PDA

View Full Version : Израильский дипломат разозлил прекрасный пол



смешно
01-14-2009, 08:53 AM
:grum:


http://mignews.com/aimages/01_09/140109_161551_40546_2.jpg


http://mignews.com/news/society/world/140109_161551_40546.html


Бывший посол Израиля в Организации Объединенных Наций Дан Гилерман разозлил женскую часть аудитории шуткой, рассказанной во время онлайновых занятий.

Дамы уже обратились с просьбой к министру образования Юли Тамир с требованием, чтобы Гилерман снял свои замечания.

Гилреман наряду с другими политиками и общественными деятелями читает лекции, предназначенные для студентов юга Израиля, которые учатся в режиме онлайн со своих домашних компьютеров, не имея возможности посещать занятия под ракетными обстрелами.

Объясняя разницу между дипломатом и девушкой, экс-посол сказал:

"Кода дипломат говорит "Да", он подразумевает "Может быть". Когда он говорит "Может быть", то имеет в виду "Нет". Если же он говорит "Нет", то он - не дипломат. Если же дама говорит "Нет", то в ее устах это означает "Может быть". Когда она говорит "Может быть", то имеет в виду "Да", ну а если она говорит "Да", то она - не дама".

Возмущенные эмансипированные студентки заявили, что когда женщины говорят "нет", то ничего другого кроме "нет" в виду не имеют.

Вот вокруг этого анекдота (кстати, весьма "бородатого") и разгорелся весь сыр-бор.

peterburger
01-14-2009, 08:57 AM
Бред. Ну еврейские женщины знамениты умением сексовать моск.
Но что волна идиотизма дошла и до Израиловки - это новость. Американский рак уже пустил метастазы.

YUM
01-14-2009, 08:58 AM
:grum:


...Вот вокруг этого анекдота (кстати, весьма "бородатого") и разгорелся весь сыр-бор.
Вот ведь, до чего можно дойти, не имея чувства юмора.
Нет, чтобы поймать за язык какого-то греческого доктора, который в Евроньюсах мягко говоря, обгадил министра ин.дел Израиля...
Даже меня поцарапало! (хотя какие мне дела до Ципи и ее нарядов...)
Тоже мне, деятель! :rolleyes:

смешно
01-14-2009, 09:11 AM
Меня больше всего развеселила фраза:

Возмущенные эмансипированные студентки заявили, что когда женщины говорят "нет", то ничего другого кроме "нет" в виду не имеют. :D

Цербер
01-14-2009, 12:28 PM
Меня больше всего развеселила фраза:

Возмущенные эмансипированные студентки заявили, что когда женщины говорят "нет", то ничего другого кроме "нет" в виду не имеют. :D

а если их глаза в то же время говорят "да"?

смешно
01-14-2009, 12:32 PM
а если их глаза в то же время говорят "да"?

а мысли....:leader: