PDA

View Full Version : Самый дешёвый автомобиль в лис



Glebiys
01-19-2009, 06:24 PM
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Моей сестре нужна машина чтобы ездить в универ, 50 миль туда и обратно, каждый день. Решили взять самую дешевую машину в лис. Не хотим брать юзанную, больше проблем. Сперва выбор пал на toyota ярис 2-дор. Но с кредитной историей сестры предложили за 199 в месяц + 1500 даун пеймент.
Может кто-то знает машинку подешевле в лис? Любую! И диллерскую где нет обдираловки! Очень нужно и срочно!
Действие происходит в ЛА.
Спасибо!

Slippery When Wet
01-19-2009, 06:27 PM
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Моей сестре нужна машина чтобы ездить в универ, 50 миль туда и обратно, каждый день. Решили взять самую дешевую машину в лис. Не хотим брать юзанную, больше проблем. Сперва выбор пал на toyota ярис 2-дор. Но с кредитной историей сестры предложили за 199 в месяц + 1500 даун пеймент.
Может кто-то знает машинку подешевле в лис? Любую! И диллерскую где нет обдираловки! Очень нужно и срочно!
Действие происходит в ЛА.
Спасибо!

Писят миль в день, двадцать тыщ миль в год?
В лиз?!

Glebiys
01-19-2009, 06:38 PM
Писят миль в день, двадцать тыщ миль в год?
В лиз?!

Ну там 50 миль 4-5 дней в неделю, так что выйдет тыщ 13 в год. Всё ок!

Монашка
01-19-2009, 09:16 PM
Писят миль в день, двадцать тыщ миль в год?
В лиз?!я присоединяюсь к вопросу :8:

автор, планы на 13К выльются в хорошие 20-25К в год
lease в таком случае - пилить сук на котором сидишь

брать loan на 3 или 4 или 5 лет и не морочить голову

Бегемот
01-19-2009, 10:34 PM
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Моей сестре нужна машина чтобы ездить в универ, 50 миль туда и обратно, каждый день. Решили взять самую дешевую машину в лис. Не хотим брать юзанную, больше проблем. Сперва выбор пал на toyota ярис 2-дор. Но с кредитной историей сестры предложили за 199 в месяц + 1500 даун пеймент.
Может кто-то знает машинку подешевле в лис? Любую! И диллерскую где нет обдираловки! Очень нужно и срочно!
Действие происходит в ЛА.
Спасибо!

Я не совсем понимаю, что такое "диллерскую где нет обдираловки".
1. Диллерские ВСЕ одинаковые.
2. Самая ближайшая из них, где нет обдираловки находится на Луне.
3. Меньше чем за 199 в мес вы все равно ничего на 4-х колесах не лизанете.
4. Если у вашей сестры такая кредитная история какая она есть, то завтра она меджикли не изменится.
5. Чудес не бывает!!!

Когда объедите 10 диллерских, и упретесь в 199 в мес, то при подписании контракта не забудьте плз обратить свое внимание на то, что ваша сестра все же намотает в год больше 13К миль (это из опыта и общих соображений). И на итоге ее таки за это оштрафуют. Поэтому реккомендую изначально "докупить" миль, ну хотя бы до 15К в год.
спасибо за понимание.

Slippery When Wet
01-19-2009, 10:48 PM
ваша сестра все же намотает в год больше 13К миль (это из опыта и общих соображений).

Разумеется намотает при гарантированных 50 миль в день...:rtyu:
50 миль в день это не кот начхал.
Я бы ещё посоветовал до подписания лиза посмотреть сколько они чаржат за милю при овер лимит, ну и прикинуть приговор на каком-нить lease mileage calculator.

Glebiys
01-20-2009, 12:51 AM
Спасибо всем за советы! У нас уже есть 2 машины в лис, и я знаю что это такое. И знаю всё правила. Когда говорил про диллерскую без обдираловки имел в виду диллерскую где могут пойти на снижение цен.
Вопрос всё ещё открыт. Что может быть подешевле яриса?!

Бегемот
01-20-2009, 01:35 AM
Спасибо всем за советы! У нас уже есть 2 машины в лис, и я знаю что это такое. И знаю всё правила. Когда говорил про диллерскую без обдираловки имел в виду диллерскую где могут пойти на снижение цен.
Вопрос всё ещё открыт. Что может быть подешевле яриса?!

только 2-х дверный Ярис со стик шифтом в базе без всяких опций.

следом уже идет велосипед...

Kolhoznik
01-20-2009, 03:21 AM
Форд фокус !

Glebiys
01-20-2009, 03:33 AM
Форд фокус !

Я залез на сайт форд, чё-то у них слис прайсы не могу посмотреть. Слышал они больше не дают в лис, только бай. Это правда?

Kolhoznik
01-20-2009, 10:15 AM
Я залез на сайт форд, чё-то у них слис прайсы не могу посмотреть. Слышал они больше не дают в лис, только бай. Это правда?
не знаю ! напиши письмо форду и спроси или позвони )

valevsska
01-21-2009, 03:19 PM
Я не совсем понимаю, что такое "диллерскую где нет обдираловки".
1. Диллерские ВСЕ одинаковые.
2. Самая ближайшая из них, где нет обдираловки находится на Луне.
3. Меньше чем за 199 в мес вы все равно ничего на 4-х колесах не лизнете.
4. Если у вашей сестры такая кредитная история какая она есть, то завтра она меджикли не изменится.
5. Чудес не бывает!!!

Когда объедите 10 диллерских, и упретесь в 199 в мес, то при подписании контракта не забудьте плз обратить свое внимание на то, что ваша сестра все же намотает в год больше 13К миль (это из опыта и общих соображений). И на итоге ее таки за это оштрафуют. Поэтому реккомендую изначально "докупить" миль, ну хотя бы до 15К в год.
спасибо за понимание.

я дико извиняюсь :grum:

Радригес
01-21-2009, 03:32 PM
я дико извиняюсь :grum:

машина в лиз это облизаловка

valevsska
01-21-2009, 03:41 PM
машина в лиз это облизаловка

возможно, я влиз машины не брала, незнаю

Jorik_V
03-18-2009, 10:45 PM
Kia Rio - дешевле нет. есть очинь харошая дилерская в глендейле - у миня там друг работаит даст скидку падежай. эта на сан фернандо и игл рок бульвар. де-то 120-130 в месяц ращитывай