PDA

View Full Version : ETOGO DOSTATOCHNO DLYA VOZVRASHENIYA V USA???



Vit121
01-28-2009, 12:47 PM
Добриy день ВСЕМ!!!

Времення ГК просрочена. Подал доки на снятие условности.
Hедавно получил NOTICE о том что ГК продлена на год !

Достаточно ли просроченноy ГК и етого письма для возрашения в УСА????
SPASIBO!!!!

справочник
01-28-2009, 01:30 PM
Добриy день ВСЕМ!!!

Времення ГК просрочена. Подал доки на снятие условности.
Hедавно получил NOTICE о том что ГК продлена на год !

Достаточно ли просроченноy ГК и етого письма для возрашения в УСА????
SPASIBO!!!!

Достаточно.

Vit121
01-28-2009, 01:35 PM
Спасибо за бистриы ответ!

Слишал о неком штампе, коториы ставят в пасспорт .......
Но у меня просрочен пасспорт, и поучать новиы буду именно дома !!!
Нуйно ли ето письмо (NOTICE) переводить на русскиы????


Спасибо!!!!!

справочник
01-28-2009, 01:48 PM
Спасибо за бистриы ответ!

Слишал о неком штампе, коториы ставят в пасспорт .......
Но у меня просрочен пасспорт, и поучать новиы буду именно дома !!!
Нуйно ли ето письмо (NOTICE) переводить на русскиы????


Спасибо!!!!!

Не нужно. Это письмо для властей США, а не для "домашних". Никакой штамп не нужен. Нужна ГК + это письмо.

STYLE
01-28-2009, 08:10 PM
Добриy день ВСЕМ!!!

Времення ГК просрочена. Подал доки на снятие условности.
Hедавно получил NOTICE о том что ГК продлена на год !

Достаточно ли просроченноy ГК и етого письма для возрашения в УСА????
SPASIBO!!!!

Только приготовьтесь, что обязательно отведут в специальную комнату для беседы. Если не считать очереди, сама беседа занимает пару минут. Если едешь с письмом, у них такая процедура, должны всё проверить. Вопросы обыденные, ничего сверхестественного. Не волнуйтесь, просто будьте к этому готовы. И если стыковочный рейс, побеспокойтесь, чтоб не опоздать, потому что можете просидеть в очереди или сразу вызовут. Угадать невозможно, а все увещения, что у вас сейчас самалёт на них не действуют. Удачи :)

OlyaNN
01-28-2009, 08:44 PM
Только приготовьтесь, что обязательно отведут в специальную комнату для беседы. Если не считать очереди, сама беседа занимает пару минут. Если едешь с письмом, у них такая процедура, должны всё проверить. Вопросы обыденные, ничего сверхестественного. Не волнуйтесь, просто будьте к этому готовы. И если стыковочный рейс, побеспокойтесь, чтоб не опоздать, потому что можете просидеть в очереди или сразу вызовут. Угадать невозможно, а все увещения, что у вас сейчас самалёт на них не действуют. Удачи :)

Обязательно?:rolleyes: Ездила с этим письмом и " просроченной гринкой", никуда не отводили. Процедура такая же, как и с непросроченной...

STYLE
01-28-2009, 09:38 PM
Обязательно?:rolleyes: Ездила с этим письмом и " просроченной гринкой", никуда не отводили. Процедура такая же, как и с непросроченной...

Три человека знаю в 2008 ездили, по два раза даже двое, и каждый раз одно и тоже. Один спросил офицера почему каждый раз его отводят. Тот ответил, что с письмом каждый раз будут останавливать, мол им надо всё проверить. Это его ответ.
А вы в каком году летали? И через какой город?
Может и правда раз на раз не приходится и его не остановят. Пожелаем удачи :)

Vit121
01-28-2009, 10:01 PM
СПАСИБО ВСЕМ!!!

OlyaNN
01-28-2009, 11:17 PM
Три человека знаю в 2008 ездили, по два раза даже двое, и каждый раз одно и тоже. Один спросил офицера почему каждый раз его отводят. Тот ответил, что с письмом каждый раз будут останавливать, мол им надо всё проверить. Это его ответ.
А вы в каком году летали? И через какой город?
Может и правда раз на раз не приходится и его не остановят. Пожелаем удачи :)

лето 2008 через Чикаго возвращались.