PDA

View Full Version : очнулся-гипс!



Anna Arina
10-21-2004, 09:05 AM
шел, спотыкнулся ,упал -потерял, cознание, очнулся -гипс_кто? :( 8O :)

РЫБ
10-21-2004, 09:39 AM
у меня нечто похожее было 10 лет назад...я тогда собирался уезжать в америку.. дело было осенью...наверно за месяц до отъезда...поехали с ребятами в дом отдыха на выхродные пьянствовать. Дом отдыха был где то в подмосковье. А возвращались поздно вечером в воскресенье. Вообщем иду я по платформе треплюсь с кем-то... по сторонам глазею.. а там темно.. все лампочки в фанарях побиты.. и тут вдруг посреди платформы сломанный пролет... просто нет куска платформы и все тут.. ну я туда и шагнул, и плюхнулся на поломанную арматуру... вообщем сломал кость в запястье...
Правда я этого не знал тогда, ибо еще помню помогал девушке ее сумку нести..
на след. утро рука не двигалась..
пошел в травм пункт где и "загипсовался".
а приехал в америку помню меня сестра уговорила сходить ко врачу.. тот снял гипс.. сделал снимок... и потом целый час меня водил по своему госпиталю как какой-то чудной экспонат... Оказывается мне все там неправильно загипсовали и если бы так все оставить рука в запястье бы никогда не гнулась.. вообщем заново ломали и гипсовали.. :)

Anna Arina
10-21-2004, 09:48 AM
Рыб!
Вы как всегда- неожиданный сюрприз!так повернули тему!
а что- её можно развить и в этом направлении!
Но я - про Кастро!
Упал, бедняжка, поломал руку и ногу!
:) 8O :oops: :)

РЫБ
10-21-2004, 09:50 AM
Рыб!
Вы как всегда- неожиданный сюрприз!так повернули тему!
а что- её можно развить и в этом направлении!
Но я - про Кастро!
Упал, бедняжка, поломал руку и ногу!
:) 8O :oops: :)
бедный, бедный Кастро....... http://www.smailiki.nm.ru/med/inv.gif

Anna Arina
10-21-2004, 09:51 AM
:ladush: :ladush: :D

Olezhik
10-21-2004, 12:09 PM
Не понимаю причём тут Кастро ну, не важно...

Тоже историю впсомнил. Сломал я средни палец об зуб недруга, на кануне экзаменов по русскому языку, диктант. Пришёл в школу на экзамен с гибсом довольны такой, мне не поверили. :( . Пришлось левой рукой диктант писать (хорошо что я лефша и могу писать как правой так и левой рукой без грамотно :oops:). Учителнитса сказала что она замучялась мне ошибки испровлят. На переэкзаменовку я так и не пошёл, так как наша школа лецеем стала плохих учеников вней не могло быть, так-что поставили мне трояк.

А гибс и в правду хреново поставили, я его потом сам снял...

Anna Arina
10-21-2004, 12:23 PM
[quote="Имя"]Не понимаю причём тут Кастро ну, не важно...

ОН вчера упал и СЛОМАЛ ногу и руку! По новостям финны показали... :roll: :) Исторический факт :? \79 лет\!!

ну ладно забыли..... :)

Olezhik
10-21-2004, 12:32 PM
ОН вчера упал и СЛОМАЛ ногу и руку! По новостям финны показали... :roll: :) Исторический факт :? \79 лет\!!

ну ладно забыли..... :)

Ох уж эти Фины всех обогнали, даже по новостям. У нас наверно толко завтра этот сюжет покажут, в новостях...

Anna Arina
10-21-2004, 12:34 PM
:ladush:

Sarochka
10-21-2004, 12:42 PM
а я никада ничего не ломала... :roll: (чтоб не сглазить :( )

Anna Arina
10-21-2004, 12:43 PM
а я никада ничего не ломала... :roll: (чтоб не сглазить :( )

женщины-крепче! :) железные мы...

EUROPEAN
10-22-2004, 07:45 AM
Представляете..он сам себе поставил диагноз,
а делали ему операцию без анестезии( по
его желанию)

КошЫчка
10-22-2004, 08:30 AM
Представляете..он сам себе поставил диагноз,
а делали ему операцию без анестезии( по
его желанию)

Президент страны не может лечь под анастезию, без передачи дел о руководстве страны своему вице приемнику. В случае диктаторов типа КАстро, они боятся что за те пару часов пока они будут спаточки случится переворот, и проснутся они в...одном хорошем месте. Игра не стоит свеч, лучше уж боль потерпеть :lol: