PDA

View Full Version : [проблема выбора] CABLE INTERNET - BROOKLYN, NY



EnergizeR63
01-12-2009, 03:24 PM
Переехал в новую квартиру, нет интернета - беда!!!
Толком не могу разобраться в провайдерах...

Кто, что может сказать?
Нужен кабель, с высокой скоростью.
Качаю очень много, до 10 гб в день.
Платить много не хочется.

Еще волнует вопрос отслеживание скачки. Желательно этого чтобы этого не было.

смешно
01-14-2009, 12:53 PM
что занимаешься пиратской деятельностью? ну понятное дело, Бруклин...:teufel:

Yorn
01-14-2009, 03:06 PM
что занимаешься пиратской деятельностью? ну понятное дело, Бруклин...:teufel:

Ксати то же интересно какие цены на провайдеров в бруклене и манхетене. Касательно скана твоего дейтельности .... ну палат "пиратские" сайты полюбому, IP засветил жди проблем в скором времени. Хотя не знаю, возможно не так все страшно как глаголит закон ваш о авторских правах и т.д..

Радригес
01-14-2009, 03:08 PM
а peer guardian вам на что?

Yorn
01-14-2009, 03:12 PM
а peer guardian вам на что?

Кхммм ... извини а причем тут фаервол и мониторинг IP конекта к серверам пиратским? К тебе на тачку никто не лезет, а им достаточно посмотреть какой трафик уходит на твою тачку. могу конечно опять же быть неправ, так как законов ваших не знаю.

Радригес
01-14-2009, 03:18 PM
Кхммм ... извини а причем тут фаервол и мониторинг IP конекта к серверам пиратским? К тебе на тачку никто не лезет, а им достаточно посмотреть какой трафик уходит на твою тачку. могу конечно опять же быть неправ, так как законов ваших не знаю.

могут и трафик конечно мониторить, но опять таки есть клиенты которые шифруют этот трафик. Тонкостей там не мало вопшем.

Yorn
01-14-2009, 03:20 PM
могут и трафик конечно мониторить, но опять таки есть клиенты которые шифруют этот трафик. Тонкостей там не мало вопшем.

Погоди, шифруется он либю от нетскринов либо им подобных, а кто дает горантии что они перед ним не седят? Да нверное у вас там более все сложо из-за законов в этом направлении, у нас пока это все как с гуся вода. А цены то какие у вас на провайдеров? Ну например интересует 10-15Мбит анлим, желательно одинаковая двустороння скорость.

Радригес
01-14-2009, 03:22 PM
Погоди, шифруется он либю от нетскринов либо им подобных, а кто дает горантии что они перед ним не седят? Да нверное у вас там более все сложо из-за законов в этом направлении, у нас пока это все как с гуся вода. А цены то какие у вас на провайдеров? Ну например интересует 10-15Мбит анлим, желательно одинаковая двустороння скорость.

Не знаю как в ню ёрке, у нас на перифирии от 45 баков и выше в месяц. Скорость 3 мп вниз и 700 кб вверх.

Kolhoznik
01-14-2009, 03:23 PM
качаю и пиратское и не пиратское никто ниче не предьявлял ! неужели за этим следят ? где эта демократия ? )

Yorn
01-14-2009, 03:24 PM
качаю и пиратское и не пиратское никто ниче не предьявлял ! неужели за этим следят ? где эта демократия ? )

Так ты вроде на территории России проживаешь.


Не знаю как в ню ёрке, у нас на перифирии от 45 баков и выше в месяц. Скорость 3 мп вниз и 700 кб вверх.
Спаисбо за ответ, дороговато что то.

Радригес
01-14-2009, 03:26 PM
Спаисбо за ответ, дороговато что то.

ну так люди могут позволить себе.

Yorn
01-14-2009, 03:28 PM
ну так люди могут позволить себе.

Да то понятно, просто цена-качество как то несапостовимо.

Kolhoznik
01-14-2009, 03:28 PM
Так ты вроде на территории России проживаешь.


дак наверно у вас все тоже самое ! плотишь в месяц и получаешь безлим )

Yorn
01-14-2009, 03:30 PM
дак наверно у вас все тоже самое ! плотишь в месяц и получаешь безлим )

Да я не про это, а про то что у тебя скорость на закачку 10мбит, а отдача всего 1-3Мбита, чувствуешь разницу.Я просто привык чтоу меня 10Мбит туда и обратно.

Kolhoznik
01-14-2009, 04:11 PM
Да я не про это, а про то что у тебя скорость на закачку 10мбит, а отдача всего 1-3Мбита, чувствуешь разницу.Я просто привык чтоу меня 10Мбит туда и обратно.

у меня 384 тада и обратно )

KotyaRA
01-15-2009, 09:55 PM
что занимаешься пиратской деятельностью? ну понятное дело, Бруклин...:teufel:
он скачивает и продает на углу на брайтоне

EnergizeR63
01-18-2009, 06:17 PM
Вот она, русская натура- сразу обвенить! Если уж так интересно, то Я качаю редкую электронную музыку. Потом слушаю и 70 процентов удаляю. Германия, Англия, Испания, Штаты - отовсюду. Большинство и не продаётся. В среднем гиг в день. Но иногда скачиваю себе фильм, или сериал, тогда больше выходит - до 10 гигов в день. Насрали в коментах отлично, а вот ответа так и нет. Думаю между оптимум и ок кабель.