PDA

View Full Version : Секс-символы...20-ть лет спустя



Slippery When Wet
01-11-2009, 03:50 PM
их есть ещё (http://radulova.livejournal.com/1324037.html)

Милька
01-11-2009, 03:56 PM
нормальные обычные дяди в возрасте
тети такие же

Slippery When Wet
01-11-2009, 04:06 PM
нормальные обычные дяди в возрасте
тети такие же
Я ж не возражаю.
Но.
Это ж не просто "дяди".
Это ж секс-символы 80-х.
Вот взять для примера меня...нет, меня брать не будем.
Возьмём Микки Рурка.
Это ж какое-то помешательство было.

Милька
01-11-2009, 04:30 PM
ну ему и не 18.
57. и в фильме рейслер он для того возраста выглядел нормально

Odinokiy_Ostrov
01-11-2009, 04:30 PM
80-е были 20 лет тому назад. За это время можно было значительно постареть. ;) В этом нет ничего противоестественного.

Slippery When Wet
01-11-2009, 04:38 PM
ну ему и не 18.
57. и в фильме рейслер он для того возраста выглядел нормально

А што рестлер вышел уже?
Я ж посмотреть хотел, блин.

Slippery When Wet
01-11-2009, 04:44 PM
80-е были 20 лет тому назад. За это время можно было значительно постареть. ;) В этом нет ничего противоестественного.

Так я ж не говорю што противоестественно.
Я ж не обвиняю типа што ж ты сцука постарел так.
Я лежу на диване, пью пиво и думаю о вечном.
Потому што вчера позвонил в Киев поздравить друга детства с днём рождения...а он говорит: "прикинь Степан, сегодня я в возрасте своего отца, когда мы с тобой закончили школу..."
...:kos:

Dova
01-11-2009, 04:47 PM
Хью Хефнер вообще не изменился за 20 лет ))

Odinokiy_Ostrov
01-11-2009, 04:48 PM
Так я ж не говорю што противоестественно.
Я ж не обвиняю типа што ж ты сцука постарел так.
Я лежу на диване, пью пиво и думаю о вечном.
Потому што вчера позвонил в Киев поздравить друга детства с днём рождения...а он говорит: "прикинь Степан, сегодня я в возрасте своего отца, когда мы с тобой закончили школу..."
...:кос:

А, это да. Это немного странно осозновать. Как раз недавно с подругой, с которой дружим с подросткового возраста, обсуждали, что нам сейчас столько лет, сколько было нашим родителям, когда мы с ней познакомились. Странное ощущение.

Slippery When Wet
01-11-2009, 04:55 PM
А, это да. Это немного странно осозновать. Как раз недавно с подругой, с которой дружим с подросткового возраста, обсуждали, что нам сейчас столько лет, сколько было нашим родителям, когда мы с ней познакомились. Странное ощущение.

Tell me about....:grum:
Оказывается другой наш одноклассник на днях станет дедушкой.
Нормальный ход в 41 год?..8-O
Я его за это просто ненавижу.

Slippery When Wet
01-11-2009, 04:56 PM
Хью Хефнер вообще не изменился за 20 лет ))

Ну да...ему уже тогда было лет 90...;)

Монашка
01-11-2009, 05:04 PM
Tell me about....:grum:
Оказывается другой наш одноклассник на днях станет дедушкой.
Нормальный ход в 41 год?..8-O
Я его за это просто ненавижу.странны однако слова ваши (цЫ)
:lol:

моя однокашка уже лет 5 как бабка :)


а с другой разговаривала, дак она сказала, что странно что она пережила своего папу уже на 2 года...

Slippery When Wet
01-11-2009, 05:09 PM
странны однако слова ваши (цЫ)
:lol:


Я ж это...молодой ещё...и женщины Константинополя срывают с себя паранжу в экстазе.
А здесь такой пердюмонокль - одноклассник дедушка.
Это ж какой-то удар в спину просто.

nat123
01-11-2009, 06:45 PM
Я ж это...молодой ещё...и женщины Константинополя срывают с себя паранжу в экстазе.
А здесь такой пердюмонокль - одноклассник дедушка.
Это ж какой-то удар в спину просто.

Ничево, можна покарасить волосы в каштановый....и лицо отнениццо тоже нимношка

Dima1234
01-11-2009, 06:54 PM
Ничево, можна покарасить волосы в каштановый....и лицо отнениццо тоже нимношка
Слушай, Слиппи, что профессионалки говорят.

nat123
01-11-2009, 06:55 PM
Слушай, Слиппи, что профессионалки говорят.

В каком смысли профессионалки???????????????????

КошЫчка
01-11-2009, 07:12 PM
а чего там Хоффман в трусах ищет??

Dima1234
01-11-2009, 07:13 PM
В каком смысли профессионалки???????????????????
подумай

nat123
01-11-2009, 07:15 PM
подумай

Два варианта- профессианальнай симвал и профи старушка, какой вычеркнуть?

Dima1234
01-11-2009, 07:25 PM
Два варианта- профессианальнай симвал и профи старушка, какой вычеркнуть?

первый

Malishka
01-11-2009, 07:26 PM
Вопрос другой: что делают молодые феффачки с этими старцами? На медсестер не похожи вроде

Dima1234
01-11-2009, 07:28 PM
их есть ещё (http://radulova.livejournal.com/1324037.html)
не переживай, Слиппи, вон комент с того сайта, мужайся:

"Но правда в том что реально женщины стареют быстрее, и даже не в смысле биологического возраста. Дело в том ЧТО СТАРОСТЬ, понятие многогранное:
1. Женщины вышедшие из здорового детородного возраста подсознательно уже не будут расцениваться мужчиной как привлекательный сексуальный объект (хотя сознательно -вполне возможно для любящего мужа, жена всегда останется привлекательной)
2. к женщине требования по внешности, выше - по тем же причинам, и по наслоениям масс-культуры..морщины и шрамы у мужчины -это мужественность, у женщины -старость
3. в нашем обществе существует группа женщин, которые родив уже забывают что она женщина -отсюда следствие -на улице куча еще вполне молодых (биологически) "старух"
4. ну и возьмем общие биологические законы сохранения вида - женщина после 35-40 уже выполнила свою биологическую роль рождения, или уже потеряла способность родить жизнеспособное потомство (конечно в современных условиях этот возраст выше -но мы о "природном" взгляде, да и реально после 25 лет, если не ошибаюсь, женщина считается старородящей)а мужчина (т.е. самец) еще долго способен к оплодотворению -отсюда и поиск более зрелыми мужчинам, более молодых женщин -это естественно"

nat123
01-11-2009, 07:29 PM
первый

Вычеркнула...и теперь с полным правом магу сказать, па старушачьи, а ведь Вы батенька дурак (мне можна, ф случай чего на годы спишу, аха)

Dima1234
01-11-2009, 07:30 PM
Вычеркнула...и теперь с полным правом магу сказать, па старушачьи, а ведь Вы батенька дурак (мне можна, ф случай чего на годы спишу, аха)

сама старая карга

Монашка
01-11-2009, 07:32 PM
Я ж это...молодой ещё...и женщины Константинополя срывают с себя паранжу в экстазе.
А здесь такой пердюмонокль - одноклассник дедушка.
Это ж какой-то удар в спину просто.эта канкретна без вопросов [:grum:]
но и я ж не совсем древен ;)

nat123
01-11-2009, 07:35 PM
сама старая карга

дурак и старая карга ето разные вещи, хо-хо

КошЫчка
01-11-2009, 07:43 PM
не переживай, Слиппи, вон комент с того сайта, мужайся:

"Но правда в том что реально женщины стареют быстрее, и даже не в смысле биологического возраста. Дело в том ЧТО СТАРОСТЬ, понятие многогранное:
1. Женщины вышедшие из здорового детородного возраста подсознательно уже не будут расцениваться мужчиной как привлекательный сексуальный объект (хотя сознательно -вполне возможно для любящего мужа, жена всегда останется привлекательной)
2. к женщине требования по внешности, выше - по тем же причинам, и по наслоениям масс-культуры..морщины и шрамы у мужчины -это мужественность, у женщины -старость
3. в нашем обществе существует группа женщин, которые родив уже забывают что она женщина -отсюда следствие -на улице куча еще вполне молодых (биологически) "старух"
4. ну и возьмем общие биологические законы сохранения вида - женщина после 35-40 уже выполнила свою биологическую роль рождения, или уже потеряла способность родить жизнеспособное потомство (конечно в современных условиях этот возраст выше -но мы о "природном" взгляде, да и реально после 25 лет, если не ошибаюсь, женщина считается старородящей)а мужчина (т.е. самец) еще долго способен к оплодотворению -отсюда и поиск более зрелыми мужчинам, более молодых женщин -это естественно"
не позорьтесь и не повторяйте чужие допотопные взгляды на развитие человечества продолжая основываться на теорию эволюции обезьян. Современные мужчины гораздо больее склонны к старению, и прочеми вытекающими из этого последствиями хотя бы потому что проводят бОльшую часть своей жизни на диване с пультом... отчего неизрасходованный мужской потенциал оседает в брюшной полости нездоровой припухлостью, с чётким давлениям на другие жизненноважные органы неся за собой угрозу вымирания человечества.. В контрасте женщины, являющиеся более активной частью населения планеты, осуществляя все необходимые функции в работе, хозяйстве, вынашиванию и выращиванию потомства и прочее, в силу своей энергичной физиологии менее склонны к старению, в силу постоянной работы и соответственно омолаживанию жизенноважных функций.. а! и это.. они ещё и книжки читают.
ВАХ!

Vitta
01-11-2009, 07:45 PM
мОЛОДЦА кОША..ТАК ИХ СТАРЫХ ПИРДУНОВ..

Malishka
01-11-2009, 07:47 PM
не позорьтесь и не повторяйте чужие допотопные взгляды на развитие человечества продолжая основываться на теорию эволюции обезьян. Современные мужчины гораздо больее склонны к старению, и прочеми вытекающими из этого последствиями хотя бы потому что проводят бОльшую часть своей жизни на диване с пультом... отчего неизрасходованный мужской потенциал оседает в брюшной полости нездоровой припухлостью, с чётким давлениям на другие жизненноважные органы неся за собой угрозу вымирания человечества.. В контрасте женщины, являющиеся более активной частью населения планеты, осуществляя все необходимые функции в работе, хозяйстве, вынашиванию и выращиванию потомства и прочее, в силу своей энергичной физиологии менее склонны к старению, в силу постоянной работы и соответственно омолаживанию жизенноважных функций.. а! и это.. они ещё и книжки читают.
ВАХ!


:rofl:

nat123
01-11-2009, 07:50 PM
Справедливасти ради - мужчины стареют па другому, дольши...Но молодящийся мужчина...ето вообще клиника, мотивы женщин я могу понять - быть покрасивши, но чтоб стареющий мужчина был покрасивши...блин, ничево, ничево Дима и Потный ещё немнога и вы будете лофка зачёсавать волосы на лысины, так - опана и зачисали, тока штоб ветра не была, када ветер она так (прядка в смысли) прикольна поднимаеццо

Dima1234
01-11-2009, 08:02 PM
Современные мужчины гораздо больее склонны к старению

Я понимаю, что Вам очень хотелось бы в это верить. Хотя бы в порядке самоуспокоения. Однако, в глубине души, также как и Ваши сестры по полу из далекой Сибири и ближней Америки, Вы знаете что это не так и природу не обманешь феминистическими выкриками на демократически-настроенных русско-американских форумах. К сожалению для Вас, автор приведенного мной комента прав на все 100%. Поэтому Вам и стало так обидно. Но, не стоит так расстраиваться и писать взволнованные послания-опровержения, против природы не попрешь. Селяви.

nat123
01-11-2009, 08:04 PM
Внешне стареити медленее, зато лысеити лигко, проблемы с траханием рэаньшы да и мрёти раньши....а вообще чё за понт рассказывать женщинам, чо они старые и страшные, а мужчины молодые и красивые, ну и любите мужчин, кто жы Вам Дима мишаит, любите

marussya
01-11-2009, 08:12 PM
Я понимаю, что Вам очень хотелось бы в это верить. Хотя бы в порядке самоуспокоения. Однако, в глубине души, также как и Ваши сестры по полу из далекой Сибири и ближней Америки, Вы знаете что это не так и природу не обманешь феминистическими выкриками на демократически-настроенных русско-американских форумах. К сожалению для Вас, автор приведенного мной комента прав на все 100%. Поэтому Вам и стало так обидно. Но, не стоит так расстраиваться и писать взволнованные послания-опровержения, против природы не попрешь. Селяви.

Да чего нам верить?... У меня жених на ... намного вообщем... лет моложе, и мужчины всяких разных возрастов с завидной регулярностью делают мне авансы... А я СТАРАЯ И НЕКРАСИВАЯ!...

Так что мы как-то и не жалуемся... А вот мужчинки наши - все, как один - страдальцы... Один Леон чего стоил...

КошЫчка
01-11-2009, 08:15 PM
Я понимаю, что Вам очень хотелось бы в это верить. Хотя бы в порядке самоуспокоения. Однако, в глубине души, также как и Ваши сестры по полу из далекой Сибири и ближней Америки, Вы знаете что это не так и природу не обманешь феминистическими выкриками на демократически-настроенных русско-американских форумах. К сожалению для Вас, автор приведенного мной комента прав на все 100%. Поэтому Вам и стало так обидно. Но, не стоит так расстраиваться и писать взволнованные послания-опровержения, против природы не попрешь. Селяви.
Димочка, а с чего вы взяли что мне обидно? мне не обидно, мне смешно смотреть на нажалкие потуги увядающий мужичков вуалирющих свои несостоятельности выпадками в адрес женщин которые отказываются смотреть в их стороны..

Dova
01-11-2009, 08:20 PM
А что, Дима тоже старый ?
ну вот ...:(

Malishka
01-11-2009, 08:21 PM
А что, Дима тоже старый ?
ну вот ...:(

А ты что думала? Откуда ты думаешь у него эти цыфры 1234? Это же не количество миллионов в банке :1:

КошЫчка
01-11-2009, 08:23 PM
А что, Дима тоже старый ?
ну вот ...:(

без понятия, но судя по потугам уже и не спринг чикен :evillaugh

КошЫчка
01-11-2009, 08:24 PM
А ты что думала? Откуда ты думаешь у него эти цыфры 1234? Это же не количество миллионов в банке :1:

а может это общая сумма? тыща двести тридцать четыре??

Malishka
01-11-2009, 08:26 PM
а может это общая сумма? тыща двести тридцать четыре??

центов???????????????????????????????????????????? ?????????????

Товарищи, я предлогаю скинутьса по рублю

КошЫчка
01-11-2009, 08:28 PM
Товарищи, я предлогаю скинутьса по рублю

я категорически отказываюсь! Я лучше лишние чаевые оставлю своему местному сушимэйкеру. он хотябы уважительно относится к моему почтенному возрасту :teufel:

Malishka
01-11-2009, 08:30 PM
я категорически отказываюсь! Я лучше лишние чаевые оставлю своему местному сушимэйкеру. он хотябы уважительно относится к моему почтенному возрасту :teufel:

:leader::leader::leader:

Dima1234
01-11-2009, 08:30 PM
А что, Дима тоже старый ?
ну вот ...:(
Я молодой и красивый, у меня красивая фигура, рельефные мышцы, очень много денег и большой член. Но, речь не обо мне. А о том, что бабенки старют гораздо раньше нас. Вянут сильно рано.

КошЫчка
01-11-2009, 08:33 PM
Я молодой и красивый, у меня красивая фигура, рельефные мышцы, очень много денег и большой член. Но, речь не обо мне. А о том, что бабенки старют гораздо раньше нас. Вянут сильно рано.

вянут как раз простите не бабёнки и члены.. в частности "большие".. у "молодых и рельефных" ;)

Malishka
01-11-2009, 08:38 PM
Я молодой и красивый, у меня красивая фигура, рельефные мышцы, очень много денег и большой член. Но, речь не обо мне. А о том, что бабенки старют гораздо раньше нас. Вянут сильно рано.

прошу: фигуру, мышцы, и член в студию (деньги оставте при себе) или хотя бы ссылочку на эту инфу, иначе вы батенька трепло :1:

Dima1234
01-11-2009, 08:41 PM
прошу: фигуру, мышцы, и член
А с Вами-то кто разговаривал?

marussya
01-11-2009, 08:45 PM
А с Вами-то кто разговаривал?

конечно, конечно (простите, Слиппери)...

Malishka
01-11-2009, 08:47 PM
А с Вами-то кто разговаривал?

ша, ша, уже никто не разговаривает /на цыпочках отходит от невминяемого/

Slippery When Wet
01-11-2009, 08:53 PM
"Но правда в том что реально женщины стареют быстрее, и даже не в смысле биологического возраста. Дело в том ЧТО СТАРОСТЬ, понятие многогранное:
1. Женщины вышедшие из здорового детородного возраста подсознательно уже не будут расцениваться мужчиной как привлекательный сексуальный объект (хотя сознательно -вполне возможно для любящего мужа, жена всегда останется привлекательной)
2. к женщине требования по внешности, выше - по тем же причинам, и по наслоениям масс-культуры..морщины и шрамы у мужчины -это мужественность, у женщины -старость
3. в нашем обществе существует группа женщин, которые родив уже забывают что она женщина -отсюда следствие -на улице куча еще вполне молодых (биологически) "старух"
4. ну и возьмем общие биологические законы сохранения вида - женщина после 35-40 уже выполнила свою биологическую роль рождения, или уже потеряла способность родить жизнеспособное потомство (конечно в современных условиях этот возраст выше -но мы о "природном" взгляде, да и реально после 25 лет, если не ошибаюсь, женщина считается старородящей)а мужчина (т.е. самец) еще долго способен к оплодотворению -отсюда и поиск более зрелыми мужчинам, более молодых женщин -это естественно"

Правдивая правда и научный факт.
И я не один раз приводил примеры.
Даже вот щас посмотрел я художественный кинофильм "Mama Mia".
Так себе кинишка...актриска в роли невесты просто раздражает.
Но щас не об этом.
Там вот три тётки и три мущины.
Где-то одного возраста.
Штоб не быть многословным и не растекаться скажу прямо - на фоне тех мущин тётки выглядят просто жалко и даже отталкивающе. Не побоюсь этого слова.

marussya
01-11-2009, 08:53 PM
ша, ша, уже никто не разговаривает /на цыпочках отходит от невминяемого/

Правильно, деточка, держись подальше от таких, вдруг укусит...(дает малышке кулечек с ирисками)

Malishka
01-11-2009, 08:54 PM
Правильно, деточка, держись подальше от таких, вдруг укусит...(дает малышке кулечек с ирисками)

/берет у Марусси ириски и нагло поедает одна за другой/

Dima1234
01-11-2009, 08:55 PM
вянут как раз простите не бабёнки и члены.. в частности "большие".. у "молодых и рельефных" ;)
похоже у Вас климакс
;)

КошЫчка
01-11-2009, 08:58 PM
похоже у Вас климакс
;)

безусловно!! и не один я бы даже сказала..

Акватрель
01-11-2009, 09:00 PM
Да у Коши этих климаксов! На двор не выйдешь..:17:

Slippery When Wet
01-11-2009, 09:00 PM
вуалирющих

как это сказать по-нашему, по испански?...:D

Dima1234
01-11-2009, 09:03 PM
Правдивая правда и научный факт.
И я не одни раз приводил примеры.
Даже вот щас посмотрел я художественный кинофильм "Мама Миа".
Так себе кинишка...актриска в роли невесты просто разражает.
Но щас не об этом.
Там вот три тётки и три мущины.
Где-то одного возраста.
Штоб не быть многословным и не растекаться скажу прямо - на фоне тех мущин тётки выглядят просто жалко и даже отталкивающе. Не побоюсь этого слова.

Бабенки и сами всю правду жизни знают, Слиппи, без нас... И что кожа у них тоньше, оттого и морщин больше и мышечной ткани меньше, поэтому и жировой процент гораздо выше в теле, чем у нас, и что после детородного возраста они тряпки, а мы может детей делать и в 80. Просто повякать на демократическом форуме, попиздеть так сказать из-за угла этим старушкам бабам-натам, змеям, и прочим кошечкам, дженям на наш пол - за счастье. А жизнь она такая штука, что пустопорожним бабским визгом тут делу не помочь. Бедные женсчины. :(

Акватрель
01-11-2009, 09:09 PM
Бабенки и сами всю правду жизни знают, Слиппи, без нас... И что кожа у них тоньше, оттого и морщин больше и мышечной ткани меньше, поэтому и жировой процент гораздо выше в теле, чем у нас, и что после детородного возраста они тряпки, а мы может детей делать и в 80. Просто повякать на демократическом форуме, попиздеть так сказать из-за угла этим старушкам бабам-натам, змеям, и прочим кошечкам, дженям на наш пол - за счастье. А жизнь она такая штука, что пустопорожним бабским визгом тут делу не помочь. Бедные женсчины. :(

- предупреждение за мат в разделе Cut&Paste
Последите за своей манерой высказывания-
:34::34::34::34:

mermaid
01-11-2009, 09:14 PM
Бабенки и сами всю правду жизни знают, Слиппи, без нас... И что кожа у них тоньше, оттого и морщин больше и мышечной ткани меньше, поэтому и жировой процент гораздо выше в теле, чем у нас, и что после детородного возраста они тряпки, а мы может детей делать и в 80. Просто повякать на демократическом форуме, попиздеть так сказать из-за угла этим старушкам бабам-натам, змеям, и прочим кошечкам, дженям на наш пол - за счастье. А жизнь она такая штука, что пустопорожним бабским визгом тут делу не помочь. Бедные женсчины. :(

Мда... Дима...я была о тебе лучшего мнения :(

Dova
01-11-2009, 09:26 PM
аа, брось, Мермаид
еще один "юный мечтатель" - хочет быть богатым, красивым и чтоб женщины любили ...:D

Бегемот
01-11-2009, 09:34 PM
аа, брось, Мермаид
еще один "юный мечтатель" - хочет быть богатым, красивым и чтоб женщины любили ...:D

нууу богатыми хотят быть многие...
красивыми мужщины быть не хотят, им все равно.
какой-то небольшой % предпочитает женщинам мущин.
ну а мечтать вроде как совсем не вредно. ;)

easy
01-11-2009, 09:59 PM
Я молодой и красивый, у меня красивая фигура, рельефные мышцы, очень много денег и большой член. .

гыы-ыы
http://www.youtube.com/watch?v=iLBxEDLEF3o

easy
01-11-2009, 10:04 PM
Я молодой и красивый, у меня красивая фигура, рельефные мышцы, очень много денег и большой член. .


No!
That is a monster!
:grum:
http://www.youtube.com/watch?v=U4Y8ZyroJfg&feature=related

Акватрель
01-11-2009, 10:04 PM
гыы-ыы
http://www.youtube.com/watch?v=iLBxEDLEF3o

:grum:

Which one is he? I can't choose, both are so yummy!!:leader:

nat123
01-12-2009, 01:25 PM
Я молодой и красивый, у меня красивая фигура, рельефные мышцы, очень много денег и большой член. Но, речь не обо мне. А о том, что бабенки старют гораздо раньше нас. Вянут сильно рано.

ох ты хосподи.....дурак, сразу видна полный дурак

Акватрель
01-12-2009, 02:57 PM
ох ты хосподи.....дурак, сразу видна полный дурак

а он про ум ничего и не говорил))