PDA

View Full Version : Что вы делали во время инаугурации?



Буржуй
01-21-2009, 08:13 AM
Вчера вечером, уставший и голодный, я тщетно пытался найти на телевизору хоть какие-то новости не имеющие отношения к инаугурации. Через 10 минут кликания всех телеканалов, я сдался, и сел кушать салат под очень оптимистические и советоподобные выступления телеведущих. Слушая новости у меня появилось впечатление что мне 13 лет, я в советском союзе и идёт доклад политбюро цека кпсс. Одна фраза телеведущего меня поразила и послужила толчком для создания этой темы. Она звучала примерно так: "Все Американцы, вне зависимости от партийной принадлежности, религии или расы, навсегда запомнят где они были и что они делали во время этой исторической инаугурации...итдитп." ((ц) в моём вольном переводе)

Итак, уважаемые форумчане, американцы, вы запомните на всё жизнь где вы были и что вы делали во время инаугурации Барака Хусеина Обамы?

Я был в Пенсильвании, на парковке вол-марта, загружал в машину последнюю партию амунишена которого я прикупил на всякий случай, если наш новый президент поднимет цены, прикупил 20,000 раундов, что мне хватит, наверное, на 2 года. Запомню ли я этот момент на всё жизнь? Не думаю, даже наоборот, уверен что нет.

Что делал наш волстрит во время инаугурации? Похоже пел панихиду, стаки упали так что мало не показалось.

Птиц
01-21-2009, 08:23 AM
смотрел, че происходит с меню дивиди King Crimson - Deja Vroom - че-та лажа какая-то, рип видно не очень

In2HiDef
01-21-2009, 08:24 AM
Слушая новости у меня появилось впечатление что мне 13 лет, я в советском союзе и идёт доклад политбюро цека кпсс.
+1


20,000 раундов, что мне хватит, наверное, на 2 года.
И он сказал, что не имеет обсешн! Мне этого хватит на 10 лет с гаком.

nat123
01-21-2009, 08:26 AM
Все одинаковые, толька разные по цене игрушки...Один чувак играл в етот день на 100 мл, другой на 20 тыщ...

Буржуй
01-21-2009, 08:37 AM
+1


И он сказал, что не имеет обсешн! Мне этого хватит на 10 лет с гаком.200 раундов за раз, в году 52 недели, если я поеду в тир 50 раз в году то уйдет 10,000 раундов.

Malishka
01-21-2009, 09:19 AM
Я работала

Лена ДАД
01-21-2009, 10:00 AM
Итак, уважаемые форумчане, американцы, вы запомните на всё жизнь где вы были и что вы делали во время инаугурации Барака Хусеина Обамы?


:grum:
это было настолько важным, что даже не запомнила :shura:
что нового могут сказать президенты?
любых стран...
ничего.
только то, что им напишут.

crazy-mike
01-21-2009, 10:23 AM
Кажется я в это время спал....:grum:

bdams
01-21-2009, 10:58 AM
Еще бы знать во сколько это было.......

Буржуй
01-21-2009, 11:01 AM
Еще бы знать во сколько это было.......По американскому закону полномочия президента истекают ат 11:59 утра в день инагурации - 20 января. С 11:59утра, до того времени как новый президент примит клятву, у нас нет президента - анархия. Таков закон.

bdams
01-21-2009, 11:05 AM
По американскому закону полномочия президента истекают ат 11:59 утра в день инагурации - 20 января. С 11:59утра, до того времени как новый президент примит клятву, у нас нет президента - анархия. Таков закон.

А когда начинаются?

Nickola
01-21-2009, 11:20 AM
:) А я смотрел инаугурацию по CNN live и сильно наклюкался.
Ведь нам следующие четыре года жить с демократом президентом.
И слушать коммунистичекую чушь (полностью согласен кто вверху об этом писал)
Запомнилась одна его фраза про то, что кризис продлится ещё долго.
Так нафиг было лезть в президенты если не знаешь как быстро из кризиса выйти! :D

In2HiDef
01-21-2009, 11:25 AM
И слушать коммунистичекую чушь
Почему коммунистическую чушь? Преподобный Райт вчерась сказал речь (не на инаугурации) и я спешу заверить, там не было коммунистической чуши, гггг. Ссылку нарочно не буду ставить.

Nickola
01-21-2009, 11:45 AM
К преподобному со всем уважением.

Рижанка
01-21-2009, 11:47 AM
Я была на работе, загружала фотки на Костко, чтоб наконец-то сделать альбом. :D

Akela
01-21-2009, 01:02 PM
:) А я смотрел инаугурацию по ЦНН ливе и сильно наклюкался.
Ведь нам следующие четыре года жить с демократом президентом.
И слушать коммунистичекую чушь (полностью согласен кто вверху об этом писал)
Запомнилась одна его фраза про то, что кризис продлится ещё долго.
Так нафиг было лезть в президенты если не знаешь как быстро из кризиса выйти! :Д

Как быстро выйти из кризиса не знает никто. К президентству этo нe имеет никакого отношения.

Буржуй
01-21-2009, 01:26 PM
Как быстро выйти из кризиса не знает никто. К президентству это не имеет никакого отношения.Да, задача президента не добить

Карлсон
01-21-2009, 02:19 PM
Я смотрел, по кабельному. Дядичка один прослезился. Дедушку на вертолете провожали. Тетя толстая пела.
Прекольно.

Правдо не понятно ничё...ну да ладно;)

Буржуй
01-21-2009, 02:24 PM
Я смотрел, по кабельному. Дядичка один прослезился. Дедушку на вертолете провожали. Тетя толстая пела.
Прекольно.

Правдо не понятно ничё...ну да ладно;)Прикольно было когда он на одном из балов во время танцев на полусогнутых бился с мягко говоря упитаной тетечкой задницами. Он явно первый афроамериканский президент, до него никто так не танцевал...

Карлсон
01-21-2009, 02:29 PM
Прикольно было когда он на одном из балов во время танцев на полусогнутых бился с мягко говоря упитаной тетечкой задницами. Он явно первый афроамериканский президент, до него никто так не танцевал...
Это я пропустил...но...креативненько;)

Dr. Livesey
01-21-2009, 02:49 PM
Я во время инаугурации сидел и смотрел ее :). Но потом мне надоело и я выключил.

Буржуй
01-21-2009, 02:52 PM
Это я пропустил...но...креативненько;)

Да, я в ето время прикинул если он такой танец покажет, ну скажем на балу и королевы елизаветы - англия будет её сразу хоронить.

Манюня
01-21-2009, 02:54 PM
спала

Бегемот
01-21-2009, 03:07 PM
ЧО я делел??
Разговаривал со старшим сыном по АСьке, выяснял когда его положат в больничку, и когда выпишут.
Инагурацию я пропустил.
В новостях видел огромную толпу народу в Вашингтоне... слегка замерзающую от холода...

Махрютка
01-21-2009, 03:11 PM
спала

я тоже:grum:

Карлсон
01-21-2009, 04:04 PM
Да, я в ето время прикинул если он такой танец покажет, ну скажем на балу и королевы елизаветы - англия будет её сразу хоронить.Борис Николаевич вон в барабаны бил;)

Thomas
01-21-2009, 05:03 PM
Я работала

Бедная МАЛЫШКА.
как всегда наверно ставила катетор

Dr. Livesey
01-22-2009, 04:53 AM
Во, что я нашел:)
Спутниковый снимок его Инаугурации. Впечатляет. Люди похожи на муравейники.
http://cache.boston.com/universal/site_graphics/blogs/bigpicture/44_01_21/4403_17681689.jpg
Интересно было бы посмотреть, как выглядит какой нибудь массовый общенациональный движ в Китае или Индии :)

Nickola
01-22-2009, 11:09 AM
http://images.webpark.ru/uploads53/pod02/22_podborka_14.jpg

Драгоценный
01-22-2009, 12:45 PM
Смотрел "Есенина ", жувал каноли.....инагурацией не проникся,вообще слишком явный , через борт оптимизм ,еще с октябрятских времен , навивает скуку и тоску, а потом глубокую депресуху...
О, вспомнил..Мы с Дамой сердца вчера к старичку одному ходили , он на дому всякие запчасти и камушки для старой бижутерии продает...Так у него в доме живут 20(офигеть) кошек и балонка собачка(моя сказала , что стояла дикая вонь, а у меня насморк-повезло не чуял).

Nickola
01-22-2009, 01:55 PM
[quote=rumata;2966942]...вообще слишком явный , через борт оптимизм ,еще с октябрятских времен , навивает скуку и тоску, а потом глубокую депресуху...
[quote]

Блин и я о том же. Но тут блин дерьмократов как в бане.
Это первый чернокожий президент Америки,-
Ну и что теперь? Вздохнуть и не ...
Вот пусть хотя бы в течении трёх месяцев покажет на что способен.
Будет всё хорошо,- любовь и уважуха. А не умеет ни...
Так что посмотреть ещё надо.

Кстати: была бы инугурация Клинтон,- собралось бы больше народу.
Кто не согласен? Дискутируйте...

Bambolina
01-23-2009, 03:44 PM
смотрела инагурацию, потом - работала..

Akela
01-23-2009, 06:32 PM
Headlines On This Date 4 Years Ago:

"Republicans spending $42 million on inauguration while troops Die in unarmored Humvees"

"Bush extravagance exceeds any reason during tough economic times"

"Fat cats get their $42 million inauguration party, Ordinary Americans get the shaft"


Headlines Today:

"Historic Obama Inauguration will cost only $120 million"

"Obama Spends $120 million on inauguration; America Needs A Big Party"

"Everyman Obama shows America how to celebrate"

"Citibank executives contribute $8 million to Obama Inauguration"



Nothing like fair & unbiased coverage of the news !!! ;)