PDA

View Full Version : Москва поразила Тома Круза



смешно
01-26-2009, 08:46 AM
:grum:

http://lenta.ru/news/2009/01/26/cruise/

По признанию Круза, Москва произвела на него неизгладимое впечатление. "Мы целый день бродили по Кремлю и Красной площади, это совершенно невероятно", - сказал он.

Ещё надо добавить - "весь день пили водку..." :grum:


http://img.lenta.ru/news/2009/01/26/cruise/picture.jpg


Том Круз всегда хотел побывать в России и мечтает снять здесь фильм. Об этом сообщил сам актер, прибывший в Москву на премьеру своей новой картины "Операция Валькирия (http://www.lenta.ru/video/kino/valkyrie/)". По признанию Круза, Москва произвела на него неизгладимое впечатление. "Мы целый день бродили по Кремлю и Красной площади, это совершенно невероятно", - сказал он.

Присутствовавший на пресс-конференции режиссер фильма Брайан Сингер подтвердил, что столица России - один из самых красивых городов мира и признался, что его любимый композитор Петр Ильич Чайковский.
Отвечая на вопросы журналистов об их отношении к тенденции пересмотра итогов Второй Мировой войны, Круз, Сингер и сценарист Кристофер Макуори заявили, что советские войска заняли Берлин, и никаких иных толкований этого исторического события быть не может.
Создатели картины также выразили сожаление, что в некоторых странах мира фашизм не просто существует, но практически господствует как государственная идеология. Напомним, что фильм "Операция Валькирия" рассказывает о покушении группы высокопоставленных офицеров вермахта на Адольфа Гитлера в 1944 году. Том Круз играет роль Клауса фон Штауффенберга, доставившего бомбу в резиденцию фюрера.

In2HiDef
01-26-2009, 09:18 AM
Присутствовавший на пресс-конференции режиссер фильма Брайан Сингер подтвердил, что столица России - один из самых красивых городов мира и признался, что его любимый композитор Петр Ильич Чайковский.

Гаагагагаа.


Создатели картины также выразили сожаление, что в некоторых странах мира фашизм не просто существует, но практически господствует как государственная идеология.
На кого же это намек? Гггг

смешно
01-26-2009, 09:29 AM
мнда..Крузу бы пожить лет так 5 в Москве....он бы ещё больше поразился... Гааа...

zgorynych
01-26-2009, 09:32 AM
мнда..Крузу бы пожить лет так 5 в Москве....он бы ещё больше поразился... Гааа...

Я думаю что это он пиарит Москву для своих проповедников Сайентологов.

смешно
01-26-2009, 09:36 AM
Я думаю что это он пиарит Москву для своих проповедников Сайентологов.


а может в роль входит...? ;)

Alter Ego
01-26-2009, 09:41 AM
А почему Тому Крузу не может Москва понравиться? :rolleyes:

смешно
01-26-2009, 09:44 AM
А кто тебе сказал, что понравилась? впечатлила...поразила...произвела на него неизгладимое впечатление...

In2HiDef
01-26-2009, 09:47 AM
а может в роль входит...? ;)
Не знаю насчет роли, а вот опыт телепередач с участием Кашпировского/Чумака представляет определенный интерес для его организации :)

Alter Ego
01-26-2009, 09:50 AM
А кто тебе сказал, что понравилась? впечатлила...поразила...произвела на него неизгладимое впечатление...

А почему она не могла его впечатлить?

In2HiDef
01-26-2009, 09:51 AM
А почему Тому Крузу не может Москва понравиться? :rolleyes:
Конечно, может, но он "целый день бродил по Красной Площади и Кремлю", в чем я вижу либо симптом АДХД, либо он говорит вслух слова, знакомые большинству американцев, а на самом деле ему было до лампы.

Dova
01-26-2009, 09:53 AM
Конечно, может, но он "целый день бродил по Красной Площади и Кремлю", в чем я вижу либо симптом АДХД, либо он говорит вслух слова, знакомые большинству американцев, а на самом деле ему было до лампы.

...в Шереметьево ему надо было съездить ...там самое интересное :tong:

/эта шутка, шутка - не ругайся ))/

zgorynych
01-26-2009, 09:53 AM
Конечно, может, но он "целый день бродил по Красной Площади и Кремлю", в чем я вижу либо симптом АДХД, либо он говорит вслух слова, знакомые большинству американцев, а на самом деле ему было до лампы.

Просто увидел несметное кол-во разфуфыренных бабцов в сетевых чулках, шпильках и мини-юпках. :D

смешно
01-26-2009, 09:54 AM
А почему она не могла его впечатлить?


никто с этим не спорит. Москва любого развитого и цивилизованного человека впечатлит. Он же думал, что медведи бродят по Красной Площади, вот и удивился...

zgorynych
01-26-2009, 09:55 AM
никто с этим не спорит. Москва любого развитого и цивилизованного человека впечатлит. Он же думал, что медведи бродят по Красной Площади, вот и удивился...

Медведи теперь в Кремле.

In2HiDef
01-26-2009, 10:01 AM
...в Шереметьево ему надо было съездить ...там самое интересное :tong:

/эта шутка, шутка - не ругайся ))/
Мадам, какая вы злопамятная! :)
Заинтересованый иностранец даже на [ubiquitous] Красной Площади может выделить такие места, как [St.Basil] и [Gosudarstveny Eestorychesky Muzei]. Том гонит.


Просто увидел несметное кол-во разфуфыренных бабцов в сетевых чулках, шпильках и мини-юпках. :D
Ты действительно считаешь, что мирское ему приятней Настоящей Истины? Старина Том, по–моему, уже давно ходит с фаршированной головой.

zgorynych
01-26-2009, 10:06 AM
Мадам, какая вы злопамятная! :)
Заинтересованый иностранец даже на [ubiquitous] Красной Площади может выделить такие места, как [St.Basil] и [Gosudarstveny Eestorychesky Muzei]. Том гонит.


Ты действительно считаешь, что мирское ему приятней Настоящей Истины? Старина Том, по–моему, уже давно ходит с фаршированной головой.


А ты не думаешь что такое несметное кол-во и качество бабцов всё таки шевельнуло даже тот фарш? ;)

cosmopolit
01-26-2009, 10:08 AM
А ты не думаешь что такое несметное кол-во и качество бабцов всё таки шевельнуло даже тот фарш? ;)

он на Курском вокзале не был)

Feropont
01-26-2009, 10:09 AM
он на Курском вокзале не был)

А что там?

смешно
01-26-2009, 10:10 AM
А ты не думаешь что такое несметное кол-во и качество бабцов всё таки шевельнуло даже тот фарш? ;)


он увидел много меха... и головных уборов "шапка-ушанка". гыыы.

zgorynych
01-26-2009, 10:11 AM
он на Курском вокзале не был)

Вообще то я где то читал что он скорее всего голубой и от этого все его "проблемы". Так что может Москва-златоглавая разбередила в нём неестественные для него "чувства"? ;)

zgorynych
01-26-2009, 10:11 AM
А что там?

Наверно много "лэди". :confused:

Feropont
01-26-2009, 10:12 AM
...в Шереметьево ему надо было съездить ...там самое интересное :tong:

/эта шутка, шутка - не ругайся ))/

В первый терминал.
Екстрим 100%.

cosmopolit
01-26-2009, 10:12 AM
Вообще то я где то читал что он скорее всего голубой и от этого все его "проблемы". Так что может Москва-златоглавая разбередила в нём неестественные для него "чувства"? ;)

русские мужичонки вдохновили на полет бабочек в области ширинки?

Горыныч, нутываще :leader:

zgorynych
01-26-2009, 10:19 AM
русские мужичонки вдохновили на полет бабочек в области ширинки?

Горыныч, нутываще :leader:

Причем тут "мужичонки"? Они как раз для Круза "естественные". ;) Бабцы, бабцы...

смешно
01-26-2009, 12:35 PM
Причем тут "мужичонки"? Они как раз для Круза "естественные". ;) Бабцы, бабцы...

ну тебя и заклинило на бабцах...:D

zgorynych
01-26-2009, 12:42 PM
ну тебя и заклинило на бабцах...:D

А ты сам по пацанам что ли? ;)

смешно
01-26-2009, 02:51 PM
А ты сам по пацанам что ли? ;)

пацаны энергичнее и с ними проще...:leader:

TObject
01-26-2009, 03:31 PM
Вообще то я где то читал что он скорее всего голубой и от этого все его "проблемы". Так что может Москва-златоглавая разбередила в нём неестественные для него "чувства"? ;)

Это потому что в Москве всё через жёпу? :)

odl455
01-26-2009, 03:39 PM
Гаагагагаа.
На кого же это намек? Гггг

Израиль наверное, ну или в крайнем случае имелась ввиду прибалтика

а вообще мне лично Москва не нравится, город задыхается от выхлопных газов

odl455
01-26-2009, 04:14 PM
:grum:

По признанию Круза, Москва произвела на него неизгладимое впечатление. "Мы целый день бродили по Кремлю и Красной площади, это совершенно невероятно", - сказал он.



вот еслиб он тоже самое про Бостон сказал, я бы тоже катался со смеху :)

peterburger
01-26-2009, 04:14 PM
Вообще то я где то читал что он скорее всего голубой и от этого все его "проблемы". Так что может Москва-златоглавая разбередила в нём неестественные для него "чувства"? ;)

"..я сошел с ума мне нужна она?" :)) (c)

shielder
01-26-2009, 06:39 PM
я ваше не понимаю почиму его тут обсужадют? в любом случае Москва круче Тома Круза.

In2HiDef
01-26-2009, 08:15 PM
я ваше не понимаю почиму его тут обсужадют? в любом случае Москва круче Тома Круза.
100% . И не таких приглашали гостей олигархов развлекать, ггг.

In2HiDef
01-26-2009, 08:17 PM
Израиль наверное, ну или в крайнем случае имелась ввиду прибалтика
Антисемиту одл455 везде мерещится Израиль. Под кровать загляни, болезный, вдруг там Моссад, гггг.

untamed
01-26-2009, 09:45 PM
Я думаю что это он пиарит Москву для своих проповедников Сайентологов.

Очень похоже на то. Эти чересчур приторно восторженные восхваления как-то фальшивы...

Dova
01-26-2009, 09:52 PM
то же самое он скажет в Китае, Индии, Германии..
а на самомм деле ему хорошо в [LA] и никуда он не хочет ехать ни фильмы снимать, не красотами любоваться ...;)

untamed
01-26-2009, 09:54 PM
то же самое он скажет в Китае, Индии, Германии..
а на самомм деле ему хорошо в [LA] и никуда он не хочет ехать ни фильмы снимать, не красотами любоваться ...;)

Вот именно! :34:

справочник
01-27-2009, 06:42 AM
то же самое он скажет в Китае, Индии, Германии..
а на самомм деле ему хорошо в [LA] и никуда он не хочет ехать ни фильмы снимать, не красотами любоваться ...;)

Мне анекдот на эту тему вспомнился ...

Приезжает в СССР делегация японцев. Ну, повозили из везде, всё показали, перед отъездом берут интервью:

- Как вам понравились наши заводы, фабрики, прокатные станы?
- Холосо! Оцень холосо!
- А как вам детские сады, школы, университеты?
- Холосо! Оцень холосо!
- А как вам природа России, наши парки, ледяные дворцы и спортивные арены?
- Холосо! Оцень холосо!
- Ну, а какое у вас общее впечатление о стране?
- Удлуцаюссее ...

смешно
01-27-2009, 07:58 AM
продолжение по теме...теперь уже Москва восхищается Крузом... ггыы..

http://mignews.com/news/celebrities/world/270109_115355_53376.html

Том Круз оставил в Москве 5.000 долларов чаевых

Заморский гость Том Круз уехал, а Москва продолжает восхищаться. Кто чем, а сотрудники отеля, где останавливался актер, - огромными чаевыми, которые он оставил на прощанье.
"Ни одна звезда, а их здесь, поверьте, были десятки, такого щедрого чая не оставляла, - поделились представители гостиницы. - Мы конечно, старались, как обычно, и делали свою работу на высшем уровне, но пять тысяч долларов! Это непривычно даже для нас. Думали, нас уже нечем удивить. Том, конечно, не услышит, но передаем ему большое спасибо!"

Мистер Круз, оказалось, и не думал "строить" персонал отеля круглые сутки. Пожелания - разумные, просьбы - адекватные. Ничего такого, за что стоило бы так смело благодарить. Том заказывал в номер минеральную воду, фрукты, и получал от администрации приятные сюрпризы в виде свежих цветов в номере. Вероятно, это просто приятная слабость Круза - оставлять астрономические чаевые.

Том продемонстрировал мужество, достойное супергероя, - и на сей раз не на экране, а на московской улице. В рамках презентации новой картины "Операция "Валькирия" актер приветствовал российскую публику перед премьерным показом.

Фанаты ожидали кумира перед кинотеатром, и он появился перед ними минута в минуту, ни на йоту не отступив от графика. Точность - вежливость королей, а Круз, безусловно, является таковым в киноиндустрии. Артист ослепил поклонников белозубой улыбкой и поразил смелостью: несмотря на легкий морозец, он вышел на улицу без пальто, в легком пиджаке поверх водолазки. Зрители изумленно ахнули, а привычный к восторгам в свой адрес актер отправился к охотникам за автографами.

Нужно отдать должное профессионализму звезды мирового кино: каждому из жаждущих внимания фанатов достался вожделенный росчерк и даже фото с кумиром. Правда, фотографировался актер на некотором расстоянии от своих горячих поклонников, в вежливых выражениях пресекая любые попытки обнять его или просто потрогать.

Круз благосклонно принимал подарки и цветы. В числе оригинальных презентов оказался молитвенник, который сайентолог Круз с изумлением передал своему охраннику. Одна из восторженных зрительниц для автографа протянула Тому свой паспорт. Артист расписался в документе, но ажиотированная обществом звезды девушка не удержала книжицу в руках и уронила на асфальт. Круз и тут не ударил лицом в грязь: ловким жестом он подхватил паспорт и передал раскрасневшейся от смущения владелице.

Между тем теплее на улице не становилось, а Том не показывал ни малейших признаков того, что замерз.

"Он что, робот? - перешептывались собравшиеся. - Даже не поморщится!"
LIFE.RU удалось раскрыть секрет морозоустойчивости героя блокбастеров. Как оказалось, под элегантным костюмом Круз скрывал термобелье, которое многие в просторечии именуют кальсонами. Теплые подштанники Том заготовил заблаговременно, наслышанный о суровых условиях русской зимы.

Однако и штаны с начесом не уберегли Круза от простуды. После часа, проведенного на улице, артист захлюпал носом, а потом и вовсе начал чихать.

"Холодно, холодно!" - шмыгая, обратился Том к своим помощникам, которые увели его в помещение кинотеатра.
Сразу после премьеры артист отбыл в Мадрид, где в мягком европейском климате сумеет подлечить свою простуду.

untamed
01-27-2009, 10:09 AM
продолжение по теме...теперь уже Москва восхищается Крузом... ггыы..

http://mignews.com/news/celebrities/world/270109_115355_53376.html

Том Круз оставил в Москве 5.000 долларов чаевых

Заморский гость Том Круз уехал, а Москва продолжает восхищаться. Кто чем, а сотрудники отеля, где останавливался актер, - огромными чаевыми, которые он оставил на прощанье.
"Ни одна звезда, а их здесь, поверьте, были десятки, такого щедрого чая не оставляла, - поделились представители гостиницы. - Мы конечно, старались, как обычно, и делали свою работу на высшем уровне, но пять тысяч долларов! Это непривычно даже для нас. Думали, нас уже нечем удивить. Том, конечно, не услышит, но передаем ему большое спасибо!"

Мистер Круз, оказалось, и не думал "строить" персонал отеля круглые сутки. Пожелания - разумные, просьбы - адекватные. Ничего такого, за что стоило бы так смело благодарить. Том заказывал в номер минеральную воду, фрукты, и получал от администрации приятные сюрпризы в виде свежих цветов в номере. Вероятно, это просто приятная слабость Круза - оставлять астрономические чаевые.

Том продемонстрировал мужество, достойное супергероя, - и на сей раз не на экране, а на московской улице. В рамках презентации новой картины "Операция "Валькирия" актер приветствовал российскую публику перед премьерным показом.

Фанаты ожидали кумира перед кинотеатром, и он появился перед ними минута в минуту, ни на йоту не отступив от графика. Точность - вежливость королей, а Круз, безусловно, является таковым в киноиндустрии. Артист ослепил поклонников белозубой улыбкой и поразил смелостью: несмотря на легкий морозец, он вышел на улицу без пальто, в легком пиджаке поверх водолазки. Зрители изумленно ахнули, а привычный к восторгам в свой адрес актер отправился к охотникам за автографами.

Нужно отдать должное профессионализму звезды мирового кино: каждому из жаждущих внимания фанатов достался вожделенный росчерк и даже фото с кумиром. Правда, фотографировался актер на некотором расстоянии от своих горячих поклонников, в вежливых выражениях пресекая любые попытки обнять его или просто потрогать.

Круз благосклонно принимал подарки и цветы. В числе оригинальных презентов оказался молитвенник, который сайентолог Круз с изумлением передал своему охраннику. Одна из восторженных зрительниц для автографа протянула Тому свой паспорт. Артист расписался в документе, но ажиотированная обществом звезды девушка не удержала книжицу в руках и уронила на асфальт. Круз и тут не ударил лицом в грязь: ловким жестом он подхватил паспорт и передал раскрасневшейся от смущения владелице.

Между тем теплее на улице не становилось, а Том не показывал ни малейших признаков того, что замерз.

"Он что, робот? - перешептывались собравшиеся. - Даже не поморщится!"
LIFE.RU удалось раскрыть секрет морозоустойчивости героя блокбастеров. Как оказалось, под элегантным костюмом Круз скрывал термобелье, которое многие в просторечии именуют кальсонами. Теплые подштанники Том заготовил заблаговременно, наслышанный о суровых условиях русской зимы.

Однако и штаны с начесом не уберегли Круза от простуды. После часа, проведенного на улице, артист захлюпал носом, а потом и вовсе начал чихать.

"Холодно, холодно!" - шмыгая, обратился Том к своим помощникам, которые увели его в помещение кинотеатра.
Сразу после премьеры артист отбыл в Мадрид, где в мягком европейском климате сумеет подлечить свою простуду.

Ах, ах, ах... кричали женщины "ура" и в воздух чепчики бросали...

Dova
01-27-2009, 10:11 AM
Мне анекдот на эту тему вспомнился ...

Приезжает в СССР делегация японцев. Ну, повозили из везде, всё показали, перед отъездом берут интервью:

- Как вам понравились наши заводы, фабрики, прокатные станы?
- Холосо! Оцень холосо!
- А как вам детские сады, школы, университеты?
- Холосо! Оцень холосо!
- А как вам природа России, наши парки, ледяные дворцы и спортивные арены?
- Холосо! Оцень холосо!
- Ну, а какое у вас общее впечатление о стране?
- Удлуцаюссее ...

вообще-то анекдотец не совсем "по-теме" ...
"но вы других и не знаете" :) /шютка /

Птиц
01-27-2009, 10:12 AM
сообщает (почему-то) израильский ресурс....

Whoever
01-27-2009, 01:21 PM
Я думаю что это он пиарит Москву для своих проповедников Сайентологов.

Да ты что? Их же запретили в России ещё при Ельцине.

Помню этих рас***ев, пока они ещё там действовали. Мы пошли с другом в их центр в надежде снять каких-нибудь политически-религиозно активных, от сексуального голода, девчонок. Так сайентологи в самом начале всех спрашивали, кто кем работает. Я имел несчастье сказать, что режиссёром (чисто для смеха). После этого они весь остаток своей "проповеди" напрочь игнорировали всех остальных присутствующих, и с удвоенной энергией обрабатывали меня:)