PDA

View Full Version : Возраст



Pages : [1] 2 3 4

Ксюша Собчак
01-11-2009, 10:09 AM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:D:17:

Sarochka
01-11-2009, 10:12 AM
выипать и выкинуть

:grum:

Ксюша Собчак
01-11-2009, 10:13 AM
выипать и выкинуть

:grum:

ДУМАЕШЬ?? А если он хороший... мне вот жалко мужиков иногда бывает.. намонаешь порой а потом угрызениями совести мучаешся (вздыхает):chmok:

Vitta
01-11-2009, 10:14 AM
выипать и не выкидывать..Наплюй на возраст. Это условность

Ксюша Собчак
01-11-2009, 10:16 AM
выипать и не выкидывать..Наплюй на возраст. Это условность

Да Витка я тже думаю, что возраст это арабская вязь в паспорте..но иногда какая то сволочь в ухо об этом дует и сразу теряется уверенность в себе...:teufel:

ChicaLatina
01-11-2009, 10:16 AM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:D:17:

Вариант А: Грудью прокладывать дорогу (я бы так и сделала; да и делала, чего уж там!) Чем раньше проявишь инициативу, тем быстрее он тебе надоест и вопрос отпадёт.

Вариант Б: Присмотреть для разнообразия какого-нибудь ещё мужчину в другой возрастной категории, чтобы не заморачиваться вопросами возраста, а заморачиваться чем-то другим.

Вариант В: Не заморачиваться мужчинами вообще, а рассказать о прошедшей поездке.

Lakomka
01-11-2009, 10:16 AM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:Д:17:

наплюй на возраст. а там как карта ляжет :)

Vitta
01-11-2009, 10:17 AM
Да Витка я тже думаю, что возраст это арабская вязь в паспорте..но иногда какая то сволочь в ухо об этом дует и сразу теряется уверенность в себе...:teufel:

укуси ..когда полезут в ухо дуть..и вперед!

Ксюша Собчак
01-11-2009, 10:18 AM
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу (я бы так и сделала; да и делала, чего уж там!) Чем раньше проявишь инициативу, тем быстрее он тебе надоест и вопрос отпадёт.

Вариант Б: Присмотреть для разнообразия какого-нибудь ещё мужчину в другой возрастной категории, чтобы не заморачиваться вопросами возраста, а заморачиваться чем-то другим.

Вариант В: Не заморачиваться мужчинами вообще, а рассказать о прошедшей поездке.

Вариант Б существует поэтому не так стремно:D:17:
Вариант В осущетсвим но чуть позже на спорт нада блин

Sarochka
01-11-2009, 10:19 AM
выипать и не выкидывать..

да на фиг он нужен?
влюбится наша форумчаночка, крыша съедет, потом слезы, сопли, вои :teufel:

а так можно просто поиметь удовольствие :leader:

Ксюша Собчак
01-11-2009, 10:20 AM
укуси ..когда полезут в ухо дуть..и вперед!

Он мне нравится давно но вот как то не подворачивалось особенного случая.. а сейчас он нарисовывается... надо как то действовать а там действительно как ккарта ляжет.. мож и не мое вовсе..:teufel:

Sarochka
01-11-2009, 10:21 AM
давай, расскажешь нам потом :lol:

Vitta
01-11-2009, 10:22 AM
нравится - бери..плыви по воле волн..

Vitta
01-11-2009, 10:23 AM
да на фиг он нужен?
влюбится наша форумчаночка, крыша съедет, потом слезы, сопли, вои :teufel:

а так можно просто поиметь удовольствие :leader:


Сара..он же молодой ..его много раз иппать можно..Нафига выкидывать добро

Sarochka
01-11-2009, 10:23 AM
Сара..он же молодой ..его много раз иппать можно..Нафига выкидывать добро

так я и говорю, поиметь его можно, а вот дальше пускать нельзя! :nono:

zgorynych
01-11-2009, 10:24 AM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:D:17:


Это старость показывает свои клыки. :D Лучшее решение - оторвацца с ним не по-децки. Потом с грустью но без горечи вспоминать растление молодёжи. ;)

Ксюша Собчак
01-11-2009, 10:25 AM
да на фиг он нужен?
влюбится наша форумчаночка, крыша съедет, потом слезы, сопли, вои :teufel:

а так можно просто поиметь удовольствие :leader:

Не я не буду плакать обещаю..даже если влюблюсь..это легче переносится, кгда есть запасной аэродром...ну или на худой конец запасное колесо.. А , кстати , тое колесо иногда бывает более прочное , чем эфимерный Грей..
Дааа... тихо шифером шурша крыша едет не спеша...:eek:

Sarochka
01-11-2009, 10:27 AM
Не я не буду плакать обещаю..даже если влюблюсь..это легче переносится, кгда есть запасной аэродром...ну или на худой конец запасное колесо.. А , кстати , тое колесо иногда бывает более прочное , чем эфимерный Грей..
Дааа... тихо шифером шурша крыша едет не спеша...:еек:

вот, уже едет, а что же дальше будет? :roof:

Ксюша Собчак
01-11-2009, 10:27 AM
так я и говорю, поиметь его можно, а вот дальше пускать нельзя! :nono:

Сара а что делать если он хлубже..кхе кхе..войдет.. (зачесала репу) тут вопрос сложный...(подперла щеки кулаками)

Vitta
01-11-2009, 10:28 AM
так я и говорю, поиметь его можно, а вот дальше пускать нельзя! :nono:

Почему нельзя..Не нужно себя в рамки загонять..Я знаю массу примеров , когда мужчина в паре моложе. Сама такой опыт имела. Все от женщины зависит. Иногда возраст не чувствуется. У меня был вьюноша на 6 лет младше. Так он мне взрослее казался..
Все может сложится весьма удачно..а может и остаться романтическим приключением.
Не считаю возраст какой-то особой преградой..

Ксюша Собчак
01-11-2009, 10:28 AM
вот, уже едет, а что же дальше будет? :roof:

Сар.. ну она так давно не ехала...хочется как то уже отпустиь крышу..или все же держать ее на коротком поводке?? Х его З..вот однажды поняла одно.. чем крепче держишь крышу тем циничней становишся..:eek:

Монашка
01-11-2009, 10:28 AM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:D:17:как минимум изнасиловать
а остальное, т.е. возраст, это условности ;)

Sarochka
01-11-2009, 10:29 AM
5-6 лет еще ничего, а 10-15?

Vitta
01-11-2009, 10:29 AM
Не я не буду плакать обещаю..даже если влюблюсь..это легче переносится, кгда есть запасной аэродром...ну или на худой конец запасное колесо.. А , кстати , тое колесо иногда бывает более прочное , чем эфимерный Грей..
Дааа... тихо шифером шурша крыша едет не спеша...:eek:

Влюбляйся Ксюха..влюбляйся..Это здорово

Sarochka
01-11-2009, 10:30 AM
не слушайте меня, дефки :1:

Монашка
01-11-2009, 10:30 AM
5-6 лет еще ничего, а 10-15?кто знает, Славча, может и это ничего :)

Vitta
01-11-2009, 10:31 AM
5-6 лет еще ничего, а 10-15?

И 10..вот мне щас 28-летнего ..да лехко и просто..
если я не скажу - он не поймет сколько мне лет :cool:

химик
01-11-2009, 10:45 AM
Сара..он же молодой ..его много раз иппать можно..Нафига выкидывать добро

Бог сказал надо делится? :hmm: ;)

Lakomka
01-11-2009, 10:53 AM
Сар.. ну она так давно не ехала...хочется как то уже отпустиь крышу..или все же держать ее на коротком поводке?? Х его З..вот однажды поняла одно.. чем крепче держишь крышу тем циничней становишся..:еек:

а что плохого в цинизме? и мне кажеться это не противоречит сьезжаюнию крыши, ну если ты сама знаешь что она уехала :-P

Fursetka
01-11-2009, 10:58 AM
на сколько моложе?
а впрочем какая разница, если нравится, то почему бы и нет

Glafira
01-11-2009, 11:17 AM
Возраст - это условности. Будь свободней. Будь здесь и сейчас. Не думай о будущем. Не парься. Делай все в свое удовольствие.

Лена ДАД
01-11-2009, 11:21 AM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:D:17:

Ксю, все зависит от мужчины
сколько ему лет, сколько извилин, сколько пожеланий о спутнице ...
ну ты в курсе...
если большинство основных вариантов - за, что-то делай :34:;)

Malishka
01-11-2009, 11:26 AM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:Д:17:

/невинно спрашивает/
А для каких целей тебе нужен этот мужщина?

Malishka
01-11-2009, 11:28 AM
Сара а что делать если он хлубже..кхе кхе..войдет.. (зачесала репу) тут вопрос сложный...(подперла щеки кулаками)

Глваное что бы не забыл выйти...............и так много раз :1:

edik
01-11-2009, 02:55 PM
выипать и выкинуть

:грум:

А между прочим, этим и закончится...не каркаю, а предсказываю будущее...правда не знаю кто кого раньше...

Odinokiy_Ostrov
01-11-2009, 02:58 PM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:Д:17:

Возраст - это всего лиш цифра. Если ты не чувствуешь этой разницы в возрасте, когда ты с ним, то кому какая разница сколько лет прошло с момента его рождения? :)
Если он совершеннолетний, [go for it].

Odinokiy_Ostrov
01-11-2009, 02:59 PM
А между прочим, этим и закончится...не каркаю, а предсказываю будущее...правда не знаю кто кого раньше...

Почему? Только потому, что он моложе? Это глупости.

Malishka
01-11-2009, 03:01 PM
Возраст - это всего лиш цифра. Если ты не чувствуешь этой разницы в возрасте, когда ты с ним, то кому какая разница сколько лет прошло с момента его рождения? :)
Если он совершеннолетний, [go for it].

Robbing the cradle :shura:

Malishka
01-11-2009, 03:02 PM
Почему? Только потому, что он моложе? Это глупости.

Эдик у нас форумский Нострадамус :1:

edik
01-11-2009, 03:04 PM
Почему? Только потому, что он моложе? Это глупости.

Может я поторопился с суждениями...Только стрессно это женщине когда мужик моложе, особенно если на много. Чуть покосится тот на молодую, у женщины сразу сердце ёкает и мысли всякие...и так часто...Ну и, чаще всего, мамой надо быть, а это не каждой хочется. Опять же, полной картины не имею - так, рассуждаю по общим понятиям...Ксюха, я тебе сердечно желаю счастья - с молодым или нет...

edik
01-11-2009, 03:05 PM
Эдик у нас форумский Нострадамус :1:

И видел едик далеко - на много лет вперёд. Хорошее стихотворение, как сейчас помню.

Lakomka
01-11-2009, 03:10 PM
И видел едик далеко - на много лет вперёд. Хорошее стихотворение, как сейчас помню.

ты себе льстишь...

и масло в машине еще не меняно.. [:kos:]

Odinokiy_Ostrov
01-11-2009, 03:12 PM
Может я поторопился с суждениями...Только стрессно это женщине когда мужик моложе, особенно если на много. Чуть покосится тот на молодую, у женщины сразу сердце ёкает и мысли всякие...и так часто...Ну и, чаще всего, мамой надо быть, а это не каждой хочется. Опять же, полной картины не имею - так, рассуждаю по общим понятиям...Ксюха, я тебе сердечно желаю счастья - с молодым или нет...

Мне, лично, всегда нравились мужчины постарше меня. Но это мои личные пристрастия. Я много видела пар, где мужчина младше, и всё у всех хорошо. Это, всё-таки, от человека зависит, а не от возраста.

Laureen
01-11-2009, 03:17 PM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???


Раз он тебе нравится, то надо брать. :34:

Почему бы нет? Жить надо для себя и

делать то, что тебе доставляет удовольствие. :D

.

Милька
01-11-2009, 03:33 PM
выипать и не выкидывать..Наплюй на возраст. Это условность

согласна

edik
01-11-2009, 03:52 PM
ты себе льстишь...

и масло в машине еще не меняно.. [:kos:]

это уже не мои заботы...:mad:

Lakomka
01-11-2009, 03:55 PM
это уже не мои заботы...:мад:

почему? вроде как уже нет... :)

Дженни
01-11-2009, 05:59 PM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???


Намного - это насколько? Сейчас скажешь - лет на 5... не смеши, ок*

Бери и не задумывайся. Молодой мужчина - это то, что надо!

КошЫчка
01-11-2009, 06:09 PM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:Д:17:

брать надо не задумываясь.. причём преимущественно по расчёту.. потому как когда ты выйдешь на пенсию, и лишишься страховки, у него oна ещё будет в силе, причём на всю семью..
или медицинское покрытие это исключительно американская проблема? :lol:

Cherry29
01-11-2009, 06:11 PM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:Д:17:

А ты ему?
если-да,
то грудью прокладЫвать дорогу:D

nat123
01-11-2009, 06:36 PM
брать надо не задумываясь.. причём преимущественно по расчёту.. потому как когда ты выйдешь на пенсию, и лишишься страховки, у него она ещё будет в силе, причём на всю семью..
или медицинское покрытие это исключительно американская проблема? :лол:

Покрытие в нонешнем мире ето проблема везде

Bandi
01-11-2009, 07:29 PM
Кашмарь, Ксю! Тут некоторые блин темы по семь тыщ постов открывают, влюбиццо в смысле, а тебе можно сказать, судьба любовь под нос подсовывает, а ты носиком крутишь! Таким добром как асисяй неразбрасываются!

nat123
01-11-2009, 07:39 PM
И правильна делаит...ей вляпуваццо нет уже возможнасти, зачем ей ето, очередной рас шкрябнуть па сердцу...Не нада Ксюша, намнога моложи если, не нада..Едик ваще-та всё правильна написал

Malishka
01-11-2009, 07:46 PM
И правильна делаит...ей вляпуваццо нет уже возможнасти, зачем ей ето, очередной рас шкрябнуть па сердцу...Не нада Ксюша, намнога моложи если, не нада..Едик ваще-та всё правильна написал

А потом сожалеть?

Bandi
01-11-2009, 07:53 PM
Едик просто взволнованный. Если вдруг все тетинки перекинутся на помоложе, его целевая аудитория значительно повзрослеет!

nat123
01-11-2009, 07:53 PM
А потом сожалеть?

Девочка в ползунках....(уберите девачку). Малышка, када тебе не 20 и возможна дажы скорее 30, то ты не сожалеишь о мужыках, как об упёщенном хорошем теле, ты уже нимношка понимаешь чево к чему и во што ето фсё может обернуццо

Malishka
01-11-2009, 07:54 PM
Девочка в ползунках....(уберите девачку). Малышка, када тебе не 20 и возможна дажы скорее 30, то ты не сожалеишь о мужыках, как об упёщенном хорошем теле, ты уже нимношка понимаешь чево к чему и во што ето фсё может обернуццо
Дело не о теле, дело об отношениях с более молодым мужщиной

nat123
01-11-2009, 07:58 PM
Дело не о теле, дело об отношениях с более молодым мужщиной

Малышка, ты севодня какая-то рассеяная...но что мне тебе сказать? как поделиццо наболевшим,нашим бабьим? Ладно хочешь по-настоящиму давай...Мужчина намнога моложе, ето значит примерно для тебя мужчина 15 лет...какие нeгативные стороны таких отношений ты можышь нам описать?

Malishka
01-11-2009, 08:00 PM
Малышка, ты севодня какая-то рассеяная...но что мне тебе сказать? как поделиццо наболевшим,нашим бабьим? Ладно хочешь по-настоящиму давай...Мужчина намнога моложе, ето значит примерно для тебя мужчина 15 лет...какие негативные стороны таких отношений ты можышь нам описать?

В 15 лет он нелегален, поэтому вопрос даже не стоит:34:
[Otherwise] если оба взрослые люди, то проблем не вижу.

nat123
01-11-2009, 08:02 PM
В 15 лет он нелегален, поэтому вопрос даже не стоит:34:
[Otherwise] если оба взрослые люди, то проблем не вижу.


Да ещё вообще никаких проблем видить не можешь, тоись вообще, просто в силу своего возраста...легалин, нелегалин, ой блин как всё кардонно-то, но ведь так хочеццо что-то сказать, да?

Malishka
01-11-2009, 08:06 PM
Да ещё вообще никаких проблем видить не можешь, тоись вообще, просто в силу своего возраста...легалин, нелегалин, ой блин как всё кардонно-то, но ведь так хочеццо что-то сказать, да?

ната, о чём ты? Мы на форуме вроде? Или форум глухонемых? Или только тебе можно высказыватьса? Ну ты загнула, мать.

Ещё раз повторяю, с 15 летним представить не могу, он действительно не легален:34:

nat123
01-11-2009, 08:08 PM
ната, о чём ты? Мы на форуме вроде? Или форум глухонемых? Или только тебе можно высказыватьса? Ну ты загнула, мать.

Ещё раз повторяю, с 15 летним представить не могу, он действительно не легален:34:


Можна, ф смысли не мне...я же гаварю - представь 15-и летнего , гипатетически и описывай все прелести таких отношений

Malishka
01-11-2009, 08:09 PM
Можна, ф смысли не мне...я же гаварю - представь 15-и летнего , гипатетически и описывай все прелести таких отношений

не могу, мне противно, это же пдеофилия для меня.

Но вот 20 летнего.....................................:kos:

AshOgraM
01-11-2009, 08:49 PM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:Д:17:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть:34:

ChicaLatina
01-11-2009, 08:56 PM
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть:34:

Хотела то же самое написать, но лень стало. Ксюша - всё равно гигант мысли, разберётся.:kiss:

А вот мне на будущее интересно... Если женщине, скажем... ммм... около 80... 65-летний мужчина - это нормально?

Glafira
01-11-2009, 08:59 PM
А вот мне на будущее интересно... Если женщине, скажем... ммм... около 80... 65-летний мужчина - это нормально?
нет, не нормально

ChicaLatina
01-11-2009, 08:59 PM
нет, не нормально

А сколько нормально?

Malishka
01-11-2009, 08:59 PM
Хотела то же самое написать, но лень стало. Ксюша - всё равно гигант мысли, разберётся.:kiss:

А вот мне на будущее интересно... Если женщине, скажем... ммм... около 80... 65-летний мужчина - это нормально?

Сейчас придет Ната и попросит представить с 15 летним :rolleyes:

ChicaLatina
01-11-2009, 09:01 PM
Сейчас придет Ната и попросит представить с 15 летним :rolleyes:

Представила.:eek: Так что там всё-таки про мужчин маркесовского возраста в 60-70 годах?

Malishka
01-11-2009, 09:01 PM
нет, не нормально

пИдАфил, да?:leader::leader::leader::leader:

Glafira
01-11-2009, 09:02 PM
А сколько нормально?

что сколько? когда ей 80 ей подойдет мужчина 70-80. Я так думаю. 65 -это в общем-то не такой старый мужчина

Акватрель
01-11-2009, 09:02 PM
Хотела то же самое написать, но лень стало. Ксюша - всё равно гигант мысли, разберётся.:kiss:

А вот мне на будущее интересно... Если женщине, скажем... ммм... около 80... 65-летний мужчина - это нормально?

В 80 лет секс как проблема отпадает.. требуется партнер в пенсионном доме, и если он на ногах, то ето уже большой плюс..:leader:

ChicaLatina
01-11-2009, 09:02 PM
пИдАфил, да?:leader::leader::leader::leader:

геронтофил скорее

Glafira
01-11-2009, 09:03 PM
пИдАфил, да?:леадер::леадер::леадер::леадер:

нет, я забыла как их называют - кажется геронтофил :D

ChicaLatina
01-11-2009, 09:05 PM
В 80 лет секс как проблема отпадает.. требуется партнер в пенсионном доме, и если он на ногах, то ето уже большой плюс..:leader:

Ха! А чем же ещё в пенсионном доме заниматься, особенно если это южнее Экватора?!:17: и 80-летняя женщина выглядит на...72?:-P (если что, это типо прикол, но и действительно интересно)

Glafira
01-11-2009, 09:08 PM
Ха! А чем же ещё в пенсионном доме заниматься, особенно если это южнее Экватора?!:17: и 80-летняя женщина выглядит на...72?:-П (если что, это типо прикол, но и действительно интересно)

я вот честно, не прдeставляю пожилых людей, занимающихся сексом. ну не прeдставляю. Хотя теоретически полагаю, что наверно если люди это могут делать в таком возрасте - то это здорово очень.

Акватрель
01-11-2009, 09:12 PM
я серьезно спрашивала свою бабушку (ей сейчас 86), но она овдовела 20 лет назад, значит ей было 66, она сказала, что секса у них с дедом не было 15 лет до его смерти, то есть в 50 лет она закончила половую жизнь..и не хотелось.. это грустно:(

ChicaLatina
01-11-2009, 09:12 PM
я вот честно, не прдeставляю пожилых людей, занимающихся сексом. ну не прeдставляю. Хотя теоретически полагаю, что наверно если люди это могут делать в таком возрасте - то это здорово очень.

Я, честно говоря тоже. Но с другой стороны в 20 не представляла, что кто-то этим может заниматься в 48. А теперь вижу 60-летние примеры (не вижу, конечно, но знаю).

Malishka
01-11-2009, 09:13 PM
я серьезно спрашивала свою бабушку (ей сейчас 86), но она овдовела 20 лет назад, значит ей было 66, она сказала, что секса у них с дедом не было 15 лет до его смерти, то есть в 50 лет она закончила половую жизнь..и не хотелось.. это грустно:(

Почему же грустно? Ей не хотелось значит так им обоим было удовно наверное

Malishka
01-11-2009, 09:13 PM
я вот честно, не прдeставляю пожилых людей, занимающихся сексом. ну не прeдставляю. Хотя теоретически полагаю, что наверно если люди это могут делать в таком возрасте - то это здорово очень.

Еще как занимаютса :cool:

Акватрель
01-11-2009, 09:14 PM
Почему же грустно? Ей не хотелось значит так им обоим было удовно наверное

грустно представить, что мне тоже может такое перепасть.. темперамент передается по наследству, я слышала..:(

Malishka
01-11-2009, 09:14 PM
грустно представить, что мне тоже может такое перепасть.. темперамент передается по наследству, я слышала..:(

можно и другими вещами увлечся, ИМХО

Акватрель
01-11-2009, 09:16 PM
можно и другими вещами увлечся, ИМХО

ага.. макраме:17:

Malishka
01-11-2009, 09:19 PM
ага.. макраме:17:

театр, кино, путешествия, да много всего.

Бегемот
01-11-2009, 09:21 PM
не могу, мне противно, это же пдеофилия для меня.

Но вот 20 летнего.....................................:kos:

18-ти летнего, легитимного.
;)

Бегемот
01-11-2009, 09:21 PM
ага.. макраме:17:


и каждый в своем углу вяжет на спицах... :leader:

Glafira
01-11-2009, 09:29 PM
грустно представить, что мне тоже может такое перепасть.. темперамент передается по наследству, я слышала..:(

Это тебе сейчас представить невозможно. Потому что у тебя сейчас активный в сексуальном плане возраст. И сейчас тяжело без секса. Но вот в 10 лет ты жила себе припеваючи и ложилась спать не думая о чем-то большом и твердом :D

Бегемот
01-11-2009, 09:32 PM
Это тебе сейчас представить невозможно. Потому что у тебя сейчас активный в сексуальном плане возраст. И сейчас тяжело без секса. Но вот в 10 лет ты жила себе припеваючи и ложилась спать не думая о чем-то большом и твердом :D

и чз 10 лет опять будете ложиться спать не думая о чем-то большом и твердом?? :rolleyes:

Акватрель
01-11-2009, 09:33 PM
Это тебе сейчас представить невозможно. Потому что у тебя сейчас активный в сексуальном плане возраст. И сейчас тяжело без секса. Но вот в 10 лет ты жила себе припеваючи и ложилась спать не думая о чем-то большом и твердом :D

о матрасе?:leader:

Glafira
01-11-2009, 09:34 PM
и чз 10 лет опять будете ложиться спать не думая о чем-то большом и твердом?? :роллеыес:

вот именно ;)

Glafira
01-11-2009, 09:34 PM
о матрасе?:леадер:

ни..ясе :17:

AshOgraM
01-11-2009, 10:30 PM
я вот честно, не прдеставляю пожилых людей, занимающихся сексом. ну не представляю. Хотя теоретически полагаю, что наверно если люди это могут делать в таком возрасте - то это здорово очень.
Кому-то 13-летнему кажется отвратительной картиной как 40-летние этим занимаются, они для него тоже ужасно пожилые.:17:

AshOgraM
01-11-2009, 10:31 PM
я серьезно спрашивала свою бабушку (ей сейчас 86), но она овдовела 20 лет назад, значит ей было 66, она сказала, что секса у них с дедом не было 15 лет до его смерти, то есть в 50 лет она закончила половую жизнь..и не хотелось.. это грустно:(
Сейчас медицина другая, шагнула вперёд. Говорят не проблема поднять свой секшуал драйв.:rolleyes:

Temp Dugan
01-11-2009, 11:29 PM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:D:17:Вернуться в реальность :)

Galkab
01-11-2009, 11:44 PM
Ната правельно написала..в какой-то момент, к определённому возрасту, и скорее всего, у замужних женщин, пропадает желание проходить все стадии влюблённости и расставания....просто заипло это всё конкретно..:crazy:

AshOgraM
01-11-2009, 11:50 PM
Ната правельно написала..в какой-то момент, к определённому возрасту, и скорее всего, у замужних женщин, пропадает желание проходить все стадии влюблённости и расставания....просто заипло это всё конкретно..:цразы:
Не знаю как у Наты, а у меня начинается параноя что я никогда больше не влюблюсь. Срочно дайте кандидата для влюблённости!!!:leader:

Дженни
01-11-2009, 11:58 PM
Вернуться в реальность :)

Не завидуй, Темпуша...

Galkab
01-12-2009, 12:04 AM
грустно представить, что мне тоже может такое перепасть.. темперамент передается по наследству, я слышала..:(

Чего грустно то? Если оно не надо и не хочется, то как раз и хорошо...чего себя утруждать-то? Сразу скока свободных мыслей и дел появится!..:leader:

Galkab
01-12-2009, 12:05 AM
Не знаю как у Наты, а у меня начинается параноя что я никогда больше не влюблюсь. Срочно дайте кандидата для влюблённости!!!:леадер:

блин, а я как огня боюсь опять етой муйни....кошмар один..:teufel:

Дженни
01-12-2009, 12:07 AM
И чего девки так боятся молодых, красивых, сексуальных мужиков? как будто старые, уродливые и несексуальные не бывают козлами. Да вот хоть на форум посмотрите. Чем старее - тем козлее.

вторжение
01-12-2009, 12:17 AM
Не знаю как у Наты, а у меня начинается параноя что я никогда больше не влюблюсь. Срочно дайте кандидата для влюблённости!!!:leader:
...вод...
...т.е. проблема-то не в возрасте...нед...
...проблема в наличии кандидата...современные мужчины, объевшиеся полигамией, никакие...в них до треска за ушами влюбиться невозможно...абсолютно нет...

Дженни
01-12-2009, 12:25 AM
...вод...
...т.е. проблема-то не в возрасте...нед...
...проблема в наличии кандидата...современные мужчины, объевшиеся полигамией, никакие...в них до треска за ушами влюбиться невозможно...абсолютно нет...

Ты про русских или вообще?

Galkab
01-12-2009, 12:27 AM
И чего девки так боятся молодых, красивых, сексуальных мужиков? как будто старые, уродливые и несексуальные не бывают козлами. Да вот хоть на форум посмотрите. Чем старее - тем козлее.

мне себя жалко....я влюбляюсь и страдаю..и всем вокруг делаю чёрную жизнь...rollercoaster from Hell! :teufel:

Дженни
01-12-2009, 12:29 AM
мне себя жалко....я влюбляюсь и страдаю..и всем вокруг делаю чёрную жизнь...rollercoaster from Hell! :teufel:

Не ты одна такая... )

А ты не влюбляйся, а наоборот - всех в себя влюбляй!!! сразу человек 10! и издевайся над ними... они это любят :)

Temp Dugan
01-12-2009, 12:36 AM
Не ты одна такая... )

А ты не влюбляйся, а наоборот - всех в себя влюбляй!!! сразу человек 10! и издевайся над ними... они это любят :)keep dreaming :)

Galkab
01-12-2009, 12:42 AM
Не ты одна такая... )

А ты не влюбляйся, а наоборот - всех в себя влюбляй!!! сразу человек 10! и издевайся над ними... они это любят :)

та што их влюблять? Даже интереса нет...никакого челенжа, один расход энергии, на "..Я не сказала "да", милорд
...Вы не сказали "нет"..(ц):yel:

Дженни
01-12-2009, 12:43 AM
keep dreaming :)

Иди, дядя, попей кефирчику перед сном... в твоем возрасте надо следить за пищеварением :)

Дженни
01-12-2009, 12:44 AM
та што их влюблять? Даже интереса нет...никакого челенжа, один расход энергии, на "..Я не сказала "да", милорд
...Вы не сказали "нет"..(ц):yel:

Ну ты ваще... обнаглела. Мамба тебя испортила ))

Galkab
01-12-2009, 12:48 AM
Ну ты ваще... обнаглела. Мамба тебя испортила ))
:17:
честное пионерское...бля буду, век свободы не видать..:teufel:

Дженни
01-12-2009, 12:50 AM
:17:
честное пионерское...бля буду, век свободы не видать..:teufel:

Тихо, не матерись, а то Эдик услышит :):)

Бегемот
01-12-2009, 12:52 AM
:17:
честное пионерское...бля буду, век свободы не видать..:teufel:

ну блёй то уж не надо, мы и честному пионЭрскому бы поверили. :34:

Temp Dugan
01-12-2009, 12:56 AM
Иди, дядя, попей кефирчику перед сном... в твоем возрасте надо следить за пищеварением :)Мне спать не время, мне в самолет скоро. Так чт я вас покину минут на 15 после 11:45, а потом вернусь как взлетим :)

Galkab
01-12-2009, 12:57 AM
Pardon my French :crazy:

Galkab
01-12-2009, 12:58 AM
Мне спать не время, мне в самолет скоро. Так чт я вас покину минут на 15 после 11:45, а потом вернусь как взлетим :)

ой...Вы лётчик? 8-O

Temp Dugan
01-12-2009, 12:58 AM
ой...Вы лётчик? 8-Oнет, я пассажир :) просто я как-то предпочитаю в самолет сам зайти, а не что бы меня спящим заносили :)

вторжение
01-12-2009, 01:00 AM
Ты про русских или вообще?
...вообще...
...влюбиться в мужчину--одинаково трудно на всех континентах...

Galkab
01-12-2009, 01:02 AM
нет, я пассажир :) просто я как-то предпочитаю в самолет сам зайти, а не что бы меня спящим заносили :)

аааа..а прозвучало, как пилот..:crazy:

Temp Dugan
01-12-2009, 01:05 AM
аааа..а прозвучало, как пилот..:crazy:Услышано было. Прозвучало вполне отчетливо :)

Galkab
01-12-2009, 01:07 AM
Услышано было. Прозвучало вполне отчетливо :)

А мне летааааать, а мне летаааать, а мне летааать охота (ц) :17:

Temp Dugan
01-12-2009, 01:08 AM
А мне летааааать, а мне летаааать, а мне летааать охота (ц) :17:
билет можно купить прямо в онлайне - и лети :)

Ксюша Собчак
01-12-2009, 01:36 AM
А между прочим, этим и закончится...не каркаю, а предсказываю будущее...правда не знаю кто кого раньше...

А Чивоита??? (обиженно)

Ксюша Собчак
01-12-2009, 01:41 AM
Может я поторопился с суждениями...Только стрессно это женщине когда мужик моложе, особенно если на много. Чуть покосится тот на молодую, у женщины сразу сердце ёкает и мысли всякие...и так часто...Ну и, чаще всего, мамой надо быть, а это не каждой хочется. Опять же, полной картины не имею - так, рассуждаю по общим понятиям...Ксюха, я тебе сердечно желаю счастья - с молодым или нет...

Эдичка ну это как то сильно банально.. Ты пойми, елси человек чувствует себя личностью, нормальной и полноценной, то такой момент как молодая девушка меня не смутит.. поверь, может внешне я каешь далеко не модель, но я пытаюсь компенсировать это какими то другими ценностями, которые нормальный мужчина всегда оценит.. А по поводу стать мамой.. Я в своей жизни как то вот больше мужчин встречала которым дети нах не нужны..

Махрютка
01-12-2009, 02:02 AM
как Гузеева в передаче" давай поженимся" говорит:
а теперь забудь всё что мы тебе тут наговорили иди и слушай своё сердце:17: :lol:

Temp Dugan
01-12-2009, 02:17 AM
Давайте вернемся в реальность. Если Ксюша Собчак симпатизирует кому-то, то отсюда не следует что ей симпатизируют взаимно.

Vitta
01-12-2009, 02:30 AM
Ксюша не дура чай..раз озаботилась - значит почуйствовала взаимную симпатию.
Вот бы я за постороннего чувака распереживалась..

Temp Dugan
01-12-2009, 02:32 AM
Ксюша не дура ..Ну.... мне нравится твоя веря в людей. Но... :)

...
01-12-2009, 02:36 AM
Да давно же известно что возраст, это не столько сколько в паспорте прописано, а столько, на сколько ты себя ощущаешь, я считаю нравится тебе мужчина - бури его и неси домой, а потом люби его и лелей, желательно конечно чтобы он делал с тобой тоже самое

вторжение
01-12-2009, 02:47 AM
я считаю нравится тебе мужчина - бури его
...хороший бур -это важно...

...
01-12-2009, 02:49 AM
...хороший бур -это важно...

упс, оговорочка может и по Фрейду, вообщем бури, познавай енто ископаемое, может на нефть нарвешься;)

Махрютка
01-12-2009, 03:26 AM
Да давно же известно что возраст, это не столько сколько в паспорте прописано, а столько, на сколько ты себя ощущаешь, я считаю нравится тебе мужчина - бури его и неси домой, а потом люби его и лелей, желательно конечно чтобы он делал с тобой тоже самое

:grum:

edik
01-12-2009, 06:55 AM
И чего девки так боятся молодых, красивых, сексуальных мужиков? как будто старые, уродливые и несексуальные не бывают козлами. Да вот хоть на форум посмотрите. Чем старее - тем козлее.
По этой логике получается что я на форуме один из козлейших козлов. Несогласен.:теуфел:

edik
01-12-2009, 06:58 AM
Тихо, не матерись, а то Эдик услышит :):)

едик таки услышал и не одобрил, потому что Galka едику очень нравится...

edik
01-12-2009, 07:08 AM
Эдичка ну это как то сильно банально.. Ты пойми, елси человек чувствует себя личностью, нормальной и полноценной, то такой момент как молодая девушка меня не смутит.. поверь, может внешне я каешь далеко не модель, но я пытаюсь компенсировать это какими то другими ценностями, которые нормальный мужчина всегда оценит.. А по поводу стать мамой.. Я в своей жизни как то вот больше мужчин встречала которым дети нах не нужны..

В смысле отношений жизнь с каждым днём становится всё сложнее. А если подумать, всё должно было бы быть наоборот. Что же усложняет жизнь сейчас? Восприятие времени - такое ощущение, что время бежит быстрее чем оно бежало раньше. И поэтому есть меньше времени на ошибки. С другой сторны, почти всё в жизни сопряжено с каким-то риском и всегда пытаться избежать риск - это избежать жить. Должен быть какой-то баланс. Какой? Это каждый вырабатывает сам для себя. Так что дерзай...

Ксюша Собчак
01-12-2009, 07:29 AM
В смысле отношений жизнь с каждым днём становится всё сложнее. А если подумать, всё должно было бы быть наоборот. Что же усложняет жизнь сейчас? Восприятие времени - такое ощущение, что время бежит быстрее чем оно бежало раньше. И поэтому есть меньше времени на ошибки. С другой сторны, почти всё в жизни сопряжено с каким-то риском и всегда пытаться избежать риск - это избежать жить. Должен быть какой-то баланс. Какой? Это каждый вырабатывает сам для себя. Так что дерзай...

Эдичка! В том то и дилема, что с одной стороны несет крышу а с другой стороны совершенно циничный расчет.. поэтому и спрашиваю как жить.. куда качнуть весы..Хотя время , думаю что не такое и долгое, расставит все на свои места..Возможно встреча и короткое общение даст почву для размышлений стоит ли ваще его ипать???;)

Sixteen
01-12-2009, 08:01 AM
мене тут вспомнился анекдот про винни пуха и пятачка:

когда винни предложил пойти и заняться сексом с одной знакомой свиньей.
а пятачог предположил что свинья может убежать.
на что винни задумчиво ковыряя ботинком землю ответил лениво - я те убегууууууууу!

дык вот, а вдруг свинья убижит? ее надо приманить желюдями. да.
(высказал житейскую мудрость блин)

Ксюша Собчак
01-12-2009, 08:34 AM
мене тут вспомнился анекдот про винни пуха и пятачка:

когда винни предложил пойти и заняться сексом с одной знакомой свиньей.
а пятачог предположил что свинья может убежать.
на что винни задумчиво ковыряя ботинком землю ответил лениво - я те убегууууууууу!

дык вот, а вдруг свинья убижит? ее надо приманить желюдями. да.
(высказал житейскую мудрость блин)

Котя желуди понимаешь ли у кадого свои...и мои желуди они тафо не всегда привлекают кого то.. кто к примеру мне нравится..

Лена ДАД
01-12-2009, 09:00 AM
Эдичка! В том то и дилема, что с одной стороны несет крышу а с другой стороны совершенно циничный расчет.. поэтому и спрашиваю как жить.. куда качнуть весы..Хотя время , думаю что не такое и долгое, расставит все на свои места..Возможно встреча и короткое общение даст почву для размышлений стоит ли ваще его ипать???;)

это точно
может он только рот откроет и тебе его совсем расхочется... эта... ну эта... ну ты понял карочи ;)

peterburger
01-12-2009, 09:01 AM
Эдичка! В том то и дилема, что с одной стороны несет крышу а с другой стороны совершенно циничный расчет.. поэтому и спрашиваю как жить.. куда качнуть весы..Хотя время , думаю что не такое и долгое, расставит все на свои места..Возможно встреча и короткое общение даст почву для размышлений стоит ли ваще его ипать???;)

Подчастую проблема с женщинами их занудность - "ехать не ехать". :)
Трахни и получи удовольствие. Если он 21+ не волнуйся за ответственность - он взрослый мущина.

Ксюша Собчак
01-12-2009, 09:05 AM
Подчастую проблема с женщинами их занудность - "ехать не ехать". :)
Трахни и получи удовольствие. Если он 21+ не волнуйся за ответственность - он взрослый мущина.

Ну ему слеганцушки поболе будет:leader::34:

Sixteen
01-12-2009, 09:14 AM
Ну ему слеганцушки поболе будет:леадер::34:

как тебе такой желудь: подойти и нежно заглядывая в глаза взять его за член рукой. аккуратно тока. не хватать а взять. не дергать!

peterburger
01-12-2009, 09:14 AM
Ну ему слеганцушки поболе будет:leader::34:

Ну так в чем базар? Если он тебя не захочет - не трахнет. А если захочет, то какие проблемы? "По согласию" :)

nat123
01-12-2009, 09:15 AM
Ната правельно написала..в какой-то момент, к определённому возрасту, и скорее всего, у замужних женщин, пропадает желание проходить все стадии влюблённости и расставания....просто заипло это всё конкретно..:цразы:


скорее у незамужних...все такое карнавальное, чирида любовий, разочараваний, расставаний...как сказала моя подружка "детей хочеццо, надоело ето романтическая плятства"

nat123
01-12-2009, 09:17 AM
В смысле отношений жизнь с каждым днём становится всё сложнее. А если подумать, всё должно было бы быть наоборот. Что же усложняет жизнь сейчас? Восприятие времени - такое ощущение, что время бежит быстрее чем оно бежало раньше. И поэтому есть меньше времени на ошибки. С другой сторны, почти всё в жизни сопряжено с каким-то риском и всегда пытаться избежать риск - это избежать жить. Должен быть какой-то баланс. Какой? Это каждый вырабатывает сам для себя. Так что дерзай...


Хосподи Едик...то я в Жырики находила брилянты, то в Вас...ека тонка написато-то

peterburger
01-12-2009, 09:41 AM
скорее у незамужних...все такое карнавальное, чирида любовий, разочараваний, расставаний...как сказала моя подружка "детей хочеццо, надоело ето романтическая плятства"

Singlemom to be :)

Ксюша Собчак
01-12-2009, 10:04 AM
как тебе такой желудь: подойти и нежно заглядывая в глаза взять его за член рукой. аккуратно тока. не хватать а взять. не дергать!

так так так... продолжай.. я записываю
(чешет репу и представляет, а вот что сделал бы Кот если бы я подошла и нежно взяла его за член...):leader:

peterburger
01-12-2009, 10:08 AM
так так так... продолжай.. я записываю
(чешет репу и представляет, а вот что сделал бы Кот если бы я подошла и нежно взяла его за член...):leader:

Я бы спросил - Ксюнь, ты руки мыла, бля? :))

Cogito
01-12-2009, 10:51 AM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:D:17:
мужиков разница в возрасте не напрягает при условии что ты хорошо выглядишь и на ощупь хороша :cool:

Дженни
01-12-2009, 11:59 AM
По этой логике получается что я на форуме один из козлейших козлов. Несогласен.:теуфел:

Ну, ты - исключение. Приятное :)

Дженни
01-12-2009, 12:01 PM
так так так... продолжай.. я записываю
(чешет репу и представляет, а вот что сделал бы Кот если бы я подошла и нежно взяла его за член...):leader:

Ксюша, ты про разницу в возрасте не ответила... ну плизз, мейд май дей... :rolleyes:

edik
01-12-2009, 12:09 PM
Эдичка! В том то и дилема, что с одной стороны несет крышу а с другой стороны совершенно циничный расчет.. поэтому и спрашиваю как жить.. куда качнуть весы..Хотя время , думаю что не такое и долгое, расставит все на свои места..Возможно встреча и короткое общение даст почву для размышлений стоит ли ваще его ипать???;)

Если циничный расчёт имеет место, значит стоит. Мне некоторые приятели говорят, мол, дурак, тебе повезло, найди себе молодую тёлку и лови кайф. Такой вариант, конечно есть - нелегалок здесь вполне достаточно, и хорошеньких, кстати, тоже. Но вот я думаю, хорошо, три года мне обеспеченно, а что потом? Может останется, а может нет. С нормальной женщиной подходящего возраста шансы что отношения окрепнут и мы проживём хэппили эвер афтер гораздо выше, чем с хорошенькой тридцатилетней. Как я уже много раз замечал, гарантий в жизни нет - можно только улучшать шансы в ту или другую сторону. А уж там как получиться...В твоём случае - ты же не выходишь замуж - гуляй себе на здоровье...Блин, вот наговорил, вроде, много, а по существу, как бы, ничего и не сказал. А что тут можно сказать? Сколько людей, столько и мнений...

Дженни
01-12-2009, 12:12 PM
Как я уже много раз замечал, гарантий в жизни нет - можно только улучшать шансы в ту или другую сторону. А уж там как получиться...В твоём случае - ты же не выходишь замуж - гуляй себе на здоровье...Блин, вот наговорил, вроде, много, а по существу, как бы, ничего и не сказал. А что тут можно сказать? Сколько людей, столько и мнений...

У меня больше половины подруг ЗАмУЖЕм за мужчинами младше себя. ;)

Разница в возрасте - от 3 лет и...

edik
01-12-2009, 12:18 PM
У меня больше половины подруг ЗАмУЖЕм за мужчинами младше себя. ;)

Разница в возрасте - от 3 лет и...

Я желаю твоим подружкам счастья и всех благ. :D

Bandi
01-12-2009, 12:20 PM
Я желаю твоим подружкам счастья и всех благ. :Д

перевод: "молодые мужья их, конечно же, скоро бросят. И тогда пусть они все придут к моим виноградникам"

Дженни
01-12-2009, 12:21 PM
перевод: "молодые мужья их, конечно же, скоро бросят. И тогда они все придут к моим виноградникам"

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum: :grum:

AshOgraM
01-12-2009, 02:50 PM
Эдичка! В том то и дилема, что с одной стороны несет крышу а с другой стороны совершенно циничный расчет.. поэтому и спрашиваю как жить.. куда качнуть весы..Хотя время , думаю что не такое и долгое, расставит все на свои места..Возможно встреча и короткое общение даст почву для размышлений стоит ли ваще его ипать???;)

Ксюша, качай весы во все стороны. Один раз живёшь. Хочется любви - имей её. Не хочется - не имей. Не усложняй того, что и так достаточно сложно. Просто живи сегодня и сейчас. Завтра может быть всемирный потоп, захочешь кого-нибудь тр***ть а уж некого будет! :D

nat123
01-12-2009, 02:53 PM
и тут я вообще подумала, но ето строга моё мнение мнение...ничево хорошева, када женщина занимает слишкам активную позицыю и сама решаит нагнуть или не нагнуть, чёта мне ето не нравиццо

peterburger
01-12-2009, 02:56 PM
и тут я вообще подумала, но ето строга моё мнение мнение...ничево хорошева, када женщина занимает слишкам активную позицыю и сама решаит нагнуть или не нагнуть, чёта мне ето не нравиццо

"Один человек в семье должен быть бабой" (ц)

Galkab
01-12-2009, 03:17 PM
едик таки услышал и не одобрил, потому что Галка едику очень нравится...

эдик, тебе все, кто с сиськаме- очень нравятся...:rolleyes::17:

Акватрель
01-12-2009, 03:19 PM
"Один человек в семье должен быть бабой" (ц)

Питер не верит в равноправие:teufel:

Galkab
01-12-2009, 03:22 PM
и тут я вообще подумала, но ето строга моё мнение мнение...ничево хорошева, када женщина занимает слишкам активную позицыю и сама решаит нагнуть или не нагнуть, чёта мне ето не нравиццо

да,кстати....если б он сильно хотел Ксюшу, она б тут вопросов не задавала....или задавал бы, но уже другие..:17:

peterburger
01-12-2009, 03:25 PM
Питер не верит в равноправие:teufel:

Судя по статистике на анекдот.ру на этот афоризм - в это никто не верит ;))
"Равноправие" может быть только в гей или лезбо семье. Да и то вряд ли.

Glafira
01-12-2009, 03:27 PM
Питер не верит в равноправие:teufel:

no, hi is just straight

Dantik
01-12-2009, 03:30 PM
да,кстати....если б он сильно хотел Ксюшу, она б тут вопросов не задавала....или задавал бы, но уже другие..:17:

100%. Я тока первую страницу пробежал глазами - все деффки советуют выебать и выкинуть. Я канешно дико извиняюсь, но вдруг он не даст?

Sixteen
01-12-2009, 03:31 PM
100%. Я тока первую страницу пробежал глазами - все деффки советуют выебать и выкинуть. Я канешно дико извиняюсь, но вдруг он не даст?

я думаю што если он не даст то выебать придется через изнасилование, да.

Акватрель
01-12-2009, 03:32 PM
но вдруг он не даст?

фсмысле- передаст?:17:

Акватрель
01-12-2009, 03:32 PM
я думаю што если он не даст то выебать придется через изнасилование, да.

посексовать за его счет(c)

Glafira
01-12-2009, 03:35 PM
100%. Я тока первую страницу пробежал глазами - все деффки советуют выебать и выкинуть. Я канешно дико извиняюсь, но вдруг он не даст?

ребята, это же савсем другой тред :grum:

Dantik
01-12-2009, 03:35 PM
я думаю што если он не даст то выебать придется через изнасилование, да.

Не, Ксюша не такая. Она без любви не может. :kos:

Dantik
01-12-2009, 03:36 PM
ребята, это же савсем другой тред :grum:

Алё, прачешная?!! :17:

Fursetka
01-12-2009, 06:06 PM
100%. Я тока первую страницу пробежал глазами - все деффки советуют выебать и выкинуть. Я канешно дико извиняюсь, но вдруг он не даст?

кто не даст?

Slippery When Wet
01-12-2009, 06:14 PM
но вдруг он не даст?

Так и есть я думаю.
Не заинтересован он.

Дженни
01-12-2009, 06:29 PM
и тут я вообще подумала, но ето строга моё мнение мнение...ничево хорошева, када женщина занимает слишкам активную позицыю и сама решаит нагнуть или не нагнуть, чёта мне ето не нравиццо

Не нравится - не ешь...

Odinokiy_Ostrov
01-12-2009, 07:22 PM
Можна, ф смысли не мне...я же гаварю - представь 15-и летнего , гипатетически и описывай все прелести таких отношений

А Ксюша, что, о 15-летнем говорит? А чем люди старше, тем разница в возрасте меньше чувствуется. Если ей 20, а ему 15 - это два разных мира. А если ей 35, а ему 30 - это просто два взрослых человека, у которых вполне могут быть одинаковые интересы, ценности, и жизненные цели. И тогда совсем не важно какой год рождения у кого в документах написан.

peterburger
01-12-2009, 07:29 PM
А Ксюша, что, о 15-летнем говорит? А чем люди старше, тем разница в возрасте меньше чувствуется. Если ей 20, а ему 15 - это два разных мира. А если ей 35, а ему 30 - это просто два взрослых человека, у которых вполне могут быть одинаковые интересы, ценности, и жизненные цели. И тогда совсем не важно какой год рождения у кого в документах написан.

блин. ну все очень просто.
Пока мущина и женщина не слишком далеко друг от друга чтобы теоретичесски сделать ребенка - эта пара смотрицца адекватно.
Чем дальше - тем страннее. Т.е. 40 летняя женщина с 20 летним малчиком - странно.
и 80 мущина с 20-летней странно :))

Lakomka
01-12-2009, 07:35 PM
блин. ну все очень просто.
Пока мущина и женщина не слишком далеко друг от друга чтобы теоретичесски сделать ребенка - эта пара смотрицца адекватно.
Чем дальше - тем страннее. Т.е. 40 летняя женщина с 20 летним малчиком - странно.
и 80 мущина с 20-летней странно :))

странно для нас... может у нас проблемы? ну в смысле широты кругозара?

peterburger
01-12-2009, 07:37 PM
странно для нас... может у нас проблемы? ну в смысле широты кругозара?

Можно сказать - нетипично :)

Lakomka
01-12-2009, 07:42 PM
Можно сказать - нетипично :)

а что типично? чем старше я становлюсь, тем более убеждаюсь что вот такого нетипичного ...дофига...

и еще у людей крузор размером с окно в тюремной камере, шаг влево, шаг вправо-все тупик

Дженни
01-12-2009, 07:44 PM
Т.е. 40 летняя женщина с 20 летним малчиком - странно.
и 80 мущина с 20-летней странно :))

И питербургер с женщиной - странно...

Bandi
01-12-2009, 07:45 PM
удивительно... общество нам диктует с кем ебаццо а с кем нет. Каждая пара уникальна, их ебля как и прочие отношения пусть никого не тревожат. Нет, посудачить, конечно, святое дело, но кто мы чтобы решать судьбу Ксюхиных отношений. Факит, господа присяжные заседатели, решаем теперь свои собственные проблемы, да?

Lakomka
01-12-2009, 07:46 PM
удивительно... общество нам диктует с кем ебаццо а с кем нет. Каждая пара уникальна, их ебля как и прочие отношения пусть никого не тревожат. Нет, посудачить, конечно, святое дело, но кто мы чтобы решать судьбу Ксюхиных отношений. Факит, господа присяжные заседатели, решаем теперь свои собственные проблемы, да?

ну а я о чем ;)

Bandi
01-12-2009, 07:57 PM
ну а я о чем ;)

а, кстати, о чём ты? Ты уже отпросилась? Как ты доедешь? Я волнуюсь и пью корвалол. Да, и захвати мне каких-нибудь капель в аптеке, а то я хватаюсь за сердце.

Whoever
01-12-2009, 08:06 PM
блин. ну все очень просто.
Пока мущина и женщина не слишком далеко друг от друга чтобы теоретичесски сделать ребенка - эта пара смотрицца адекватно.
Чем дальше - тем страннее. Т.е. 40 летняя женщина с 20 летним малчиком - странно.
и 80 мущина с 20-летней странно :))

Выделенный вариант менее странный, чем невыделенный.
Моё личноe мнение.:D

Lakomka
01-12-2009, 08:10 PM
а, кстати, о чём ты? Ты уже отпросилась? Как ты доедешь? Я волнуюсь и пью корвалол. Да, и захвати мне каких-нибудь капель в аптеке, а то я хватаюсь за сердце.

ага, уже захватила... 1.5Л Абсолюта [:teufel:]

Bandi
01-12-2009, 08:27 PM
ага, уже захватила... 1.5Л Абсолюта [:teufel:]
капли в рот?

Lakomka
01-12-2009, 08:28 PM
капли в рот?

ага :1:

nat123
01-12-2009, 09:08 PM
А Ксюша, что, о 15-летнем говорит? А чем люди старше, тем разница в возрасте меньше чувствуется. Если ей 20, а ему 15 - это два разных мира. А если ей 35, а ему 30 - это просто два взрослых человека, у которых вполне могут быть одинаковые интересы, ценности, и жизненные цели. И тогда совсем не важно какой год рождения у кого в документах написан.

Нет, Ксюша гаварит не о 15 летнем, а Малышка, говорила што фикня...я попросила её пояснить на собственном примере, взяф 15 летнева на мушку...тебе ещё что-то осталось непонятным? Важно, важно какой год записан...потомучта ето разные интересы, ето разные задачи в жизни, девушке на дискатеку бежать, а дедушке на дивани лежать

nat123
01-12-2009, 09:10 PM
а что типично? чем старше я становлюсь, тем более убеждаюсь что вот такого нетипичного ...дофига...

и еще у людей крузор размером с окно в тюремной камере, шаг влево, шаг вправо-все тупик

И всё жы я думаю, что в Петькиной жизни окон........в общим, окон у нево была многа, да

Дженни
01-12-2009, 11:21 PM
Выделенный вариант менее странный, чем невыделенный.
Моё личноe мнение.:D

Как хорошо, что женщины 40 лет и мальчики 20 плевать хотели на твое личное мнение с высокой колокольни :)

Temp Dugan
01-12-2009, 11:22 PM
Как хорошо, что женщины 40 лет и мальчики 20 плевать хотели на твое личное мнение с высокой колокольни :)ну, с тем что хотели плевать - спорить сложно. Но вот с тем что получается наплевать - увы, статистика показывает что не получается :)

Дженни
01-12-2009, 11:23 PM
ну, с тем что хотели плевать - спорить сложно. Но вот с тем что получается наплевать - увы, статистика показывает что не получается :)

Ты уже приземлился, летчик?

Galkab
01-12-2009, 11:51 PM
Ты уже приземлился, летчик?

Вот так рождаются сплетни, и цепляются клички...:lol2: :crazy: Sorry, Dugan

Temp Dugan
01-12-2009, 11:55 PM
Вот так рождаются сплетни, и цепляются клички...:lol2: :crazy: Sorry, DuganДа никаких проблем. Ты же представляешь насколько мне наплевать :)

Galkab
01-12-2009, 11:58 PM
Да никаких проблем. Ты же представляешь насколько мне наплевать :)

не, ну отказать Женьке в хлёсткой подколке, я тоже не могу...:17:

Temp Dugan
01-13-2009, 12:01 AM
не, ну отказать Женьке в хлёсткой подколке, я тоже не могу...:17:
ай, ну какие там подколки. она там о чем-то своем мечтает, живет в мире своих грез... что бы подколка получалась - надо ж что бы подкалываемый это заметил хотя бы :) без этого что? пустое. Суета сует.

Galkab
01-13-2009, 12:06 AM
ай, ну какие там подколки. она там о чем-то своем мечтает, живет в мире своих грез... что бы подколка получалась - надо ж что бы подкалываемый это заметил хотя бы :) без этого что? пустое. Суета сует.

та мне, интереснее когда я замечаю...мы ж тут развлекаемся,правда? А вот поймёт-ли подкалываемый- это уже вторая часть Марлезонского балета :crazy: ;)

Temp Dugan
01-13-2009, 12:09 AM
Galkab, развлекаемся, шмазвлекаемся - это все от точки зрения зависит. Вона, Дженни помнит что я там куда-то летел, небезразлично ей это. Чего тут больше, развлечения или еще чего? Снаружи то не скажешь.

Odinokiy_Ostrov
01-13-2009, 04:24 AM
Нет, Ксюша гаварит не о 15 летнем, а Малышка, говорила што фикня...я попросила её пояснить на собственном примере, взяф 15 летнева на мушку...тебе ещё что-то осталось непонятным? Важно, важно какой год записан...потомучта ето разные интересы, ето разные задачи в жизни, девушке на дискатеку бежать, а дедушке на дивани лежать

Если мы говорим о 20-летней и 15-летнен, то да, разные интересы и разные задачи. А если ей 35, а ему 30 - задачи и интересы вполне могут быть одинаковыми.

Sixteen
01-13-2009, 05:54 AM
а, кстати, о чём ты? Ты уже отпросилась? Как ты доедешь? Я волнуюсь и пью корвалол. Да, и захвати мне каких-нибудь капель в аптеке, а то я хватаюсь за сердце.

кааарррвалола нибууууудит
каааааррвалола неееееееет
каррррвалола нибуууудит
и седуксена нееееееет
(это еще одна такая пестня)

Ксюша Собчак
01-13-2009, 06:39 AM
Ксюша, ты про разницу в возрасте не ответила... ну плизз, мейд май дей... :rolleyes:

Разница 8 лет...:rolleyes:

Laureen
01-13-2009, 06:41 AM
Разница 8 лет...:rolleyes:


Это совсем немного. Есть пары, у которых разница 15-20 лет.

.

Ксюша Собчак
01-13-2009, 06:47 AM
да,кстати....если б он сильно хотел Ксюшу, она б тут вопросов не задавала....или задавал бы, но уже другие..:17:

Галга а вот разве ты никогда не встречала мужчин, которые так сказать ждут сигнала от женщины.. я так очень много таких встречала.. Они хоть пальцы и гнут но у них очень много своих комплексов и на абардаж мало кто идет...:eek:

Ксюша Собчак
01-13-2009, 06:49 AM
100%. Я тока первую страницу пробежал глазами - все деффки советуют выебать и выкинуть. Я канешно дико извиняюсь, но вдруг он не даст?

А я вот стесняюсь спросить...сам то часто не даешь?;)

Dantik
01-13-2009, 08:23 AM
А я вот стесняюсь спросить...сам то часто не даешь?;)

Очень. Но мне проще, ко мне ж никто не пристаёт.

Temp Dugan
01-13-2009, 09:29 AM
Это совсем немного. Есть пары, у которых разница 15-20 лет.

.ну тут важно на какой базе. 8 лет на 21 это одно, а на 42 - другое.

edik
01-13-2009, 10:35 AM
А я вот стесняюсь спросить...сам то часто не даешь?;)

Даст. (Счёт за проффесиональное мнение пришлю позже).

Ксюша Собчак
01-13-2009, 10:50 AM
Очень. Но мне проще, ко мне ж никто не пристаёт.

Дантик... я не пристаю..я пытаюсь мужчину приручить и очаровать...за член никого никогда не беру.. предпочитаю инициативу от мужчин...Вот в чем особенность.. варварские методы не для меня..;) У меня в запасе все же есть кое какие бонусы. котрые настоящие мужчины все же могут как то оценить.. панимаишь?:17:

Dantik
01-13-2009, 10:58 AM
Дантик... я не пристаю..я пытаюсь мужчину приручить и очаровать...за член никого никогда не беру.. предпочитаю инициативу от мужчин...Вот в чем особенность.. варварские методы не для меня..;) У меня в запасе все же есть кое какие бонусы. котрые настоящие мужчины все же могут как то оценить.. панимаишь?:17:

А зачем тебе приручённый и очарованный мужчина? И почему ты за член никого никогда не берёшь? (Как ещё можно очаровать мужчину? :rolleyes:) И какие такие у тебя в запасе бонусы?

Ксюша Собчак
01-13-2009, 11:00 AM
А зачем тебе приручённый и очарованный мужчина? И почему ты за член никого никогда не берёшь? (Как ещё можно очаровать мужчину? :rolleyes:) И какие такие у тебя в запасе бонусы?

Бонусы?? Ну...(смотрит в декальте) каешьна УМИЩЕ!!!!

Дженни
01-13-2009, 11:39 AM
Разница 8 лет...:rolleyes:

Расслабься, это вообще не разница...

edik
01-13-2009, 01:54 PM
Дантик... я не пристаю..я пытаюсь мужчину приручить и очаровать...никогза член о никогда не беру.. предпочитаю инициативу от мужчин...Вот в чем особенность.. варварские методы не для меня..;) У меня в запасе все же есть кое какие бонусы. котрые настоящие мужчины все же могут как то оценить.. панимаишь?:17:
А напрасно. А ты попробуй подойти, обнять, потереться об него; потом раскрой щиринку (только осторожно - всё-таки...сама понимаешь...) возьми в руку, поласкай, потом посмотри ему многозначительно в глаза, и скажи, нежно, с хрипцой, кобелёк ты мой ебучий, пойдём?

peterburger
01-13-2009, 01:56 PM
А напрасно. А ты попробуй подойти, обнять, потереться об него; потом раскрой щиринку (только осторожно - всё-таки...сама понимаешь...) возьми в руку, поласкай, потом посмотри ему многозначительно в глаза, и скажи, нежно, с хрипцой, кобелёк ты мой ебучий, пойдём?

Если это ее подчиненный? Он умрет от разрыва серца... (перца?)... херца в общем

Дженни
01-13-2009, 01:59 PM
А напрасно. А ты попробуй подойти, обнять, потереться об него; потом раскрой щиринку (только осторожно - всё-таки...сама понимаешь...) возьми в руку, поласкай, потом посмотри ему многозначительно в глаза, и скажи, нежно, с хрипцой, кобелёк ты мой ебучий, пойдём?

Аааааааааааааааааа, Эдик !!!!!!!!!! пощади... жестокий.........

Cherry29
01-13-2009, 02:19 PM
А напрасно. А ты попробуй подойти, обнять, потереться об него; потом раскрой щиринку (только осторожно - всё-таки...сама понимаешь...) возьми в руку, поласкай, потом посмотри ему многозначительно в глаза, и скажи, нежно, с хрипцой, кобелёк ты мой ебучий, пойдём?

I'm sorry,but http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

Dantik
01-13-2009, 02:50 PM
I'm sorry,but http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

Ты бы не ржала, а тренировала свой писклявый голос. Там же написано, что говорить нужно "с хрипцой". :17:

Bandi
01-13-2009, 02:54 PM
Ты бы не ржала, а тренировала свой писклявый голос. Там же написано, что говорить нужно "с хрипцой". :17:
а что такое интересно хрипца?

П.С. едик - это мастер художественной ебли с препятствиями.

Монашка
01-13-2009, 02:54 PM
I'm sorry,but http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)me too...

но я молчу :)
автор и так злится на меня :17:

Dantik
01-13-2009, 03:04 PM
me too...

но я молчу :)
автор и так злится на меня :17:

Монашка подошла к Едику, положила тяжёлую ладонь ему на плечо, потом посмотрела ему многозначительно в глаза, и сказала устало, басом: кобелёк ты мой ебучий... и треснула сковородкой по яйцам. :17:

Монашка
01-13-2009, 03:06 PM
Монашка подошла к Едику, положила тяжёлую ладонь ему на плечо, потом посмотрела ему многозначительно в глаза, и сказала устало, басом: кобелёк ты мой ебучий... и треснула сковородкой по яйцам. :17:я так не умею :(
да и не достану до Эдикиного плеча
он высокий, а я метр с кепкой :6:

Bandi
01-13-2009, 03:07 PM
я так не умею :(
да и не достану до Эдикиного плеча
он высокий, а я метр с кепкой :6:
упрощаем условие задачи: сковородкой до яиц достанешь?

Монашка
01-13-2009, 03:09 PM
упрощаем условие задачи: сковородкой до яиц достанешь?ну Бандя....
ну может кому-то нравистя когда его называют кобельком ебучим...
давай пока просто пожарим яйц...яишницу на сковородке?

Dantik
01-13-2009, 03:10 PM
я так не умею :(
да и не достану до Эдикиного плеча
он высокий, а я метр с кепкой :6:

Можно сначала треснуть, а потом уже положить руку на плечо. Что ты там будешь говорить и каким голосом ему уже будет безразлично. :D

Монашка
01-13-2009, 03:11 PM
Можно сначала треснуть, а потом уже положить руку на плечо. Что ты там будешь говорить и каким голосом ему уже будет безразлично. [:D]тогда уж можно и помолчать :6:

вот между прочим я не такая жЫстокая... [:teufel:]

Dantik
01-13-2009, 03:12 PM
ну Бандя....
ну может кому-то нравистя когда его называют кобельком ебучим...
давай пока просто пожарим яйц...яишницу на сковородке?

Молча?!! Давай! :leader:

Galkab
01-13-2009, 03:12 PM
Галга а вот разве ты никогда не встречала мужчин, которые так сказать ждут сигнала от женщины.. я так очень много таких встречала.. Они хоть пальцы и гнут но у них очень много своих комплексов и на абардаж мало кто идет...:еек:

а, ну если ты понимаешь, что тока шлагбаум надо поднять, тогда тебе решать конечно...мне просто нра, когда меня без шлагбаумов, и уже с поехавшей крышей хомутают..:crazy:

Монашка
01-13-2009, 03:17 PM
Молча?!! Давай! [:leader:]смелый...
яйца то твои ;)

Dantik
01-13-2009, 03:19 PM
смелый...
яйца то твои ;)

Ты чо, Монаш?!! Я ж, как Кащей - мои в сундуке. :crz:

Монашка
01-13-2009, 03:23 PM
Ты чо, Монаш?!! Я ж, как Кащей - мои в сундуке. [:crz:]и с иголкой?

Dantik
01-13-2009, 03:31 PM
и с иголкой?

Не, яйца отдельно, иголки отдельно.

Карина
01-13-2009, 03:34 PM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????[:D:17:]

Ксю,не заморачивайся:leader:
у моей сестры муж молодой..и ничё..живут

edik
01-13-2009, 04:37 PM
а, ну если ты понимаешь, что тока шлагбаум надо поднять, тогда тебе решать конечно...мне просто нра, когда меня без шлагбаумов, и уже с поехавшей крышей хомутают..:цразы:

Мой совет был, конкретно, для Ксюши...ни и, по совместительству, для дам, которые имеют дело с нерешительными мужчинами. Я вот сейчас пытаюсь познакомить приятеля - во всех отношениях нормальнуй мужик, но с девушками болезненно скован. Я знакомил его с одной Москвичкой - она от него через пару недель ушла. Говорила, ну не могу же я мужчину каждый раз первой раздевать, и тд. А по моему - сглупила. К таким нужен другой подход - они, в начале, как девушки - их нужно брать. Но это только временно - потом они расслабляются, расковываются и становятся примерными мужьями.

Whoever
01-13-2009, 04:40 PM
Мой совет был, конкретно, для Ксюши...ни и, по совместительству, для дам, которые имеют дело с нерешительными мужчинами. Я вот сейчас пытаюсь познакомить приятеля - во всех отношениях нормальнуй мужик, но с девушками болезненно скован. Я знакомил его с одной Москвичкой - она от него через пару недель ушла. Говорила, ну не могу же я мужчину каждый раз первой раздевать, и тд. А по моему - сглупила. К таким нужен другой подход - они, в начале, как девушки - их нужно брать. Но это только временно - потом они расслабляются, расковываются и становятся примерными мужьями.

Ибо подозревают, что им больше никто не даст:)

Lakomka
01-13-2009, 04:40 PM
Мой совет был, конкретно, для Ксюши...ни и, по совместительству, для дам, которые имеют дело с нерешительными мужчинами. Я вот сейчас пытаюсь познакомить приятеля - во всех отношениях нормальнуй мужик, но с девушками болезненно скован. Я знакомил его с одной Москвичкой - она от него через пару недель ушла. Говорила, ну не могу же я мужчину каждый раз первой раздевать, и тд. А по моему - сглупила. К таким нужен другой подход - они, в начале, как девушки - их нужно брать. Но это только временно - потом они расслабляются, расковываются и становятся примерными мужьями. [:cr:]

что значит примерный муж? ;)

Bandi
01-13-2009, 04:41 PM
[:cr:]

что значит примерный муж? ;)
каторый примеры решает.

Lakomka
01-13-2009, 04:45 PM
каторый примеры решает.

жЭнщина не смешите меня меня, у меня опять крипатура после тренировки.. кстати, это о тренерах [:teufel::rof:]

Bandi
01-13-2009, 04:46 PM
жЭнщина не смешите меня меня, у меня опять крипатура после тренировки.. кстати, это о тренерах [:teufel::rof:]

рекомендации будут?

Lakomka
01-13-2009, 04:50 PM
рекомендации будут?

конкретные? нет... фиг его знает, там столько людей новых... давай я тебе на словах... а то я зодолбюсь писать... :)

Bandi
01-13-2009, 04:51 PM
конкретные? нет... фиг его знает, там столько людей новых... давай я тебе на словах... а то я зодолбюсь писать... :)

ага, я тебе звякну какнибудь. Мне пока еще ненада, а то я переезжаю. потом - да.

Lakomka
01-13-2009, 04:52 PM
ага, я тебе звякну какнибудь. Мне пока еще ненада, а то я переезжаю. потом - да.

ага... может даже не только звакнимся... ты так спрашивала, я думала ты уже прямо после работы идешь [:kos::leader: ]

Bandi
01-13-2009, 04:54 PM
ага... может даже не только звакнимся... ты так спрашивала, я думала ты уже прямо после работы идешь [:kos::leader: ]
ответь мне взаимностью на репу

edik
01-13-2009, 05:40 PM
[:cr:]

что значит примерный муж? ;)

Заботливый, "налево" не ходит," хорошо зарабатывает...Короче, тот, у которого семья - жизненный фокус...

Акватрель
01-13-2009, 05:42 PM
Заботливый, "налево" не ходит," хорошо зарабатывает...Короче, тот, у которого семья - жизненный фокус...

К сожалению, таких начинаешь ценить попозже

Манюня
01-13-2009, 05:43 PM
Заботливый, "налево" не ходит," хорошо зарабатывает...Короче, тот, у которого семья - жизненный фокус...здраствуйте, у меня примерный муж :leader:

Malishka
01-13-2009, 05:44 PM
Мой совет был, конкретно, для Ксюши...ни и, по совместительству, для дам, которые имеют дело с нерешительными мужчинами. Я вот сейчас пытаюсь познакомить приятеля - во всех отношениях нормальнуй мужик, но с девушками болезненно скован. Я знакомил его с одной Москвичкой - она от него через пару недель ушла. Говорила, ну не могу же я мужчину каждый раз первой раздевать, и тд. А по моему - сглупила. К таким нужен другой подход - они, в начале, как девушки - их нужно брать. Но это только временно - потом они расслабляются, расковываются и становятся примерными мужьями.

Эдик, сколько этому приятелю лет?

Lakomka
01-13-2009, 05:45 PM
Заботливый, "налево" не ходит," хорошо зарабатывает...Короче, тот, у которого семья - жизненный фокус...

едик, кому нужен мужь который в постели не утраивает? [:confused:]

nat123
01-13-2009, 05:45 PM
как рас 15

Lakomka
01-13-2009, 05:45 PM
К сожалению, таких начинаешь ценить попозже

Аква, а как же постель? :17:

Манюня
01-13-2009, 05:46 PM
едик, кому нужен мужь который в постели не утраивает? [:confused:] а где у него в определении было про плохо с постелью? :shock:

Акватрель
01-13-2009, 05:48 PM
Аква, а как же постель? :17:

одно другому не мешаИт:leader:

Toothfairy
01-13-2009, 05:50 PM
Пишу коротко и ясно..
Нравится мужчина..он намного моложе...что делать???
Вариант А: Грудью прокладывать дорогу
Вариант Б: Сбрать е в охапку и засунуть себе у....ухо (ненада понмать буквально)
Кароче все поняли.. Люди как жить????:D:17:

Половой жизнью.;)
Моложе - на сколько? Извините, всю тему не прочитала.
Блин, но если у него на вас конкретный драйв - это уже начало основы серьезных отношений, если именно такие отношения вам нужны с эим молодым ч-ком. Тут уже от вашей женской мудрости многое зависит.

Malishka
01-13-2009, 05:51 PM
как рас 15

У тебя бзик на этой почве?
Ната, тебя посодют, и Интернет будет только час в день. Не ходи за 15 летними, Ната :34: