PDA

View Full Version : Что ищете в женщинах ?



naletchik
10-21-2004, 07:53 PM
Вот я например смотрю исключительно на внешность. Но мне кажется у меня сложились некоторые стереотипы по внешности. Ну конечно там все хотят что бы женщина имела хорошую фигуру и кожа не имела шрамы как от оспы и т.д. Но вот какое лицо нравится, мне кажется зависит от того какие стереотипы впитали в мужчину. Поэтому если мне нравится девушка внешне то и ее характер тоже нравится.

Вот мне например нравятся блондинки натуральные и некоторые формы лица. Еще нравится когда простая улыбка на лице что мне говорит об доверчивости и простоте либо такой взгяд который объяснить нельзя словами, но тоже у блондинок и говорит об том что они несерьезные и т.д. Короче я думаю когда на жещину смотришь всегда можешь определить всякие эти внешние качества, как форма носа,цвет глаз, выражение лица. А вот нравятся они или нет зависит от того как воспитался.

Вот у меня я думаю некоторые причины
-мне не нравится моя сестра(может кто то ее считает там самостоятельной и т.д. а я лично с ней если в одной комнате посижу пол часа то драться охото).
-еще я в жизни встречаю многих людей которые мне не нравятся. заметил у них у всех внешний вид одинаковый.

На качелях...
10-21-2004, 08:29 PM
Нун ты тут наворотил чрезмерно, налетчик. Слишком много обьять попытался, что-ли.

По теме могу сказать, что тонкие губы меня настораживают.

naletchik
10-21-2004, 08:39 PM
Думаю выражение губ это одна из очень многих выражений лица. И вот я хочу сказать что какой вам тип нравится зависит от воспитания или генов или жизненного опыта. Но каждая черта внешности наверное для вас что то подразумевает в ее характере.

Евдокимыч
10-21-2004, 09:44 PM
я в жизни встречаю многих людей которые мне не нравятся. заметил у них у всех внешний вид одинаковый. Да это всё время один и тот же, просто по-пьяни ты его никогда не узнаёшь http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty088.gif http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur01.gif

Babushka
10-21-2004, 11:08 PM
А мне нравятся типы лиц, как у мужчин, в которых я была влюблена, о которых остались приятные воспоминания.
Например, мы обсуждали лысеющих мужчин. Мне тоже раньше такие не нравились. Но потом я стала встречаться с парнем, очень симпатичным, сильным, добрым, у которого это был единственный недостаток. Влюбилась в него, конечно, до безумия. Теперь все мужчины на него похожие сразу меня привлекают.
И таких типов несколько. Люблю так же высоких, худых, с густыми темными бровями и голубыми глазами.
И т.д.
Но и другие мужчины, отличные от этих типов могут мне понравиться.

Whoever
10-21-2004, 11:14 PM
Например, мы обсуждали лысеющих мужчин. Мне тоже раньше такие не нравились. Но потом я стала встречаться с парнем, очень симпатичным, сильным, добрым, у которого это был единственный недостаток. Влюбилась в него, конечно, до безумия. Теперь все мужчины на него похожие сразу меня привлекают.
И таких типов несколько. Люблю так же высоких, худых, с густыми темными бровями и голубыми глазами.


Бабушка, прочитал и не сдержал слезу. Это же всё про меня! Кроме голубых глаз.

Babushka
10-21-2004, 11:29 PM
[quote=Babushka]
Например, мы обсуждали лысеющих мужчин. Мне тоже раньше такие не нравились. Но потом я стала встречаться с парнем, очень симпатичным, сильным, добрым, у которого это был единственный недостаток. Влюбилась в него, конечно, до безумия. Теперь все мужчины на него похожие сразу меня привлекают.
И таких типов несколько. Люблю так же высоких, худых, с густыми темными бровями и голубыми глазами.


Бабушка, прочитал и не сдержал слезу. Это же всё про меня! Кроме голубых глаз.[/эуоте]

Линзы! Линзы тебе куплю!!! :lol:

Lovely lady
10-22-2004, 07:56 AM
я люблю высоких ( 185-190), широкоплечих.
и все тут.
другие могут понравиться, главное чтоб не костлявые были.

Krasota
10-22-2004, 08:26 AM
Это конечно все стереотипы, и верить им глупо, но мы как-бы привязаны к ним. :roll: Меня, как и На Качелях, настораживают узкие губы. :evil:

Глаза зеркало души (ц) Нравятся красивые глаза (Ну прямо как Соне :lol: ). Маленьким, узеньким глазкам не доверяю. Курносый нос тоже не нра.

КошЫчка
10-22-2004, 09:11 AM
голубоглазых люблю :roll:

Монашка
10-22-2004, 09:17 AM
ппппростите меня пожалста...
тут про женщин аль про мужчин???
чет не пому я никак... 8)

КошЫчка
10-22-2004, 09:26 AM
ппппростите меня пожалста...
тут про женщин аль про мужчин???
чет не пому я никак... 8)

юнисэкс :lol:

Krasota
10-22-2004, 09:46 AM
Я вообще-то про мужчин писала, но задумавщись, пришла к мнению что в женщинах мне теже самые черты не нравятся.

Sarochka
10-22-2004, 11:07 AM
а не люблю маленькие и близкопосаженные глазки...

Leon93
10-22-2004, 11:24 AM
А я не люблю в женщинах кривые ноги и большой как карма ледокола зад......но я не единственный..

Джуля
10-22-2004, 12:25 PM
А я не люблю в женщинах кривые ноги и большой как карма ледокола зад......но я не единственный..

Зад как карма ледокола? Ты знаешь размер Кармы у ледокола? 8O

:vesh:

LaFemmeGavrila
10-22-2004, 12:38 PM
га-а-а-а-а-а-а-а-а-а... Джуля... Твой день... га-а-а-а-а-а-а

L'uka
11-01-2004, 10:41 PM
ппппростите меня пожалста...
тут про женщин аль про мужчин???
чет не пому я никак... 8)
Вы скорее всего блондинка?

Монашка
11-01-2004, 11:01 PM
ппппростите меня пожалста...
тут про женщин аль про мужчин???
чет не пому я никак... 8)
Вы скорее всего блондинка?you are slightly too late with your conclusion...

Y.Gustov
11-09-2004, 11:19 PM
Мне всегда руки бросаютса в глаза. Всегда смотру за своими руками.Палчики долзными быт не короткими, и ногти всегда ухожеными. Сама никогда не отрашиваю длинушие ногти.

Annya
11-09-2004, 11:20 PM
Палчики долзными быт не короткими вы их специально удлинняете? :?

Y.Gustov
11-09-2004, 11:28 PM
Annya, you know what I mean... :D

Annya
11-09-2004, 11:31 PM
Annya, you know what I mean... :D
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :lol:

Жалоба
11-10-2004, 03:22 AM
а прикольно, когда руки бросаются в глаза.. больно, должно быть :headshot:
шутю..
мне всегда нравились парни с искрящимися глазами - неважно, какого цвета, совершенно. Но рыжие у меня вызывали умиление и мне кажется, им всегда можно все простить.
насчет роста - лучше чтобы конечно был больше моего... а так - от смеха, повадок все зависит, мне ничего не дают так называемые "журнальные типы" , они просто как двухмерное изображение для меня.
Мое наглое мнение :P

Lustful Angel
11-10-2004, 10:09 PM
ппппростите меня пожалста...
тут про женщин аль про мужчин???
чет не пому я никак... 8)
Вы скорее всего блондинка?

Монаша, я не пОняла, шо это было??? 8O

Монашка
11-10-2004, 10:11 PM
ппппростите меня пожалста...
тут про женщин аль про мужчин???
чет не пому я никак... 8)
Вы скорее всего блондинка?Монаша, я не пОняла, шо это было??? 8Oусе в порядке, шЭф!
мы все фигюр аут :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

L'uka
11-11-2004, 12:35 AM
[quote=Y.Gustov]Палчики долзными быт не короткими вы их специально удлинняете? :?[/эуоте]
100 баллов :lol: :lol: :lol:

L'uka
11-11-2004, 01:02 AM
ппппростите меня пожалста...
тут про женщин аль про мужчин???
чет не пому я никак... 8)
Вы скорее всего блондинка?you are slightly too late with your conclusion...

a zachem vi eto vspomnili???????? :roll:

Монашка
11-11-2004, 06:51 AM
Вы скорее всего блондинка?you are slightly too late with your conclusion...a zachem vi eto vspomnili???????? :roll:L'uka, кажется что мы с вами этот вопрос звкрыли, или я ошибаюсь?
если нет, то перечитайте название темы и последующие посты
и опять таки: тема была открыта 21 окт, мой пост был 22 окт, а ваш пост про блондинок был 2 ноября...
и даже если у вас личные проблемы с блондинками, то при чем тут мой пост к этому?

спасибо за внимание, удачи

SpaceMarine
11-11-2004, 03:52 PM
Что ищете в женщинах?
А чё в них искать, всё на поверхности... :lol:

Krasota
11-11-2004, 04:27 PM
Что ищете в женщинах?
А чё в них искать, всё на поверхности... :lol:Плохо ищешь. :lol:

SpaceMarine
11-12-2004, 12:42 AM
Что ищете в женщинах?
А чё в них искать, всё на поверхности... :lol:Плохо ищешь. :lol:
Чё я глист какой-то чтоб в женских внутренностях копаться? :lol:

Alter Ego
11-12-2004, 12:44 AM
Так может ты не тем копаешься, или не в тех местах?

Lily2u
12-15-2004, 04:24 PM
mne nravatsa molodenkie i cmazlivenkie tipa leonardo dikaprio,smash cvet volos glaz i rost(esli ne silno malenkie) znacheniya ne imeet

Lustful Angel
12-15-2004, 04:32 PM
Что ищете в женщинах ?


mne nravatsa molodenkie i cmazlivenkie tipa leonardo dikaprio,smash cvet volos glaz i rost(esli ne silno malenkie) znacheniya ne imeet