Как при Петре, бошки рубить нах, "за опозоривание гос-ва Рассейскаго"
А чё? оно им всё. Зарплату?-нате. Жильё?-Нате. Харч. Живи, блюди только. Сам выбрал. А он йухакс, насрал на голову.
Утёрлось:-Иди не нужны мне такие.
На мои бабосы. Пидарасы!!! (извиняюсь, бурлит)
Тут ещё налоги платить... Неприязнь, такая, лютая. Тьфу, бля.

генерал Лебедь тоже по-пьяни вертолет угробил, себя, пилота. КАЗЛЫ.

Мати
02-20-2009, 02:44 AM
Вы уж лучше за своими варами следите а то таких финансовых пирамид как на вашей стрит нашим ворам и не снились.

а я не в Америке живу...

Orca
02-20-2009, 02:44 AM
а цыган и медведей они с собой брали? :rolleyes:


Цыганы с медведями не поделили что-то.... Сто процентов....

Любить Россию? Не за что.....

Павлович
02-20-2009, 02:44 AM
генерал Лебедь тоже по-пьяни вертолет угробил, себя, пилота. КАЗЛЫ.
Пилот то как раз остался жив . А вертолёт задел провода в тумане причём тут Лебедев.

Мати
02-20-2009, 02:45 AM
Пилот то как раз остался жив . А вертолёт задел провода в тумане причём тут Лебедев.

при том, что самодурсвто и алкоголизм не доводят до добра.
а пилоту жизнь поломали своими идиотскими приказами.

кстати, там еще человек 8 погибло...

Павлович
02-20-2009, 02:48 AM
а я не в Америке живу...
А я к сторонникам американской демократии одращаюсь. Не надо смотреть чьи воры у кого сидят. Воры у власти были есть и будут в любой стране. Не даром слово власть рефмуется с всласть.

YUM
02-20-2009, 02:53 AM
генерал Лебедь тоже по-пьяни вертолет угробил, себя, пилота. КАЗЛЫ.
Мати, прости дорогая, тут ты не в теме;)

Мати
02-20-2009, 02:54 AM
Мати, прости дорогая, тут ты не в теме;)

Летчик Тахир Ахмеров, пилотировавший вертолет губернатора Александра Лебедя, заявил, что был вынужден отправиться в полет, который закончился катастрофой и гибелью людей. Об этом он сказал в Красноярском краевом суде на процессе по делу о крушении вертолета, передает "Интерфакс".

"Можно было, конечно, и не лететь, но тогда руководители отправили бы нас за ворота, где стоит целая очередь из желающих поработать", - заявил Тахир Ахмеров.

Пилот вертолета Тахир Ахмеров заявил на суде, что высоту полета определил сам губернатор Александр Лебедь. По словам Ахмерова, "такая была дана установка с самого начала - следовать вдоль автострады, показать дорогу".

В деле о катастрофе Ми-8 до сих пор есть много неясных моментов. В частности, установлено, что в момент падения вертолета губернатор Красноярского края находился в кабине пилотов. Правда, до сих пор следствие не разглашало эту информацию.

Кроме того, в деле есть показания свидетелей, утверждающих, что в момент катастрофы вертолетом мог управлять сам губернатор.

О том, находился ли Александр Лебедь за штурвалом вертолета, летчики не говорят: перед судом они отказываются разговаривать с журналистами, ссылаясь на подписку о неразглашении тайны следствия.

Но, согласно показаниям главы "Красноярскэнерго" Михаила Кузичева, один из охранников Лебедя, Александр Юдаев, в момент падения был рядом с пилотской кабиной.

По инструкции рядом с губернатором, если он не пошел в туалет и не спит, всегда должен находиться хотя бы один человек из его охраны.

В пользу того, что губернатор мог находиться в кабине, говорят и показания заместителя главного редактора газеты "Красноярский рабочий" Елены Лопатиной: 'Я услышала крик Лебедя со стороны кабины: 'Что такое?!', и мы упали.

Мати
02-20-2009, 02:56 AM
А я к сторонникам американской демократии одращаюсь. Не надо смотреть чьи воры у кого сидят. Воры у власти были есть и будут в любой стране. Не даром слово власть рефмуется с всласть.

ну так разворовать страну, как в Россию за последние 20 лет разворовали, мало у кого получится (((

Павлович
02-20-2009, 02:57 AM
Летчик Тахир Ахмеров, пилотировавший вертолет губернатора Александра Лебедя, заявил, что был вынужден отправиться в полет, который закончился катастрофой и гибелью людей. Об этом он сказал в Красноярском краевом суде на процессе по делу о крушении вертолета, передает "Интерфакс".

"Можно было, конечно, и не лететь, но тогда руководители отправили бы нас за ворота, где стоит целая очередь из желающих поработать", - заявил Тахир Ахмеров.

Значит выбор был да и в полете мог не подчиниться требованию.

Павлович
02-20-2009, 02:59 AM
ну так разворовать страну, как в Россию за последние 20 лет разворовали, мало у кого получится (((
Конечно не получиться не тот маштаб стрит страны не грабит она грабит мир.

Мати
02-20-2009, 03:23 AM
Конечно не получиться не тот маштаб стрит страны не грабит она грабит мир.

Палыч, скажу честно, вы мне очень симпатичны, но зачем сравнивать кто что грабит?
Меня, если честно не особо волнует где хуже и кто больше украл. (типо, не волнуйся, что тебя обокрали, соседа вон вообще убили)
Но мне чрезвычайно больно видеть как разворовывают МОЮ страну, как развалили промышленность и тп.
Понятно, что мир несовершенен, но ведь болит...

Павлович
02-20-2009, 03:39 AM
Палыч, скажу честно, вы мне очень симпатичны, но зачем сравнивать кто что грабит?
Меня, если честно не особо волнует где хуже и кто больше украл. (типо, не волнуйся, что тебя обокрали, соседа вон вообще убили)
Но мне чрезвычайно больно видеть как разворовывают МОЮ страну, как развалили промышленность и тп.
Понятно, что мир несовершенен, но ведь болит...

Нечего разваливать было любая промышленость должна развиваться наша развивалась только при СССР Когда вся страна живёт за счёт перепродажи и не чего не производит.Она обречена на такую жизнь.

Мати
02-20-2009, 03:50 AM
Нечего разваливать было любая промышленость должна развиваться наша развивалась только при СССР Когда вся страна живёт за счёт перепродажи и не чего не производит.Она обречена на такую жизнь.

Ну так о чем и речь. Вместо того, чтобы развивать, - раворовывали, вот и результат. Сейчас вместо того, чтобы деньги от нефти и газа вкладывать в производство и долгосрочным планированием заниматься, денежки по своим карманам рассовываются.
А принцип: пусть придет дядя-дурачек, все оплатит, а мы хорошо жить начнем, долго работать не может.

Павлович
02-20-2009, 03:51 AM
И вообще в стране должен быть как и в любой фирме хозяин который будет отвечать за всё. Один а когда толпа придурков начинает руководить страной нечего из этого не выйдет. По мне убрать все думы начиная от государственной и кончая областными и городскими. Пусть губернатор сам назначает глав и сам следит за их работой глядишь и толк будет.

Lilu
02-20-2009, 03:55 AM
И вообще в стране должен быть как и в любой фирме хозяин который будет отвечать за всё.

А в чем именно будет выражаться его ответственность?

Павлович
02-20-2009, 03:57 AM
Ну так о чем и речь. Вместо того, чтобы развивать, - раворовывали, вот и результат. Сейчас вместо того, чтобы деньги от нефти и газа вкладывать в производство и долгосрочным планированием заниматься, денежки по своим карманам рассовываются.
А принцип: пусть придет дядя-дурачек, все оплатит, а мы хорошо жить начнем, долго работать не может.

А ка ты себе это представляешь типо приходишь в министерство финансов и говоришь я хочу построить завод дайте мне пару тройку милиардов я буду развивать промышленность. У нас всё тепер частное

Павлович
02-20-2009, 04:01 AM
А в чем именно будет выражаться его ответственность?

А втом что не будеш справляться слетиш как те четверо губернаторов а к власти приходят не для того чтоб всего лишится.

Lilu
02-20-2009, 04:04 AM
А втом что не будеш справляться слетиш как те четверо губернаторов а к власти приходят не для того чтоб всего лишится.

То же мне горе - слетишь :D Погубернаторствовав "правильным" образом можно слетать. В чем ответственность то будет?

Павлович
02-20-2009, 04:09 AM
То же мне горе - слетишь :D Погубернаторствовав "правильным" образом можно слетать. В чем ответственность то будет?
Если успеешь погубернаторствовать а если хозяин захочет не только всего лишишься но и сядешь как ходорковский. Была бы цель а повод всегда найдётся.

Мати
02-20-2009, 04:13 AM
А ка ты себе это представляешь типо приходишь в министерство финансов и говоришь я хочу построить завод дайте мне пару тройку милиардов я буду развивать промышленность. У нас всё тепер частное

Палыч, надо отвлечься на работу )) позднее напишу

Lydia
02-20-2009, 04:34 AM
Я не россиянка, но ситуация очень сходна. Я много ездила по миру. Если страна (правительство) любит своих людей, то и люди отвечают тем же. Я нам за что любить свою страну? она нас любит?! "Родина. Еду я на родину, Пусть кричат — уродина, А она нам нравится". Любить только потому, что она Родина? Мне кажется, что этого недостаточно для любви. Очень похоже на украинский анекдот про жену, которую систематически лупит муж. " Та він мене б'є-б'є, а я вигляну з-під кроваті - Боже, який же він у мене гарний!"

EmPrEsS
02-20-2009, 04:38 AM
А что еще в России выборы не отменили?

Всё время хочется спросить - а они ваще когда-нибудь были? А точнее - он - выбор?

Павлович
02-20-2009, 04:39 AM
Я не россиянка, но ситуация очень сходна. Я много ездила по миру. Если страна (правительство) любит своих людей, то и люди отвечают тем же. Я нам за что любить свою страну? она нас любит?! "Родина. Еду я на родину, Пусть кричат — уродина, А она нам нравится". Любить только потому, что она Родина? Мне кажется, что этого недостаточно для любви. Очень похоже на украинский анекдот про жену, которую систематически лупит муж. " Та він мене б'є-б'є, а я вигляну з-під кроваті - Боже, який же він у мене гарний!"

Не надо таких высоких фраз о любви. Её не должно быть. Между властью и народом нужно уважение и професиональные руководители. Тогда будет всё

Павлович
02-20-2009, 04:42 AM
Всё время хочется спросить - а они ваще когда-нибудь были? А точнее - он - выбор?

Был есть и будет . Идти голосовать или телик смотреть.

bdams
02-20-2009, 04:46 AM
Всё время хочется спросить - а они ваще когда-нибудь были? А точнее - он - выбор?

Ежели все-б проголосовали против Медведева? Наверное его не выбрали.
Помнится в бытность Черномырдина, за его НДР не проголосовали и все.

Yorn
02-20-2009, 04:50 AM
Да нету никакого выбора, давно уже решают за нас. То что люди шли и голосовали большинством за Медведева это далеко не факт, как и в дльнейших выборах то же. Все, костяк собран, осели они там, более никто им неугодный туда не пролезит ... хоть ты всем миром против проголосуй, все равно будет так как им это нужно.

Павлович
02-20-2009, 04:53 AM
Ежели все-б проголосовали против Медведева? Наверное его не выбрали.
Помнится в бытность Черномырдина, за его НДР не проголосовали и все.
Годосовали не за медведева а за политику Путина будь на месте Медведева папуас и за него проголосовали. Небыло за последние 90 лет выборов с между равноценными кондидатами.

EmPrEsS
02-20-2009, 04:56 AM
Был есть и будет . Идти голосовать или телик смотреть.

Прямо скажем - выбор небольшой... :grum:

Особо если - я тех людей не знаю и, почему это я их должна выбирать, чтобы они управляли мной и указывали мне как жить? Смяшно.

Забыли все - что государство это общественное устройство, которое предназначено для блюдения порядка по взаимной договоренности, а не по прихоти или желанию "СЛУЖАЩИХ" "народу" нанятых "народом" "чиновников".

Тысячелетиями - узурпация власти происходила и продолжает происходить. Рабовладельческий строй - в различных ипостасях - долго не меняется и всё еще не изменился в корне, любую страну взять - плюс-минус - не больше. От этого суть очевидного не меняется.

EmPrEsS
02-20-2009, 04:58 AM
Ежели все-б проголосовали против Медведева? Наверное его не выбрали.
Помнится в бытность Черномырдина, за его НДР не проголосовали и все.

Ах если бы, ах если бы... Притча про еврейскую субботу. То-то Иссус никак не возвращается...

Orca
02-20-2009, 04:59 AM
Годосовали не за медведева а за политику Путина будь на месте Медведева папуас и за него проголосовали. Небыло за последние 90 лет выборов с между равноценными кондидатами.

В России никогда свободы выбора НЕБЫЛО..

Lydia
02-20-2009, 05:00 AM
Всё время хочется спросить - а они ваще когда-нибудь были? А точнее - он - выбор?
Далеко не у всех россиян (да и украинцев) есть возможность поехать куда-либо дальше, чем к теще в село (садить, полоть и выбирать картошку), не их это вина, а любимой Родины в лице правительства. Людей выгодно держать такими, да еще внушать, что самое главное - любовь к Родине, а не к своим детям (помните "общественное выше личного")? А они жируют с этого и презрительно называют людей "электоратом", "биомассой".

EmPrEsS
02-20-2009, 05:01 AM
А втом что не будеш справляться слетиш как те четверо губернаторов а к власти приходят не для того чтоб всего лишится.

Да, вы путаете всё. Просто место для СВОИХ друзей освободили. Первый раз чтоле "снимают" кого-то "с позором"? :D

Павлович
02-20-2009, 05:05 AM
Не знаю как медведив а путин удачно у нас губера заменил мы довольны

EmPrEsS
02-20-2009, 05:07 AM
Не знаю как медведив а путин удачно у нас губера заменил мы довольны

:vesh:

Павлович
02-20-2009, 05:12 AM
Меня особенно умеляет амереканская система полтора года голосуют а в результате побеждает не тот кто набрал больше голосов да ещё совет партии може в конце не утвердить. Или два месяца голоса подсчитать не могут.

Orca
02-20-2009, 05:53 AM
Меня особенно умеляет амереканская система полтора года голосуют а в результате побеждает не тот кто набрал больше голосов да ещё совет партии може в конце не утвердить. Или два месяца голоса подсчитать не могут.


Главное, чтобы люди счастливо жили

Павлович
02-20-2009, 06:22 AM
Главное, чтобы люди счастливо жили
Согласен главное что понятие счастье разное для всех.

Nabludatel'
02-20-2009, 07:10 AM
Меня особенно умеляет амереканская система полтора года голосуют а в результате побеждает не тот кто набрал больше голосов да ещё совет партии може в конце не утвердить. Или два месяца голоса подсчитать не могут.

блеск...

HAL
02-20-2009, 07:19 AM
Далеко не у всех россиян (да и украинцев) есть возможность поехать куда-либо дальше, чем к теще в село (садить, полоть и выбирать картошку), не их это вина, а любимой Родины в лице правительства. Людей выгодно держать такими, да еще внушать, что самое главное - любовь к Родине, а не к своим детям (помните "общественное выше личного")? А они жируют с этого и презрительно называют людей "электоратом", "биомассой".



По моему глубокому убеждению, любовь в Родине (в данном случае России), никак не связана с системой власти, уровнем жизни и политическими пристрастиями.

Lilu
02-20-2009, 07:24 AM
Если успеешь погубернаторствовать а если хозяин захочет не только всего лишишься но и сядешь как ходорковский. Была бы цель а повод всегда найдётся.

То бишь губернаторствовать надо так, чтобы с хозяином не ссориться? Тогда например, если по понятиям пахану отстегивать, так и долго губернаторствовать можно. Ну, а коль глупый народ чем-то недоволен в губернаторствовании? Тогда как?

Lilu
02-20-2009, 07:27 AM
По моему глубокому убеждению, любовь в Родине (в данном случае России), никак не связана с системой власти, уровнем жизни и политическими пристрастиями.

Абсолютно. А то вечно какая-то паралель, типа когда говорят о любви к родине, это типа на самом деле любовь к Путину, медведеву или госдуме.:D Можно подумать. что те американцы, кто Буша не любят, значит и Америку не любят.

Павлович
02-20-2009, 09:23 AM
То бишь губернаторствовать надо так, чтобы с хозяином не ссориться? Тогда например, если по понятиям пахану отстегивать, так и долго губернаторствовать можно. Ну, а коль глупый народ чем-то недоволен в губернаторствовании? Тогда как?
Врядли пахану нужны твой отстёгивание усли он действительно нармальный пахан ему нужна стабильность и спокойствие в регионе. Да и вообще если вспомнить историю многие крепостные любили своих помещиков в первую очередь за то что он думал не только о доходах но и крепостных. Да и многие хозяева мануфактур до революции заботились о свойх рабочих. Меня особенно поразило что они держали для них даже детские сады.

Буржуй
02-20-2009, 09:24 AM
Врядли пахану нужны твой отстёгивание усли он действительно нармальный пахан ему нужна стабильность и спокойствие в регионе. Да и вообще если вспомнить историю многие крепостные любили своих помещиков в первую очередь за то что он думал не только о доходах но и крепостных. Да и многие хозяева мануфактур до революции заботились о свойх рабочих. Меня особенно поразило что они держали для них даже детские сады.Рабовладельцы тоже иногда любили своих рабов, потом рождались мулаты.

химик
02-20-2009, 09:35 AM
Рабовладельцы тоже иногда любили своих рабов, потом рождались мулаты.

скорее метисы и самбо

Orca
02-20-2009, 09:39 AM
Любить Россию..... Кто нибудь верит в её возрождение? А оно когда -нибудь было? У нас ведь как только все идет на подъем, тут же обрубалось, благими намерениями......

Lilu
02-20-2009, 09:46 AM
Да и вообще если вспомнить историю многие крепостные любили своих помещиков в первую очередь за то что он думал не только о доходах но и крепостных.

Конечно думал о крепостных, это же его имущество было :D Имущество надо беречь. А про крепостных, которые хозяев любили - так по другому жить не умели, кроме как сравнивать, где барин добрый, а где злой. И не все любили - бывало красного петуха, да на Дон, или Яик.

химик
02-20-2009, 10:30 AM
Конечно думал о крепостных, это же его имущество было :Д Имущество надо беречь. А про крепостных, которые хозяев любили - так по другому жить не умели, кроме как сравнивать, где барин добрый, а где злой. И не все любили - бывало красного петуха, да на Дон, или Яик.

Кстати и в Америке тож крепостные были есть и будут! ... [H1B] форева ...

Мати
02-20-2009, 10:55 AM
Врядли пахану нужны твой отстёгивание усли он действительно нармальный пахан ему нужна стабильность и спокойствие в регионе. Да и вообще если вспомнить историю многие крепостные любили своих помещиков в первую очередь за то что он думал не только о доходах но и крепостных. Да и многие хозяева мануфактур до революции заботились о свойх рабочих. Меня особенно поразило что они держали для них даже детские сады.

ну если мы уголовными понятиями будем оперировать...
по понятиям платить все одно нужно...

Nabludatel'
02-20-2009, 11:09 AM
Кстати и в Америке тож крепостные были есть и будут! ... [H1B] форева ...

Крепостные, химик, ето те люди, которые не по своей воле привязаны к одному месту/хозяину и не могут никуда уехать и приехать.
А H1B как бы наоборот.

химик
02-20-2009, 11:28 AM
Крепостные, химик, ето те люди, которые не по своей воле привязаны к одному месту/хозяину и не могут никуда уехать и приехать.
А Х1Б как бы наоборот.

Но как бы чертовски близко ....
Крепостные кстати тож могли отвалить ... или в казаки или на Юрьев день

Nabludatel'
02-20-2009, 11:33 AM
Но как бы чертовски близко ....
Крепостные кстати тож могли отвалить ... или в казаки или на Юрьев день

хотел бы я посмотреть на тебя, пойманного крепостного, который убежал на Юрьев день в казаки...

химик
02-20-2009, 11:42 AM
Да не бежали в любой день ....
а вот в Юрьев день можно было барина менять ...

Nabludatel'
02-20-2009, 11:51 AM
Да не бежали в любой день ....
а вот в Юрьев день можно было барина менять ...

Переход от одного барина к другому был запрещён при Борисе Годунове..лет так 400 назад.
Химик, не беги....поймають, выпорят

Вот тебе, химик, и Юрьев день

Yorn
02-20-2009, 11:55 AM
Сижу вот и читаю, честно, начинаю понимать что я такой не начитанный и плохо знаю истрорию что аж стыдно становится :(
Блин, пойду книжки читать, а то от этого IT вообщ еотупею в конец:mad:

Orca
02-20-2009, 11:55 AM
Крепостные, химик, ето те люди, которые не по своей воле привязаны к одному месту/хозяину и не могут никуда уехать и приехать.
А H1B как бы наоборот.



ты что , мегагуглишь? на всё есть ответы....... Иди в президенты:)

HAL
02-21-2009, 01:24 AM
Переход от одного барина к другому был запрещён при Борисе Годунове..лет так 400 назад.
Химик, не беги....поймають, выпорят

Вот тебе, химик, и Юрьев день


Ну, бежали часто и много. На Дон и к нам на Волгу. В пограничные области, Волжские степи, к нам на Жигули (я горы имею ввиду)

Павлович
02-21-2009, 03:22 AM
Да попой му не зависимой была только семья которую нашли в себирской тайге куда она ушла от революции 17 года.

HAL
02-21-2009, 08:59 AM
Да попой му не зависимой была только семья которую нашли в себирской тайге куда она ушла от революции 17 года.

Ты про Лыковых? Имел я такую независимость.

EmPrEsS
02-21-2009, 09:40 AM
Ты про Лыковых? Имел я такую независимость.

Они ж все умерли. Кроме женщины. И про ту давно уже не слышно.

fan_ta
02-21-2009, 10:53 AM
http://k-cold.livejournal.com/6534.html

___________________________________________
no comments

Порyчик
02-21-2009, 11:09 AM
http://k-cold.livejournal.com/6534.html

___________________________________________
no comments

Вопрос отношения к заключенным - философский. С одной стороны, отношение к людям должно быть человеческое. Это априорно.

С другой, многие из них подонки, потерявшие человеческое лицо. Устроить им пионерлагерь "Артек", как в Норвегии?

Тогда от запроса на путевку в такой пионерлагерь отбоя не будет.

Председатель
02-21-2009, 11:58 AM
генерал Лебедь тоже по-пьяни вертолет угробил, себя, пилота. КАЗЛЫ.

Кот-то из фраццузов сказал:
-Власть надо доверять людям, которым это маленько в тягость.

Председатель
02-21-2009, 12:12 PM
Абсолютно. А то вечно какая-то паралель, типа когда говорят о любви к родине, это типа на самом деле любовь к Путину, медведеву или госдуме.:D Можно подумать. что те американцы, кто Буша не любят, значит и Америку не любят.


Здесь плюсики какие-то ставят?
Куда фтыкать?:)

Lilu
02-21-2009, 12:32 PM
Здесь плюсики какие-то ставят?
Куда фтыкать?:)

Весы такие в левом нижнем углу :leader:

fan_ta
02-21-2009, 12:41 PM
тут вот мнение из раши прочитала -
__________________________________________________ ____

Заебало

Как все заебало! И оптом и поштучно. Заебали слова «суперзвёзда», «гламур», «менеджер», «фотомодель», «VIP», «спикер», «дефолт» и «консалтинг». Заебала эстрада наша и зарубежная. Заебал кризис и газовый конфликт. Заебали эти товаро-денежные отношения. Собчак и Хилтон заебали аж пиздец. Какой то Тимати и тот заебал. Нахуя все это? Почему такая ёбань? Кто снимает эти ебучие «русские» сериалы? Новодворская? Бондарчук? Есть такой ахуенный пендосский фильм «Большой Лебовски». Там главный герой – чувак живет спокойно и никого не заебывает. Нет, блядь, появляются какие то мрази и ссут ему на ковер. И у нас примерно так. Живем, живем, бухаем, читаем книжки и вдруг хуяк! Упал индекс Доу-Джонса. Махинации каких то биржевых спекулянтов приводят к тому, что нормальных чуваков выкидывают с работы нахуй, без выходного пособия. Когда то мы ходили строем, блядь, смотрели два канала ТВ, стояли в очереди за колбасой и в Мавзолей, слушали Кобзона и нихуя не боялись этого Доу-Джонса. Теперь есть все и даже больше. Мы свободны! Мы блядь, свободны! Ахуенна!

Все, однако, просто. Как у солдата Швейка. Наша жизнь не состоит не из не чего. Она не конструктор «Лего». Она просто есть и её не может не быть. Мы сами строим свою судьбу. Каким образом и нахуя? Просто мы не можем существовать в пространстве без мотивации. Мы оправдываемся во всем. От олигархов до, бомжей. И это тоже заебало.

Нет среднестатистической жизни. Есть неповторимая диалектика гомосапиенса. Вчера ты украл в супермаркете чипсы, а завтра спас ребенка из горящего дома. Говорить о том что хорошо, а что плохо – глупо. Все зависит от примы – морали. Сегодня капиталистическая – у кого больше – тот и лучше (я не про хуй). Завтра мы поймем, что человек умелый (Homo habilis) лучше чем его более продвинутый вид. Мы хотим, бля, развиваться. Познать бесконечность и лемму смерти. И мы все это познаем, смеемся, любим, рожаем детей и дохнем на лестничной клетке. А как же Бог? Ему то зачем все это? А Сатана? Они что играют в рулетку? Это прикольно? Возможно…

Нет, мы смотрим на небо, поем, какую то дрянь из репертуара Максим и верим в то, что хуже не будет и лучше тоже. Мы существуем и, типа, живем. Это - величие природы. А мы его венцы, бля. Но посмотрите на стилиста Зверева. Нихуясе венец. А может Дарвин ошибсо? Иль уже саму природу все так заебало, что она решила плодить пидаров, сводя человека на нет. Когда мы поймем главное – самое дорогое у человека это жизнь и прожить ее надо так что бы, ну вы понимаете…

Мы смотрим друг на друга акульими глазами и ждем когда, кто то оступится и упадет. Можно будет снять с него обувь и забрать кошелек. Это не заебало еще? Время такое? Да время всегда одинаковое. Только вдруг, появляется какая то мразь и ссыт на твой ковер.

© Bespyatkin

zgorynych
02-21-2009, 12:50 PM
Крепостные, химик, ето те люди, которые не по своей воле привязаны к одному месту/хозяину и не могут никуда уехать и приехать.
А H1B как бы наоборот.

Официально да не могли. Но реалии были немного другие. Т.е. совсем другие. Как в "СССР секса нет" так и "крепостные не могли бежать". :)Именно поэтому недалеко от каждого большого города тогдашних времён были "слободы" т.е. поселения беглых крепостных куда барские дружины не особо любили заходить бо было сильно там опасно для них. ;) И Московский Холопий Приказ забит челобитными на помощь царского двора баринам у которых иногда было больше сотни беглых холопов. Т.е. часто сбегали целыми поселениями.

fan_ta
02-21-2009, 01:09 PM
мне и не жалко в фильме никаво. просто надо их поменять местами с гвантанамскими маджахедами! штоб демократия не плакала.

Lor
02-21-2009, 01:27 PM
тут вот мнение из раши прочиталаОчередной сопляк нажрался и решил осчастливить мир своими прыщавыми мыслишками?

fan_ta
02-21-2009, 01:33 PM
Очередной сопляк нажрался и решил осчастливить мир своими прыщавыми мыслишками?

а я других мыслишек оттуда не встречала...
ну - типо - креотивов.
Маму Стифлера почитай! ето там современное искуство.

Мати
02-21-2009, 04:06 PM
Очередной сопляк нажрался и решил осчастливить мир своими прыщавыми мыслишками?

по стилю это совсем не сопляк, да и по мыслям тоже...
Кстати, вам нравится фильм "Большой Либовски"?

Председатель
03-12-2009, 12:16 PM
За Украину порадоваться хочу.
В Раде законопроект рассматривается.
Если чиновник попался на взятке и взятка превышает 10т. уйов давать 20 лет сидеть.
У них судйу взяли с поличным и при обыске нашли 1.5 млн уйов и книжку записную, приём, в книжке "дела" и отмечено как они должны закончится.

Маладцы будут:34:

ПыСыКада в России таким пидорасам бошки рубить начнут?

bdams
03-12-2009, 12:18 PM
За Украину порадоваться хочу.
В Раде законопроект рассматривается.
Если чиновник попался на взятке и взятка превышает 10т. уйов давать 20 лет сидеть.
У них судйу взяли с поличным и при обыске нашли 1.5 млн уйов и книжку записную, приём, в книжке "дела" и отмечено как они должны закончится.

Маладцы будут:34:

ПыСыКада в России таким пидорасам бошки рубить начнут?

При наших правоохранителях все под топором ходить будут.

справочник
03-12-2009, 12:18 PM
ПыСыКада в России таким пидорасам бошки рубить начнут?

Рыба гниёт с головы. Вы видели рыбу, которая сама себе отрубает голову?

Lilu
03-12-2009, 12:20 PM
Рыба гниёт с головы. Вы видели рыбу, которая сама себе отрубает голову?

А чего только с головы то? :D Вы много видели россиян, которые бы искренне хотели, чтобы никто, нигде и никогда не брал взятки? :D

Председатель
03-12-2009, 12:40 PM
А чего только с головы то? :D Вы много видели россиян, которые бы искренне хотели, чтобы никто, нигде и никогда не брал взятки? :D


Хотите-ли вы ,что-бы ваши проблемы решались без взятки?

Lilu
03-12-2009, 04:42 PM
Хотите-ли вы ,что-бы ваши проблемы решались без взятки?

По мне так лишь бы решались :D

Lydia
03-13-2009, 05:53 AM
За Украину порадоваться хочу.
В Раде законопроект рассматривается.
Если чиновник попался на взятке и взятка превышает 10т. уйов давать 20 лет сидеть.
У них судйу взяли с поличным и при обыске нашли 1.5 млн уйов и книжку записную, приём, в книжке "дела" и отмечено как они должны закончится.

Маладцы будут:34:

ПыСыКада в России таким пидорасам бошки рубить начнут?
Святая простота! Это что же, вся наша Верховная рада будет сидеть? Ни один из них взяток не берет - разве что, заводами, землей и т. д. А стОят они копейки -бросовые ведь!

Orca
03-13-2009, 07:10 AM
по стилю это совсем не сопляк, да и по мыслям тоже...
Кстати, вам нравится фильм "Большой Либовски"?


Мне очень нравится..... У меня есть он!:34: