PDA

View Full Version : Женская психопатия



Parachuter
10-21-2004, 02:45 AM
Чё-то девоньки последнее время сходят с ума. Или мне так кажется? Или я не там читал?

Sarochka
10-21-2004, 09:30 AM
Там, там.... А ты вообще что тут делаешь? :evil:

Leon93
10-21-2004, 10:34 AM
У многих это случилось раньше...Ещо до появления интернета..Просто теперь это стало виднее. Всем.А раньше только ближние страдали. :lol:

Lovely lady
10-21-2004, 10:52 AM
я вот думаю что Леон тут с ума сходит. в какую тему не заглянуть, все одно и то же. даже думаю сюда больше не ходить.

медведь
10-21-2004, 09:55 PM
мдя! ето случаеться по всему миру!

все бабы какието психованые стали!

Babushka
10-21-2004, 11:53 PM
Ужас, бедный Медведь! :lol:

Parachuter
10-22-2004, 01:07 AM
межсезонье губит женскую психику...

Leon93
10-22-2004, 01:14 AM
Ну вот и первый кандидат на звание психопатки года:Вербатим
Можете помочь ей найти необходимую ссылку, если хотите.











Verbatim писал(а):
... Лелик заявил (не знаю, подписываетесь ли вы под этим мнением) что хорошая женщина должна принимать любого мужчину со всеми его недостатками и прощать любые проступки -- даже трусость и предательство, в то время как она сама должна быть совершенно безупречной, и ей самой не будет прощаться ничего.


Leon93 писал(а):
Заткнись !Ты нагло лжёшь, !
Ну что-то ты совсем зашлась. За базар отвечать надо! Ну-ка найди мне сноску на эти конкретные слова..
Я буду помещать этот пост после каждого твоего, пока ты мне эту ссылку не найдешь.

Parachuter
10-22-2004, 01:20 AM
Ну вот и первый кандидат на звание психопатки года:Вербатим
Можете помочь ей найти необходимую ссылку, если хотите.

Leon93 писал(а):
Verbatim писал(а):
... Лелик заявил (не знаю, подписываетесь ли вы под этим мнением) что хорошая женщина должна принимать любого мужчину со всеми его недостатками и прощать любые проступки -- даже трусость и предательство, в то время как она сама должна быть совершенно безупречной, и ей самой не будет прощаться ничего.

Заткнись !Ты нагло лжёшь, !
Ну что-то ты совсем зашлась. За базар отвечать надо! Ну-ка найди мне сноску на эти конкретные слова..
Я буду помещать этот пост после каждого твоего, пока ты мне эту ссылку не найдешь.
Леон, иногда ты тоже производишь впечатления умалишённого. :qw: Я сейчас так смеялся! Чё ты завёлся?

Alter Ego
10-22-2004, 02:45 AM
Лёнь, помоему, ты забываешься, дружище. Веди себя как мужик.

Parachuter
10-22-2004, 03:17 AM
Лёнь, помоему, ты забываешься, дружище. Веди себя как мужик.да не, просто он требует ответа. И имеет на это право.

Leon93
10-22-2004, 03:20 AM
Лёнь, помоему, ты забываешься, дружище. Веди себя как мужик.


Ну скажи ей чтоб она твое имя использовала в следующий раз. А слова свои...

И будь "как мужик".

Жалоба
10-22-2004, 03:52 AM
будьте проще, улыбайтесь и к вам люди потянутся - только выбирай :lol:

nevermind
10-22-2004, 03:55 AM
Ужас, бедный Медведь! :lol:Медведиха не дала :lol:

Krasota
10-22-2004, 08:17 AM
Лёнь, помоему, ты забываешься, дружище. Веди себя как мужик.Для него вести себя как мужик, это тоже самое что тебе как Золушка. :lol:

Alter Ego
10-23-2004, 02:30 AM
Ну скажи ей чтоб она твое имя использовала в следующий раз. А слова свои...

И будь "как мужик".
Ну, если я тоже дойду до такого маразма, как у тебя сейчас, вполне допускаю, что она будет моё имя использовать. Пока что, думаю, я повода для этого не давал.

Verbatim
10-23-2004, 10:06 AM
да не, просто он требует ответа. И имеет на это право.
Ответ он получил, так что не волнуйся за него. Только П, права ни на какие ответы здесь нет ни у кого. Это я тебе говорю как спец по правам.

Жалоба
10-23-2004, 06:24 PM
люди, это называется паранойя, мужчина ли, женщина ли...
горячечное такое состояние.... ужас...

Babushka
10-23-2004, 10:47 PM
[quote=Babushka]Ужас, бедный Медведь! :lol:Медведиха не дала :lol:[/эуоте]

У него нету медведихи, он еще медвежонок. :Д

alex korolev
10-24-2004, 01:56 AM
Леон, иногда ты тоже производишь впечатления умалишённого.

иногда :wink:

Leon93
10-24-2004, 04:19 AM
Художника легко обидеть...Поэтому я писатель.

А не пошли бы вы все...строем...на х*й? :lol:

Krasota
10-24-2004, 11:47 AM
Лёнь, это ты по своему личному опыту знаешь что там (на хуе) хорошо? :D

LIL
10-24-2004, 11:48 AM
Чё-то девоньки последнее время сходят с ума. Или мне так кажется? Или я не там читал?

Нет, не там. И не там ходил, теперь вот доходился! :arrow: :lol: :arrow: :twisted:

Parachuter
10-25-2004, 06:30 AM
Чё-то девоньки последнее время сходят с ума. Или мне так кажется? Или я не там читал?

Нет, не там. И не там ходил, теперь вот доходился! :arrow: :lol: :arrow: :twisted:ну например http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18884&postdays=0&postorder=asc&sta rt=30 Verbatim vs. Frosya просто битва настоящая на ровном месте. Попробуй как-нибудь объяснить этот конфликт. Я считаю, что это - голимый психоз. Ругаться в форуме просто, чтобы доказать человеку, который от тебя на расстояние тысячь км, что он тупее чем ты...это ли не психоз. Замечу, что женщины сильнее подвержены этому феномену(не все, конечно). Нормальный, психологически здоровый мужик в ответ на агрессию обычно говорит что-то вроде "Иди на куй" или "Вы все пидорасы", или "Ну ты чё, мля?". После этого как правило нормальный мужик забывает о конфликте и искренне удивляется, если его "подтягивают" за слова двухмесячной давности. Женское же население готово муссировать тему сраных трусов того же Лёни как угодно долго. Ну, это уже мои личные "заметки".
Мне становится интересно, почему женские нервные срывы более распространённое явление? Может женская психика менее устойчива к стрессам и мы сейчас "имеем удовольствие" наблюдать реакцию женской неустойчивой психики на сезонные изменения. Ни для кого не секрет, что в моменты межсезонья существенно увеличивается кол-во психических заболеваний, суицида, так что попытайтесь не делать скорополительного вывода о моём пустословии.

Verbatim
10-25-2004, 08:26 AM
Нормальный, психологически здоровый мужик в ответ на агрессию обычно говорит что-то вроде "Иди на куй" или "Вы все 7777777777777асы", или "Ну ты чё, мля?".
Да ладно тебе, П. Если бы женщина такое сказала, ты бы первый стал вопить, что у нее "психоз". Просто ты не смотришь на людей одинаковыми глазами. А насчет того, думаю ли я вне форума о том, кто мне что-то сказал или мазал -- чем бы дитя не тешилось, считай так, как тебе лестнее.


Может женская психика менее устойчива к стрессам и мы сейчас "имеем удовольствие" наблюдать реакцию женской неустойчивой психики на сезонные изменения. Ни для кого не секрет, что в моменты межсезонья существенно увеличивается кол-во психических заболеваний, суицида, так что попытайтесь не делать скорополительного вывода о моём пустословии.
Замечательно, доктор Юнг. Осталось только обьяснить, почему при "женском психозе" суицида больше среди мужчин. :wink:

Parachuter
10-25-2004, 08:50 AM
Да ладно тебе, П. Если бы женщина такое сказала, ты бы первый стал вопить, что у нее "психоз". Просто ты не смотришь на людей одинаковыми глазами. А насчет того, думаю ли я вне форума о том, кто мне что-то сказал или мазал -- чем бы дитя не тешилось, считай так, как тебе лестнее. Я говорю у мужиках, как раз о том, что у нас всё проще. Пример: У меня на работе коллега забывает о чём-нибудь постоянно, но я терплю. Когда меня это достаёт окончательно я к нему подхожу и говорю: "Ну ё* твою мать! Ты меня одолеть решил?" Он всё понимает, говорит: "ой, б*я, забыл" идёт, доделывает и я ему потом говорю спасибо. Все довольны.
Если женщине говоришь культурно, что она что-то не так сделала или ошиблась, она прежде всего начнёт отмазываться и валить свою вину на всех подряд, а если её вина на столько очевидна, что отмазаться невозможно, она молча переделает - доделает, но потом ещё месяц будет обзывать тебя гон*оном за глаза и рассказывать всем, какой ты заё*а и какая она умница. Просто мужик, который за глаза говорит о тебе гадости, а в лицо молчит - это уже не мужик с точки зрения остальных мужиков, тогда как редко найдётся женщина, которая осудит сплетницу, не так ли?



Может женская психика менее устойчива к стрессам и мы сейчас "имеем удовольствие" наблюдать реакцию женской неустойчивой психики на сезонные изменения. Ни для кого не секрет, что в моменты межсезонья существенно увеличивается кол-во психических заболеваний, суицида, так что попытайтесь не делать скорополительного вывода о моём пустословии.
Замечательно, доктор Юнг. Осталось только обьяснить, почему при "женском психозе" суицида больше среди мужчин. :wink:ты хочешь услышать моё мнение по этому поводу? У меня оно есть:
1. Потомучто женщины доводят мужиков больше чем мужики женщин в силу своей повышенной эмоциональности, слабости и зависимости от тех же мужиков.
2. Потомучто мужики более решительные и на их плечах как правило лежит больше ответственности, да и спрос с них больше. Даже чтобы решиться на самоубийство у женщины не хватает смелости. Есть, кстати, синдром "серийного самоубийцы", не буду объяснять его суть - из названия видно.

Verbatim
10-25-2004, 09:03 AM
Я говорю у мужиках, как раз о том, что у нас всё проще. Пример: У меня на работе коллега забывает о чём-нибудь постоянно, но я терплю. Когда меня это достаёт окончательно я к нему подхожу и говорю: "Ну ё* твою мать! Ты меня одолеть решил?" Он всё понимает, говорит: "ой, б*я, забыл" идёт, доделывает и я ему потом говорю спасибо. Все довольны.
Если женщине говоришь культурно, что она что-то не так сделала или ошиблась, она прежде всего начнёт отмазываться и валить свою вину на всех подряд, а если её вина на столько очевидна, что отмазаться невозможно, она молча переделает - доделает, но потом ещё месяц будет обзывать тебя гон*оном за глаза и рассказывать всем, какой ты заё*а и какая она умница. Просто мужик, который за глаза говорит о тебе гадости, а в лицо молчит - это уже не мужик с точки зрения остальных мужиков, тогда как редко найдётся женщина, которая осудит сплетницу, не так ли?
П, это все конечно очень интересно, но это не ответ на то, что я написала. Если бы женщина послала тебя так, как ты говоришь посылают мужики, ты бы назвал ее психопаткой. А насчет того, как на деле видут себя мужики в экстремальной ситуации, я тебе уже говорила -- все ведут себя по-разному, и часто попадаются такие что ударяются в истерику при малейшей опасности.


ты хочешь услышать моё мнение по этому поводу? У меня оно есть:
1. Потомучто женщины доводят мужиков больше чем мужики женщин в силу своей повышенной эмоциональности, слабости и зависимости от тех же мужиков.
Доводят до чего? Не до психоза ли? Мне послышалось, или ты только что говорил что у мужиков психоза не бывает?


2. Потомучто мужики более решительные и на их плечах как правило лежит больше ответственности, да и спрос с них больше. Даже чтобы решиться на самоубийство у женщины не хватает смелости. Есть, кстати, синдром "серийного самоубийцы", не буду объяснять его суть - из названия видно.
А тебе известны причины, по которым люди руки на себя налагают? Ты думаешь из-за того, что на них "слишком много ответственности"? И опять-таки, насчет "мужской" смелости -- уже обсуждалось. Больше трепа о ней, о смелости.

АнютиныГлазки
10-25-2004, 09:09 AM
Чё-то девоньки последнее время сходят с ума. Или мне так кажется? Или я не там читал?
А ты не в дурдоме? Вроде всё нормально... Может в интернте поменьше сиди... :roll:

Parachuter
10-25-2004, 09:29 AM
А насчет того, как на деле видут себя мужики в экстремальной ситуации, я тебе уже говорила -- все ведут себя по-разному, и часто попадаются такие что ударяются в истерику при малейшей опасности.
Я это знаю, моё хобби связано с экстремальными ситуациями и я знаю все возможные реакции на стрессы. И я тебе писал, что таких мужиков нормальные мужики считают за баб. При этом женщина, умеющая держать себя в руках в той же экстримальной ситуации всегда вызывает во мне уважение и симпатию.[/quote]


Доводят до чего? Не до психоза ли? Мне послышалось, или ты только что говорил что у мужиков психоза не бывает?Доводят до суицида в конечном итоге. Но суицидники - это слабаки, которых я не уважаю. Насчёт психоза тебе послышалось.
[quote=Verbatim]
А тебе известны причины, по которым люди руки на себя налагают? Ты думаешь из-за того, что на них "слишком много ответственности"? И опять-таки, насчет "мужской" смелости -- уже обсуждалось. Больше трепа о ней, о смелости.Руки люди на себя налагают от мнимой безысходности и личной моральной слабости. Человек загоняет себя в депрессию(не без помощи со стороны), а потом решает, что "ничего нового уже не узнать, всё пережито, кругом враги, друзья - говно, любимый предал". Обычно у таких людей нет основной цели в жизни. Один такой дурачок в предсмертной записке написал "Эх!!!". Я помню тогда не выдержал и засмеялся - все решили, что у меня истерика, слава богу...
насчёт мужской смелости.
Ты как будто хочешь сказать, что у женщин смелости больше? Или все мужики, окружающие тебя, мягкотелые боязливые, истеричные педе*асты? Силу вобще нельзя так рассматривать, сила - это воля, сила - это физическая сила, сила - это решительность и тд и тп.

Parachuter
10-25-2004, 09:31 AM
Чё-то девоньки последнее время сходят с ума. Или мне так кажется? Или я не там читал?
А ты не в дурдоме? Вроде всё нормально... Может в интернте поменьше сиди... :roll:может я сам решу, сколько мне в интернете сидеть?!?! А со своими дебильными догадками лучше будь недине. Иногда лучше молчать...

АнютиныГлазки
10-25-2004, 09:40 AM
Чё-то девоньки последнее время сходят с ума. Или мне так кажется? Или я не там читал?
А со своими дебильными догадками лучше будь недине.
А ты не доктор случайно? 8O

Krasota
10-25-2004, 09:44 AM
Он не доктор, он тот, кому надо К доктору. :wink:

Verbatim
10-25-2004, 09:51 AM
Ты как будто хочешь сказать, что у женщин смелости больше?
Нигде я такого не говорила, и так не считаю. Если тебе послышалось обратное, приведи, пожалуйста, цитату.


Или все мужики, окружающие тебя, мягкотелые боязливые, истеричные педе*асты? Этого я тоже не говорила, а говорила как раз обратное. Вот:

А насчет того, как на деле видут себя мужики в экстремальной ситуации, я тебе уже говорила -- все ведут себя по-разному, и часто попадаются такие что ударяются в истерику при малейшей опасности.
Это был лишь ответ на твое обобщение, как ведут себя мужики и как ведут себя женщины. Кстати, вот еще два качества, традиционно считающихся мужскими -- обьективность и непредвзятость. Подумай об этом.

Parachuter
10-25-2004, 10:11 AM
Он не доктор, он тот, кому надо К доктору. :wink:ты как всегда блеснула интелектом, красавица! Ты определись, ты красива внешне или внутренне?

Parachuter
10-25-2004, 10:12 AM
Кстати, вот еще два качества, традиционно считающихся мужскими -- обьективность и непредвзятость. Подумай об этом.подумал, согласен.

Krasota
10-25-2004, 10:28 AM
Ты как всегда блеснул эмоциями и истерикой. Так кто же эмоционален -- женщины или ты? Ты осторожненько, а то придётся забрать у Леончика тутул Истерички и отдать тебе. :wink:

А мою красоту оставь в покое. :evil: Тебе до неё ище лететь, пердеть и радоваться. :lol:

Verbatim
10-25-2004, 10:33 AM
Однако, должна признаться что мужики "окружающие меня" в реале в удельном своем весе намного уступают мужикам форумским. Реал никогда не сможет конкурировать с интернетом. Там всречаются люди самого разного пошиба, а здесь (за малым исключением) все как на подбор: смелые, красивые, богатые, мужественные, разумные, интеллектуальные, знаменитые, сильные, сексуальные гиганты -- короче, круче них только яйца. N'est-ce pas? :wink:

Parachuter
10-25-2004, 10:36 AM
Ты как всегда блеснул эмоциями и истерикой. интересно где это ты заметила?



Так кто же эмоционален -- женщины или ты? Эмоциональны все, женщины - в особенности.



Ты осторожненько, а то придётся забрать у Леончика тутул Истерички и отдать тебе. :wink: Ты меня пугаешь, красавица? Или цену себе набиваешь? Титуловать-то ты сама меня собралась?



А мою красоту оставь в покое. :evil: Тебе до неё ище лететь, пердеть и радоваться. :lol:Значит сама уже долетела? Я, пожалуй, не полечу до твоей красоты, кхе

Красота опять доказала мою теорию про женщин красивых и женщин умных...

Parachuter
10-25-2004, 10:38 AM
Однако, должна признаться что мужики "окружающие меня" в реале в удельном своем весе намного уступают мужикам форумским. Реал никогда не сможет конкурировать с интернетом. Там всречаются люди самого разного пошиба, а здесь (за малым исключением) все как на подбор: смелые, красивые, богатые, мужественные, разумные, интеллектуальные, знаменитые, сильные, сексуальные гиганты -- короче, круче них только яйца. N'est-ce pas? :wink:однако, должен признаться, всё вышеперечисленное применимо и к женщинам форумским. Просто те, кто не могут последовательно излагать свои мысли компенсируют это мнимой "красотой". Пример выше.

Krasota
10-25-2004, 10:40 AM
Однако, должна признаться что мужики "окружающие меня" в реале в удельном своем весе намного уступают мужикам форумским. У меня такая-же история. Не могу понять почему так происходит, но Очень интересно. Может здесь просто они слишком шумные, вот и заглушают остальных? Ведь нормальных здесь тоже много, просто этих несколько ублюдков мелькают перед глазами? :rtyu:

Krasota
10-25-2004, 10:42 AM
Ты как всегда блеснул эмоциями и истерикой. интересно где это ты заметила?



Так кто же эмоционален -- женщины или ты? Эмоциональны все, женщины - в особенности.



Ты осторожненько, а то придётся забрать у Леончика тутул Истерички и отдать тебе. :wink: Ты меня пугаешь, красавица? Или цену себе набиваешь? Титуловать-то ты сама меня собралась?



А мою красоту оставь в покое. :evil: Тебе до неё ище лететь, пердеть и радоваться. :lol:Значит сама уже долетела? Я, пожалуй, не полечу до твоей красоты, кхе

Красота опять доказала мою теорию про женщин красивых и женщин умных...Спасибо за разложение моих постов по полочкам. 8) Старался не на шутку. :lol: Ну ты и нудный. Думаешь буду все комментировать? Заслужи сначала. :wink:

Parachuter
10-25-2004, 10:44 AM
Однако, должна признаться что мужики "окружающие меня" в реале в удельном своем весе намного уступают мужикам форумским. У меня такая-же история. Не могу понять почему так происходит, но Очень интересно. Может здесь просто они слишком шумные, вот и заглушают остальных? Ведь нормальных здесь тоже много, просто этих несколько ублюдков мелькают перед глазами? :rtyu: мне кажется, тебя так просто не заглушишь...А что там ты говорила про ублюдков? Интересно, кого это ты имела ввиду?

Verbatim
10-25-2004, 10:44 AM
однако, должен признаться, всё вышеперечисленное применимо и к женщинам форумским.
Я вполне согласна, что это применимо в такой же степени и к женщинам. Только мне показалось, что ты один из тех, кто применяет это наблюдение исключительно к женщинам; во всяком случае, из твоих постов у меня сложилось впечатление, что мужики все должны быть более-менее одинаково близки к идеалу. Кстати, в те далекие дни когда я еще училась в колледже, я читала о совершенно другой теории почему среди мужчин больше самоубийств (а также клинической депрессии).

Parachuter
10-25-2004, 10:47 AM
Ты как всегда блеснул эмоциями и истерикой. интересно где это ты заметила?



Так кто же эмоционален -- женщины или ты? Эмоциональны все, женщины - в особенности.



Ты осторожненько, а то придётся забрать у Леончика тутул Истерички и отдать тебе. :wink: Ты меня пугаешь, красавица? Или цену себе набиваешь? Титуловать-то ты сама меня собралась?



А мою красоту оставь в покое. :evil: Тебе до неё ище лететь, пердеть и радоваться. :lol:Значит сама уже долетела? Я, пожалуй, не полечу до твоей красоты, кхе

Красота опять доказала мою теорию про женщин красивых и женщин умных...Спасибо за разложение моих постов по полочкам. 8) Старался не на шутку. :lol: Ну ты и нудный. Думаешь буду все комментировать? Заслужи сначала. :wink: если ты считаешь, что оценить степень вовлечённости твоего интелекта в написание 4 простых предложений так сложно, то ты меня недооцениваешь. Я и не думал, что ты будешь что-то коментировать. В твоей ситуации это непросто :lol:
А заслуживает твои коментарии пусть твой муж(или пёс), наверное ему это нравится.

Krasota
10-25-2004, 10:48 AM
мне кажется, тебя так просто не заглушишь...Правильно, поэтому можешь даже не пытаться. :D

А что там ты говорила про ублюдков? Интересно, кого это ты имела ввиду?Говорила что здесь таких парочку. Ты один из них. Не успел на порог зайти, а уже развонялся. Если по жизни неудачник, думаешь от вони в форуме станешь удачней? :roll: Работай над СОБОЙ, а не другими. И на твоей улице тоже наступит праздник. Может быть. :D

Krasota
10-25-2004, 10:50 AM
А заслуживает твои коментарии пусть твой муж(или пёс), наверное ему это нравится.А вот моего МУЖЧИНУ, а не мужика, оставь в покое. Не твоё собачье дело. :wink:

П.С. А пишу я короткими фразами, и не вдаюсь в философию почти никогда не из-за того что нечего сказать, а из-за того что я здесь чисто из-за ентертаинмент, а не чтобы смысл жизни искать или кому-то что-то доказать. А твоё постоянное доказывание чего-то и нудность, из серии "было бы смешно, если не было бы так грустно". :roll:

На качелях...
10-25-2004, 10:52 AM
Убедительная просьба воздерживаться от перехода на личности.
Выражения "дебильные" и "развонялся" не есть комильфо.

Parachuter
10-25-2004, 10:53 AM
однако, должен признаться, всё вышеперечисленное применимо и к женщинам форумским.
Я вполне согласна, что это применимо в такой же степени и к женщинам. Только мне показалось, что ты один из тех, кто применяет это наблюдение исключительно к женщинам; во всяком случае, из твоих постов у меня сложилось впечатление, что мужики все должны быть более-менее одинаково близки к идеалу. Кстати, в те далекие дни когда я еще училась в колледже, я читала о совершенно другой теории почему среди мужчин больше самоубийств (а также клинической депрессии).Я не в коем случае не пытаюсь идеализировать мужиков. Честно. Это было бы просто глупо. А тебе я даже могу с уверенностью сказать, что уважаю тебя(во всяком случае считаю, что в реале я бы тебя уважал). Это тоже честно.
Но есть женщины...не буду о них, мне кажется, ты сама всё видишь и понимаешь.

Krasota
10-25-2004, 10:54 AM
На Качелях, а словом "истеричка" обращенным к особе с мужским ником, можно пользоваться? :P

Parachuter
10-25-2004, 10:56 AM
мне кажется, тебя так просто не заглушишь...Правильно, поэтому можешь даже не пытаться. :D

А что там ты говорила про ублюдков? Интересно, кого это ты имела ввиду?Говорила что здесь таких парочку. Ты один из них. Не успел на порог зайти, а уже развонялся. Если по жизни неудачник, думаешь от вони в форуме станешь удачней? :roll: Работай над СОБОЙ, а не другими. И на твоей улице тоже наступит праздник. Может быть. :D
no coment

Krasota
10-25-2004, 10:59 AM
Если коммента нет, зачем свои 5 копеек вставлять? Руки чешуться? :D

На качелях...
10-25-2004, 11:00 AM
Я не хочу выступать в роли цензора, да и не всегда это возможно в пылу разгорающихся страстей.
Однако, считая участников полемики людьми вменяемыми, думаю, что они сами могут выбирать выражения, котрые не хотели бы видеть примененными к себе.
Тьху, как закрутил.

Verbatim
10-25-2004, 11:22 AM
А тебе я даже могу с уверенностью сказать, что уважаю тебя(во всяком случае считаю, что в реале я бы тебя уважал).
Взаимно. :priv:

Leon93
10-25-2004, 12:10 PM
Ты как всегда блеснул эмоциями и истерикой. Так кто же эмоционален -- женщины или ты? Ты осторожненько, а то придётся забрать у Леончика тутул Истерички и отдать тебе. :wink:

А мою красоту оставь в покое. :evil: Тебе до неё ище лететь, пердеть и радоваться. :lol:


Красота, ты повторяешся...

Повторюсь и я.
Ты мне напомни пожалуйста, твой муж- он на каком этапе полета? Отперделся уже? Или продолжает? А радоваться будет? Если будет, то когда?? Твои предсказания пожалуйста. :roll:

Ты уже столько титулов мне надовала! Прям не знаю что сказать в ответ.
А присвою- ка я тебе титул "мисс велосипед" за глубину и разнообразие твоих коментариев. :lol:
Поздравляю с новым титулом!

Krasota
10-25-2004, 12:16 PM
Оставь моего мужа в покое, желаю чтобы ты радовался свой привезённой из Сибири жене. 8) И жизнь станет ярче. :D
За титул спасибо. 8)

Whoever
10-25-2004, 01:41 PM
Красота, если ты пробуешь перещеголять нас по хамству и мату, то тебе вряд ли это удастся. Хотя бы потому, что мы дольше тебя прожили в России, и у нас словарный запас по этой части больше. А мне, к тому же, по долгу службы приходилось иметь дело и с уголовниками. Так что я знаю не только отдельные слова, но и сложные "семиэтажные" конструкции.

Вроде бы респектабельная, счастливая в профессиональной и семейной жизни дама. А ведёшь себя, как подвыпившая девочка-подросток на дискотеке в сельском клубе.

А про честь получать комментарии-такое и я могу написать, если сказать нечего.

Krasota
10-25-2004, 01:59 PM
Красота, если ты пробуешь перещеголять нас по хамству и мату, то тебе вряд ли это удастся. Хотя бы потому, что мы дольше тебя прожили в России, и у нас словарный запас по этой части больше. Совершенно согласна. Я, в отличии от "некоторых" не хамлю и не использую ненормативной лексики. Совершенно согласна что у вас это лучше получается. :D Но я и не собиралась с вами в этом деле соревноваться. И не мечтайте. 8)

Whoever
10-25-2004, 02:02 PM
Совершенно согласна. Я, в отличии от "некоторых" не хамлю и не использую ненормативной лексики. Совершенно согласна что у вас это лучше получается.

Опять ссылочку желаешь, на твою ненормативную лексику? Ты ещё и забываешь, что писала, а дело было пару дней назад.

Krasota
10-25-2004, 02:17 PM
X, у меня все нормативное по моим понятиям. :D Склероза нет, все помню. :wink:

Whoever
10-25-2004, 02:48 PM
X, у меня все нормативное по моим понятиям.

Это интересное открытие в области языкознания-"нормативная, по понятиям, лексика".
:o

А интересно, ты вот до замужества честно себя с мужчинами вела, или честно "по понятиям" (про жизнь после вступления в брак ты уже здесь "по понятиям нормативно" ответила)?

Son'ka
10-25-2004, 03:21 PM
вот зануда !



X, у меня все нормативное по моим понятиям.

Это интересное открытие в области языкознания-"нормативная, по понятиям, лексика".
:o

А интересно, ты вот до замужества честно себя с мужчинами вела, или честно "по понятиям" (про жизнь после вступления в брак ты уже здесь "по понятиям нормативно" ответила)?

Krasota
10-25-2004, 03:25 PM
Действительно зануда! Вот жеж пристал. Я что сюда пришла исповедоваться? :roll:

Whoever
10-25-2004, 06:09 PM
Действительно зануда! Вот жеж пристал. Я что сюда пришла исповедоваться? :roll:

Ну что же, это ещё один способ уйти от ответа-назвать занудой. А основной-сказать, что не удостоился чести. А я-то надеялся, что ты поможешь мне разобраться с загадочной женской натурой, которую ты, судя по твоим же словам, так хорошо знаешь.

eisman
10-25-2004, 10:56 PM
... считая участников полемики людьми вменяемыми, думаю, что они сами могут выбирать выражения, котрые не хотели бы видеть примененными к себе.
Тьху, как закрутил.

Если Вы хотели написать нечто навроде частного случая категорического императива, который в общем виде столь тяжеловесно формулировал господин Кант (мои извинения англоговорящим... кхе... ну... так его звали), тогда по моему скромному разумению слово "выбирать" следовало бы заменить словами "исключать из лексикона" или "отсеивать", так как в данном варианте это слово может быть понято, как "выбирать для употребления на форуме" (т.е. смысл прямо противоположный)

На качелях...
10-26-2004, 12:08 AM
Есть идиома - "выбирайте выражения, сударь". а потом еще культурно добавляют - а то можно и в ипальничек :shura:

eisman
10-26-2004, 06:41 AM
а потом еще культурно добавляют - а то можно и в ипальничек :shura:

:twisted: Ай-я-яй. Не пора ли ставить ребром вопрос о моральном облике модератора сего замечательного форума :twisted:

Krasota
10-26-2004, 07:21 AM
Действительно зануда! Вот жеж пристал. Я что сюда пришла исповедоваться? :roll:

Ну что же, это ещё один способ уйти от ответа-назвать занудой. А основной-сказать, что не удостоился чести. А я-то надеялся, что ты поможешь мне разобраться с загадочной женской натурой, которую ты, судя по твоим же словам, так хорошо знаешь.Извини конечно, но ты уже не мальчик. Если еще не дошло, уже врядли дойдет. (Мдас, я заговорила словами АБЦ) К тому-же, что тебе не сказать, все-равно ведь будешь стоять на своём. Уже раз 10 я, и не одна я, сказали тебе, что нельзя судить обо всех по одному индивиду, а ты хочешь по моим ответами судить весь женский пол. Ну сколько еще раз надо сказать чтобы ты понял? :(

Krasota
10-26-2004, 07:24 AM
Есть идиома - "выбирайте выражения, сударь". а потом еще культурно добавляют - а то можно и в ипальничек :shura:Я надеюсь это распространяется только на сударей, а то у нас сударынь только личики и мордашки. :oops:

На качелях...
10-26-2004, 10:56 AM
а потом еще культурно добавляют - а то можно и в ипальничек :shura:

:twisted: Ай-я-яй. Не пора ли ставить ребром вопрос о моральном облике модератора сего замечательного форума :twisted:
Об "Облико Морале" - не надо , пожалуйста. У меня жена на форум иногда заглядывает. Еще, упаси господь, узнает обо мне чего нового. :shura:

Parachuter
10-27-2004, 01:25 AM
Есть идиома - "выбирайте выражения, сударь". а потом еще культурно добавляют - а то можно и в ипальничек :shura:Я надеюсь это распространяется только на сударей, а то у нас сударынь только личики и мордашки. :oops:по моим наблюдениям у тебя по крайней мере ..........., а не личико. Но посмотрим дальше, может и не ............., а настоящее .............:hmm:

Vortex
10-28-2004, 11:03 PM
Чё-то девоньки последнее время сходят с ума. Или мне так кажется? Или я не там читал?

Относись к етому спокойно, и всё станет намного лучше ... Вроде как ето для них - "нормально" :)

Parachuter
10-28-2004, 11:24 PM
Чё-то девоньки последнее время сходят с ума. Или мне так кажется? Или я не там читал?

Относись к етому спокойно, и всё станет намного лучше ... Вроде как ето для них - "нормально" :)да уже понял, спасибо. Буду выше(ц) 8)

Krasota
10-28-2004, 11:38 PM
Есть идиома - "выбирайте выражения, сударь". а потом еще культурно добавляют - а то можно и в ипальничек :shura:Я надеюсь это распространяется только на сударей, а то у нас сударынь только личики и мордашки. :oops:по моим наблюдениям у тебя по крайней мере ..........., а не личико. Но посмотрим дальше, может и не ............., а настоящее .............:hmm:Не так чтобы кого-то колыхало твоё никчемное наблюдение, но хоть бы глаза для начала разул. :wink:

Parachuter
10-29-2004, 12:12 AM
господа модераторы! Сейчас заметил, что у нас не хватает одного очень нужного смайлика - что-то вроде вытянутого среднего пальца. Лучше даже не просто вытянутого, а вытянутого "от всей души".
Поищите пожалуйста, может валяется где-нибудь на задворках на винчестере, а то на последний пост Красоты нечем ответить(всё уже было)

Впрочем, есть ещё :headshot:

Alter Ego
10-29-2004, 12:23 AM
На тебе :fuck:

Leon93
10-29-2004, 12:23 AM
[quote="Krasota"]Не так чтобы кого-то колыхало твоё никчемное наблюдение, но хоть бы глаза для начала разул. :wink:[/эуоте


Ну вот, с приходом Красоты тема опять превратилась в склоку от первого лица...Удивительная привычка уводить думающих людей в область ничего не имеющих к теме реплик!...


Мы тут о серьезном явлении говорим... :?

"Мне не нравится ваша розовая кофточка"(С) :evil:

Krasota
10-29-2004, 08:00 AM
Красота имеет право ответить на чьё-то "мнение", что и сделала. А кому не нравится, может удалиться. :wink: