PDA

View Full Version : Пересылка электроники в Россию



vitalysk
01-18-2009, 02:29 PM
Хочу послать из Америки в Россию другу DVD player. Сдесь эта штуковина стоит где-то $50. Но боюсь, не попадет ли он, под какую-нибудь дикую пошлину, и подарок станет медвежьей услугой. Посоветуйте пожалуйста.

Птиц
01-18-2009, 03:22 PM
Хочу послать из Америки в Россию другу DVD player. Сдесь эта штуковина стоит где-то $50. Но боюсь, не попадет ли он, под какую-нибудь дикую пошлину, и подарок станет медвежьей услугой. Посоветуйте пожалуйста.

Если указать стоимость до $100 и послать через агента DHL с хорошими скидками (не за полную цену) - то нормально.

Но - плеер должен быть не зашитым на 1-й регион и питаться от 220В. Так или иначе, смысл отправлять дивиди плеер - в целом минимальный, здесь эти штуки стоят макс. на $10 дороже - и без указанных неудобств.

vitalysk
01-18-2009, 05:52 PM
Если указать стоимость до $100 и послать через агента DHL с хорошими скидками (не за полную цену) - то нормально.

Но - плеер должен быть не зашитым на 1-й регион и питаться от 220В. Так или иначе, смысл отправлять дивиди плеер - в целом минимальный, здесь эти штуки стоят макс. на $10 дороже - и без указанных неудобств.

Спасибо.
DHL, вроде, как вышел из бизнесса.

nat123
01-18-2009, 05:54 PM
Не слушаj никого, посылай обычной почтой, всё доходит спокойно

fugitive
01-18-2009, 05:58 PM
самый дешевый китаец стоит 900 рублей.
все диски переваривает.

vitalysk
01-18-2009, 06:31 PM
самый дешевый китаец стоит 900 рублей.
все диски переваривает.

Я купил Philips DVP5992. Он не только проигрывает все, что угодно, но и увиличивает число линий до HDTV. Кроме того у него спереди есть USB2 вход, что позволяет проигрывать с флашек, и с винчестеров, без необходимости включать их в электрическую розетку. Тоесть устройство неплохо выполняет роль media server.

fugitive
01-18-2009, 06:34 PM
Я купил Philips DVP5992. Он не только проигрывает все, что угодно, но и увиличивает число линий до HDTV. Кроме того у него спереди есть USB2 вход, что позволяет проигрывать с флашек, и с винчестеров, без необходимости включать их в электрическую розетку. Тоесть устройство неплохо выполняет роль media server.

то что есть usb это очень удобно.
скоро будет usb 3. во там скорость чумовая))
можно будет флешку использовать как хард)

vitalysk
01-18-2009, 06:39 PM
то что есть usb это очень удобно.
скоро будет usb 3. во там скорость чумовая))
можно будет флешку использовать как хард)

Ну и в этом также.

Птиц
01-18-2009, 06:47 PM
Спасибо.
DHL, вроде, как вышел из бизнесса.

вау, не знал. я ими отправлял в октябре кое-какое свое хозяйство