PDA

View Full Version : россиянин про Россию.



fan_ta
01-23-2009, 12:52 PM
россиянин про Россию.


http://tema.livejournal.com/256217.html


То, что русские не хотят и не любят работать, особенно бросается в глаза в сравнении с другими странами. Взять, например, Сирию. Просить милостыню ты там можешь, но для этого у тебя не должно быть ни рук, ни ног. А если руки-ноги есть, но ты вообще ни на что не способен, ты идешь на базар и чистишь обувь. И это приносит тебе трудовую копейку. Сколько чистильщиков обуви в той же Москве? Нисколько (есть только в торговых центрах, принадлежащих Джабраилову - такая у него фишка).

odl455
01-23-2009, 01:29 PM
россиянин про Россию.
http://tema.livejournal.com/256217.html

это вы к чему?

я думаю так если человек так гооврит про всех значит он и сам такой, потому доверия к его словам быть не может. я вот так не считаю - в моей компании русские самые работоспособные, и по сравнению скажем со шведами, китайцами, индусами - просто показательные работники которые все как один "good fit". все кроме русских приходят отработать свои 8 часов, и пофиг если результата нет неделями - а наши днями и ночами работатют чтобы как можно скорее был практический результат.

Mr. Nikolson
01-23-2009, 05:38 PM
это вы к чему?

я думаю так если человек так гооврит про всех значит он и сам такой, потому доверия к его словам быть не может. я вот так не считаю - в моей компании русские самые работоспособные, и по сравнению скажем со шведами, китайцами, индусами - просто показательные работники которые все как один "good fit". все кроме русских приходят отработать свои 8 часов, и пофиг если результата нет неделями - а наши днями и ночами работатют чтобы как можно скорее был практический результат.
Ничего это не значит. Люди трудолюбивы не по национальности, а по обстоятельствам, заставляющих их работать. Если ты бизнесмен, то именно тебя в первую очередь должен интересовать "практический результат", а люди(если они не компаньёны) должны отработать свои 8 часов, в полном соответствии с контрактом и под контролем менеджера, а потом они уже "ничего" не должны.
Правда среди "наших" бизнесменов не редки случаи, когда зарплата не выплачивается, всвязи с тем, что нет "практического результата" и работников кормят обещаниями. "Не русские" идут в суды, а "русские"(особенно нелегалы) продолжают проявлять сознательность. ;-)

ATILLA
01-23-2009, 05:49 PM
Ничего это не значит. Люди трудолюбивы не по национальности, а по обстоятельствам, заставляющих их работать. Если ты бизнесмен, то именно тебя в первую очередь должен интересовать "практический результат", а люди(если они не компаньёны) должны отработать свои 8 часов, в полном соответствии с контрактом и под контролем менеджера, а потом они уже "ничего" не должны.
Правда среди "наших" бизнесменов не редки случаи, когда зарплата не выплачивается, всвязи с тем, что нет "практического результата" и работников кормят обещаниями. "Не русские" идут в суды, а "русские"(особенно нелегалы) продолжают проявлять сознательность. ;-)
те чо не заплатили, то то ты нервный такой, посуду всю помыл?

shielder
01-23-2009, 06:13 PM
an American about USofA:

"the country where i live, run by a stupid f*ckhead and is going to shite.
i live in the usa, but im moving when i'm old enough."

source (http://www.urbandictionary.com/define.php?page=2&term=usa)

Bibob3d
01-23-2009, 08:27 PM
an American about USofA:

"the country where i live, run by a stupid f*ckhead and is going to shite.
i live in the usa, but im moving when i'm old enough."

source (http://www.urbandictionary.com/define.php?page=2&term=usa)Суперисточник :grum:

In2HiDef
01-23-2009, 09:23 PM
Мне из источника понравился 2й пример:

United States of America

The country where the internet was created.
"I want to bash the USA. It's a good thing they made the internet, or I would have nowhere to post my ignorant comments."


Гггг

справочник
01-24-2009, 08:27 AM
an American about USofA:

"the country where i live, run by a stupid f*ckhead and is going to shite.
i live in the usa, but im moving when i'm old enough."

source (http://www.urbandictionary.com/define.php?page=2&term=usa)

Судя по орфографии и пунктуации - ленивый русский писал ...

:grum:

Птиц
01-24-2009, 08:40 AM
оттуда же


Сегодня мне позвонил хозяин, чтобы сообщить, что он хочет повысить стоимость аренды квартиры.

судя по степени озлобления и воспринимаемого природного дебилизма "аффтара", писал один из гастарбайтеров, которых сейчас за государственный счет транспортируют на историческую Родину во избежание эксцессов

fan_ta
01-24-2009, 09:46 AM
прикольное американское письмо миру!
а мне понра!
чесна и откровенно.

fan_ta
01-24-2009, 09:53 AM
Судя по орфографии и пунктуации - ленивый русский писал ...

:grum:

почему русский, обьясни?

справочник
01-24-2009, 10:00 AM
почему русский, обьясни?

Хау мач тайм нау?

Файв вотч.

Сач мач?

А-ааа ... вы тоже из иняза?

shielder
01-24-2009, 12:45 PM
Судя по орфографии и пунктуации - ленивый русский писал ...

:грум:

ты посмори, сколько челов там подписались- уверен американские Евреи. :leader:

и потом каким образом Лаивджоурнал есть лучше урбан-дишнари, a? :17::17::17::teufel:

shielder
01-24-2009, 12:47 PM
Хау мач тайм нау?

Файв вотч.

Сач мач?

А-ааа ... вы тоже из иняза?

looks like spravochnik speaks very good english.:D

справочник
01-24-2009, 01:05 PM
ты посмори, сколько челов там подписались- уверен американские Евреи. :leader:



Может вам этноскоп подарить? Ну, эта ... шоб вы сразу отличали овец от козлищ?

shielder
01-24-2009, 01:33 PM
Может вам этноскоп подарить? Ну, эта ... шоб вы сразу отличали овец от козлищ?

а мож вам успокоится для началa...сами шутить изволите, а на шутки обижаетесь.:leader:

fan_ta
01-24-2009, 01:38 PM
ты прямо как Дана ЮК с рупойнта. она претендует што знает инглиш лутше чем нативе инглиш пипл. да она в етом уверена! она лет 10 в британии...если не врёт...

а я уверена - што ни один нативе инглиш 20-25 лет - не пишет без ошибок на англиском! если толька ето не студент лингвист. а если ето 15-18 лет - то ни один не станет писать 'you' - из трёх букв! к примеру.

fan_ta
01-24-2009, 01:42 PM
как думаеш - кто ето сочинил? снова чьита происки? масоны? евреи? русские?

“Gabble-gabble,… brethren,… gabble-gabble!”
My window frames forest and heather.
I hardly hear the tuneful babble,
Not knowing nor much caring whether
The text is praise or exhortation,
Prayer or thanksgiving, or ****ation.

Outside it blows wetter and wetter,
The tossing trees never stay still.
I shift my elbows to catch better
The full round sweep of heathered hill.
The tortured copse bends to and fro
In silence like a shadow-show.

справочник
01-24-2009, 02:04 PM
как думаеш - кто ето сочинил? снова чьита происки? масоны? евреи? русские?

“Gabble-gabble,… brethren,… gabble-gabble!”
My window frames forest and heather.
I hardly hear the tuneful babble,
Not knowing nor much caring whether
The text is praise or exhortation,
Prayer or thanksgiving, or ****ation.

Outside it blows wetter and wetter,
The tossing trees never stay still.
I shift my elbows to catch better
The full round sweep of heathered hill.
The tortured copse bends to and fro
In silence like a shadow-show.

A Boy in Church - Poem by Robert Graves 1918 год

справочник
01-24-2009, 02:05 PM
а мож вам успокоится для началa...сами шутить изволите, а на шутки обижаетесь.:leader:

Я и не волновался, типа ...

справочник
01-24-2009, 02:08 PM
а я уверена - што ни один нативе инглиш 20-25 лет - не пишет без ошибок на англиском!

Judge no lest ye be judged ...

fan_ta
01-24-2009, 02:15 PM
это вы к чему?

я думаю так если человек так гооврит про всех значит он и сам такой, потому доверия к его словам быть не может. я вот так не считаю - в моей компании русские самые работоспособные, и по сравнению скажем со шведами, китайцами, индусами - просто показательные работники которые все как один "good fit". все кроме русских приходят отработать свои 8 часов, и пофиг если результата нет неделями - а наши днями и ночами работатют чтобы как можно скорее был практический результат.


A Boy in Church - Poem by Robert Graves 1918 год

not surprised - google....silly question

справочник
01-24-2009, 02:34 PM
not surprised - google....silly question

Nope. Yandex.

А вы думали, что я всю мировую поэзию наизусть помню?

fan_ta
01-24-2009, 02:36 PM
Нопе. Яндех.

А вы думали, что я всю мировую поэзию наизусть помню?

я бы и не поверила.
я и сама завтра ето забуду. зачем харддиск моска ненужной инфой загружать...мне надо - опен майнд...так говорят...

справочник
01-24-2009, 02:38 PM
я бы и не поверила.
я и сама завтра ето забуду. зачем харддиск моска ненужной инфой загружать...мне надо - опен майнд...так говорят...

Архип осип, а Осип охрип" ©

shielder
01-24-2009, 03:11 PM
ты прямо как Дана ЮК с рупойнта. она претендует што знает инглиш лутше чем нативе инглиш пипл. да она в етом уверена! она лет 10 в британии...если не врёт...

а я уверена - што ни один нативе инглиш 20-25 лет - не пишет без ошибок на англиском! если толька ето не студент лингвист. а если ето 15-18 лет - то ни один не станет писать ьёуь - из трёх букв! к примеру.

ет мне замечание? в таком случае вы чтто с Марса прилетели? где, в каком году, на какой планете я заявлял что знаю енглиш? да не знаю я иго:17:

shielder
01-24-2009, 03:14 PM
как думаеш - кто ето сочинил? снова чьита происки? масоны? евреи? русские?

“Gabble-gabble,… brethren,… gabble-gabble!”
My window frames forest and heather.
I hardly hear the tuneful babble,
Not knowing nor much caring whether
The text is praise or exhortation,
Prayer or thanksgiving, or ****ation.

Outside it blows wetter and wetter,
The tossing trees never stay still.
I shift my elbows to catch better
The full round sweep of heathered hill.
The tortured copse bends to and fro
In silence like a shadow-show.

а мне ето больше ндравится:

Babble babble bitch bitch
Rebel rebel party party
Sex sex sex and don't forget the "violence"
Blah blah blah got your lovey-dovey sad-and-lonely
Stick your STUPID SLOGAN in:
Everybody sing along.