PDA

View Full Version : Правительственная работа не гражданину



more_gun
01-23-2009, 10:52 PM
Уважаемые господа! Возможно ли найти работу на правительственные структуры имея грин-кард? Работу я имею ввиду нормальную а уборщиком или кассиром. Заранее спасибо.

elfy
01-23-2009, 10:56 PM
Уважаемые господа! Возможно ли найти работу на правительственные структуры имея грин-кард? Работу я имею ввиду нормальную а уборщиком или кассиром. Заранее спасибо.

можно на state and local government
там вроде не требуется гражданство

more_gun
01-23-2009, 10:59 PM
можно на state and local government
там вроде не требуется гражданство
я тут пытаюсь сквозь это все продраться - пока везде US citizens only.

elfy
01-23-2009, 11:21 PM
я тут пытаюсь сквозь это все продраться - пока везде US citizens only.

в какой конкретно области Вы ищете работу? кто Вы по специальности?
я знаю, что не требуют гражданства для работы в public schools, city and state police, почта

more_gun
01-24-2009, 02:11 AM
в какой конкретно области Вы ищете работу? кто Вы по специальности?
я знаю, что не требуют гражданства для работы в public schools, city and state police, почта

IT сфера интересует. В полиции и на почте гражданином быть обязательно, на сколько я знаю.

elfy
01-24-2009, 10:45 AM
IT сфера интересует. В полиции и на почте гражданином быть обязательно, на сколько я знаю.

Ваши "знания" неверны

1) вот про почту: http://www.usps.com/employment/employrequirements.htm?from=employment&page=leftnav_employreqs

Citizenship
Employees must be a United States citizen, a lawful permanent resident alien (i.e., possession of a “green card”), a citizen of American Samoa or any other territory owing permanent allegiance to the United States. Individuals solely granted asylum status, refugee status or conditional permanent resident status are not eligible for Postal Service employment.

2) про полицию:

(не знаю, в каком штате Вы живете, но в Чикаго, например, не требуют гражданства, да я думаю и в других городах и штатах):

http://www.chicagopolice.org/recruitment/rfaqs.html

Q. I am a citizen of a foreign country. Am I eligible to become a Chicago Police Officer?

A.Yes, as long as you have been granted permission to work in the United States by the U.S. Immigration and Naturalization Service. Proof, such as an Alien Registration Card (Green Card) will be required if you are called for further processing.

elfy
01-24-2009, 10:46 AM
про IT сферу, которой Вы так интересуетесь, почему бы просто не воспользоваться гуглом, найти сайт компании, которая Вас интересует, и не посмотреть требования к гражданству, чем сидеть и гадать на форуме
:rtyu:

more_gun
01-24-2009, 11:31 AM
Большое спасибо за огромное желание помочь, количество написаных букв и попытку пообщаться со мной как с ребенком. В Массачусетсе ни полиция ни почта не берет на работу не граждан на должности более ответственные чем мытье полов. Каково, по вашему мнению, количество вакансий в IT индустрии в правительственных структурах в отдельно выбранном штате? 7 страниц по 20 объявлений на странице. Как я указал выше продираться сквозь все это желания нет. На мой взгляд с вашей стороны флуд детектед, уважаемая.На форуме модеры есть?

Kolhoznik
01-24-2009, 11:38 AM
Большое спасибо за огромное желание помочь, количество написаных букв и попытку пообщаться со мной как с ребенком. В Массачусетсе ни полиция ни почта не берет на работу не граждан на должности более ответственные чем мытье полов. Каково, по вашему мнению, количество вакансий в IT индустрии в правительственных структурах в отдельно выбранном штате? 7 страниц по 20 объявлений на странице. Как я указал выше продираться сквозь все это желания нет. На мой взгляд с вашей стороны флуд детектед, уважаемая.На форуме модеры есть?
ХА !

elfy
01-24-2009, 12:02 PM
Большое спасибо за огромное желание помочь, количество написаных букв и попытку пообщаться со мной как с ребенком. В Массачусетсе ни полиция ни почта не берет на работу не граждан на должности более ответственные чем мытье полов. Каково, по вашему мнению, количество вакансий в IT индустрии в правительственных структурах в отдельно выбранном штате? 7 страниц по 20 объявлений на странице. Как я указал выше продираться сквозь все это желания нет. На мой взгляд с вашей стороны флуд детектед, уважаемая.На форуме модеры есть?

удачи в поисках!
and just a tip: change your attitude to a more positive one!:34::leader::)

admen
01-24-2009, 08:47 PM
теперь понятно почему он работу в госучереждениях ищет..
там обычно такие злобные уродцы сидят, ибо в частном бизнесе им ловить нечего

edik
01-25-2009, 01:44 PM
Большое спасибо за огромное желание помочь, количество написаных букв и попытку пообщаться со мной как с ребенком. В Массачусетсе ни полиция ни почта не берет на работу не граждан на должности более ответственные чем мытье полов. Каково, по вашему мнению, количество вакансий в ИТ индустрии в правительственных структурах в отдельно выбранном штате? 7 страниц по 20 объявлений на странице. Как я указал выше продираться сквозь все это желания нет. На мой взгляд с вашей стороны флуд детектед, уважаемая.На форуме модеры есть?

А вот это чёрная неблагодарность...

elfy
01-25-2009, 11:59 PM
А вот это чёрная неблагодарность...

it's ok
по крайней мере, мой совет пошел товарисчу на пользу - он больше не гадает на форуме, а наверное пошел директли на сайты компаний
так что, пожелаем гуд лак ему!!!

Nickola
02-01-2009, 11:28 AM
Считаю что американцы поступают правильно не допуская иммигрантов на большинство гос должностей.
Я так понял, что до вас это уже дошло.

elfy
02-01-2009, 07:15 PM
Считаю что американцы поступают правильно не допуская иммигрантов на большинство гос должностей.
Я так понял, что до вас это уже дошло.

ты о чем?