PDA

View Full Version : Когда надо остановиться?



Nabludatel'
10-21-2004, 01:22 PM
Что есть перебор...здесь, на форуме?
Вероятно когда виртуальное начинает восприниматься всерьёз. И похоже никто не застрахован от етого. Мда, многие считают себя виртуально неуязвимыми. Мол, ой, мне плевать, ай эм кул. Так ли ето?
Как предотвратить синдром огрызающего абс? И не допустить свалки?

Sarochka
10-21-2004, 01:25 PM
для меня был перебор, когда начало тошнить...нехорошее чувство :x

Verbatim
10-21-2004, 01:27 PM
для меня был перебор, когда начало тошнить...нехорошее чувство :x
подпишусь

Olezhik
10-21-2004, 01:30 PM
Что есть перебор...здесь, на форуме?
Вероятно когда виртуальное начинает восприниматься всерьёз. И похоже никто не застрахован от етого. Мда, многие считают себя виртуально неуязвимыми. Мол, ой, мне плевать, ай эм кул. Так ли ето?
Как предотвратить синдром огрызающего абс? И не допустить свалки?
Никак это своего рода игра для взрослых

КошЫчка
10-21-2004, 01:36 PM
Что есть перебор...здесь, на форуме?

Перебор это когда замусоленную тему продолжают перемалывать от скуки, несмотря на то что самих от неё уже тошнит.



Как предотвратить синдром огрызающего абс? И не допустить свалки?

подключить силовые структуры

CoolPlay
10-21-2004, 01:43 PM
Что есть перебор...здесь, на форуме?


Когда начинаешь ловить себя на мысли - зачем же я перевожу свое время здесь ?

aprilneverends
10-21-2004, 02:01 PM
Когда начинаешь ловить себя на мысли - зачем же я перевожу свое время здесь ?

ну тогда у меня постоянный перебор :P
хотя..тут есть несколько очень милых людей, мудрых людей, остроумных людей..
это искупает

перебор- когда слишком много энергии тратится, наверное..но чувствуешь, что непроизводительно..как проскальзывающий подшипник, что ли :P

alex digital
10-21-2004, 02:07 PM
БАН !!!!!!!!! Все остальное временное явление, даже виртуальное восприятие.ИМХО

Nabludatel'
10-21-2004, 02:17 PM
Переборы. В обе стороны. Первая сторона - ты подошёл вплотную и рассматриваешь близко-близко, в лупу... практически на молекулярном уровне. И всё видится излишне ярко, преувеличено, и енто может нервировать.
Теперь ты отошёл далеко - и всё слилось в одну точку, деталей не видно, и непонятна суета.
В одном случае ты участник горячей справeдливой свалки, в другом ты непонимающий и справдливо осуждающий.
Баланс где-то посередине.

На качелях...
10-21-2004, 02:38 PM
Баланс где-то посередине.
Глубоко и сильно задумывается. В голове начинает потрескивать, идет легкий дымок.
В испуге отключает процессор.

Да, так о чем это мы?
Ах, да, баланс. Для баланса нужем шест. Им балансируют. Опять же, и по голове им можно заехать. Если не балансируется кто. :wink:

Frosya
10-21-2004, 02:50 PM
...ты подошёл вплотную и рассматриваешь близко-близко, в лупу... практически на молекулярном уровне. И всё видится излишне ярко, преувеличено, и енто может нервировать.
Теперь ты отошёл далеко - и всё слилось в одну точку, деталей не видно, и непонятна суета.

Наблюдатель, для вас перебор - это когда вы перестаёте быть Наблюдателем:
Однажды во время маневров в Каролине Билли играл гимн "Твердыня веры
наш господь"- музыка Иоганна Себастьяна Баха, слова Мартина Лютера. Это было
утром в воскресенье, и Билли со своим капелланом собрали человек пятьдесят
солдат на каролинском холме. Вдруг появился наблюдатель. На маневрах было
полным-полно наблюдателей, людей, которые сообщали, кто победил и кто
проиграл в условных боях, кто живой, а кто мертвый.
Наблюдатель принес смешную весть. Оказывается, молящихся условно засек
с воздуха условный неприятель. И все они были условно убиты. Условные трупы
захохотали и с удовольствием как следует позавтракали.(с)
:wink:

Nabludatel'
10-21-2004, 02:50 PM
Баланс где-то посередине.
Глубоко и сильно задумывается. В голове начинает потрескивать, идет легкий дымок.
В испуге отключает процессор.

Да, так о чем это мы?
Ах, да, баланс. Для баланса нужем шест. Им балансируют. Опять же, и по голове им можно заехать. Если не балансируется кто. :wink:

Шест... сем... восем...та хоть двадцат пят.

Nabludatel'
10-21-2004, 02:53 PM
Наблюдатель, для вас перебор - это когда вы перестаёте быть Наблюдателем...:

бывает и так?

Frosya
10-21-2004, 02:54 PM
Перебор - это когда появляется фекальная тема.

LaFemmeGavrila
10-21-2004, 02:57 PM
к слову о фекальных темах - перебор, это когда возникает само понятие "перебора"

(Фрося, святое - не трожь)

Fortune
10-21-2004, 02:57 PM
Для меня перебор любой переход на личность, считаю запрещенным приемом, хотя и сама бывает пользуюсь...

Вот только остановиться трудно порой, если уже влез в разборку, срабатывает "последнее слово за мной"

Frosya
10-21-2004, 03:52 PM
к слову о фекальных темах - перебор, это когда возникает само понятие "перебора"

(Фрося, святое - не трожь)
Гаврил, у тебя внутри - кака? 8O
Не хочу и не буду так думать! :wink:

LaFemmeGavrila
10-21-2004, 04:10 PM
Фрося, Фросенька... Ефросиньюшка... Фрозида, одним словом...

что такое:

Шесть раз надо же, три раза надо бы, пять раз не могу и один раз не хочу?

Frosya
10-21-2004, 06:12 PM
Фрося, Фросенька... Ефросиньюшка... Фрозида, одним словом...

что такое:

Шесть раз надо же, три раза надо бы, пять раз не могу и один раз не хочу?
Гаврил, первые три имени мне нравятся гораздо больше последнего (похоже на замороженную :cry: )!
А насчёт шести раз - это класс, хотя бывает неплохо и от трёх до пяти! :D

Джуля
10-21-2004, 07:32 PM
Что есть перебор...здесь, на форуме?
Вероятно когда виртуальное начинает восприниматься всерьёз. И похоже никто не застрахован от етого. Мда, многие считают себя виртуально неуязвимыми. Мол, ой, мне плевать, ай эм кул. Так ли ето?
Как предотвратить синдром огрызающего абс? И не допустить свалки?

Перебор, это лишь смелый шаг к революции, когда появляется сильное желание увидеть человека в реале, когда чтение его постингов перестаёт быть похожим на безобидную интеллектуальную разнимку, а уже больше напоминает душераздирающие эмоциональные переживания во всём своём великолепии!!! :wink:

цепной_кот
10-21-2004, 08:09 PM
А ведь классная тема... У всех переборы разные, как и реакция на них - однозначно не решить, но... Я тут вот думал, думал... "пошел легкий дымок" (ц)...

Революционеры, хулиганьё и криминал - не необходимая ли составная часть общества, заставляющая его двигаться вперед?

В нашем форуме - не заставляют ли даже самые отпетые "переборщики", бунтари и хулиганы, задуматься о наших позициях и понятиях, когда - утвердиться в них, а когда - и переосмыслить?

Если меня спросят, нужны ли "переборщики" форуму, и попросят однозначно ответить, отвечу - нужны... Однозначно... :mrgreen:

msn
10-21-2004, 08:13 PM
Если меня спросят, нужны ли "переборщики" форуму, и попросят однозначно ответить, отвечу - нужны... Однозначно... :mrgreen:
С цепи никак сорвался? :lol:

alex digital
10-21-2004, 11:38 PM
Еще вспомнил, перебор это когда в разговор, спор вклинивается целая свора и всячески начинает показывать на чьей она стороне, а то и готова раздавить и изничтожить.

LaFemmeGavrila
10-21-2004, 11:49 PM
алекс, там про вас какие-то сцуки в Айсмане написали - перебор?

alex digital
10-22-2004, 12:07 AM
алекс, там про вас какие-то сцуки в Айсмане написали - перебор?

Я им уже впендюрил.

giving
10-25-2004, 12:48 PM
Алекс, вы в последнее время осмелели.

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 01:02 PM
Алекс, вы в последнее время осмелели....со своей колбасой! Это - перебор!!!

giving
10-25-2004, 01:05 PM
Да без колбасы даже - с пустой авоськой.

LaFemmeGavrila
10-25-2004, 01:10 PM
Да... Не пора ли остановиться? Остановись, демон!!!

П.С. Алекс, а как ты относишься к колбасе из конины? (мерзко так хихикая)

alex digital
10-25-2004, 01:28 PM
П.С. Алекс, а как ты относишься к колбасе из конины? (мерзко так хихикая)

Гаврила, как проффи скажу только тебе.
Конину добавляют в самые лучшие сорта калбасы.
Палажительна и адназначна.

Bashmachnica
10-25-2004, 01:41 PM
Перебор йето когда начинаешся задумыватся над тем что тут делают и что говорят-То есть начинаешь в серьёз думать о форуме...йето опасный Момент.
Если Форумчанин тебя обидел-Пенай на себя...Обижатся на человека которого никогда в жизни не видел... :roll:

Жалоба
10-25-2004, 03:09 PM
по-моему, это-то точно перебор.
Но такие женщины счастливые, по крайней мере, выглядят "в своей тарелке".
что вы думаете по этому поводу?

http://www.galya.ru/PictureCat.php?id=2888

LAman
10-25-2004, 03:11 PM
по-моему, это-то точно перебор.
Но такие женщины счастливые, по крайней мере, выглядят "в своей тарелке".
что вы думаете по этому поводу?

http://www.galya.ru/PictureCat.php?id=2888
О-па. Pirelli календарь отдыхает.

Жалоба
10-25-2004, 03:19 PM
главное, что они-то не остановились вовремя...
и если честно, внушает оптимизм тем, кто думает, что он толстый (она то есть) :lol: :roll:

Annya
10-25-2004, 03:21 PM
ламан, на аватаре - это ты?
хорош, хорош, мне нравится.
(это я не пристаю, это комплимент такой)

Sarochka
10-25-2004, 03:21 PM
главное, что они-то не остановились вовремя...
и если честно, внушает оптимизм тем, кто думает, что он толстый (она то есть) :lol: :roll:

а скорее возникает мысль, ЧТО их довело до такого состояния?

Жалоба
10-25-2004, 03:23 PM
ЛАман, а как-то лица не видно? или это цензура? :roll: :wink:
человек-загадка - так мы будем вас звать...

LAman
10-25-2004, 03:25 PM
ламан, на аватаре - это ты?
хорош, хорош, мне нравится.
(это я не пристаю, это комплимент такой)
Я ещё и вышивать могу и на машинке... (с) К.Матроскин

LAman
10-25-2004, 03:26 PM
ЛАман, а как-то лица не видно? или это цензура? :roll: :wink:
человек-загадка - так мы будем вас звать...
Дефачки, не отвлекайтесь от темы, сильву пле.

Жалоба
10-25-2004, 03:33 PM
интересно иногда так... люди размышляют, действительно отклоняясб иногда от тем, но даже неполохо иногда размышляют (правда, это я не о своих репликах в данной теме), а им тут же говорят - так, все, это флуд... не отклоняйтесь, но ведь каждый так уникален, у каждого свои отклонения, была на одном форуме русском недавно, так там иногда интересный развговор получается, если не контролировать так называемый "флуд"... а где же свобода?
предвижу сейчас возмущенные отклики некоторых форумчан, что, мол, иди, создавай тему и т.д.
все, молчу. :roll:

LAman
10-25-2004, 03:47 PM
интересно иногда так... люди размышляют, действительно отклоняясб иногда от тем, но даже неполохо иногда размышляют (правда, это я не о своих репликах в данной теме), а им тут же говорят - так, все, это флуд... не отклоняйтесь, но ведь каждый так уникален, у каждого свои отклонения, была на одном форуме русском недавно, так там иногда интересный развговор получается, если не контролировать так называемый "флуд"... а где же свобода?
предвижу сейчас возмущенные отклики некоторых форумчан, что, мол, иди, создавай тему и т.д.
все, молчу
Жалоба, не жалуйся :lol:

Дон
10-25-2004, 05:11 PM
Виртуал и реал полярно далеки друг от друга и не имеют между собой чёткой корреляции, да и зачем общаться с людьми из плоти и крови в виртуале, когда их так много вокруг нас в мире реальном? Это всё равно, что ходить в кино исключительно на документальные фильмы и хронику новостей. Интернет как раз и хорош игрой, фантазией, иллюзиями. Я понимаю, когда дети в кукольном театре кричат злому волку: - Уходи! Не трогай Красную Шапочку! – но здесь-то всё больше люди взрослые, способные различать реальность и фантазию. Вы предлагаете придти на карнавал и говорить танцующим гостям: ты не настоящий пират, а только нацепил бороду из пакли, а ты вовсе не Белоснежка, а бухгалтер из проектного института, я тебя вчера в троллейбусе видел, а у вас, уважаемый, из-под шаровар Синдбада-Морехода торчат офицерские галифе. Сдаётся мне, что люди на карнавале и так в курсе, что они не настоящие индейцы и бабочки, не надо их в этом убеждать, но они пришли на карнавал – туда, где маски и весело. Плоть и кровь надо искать в реале, потому что только там они и есть. Желать реальности в кинематографе, в театре, в компьютерной игре - наивно и печально.

CoolPlay
10-25-2004, 05:17 PM
Виртуал и реал полярно далеки друг от друга и не имеют между собой чёткой корреляции, да и зачем общаться с людьми из плоти и крови в виртуале, когда их так много вокруг нас в мире реальном? Это всё равно, что ходить в кино исключительно на документальные фильмы и хронику новостей. Интернет как раз и хорош игрой, фантазией, иллюзиями. Я понимаю, когда дети в кукольном театре кричат злому волку: - Уходи! Не трогай Красную Шапочку! – но здесь-то всё больше люди взрослые, способные различать реальность и фантазию. Вы предлагаете придти на карнавал и говорить танцующим гостям: ты не настоящий пират, а только нацепил бороду из пакли, а ты вовсе не Белоснежка, а бухгалтер из проектного института, я тебя вчера в троллейбусе видел, а у вас, уважаемый, из-под шаровар Синдбада-Морехода торчат офицерские галифе. Сдаётся мне, что люди на карнавале и так в курсе, что они не настоящие индейцы и бабочки, не надо их в этом убеждать, но они пришли на карнавал – туда, где маски и весело. Плоть и кровь надо искать в реале, потому что только там они и есть. Желать реальности в кинематографе, в театре, в компьютерной игре - наивно и печально.
А если карнавал уже давно плавно перешел в оргию?