PDA

View Full Version : могу ли я сделать себе criminal background check?



meshuggah
01-16-2009, 06:38 PM
дело в том что за мной постоянная слежка, но арреста( если необходимо по закону) не проиводится....как я могу проверить что же на самом деле проишодит и есть ли на меня дело. спасибо.

Kolhoznik
01-18-2009, 05:04 PM
Дак поймай того кто за тобой следить и в машину ! потом за городом в лесу к дереву привяжешь и все узнаешь ! Если следов и свидетелей не было ни в городе ни по дороге можешь его кончить ! потом отгонфяешь машину в другое место леса м собираешь шрибы или ченибуть чтоб еслибы что было доказательство что ездил за грибами , возможно с местными поговори чтоб они потвердили что спрашивал места где есть грибы ! Можно конечно поболее все продумать и без жертв )

PS за такое сообщение не думайте что я плохой !

Карлсон
01-18-2009, 05:25 PM
Дак поймай того кто за тобой следить и в машину ! потом за городом в лесу к дереву привяжешь и все узнаешь ! Если следов и свидетелей не было ни в городе ни по дороге можешь его кончить ! потом отгонфяешь машину в другое место леса м собираешь шрибы или ченибуть чтоб еслибы что было доказательство что ездил за грибами , возможно с местными поговори чтоб они потвердили что спрашивал места где есть грибы ! Можно конечно поболее все продумать и без жертв )

PS за такое сообщение не думайте что я плохой !

Колхозник...частые просмотры сериала "Убойная сила" пагубно влияют на твой моцг;)

Завязывай

Kolhoznik
01-18-2009, 05:44 PM
Колхозник...частые просмотры сериала "Убойная сила" пагубно влияют на твой моцг;)

Завязывай

Раньше смотрел полно программ( не сериалов) преступление и наказание , криминальная россия после ни в мозгу появилась эта извилина , даже были планы по захвату завода и его смена власти и т.д.!
Нехорошее какоето (