PDA

View Full Version : Christina Aguilera и моя дочь



Bella
10-21-2004, 11:27 AM
Моей дочери 11 лет, она постоянно поет и мечтает стать звездой как Кристина.

Я иногда подсматриваю за ней со стороны и замечаю, к своему удивлению, что у неё здорово получается.

Но когда моя дочь спрашивает меня о том, что Кристина тоже родилась на Стайтен Айланде, и что родители водили её на разные конкурсы и в студии к продюсерам, а ты меня никуда не водишь. Я даже не знаю что ей ответить.

Задавала этот вопрос на другом форуме, но ответов очень мало.
Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?

Verbatim
10-21-2004, 11:31 AM
Белла, кроме таланта и красоты, девушке нужно значительное везение, чтобы стать здездой. Можно, конечно, предпринять определенные шаги, чтобы увеличить шансы -- но стоят они дорого.

Sarochka
10-21-2004, 11:33 AM
Прастите, но еще нужно уметь хорошо раздвигать ноги...

Verbatim
10-21-2004, 11:36 AM
Ну об этом я уже умолчала. Тем более что это тоже, скорее всего, никаких гарантий не дает.

Sarochka
10-21-2004, 11:38 AM
добавлю...надо знать перед кем раздвигать

Verbatim
10-21-2004, 11:41 AM
добавлю...надо знать перед кем раздвигать
Да, но тех раздвиганием ног не удивишь.

КошЫчка
10-21-2004, 11:42 AM
Прастите, но еще нужно уметь хорошо раздвигать ноги...

Ты думаеш Бритни этим занималась в свои 10 лет когда она уже была членом клуба Дисней??? У меня на работе, у ресепшионист очень талантливый сын, поёт и играет на различных музыкальных инструментах. Прошёл конкурсный отбор в какую-то там крутую школу в Манхатане, .. из которой выпускники идут Джилиярд, и никто ноги не раздвигал. Сейчас парнишка уже и в рекламах снимается.. а ему лет 12 :roll:

Если есть у ребёнка призвание, надо развивать.. если конечно бюджет позволяет

Sarochka
10-21-2004, 11:43 AM
Кошечка, я писала про большинство случаев...И вообще весь шоу-бизнес большое болото :(

Sarochka
10-21-2004, 11:44 AM
а Бритни? Где там талант? :rtyu:

Монашка
10-21-2004, 11:48 AM
... Прошёл конкурсный отбор в какую-то там крутую школу в Манхатане, .. из которой выпускники идут Джилиярд, и никто ноги не раздвигал. Сейчас парнишка уже и в рекламах снимается.. а ему лет 12 :roll:

Если есть у ребёнка призвание, надо развивать.. если конечно бюджет позволяетя своей кисе сказала категорическое НЕТ на все подобные предложения из modeling agencies

нечего девицу портить...
примеров перед глазами пруд пруди...

КошЫчка
10-21-2004, 11:48 AM
Кошечка, я писала про большинство случаев...И вообще весь шоу-бизнес большое болото :(

Вобщем-то да... но есть ислючения..
А шоу-биз не исключение... посмотри на политиков.. 8)

nevermind
10-21-2004, 11:48 AM
Прастите, но еще нужно уметь хорошо раздвигать ноги...a это трудно?

КошЫчка
10-21-2004, 11:48 AM
а Бритни? Где там талант? :rtyu:

I like her :oops:

Монашка
10-21-2004, 11:49 AM
Прастите, но еще нужно уметь хорошо раздвигать ноги...а это трудно?а это надо???

Sarochka
10-21-2004, 11:49 AM
я своей кисе сказала категорическое НЕТ на все подобные предложения из modeling agencies

нечего девицу портить...
примеров перед глазами пруд пруди...

Монашка :priv:

Bella
10-21-2004, 11:57 AM
Спасибо за советы!

Конечно везение в жизни порой играет важную роль, меняя её кардинально, но если я свою дочь вместо уроков пения буду учить раздвигать ноги, то её будущее не трудно будет предсказать.

И если она сейчас увлекается музыкой и сама хочет заниматься, то даже если она в будущем не станет звездой это не главное, - главное, что в её сердечке останется творческое стремление и уж конечно она в музыке будет разбираться лучше нас с вами, а это тоже очень важно.

w11w12
10-21-2004, 12:19 PM
В этой стране все построено на деньгах, и если компания видит, что на этой девушке денег не заработать, то никакие ноги не помогут, а если человек талантливый, то её в первую очередь будут хватать за руки, что бы она побыстрее подписала контракт и принесла прибыль компании.


Я рекомендую вам зайти сначала сюда:

www.angelfire.com/poetry/vocal


потом сюда:

www.modent.com

nevermind
10-21-2004, 04:55 PM
Прастите, но еще нужно уметь хорошо раздвигать ноги...а это трудно?а это надо???слафча говорит надо! :D

Sarochka
10-21-2004, 04:57 PM
слафча говорит надо! :D

тыц-пи*дыц, я что сказала НАДО? 8O

Olick
10-21-2004, 05:12 PM
Моей дочери 11 лет, она постоянно поет и мечтает стать звездой как Кристина....

Дорогая Белла, если вы хототе чтобы у вашего ребенка не было детства, чтобы с 10 лет он носил косметику как у потаскухи, одевался как "певица", то пожалуйста. Как правило такие дети как Кристина или бритни все время в разьездах, им некогда играть в куклы или с друзьями во дворе, когда они вырастают то как правило им нечего вспомнить. Но все конечно компенсируется когда они начинают зарабатывать большие деньги. Дело как говориться ваше, если у вас много свободного времени (нужно участвовать далеко не в единственном конкурсе) и денег то дерзайте. Я знаю что вряд ли буду такое делать со своим ребенком.

Bella
10-21-2004, 06:44 PM
Разве мы были лишены детства, когда наши родители водили нас в музыкальные, спортивные, танцевальные … школы?

Или настоящее детство – это когда твой ребенок приходит из школы и от безделья не знает, чем заняться? Или еще хуже - делает какие либо глупости.

Я думаю – если моя дочь будет заниматься музыкой, то в первую очередь у нее появятся другие авторитеты нежели у детей которые ни чем не занимаются после школы.

А станет она звездой или нет это не самое главное.

Хотя говорят, что плох тот солдат, который не хочет быть генералом.

медведь
10-21-2004, 10:05 PM
гы-гы! а у меня талант! и я звядза!!

гы-гы!


ех морозо мороз!

не морозь коня ! или ешё чего там!


ну чё вы от меня хотите ну не помню!
и дажэ скорей всегои не знал я слов к етой песне!

вот народ! а вот народ! здезде не дают развиться! млять!

BOP B 3AKOHE
10-21-2004, 10:08 PM
а Бритни? Где там талант? :rtyu:
вы что, никогда её фотку не видели? Таланты её видны издалека. Сразу пониже ключиц.:smoke:

Монашка
10-21-2004, 10:36 PM
Разве мы были лишены детства, когда наши родители водили нас в музыкальные, спортивные, танцевальные … школы?...Белла, никто вам не сказал что заниматься музыкой, танцами, спортом и тп это плохо
заниматься в удовольствие это просто замечательно, но если вы хотите сделать из ребенка звезду это несколько другое, именно об этом вам тут и говорили...

alex digital
10-21-2004, 11:13 PM
В этой стране все построено на деньгах, и если компания видит, что на этой девушке денег не заработать, то никакие ноги не помогут, а если человек талантливый, то её в первую очередь будут хватать за руки, что бы она побыстрее подписала контракт и принесла прибыль компании.
......

Вообще не понимаю о чем Вы. Предлагаю определиться, либо: "кем хочет стать мое дите", либо "что такое шоу-бизнес".
Для начала попробуйте вложить в нее пару тысяч лондырей, заставьте ее заниматься по 3-4 часа в день и уж тогда, если или не хватит денег (у Вас) или не хватит терпения (у ребенка) начинайте про то, что шоу бизнес это отстой, и какие же вокруг все сволочи.
Кстати самая банальная отговорка для неудачников.

alex digital
10-21-2004, 11:19 PM
..............

Или настоящее детство – это когда твой ребенок приходит из школы и от безделья не знает, чем заняться? Или еще хуже - делает какие либо глупости.

Я думаю – если моя дочь будет заниматься музыкой, то в первую очередь у нее появятся другие авторитеты нежели у детей которые ни чем не занимаются после школы.
...............

100%-1000%. Станет спокойнее, усидчевее, начнет глубже задумываться над происходящим, будет ставить непосильные цели и стремиться их достичь.
Тольлько если она сама этого захочет. :!:

Krasota
10-22-2004, 08:00 AM
а Бритни? Где там талант? :rtyu:У неё харизма :) , которая значит больше любого таланта. :D Они вышли приблизительно в одно и тоже время с Кристиной Агюлерой, у Кристины действительно талант, но по популярности, судя по всему, будет всегда в подмётках Бритни.

Монашка
10-22-2004, 08:03 AM
харизма или good PR??? :wink: