PDA

View Full Version : Сучий характер



Malishka
01-14-2009, 02:26 PM
Вспоминая годы учёбы, приходит на ум девушки которые вообщем то спокойно проходили в кагеторию бич и часто многого добивались в смысле личной жизни. Не всё так отличаетса и сейчас.

Мужщины, а что вас привлекает в таком характере? Привлекает ли вообще или это чисто Американское?

Sarochka
01-14-2009, 02:28 PM
я думаю, что их больше привлекает ставить этих сучек "на место" :shura:

Malishka
01-14-2009, 02:29 PM
я думаю, что их больше привлекает ставить этих сучек "на место" :shura:

но многие на них то женятса

Sarochka
01-14-2009, 02:30 PM
но многие на них то женятса

это для тебя она сучка, а для него - любимая женщина :)

Лена ДАД
01-14-2009, 02:30 PM
но многие на них то женятса

и разводятся ;)

peterburger
01-14-2009, 02:35 PM
и разводятся ;)

Именно. :)
В начале конфетто-буфетто мы многого не видим изза отлива крови...
а потом "наступает пора одевацца, подобрав корсеты и фраки".

Манюня
01-14-2009, 03:27 PM
это типа чалендж такая

укротить/приручить

mermaid
01-14-2009, 03:36 PM
это для тебя она сучка, а для него - любимая женщина :)

до поры до времени:teufel:

vitalysk
01-14-2009, 03:38 PM
Вспоминая годы учёбы, приходит на ум девушки которые вообщем то спокойно проходили в кагеторию бич и часто многого добивались в смысле личной жизни. Не всё так отличаетса и сейчас.

Мужщины, а что вас привлекает в таком характере? Привлекает ли вообще или это чисто Американское?

Для личного пользования - ничего не привлекает.
Но иногда наслаждаюсь представлением, в котором страдает другой актер.

vitalysk
01-14-2009, 03:39 PM
но многие на них то женятса

Жениться можно и на козе.
Ну и что?

Malishka
01-14-2009, 03:45 PM
Жениться можно и на козе.
Ну и что?

а зачем?
ПС На козе женитьса нельзя, это против закона

vitalysk
01-14-2009, 03:50 PM
а зачем?
ПС На козе женитьса нельзя, это против закона

Если кому-нужно, я могу провести службу.

Дженни
01-14-2009, 03:58 PM
Млышка - ты о чем тут? о том, что быть битч - плохо?

Ну так не будь.

Только... на добрых воду возят.

Есть анекдот неприличный про 2-х собачек - знаете?

Malishka
01-14-2009, 04:06 PM
Млышка - ты о чем тут? о том, что быть битч - плохо?

Ну так не будь.

Только... на добрых воду возят.

Есть анекдот неприличный про 2-х собачек - знаете?

Нет, давай

Где я сказала что бич плохо? Наоборот, получаетса именно такой надо быть, потому что именно что на добрых воду возят, на шею садятса и ножки свешивают

Alter Ego
01-14-2009, 04:06 PM
Вспоминая годы учёбы, приходит на ум девушки которые вообщем то спокойно проходили в кагеторию бич и часто многого добивались в смысле личной жизни. Не всё так отличаетса и сейчас.

Мужщины, а что вас привлекает в таком характере? Привлекает ли вообще или это чисто Американское?
Меня ничего в таком характере не привлекает.

Дженни
01-14-2009, 04:13 PM
Анекдот.

Мальчик спрашивает у мамы:

- Мама, а почему одна собачка на другую запрыгнула и у нее на спине едет?

- Ну, сынок... у первой собачки ножки болят, и вторая ей помогает, везет на спинке...

- А, ну я так и знал... Кто добрый - того и ебут!

fan_ta
01-14-2009, 04:18 PM
для всех быть хани-бани - невозможно. для одного - 'киска', а для остальных - 'бич'. всё правильно.

Рижанка
01-14-2009, 04:20 PM
Главное не перепутать :D

Манюня
01-14-2009, 04:21 PM
да, хуже когда для всех хани бани, а для тебя -...эээээ

nat123
01-14-2009, 04:29 PM
Не моё услышанное в фильме. примерна, не дословно "Деточка, стерва ето хорошо, но когда ею становяццо , а не рождаюццо ею"

fan_ta
01-14-2009, 04:32 PM
а нужно 'со всеми' осталными - просто невозмутимой быть. хотя прикольнее - быть разной!

а правда - есть очень тонкая черта - между невозмутимостью-прикольностью и жлобским цинизмом? а как ето на 'нормальном русском' - иначе сказать? если понятно - что я имею ввиду.

nat123
01-14-2009, 04:35 PM
Это будет адыкватная реакция нервной системы на разное, будет разная реакция на разные события, а не одинакава стирвозная на фсё

Galkab
01-14-2009, 04:37 PM
Вспоминая годы учёбы, приходит на ум девушки которые вообщем то спокойно проходили в кагеторию бич и часто многого добивались в смысле личной жизни. Не всё так отличаетса и сейчас.

Мужщины, а что вас привлекает в таком характере? Привлекает ли вообще или это чисто Американское?

Малышик, какая гадость тебя обидила? Скажи ей, что у тебя русская мафиая в подчинении, и мы ей зададим..:teufel:

Манюня
01-14-2009, 04:38 PM
да

и ищё

чего ты всё время откашливаешься?

Malishka
01-14-2009, 04:38 PM
Малышик, какая гадость тебя обидила? Скажи ей, что у тебя русская мафиая в подчинении, и мы ей зададим..:теуфел:

Да не, меня пока что никто :1: Мы с подружкой бесседовали о её делах сердечных и вот нам так показалось-быть сучкой это хорошо и продуктивно. Она вроде будет пробовать

Galkab
01-14-2009, 04:41 PM
Не моё услышанное в фильме. примерна, не дословно "Деточка, стерва ето хорошо, но когда ею становяццо , а не рождаюццо ею"

бляааааааааааааа, ну вот как хорошо сказала:shura:...краткость- сестра таланта:34::cool:

Galkab
01-14-2009, 04:42 PM
а нужно ьсо всемиь осталными - просто невозмутимой быть. хотя прикольнее - быть разной!

а правда - есть очень тонкая черта - между невозмутимостью-прикольностью и жлобским цинизмом? а как ето на ьнормальном русскомь - иначе сказать? если понятно - что я имею ввиду.

гы...спасибо, теперь хоть определение себе нашла:17:

fan_ta
01-14-2009, 04:43 PM
ето софсем не то - што ты подумала!
'разная' - ето по другому - 'разная'.

первое впечатление окружающих - знаешь как меня всегда веселит? у меня стайл такой!

nat123
01-14-2009, 04:45 PM
ето софсем не то - што ты подумала!
ьразнаяь - ето по другому - ьразнаяь.

первое впечатление окружающих - знаешь как меня всегда веселит? у меня стайл такой!

Тут одим мерикан сказал про жену своево брата..."она или ково полюбит ии не полюбит и вот што хошь то и делай"...стайла нет никаково, вот стайл ето и есть сучнасть, диференсация (даже по одной тебе ведомым причинам) признак здоровава организма

fan_ta
01-14-2009, 04:55 PM
ну наверна.

только лутше так чем как лорин - чё попало ваще!
даже если ето и не марик - а просто ктото - не понять кто.
для всех и - во всех темах - хорошая-вежливая-правильная и всё знает и понимает.

я и в реале таких знаю.
всегда со всеми согласны и в зависимости от ситуации согласны дружить или не дружить - с большинством против кавонибудь - например!

а когда таким говорят:
ты чё ваще тут со мной рядом делаешь - твоё какое дело? - обижаюца.

да реално - все сучки и у каждой - свой стайл

Galkab
01-14-2009, 04:55 PM
Да не, меня пока что никто :1: Мы с подружкой бесседовали о её делах сердечных и вот нам так показалось-быть сучкой это хорошо и продуктивно. Она вроде будет пробовать

гы, опять таки из личного опыта история..
В 9-м классе, было у меня 4 подружки...сидели друг за другом, болтали, записочки пописывали.. и чёта меня наргузила одна каким-то делом...а соседка по-парте говорит, типа: Что ты такая добрая, послушная и безотказная...ездят на тебе все, кому не лень...надо научиться отказывать и посылать, слишком нахальных....
Ну, я такая, давай, попробую...
Ну пару раз отмазала людей...
На лицах , сначало появлялось удивление, а потом вопросы : "Где я такого набралась, и почему такая вредная стала? Такая была хорошая девочка..безотказная и милая"...а я тихонько похихикивала в тряпочку..гордясь собой....
Вредуной и стервой, я всё равно не стала....не моё это..
На сегодняшний день- я вспомонаю это ооочень часто, в связи с какими-то событиями...пытаясь напхать, поругаться, поскандалить...но мне лень...и к тому же нервы жалко...да и в жизни, практичесски нет закрытых дверей, перед людьми, с улыбкой и желанием помочь....а НЕ наоборот...

Дженни
01-14-2009, 04:58 PM
гы, опять таки из личного опыта история..
В 9-м классе, было у меня 4 подружки...сидели друг за другом, болтали, записочки пописывали.. и чёта меня наргузила одна каким-то делом...а соседка по-парте говорит, типа: Что ты такая добрая, послушная и безотказная...ездят на тебе все, кому не лень...надо научиться отказывать и посылать, слишком нахальных....
Ну, я такая, давай, попробую...
Ну пару раз отмазала людей...
На лицах , сначало появлялось удивление, а потом вопросы : "Где я такого набралась, и почему такая вредная стала? Такая была хорошая девочка..безотказная и милая"...а я тихонько похихикивала в тряпочку..гордясь собой....
Вредуной и стервой, я всё равно не стала....не моё это..
На сегодняшний день- я вспомонаю это ооочень часто, в связи с какими-то событиями...пытаясь напхать, поругаться, поскандалить...но мне лень...и к тому же нервы жалко...да и в жизни, практичесски нет закрытых дверей, перед людьми, с улыбкой и желанием помочь....а НЕ наоборот...
Галка, где фотка черного красавчика???

fan_ta
01-14-2009, 05:00 PM
а сучки - ето как(?) - без улыбки? может я и не то имею ввиду...

Дженни
01-14-2009, 05:01 PM
С сучьей улыбкой

Манюня
01-14-2009, 05:04 PM
Галка, где фотка черного красавчика???
я видела в теме про Трах-тибидох

Монашка
01-14-2009, 05:04 PM
и разводятся ;)но чаще ходят как солдаты по плацу строем

Galkab
01-14-2009, 05:09 PM
Галка, где фотка черного красавчика???

Здрасте...в трах- тибидохе :crazy:

fan_ta
01-14-2009, 05:13 PM
С сучьей улыбкой

с - милой-сучей улыбкой прикинуццо глупенькой дурочкой - а потом штоб отомстить заорать:

"ей! ты чё ето меня за жёппу ущипнул - морон!!!"

прикинь - фейс жены ьморонаь - (который не щипал)???!!!

не. я так себя не веду. но думаю иногда!

nat123
01-14-2009, 05:14 PM
Сучечьки с музчинами вообще никада не ругаюццо

mermaid
01-14-2009, 07:34 PM
С сучьей улыбкой

А как это? :ponder: Наглядный пример в студию :leader:

IKIKO
01-14-2009, 08:04 PM
Вспоминая годы учёбы, приходит на ум девушки которые вообщем то спокойно проходили в кагеторию бич и часто многого добивались в смысле личной жизни. Не всё так отличаетса и сейчас.

Мужщины, а что вас привлекает в таком характере? Привлекает ли вообще или это чисто Американское?
Не привлекает - в юности, привлекало желанием "объездить", а теперь даже не охота тратить на это время - овчинка выделки не стоит:lol:

Ватрушка
01-14-2009, 08:06 PM
я сорри, а это как? какая это девушка?

IKIKO
01-14-2009, 08:11 PM
я сорри, а это как? какая это девушка?
Эгоистка с манипулятивными привычками выше приемлемого уровня, к тому-же психопатка (ну назовем более "приемлемо" - социопатка).
Я так понимаю, речь о таких и таких много, более того, сейчас просто насаждается "культ" таких "моральных уродиц".
Впрочем, нормальных дев тоже пока хватает, Слава Бессмертным Богам! :D

Ватрушка
01-14-2009, 08:14 PM
Эгоистка с манипулятивными привычками выше приемлемого уровня, к тому-же психопатка (ну назовем более "приемлемо" - социопатка).
Я так понимаю, речь о таких и таких много, более того, сейчас просто насаждается "культ" таких "моральных уродиц".
Впрочем, нормальных дев тоже пока хватает, Слава Бессмертным Богам! :D
не знаю, я с такими не сталкивалась

IKIKO
01-14-2009, 08:16 PM
не знаю, я с такими не сталкивалась
И чудненько:D
Сейчас попью чайку и баиньки, а то что-то мы сегодня конкретно себя выгуляли :lol:

peterburger
01-15-2009, 12:04 PM
Не привлекает - в юности, привлекало желанием "объездить", а теперь даже не охота тратить на это время - овчинка выделки не стоит:lol:

Именно. Это как шлифовать алмазы в домашних условиях.
Проще приобрести брильянт.

IKIKO
01-15-2009, 12:05 PM
Именно. Это как шлифовать алмазы в домашних условиях.
Проще приобрести брильянт.
:priv:

peterburger
01-15-2009, 12:41 PM
Эгоистка с манипулятивными привычками выше приемлемого уровня, к тому-же психопатка (ну назовем более "приемлемо" - социопатка).Я так понимаю, речь о таких и таких много, более того, сейчас просто насаждается "культ" таких "моральных уродиц".
Впрочем, нормальных дев тоже пока хватает, Слава Бессмертным Богам! :D

Ты знал мою экс гф? ;)

Лена ДАД
01-15-2009, 12:48 PM
Именно. Это как шлифовать алмазы в домашних условиях.
Проще приобрести брильянт.

Знатоки собрались :lol:

IKIKO
01-15-2009, 01:00 PM
Ты знал мою экс гф? ;)
Я ж не знаю кто твоя экс:lol:

IKIKO
01-15-2009, 01:01 PM
Знатоки собрались :lol:
Заметь - никогда не берем дополнительной минуты и помощи зала :lol:

Лена ДАД
01-15-2009, 01:14 PM
Заметь - никогда не берем дополнительной минуты и помощи зала :lol:

за то уважуша и пачот :lol: :34: ;)

IKIKO
01-15-2009, 01:16 PM
за то уважуша и пачот :lol: :34: ;)
:grum:
Взаимно:lol:

Лена ДАД
01-15-2009, 01:17 PM
:grum:
Взаимно:lol:

у тебя когда конец праздникам?
или вопрос веселый? ;)

IKIKO
01-15-2009, 01:18 PM
у тебя когда конец праздникам?
или вопрос веселый? ;)Вот сейчас стартую и видимо завтра конец праздникам, о чем будет официальное объявление на нашем Форуме :D

peterburger
01-15-2009, 01:19 PM
Я ж не знаю кто твоя экс:lol:
;) это было риторически. :)

Лена ДАД
01-15-2009, 01:20 PM
Вот сейчас стартую и видимо завтра конец праздникам, о чем будет официальное объявление на нашем Форуме :D

как завтра???
а НГ Быка по-восточному календарю???
это ж святэ :D

IKIKO
01-15-2009, 01:21 PM
;) это было риторически. :)
Нам только намекнис :lol:

IKIKO
01-15-2009, 01:22 PM
как завтра???
а НГ Быка по-восточному календарю???
это ж святэ :D
Так это уже в Феврале - я как Бык пропустить конечно не могу :D

Лена ДАД
01-15-2009, 01:26 PM
Так это уже в Феврале - я как Бык пропустить конечно не могу :D

а до февраля ты бездельничать собрался? :D

IKIKO
01-15-2009, 01:28 PM
а до февраля ты бездельничать собрался? :D
Ну там в 20-х числах днюха старшего брата, а так да, видимо буду вести тревый образ жизни, за исключением переговоров и встреч с партнерами, конечно...

Умница
01-15-2009, 05:00 PM
Вспоминая годы учёбы, приходит на ум девушки которые вообщем то спокойно проходили в кагеторию бич и часто многого добивались в смысле личной жизни. Не всё так отличаетса и сейчас.

Мужщины, а что вас привлекает в таком характере? Привлекает ли вообще или это чисто Американское?

Бичес разные бывают, и мнение обывателей не всегда отражает реальность. Примеры в студию.

Laureen
01-17-2009, 03:57 PM
Жениться можно и на козе.



Ты не любишь животных?!... :eek: :mad:

.

Свинка-бу
01-17-2009, 07:30 PM
Вспоминая годы учёбы, приходит на ум девушки которые вообщем то спокойно проходили в кагеторию бич и часто многого добивались в смысле личной жизни. Не всё так отличаетса и сейчас.

Мужщины, а что вас привлекает в таком характере? Привлекает ли вообще или это чисто Американское?

а я так и не поняла что за характер такой "бич"...
и что такое "много в личной жизни"?

Дженни
01-17-2009, 10:53 PM
а я так и не поняла что за характер такой "бич"...
и что такое "много в личной жизни"?

Много мущин, хороших и разных ...? :)

Spartacus
01-17-2009, 11:00 PM
Поясняю для молодёжи.

Бич это такая особь, которая обладает сложным, а временами даже непредсказуемым, характером и на которую разные челы реагируют по-разному. Короче, это такая концепция "мартышки с гранатой" -- никогда не знаешь в какую сторону она её метнёт. А почему? Потому что она БИЧ!!! Звучит гордо, обрывисто и вызывающе.

Но здесь, конечно, сложно донести основную мысль этого ёмкого определения. Это как, например, дать определение термину "подонок" или "говнюк". Кто это такой?

Дженни
01-17-2009, 11:04 PM
Поясняю для молодёжи.

Бич это такая особь, которая обладает сложным, а временами даже непредсказуемым, характером и на которую разные челы реагируют по-разному. Короче, это такая концепция "мартышки с гранатой" -- никогда не знаешь в какую сторону она её метнёт. А почему? Потому что она БИЧ!!! Звучит гордо, обрывисто и вызывающе.

Но здесь, конечно, сложно донести основную мысль этого ёмкого определения. Это как, например, дать определение термину "подонок" или "говнюк". Кто это такой?

Мужики любят, когда их считают подонками. Подонок - это битч мужского рода.

Spartacus
01-17-2009, 11:06 PM
Мужики любят, когда их считают подонками. Подонок - это битч мужского рода.

Вот видишь!!! Ты всё знала.
А кто такой гавнюк, тогда? :leader::leader::leader:

Дженни
01-17-2009, 11:07 PM
Вот видишь!!! Ты всё знала.
А кто такой гавнюк, тогда? :leader::leader::leader:

Ну, это просто вредина...

Spartacus
01-17-2009, 11:11 PM
Может ли такое быть, что гавнюк это производная от засранца, но в более утончённом, гламурном варианте? Где это я видел такое "гламурный падонок", ххммм....... Какое-то КВН, что-ли. Кароче, на падонка или бич у всех есть реакция какая-то эмоциональная, но она не всегда положительная или наоборот. Но она ЕСТЬ, так как её не может не быть той реакции.

Bandi
01-17-2009, 11:11 PM
Говнюк - это такая фамилия украинская, помоиму.

Spartacus
01-17-2009, 11:17 PM
Говнюк - это такая фамилия украинская, помоиму.

Не соглашусь я здесь.
Если б была украинская фамилио, то было бы "говнюченко" или "говнюко", а так -- "говнюк". Типа как Павлюк, Стасюк, Гончарук, Глюк и тд.
Точно не украинское фамилио!

Bandi
01-17-2009, 11:19 PM
Не соглашусь я здесь.
Если б была украинская фамилио, то было бы "говнюченко" или "говнюко", а так -- "говнюк". Типа как Павлюк, Стасюк, Гончарук, Глюк и тд.
Точно не украинское фамилио!


икзектли! это все украинские фамилии поидее.

Spartacus
01-17-2009, 11:24 PM
икзектли! это все украинские фамилии поидее.

Ну я даже не знаю. Гончарук вроде как русская фамилио. Украинский вариант будет Гончаренко!

Короче, смысл в том, что "говнюк" это... круто??? Когда говоришь, "вон, смотри какооой говнюк пошёл! Мне б такого!"
Или "смотри какая сучка! Мне б такую!"

Гламурненько?

Дженни
01-17-2009, 11:25 PM
Говнюк - это такая фамилия украинская, помоиму.

:D:D

Дженни
01-17-2009, 11:26 PM
Гончарук вроде как русская фамилио.

ТЫ ГОНИШЬ

Bandi
01-17-2009, 11:30 PM
Ну я даже не знаю. Гончарук вроде как русская фамилио. Украинский вариант будет Гончаренко!

Короче, смысл в том, что "говнюк" это... круто??? Когда говоришь, "вон, смотри какооой говнюк пошёл! Мне б такого!"
Или "смотри какая сучка! Мне б такую!"

Гламурненько?
да с каких пор? :)
Мне вспомнилось походу:
"Пыздэнко! Дывысь яка смишна фамилия: Гольденвейзер!"



"смотри какая сучка! Мне б такую!" - это на выставке собак?

Spartacus
01-17-2009, 11:31 PM
ТЫ ГОНИШЬ

Зачем?
Я ведь, собстевенно на самом деле и не умею.
Счас загуглю.

Dima1234
01-17-2009, 11:34 PM
Вспоминая годы учёбы, приходит на ум девушки которые вообщем то спокойно проходили в кагеторию бич и часто многого добивались в смысле личной жизни. Не всё так отличаетса и сейчас.

Мужщины, а что вас привлекает в таком характере? Привлекает ли вообще или это чисто Американское?
на суках женицо лоходром
у нормальных людей битчес сидят в клетке
если нужен лох вместо мужа, будьте ей
удачи в поисках

Spartacus
01-17-2009, 11:37 PM
ТЫ ГОНИШЬ

Из Википедии:
Гончару́к — украинская, русская и белорусская фамилия украинского происхождения. Происходит от прозвища по названию профессии гончар.

My bad.

Дженни
01-17-2009, 11:38 PM
на суках женицо лоходром
у нормальных людей битчес сидят в клетке
если нужен лох вместо мужа, будьте ей
удачи в поисках

В этих словах явственно слышится горечь лоха, в недавнем прошлом женатого на суке.

/перевод - звучишь как Петербургер.. задумайся над этим/

Spartacus
01-17-2009, 11:41 PM
да с каких пор? :)
Мне вспомнилось походу:
"Пыздэнко! Дывысь яка смишна фамилия: Гольденвейзер!"



"смотри какая сучка! Мне б такую!" - это на выставке собак?

Зачем сразу собак? Мы ведь оперируем БОЛЕЕ глубокими и сложными терминами. "СУЧКА" -- звучит гордо, обрывисто и вызывающе-благородно.

Dima1234
01-17-2009, 11:48 PM
В этих словах явственно слышится...
извини, Жень, но в твоих постах битчинесс просто - оловер (не работаешь висишь на шее у чела, старая, изменяешь... типикал битч, на которых женицо лоходром) :34:

Дженни
01-17-2009, 11:49 PM
извини, Жень:34:

Короче - я угадала, так и скажи :) :) :)

Dima1234
01-17-2009, 11:52 PM
Короче - я угадала, так и скажи :) :) :)
нет, Жень, гадом буду, лучше моей нет в мире
сук не держал никогда

Дженни
01-17-2009, 11:52 PM
нет, Жень, гадом буду, лучше моей нет в мире
сук не держал никогда

Тогда не понимаю, почему ты так болезненно реагируешь на эту тему?

Spartacus
01-17-2009, 11:55 PM
извини, Жень, но в твоих постах битчинесс просто - оловер (не работаешь висишь на шее у чела, старая, изменяешь... типикал битч, на которых женицо лоходром) :34:


А кем лучше быть -- сучкой, кабелём или засранцем?

Galkab
01-17-2009, 11:58 PM
А кем лучше быть -- сучкой, кабелём или засранцем?

Лохом, и никогда на этом не заморачиваться..:crazy:

Dima1234
01-17-2009, 11:59 PM
Тогда не понимаю, почему ты так болезненно реагируешь на эту тему?

болезненно в твоем воображении, милая
я просто ответил на вопрос топик-стартера по теме

Bandi
01-18-2009, 12:00 AM
Тогда не понимаю, почему ты так болезненно реагируешь на эту тему?
Душа у нево болит за все прогрессивное человечество, разве нипанятна? Альтруизм так из людей выходит:)

Дженни
01-18-2009, 12:03 AM
Душа у нево болит за все прогрессивное человечество, разве нипанятна?

Ты имела в виду - за лохов? :)

Dima1234
01-18-2009, 12:04 AM
Ты имела в виду - за лохов? :)
типа она в курсе

;)

Dima1234
01-18-2009, 12:06 AM
А кем лучше быть -- сучкой, кабелём или засранцем?

ты уже в Крайслер за Тоеотой Приус сходил, гений?

Дженни
01-18-2009, 12:07 AM
Нет, Дима, если бы ты был молоденьким мальчиком-одуванчиком с одним только положительным опытом в общении с женским полом, ты бы так болезненно-нервно не звучал.

Явно налицо какая-то травма. Душевная. А может, черепно-мозговая.

Spartacus
01-18-2009, 12:08 AM
Лохом, и никогда на этом не заморачиваться..:crazy:

лохом это не стильно.
ГЛАМУРНАЯ СУЧКА!!!! Это же стильно.

"Наглая уматовая гламурная сучка ищет уродливого вонючего стильного говнюка"

Причём здесь лох????

Дженни
01-18-2009, 12:08 AM
А может, ты родился таким. С сучьим характером. Так тоже бывает, к сожалению.

Dima1234
01-18-2009, 12:10 AM
Нет, Дима, если бы ты был молоденьким мальчиком-одуванчиком с одним только положительным опытом с общении с женским полом, ты бы так болезненно-нервно не звучал.

Явно налицо какая-то травма. Душевная. А может, черепно-мозговая.

на лице у тебя морстчины соракалетней старухи, Жень
благодари Господа, что на тебя черный лошок клюнул, молись чтоб он тебя не нагнал
кому ты тогда такая старая б.т.ч.нужна будешь?
сама знаешь ответ
:34:

Дженни
01-18-2009, 12:12 AM
на лице у тебя морстчины соракалетней старухи, Жень
благодари Господа, что на тебя черный лошок клюнул, молись чтоб он тебя не нагнал
кому ты тогда такая старая б.т.ч.нужна будешь?
сама знаешь ответ
:34:
Ну вот, симптомы налицо.

Как там писал Спартакус? "Вонючий уродливый говнюк"? встречайте... даже на подонка не тянет.. :)

Spartacus
01-18-2009, 12:12 AM
ты уже в Крайслер за Тоеотой Приус сходил, гений?

Ещё не успел, помощник гения.
Но я найду в себе силы и желание.
Сначала давай разберёмся с понятиями и определениями.

Дженни
01-18-2009, 12:12 AM
Ладно, пойду в душ, приду минут через 15 посмотрю, чего он тут еще наиспражняет.

Bandi
01-18-2009, 12:13 AM
Нет, Дима, если бы ты был молоденьким мальчиком-одуванчиком с одним только положительным опытом в общении с женским полом, ты бы так болезненно-нервно не звучал.

Явно налицо какая-то травма. Душевная. А может, черепно-мозговая.

Не, просто черепная:))))

Дженни
01-18-2009, 12:14 AM
Не, просто черепная:))))

О! точно подметила... упущеньице :):)

Dima1234
01-18-2009, 12:16 AM
Ещё не успел, помощник гения.
Но я найду в себе силы и желание.
Сначала давай разберёмся с понятиями и определениями.
ну, судя по твоей подписи, ты уже в них сам разобрался

Spartacus
01-18-2009, 12:20 AM
чё-та беседа не складывается как надо. попадает в какое-то не то русло..ссучье.

Spartacus
01-18-2009, 12:21 AM
ну, судя по твоей подписи, ты уже в них сам разобрался

не обязательно -- я увидел и мне понравилось. А вот теперь пытаюсь осмыслить и расставить всё по полочкам.

Dima1234
01-18-2009, 12:26 AM
не обязательно -- я увидел и мне понравилось. А вот теперь пытаюсь осмыслить и расставить всё по полочкам.

молодец, теперь иди в Крайслер тебе там в твоем мировоззрении все окончательно расставят по местам

Sarochka
01-18-2009, 09:33 AM
Дима1234, ты чего такой злой, как собака?

nat123
01-18-2009, 10:43 AM
извини, Жень, но в твоих постах битчинесс просто - оловер (не работаешь висишь на шее у чела, старая, изменяешь... типикал битч, на которых женицо лоходром) :34:

Мне нравоццо! особенно када всё ето одновременно, чистая прелесь!

Fursetka
01-18-2009, 10:46 AM
Не, просто черепная:))))

потому что мозгов там явно нет.
он ваще больной какой то, что ли?

Sarochka
01-18-2009, 11:59 AM
по-моему, у Димы1234 сучий характер

Glafira
01-18-2009, 01:51 PM
Ну что, всех поздравить? Свершилось. Казла забанали. Давно пора :34:

Whoever
01-18-2009, 04:23 PM
Вспоминая годы учёбы, приходит на ум девушки которые вообщем то спокойно проходили в кагеторию бич и часто многого добивались в смысле личной жизни. Не всё так отличаетса и сейчас.

Мужщины, а что вас привлекает в таком характере? Привлекает ли вообще или это чисто Американское?

Нисколько! В моей личной жизни их не было и, хочу надеяться, не будет.
Хотя иногда люблю с ними выпить в свободное от их основной деятельности время-в те редкие моменты, когда они расслабляются:)

Murka1969
01-18-2009, 04:31 PM
это для тебя она сучка, а для него - любимая женщина :)

Елементарно Ватсон. оба хотят умных детей , а потом разводятся...

Махрютка
01-18-2009, 05:23 PM
Ну что, всех поздравить? Свершилось. Казла забанали. Давно пора :34:

не забанили:mad:

Dima1234
01-18-2009, 07:09 PM
по-моему, у Димы1234 сучий характер
Он у тебя самой сучий, Сарочка.

Sarochka
01-18-2009, 07:50 PM
Он у тебя самой сучий, Сарочка.

так мне положено, а ты чего, как баба недотраханная??

Dima1234
01-18-2009, 07:53 PM
так мне положено, а ты чего, как баба недотраханная??

А кто тебе положил быть такой? У тебя так от недотраха, или врожденное? Все недотраханные бабы имеют сучий характер?

Стока вапросафф!

Sarochka
01-18-2009, 07:54 PM
А кто тебе положил быть такой? У тебя так от недотраха, или врожденное? Все недотраханные бабы имеют сучий характер?

Стока вапросафф!

мне было суждено родиться теткой, но когда мужик себя так ведет, это уже настораживает

Dima1234
01-18-2009, 07:57 PM
мне было суждено родиться теткой, но когда мужик себя так ведет, это уже настораживает

А что раз тетка, то автоматически сучий характер? Что тебя конкретно настораживает и какое тебе дело до чужих людей?

Spartacus
01-18-2009, 08:18 PM
Ну чё, продолжим?
Раунд #2 -- вечерние беседы о вечном, о наболевшем, о сучном!

Spartacus
01-18-2009, 08:23 PM
философски: ссучность женского характера это та дилемма, над которой уже столько тысячелетей бъются мужы всех наций и поколений. Если записать эту мысль в виде формулировки, то получится:


В каждой женщине есть место для маленькой или большой суки, но не в каждой суке есть место для женщины! <глубокомысленно>

Malishka
01-18-2009, 08:41 PM
Ну чё, продолжим?
Раунд #2 -- вечерние беседы о вечном, о наболевшем, о сучном!

что вас конкретно беспокоит?

Spartacus
01-18-2009, 08:59 PM
что вас конкретно беспокоит?

эээх, Малышка. Если бы ты знала, ЧТО меня беспокоит и какие сны мне порой снятся, то ты бы просто вся изошлась влажной истомой!!!

Но здесь речь о другом. Вот скажи, ты сучка большая или маленькая?

Spartacus
01-18-2009, 09:03 PM
что вас конкретно беспокоит?

А есчё у меня вот здесь болит немножко <показывает пальцем в область колен>, чё та зуд такой странный стоит, как-будто всё немеет, а потом наоборот -- повышенная чувствительность? Или это немного выше уже повышенная чувствительность? Короче, зуд стоит странный.

Может посмотришь аккуратненько по старой дружбе? Я тебя поцелую за это, в лобик?

Malishka
01-18-2009, 09:08 PM
эээх, Малышка. Если бы ты знала, ЧТО меня беспокоит и какие сны мне порой снятся, то ты бы просто вся изошлась влажной истомой!!!

Но здесь речь о другом. Вот скажи, ты сучка большая или маленькая?

Сначала значение слова большая сучка/маленькая сучка в студию (всё время хочетса сказать ловись рыбка большая и маленькая)

А вообще, если надо, могу повести себя КАК сука, но по жизни я добрый, мягкий человек

Malishka
01-18-2009, 09:10 PM
А есчё у меня вот здесь болит немножко <показывает пальцем в область колен>, чё та зуд такой странный стоит, как-будто всё немеет, а потом наоборот -- повышенная чувствительность? Или это немного выше уже повышенная чувствительность? Короче, зуд стоит странный.

Может посмотришь аккуратненько по старой дружбе? Я тебя поцелую за это, в лобик?


/откашлаылась/
Ну во первых хорошо что не в лобОк да и в лобик не надо
Я не знала что мы давно дружим, но можно даже и без дружбы

Коленку ударял?
Травмы были?
В спорт играешь?
Когда началось?
Отчего хуже/лучше?
Зуд всё время или только иногда?
покраснения есть?

Spartacus
01-18-2009, 09:20 PM
Сначала значение слова большая сучка/маленькая сучка в студию (всё время хочетса сказать ловись рыбка большая и маленькая)

А вообще, если надо, могу повести себя КАК сука, но по жизни я добрый, мягкий человек

маленькая сучка -- вечно злая/ядовитая и недовольная так как она небольшая сучка, а ведь хочется.
большая сучка -- вечно злая/ядовитая и недовольная от осознания того, что она такая большая сучка, а ведь не хочется.

Malishka
01-18-2009, 09:22 PM
маленькая сучка -- вечно злая/ядовитая и недовольная так как она небольшая сучка, а ведь хочется.
большая сучка -- вечно злая/ядовитая и недовольная от осознания того, что она такая большая сучка, а ведь не хочется.

тогда ни из одного перечисленного.

Spartacus
01-18-2009, 09:24 PM
/откашлаылась/
Ну во первых хорошо что не в лобОк да и в лобик не надо
Я не знала что мы давно дружим, но можно даже и без дружбы

Коленку ударял?
Травмы были?
В спорт играешь?
Когда началось?
Отчего хуже/лучше?
Зуд всё время или только иногда?
покраснения есть?


Коленку ударял? нет
Травмы были? нет
В спорт играешь? с мячём? редко
Когда началось? с рождения, практически
Отчего хуже/лучше? когда трогаю, то сразу хорошо становится
Зуд всё время или только иногда? иногда! НО, когда он есть, то его тяжело игнорироивать
покраснения есть? пока нет вроде /тжху-тьху/ Иногда бывают, правда, но потом сразу исчезают!

Malishka
01-18-2009, 09:26 PM
Коленку ударял? нет
Травмы были? нет
В спорт играешь? с мячём? редко
Когда началось? с рождения, практически
Отчего хуже/лучше? когда трогаю, то сразу хорошо становится
Зуд всё время или только иногда? иногда! НО, когда он есть, то его тяжело игнорироивать
покраснения есть? пока нет вроде /тжху-тьху/ Иногда бывают, правда, но потом сразу исчезают!

если с детства то это может быть потенциально врождённая аномалия, [exacerbated by stress, even something like walking]. Рекоммендации: пойди к ортопеду, пусть сделают несколько снимков, проверят. Скорей всего против этого ничего особого не сделаешь, но......хотя бы будешь знать что у тебя. ИМХО

Spartacus
01-18-2009, 09:28 PM
если с детства то это может быть потенциально врождённая аномалия, [exacerbated by stress, even something like walking]. Рекоммендации: пойди к ортопеду, пусть сделают несколько снимков, проверят. Скорей всего против этого ничего особого не сделаешь, но......хотя бы будешь знать что у тебя. ИМХО

вот и я так думал -- врождённое. Здесь наука, скорее всего, бессильна.
Так и живу, не живу, а мучаюсь.