PDA

View Full Version : Первое дополнение для Fallout 3 выйдет 27 января



ATILLA
01-14-2009, 07:36 PM
http://img.lenta.ru/news/2009/01/14/falloutdlc/picture.jpg

Представители компании Bethesda Softworks назвали точную дату выхода первого дополнения к игре Fallout 3, пишет Eurogamer. Анонсированный в ноябре эпизод Operation: Anchorage можно будет скачать 27 января 2009 года. Его стоимость составит 800 MS Points (около 10 евро). Дополнение смогут приобрести только владельцы версии Fallout 3 для Xbox 360 или PC.

Действие Operation: Anchorage будет происходить на территории Аляски, где геймерам предстоит сражаться с китайскими коммунистами. Разработчики обещают, что на полное прохождение этого эпизода потребуется около пяти часов. Добавим, что на февраль запланирован релиз второго дополнения, получившего название The Pitt. Третий эпизод, Broken Steel, должен поступить в продажу в марте.

Отметим, что Bethesda Softworks также выпустила патч, исправляющий целый ряд ошибок, найденных в Fallout 3. Обновление доступно владельцам всех платформ, на которых вышла игра. Ознакомиться со списком доработок можно на официальном сайте проекта.

Постапокалиптическая ролевая игра Fallout 3 вышла в конце октября прошлого года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В первую неделю после релиза компания Bethesda Softworks отгрузила в магазины 4,7 миллиона копий этой RPG. Всего за два дня игра смогла обогнать по продажам все предыдущие части Fallout вместе взятые.

http://www.lenta.ru/news/2009/01/14/falloutdlc/

Glebiys
01-18-2009, 10:50 PM
Класс! Комуняг помочим!! А то я уже всё прошел 2 раза))
Ещё анклав бы разгромить!

смешно
01-26-2009, 11:18 AM
здОрово

ATILLA
03-06-2009, 05:23 PM
здОрово

Названа дата выхода нового дополнения для Fallout 3
http://img.lenta.ru/news/2009/03/06/fallout/picture.jpg
Компания Bethesda Softworks назвала дату выхода второго по счету дополнения для ролевой игры Fallout 3, сообщает Eurogamer. Набор миссий под названием The Pitt будет доступен для скачивания с 24 марта 2009 года. Отметим, что, как и в случае с первым дополнительным эпизодом, The Pitt будет доступен только для владельцев персональных компьютеров и приставок Xbox 360; обладателям Fallout 3 для PlayStation 3 новых миссий не достанется.

Стоить The Pitt будет столько же, сколько и первое дополнение, Operation: Anchorage - 800 MS Points (около 10 долларов). Какова будет продолжительность The Pitt, не уточняется. Известно лишь, что действие нового эпизода будет разворачиваться не в окрестностях разрушенного Вашингтона (как в оригинальной игре), а в Питтсбурге. Также новый эпизод увеличит максимальный счет игровых достижений (achievements) в Fallout 3 до 1200 очков.

Отметим, что релиз The Pitt задержался почти на месяц - Bethesda собиралась выпустить этот эпизод еще в конце февраля 2009 года, однако затем по неизвестным причинам разработчики перенесли дату начала продаж. Соответственно, на месяц задержится и третье дополнение для Fallout 3 под названием Broken Steel. По предварительным сведениям, этот эпизод появится не раньше апреля.

Релиз Fallout 3 состоялся осенью 2008 года сразу на трех платформах - PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Игра разошлась многомиллионным тиражом и получила хвалебные отзывы от профильной прессы. Ряд изданий признал Fallout 3 лучшей игрой 2008 года.

http://www.lenta.ru/news/2009/03/06/fallout/

bdams
03-06-2009, 05:24 PM
все прошел, уже не интересно

Второй фалаут круче всех

ATILLA
03-06-2009, 05:27 PM
все прошел, уже не интересно

Второй фалаут круче всех

Умение наслаждаться-большое искусство.

bdams
03-06-2009, 05:29 PM
Умение наслаждаться-большое искусство.

Будет ли дополнение кардинально отличаться?
Или ка с Кризисом?
Шума много, а толку нет

смешно
03-06-2009, 06:41 PM
я 3-ий только начал, зашёл в бомбу, нужно хорошее оружие, а то битой надоело сражаться....млин..

кто чего посоветует по игре?

bdams
03-06-2009, 06:43 PM
я 3-ий только начал, зашёл в бомбу, нужно хорошее оружие, а то битой надоело сражаться....млин..

кто чего посоветует по игре?

Легко, все расскажу

смешно
03-06-2009, 06:45 PM
Легко, все расскажу

млин, я сразу не сообразил что надо коллекционировать пробки от кокаколы, как оружие добыть, хорошее? да и одежду не помешает, у меня девушка с голым задом...

bdams
03-06-2009, 06:49 PM
млин, я сразу не сообразил что надо коллекционировать пробки от кокаколы, как оружие добыть, хорошее? да и одежду не помешает, у меня девушка с голым задом...

А ты значит девонькой пошел:D Пробки от коки эт самый цимус:D
Сразу иди на мост, в бомбе девка квест дает, что то принести надо ей, письмо вроде. Туда сначала и иди, и в окрестностях хижина, там у девки 300 крышек. дает сразу

смешно
04-06-2009, 06:00 PM
А ты значит девонькой пошел:D Пробки от коки эт самый цимус:D
Сразу иди на мост, в бомбе девка квест дает, что то принести надо ей, письмо вроде. Туда сначала и иди, и в окрестностях хижина, там у девки 300 крышек. дает сразу

млин...я этот квест получил, но забыл про него, заигрался(уже далеко ушёл), короче там надо было найти"Семью" и доставить письмо Люсе. Вчера решил этот квест закончить, ну значит нашёл на карте куда идти, захожу туда (в метро, в тунеле), а там чувак дорогу перегородил и говорит мол "кто такой?" "тебе здесь не положено быть", ну и взятку требует 100 крышек, ну я его естественно послал, и пошёл дальше, взломал пару замков и оказался там, куда надо было доставить письмо, но....они казлы по мне начали стрелять...
я их естественно могбы всех перестрелять, т.к. оружие и навыки уже серьёзные, но решил не терять карму, побежал назад к тому охраннику, а он тоже уже стал "врагом" и тоже пуляет, ну я его естественно грохнул...ведь пути другого нету.

чё мне теперь-то делать? похоже этот квест похерен, т.к. я не сохранил "до того как они стали врагами... ".

bdams
04-07-2009, 12:19 AM
млин...я этот квест получил, но забыл про него, заигрался(уже далеко ушёл), короче там надо было найти"Семью" и доставить письмо Люсе. Вчера решил этот квест закончить, ну значит нашёл на карте куда идти, захожу туда (в метро, в тунеле), а там чувак дорогу перегородил и говорит мол "кто такой?" "тебе здесь не положено быть", ну и взятку требует 100 крышек, ну я его естественно послал, и пошёл дальше, взломал пару замков и оказался там, куда надо было доставить письмо, но....они казлы по мне начали стрелять...
я их естественно могбы всех перестрелять, т.к. оружие и навыки уже серьёзные, но решил не терять карму, побежал назад к тому охраннику, а он тоже уже стал "врагом" и тоже пуляет, ну я его естественно грохнул...ведь пути другого нету.

чё мне теперь-то делать? похоже этот квест похерен, т.к. я не сохранил "до того как они стали врагами... ".

Письмо Люси на мост надо отнести, там дадут квест искать семью, может ты просто рано забрался туда?.
Сходи на мост и вернись обратно.
С Семьей насчет мальчишки договориться надо и с поселком на мосту их сдружить.

ATILLA
04-07-2009, 02:34 AM
Письмо Люси на мост надо отнести, там дадут квест искать семью, может ты просто рано забрался туда?.
Сходи на мост и вернись обратно.
С Семьей насчет мальчишки договориться надо и с поселком на мосту их сдружить.

Ты про каккого мальчишку? Из города с огненными муравьями? Его можно в город детей отправить под скалой...

bdams
04-07-2009, 09:25 AM
Ты про каккого мальчишку? Из города с огненными муравьями? Его можно в город детей отправить под скалой...

Я про мальчишку у которого всю семью убили. И который у вампиров живет.

Yorn
04-07-2009, 09:27 AM
На заметку, квестовые НПС не убиваются, но не все.

bdams
04-07-2009, 09:28 AM
На заметку, квестовые НПС не убиваются, но не все.

Там основных квестов раз два и все. За день пройти можно. Остальные так-сказать второстепенные

Yorn
04-07-2009, 09:30 AM
Там основных квестов раз два и все. За день пройти можно. Остальные так-сказать второстепенные
Я про всех квест НПС говорил, те что сижетные понятно, я по побочные квесты говорил. Единственное можно запороть только сделав его врагом.

bdams
04-07-2009, 09:38 AM
Я про всех квест НПС говорил, те что сижетные понятно, я по побочные квесты говорил. Единственное можно запороть только сделав его врагом.

О том Смешно и горюет.
Только по моему зря. Они забыли уже все:wink1:

смешно
04-07-2009, 02:29 PM
Письмо Люси на мост надо отнести, там дадут квест искать семью, может ты просто рано забрался туда?.
Сходи на мост и вернись обратно.
С Семьей насчет мальчишки договориться надо и с поселком на мосту их сдружить.


на мосту уже был и дали квест искать "Семью", но письмо никто не взял (хотя я предложил), сказали 'ищи семью'. А теперь похоже я их (семью) сделал "врагами", млин. Как же их снова сделать "друзьями"? готов эти 100 крышек отдать, хрен с ними.

Игра прикольная. Понравилось замки взламывать...

Народ, у кого какое фаворитное оружие?

Китайский мечь неплохая штука ну и магнум 44 со скопом. Ещё не пробовал мини ядерный RPG.

Попробовал одеть титановую одежду, но сказали, что нужен спец. трэйнинг, ещё мол не дорос.


Короче, я уже разобрался практически во всём. Даже научился VAT пользоваться.

У меня в комплекте есть такая сексуальная одежда, надо-бы применить по назначению...девка же как никак... гыыы.

ATILLA
04-07-2009, 03:24 PM
я так понял там оружие мудро продумано, например из плазменной винтовки, котороя мочит в три выстрела солдата анклава, обычного гиганского радскорпиона замучаешся убивать, из пистолета убить быстрее...игра супер во всех отношениях...

ATILLA
04-07-2009, 03:27 PM
я помню когда был еще фаллаут 2 и тактикс, смотрел на игруху Невервинтер найтс и думал, вот бы фаллаут так замастрячить и на тебе, сделали...сталкер нервно курит в попытках жалких быть тенью...

bdams
04-07-2009, 04:10 PM
на мосту уже был и дали квест искать "Семью", но письмо никто не взял (хотя я предложил), сказали 'ищи семью'. А теперь похоже я их (семью) сделал "врагами", млин. Как же их снова сделать "друзьями"? готов эти 100 крышек отдать, хрен с ними.



Иди обратно, даже если семья будет враждебна. найдешь пацана он будет нейтрален. Ему письмо и отдашь. Брат он Люсин.
Оружие "чужих" не находил? Классная штука. патронов только мало.
Чтобы доспехи надевать надо в Цитадель идти учиться.

ATILLA
04-07-2009, 04:29 PM
все таки самое лучшее оружие видимо снайперка...

bdams
04-07-2009, 04:34 PM
все таки самое лучшее оружие видимо снайперка...

есть еще суперснайперка с увеличенным магазином. Где-то я ее подцепил.

bdams
04-07-2009, 04:36 PM
азался там, куда надо было доставить письмо, но....они казлы по мне начали стрелять...
я их естественно могбы всех перестрелять, т.к. оружие и навыки уже серьёзные, но решил не терять карму, побежал назад к тому охраннику, а он тоже уже стал "врагом" и тоже пуляет, ну я его естественно грохнул...ведь пути другого нету.

чё мне теперь-то делать? похоже этот квест похерен, т.к. я не сохранил "до того как они стали врагами... ".

Смешно, ты как настоящий ковбой. Сначала стреляешь.........:wink1:

смешно
04-07-2009, 09:45 PM
Смешно, ты как настоящий ковбой. Сначала стреляешь.........:wink1:

да где же, сначало посылаю и замки взламываю, в нахалку...чисто по русски...;-)

смешно
04-07-2009, 09:49 PM
я так понял там оружие мудро продумано, например из плазменной винтовки, котороя мочит в три выстрела солдата анклава, обычного гиганского радскорпиона замучаешся убивать, из пистолета убить быстрее...игра супер во всех отношениях...

я научился незаметно подкрадываться и убивать одним выстрелом. кстати, китайский меч против всяких паразитов очень даже.

сегодня замочил кучку хулиганов одним выстрелом базуки, подкрался, точно навёл и ба-бах, причём тел даже не нашёл, только два кусочка мяса... но и это принесло трофеи. игра супер.

смешно
04-07-2009, 09:52 PM
есть еще суперснайперка с увеличенным магазином. Где-то я ее подцепил.

у меня пока только Магнум 44 со скопом, надеюсь подцепить ещё чего.

когда груз становится тяжёлый...бутылка Водки и нормалёк. гыы, как в жизни.

ATILLA
04-07-2009, 10:14 PM
у меня пока только Магнум 44 со скопом, надеюсь подцепить ещё чего.

когда груз становится тяжёлый...бутылка Водки и нормалёк. гыы, как в жизни.

магнум крутой пистоль ага, снайперка примерно так же только и на дистанции

bdams
04-08-2009, 10:39 AM
у меня пока только Магнум 44 со скопом, надеюсь подцепить ещё чего.

когда груз становится тяжёлый...бутылка Водки и нормалёк. гыы, как в жизни.

Я химией пользовался. Там много разной, особенно в бою помогает (психо по-моему). Если рация поймает непонятные сигналы - ищи в этом районе, всегда что-то необычное есть. Я так нашел разбившуюся тарелку инопланетян и там оружие "чужих"

смешно
04-08-2009, 11:08 AM
Я химией пользовался. Там много разной, особенно в бою помогает (психо по-моему). Если рация поймает непонятные сигналы - ищи в этом районе, всегда что-то необычное есть. Я так нашел разбившуюся тарелку инопланетян и там оружие "чужих"

клёво, а как рацией пользоваться?

bdams
04-08-2009, 11:10 AM
клёво, а как рацией пользоваться?

Радио в настройках иногда начинает ловить другие станции и на экране появляется сообщение об этом. Тогда ставишь на радио эту волну и начинаешь кружить. Удаляешься - затихает. Так покружив и находишь.

ATILLA
04-08-2009, 11:35 AM
Радио в настройках иногда начинает ловить другие станции и на экране появляется сообщение об этом. Тогда ставишь на радио эту волну и начинаешь кружить. Удаляешься - затихает. Так покружив и находишь.

о супер надо попробовать, кстати включая электровышки появляются какието новые станции, Радиостанции видно в пипбое в разделе Инфо

bdams
04-08-2009, 11:38 AM
о супер надо попробовать, кстати включая электровышки появляются какието новые станции, Радиостанции видно в пипбое в разделе Инфо

Ага

смешно
04-11-2009, 10:31 PM
Fat Boy классная штука, и ещё мины...понаставить и только слышно как разрывает руки и ноги...

ATILLA
04-12-2009, 02:32 AM
Fat Boy классная штука, и ещё мины...понаставить и только слышно как разрывает руки и ноги...

а я мины не ставлю, а продаю, рефлекс видимо...и первое умение я развиваю бартер...

смешно
04-13-2009, 11:51 AM
а я мины не ставлю, а продаю, рефлекс видимо...и первое умение я развиваю бартер...

а я их сам делаю и вообще своё оружие. Видать тоже рефлекс.
Хотя когда их у меня много, то обмениваю.

Пока ещё не разобрался, а можно не обменивать, а продавать за крышки? Нужны деньги, что-бы домик прикупить.

bdams
04-13-2009, 12:18 PM
а я их сам делаю и вообще своё оружие. Видать тоже рефлекс.
Хотя когда их у меня много, то обмениваю.

Пока ещё не разобрался, а можно не обменивать, а продавать за крышки? Нужны деньги, что-бы домик прикупить.
Оружие-же ты продаешь? Или не продаешь?
Откуда тогда крышки берешь?

ATILLA
04-13-2009, 02:22 PM
а я их сам делаю и вообще своё оружие. Видать тоже рефлекс.
Хотя когда их у меня много, то обмениваю.

Пока ещё не разобрался, а можно не обменивать, а продавать за крышки? Нужны деньги, что-бы домик прикупить.

да можно продать за крышки

смешно
04-14-2009, 08:16 AM
да можно продать за крышки


а как (у кого)? расскажи? я всё время обменивал на другие вещи/медикаменты.

смешно
04-14-2009, 08:19 AM
Оружие-же ты продаешь? Или не продаешь?
Откуда тогда крышки берешь?

Я его обмениваю, на другие вещи. Ну подскажешь где можно продать и как?

ATILLA
04-14-2009, 08:25 AM
а как (у кого)? расскажи? я всё время обменивал на другие вещи/медикаменты.

Всем у кого есть крышки, бродячим торговцам, магазинам, хороший ассортимент патронов в здании Тенпенни и на корабле в Ривет сити...Просто бери не товарами а крышками...

смешно
04-14-2009, 09:19 AM
Всем у кого есть крышки, бродячим торговцам, магазинам, хороший ассортимент патронов в здании Тенпенни и на корабле в Ривет сити...Просто бери не товарами а крышками...

кстати, как на корабль попасть? дверь хорошо заперта требует 100 скилс, а у меня 98, млин... обплавал вокруг, дырки не нашёл....

П.С.
А как крышками брать? типо отдаёшь товар и автоматически крышки будут?

bdams
04-14-2009, 09:29 AM
кстати, как на корабль попасть? дверь хорошо заперта требует 100 скилс, а у меня 98, млин... обплавал вокруг, дырки не нашёл....

П.С.
А как крышками брать? типо отдаёшь товар и автоматически крышки будут?

Товар отдал - пишут сколько крышек он стоит. Только смотри внимательно сколько крышек у торговца. Больше чем у него есть он не даст.

В корабль (ривет сити)попасть можно поговорив по интеркому, который у железной лестницы, если у отломанной части, то качай взлом.

смешно
04-14-2009, 10:59 AM
Товар отдал - пишут сколько крышек он стоит. Только смотри внимательно сколько крышек у торговца. Больше чем у него есть он не даст.

В корабль (ривет сити)попасть можно поговорив по интеркому, который у железной лестницы, если у отломанной части, то качай взлом.

понял! спасибо! а железная лестница где, впереди?

bdams
04-14-2009, 11:09 AM
понял! спасибо! а железная лестница где, впереди?

Там лестница винтовая у ривет сити с мостом поворотным, там и интерком, где-то прикреплен на одном из пролетов

смешно
04-14-2009, 12:15 PM
Там лестница винтовая у ривет сити с мостом поворотным, там и интерком, где-то прикреплен на одном из пролетов

там где чувак чистой воды просит?

bdams
04-14-2009, 12:25 PM
там где чувак чистой воды просит?

Да:34:

ATILLA
04-15-2009, 05:35 PM
кстати, как на корабль попасть? дверь хорошо заперта требует 100 скилс, а у меня 98, млин... обплавал вокруг, дырки не нашёл....

П.С.
А как крышками брать? типо отдаёшь товар и автоматически крышки будут?

в нос корабля можно и проплыть...

ATILLA
04-15-2009, 05:51 PM
Кстати самое лучшее задание на мой взгляд в фаллауте это: Проблемы на домашнем фронте.

Цепляет за душу. А это ценно, то что вызывает настоящие переживания.

смешно
04-16-2009, 02:33 PM
в нос корабля можно и проплыть...

Хммм..я вокруг обплавал, не нашёл, но рад. водички нахлебался. Надо ещё попробовать...

смешно
04-16-2009, 02:34 PM
кто-нибудь покупал дома в supply? Стоит оно 1.5К крышек и выше....?

Сделал нюкаколовскую гранату, надо испробовать...показывает сильную убойную силу, типо 400 с лишним.

bdams
04-16-2009, 02:51 PM
кто-нибудь покупал дома в supply? Стоит оно 1.5К крышек и выше....?

Сделал нюкаколовскую гранату, надо испробовать...показывает сильную убойную силу, типо 400 с лишним.

Дом - улучшение дома в Мегатонне?, если денег мало не нужен, мне не понравился. Дают всякую фигню.

Граната секрет которой за 30 бутылок дали? Хорошо поджигает.

ATILLA
04-16-2009, 03:48 PM
кто-нибудь покупал дома в supply? Стоит оно 1.5К крышек и выше....?

Сделал нюкаколовскую гранату, надо испробовать...показывает сильную убойную силу, типо 400 с лишним.

коллекционируй квантовую ядер колу дома, она пригодится, не трать её...

смешно
04-16-2009, 04:12 PM
Дом - улучшение дома в Мегатонне?, если денег мало не нужен, мне не понравился. Дают всякую фигню.

Граната секрет которой за 30 бутылок дали? Хорошо поджигает.


Нет, гранату сам смастерил, купил схему за 400 крышек, сделал смесь и .... вот надо испытать.

Я могу заиметь свой дом/хату, в Мегатоне? что такое улучшение дома, там на выбор, типо "секс машина..." ещё чего-то?

смешно
04-16-2009, 04:12 PM
коллекционируй квантовую ядер колу дома, она пригодится, не трать её...


во-во, я именно её и использую для смеси.. Я так и не понял, как свой дом заиметь?

bdams
04-16-2009, 04:19 PM
Нет, гранату сам смастерил, купил схему за 400 крышек, сделал смесь и .... вот надо испытать.

Я могу заиметь свой дом/хату, в Мегатоне? что такое улучшение дома, там на выбор, типо "секс машина..." ещё чего-то?

Здрасте, мне сразу дом в Мегатонне выделили, сын шерифа вроде ключи отдал. Улучшение это прихоть от богатство, я брал секс машину:wink1: виски водки в баре появились, что-то еще, но интересного ничего. Верстак я в дом прикупил, это полезно.
Еще номер в отеле Ривер сити купил, чтобы отдыхать.

ATILLA
04-16-2009, 05:03 PM
во-во, я именно её и использую для смеси.. Я так и не понял, как свой дом заиметь?

дом получишь после выполнения одного из заданий данных в Мегатонне

ATILLA
04-16-2009, 05:07 PM
Здрасте, мне сразу дом в Мегатонне выделили, сын шерифа вроде ключи отдал. Улучшение это прихоть от богатство, я брал секс машину:wink1: виски водки в баре появились, что-то еще, но интересного ничего. Верстак я в дом прикупил, это полезно.
Еще номер в отеле Ривер сити купил, чтобы отдыхать.

верстаки стоят везде бесплатно, это покупать можно в последнюю очередь, самая крутая и экономящяя средства штука-это минибольница.

bdams
04-16-2009, 05:16 PM
верстаки стоят везде бесплатно, это покупать можно в последнюю очередь, самая крутая и экономящяя средства штука-это минибольница.

Минибольница вешь хорошая. Верстак мне просто удобно, что в доме.
Все равно постоянно в эту мегатонну таскался и там найденное заначивал. Даже к девке продавщице лень было ходить. Хотя у нее тоже верстак есть. Дома все под рукой. Удобно.

ATILLA
04-19-2009, 05:40 PM
надыбал прототип медицинской силовой брони, броня ругается и командует, но иногда помогает...

смешно
04-27-2009, 07:55 PM
дом получишь после выполнения одного из заданий данных в Мегатонне


понял, интересно какое именно задание...? иметь свой дом это классно, а то надоело на чужих кроватях спать, да и трофеи складывать некуда...

ATILLA
04-27-2009, 09:34 PM
понял, интересно какое именно задание...? иметь свой дом это классно, а то надоело на чужих кроватях спать, да и трофеи складывать некуда...

к шерифу подойди...

смешно
04-28-2009, 10:20 PM
к шерифу подойди...

получил дом, ура. вернее оказывается он уже у меня был, просто я не знал... сегодня поспал на своей кровати...

дошёл до 11 level, а ты на каком?

ATILLA
04-28-2009, 11:42 PM
получил дом, ура. вернее оказывается он уже у меня был, просто я не знал... сегодня поспал на своей кровати...

дошёл до 11 level, а ты на каком?

я прошел игру давно уже...прохожу вторично с целью узнать разные вариации...

смешно
04-30-2009, 10:18 AM
я прошел игру давно уже...прохожу вторично с целью узнать разные вариации...

понял, я прохожу в "normal mode", потом надо будет попробовать в "hard". Вообще игра довольно разнообразная.

bdams
05-05-2009, 11:46 PM
понял, я прохожу в "normal mode", потом надо будет попробовать в "hard". Вообще игра довольно разнообразная.

Поторапливайся:wink1:

http://www.youtube.com/watch?v=_-19LLwhs9E&feature=popular