PDA

View Full Version : Удивительное рядом



Fursetka
01-22-2009, 10:32 PM
Первый раз я заметила это лет 15 назад. Обманула на работе, сказала что плохо себя чуствую, горло болит. Чуитвовала я себя на самом деле превосходно. надо было уйти, у меня свидание было. И буквально через пару часов почуствовала себя очень хреново. Неделю пробалела ангиной.

Спустя несколько лет, опять пришлось соврать. Опаздывала. Сказала что машина застряла. На следующий день машина застревает на самом деле.


Ещё было пару таких случаев.
Последнее. Два дня назад, не знала как отменить встречу, наврала что зуб болит. И что вы думаете, вчера пришлось срочно идти к дантисту с зубной болью.
Случалось ли с вами что либо подобное?

Манюня
01-22-2009, 10:33 PM
это в народе называют "накаркала"

Dova
01-22-2009, 10:54 PM
про болезни - это казалось, что "наврала первое пришедшее в голову"
...на самом деле именно с зубом уже было "что-то не то", поэтому ты и сказала про зуб, а не про попу , например )

Дженни
01-22-2009, 10:57 PM
Нет, что-то не помню такого. Наверное, потому, что я удивительно честная... :rolleyes:

easy
01-22-2009, 10:59 PM
Ну теперь говори, что, например, мешок денег у дома нашла. Тяжелый. Пока в дом вносила, задержалась.

А. Да.И про лотерею можно еще. Билет только потом не забудь купить.

Дженни
01-22-2009, 11:02 PM
Или, что он на голову упал... даже голову ради такого не жалко повредить.

Акватрель
01-22-2009, 11:12 PM
про болезни - это казалось, что "наврала первое пришедшее в голову"
...на самом деле именно с зубом уже было "что-то не то", поэтому ты и сказала про зуб, а не про попу , например )

да, такая звонишь боссу - у меня с попой что-то:17:

untamed
01-22-2009, 11:17 PM
Первый раз я заметила это лет 15 назад. Обманула на работе, сказала что плохо себя чуствую, горло болит. Чуитвовала я себя на самом деле превосходно. надо было уйти, у меня свидание было. И буквально через пару часов почуствовала себя очень хреново. Неделю пробалела ангиной.

Спустя несколько лет, опять пришлось соврать. Опаздывала. Сказала что машина застряла. На следующий день машина застревает на самом деле.


Ещё было пару таких случаев.
Последнее. Два дня назад, не знала как отменить встречу, наврала что зуб болит. И что вы думаете, вчера пришлось срочно идти к дантисту с зубной болью.
Случалось ли с вами что либо подобное?

Карма.

cosmopolit
01-23-2009, 12:44 AM
никогда не врала что "заболела", всегда честно говорила, что надо выспаться, мне давали выходной, а если не давали, то доктор за коробку конфет выписывал больничный,

а удивительное, да, рядом, от моего случайного взгляда люди спотыкаются. Бедолаги:17:

domovushka
01-23-2009, 06:54 AM
да, такая звонишь боссу - у меня с попой что-то:17:

-Доктор, у меня с попой что-то нехорошо
-А что там может быть хорошего?:lol:

Sarochka
01-23-2009, 07:09 AM
не, про болячки врать нельзя, причем ни про свои, ни про родственников
я просто говорю, что у меня срочные дела, все равно меня уже на работе нет, или все равно уйду, если надо

Sarochka
01-23-2009, 07:10 AM
для меня другое удивительно - я иногда правда очень плохо себя чувствую на работе, голова болит, слабость...а как только выхожу за порог, меня отпускает и могу горы свернуть! не вру!

Буржуй
01-23-2009, 08:04 AM
Первый раз я заметила это лет 15 назад. Обманула на работе, сказала что плохо себя чуствую, горло болит. Чуитвовала я себя на самом деле превосходно. надо было уйти, у меня свидание было. И буквально через пару часов почуствовала себя очень хреново. Неделю пробалела ангиной.

Спустя несколько лет, опять пришлось соврать. Опаздывала. Сказала что машина застряла. На следующий день машина застревает на самом деле.


Ещё было пару таких случаев.
Последнее. Два дня назад, не знала как отменить встречу, наврала что зуб болит. И что вы думаете, вчера пришлось срочно идти к дантисту с зубной болью.
Случалось ли с вами что либо подобное?Нет конечно, я не занимаюсь самовнушением.

Akela
01-23-2009, 08:21 AM
не, про болячки врать нельзя, причем ни про свои, ни про родственников
я просто говорю, что у меня срочные дела, все равно меня уже на работе нет, или все равно уйду, если надо

А про форумчан можно?
Типа: "Отпустите меня пораньше, а то юзер такой-то в Бане задыхается"?

Fursetka
01-23-2009, 10:17 AM
никогда не врала что "заболела", всегда честно говорила, что надо выспаться, мне давали выходной, а если не давали, то доктор за коробку конфет выписывал больничный,

а удивительное, да, рядом, от моего случайного взгляда люди спотыкаются. Бедолаги:17:

от моего взгляда, один раз велосипедист с велосипеда нае*нулся. мне до сих пор это вспоминают.

Fursetka
01-23-2009, 10:18 AM
Ну теперь говори, что, например, мешок денег у дома нашла. Тяжелый. Пока в дом вносила, задержалась.

А. Да.И про лотерею можно еще. Билет только потом не забудь купить.

это идея. надо попробывать.

Fursetka
01-23-2009, 10:18 AM
Нет конечно, я не занимаюсь самовнушением.

машина моя тоже от самовнушения застряла?

Fursetka
01-23-2009, 10:19 AM
для меня другое удивительно - я иногда правда очень плохо себя чувствую на работе, голова болит, слабость...а как только выхожу за порог, меня отпускает и могу горы свернуть! не вру!

тоже мне удивительное. со мной это всё время происходит.

Fursetka
01-23-2009, 10:20 AM
А про форумчан можно?
Типа: "Отпустите меня пораньше, а то юзер такой-то в Бане задыхается"?

про меня не ври.

Cherry29
01-23-2009, 10:27 AM
не, про болячки врать нельзя, причем ни про свои, ни про родственников
я просто говорю, что у меня срочные дела, все равно меня уже на работе нет, или все равно уйду, если надо

100%

Sarochka
01-23-2009, 10:29 AM
от моего взгляда, один раз велосипедист с велосипеда нае*нулся. мне до сих пор это вспоминают.

гыы, для меня это вообще нормально
поэтому не ждите от меня комплиментов! :teufel:

Fursetka
01-23-2009, 10:30 AM
гыы, для меня это вообще нормально
поэтому не ждите от меня комплиментов! :теуфел:

всмысле, взглядом коня на ходу останавливаешь?

Акватрель
01-23-2009, 10:32 AM
всмысле, взглядом коня на ходу останавливаешь?

Горящую избу тушит :kos:

Sarochka
01-23-2009, 10:33 AM
всмысле, взглядом коня на ходу останавливаешь?

или кто-то споткнется, или прольёт что-то...заметила давно
один раз на троллейбусе рога слетели :grum:

Sarochka
01-23-2009, 10:33 AM
Горящую избу тушит :kos:

:grum:

Fursetka
01-23-2009, 10:34 AM
или кто-то споткнется, или прольёт что-то...заметила давно
один раз на троллейбусе рога слетели :грум:

вот еслиб рога с оленя какого слетeли, это да..

Акватрель
01-23-2009, 10:37 AM
вот еслиб рога с оленя какого слетeли, это да..

или с мужа..:17:

cosmopolit
01-23-2009, 10:39 AM
или кто-то споткнется, или прольёт что-то...заметила давно
один раз на троллейбусе рога слетели :grum:

прольет в смысле уписаица?

Сара, ты страшная женщина :grum:

Sarochka
01-23-2009, 10:53 AM
прольет в смысле уписаица?

Сара, ты страшная женщина :грум:

зато очень симпатишная :8:

cosmopolit
01-23-2009, 10:56 AM
последний раз от моего ласкового взгляда тетка в столб впилилась :kos:

Kadet
01-23-2009, 11:02 AM
последний раз от моего ласкового взгляда тетка в столб впилилась :кос:
..и черепах утопился...

vitalysk
01-23-2009, 11:03 AM
И зеркало...треснуло! :eek:

cosmopolit
01-23-2009, 11:03 AM
..и черепах утопился...

причем скоропостижно
теперь ты понимаешь как опасно отвечать на мои посты? :)

Тая
01-23-2009, 11:04 AM
последний раз от моего ласкового взгляда тетка в столб впилилась :kos:
cosmopolit,научи,хочу чтоб от моего взгляда все мужчины падали штабелями и у них в зобу дыхание спирало....:kos:

Kadet
01-23-2009, 11:05 AM
причем скоропостижно
теперь ты понимаешь как опасно отвечать на мои посты? :)

Ха! Я ш взгляда не вижу!!! Так што - пофиг!

cosmopolit
01-23-2009, 11:05 AM
cosmopolit,научи,хочу чтоб от моего взгляда все мужчины падали штабелями и в зобу дыхание спирало....:kos:

зачем тебе такое "счастье"?
сама же начнешь спотыкаться об штабеля :D

Тая
01-23-2009, 11:06 AM
зачем тебе такое "счастье"?
сама же начнешь спотыкаться об штабеля :D
ХАчу,хАчу,хАчу:leader::leader::leader:

cosmopolit
01-23-2009, 11:07 AM
Ха! Я ш взгляда не вижу!!! Так што - пофиг!

тебе и не надо ничего не видеть

у жертвы согласия не спрашивают
ой, Кадет, к тому же пятница сегодня:17:

valevsska
01-23-2009, 11:07 AM
а ведь я хотела с вами когда-нибудь вчтретиться, напиться.. а тут вас почитала, и и решила а ну его.. с вами еще чего доброго меня кирпичом прибьет

Kadet
01-23-2009, 11:09 AM
тебе и не надо ничего не видеть

у жертвы согласия не спрашивают
ой, Кадет, к тому же пятница сегодня:17:

Я не суеверен...

Тая
01-23-2009, 11:09 AM
тебе и не надо ничего не видеть

у жертвы согласия не спрашивают
ой, Кадет, к тому же пятница сегодня:17:
Хорошо что не 13-е,а то могло так шарахнуть от взгляда,что мама не горюй...:kos:

cosmopolit
01-23-2009, 11:11 AM
Хорошо что не 13-е,а то могло так шарахнуть от взгляда,что мама не горюй...:kos:

а Кадет все еще хорохорится,
не понимает масштаба своего бедствия :leader::leader::leader:

Акватрель
01-23-2009, 11:11 AM
прольет в смысле уписаица?

Сара, ты страшная женщина :grum:
Красота - страшная сила!

cosmopolit
01-23-2009, 11:12 AM
cosmopolit,научи,хочу чтоб от моего взгляда все мужчины падали штабелями и у них в зобу дыхание спирало....:kos:

я хорошо подумала,
значит так, краткая инструкция -
подходишь к понравившемуся и говоришь - пошли в койку, и сразу, только я замуж не пойду!!!
все, все твои, отгребай штабеля :D

Kadet
01-23-2009, 11:13 AM
я хорошо подумала,
значит так, краткая инструкция -
подходишь к понравившемуся и говоришь - пошли в койку, и сразу, только я замуж не пойду!!!
все, все твои, отгребай штабеля :Д
Опытом делиССя?

Тая
01-23-2009, 11:14 AM
я хорошо подумала,
значит так, краткая инструкция -
подходишь к понравившемуся и говоришь - пошли в койку, и сразу, только я замуж не пойду!!!
все, все твои, отгребай штабеля :D
Мне это....нравится тут один на форуме.....как же в койку то, он ведь далеко.....:kos:

cosmopolit
01-23-2009, 11:17 AM
Опытом делиССя?

читаем внимательно - подходишь к понравившемуся мужчине...
кадет, ты не есть "понравившейся", так что дыши глупше

cosmopolit
01-23-2009, 11:18 AM
Мне это....нравится тут один на форуме.....как же в койку то, он ведь далеко.....:kos:

учись у Банди,
девушка виртуально уже пол форума отымела :D

Kadet
01-23-2009, 11:19 AM
читаем внимательно - подходишь к понравившемуся мужчине...
кадет, ты не есть "понравившейся", так что дыши глупше

Спасибо, успокоила... А тош я еще пожить рассчитываю..

Inna77
01-23-2009, 11:19 AM
Первый раз я заметила это лет 15 назад. Обманула на работе, сказала что плохо себя чуствую, горло болит. Чуитвовала я себя на самом деле превосходно. надо было уйти, у меня свидание было. И буквально через пару часов почуствовала себя очень хреново. Неделю пробалела ангиной.

Спустя несколько лет, опять пришлось соврать. Опаздывала. Сказала что машина застряла. На следующий день машина застревает на самом деле.


Ещё было пару таких случаев.
Последнее. Два дня назад, не знала как отменить встречу, наврала что зуб болит. И что вы думаете, вчера пришлось срочно идти к дантисту с зубной болью.
Случалось ли с вами что либо подобное?


Я всегда обманываю когда беру sick days, и вроде все нормально.

ALitman
01-23-2009, 12:19 PM
у меня так бывает.когда я вру, скажем, "по-крупному".

когда-то давно получала визу в сша через приглашение от своей компании, хотя мне не нужно было в командировку. соотв. на собеседовании врала. через четыре мес.после этого похода - меня перевели в др.отдел и я стала часто ездить в штаты.

врала на таможне - завышая собственную должность, через нек время потом получила повышение.

врала, когда училась в институте, чтобы мне разрешили досрочно сдать сессию, типа я в командировку уезжаю (хотя мне тогда до командировок было как раком до киева), хотя на на самом деле уезжала кататься на лыжах. через два месяца после этого меня повысили и уже в след.сессию я писала заявление на перенос сессии "взаправду".

кому-то помню врала, кем работаю, и тоже эту работу получила.

врала своему бывшему, что вышла замуж, хотя ни с кем тогда не встречалась и правда потом очень быстро вышла

в общем, много таких случаев бывает))

Акватрель
01-23-2009, 12:28 PM
у меня так бывает.когда я вру, скажем, "по-крупному".

когда-то давно получала визу в сша через приглашение от своей компании, хотя мне не нужно было в командировку. соотв. на собеседовании врала. через четыре мес.после этого похода - меня перевели в др.отдел и я стала часто ездить в штаты.

врала на таможне - завышая собственную должность, через нек время потом получила повышение.

врала, когда училась в институте, чтобы мне разрешили досрочно сдать сессию, типа я в командировку уезжаю (хотя мне тогда до командировок было как раком до киева), хотя на на самом деле уезжала кататься на лыжах. через два месяца после этого меня повысили и уже в след.сессию я писала заявление на перенос сессии "взаправду".

кому-то помню врала, кем работаю, и тоже эту работу получила.

врала своему бывшему, что вышла замуж, хотя ни с кем тогда не встречалась и правда потом очень быстро вышла

в общем, много таких случаев бывает))

:good:
Мысль материальна

Odinokiy_Ostrov
01-23-2009, 01:27 PM
Первый раз я заметила это лет 15 назад. Обманула на работе, сказала что плохо себя чуствую, горло болит. Чуитвовала я себя на самом деле превосходно. надо было уйти, у меня свидание было. И буквально через пару часов почуствовала себя очень хреново. Неделю пробалела ангиной.

Спустя несколько лет, опять пришлось соврать. Опаздывала. Сказала что машина застряла. На следующий день машина застревает на самом деле.


Ещё было пару таких случаев.
Последнее. Два дня назад, не знала как отменить встречу, наврала что зуб болит. И что вы думаете, вчера пришлось срочно идти к дантисту с зубной болью.
Случалось ли с вами что либо подобное?

[All the time]. При чём, только связанное со здоровьем. Поэтому если мне надо придумать причину отказа от какой-нибудь встречи, я никогда не ссылаюсь на здоровье (своё или чужое).

aprilneverends
01-24-2009, 09:21 AM
у меня много денег замогильным голосом сказал я. у меня много денег. у меня очень много денег. моя жизнь проходит в роскоши и веселии. необычайны свет счастья исходит от моих прекрасных черт. я постоянно творю. пишу, варю, танцую. у меня есть дом..три дома. я еду в кругосветное путешествие на Пасифик Принцесс! и в школу французского на Ривьеру. и на Таити. и на мыс Доброй Надежды. экшуалли, я в этот момент собираю чемоданы. такой набор красивых чемоданов у меня знаете. есть даже фигня для шляпы. красивой новой шляпы которая мне необычайно идет

Дженни
01-25-2009, 01:10 AM
у меня много денег замогильным голосом сказал я. у меня много денег. у меня очень много денег. моя жизнь проходит в роскоши и веселии. необычайны свет счастья исходит от моих прекрасных черт. я постоянно творю. пишу, варю, танцую. у меня есть дом..три дома. я еду в кругосветное путешествие на Пасифик Принцесс! и в школу французского на Ривьеру. и на Таити. и на мыс Доброй Надежды. экшуалли, я в этот момент собираю чемоданы. такой набор красивых чемоданов у меня знаете. есть даже фигня для шляпы. красивой новой шляпы которая мне необычайно идет

И шлешь мне деньги на счет... много денег (делает пассы руками)

Акватрель
01-25-2009, 01:12 AM
:grum:
Ищите и обрящете!:17:

Fursetka
01-25-2009, 09:58 AM
про деньги не работает. вчера целый день медитировала и всем рассказывала. проснулась сегодня.. нефига. денег как не было таки нет.

easy
01-25-2009, 12:13 PM
про деньги не работает. вчера целый день медитировала и всем рассказывала. проснулась сегодня.. нефига. денег как не было таки нет.

cегодня воскресенье. никто не работает

Дженни
01-25-2009, 12:38 PM
Правильно. В понедельник надо в банк к 9 утра... счет проверить ))

Fursetka
01-25-2009, 12:42 PM
цегодня воскресенье. никто не работает

одна я работаю, да?

Дженни
01-25-2009, 12:48 PM
одна я работаю, да?

И мой муж )

fan_ta
01-25-2009, 12:50 PM
удивительное рядом!
http://uk.rupoint.net/showthread.php?p=2056596#post2056596

fan_ta
01-25-2009, 12:51 PM
Это про какую страну? :shy67:

Никто QI не смотрел в пятницу или в субботу? Мне "парижский синдром" японцев очень этот тред напомнил. Им, беднягам, до того непереносимо разочарование от несоответствия реальности с фантазией, что некоторых вывозят обратно в Японию из Парижа с психическим расстройством. :) Россияне, однако, отличаются в корне хотя бы тем, что их никакой культурный шок обратно домой не загонит. :lol:

"Paris syndrome is a condition exclusive to Japanese tourists and nationals, which causes them to have a mental breakdown while in the famous city.
The condition is basically a severe form of ‘culture shock’. Polite Japanese tourists who come to the city are unable to separate their idyllic view of the city, seen in such films as Amelie, with the reality of a modern, bustling metropolis.

Japanese tourists who come into contact with, say, a rude French waiter, will be unable to argue back and be forced to bottle up their own anger which eventually leads to a full mental breakdown.

The Japanese embassy has a 24hr hotline for tourists suffering for severe culture shock, and can provide emergency hospital treatment if necessary."

-------------------------------

fan_ta
01-25-2009, 12:53 PM
я не первый раз.
но некоторые с нами - первый.

не, прикинь в тему всё? и ураган вчера с жертвами и джапанизы....

Варвара
01-27-2009, 12:56 PM
Первый раз я заметила это лет 15 назад. Обманула на работе, сказала что плохо себя чуствую, горло болит. Чуитвовала я себя на самом деле превосходно. надо было уйти, у меня свидание было. И буквально через пару часов почуствовала себя очень хреново. Неделю пробалела ангиной.

Спустя несколько лет, опять пришлось соврать. Опаздывала. Сказала что машина застряла. На следующий день машина застревает на самом деле.


Ещё было пару таких случаев.
Последнее. Два дня назад, не знала как отменить встречу, наврала что зуб болит. И что вы думаете, вчера пришлось срочно идти к дантисту с зубной болью.
Случалось ли с вами что либо подобное?
неет, никогда не случалось
один раз только, когда я в универе еще училась, был смешной случий
у нас была очень строгая преподавательница по англ языку и она всегда требовала справки, когда кто-то отсутствовал. так вот на одном уроке я в диалоге рассказывала как я болею. преподша сказала, что нельзя так говорить, можно на самом деле заболеть. и с таким еще серьезным видом. ну я ей ответила, что я уж точно не заболею. через пару дней мне нужно было куда-то уйти с англ, потом я ей сказала, что да, все случилась как она и говорила, я заболела. она даже справку у меня не стала спрашивать, так она довольна была своим "сбывшимся предсказанием" :D

Рижанка
01-27-2009, 01:00 PM
У меня на работе каждый месяц положен 1 больничный день, если не возьмешь, значит пропадет. Приходится кривить душой. А что делать ? Единственное, никогда не говорю, что дочка заболела, чтобы не накаркать.