PDA

View Full Version : Мущины - вам, допустим, за 40...



Pages : [1] 2

Акватрель
01-09-2009, 10:19 AM
Мущины
вам, допустим, за 40, вы одиноки и ищете спутницу жизни, и после нескольких лет поисков и фальшивых попаданий, наконец-то - вот она! Почти идеальная женщина!

Умница, красавица, чуть за 30, была замужем, один ребенок - девочка. Хорошая работа, добрая, прекрасная хозяйка, живет в своем доме.
Это все плюсы, как я понимаю

Минусы - бывший муж сидит в тюрьме за вооруженный грабеж (сидеть еще 15 лет), а его престарелая мать живет с вашей женщиной-мечтой навеки, пока не помрет..

Ваши действия
:cool:

zgorynych
01-09-2009, 10:21 AM
Мущины
вам, допустим, за 40, вы одиноки и ищете спутницу жизни, и после нескольких лет поисков и фальшивых попаданий, наконец-то - вот она! Почти идеальная женщина!

Умница, красавица, чуть за 30, была замужем, один ребенок - девочка. Хорошая работа, добрая, прекрасная хозяйка, живет в своем доме.
Это все плюсы, как я понимаю

Минусы - бывший муж сидит в тюрьме за вооруженный грабеж (сидеть еще 15 лет), а его престарелая мать живет с вашей женщиной-мечтой навеки, пока не помрет..

Ваши действия
:cool:

Сколько они жили вместе до посадки? Как давно он сел? Сколько лет престарелой матери? Дочке? Дом выплачен? ;)

Акватрель
01-09-2009, 10:24 AM
Сколько они жили вместе до посадки? Как давно он сел? Сколько лет престарелой матери? Дочке? Дом выплачен? ;)

какой ты меркантильный.. подробностей ему :28:

Бегемот
01-09-2009, 10:26 AM
Мущины
вам, допустим, за 40, вы одиноки и ищете спутницу жизни, и после нескольких лет поисков и фальшивых попаданий, наконец-то - вот она! Почти идеальная женщина!

Умница, красавица, чуть за 30, была замужем, один ребенок - девочка. Хорошая работа, добрая, прекрасная хозяйка, живет в своем доме.
Это все плюсы, как я понимаю

Минусы - бывший муж сидит в тюрьме за вооруженный грабеж (сидеть еще 15 лет), а его престарелая мать живет с вашей женщиной-мечтой навеки, пока не помрет..

Ваши действия
:cool:


Ну что, отличный расклад!
У нее есть и фронт работ, и о ком заботититься.

А у мужчины за 40-к наверное\обычно тоже есть где жить, и борщи он стирать умеет.
Гимор с чужой свекровью\тещей + маленькой девочкой на мой взгляд перевешивает, причем с лихвой, все возможно-вероятные позитивные моменты.
Так шта лучше уж " как-нибудь так"... (Масяня)

Акватрель
01-09-2009, 10:28 AM
Ну что, отличный расклад!
У нее есть и фронт работ, и о ком заботититься.

А у мужчины за 40-к наверное\обычно тоже есть где жить, и борщи он стирать умеет.
Гимор с чужой свекровью\тещей + маленькой девочкой на мой взгляд перевешивает, причем с лихвой, все возможно-вероятные позитивные моменты.
Так шта лучше уж " как-нибудь так"... (Масяня)

а если страстная любовь?:hmm:

Бегемот
01-09-2009, 10:29 AM
а если страстная любовь?:hmm:


та нахуй эту любовь... страстную, она все равно чз 2 года пройдет, как с белых яблонь дым, а прицеп останется.

cosmopolit
01-09-2009, 10:29 AM
а если страстная любовь?:hmm:

свекровь/теща в одном флаконе - это сильный фактор:leader:

zgorynych
01-09-2009, 10:32 AM
а если страстная любовь?:hmm:

Если такая уж страстная то она может к нему заходить раз через раз. Что только поддержит любовный накал без негатива бытовухи. ;)

Акватрель
01-09-2009, 10:32 AM
та нахуй эту любовь... страстную, она все равно чз 2 года пройдет, как с белых яблонь дым, а прицеп останется.

А если лучше женщин он никогда не встречал? А если он хочет состариться вместе с ней и умереть в один день?
Поверь мне, мужик пожил за свою жизнь и повидал много..
то есть, по-твоему, чужая свекровь и ребенок перевешивают его будущее счастье?

Бегемот
01-09-2009, 10:33 AM
свекровь/теща в одном флаконе - это сильный фактор:leader:


я ш говорю... это посильнее чем Фауст Гете будет.
Вон та космополит знает не понаслышке...

cosmopolit
01-09-2009, 10:34 AM
я ш говорю... это посильнее чем Фауст Гете будет.
Вон та космополит знает не понаслышке...

не надо о "хорошем", а то еще приедет "в гости"

zgorynych
01-09-2009, 10:34 AM
А если лучше женщин он никогда не встречал? А если он хочет состариться вместе с ней и умереть в один день?
Поверь мне, мужик пожил за свою жизнь и повидал много..
то есть, по-твоему, чужая свекровь и ребенок перевешивают его будущее счастье?

В этом раскладе она сильно большой напряг. Хотя если мужик мазохист то может в самый раз. :confused:

Акватрель
01-09-2009, 10:35 AM
Тот факт, что женщина взяла к себе жить старую никому не нужную бывшую свекровь - это уже говорит о многом..Это один из факторов, за что мужик ее admire

valevsska
01-09-2009, 10:36 AM
ну во-первых.. им и так за 40...

zgorynych
01-09-2009, 10:36 AM
Тот факт, что женщина взяла к себе жить старую никому не нужную бывшую свекровь - это уже говорит о многом..Это один из факторов, за что мужик ее admire

Не совсем. Это скорее говорит о том что "если бы сидящий папаня не сидел"...

Акватрель
01-09-2009, 10:37 AM
В этом раскладе она сильно большой напряг. Хотя если мужик мазохист то может в самый раз. :confused:

Женщина - сирота, и свекровь ей стала ближе матери, бросить ее она не смогла, тем более - бабушка для дочки.. Свекровь заработала инсульт, когда единственный сын загремел в тюрьму, сейчас еле ходит и почти не говорит

Бегемот
01-09-2009, 10:38 AM
А если лучше женщин он никогда не встречал? А если он хочет состариться вместе с ней и умереть в один день?
Поверь мне, мужик пожил за свою жизнь и повидал много..
то есть, по-твоему, чужая свекровь и ребенок перевешивают его будущее счастье?


ну значит он либо дурачОГ, либо телка, потому что в один день не умирают даже в мультфильмах.

состариться они преспокойно могут и в соседних домах.

да нахер ему этот пелетон-то?
одна чужая свекровь уже в 3 раза перевесила даже призрак виртуально-возможно-гипотетического счастья.
плюс еще дочка 0,75 ( но это мой личный мышегаз)
ну и 3 бабы в одном флаконе/доме это ваще просто перебор, какой *удак в петлю сам залезет?

Бегемот
01-09-2009, 10:39 AM
Женщина - сирота, и свекровь ей стала ближе матери, бросить ее она не смогла, тем более - бабушка для дочки.. Свекровь заработала инсульт, когда единственный сын загремел в тюрьму, сейчас еле ходит и почти не говорит


я считаю, что уход за дополнительным членом семьи, причем в таком состоянии, это просто таки бонус пак = настоящая находка!

Бегемот
01-09-2009, 10:42 AM
не надо о "хорошем", а то еще приедет "в гости"

в гости?
тут челу на всю жизнь прописать пытаются!
в гости... ма эзз!

Акватрель
01-09-2009, 10:42 AM
я считаю, что уход за дополнительным членом семьи, причем в таком состоянии, это просто таки бонус пак = настоящая находка!

У мужика было несколько серьезных предательств в прошлом, он почти разочаровался в женщинах и любви, но все равно остался романтиком.. В этой женщине он вдруг увидел человека, который действительно никогда не бросит и не предаст, причем уже понятно, что это не на словах - she walks the walk:34:

Vitta
01-09-2009, 10:43 AM
ну и 3 бабы в одном флаконе/доме это ваще просто перебор, какой *удак в петлю сам залезет?
вздыхает...

Акватрель
01-09-2009, 10:44 AM
вздыхает...

Витта, а твой бывший не сидит? :hmm:

Бегемот
01-09-2009, 10:45 AM
Не совсем. Это скорее говорит о том что "если бы сидящий папаня не сидел"...


кстати это тоже какой-никакой фактор...
в смысле даже два целых фактора...
1) мощный, то что телка взяла к себе свекровь жить, что само по себе наводит на всякие ненужные мысли...:rolleyes:
2) несущественный пока, но кто знает шо там будет потом. вася откинется, и заклеймает дочь, маму, жену, кошку, собаку, дом (нужное подчеркнуть)

zgorynych
01-09-2009, 10:46 AM
У мужика было несколько серьезных предательств в прошлом, он почти разочаровался в женщинах и любви, но все равно остался романтиком.. В этой женщине он вдруг увидел человека, который действительно никогда не бросит и не предаст, причем уже понятно, что это не на словах - she walks the walk:34:

Если так, то в силу вышеназванных обстоятельств оне не бросит его даже если будут просто встречаца без совместного проживания. Так ведь? ;)

Акватрель
01-09-2009, 10:47 AM
кстати это тоже какой-никакой фактор...
в смысле даже два целых фактора...
1) мощный, то что телка взяла к себе свекровь жить, что само по себе наводит на всякие ненужные мысли...:rolleyes:
2) несущественный пока, но кто знает шо там будет потом. вася откинется, и заклеймает дочь, маму, жену, кошку, собаку, дом (нужное подчеркнуть)

Кто не рискует, тот не пьет шампанское:34:

Vitta
01-09-2009, 10:47 AM
Витта, а твой бывший не сидит? :hmm:

не..но у меня три бабы в доме..даже четыре / с кошкой/

zgorynych
01-09-2009, 10:48 AM
кстати это тоже какой-никакой фактор...
в смысле даже два целых фактора...
1) мощный, то что телка взяла к себе свекровь жить, что само по себе наводит на всякие ненужные мысли...:rolleyes:
2) несущественный пока, но кто знает шо там будет потом. вася откинется, и заклеймает дочь, маму, жену, кошку, собаку, дом (нужное подчеркнуть)

Да уж - от "пожизненого" до выигранного апила пару строчек судебного решения. ;)

zgorynych
01-09-2009, 10:48 AM
Кто не рискует, тот не пьет шампанское:34:

И не лежит на полянке с нераскрытым парашутом...

Акватрель
01-09-2009, 10:48 AM
Если так, то в силу вышеназванных обстоятельств оне не бросит его даже если будут просто встречаца без совместного проживания. Так ведь? ;)

Он хочет жить семьей, вместе..

все его друзья как и большинство на форуке - крутит пальцем у виска

Бегемот
01-09-2009, 10:48 AM
У мужика было несколько серьезных предательств в прошлом, он почти разочаровался в женщинах и любви, но все равно остался романтиком.. В этой женщине он вдруг увидел человека, который действительно никогда не бросит и не предаст, причем уже понятно, что это не на словах - she walks the walk:34:

Извини Аква, я тя конечно люблю и уважаю, но вот не надо мне только ничего про романьтизьм продавать. окэ? ;)
Романтег в наше время это почти синоним *удаку.
А если ему мало прошлых разочарований, то вперед... на винные склады!

Акватрель
01-09-2009, 10:50 AM
:D:17:
не..но у меня три бабы в доме..даже четыре / с кошкой/

я поняла, поэтому решила уточнить про мужа..а вдруг эта история про тебя

Бегемот
01-09-2009, 10:50 AM
Кто не рискует, тот не пьет шампанское:34:


ничо, мы как-нить тЭкилой обойдемся. ага. ;):34:

Монашка
01-09-2009, 10:50 AM
ну во-первых.. им и так за 40...и что это значит? :8:

Бегемот
01-09-2009, 10:51 AM
Да уж - от "пожизненого" до выигранного апила пару строчек судебного решения. ;)


ну там вроде все проще, чувак вроде 15-шку мотает...

Акватрель
01-09-2009, 10:52 AM
Извини Аква, я тя конечно люблю и уважаю, но вот не надо мне только ничего про романьтизьм продавать. окэ? ;)
Романтег в наше время это почти синоним *удаку.
А если ему мало прошлых разочарований, то вперед... на винные склады!

Хочешь сказать, что если бы Омеля жила с бывшей свекровью и ейный бывший сидел, то ты бы не жонилсо?:rolleyes:

Бегемот
01-09-2009, 10:53 AM
Хочешь сказать, что если бы Омеля жила с бывшей свекровью и ейный бывший сидел, то ты бы не жонилсо?:rolleyes:


да даже еслиб не сидел.

zgorynych
01-09-2009, 10:54 AM
Он хочет жить семьей, вместе..

все его друзья как и большинство на форуке - крутит пальцем у виска

Ну тогда откуда сомнения? Пусть и живут вместе. Глаг им всем в руки.

Рупь за 100 что через годик другой увидим тему: "Муж вышел - убил, побил, пригрозил, наехал (нужное подчеркнуть). Что делать? Караул!" :(

Акватрель
01-09-2009, 10:54 AM
да даже еслиб не сидел.

Иные так же как ты рассуждают, но по отношению к тебе и таким как ты, Бега.. Мол, че я дурак, чтоли, жениться на бабе с детьми от прошлых бракоу:17:

Бегемот
01-09-2009, 10:56 AM
Ну тогда откуда сомнения? Пусть и живут вместе. Глаг им всем в руки.

Рупь за 100 что через годик другой увидим тему: "Муж вышел (нужное подчеркнуть). Что делать? Караул!" :(

"Как они всем колхозом его зае**ли." :34:

zgorynych
01-09-2009, 10:56 AM
ну там вроде все проще, чувак вроде 15-шку мотает...


Мне было бы инересно послушать его версию как, что и почему. А то как-то странно получаеца. У такой дамы-ангелочка отец ребёнка такой бяка. Обычно "рыбак рыбаку спинку чешет" ;)

zgorynych
01-09-2009, 10:57 AM
"Как они всем колхозом его зае**ли." :34:


Как в том анеке про "неубитую" тёщу - "а я бы сегодня вышел..." :D

Акватрель
01-09-2009, 11:00 AM
Мне было бы инересно послушать его версию как, что и почему. А то как-то странно получаеца. У такой дамы-ангелочка отец ребёнка такой бяка. Обычно "рыбак рыбаку спинку чешет" ;)

Она очень рано замуж вышла, глупая была, хотелось семьи(она же сирота).. он был значительно старше, заботливый, вроде любящий.. деньги водились.. откуда она знала? Потом, когда поняла, что к чему уже дочь была, старушка с ними жила.. Она уже была готова с ним разводиться лет за 5 до тюрьмы.. но жалко мать его было..Когда его замели, она решила не играть в декабристку.. и развелась

cosmopolit
01-09-2009, 11:00 AM
Аквочка,
тебе слегка за 40, ты встречаешь мущину своей мечты, у него сын + папа его жены, который живет с ними. Жена сидит за убийство

/крутит пальчиком у виска/

Акватрель
01-09-2009, 11:01 AM
Аквочка,
тебе слегка за 40, ты встречаешь мущину своей мечты, у него сын + папа его жены, который живет с ними. Жена сидит за убийство

/крутит пальчиком у виска/

не ну это черти што! такого не бывает@! :28:

:grum:

Бегемот
01-09-2009, 11:01 AM
Иные так же как ты рассуждают, но по отношению к тебе и таким как ты, Бега.. Мол, че я дурак, чтоли, жениться на бабе с детьми от прошлых бракоу:17:


ты не поняла.
объясняю популярно.
1) дети детям рознь.
2)дети мальчики и дети девочки (причем чужие) для меня это БИИИГ диференс.
3) Теща у меня живет в Манхэттане, мы ее не видели уже 4 года!! Да благословит ее за это господь!!!
4) чужая свекровь мне не нужна даже с доплатой, не то что с инсультом.
5) в каждой избушке свои погремушкЕ = там сложившееся, устаканенное ТРИО бандуристок, ты чо не врубаешь, что чувак автоматом попадает "со своим уставом в чужой монастырь"? А он не сможет без своего устава, потому что он мужик, и оттуда начнутся все танцы с саблями. Головой же надо думать, а не эмоцией!

Vitta
01-09-2009, 11:03 AM
:D:17:

я поняла, поэтому решила уточнить про мужа..а вдруг эта история про тебя

Не..мой прынц еще где-то скачет скачет скачет скачет

Бегемот
01-09-2009, 11:04 AM
Она уже была готова с ним разводиться лет за 5 до тюрьмы.. но жалко мать его было..


все, дальше рассказывать уже не нужно, и так хорошо! :34:

Бегемот
01-09-2009, 11:06 AM
Аквочка,
тебе слегка за 40, ты встречаешь мущину своей мечты, у него сын + папа его жены, который живет с ними. Жена сидит за убийство

/крутит пальчиком у виска/


Не, не так!
Аквочке слегка за 40, и она встречает мущину своей мечты, у него не сын, а ДОЧЬ, и не папа, а МАМА (причем инвалид) его жены, которая живет с ними. Жена сидит просто, даже не за убийство.

Акватрель
01-09-2009, 11:07 AM
Не, не так!
Аквочке слегка за 40, .

Во-первых, меня уже это напрягает непадеццки! :28:

Монашка
01-09-2009, 11:07 AM
и все что говорится тут есть больше
БЛА-БЛА-БЛА

имхо

никто не знает как бы поступили нас самом деле
(и не дай Б-г чтоб узнавать пришлось однако :34: )

Dova
01-09-2009, 11:08 AM
Мущины
вам, допустим, за 40, вы одиноки и ищете спутницу жизни, и после нескольких лет поисков и фальшивых попаданий, наконец-то - вот она! Почти идеальная женщина!

Умница, красавица, чуть за 30, была замужем, один ребенок - девочка. Хорошая работа, добрая, прекрасная хозяйка, живет в своем доме.
Это все плюсы, как я понимаю

Минусы - бывший муж сидит в тюрьме за вооруженный грабеж (сидеть еще 15 лет), а его престарелая мать живет с вашей женщиной-мечтой навеки, пока не помрет..

Ваши действия
:цоол:
еще 15 лет - "или шах умрет, или осел сдохнет"
престарелая мать - не эта, так другая была бы

Пусть женится, если приспичило . нет ?;)

Бегемот
01-09-2009, 11:08 AM
Во-первых, меня уже это напрягает непадеццки! :28:

Хорошо, слегка за 37. так лекшэ?

Акватрель
01-09-2009, 11:09 AM
Хорошо, слегка за 37. так лекшэ?

/вздохнула с облехчением/

значительно!!

zgorynych
01-09-2009, 11:10 AM
Хорошо, слегка за 37. так лекшэ?

37 "холостяцких дот кам"? Это же вааще за 50 по паспорту... :D

cosmopolit
01-09-2009, 11:12 AM
/вздохнула с облехчением/

значительно!!

ах тебе 37???

тогда у него 2 детей -
ангелочки 13 и 16 лет, девочки :leader:

Бегемот
01-09-2009, 11:13 AM
37 "холостяцких дот кам"? Это же вааще за 50 по паспорту... :D


я пожалуй пойду... "не терплю крови"...(С)

Бегемот
01-09-2009, 11:14 AM
ах тебе 37???

тогда у него 2 детей -
ангелочки 13 и 16 лет, девочки :leader:

лучче 11 и 14, шоб уж торкнуло наскрозь, сцуко! :mad:

Акватрель
01-09-2009, 11:18 AM
лучче 11 и 14, шоб уж торкнуло наскрозь, сцуко! :mad:


ах тебе 37???

тогда у него 2 детей -
ангелочки 13 и 16 лет, девочки

:grum:жЫводеры вы! :28:

cosmopolit
01-09-2009, 11:21 AM
:grum:жЫводеры вы! :28:

ты что же, детей не любишь??? :leader:

Рижанка
01-09-2009, 11:26 AM
Реальная история.
У меня приятельница (американка) , разведена, дочери тоже 9. Дом свой (невыплаченный). Познакомилась с мужиком ( ему за 50), влюбились. Он разведен , 2 взрослых детей, живет в апартменте. Решили жить вместе. Но. Он сказал - у меня есть мама, и она хочет жить со мной, потому как я - любимый сын, а она старенькая.
И что вы думаете ? Моя приятельница купила еще один дом и вселилась туда вместе с этим хитровы... БФ и его матерью. Как мы ее не наставляли на путь истинный...
Любовь зла, ай гэсс... :rolleyes:

Бегемот
01-09-2009, 11:29 AM
Реальная история.
У меня приятельница (американка) , разведена, дочери тоже 9. Дом свой (невыплаченный). Познакомилась с мужиком ( ему за 50), влюбились. Он разведен , 2 взрослых детей, живет в апартменте. Решили жить вместе. Но. Он сказал - у меня есть мама, и она хочет жить со мной, потому как я - любимый сын, а она старенькая.
И что вы думаете ? Моя приятельница купила еще один дом и вселилась туда вместе с этим хитровы... БФ и его матерью. Как мы ее не наставляли на путь истинный...
Любовь зла, ай гэсс... :rolleyes:


а хде таких выдают?? :rolleyes:

zgorynych
01-09-2009, 11:34 AM
а хде таких выдают?? :rolleyes:

Надо её физические аттрибуты увидеть. Может вопрос сам отпадёт. ;)

Акватрель
01-09-2009, 11:42 AM
Надо её физические аттрибуты увидеть. Может вопрос сам отпадёт. ;)

может упасть не только вопрос:D

zgorynych
01-09-2009, 11:45 AM
может упасть не только вопрос:D

А я об чём? :D

Рижанка
01-09-2009, 11:47 AM
В прошлом она миниатюрная, а сейчас - располневшая армянка. Но разве в этом дело ? Если ей 44, разве это её последний шанс, чтобы покупать еще один дом да еще и с такими условиями ? Я бы не стала на ее месте

cosmopolit
01-09-2009, 11:51 AM
замуж надо выходить за сироту
старая истина)))

одна моя дура-знакомая (сын умер молодым 7 лет назад) как-то звонит и гневным голосом - представляешь???, прихожу к невестке и внучке (праздник какой-то был), а у нее там МУЖИК по кухне шляется,

- ну и ? в чем поинт-то, молодая женщина, ей себя тоже похоронить что ли...

zgorynych
01-09-2009, 11:54 AM
В прошлом она миниатюрная, а сейчас - располневшая армянка. Но разве в этом дело ? Если ей 44, разве это её последний шанс, чтобы покупать еще один дом да еще и с такими условиями ? Я бы не стала на ее месте

Не просто последний а "успела заскочить на поезд семи мильным прыжком" ;)

Монашка
01-09-2009, 11:59 AM
В прошлом она миниатюрная, а сейчас - располневшая армянка. Но разве в этом дело ? Если ей 44, разве это её последний шанс, чтобы покупать еще один дом да еще и с такими условиями ? Я бы не стала на ее местевыделенное и есть 2 очень ключевых слова

сейчас набегут типа мужики и наговорят гадостей

cosmopolit
01-09-2009, 12:01 PM
форум тормозит или у меня комп глючит?

Акватрель
01-09-2009, 12:02 PM
выделенное и есть 2 очень ключевых слова

сейчас набегут типа мужики и наговорят гадостей

Ну не знаю.. каких армянок ни знаю, даже располневших - все яркие красавицы и хорошие хозяйки

Dantik
01-09-2009, 12:02 PM
В прошлом она миниатюрная, а сейчас - располневшая армянка. Но разве в этом дело ? Если ей 44, разве это её последний шанс, чтобы покупать еще один дом да еще и с такими условиями ? Я бы не стала на ее месте

Поэтому ты не на её месте. А ей со своего места видимо виднее.

Lor
01-09-2009, 12:03 PM
Любовь зла, полюбишь и ... Леона. :D

zgorynych
01-09-2009, 12:04 PM
выделенное и есть 2 очень ключевых слова

сейчас набегут типа мужики и наговорят гадостей

У одного моего кента тётя в 55 вышла замуж за армянина на 5 лет её младше. Она хоть не армянка но бывшая миниатюрная ныне ОЧЕНЬ располневшая дама. Он не перестаёт 24/7 хвалить её габариты. При том что сам просто крепыш т.е. не худой не толстый. Хвастался как приехал с ней в Ереван на познакомку с семьей и как ему там все его кенты завидовали. :D

zgorynych
01-09-2009, 12:05 PM
форум тормозит или у меня комп глючит?

Ага. Уже как пару часов. :(

Lor
01-09-2009, 12:05 PM
У одного моего кента тётя в 55 вышла замуж за армянина на 5 лет её младше. Она хоть не армянка но бывшая миниатюрная ныне ОЧЕНЬ располневшая дама. Он не перестаёт 24/7 хвалить её габариты. При том что сам просто крепыш т.е. не худой не толстый. Хвастался как приехал с ней в Ереван на познакомку с семьей и как ему там все его кенты завидовали. :D

Так то ж армяне. Они любят пышненьких.

Монашка
01-09-2009, 12:07 PM
Ну не знаю.. каких армянок ни знаю, даже располневших - все яркие красавицы и хорошие хозяйкиАква, а я тебе задам вопрос вот такой вот: а почему ты решила что я написала о красоте и ни о чем другом?

cosmopolit
01-09-2009, 12:07 PM
Ага. Уже как пару часов. :(

ну славате госпади,
а я уже за комп испугалась;)

Акватрель
01-09-2009, 12:08 PM
Аква, а я тебе задам вопрос вот такой вот: а почему ты решила что я написала о красоте и ни о чем другом?

Потому что знала. что наши форумские мужчины именно на это клюют? :17:
а о чем ты писала?

Монашка
01-09-2009, 12:09 PM
Потому что знала. что наши форумские мужчины именно на это клюют? :17:
а о чем ты писала?но я не мужчина однако...
и на форуме таки мужчин очень мало :34:
так, носители пениса, не более

Акватрель
01-09-2009, 12:10 PM
но я не мужчина однако...
и на форуме таки мужчин очень мало :34:
так, носители пениса, не более

Но ты же обаращалась как бы к ним (щас мол они набегут и т.д.)
С волакме жить, по-волчьи выть!:D

Aurbo
01-09-2009, 12:11 PM
Женщина - сирота, и свекровь ей стала ближе матери, бросить ее она не смогла, тем более - бабушка для дочки.. Свекровь заработала инсульт, когда единственный сын загремел в тюрьму, сейчас еле ходит и почти не говорит

Такой случай описан в "Книге Руфь" - "Куда ты пойдёшь, и я пойду; что ты есть будешь, то и я есть буду"...Очень древняя история, но какaя..
По теме - у потенциальной супруги[cavities]есть? А то ведь надо будет деньги на лечение зубов, из бюджета дырка...Всё, по теме мне больше нечего сказать.
(Те, кто хотят без багажа - надо смолоду жениться..на сироте 18 лет)

Монашка
01-09-2009, 12:14 PM
Но ты же обаращалась как бы к ним (щас мол они набегут и т.д.)
С волакме жить, по-волчьи выть![:D]я не красоту имела в виду
и на самом деле я терпеть не могу когда набегает м*чье и начинает обсуждать внешность женщины

Aurbo
01-09-2009, 12:15 PM
У мужика было несколько серьезных предательств в прошлом, он почти разочаровался в женщинах и любви, но все равно остался романтиком.. В этой женщине он вдруг увидел человека, который действительно никогда не бросит и не предаст, причем уже понятно, что это не на словах - ше щалкс тхе щалк:34:

Ой, б... Песенка всех говноедов и неудчников - Меня бабы обманули. А скольких он сам предал и обманул? Многие люди, я сама в том числе, воспринимают разрыв отношений, уход партнёра , акк [ultimate betrayal]. Как этт так - ты со мной спал, меня(..), а взял - и ушёл?Предал...Также и тот "орёл".

zgorynych
01-09-2009, 12:16 PM
я не красоту имела в виду
и на самом деле я терпеть не могу когда набегает м*чье и начинает обсуждать внешность женщины

Это так же естественно как для самок обсуждать мясо-добыточные способности самца. Самец не хочет детей-уродов, самка не хочет голодных детей. Природа, ё-маё... ;)

Lor
01-09-2009, 12:17 PM
и на самом деле я терпеть не могу когда набегает м*чье и начинает обсуждать внешность женщины
Против природы не попрешь.

"- Так ему и надо этому Петрову! - приговаривала Петрова, разглядывая себя в зеркало."

Dantik
01-09-2009, 12:17 PM
я не красоту имела в виду
и на самом деле я терпеть не могу когда набегает м*чье и начинает обсуждать внешность женщины

Монаш, я канешно понимаю и разделяю твоё справедливое негодование, но пока что внешность женщины обсуждаете ты и Аква. ;)

Aurbo
01-09-2009, 12:18 PM
не ну это черти што! такого не бывает@! :28:

:грум:

Бывает. Ещё и не то бывает.

Монашка
01-09-2009, 12:18 PM
Монаш, я канешно понимаю и разделяю твоё справедливое негодование, но пока что внешность женщины обсуждаете ты и Аква. ;)you are completely wrong

Акватрель
01-09-2009, 12:18 PM
Это так же естественно как для самок обсуждать мясо-добыточные способности самца. Самец не хочет детей-уродов, самка не хочет голодных детей. Природа, ё-маё... ;)

ЛОЛ.. пусть самЭц на себя сначала посмотрит))

смешно
01-09-2009, 12:18 PM
Мущины
вам, допустим, за 40, вы одиноки и ищете спутницу жизни, и после нескольких лет поисков и фальшивых попаданий, наконец-то - вот она! Почти идеальная женщина!

:cool:

какой же это мужчина, который всё ещё ищет после 40....?? :teufel:

Монашка
01-09-2009, 12:18 PM
Это так же естественно как для самок обсуждать мясо-добыточные способности самца. Самец не хочет детей-уродов, самка не хочет голодных детей. Природа, ё-маё... ;)на себя в зеркало не пробовали смотреть?

Акватрель
01-09-2009, 12:19 PM
какой же это мужчина, который всё ещё ищет после 40....?? :teufel:

лол.. ню-ню:D

Бегемот
01-09-2009, 12:20 PM
В прошлом она миниатюрная, а сейчас - располневшая армянка. Но разве в этом дело ? Если ей 44, разве это её последний шанс, чтобы покупать еще один дом да еще и с такими условиями ? Я бы не стала на ее месте


я бы сказал уже даже после последнего, ну если объективно.

cosmopolit
01-09-2009, 12:21 PM
ну если и не красавица,
то даже при 90-60-90 блядью обзовут

Рижанка
01-09-2009, 12:21 PM
Она - вполне симпотичная и хозяйственная тётка, беспокойная и болтливая только очень.

zgorynych
01-09-2009, 12:22 PM
ЛОЛ.. пусть самЭц на себя сначала посмотрит))

В том то и дело что биологически самец не должен быть "красивым" т.к. красота не приносит детям еду на стол (ну разве что он альфонсит для домашнего бюджета). А должен быть добытчиком. Так что любой самец умеющий заработать уже на правильном пути. В то время как самка сидящая на работе 24/7 или теряющая коньюктурный вид уже на ложном пути. ;)

zgorynych
01-09-2009, 12:24 PM
на себя в зеркало не пробовали смотреть?

А что моё самомнение кого-то здесь убедит? Я смотрю на вид и ум тех девушек с которыми я встречаюсь (встречался). Это лучше любого зеркала. ;)

Акватрель
01-09-2009, 12:24 PM
В том то и дело что биологически самец не должен быть "красивым" т.к. красота не приносит детям еду на стол (ну разве что он альфонсит для домашнего бюджета). А должен быть добытчиком. Так что любой самец умеющий заработать уже на правильном пути. В то время как самка сидящая на работе 24/7 или теряющая коньюктурный вид уже на ложном пути. ;)

в природе, как раз наоборот.. Селезни-красавцы пижонят вокруг сереньких уточек, лишь бы те их выбрали:34:

Монашка
01-09-2009, 12:26 PM
А что моё самомнение кого-то здесь убедит? Я смотрю на вид и ум тех девушек с которыми я встречаюсь (встречался). Это лучше любого зеркала. ;)о, миль пардон...
я не сказала что всем мужчинам не мешало бы посмотреть на себя в зеркало

у меня муж красавец
я - совсем наоборот
ну уж никогда не слышала от него ни слова
зато вокруг большинство не применет поинтересоваться что его со мной держит...
вот, простите, кого это ипет?

Шмоль
01-09-2009, 12:26 PM
Ой, б... Песенка всех говноедов и неудчников - Меня бабы обманули. А скольких он сам предал и обманул? "Как и всякий преданный предатель, он был потрясен грубостью того, как его предали. Он не мог понять, что грубость всякого предательства ощущает только сам преданный, а предатель его не может ощутить, во всяком случае с такой силой. Поэтому любой преданный предатель, вспоминая свои ощущения, когда он предавал, и сравнивая их со своим ощущениями, когда он предан, с полной искренностью думает: все-таки у меня это было не так низко." (с) Кролики и удавы

zgorynych
01-09-2009, 12:28 PM
в природе, как раз наоборот.. Селезни-красавцы пижонят вокруг сереньких уточек, лишь бы те их выбрали:34:

Прально. Серые уточки экономят ресурсы на воспитание потомства а не на красивые хвосты. А самцы пижонят то не на долго а только на секунды соития а потом улетают по своим делам. Так вот природа, когда стало нужно, позаботилась о том что - чтобы оставить самца рядом серость не в помощь а как бы наоборот. Вот у самок и появился выбор - сама серая - пижон яркий но не на долго или самя яркая - пижон серый но всегда рядом и в помощь. Ю десайд. ;)

Dantik
01-09-2009, 12:28 PM
в природе, как раз наоборот.. Селезни-красавцы пижонят вокруг сереньких уточек, лишь бы те их выбрали:34:

Ну дык в природе самцы всегда красивее. :D

Акватрель
01-09-2009, 12:28 PM
о, миль пардон...
я не сказала что всем мужчинам не мешало бы посмотреть на себя в зеркало

у меня муж красавец
я - совсем наоборот
ну уж никогда не слышала от него ни слова
зато вокруг большинство не применет поинтересоваться что его со мной держит...
вот, простите, кого это ипет?

Oh, this is total bull:34::rolleyes:

Монашка
01-09-2009, 12:31 PM
Oh, this is total bull:34::rolleyes:nope, it is what it is :lol:

Бегемот
01-09-2009, 12:31 PM
Ну не знаю.. каких армянок ни знаю, даже располневших - все яркие красавицы и хорошие хозяйки

с чужими свекровями, детьми и мужьями в джейл?

peterburger
01-09-2009, 12:31 PM
Ваши действия
:cool:
Бездействие считается? :)

Rule number 1. никогда не надо встречаться с людьми у которых больше проблем чем у нас.

Мне так один раз предлагали - чиста красавица, умница, доктор, 30 лет... бла бла бла бла... Ребенку - годик.

Даже телефон не взял - и на паибацца не надо.

zgorynych
01-09-2009, 12:31 PM
о, миль пардон...
я не сказала что всем мужчинам не мешало бы посмотреть на себя в зеркало

у меня муж красавец
я - совсем наоборот
ну уж никогда не слышала от него ни слова
зато вокруг большинство не применет поинтересоваться что его со мной держит...
вот, простите, кого это ипет?

Тут полностью согласен. Когда я появляюсь с нынешней гф в новой компании то обычно её принимают за 1. мою секретаршу или 2. вызванную почтовую невесту. Мелочь а мне приятно. :D

cosmopolit
01-09-2009, 12:32 PM
Ну дык в природе самцы всегда красивее. :D

хомо сапиенсы исключение из природы :34:

peterburger
01-09-2009, 12:33 PM
В том то и дело что биологически самец не должен быть "красивым" т.к. красота не приносит детям еду на стол (ну разве что он альфонсит для домашнего бюджета). А должен быть добытчиком. Так что любой самец умеющий заработать уже на правильном пути. В то время как самка сидящая на работе 24/7 или теряющая коньюктурный вид уже на ложном пути. ;)

Не пытайся. Сьедят.

zgorynych
01-09-2009, 12:33 PM
хомо сапиенсы исключение из природы :34:

Зависит от подвида-национальности. :D

Акватрель
01-09-2009, 12:34 PM
Бездействие считается? :)

Rule number 1. никогда не надо встречаться с людьми у которых больше проблем чем у нас.

Мне так один раз предлагали - чиста красавица, умница, доктор, 30 лет... бла бла бла бла... Ребенку - годик.

Даже телефон не взял - и на паибацца не надо.

интересно, как бы Эдик поступил.. Пока я сюрпризов не вижу - все мужские персонажи реагируют как я и предполагала))

cosmopolit
01-09-2009, 12:34 PM
Бездействие считается? :)

Rule number 1. никогда не надо встречаться с людьми у которых больше проблем чем у нас.

Мне так один раз предлагали - чиста красавица, умница, доктор, 30 лет... бла бла бла бла... Ребенку - годик.

Даже телефон не взял - и на паибацца не надо.

у мебя все парикмахерши бес детей? :leader:

Aurbo
01-09-2009, 12:34 PM
с чужими свекровями, детьми и мужьями в джейл?

Значит, чуваку какие-то бенефиты с отношений - моральные, сексуальные, и, может, и материальные. Багаж у неё,конечно, дохера.А у него, йетого орла,интересно,есть багаж?
(Бывший муж, он что,думает его спруга будет ждать...15 лет? И будет действовать по методу "отсижу и зарэжу"? [Come on]...Тогда его дочери будет 24 годика...)

zgorynych
01-09-2009, 12:34 PM
Не пытайся. Сьедят.

Да уж, догадываюсь. Поэтому ретушируюсь пока не съели. ;)

cosmopolit
01-09-2009, 12:36 PM
Зависит от подвида-национальности. :D

gine me an example красивого подвида мужского пола, там где бабы ну бес слез не взглянешь

Акватрель
01-09-2009, 12:36 PM
Тут полностью согласен. Когда я появляюсь с нынешней гф в новой компании то обычно её принимают за 1. мою секретаршу или 2. вызванную почтовую невесту. Мелочь а мне приятно. :D

tipical trophey-wife syndrom:34:

Монашка
01-09-2009, 12:37 PM
Да уж, догадываюсь. Поэтому ретушируюсь пока не съели. ;)ретушировать это совсем другое
вы имели в виду - ретируюсь

Aurbo
01-09-2009, 12:38 PM
Тут полностью согласен. Когда я появляюсь с нынешней гф в новой компании то обычно её принимают за 1. мою секретаршу или 2. вызванную почтовую невесту. Мелочь а мне приятно. :Д

Больше ни за кого её не принимают? :cool::cool:

Акватрель
01-09-2009, 12:38 PM
Да уж, догадываюсь. Поэтому ретушируюсь пока не съели. ;)

это типо - маскируешься? :8:

Dantik
01-09-2009, 12:39 PM
Тут полностью согласен. Когда я появляюсь с нынешней гф в новой компании то обычно её принимают за 1. мою секретаршу или 2. вызванную почтовую невесту. Мелочь а мне приятно. :D

То есть, мысли, что ты её мог хоть чем-то очаровать ваще ни у кого не появляется? :crz:

Galkab
01-09-2009, 12:40 PM
Мущины
вам, допустим, за 40, вы одиноки и ищете спутницу жизни, и после нескольких лет поисков и фальшивых попаданий, наконец-то - вот она! Почти идеальная женщина!

Умница, красавица, чуть за 30, была замужем, один ребенок - девочка. Хорошая работа, добрая, прекрасная хозяйка, живет в своем доме.
Это все плюсы, как я понимаю

Минусы - бывший муж сидит в тюрьме за вооруженный грабеж (сидеть еще 15 лет), а его престарелая мать живет с вашей женщиной-мечтой навеки, пока не помрет..

Ваши действия
:цоол:
бабку, однозначно нах....и по-дальше причём...:kos:

Galkab
01-09-2009, 12:41 PM
Тот факт, что женщина взяла к себе жить старую никому не нужную бывшую свекровь - это уже говорит о многом..Это один из факторов, за что мужик ее адмире

Аква, she's got to go...far, far away..:rolleyes:

peterburger
01-09-2009, 12:41 PM
у мебя все парикмахерши бес детей? :leader:

Ты сама себе волосы стрижешь? Я уверен, что мои знакомые "парикмахерши" зарабатывают больше тебя и большинства дамочек на форуме - за исключением докторш и лоерш. Программистки - отдыхают. Одна таковая парикмахерша зарабатывает даже больше меня. ;)

Общаются-вращаются они тоже в достаточно продвинутом обществе. Среди моих же знакомых - известных музыкантов, актеров и финансистов. Иногда это даже злит. :)

Ребенок 1 год у свежеразведенки - 100% признак полной идиотки.
Единственное исключение - если муж скоропостижно умер.

смешно
01-09-2009, 12:42 PM
в природе, как раз наоборот.. Селезни-красавцы пижонят вокруг сереньких уточек, лишь бы те их выбрали:34:


а как там среди тигром или львов...(Дисковери чанел) ? Она лежит, безучастно, а он её ....:D

Акватрель
01-09-2009, 12:42 PM
Ты сама себе волосы стрижешь? Я уверен, что мои знакомые "парикмахерши" зарабатывают больше тебя и большинства дамочек на форуме - за исключением докторш и лоерш. Программистки - отдыхают. Одна таковая парикмахерша зарабатывает даже больше меня. ;)

Общаются-вращаются они тоже в достаточно продвинутом обществе. Среди моих же знакомых - известных музыкантов, актеров и финансистов. Иногда это даже злит. :)

Ребенок 1 год у свежеразведенки - 100% признак полной идиотки.
Единственное исключение - если муж скоропостижно умер.

а если она и замуж-то не выходила, а родила для себя? Потому что, во-первых, возраст, во-вторых, просто не встретила достойного папашу?

Бегемот
01-09-2009, 12:43 PM
интересно, как бы Эдик поступил.. Пока я сюрпризов не вижу - все мужские персонажи реагируют как я и предполагала))


не мужские персонажи, а как было отмечено "носители пенисов".(С)

Акватрель
01-09-2009, 12:44 PM
не мужские персонажи, а как было отмечено "носители пенисов".(С)
и периодически "держатели оных":34::17:

cosmopolit
01-09-2009, 12:45 PM
Ты сама себе волосы стрижешь? Я уверен, что мои знакомые "парикмахерши" зарабатывают больше тебя и большинства дамочек на форуме - за исключением докторш и лоерш. Программистки - отдыхают. Одна таковая парикмахерша зарабатывает даже больше меня. ;)

Общаются-вращаются они тоже в достаточно продвинутом обществе. Среди моих же знакомых - известных музыкантов, актеров и финансистов. Иногда это даже злит. :)

Ребенок 1 год у свежеразведенки - 100% признак полной идиотки.
Единственное исключение - если муж скоропостижно умер.

нет, не сама
я плачу, меня обслуживают как клиентку
данная профессия относится к категории "обслуга", и сколько бы денег они на типах не зарабатывали, это не те деньги, которые вызывают уважение и здоровую зависть :)

peterburger
01-09-2009, 12:45 PM
gine me an example красивого подвида мужского пола, там где бабы ну бес слез не взглянешь

У меня есть друг - красавчик. Даже не гей. Все бабы на него падают - а толку ни ему ни им никакого.
Больше 2-3 дейта не бывает. Знаю его лет 5, до этого видел вокруг - постоянной гф у него не было никогда. Лучше уж как я - страшный, но "обаятельный". Меньше двух баб у меня тока последний месяц.

Galkab
01-09-2009, 12:45 PM
и вообще...у меня б вызвала подозрение женщина, у которой муж сидит за такое...женщина не может не понимать, какого склада человек, с которым она живёт...и если не понимала, то писец, она глупая, или сдвинутая...и с принципами и понятиями о жизни, у неё полная лажа...:rolleyes:

zgorynych
01-09-2009, 12:46 PM
gine me an example красивого подвида мужского пола, там где бабы ну бес слез не взглянешь


Югославы приходят на ум. Ты видела красивую югославку? Или болгары например. ;)

Акватрель
01-09-2009, 12:46 PM
Меньше двух баб у меня тока последний месяц.

стареешь? Или все бабы на рождественских каникулах:17:

cosmopolit
01-09-2009, 12:47 PM
а если она и замуж-то не выходила, а родила для себя? Потому что, во-первых, возраст, во-вторых, просто не встретила достойного папашу?

опять же вариант, что у того первого после рождения ребенка повысилась казлистость,
с таким расстаться чем раньше тем лучше

Акватрель
01-09-2009, 12:47 PM
и вообще...у меня б вызвала подозрение женщина, у которой муж сидит за такое...женщина не может не понимать, какого склада человек, с которым она живёт...и если не понимала, то писец, она глупая, или сдвинутая...и с принципами и понятиями о жизни, у неё полная лажа...:rolleyes:

читай форум, я там все обьяснила..ей было 19 лет, когда вышла замуж, полная сирота, хотела тепла, любви и уюта.. глупая, да, но несчастная

peterburger
01-09-2009, 12:47 PM
стареешь? Или все бабы на рождественских каникулах:17:

Ага. Путевка в Бабруйск. ;)
Я же не сказал - "все" :))

peterburger
01-09-2009, 12:49 PM
а если она и замуж-то не выходила, а родила для себя? Потому что, во-первых, возраст, во-вторых, просто не встретила достойного папашу?

Как я и сказал - "100% - идиотка" :) Кроме смерти мужа - не вижу вариантов.

cosmopolit
01-09-2009, 12:49 PM
стареешь? Или все бабы на рождественских каникулах:17:

они на заработках,
стригут бабло в среде высосоинтеллектуальных актеров и худржников

zgorynych
01-09-2009, 12:49 PM
опять же вариант, что у того первого после рождения ребенка повысилась казлистость,
с таким расстаться чем раньше тем лучше

Я думаю в таком случае у неё была повышенная овцистость если она не разглядела его хорошенько ДО зачатия.

Монашка
01-09-2009, 12:57 PM
не мужские персонажи, а как было отмечено "носители пенисов".(С)обиделся :8:
Бегемот, ты в другой категории, несмотря на все инсинуации ;) :1:

Fursetka
01-09-2009, 12:58 PM
несколько лет назад ходила с отцом на какой то фуршет-банкет. мать была в отьезде, а билета два уже было куплено. что то типо чарити. меня приняли за молодую жену или гф моего отца. и один мужик уже узнав что я дочь, потом сказал, " а я то думаю какую молоденкую отхватил, наверное богат"

смех и грех, чес слово.

Бегемот
01-09-2009, 12:59 PM
Я ваще удивляюсь упорству и надеждам этих тетак, грезящих в 40-ка летнем возрасте, што все же удастся забиться под крыло, и сплавить весь свой огромный пароход, включая инусльтную тещу, очередному лоху.

ну сказали же еще на первых постах уже = УТОПИЯ!
нет бля, надо с пеной доказываеть очередные "а если, а вдруг" и проч.

Акватрель
01-09-2009, 01:00 PM
обиделся :8:
Бегемот, ты в другой категории, несмотря на все инсинуации ;) :1:

Он - гордый носитель!:leader:

Монашка
01-09-2009, 01:00 PM
Он - гордый носитель![:leader:]он Бегемот :8:

Акватрель
01-09-2009, 01:01 PM
Я ваще удивляюсь упорству и надеждам этих тетак, грезящих в 40-ка летнем возрасте, што все же удастся забиться под крыло, и сплавить весь свой огромный пароход, включая инусльтную тещу, очередному лоху.

ну сказали же еще на первых постах уже = УТОПИЯ!
нет бля, надо с пеной доказываеть очередные "а если, а вдруг" и проч.

:grum:

Kadet
01-09-2009, 01:02 PM
И ваще, не понятно, почему в заглавии темы стоит слово "допустим"??

zgorynych
01-09-2009, 01:02 PM
Я ваще удивляюсь упорству и надеждам этих тетак, грезящих в 40-ка летнем возрасте, што все же удастся забиться под крыло, и сплавить весь свой огромный пароход, включая инусльтную тещу, очередному лоху.

ну сказали же еще на первых постах уже = УТОПИЯ!
нет бля, надо с пеной доказываеть очередные "а если, а вдруг" и проч.

Будешь смеяца но в здесь таки часты случаи где 40+ (далеко не красивая) тётка с обширным багажом находит (часто моложе её и не самого уродливого) лоха. :confused: Правда обычно такая бабинда всё тянет на себе а лох какой-то там никем не признаный безработный "гений". Но если им подходит - то флаг им в руки.

easy
01-09-2009, 01:04 PM
читай форум, я там все обьяснила..ей было 19 лет, когда вышла замуж, полная сирота, хотела тепла, любви и уюта.. глупая, да, но несчастная

особой проблемы в том, что она сейчас со свекровью в одном доме, не вижу. Это не та свекровь, о которой здесь многие разорались. Это беспомощная бабка, без средств к существованию, насколько я понимаю. Её на улицу? Её влияние на жизнь бывшей невестки равно 0.
Но бывший, когда освободится. может появится в её новой семейной жизни. Надо к этому быть готовым новому мужу в том числе.

Бегемот
01-09-2009, 01:04 PM
Он - гордый носитель!:leader:

та хоть горшком назови, мне до лампады.
речь то не о мне.
я ваще... почти што положительный.

вы сами себе подумайте просто...
вам бы хотелось ярмо на шею? неееет? :shock:
а чего этот лох должен тащить тогда? ась? ;)

Акватрель
01-09-2009, 01:05 PM
И ваще, не понятно, почему в заглавии темы стоит слово "допустим"??

Кадет, ты зубы не заговаривай! Так и скажи сразу - женился ба?:teufel:

easy
01-09-2009, 01:06 PM
грезящих в 40-ка летнем возрасте, .

ей 40?
По условию задачи ей слегка за 30

Акватрель
01-09-2009, 01:06 PM
та хоть горшком назови, мне до лампады.
речь то не о мне.
я ваще... почти што положительный.

вы сами себе подумайте просто...
вам бы хотелось ярмо на шею? неееет? :shock:
а чего этот лох должен тащить тогда? ась? ;)
патаму шта мужик - гордый носитель пениса!:lad:

Акватрель
01-09-2009, 01:07 PM
ей 40?
По условию задачи ей слегка за 30

Что для них уже глубокая старуха:17:

Lor
01-09-2009, 01:08 PM
Что для них уже глубокая старуха:17:
Не надо обобщать. За 30 - это Ок. А что с 25-летней дурой вообще делать?

Kadet
01-09-2009, 01:09 PM
Кадет, ты зубы не заговаривай! Так и скажи сразу - женился ба?:теуфел:

Я похож на несчастного, готового приткнуться к любому варианту?

cosmopolit
01-09-2009, 01:10 PM
Не надо обобщать. За 30 - это Ок. А что с 25-летней дурой вообще делать?

трахать, чтоб аж искры из глаз летели

тренажер :D

Fursetka
01-09-2009, 01:10 PM
почему же люибой?

если действительно хочешь на ней жениться, то что эта старуха меняет?

Бегемот
01-09-2009, 01:10 PM
особой проблемы в том, что она сейчас со свекровью в одном доме, не вижу. Это не та свекровь, о которой здесь многие разорались. Это беспомощная бабка, без средств к существованию, насколько я понимаю. Её на улицу? Её влияние на жизнь бывшей невестки равно 0.
Но бывший, когда освободится. может появится в её новой семейной жизни. Надо к этому быть готовым новому мужу в том числе.


на всякий случай, ну так, шоб голова не моталась, влияние бабкой на жизнь этой женщины составляет ПО САМЫМ скромным прикидкам от 25 до 33% времени и нервов! на минуточку. ;)

Lor
01-09-2009, 01:12 PM
трахать, чтоб аж искры из глаз летели
тренажер :DОгнетушитель надо покупать. Хлопотно.

Ну трахнул раз, два ... а потом что?
Какая бы она там не была, через год ... два все равно надоест.

Фраза из кино: "Покажите мне любую супер модель, и я найду мужчину которому уже надоело ее трахать."

easy
01-09-2009, 01:12 PM
Тут полностью согласен. Когда я появляюсь с нынешней гф в новой компании то обычно её принимают за 1. мою секретаршу или 2. вызванную почтовую невесту. Мелочь а мне приятно. :D

Всё понятно.
Вы невысокий, полнеющий, лысеющий и, что самое тяжелое, испытывающий по этому поводу комплексы.
Простите за прямоту...

Бегемот
01-09-2009, 01:12 PM
ей 40?
По условию задачи ей слегка за 30

слегка за 30 это около 36 -38 обычно.
хотя 30+ или 40 это уже не суть важно, важно это весь букет молдавии. :34:

Slippery When Wet
01-09-2009, 01:13 PM
Нормальный расклад.
Единственное "но" - родной отец ребёнка.
Это всегда геморрой.

Бегемот
01-09-2009, 01:14 PM
патаму шта мужик - гордый носитель пениса!:lad:

ну дык сказале уже вроде, он пенис свой, отдельно пока поносит без всего этого Сирк де Солей. ;)

easy
01-09-2009, 01:14 PM
на всякий случай, ну так, шоб голова не моталась, влияние бабкой на жизнь этой женщины составляет ПО САМЫМ скромным прикидкам от 25 до 33% времени и нервов! на минуточку. ;)
Как больного человека - да. Как бывшей свекрови - 0, повторяю.

Акватрель
01-09-2009, 01:14 PM
Я похож на несчастного, готового приткнуться к любому варианту?

ТО есть, тебе лучше бобылем, чем с молодой красивой доброй умной женщиной, но с багажом..
подумай! Зато будет что в старости вспомнить!:17:

Бегемот
01-09-2009, 01:14 PM
Не надо обобщать. За 30 - это Ок. А что с 25-летней дурой вообще делать?


как это что? :rolleyes:
тебе рассказать?

Бегемот
01-09-2009, 01:15 PM
Я похож на несчастного, готового приткнуться к любому варианту?


:ladush:

Kolhoznik
01-09-2009, 01:15 PM
В америке же есть город вроде Sun City где одни пенсионеры живут , вот уговорить и отправить , дочку в коледж на другой конец америки . Можно теперь и жениться )
Мужа если что застрелить и сделать чтоб выгледело как самооборона ( сказать: вбежал в дом с ножом и пристрелил ) , заранее знав где и когда он появиться.

Lor
01-09-2009, 01:16 PM
как это что? :rolleyes:
тебе рассказать?
Ну, если как тренажер ...

zgorynych
01-09-2009, 01:17 PM
Всё понятно.
Вы невысокий, полнеющий, лысеющий и, что самое тяжелое, испытывающий по этому поводу комплексы.
Простите за прямоту...

Всё правильно, кроме "комплексы". Я от них излечился своей первой очень красивой гф. Где-то в середине-конце 80х. ;)

ПС 5'9" это "невысокий"? :confused:

Whoever
01-09-2009, 01:17 PM
ТО есть, тебе лучше бобылем, чем с молодой красивой доброй умной женщиной, но с багажом..
подумай! Зато будет что в старости вспомнить!:17:

Доброта явно носит гипертрофированный характер.
Как моя бывшая супруга-она даже голодающих детей Африки жалела. Но к мужу при этом была весьма требовательна.:)

Нет-нет, такая доброта ни к чему.;)

Бегемот
01-09-2009, 01:17 PM
Всё понятно.
Вы невысокий, полнеющий, лысеющий и, что самое тяжелое, испытывающий по этому поводу комплексы.
Простите за прямоту...

Неее, он то как раз орлан!

Это я невысокий, полнейющий, лысеющий, и не альфа.
Испытываю по этому поводу страшнейшие комплексы, так что меня аж подколбашивает!
Да, еще чуть не забыл... с козлячей бородкой.

peterburger
01-09-2009, 01:18 PM
нет, не сама
я плачу, меня обслуживают как клиентку
данная профессия относится к категории "обслуга", и сколько бы денег они на типах не зарабатывали, это не те деньги, которые вызывают уважение и здоровую зависть :)

Я тебе скажу на полном серьезе.

Я вырос в Америке. Не теперяшней стране политкора и фашизма, а другой. Мне претит совковый снобизм бывших "парикмахерш" возомнивших себя королевами, только потому что за них платит муж, а сами они в своей жизни ничего не добились ни в какой области.

Любой человек зарабатывающий деньги своим трудом, а не паразитирующий на обществе, вызывает у меня уважение. Особенно если он выполняет свою работу честно, на совесть и тем более если тут участвует фантазия и художественный талант.

У моих детей давно была одна няня - она не кичилась своими "совковыми заслугами" и "там я была министром". А делала свое дело - с уважением к себе. Мыла готовила и т.п. Моя экс (всеми тут уже любимая) относилась к ней, как ты. "Прислуга". Я и моя мамаша относились к ней, как к приятному интеллигентному человеку, невзирая на ее низкий соц.уровень НА ТОТ МОМЕНТ. Потом я ее выдал замуж на нормального устроенного мужика (ей было 45 ему 60). Теперь она фифочка такая, радуется полноценной жизни и приходит в гости на праздники.

zgorynych
01-09-2009, 01:18 PM
Неее, он то как раз орлан!

Это я невысокий, полнейющий, лысеющий, и не альфа.
Испытываю по этому поводу страшнейшие комплексы, так что меня аж подколбашивает!
Да, еще чуть не забыл... с козлячей бородкой.

Кста у меня такая же. :D

cosmopolit
01-09-2009, 01:19 PM
Доброта явно носит гипертрофированный характер.
Как моя бывшая супруга-она даже голодающих детей Африки жалела. Но к мужу при этом была весьма требовательна.:)

Нет-нет, такая доброта ни к чему.;)

скармливала твою пайку голодающим детям африки?

святая женщина, наверняка полька или украинка :34:

Бегемот
01-09-2009, 01:19 PM
Как больного человека - да. Как бывшей свекрови - 0, повторяю.


повторите еще раз 18-ть.

А оно ему надо? ;)

untamed
01-09-2009, 01:19 PM
Тот факт, что женщина взяла к себе жить старую никому не нужную бывшую свекровь - это уже говорит о многом..Это один из факторов, за что мужик ее admire

Это библейский Вооз женился на Руфи, которая не оставила старую, никому не нужную женщину. Нынешние мужчины на это не пойдут. Они хотят "сытости, удобств и тишины". (с) А.М.Горький

Kadet
01-09-2009, 01:19 PM
ТО есть, тебе лучше бобылем, чем с молодой красивой доброй умной женщиной, но с багажом..
подумай! Зато будет что в старости вспомнить!:17:

Па пунктам:
1. Канешна, лучше - никто мозг не насилует!
2. А кто сказал, что я - без красивой и умной женщины?
3. при этом - без багажа и взаимных обязательств/упреков...
4. Хай лошадь думает - у нее голова больше!
5. Даже если сегодня я начну писать мемуары о своей жизни - воспоминаний хватит томов на 15!

zgorynych
01-09-2009, 01:20 PM
Доброта явно носит гипертрофированный характер.
Как моя бывшая супруга-она даже голодающих детей Африки жалела. Но к мужу при этом была весьма требовательна.:)

Нет-нет, такая доброта ни к чему.;)

Это типичный пример "доброты". Когда детям в Африку 100дол не жалко а как при разводе так за каждую чашку истерики устраивают. :(

Бегемот
01-09-2009, 01:20 PM
ТО есть, тебе лучше бобылем, чем с молодой красивой доброй умной женщиной, но с багажом..
подумай! Зато будет что в старости вспомнить!:17:


нет, ему лучче с молодой, не оч красивой, поумнее чем эта, и в багаже 1 дитя без свекрови. Полагаю таких даже найдется чуть поболе кол-вом. ;)

Монашка
01-09-2009, 01:20 PM
Неее, он то как раз орлан!

Это я невысокий, полнейющий, лысеющий, и не альфа.
Испытываю по этому поводу страшнейшие комплексы, так что меня аж подколбашивает!
Да, еще чуть не забыл... с козлячей бородкой.Бегемот, еще один твой пост и я заржу в голос!
а мне еще нельзя
я еще тут совсем новенький
[:grum:]

Fursetka
01-09-2009, 01:21 PM
что ж такое.. прямо какое то сообщество обиженнных женщинами и жизнью мужичков. ну фубля и всё тут.

Монашка
01-09-2009, 01:21 PM
Кста у меня такая же. :Dо, Згорыныч отгребает баллов :8:

zgorynych
01-09-2009, 01:22 PM
о, Згорыныч отгребает баллов :8:

"Куплет из пестни не выкинешь" (с)

cosmopolit
01-09-2009, 01:23 PM
Я тебе скажу на полном серьезе.

Я вырос в Америке. Не теперяшней стране политкора и фашизма, а другой. Мне претит совковый снобизм бывших "парикмахерш" возомнивших себя королевами, только потому что за них платит муж, а сами они в своей жизни ничего не добились ни в какой области.

Любой человек зарабатывающий деньги своим трудом, а не паразитирующий на обществе, вызывает у меня уважение. Особенно если он выполняет свою работу честно, на совесть и тем более если тут участвует фантазия и художественный талант.

У моих детей давно была одна няня - она не кичилась своими "совковыми заслугами" и "там я была министром". А делала свое дело - с уважением к себе. Мыла готовила и т.п. Моя экс (всеми тут уже любимая) относилась к ней, как ты. "Прислуга". Я и моя мамаша относились к ней, как к приятному интеллигентному человеку, невзирая на ее низкий соц.уровень НА ТОТ МОМЕНТ. Потом я ее выдал замуж на нормального устроенного мужика (ей было 45 ему 60). Теперь она фифочка такая, радуется полноценной жизни и приходит в гости на праздники.

я тебе тоже скажу на полном серьезе

парикмахерша - это работа руками, а не головой , это ремесло, которое неплохо кормит, но умственных затрат оно не требует. Поэтому и в парикмахерскую хожу редко, у меня от разговоров этих высокоинтеллигентных девиц уши в трубочку сварачиваются - главная тема где снять крутого мужика и че он мне подарит и сколько это стоит

так что, Петя, продолжай завидовать хорошозарабатывающим девочкам

для меня деньги ой как пахнут

Акватрель
01-09-2009, 01:24 PM
Это библейский Вооз женился на Руфи, которая не оставила старую, никому не нужную женщину. Нынешние мужчины на это не пойдут. Они хотят "сытости, удобств и тишины". (с) А.М.Горький

:(На мягких подушках нне вьедешь в вечность(ц):34:

Whoever
01-09-2009, 01:24 PM
скармливала твою пайку голодающим детям африки?

святая женщина, наверняка полька или украинка :34:

Если бы выделенное было правдой, то гораздо раньше расстались бы-я же не такой идеалист.
Вы эту зацикленность на нациoнальностях забывайте. Сразу видно, приехали из мононационального государства. Я же вам много раз писал, что оцениваю людей сугубо индивидуально. И тем более женщин:)

Fursetka
01-09-2009, 01:25 PM
я тебе тоже скажу на полном серьезе

парикмахерша - это работа руками, а не головой , это ремесло, которое неплохо кормит, но умственных затрат оно не требует. Поэтому и в парикмахерскую хожу редко, у меня от разговоров этих высокоинтеллигентных девиц уши в трубочку сварачиваются - главная тема где снять крутого мужика и че он мне подарит и сколько это стоит

так что, Петя, продолжай завидовать хорошозарабатывающим девочкам

для меня деньги ой как пахнут

да?
а я хожу в салон где все парикмахеры мужчины. никакой трепатни. встретили, пальто сняли, усадили, таааакой массаж головы- это что то, и через 30 минут [i am out]. рекомендую.

easy
01-09-2009, 01:26 PM
Я от них излечился

:

Вы ошибаетесь.

cosmopolit
01-09-2009, 01:27 PM
да?
а я хожу в салон где все парикмахеры мужчины. никакой трепатни. встретили, пальто сняли, усадили, таааакой массаж головы- это что то, и через 30 минут [i am out]. рекомендую.

мне Коша подсказала хорошего мастера-мужчину , очень хорошего
но далеко,
а в моем районе одни бабы

Whoever
01-09-2009, 01:27 PM
Это типичный пример "доброты". Когда детям в Африку 100дол не жалко а как при разводе так за каждую чашку истерики устраивают. :(

К счастью, без этого обошлось. Зато в самом браке изрядно испытал от её требовательности:)

Бегемот
01-09-2009, 01:28 PM
что ж такое.. прямо какое то сообщество обиженнных женщинами и жизнью мужичков. ну фубля и всё тут.

да нее, все гораздо проще оказалось = шея, бля, одноместная! ;)

это примерно как картина вирус=антибиотик. Чем больше пичкаешь, тем меньше реагирует. А дальше будет еще хуже и страшнее, эт я вам точно говорю. сорри за придикшн.

zgorynych
01-09-2009, 01:28 PM
Вы ошибаетесь.

Вы "Др. Фил", чтобы заочно, за глаза и за 3/9 земель делать такие выводы? :confused:

Whoever
01-09-2009, 01:30 PM
Вы "Др. Фил", чтобы заочно, за глаза и за 3/9 земель делать такие выводы? :цонфусед:

Не доктор, точно говорю:)

peterburger
01-09-2009, 01:32 PM
я тебе тоже скажу на полном серьезе

парикмахерша - это работа руками, а не головой , это ремесло, которое неплохо кормит, но умственных затрат оно не требует. Поэтому и в парикмахерскую хожу редко, у меня от разговоров этих высокоинтеллигентных девиц уши в трубочку сварачиваются - главная тема где снять крутого мужика и че он мне подарит и сколько это стоит

так что, Петя, продолжай завидовать хорошозарабатывающим девочкам

для меня деньги ой как пахнут

Женщина зарабатывающая умом? У тебя высоко интеллектуальная работа? Может поделишься, если не секрет? Не смеши меня.

Деньги МУЖА - да пахнут.

Я никому не завидую. Тем более материально. "The best things in life are free" (c)

Aurbo
01-09-2009, 01:33 PM
Это библейский Вооз женился на Руфи, которая не оставила старую, никому не нужную женщину. Нынешние мужчины на это не пойдут. Они хотят "сытости, удобств и тишины". (с) А.М.Горький
Здесь Руфь только ты и я вспомнили,а остальные, я полагаю,забыли :cool:. А написано,между прочим, задолго до появления христинаства. Истинная,бескорыстнай любовь, без бенефитов. "Куда ты пойдёшь, туда и я пойду.."

easy
01-09-2009, 01:33 PM
парикмахерша - это работа руками, а не головой , это ремесло, которое неплохо кормит, но умственных затрат оно не требует.

Требуется очень развитое пространственное воображение. Но это у хороших парикмахеров.

А пространственное воображение - это не так легко как кажется

peterburger
01-09-2009, 01:35 PM
Требуется очень развитое пространственное воображение. Но это у хороших парикмахеров.

А пространственное воображение - это не так легко как кажется

Для женщины, кстати, это вообще очень редко. Были исследования.

easy
01-09-2009, 01:35 PM
Вы "Др. Фил", чтобы заочно, за глаза и за 3/9 земель делать такие выводы? :confused:

Не, я просто читаю то, что вы пишите...

Aurbo
01-09-2009, 01:36 PM
что ж такое.. прямо какое то сообщество обиженнных женщинами и жизнью мужичков. ну фубля и всё тут.

я ни на кого больше не обижена. С того момента - с Июня прошлого года - как я начала заниматься Турбо-Сусликом,я переосмыслила свою жинь, и поняла - более чем в 90 процентах своих несчастий виновата я сама. "Никтониказёл".

zgorynych
01-09-2009, 01:37 PM
Здесь Руфь только ты и я вспомнили,а остальные, я полагаю,забыли :cool:. А написано,между прочим, задолго до появления христинаства. Истинная,бескорыстнай любовь, без бенефитов. "Куда ты пойдёшь, туда и я пойду.."

Не забывай так же как тогда относились к бросившим мужа женщин. Синглмамство в почёте точно уж не было. Недаром брат умершего должен был брать его вдову в очередную жену. ;)

zgorynych
01-09-2009, 01:38 PM
Не, я просто читаю то, что вы пишите...

Предвкушаю ваше удивление и досаду когда придя в сарай вы там обнаружите дрова... ;)

peterburger
01-09-2009, 01:39 PM
Не забывай так же как тогда относились к бросившим мужа женщин. Синглмамство в почёте точно уж не было. Недаром брат умершего должен был брать его вдову в очередную жену. ;)

Лет 15 назад и в NJ на синглмамса смотрели как на падшую женщину.

Fursetka
01-09-2009, 01:39 PM
да нее, все гораздо проще оказалось = шея, бля, одноместная! ;)

это примерно как картина вирус=антибиотик. Чем больше пичкаешь, тем меньше реагирует. А дальше будет еще хуже и страшнее, эт я вам точно говорю. сорри за придикшн.

я ничего не поняла..
а про шею это всмысле что все вам на шею наровят? да да, конечно.

Aurbo
01-09-2009, 01:40 PM
да?
а я хожу в салон где все парикмахеры мужчины. никакой трепатни. встретили, пальто сняли, усадили, таааакой массаж головы- это что то, и через 30 минут [i am out]. рекомендую.

Я тоже стригусь у мужика. За 18 долларов,естественно,массаж головы не сделают, но подстригут..без лечения головы.
А другой мужик - я к нему ходить перстала, прставал с расспросами, в жопу без мыла лез. Я ему пообещала язык отрезать на 3/4. И больше не пришла.Чмо какое.

cosmopolit
01-09-2009, 01:40 PM
Женщина зарабатывающая умом? У тебя высоко интеллектуальная работа? Может поделишься, если не секрет? Не смеши меня.

Деньги МУЖА - да пахнут.

Я никому не завидую. Тем более материально. "The best things in life are free" (c)


тааааааак, подобрались к главному:leader:
мозгов у женщин нет, только у парикмахерш

петенька, радость моя, ты выбираешь баб по своему уровню, на фоне остальных тебе страшно почувствовать себя полным дураком, потому как размажут моментально и яйки прищемят,
гараздо легче "блистать" мужским интелектом на фоне необразованных девченок, глядишь, может даже пожрать че принесут за твои умные лекции:17:

Fursetka
01-09-2009, 01:41 PM
я ни на кого больше не обижена. С того момента - с Июня прошлого года - как я начала заниматься Турбо-Сусликом,я переосмыслила свою жинь, и поняла - более чем в 90 процентах своих несчастий виновата я сама. "Никтониказёл".

думаешь этим обиженным тоже надо турбосусликом заняться?

Whoever
01-09-2009, 01:42 PM
... "блистать" мужским интелектом на фоне необразованных девченок, глядишь, может даже пожрать че принесут за твои умные лекции:17:

Вздорное стремление возражать по любому поводу или без повода ещё не есть свидетельство женского интеллекта.;)

Fursetka
01-09-2009, 01:43 PM
Я тоже стригусь у мужика. За 18 долларов,естественно,массаж головы не сделают, но подстригут..без лечения головы.
А другой мужик - я к нему ходить перстала, прставал с расспросами, в жопу без мыла лез. Я ему пообещала язык отрезать на 3/4. И больше не пришла.Чмо какое.

за $18? ууууу
я $30 плачу

Бегемот
01-09-2009, 01:44 PM
я ничего не поняла..
а про шею это всмысле что все вам на шею наровят? да да, конечно.


в этом как раз нет ничего страшного.

"оченьь надаа выйти взамуш за прынцаа,
даже если вам немногоо за тридцааать..." (пайот)

Aurbo
01-09-2009, 01:44 PM
думаешь этим обиженным тоже надо турбосусликом заняться?

Да они все почти заходили на страничку..Хмыкнули, и ушли..Не для каждого...

easy
01-09-2009, 01:45 PM
Предвкушаю ваше удивление и досаду когда придя в сарай вы там обнаружите дрова... ;)

Я по сараям не хожу.
Необязательно лезть за каждую дверь на которой написано "Не влезай убьет"

Aurbo
01-09-2009, 01:46 PM
Не забывай так же как тогда относились к бросившим мужа женщин. Синглмамство в почёте точно уж не было. Недаром брат умершего должен был брать его вдову в очередную жену. ;)

Семья - инструмент выживания,а не какого-то там, понимаете ли,с часья. Звышенные ожидания у совремнных людей, я с них смеюсь.

cosmopolit
01-09-2009, 01:46 PM
Вздорное стремление возражать по любому поводу или без повода ещё не есть свидетельство женского интеллекта.;)

мелочно помнить про "детям африки помагала, а мне нет" это тоже особенность мужская, но не интеллекта, а совсем наоборот
гыыыыы

Aurbo
01-09-2009, 01:47 PM
за $18? ууууу
я $30 плачу

Так ты ж в [New-York],столица мира.А у нас можно из а 12 подстричься.
Канадских.

cosmopolit
01-09-2009, 01:47 PM
за $18? ууууу
я $30 плачу

блин

последний раз было 160

Aurbo
01-09-2009, 01:48 PM
блин

последний раз было 160

За 160 я сама кому-нибудь голову отстригу..и хвост.

Монашка
01-09-2009, 01:49 PM
за $18? ууууу
я $30 плачупочти даром :6:
я плачу $50

peterburger
01-09-2009, 01:49 PM
тааааааак, подобрались к главному:leader:
мозгов у женщин нет, только у парикмахерш
петенька, радость моя, ты выбираешь баб по своему уровню, на фоне остальных тебе страшно почувствовать себя полным дураком, потому как размажут моментально и яйки прищемят,
гараздо легче "блистать" мужским интелектом на фоне необразованных девченок, глядишь, может даже пожрать че принесут за твои умные лекции:17:

Ты не ответила, кем ты работаешь. Слабо? Не сильно интеллектуальная работа или муж за все платит?

За свои мозги и интеллектуальный приоритет во всех отношениях - я спокоен.
Я никогда никого не содержал, и среди моих "дурочек", окромя парикмахерш, моделей и программисток были писательницы, адвокаты, доктор с международным именем и т.п.

Твой снобизм ИМХО - это злость на свою несостоятельность. Чем ты интересна, без мужниной предоплаты?

peterburger
01-09-2009, 01:51 PM
Так ты ж в [New-York],столица мира.А у нас можно из а 12 подстричься.
Канадских.

12 канадских? это как $40 баксов. :)

Whoever
01-09-2009, 01:51 PM
мелочно помнить про "детям африки помагала, а мне нет" это тоже особенность мужская, но не интеллекта, а совсем наоборот
гыыыыы

Вы же не знаете всей истории.
Мне даже и не требовалось помогать-в тот момент мне нужно было просто не мешать.;)

И потом, мне ведь не жалко-пусть помогает. Смысл того, что я написал, был в том, что "помощь детям Африки" никак не коррелирует с истинной добротой женщины и её умению жить в семье. Вы ведь не будете, выбирая мужа, оценивать его по тому, помогает ли он детям Африки или бывшим тёщам:)

Kolhoznik
01-09-2009, 01:51 PM
почти даром :6:
я плачу $50

$ 4

peterburger
01-09-2009, 01:52 PM
блин
последний раз было 160

Сколько из них ты сама заработала? :) :teufel:

Aurbo
01-09-2009, 01:52 PM
12 канадских? это как $40 баксов. :)

Why? :confused:

peterburger
01-09-2009, 01:53 PM
Семья - инструмент выживания,а не какого-то там, понимаете ли,с часья. Звышенные ожидания у совремнных людей, я с них смеюсь.

Ты уже второй день говоришь дельные мысли. Вассап? :)))

peterburger
01-09-2009, 01:53 PM
Why? :confused:

Я шутил - наш доллар упал за последние годы....

Aurbo
01-09-2009, 01:54 PM
Ты уже второй день говоришь дельные мысли. Вассап? :)))

Я не пью вот уже..о ужас, не помню..Дня три или четыре... И занимаюсь Турбо-сусликом.

zgorynych
01-09-2009, 01:54 PM
Ты уже второй день говоришь дельные мысли. Вассап? :)))

Подожди, она переедет поближе к цивилизации и будет как остальные. ;)

Fursetka
01-09-2009, 01:55 PM
блин

последний раз было 160

тока за стрижку?
ну мать...

cosmopolit
01-09-2009, 01:55 PM
Ты не ответила, кем ты работаешь. Слабо? Не сильно интеллектуальная работа или муж за все платит?

За свои мозги и интеллектуальный приоритет во всех отношениях - я спокоен.
Я никогда никого не содержал, и среди моих "дурочек", окромя парикмахерш, моделей и программисток были писательницы, адвокаты, доктор с международным именем и т.п.

Твой снобизм ИМХО - это злость на свою несостоятельность. Чем ты интересна, без мужниной предоплаты?

я не работаю, могу себе это позволить)))
Завидно? :leader:

могу даже предположить что у тебя и были успешные женщины,
одноразово или только для траха с их стороны,
потому как ничем ты их больше заинтересоватьи удержать не можешь,
потому и скачешь на старости лет по дамам без претензий :34:

Fursetka
01-09-2009, 01:57 PM
я не работаю, могу себе это позволить)))
Завидно? :leader:

могу даже предположить что у тебя и были успешные женщины,
одноразово или только для траха с их стороны,
потому как ничем ты их больше заинтересоватьи удержать не можешь,
потому и скачешь на старости лет по дамам без претензий :34:

yeah ok

Whoever
01-09-2009, 01:57 PM
я не работаю, могу себе это позволить)))
Завидно? :леадер:

могу даже предположить что у тебя и были успешные женщины,
одноразово или только для траха с их стороны,
потому как ничем ты их больше заинтересоватьи удержать не можешь,
потому и скачешь на старости лет по дамам без претензий :34:

И у меня были, так я их даже и не пытался удержать.:)
Чтобы сохранить чистоту воспоминаний.;)

cosmopolit
01-09-2009, 01:58 PM
тока за стрижку?
ну мать...

плата зо косу до попы:(

peterburger
01-09-2009, 02:01 PM
Я не пью вот уже..о ужас, не помню..Дня три или четыре... И занимаюсь Турбо-сусликом.

Мне страшно спросить чем ты с ним занимаешься :))

zgorynych
01-09-2009, 02:02 PM
Сказать на карьеристку "успешная женщина" это как на утонувшего альпиниста сказать "успешный спортсмен". ;)

cosmopolit
01-09-2009, 02:03 PM
Сказать на карьеристку "успешная женщина" это как на утонувшего альпиниста сказать "успешный спортсмен". ;)

/хряснула сковородкой/ :leader:

Dantik
01-09-2009, 02:04 PM
я не работаю, могу себе это позволить)))
Завидно? :leader:

могу даже предположить что у тебя и были успешные женщины,
одноразово или только для траха с их стороны,
потому как ничем ты их больше заинтересоватьи удержать не можешь,
потому и скачешь на старости лет по дамам без претензий :34:

Тут канешно имеют место быть серьёзные пробелы в логике - ну нахера успешным женщинам одноразово трахать Питербургера и тем более, с их стороны.

Должен отметить, что считать парикмахерш - прислугой, зарабатываемые ими деньги - недостойными, а круг их интересов - отличным от интересов женщин этого форума - таки верх снобизма.

cosmopolit
01-09-2009, 02:07 PM
Тут канешно имеют место быть серьёзные пробелы в логике - ну нахера успешным женщинам одноразово трахать Питербургера и тем более, с их стороны.

Должен отметить, что считать парикмахерш - прислугой, зарабатываемые ими деньги - недостойными, а круг их интересов - отличным от интересов женщин этого форума - таки верх снобизма.

для здоровья)))

могу предположить что студентка подрабатывает в парикмахерской пока учится в колледже, но вот так чтобы это была "мечта" детства ...

а уж интересы у них, поверь мне, таки да, отличаются...

Whoever
01-09-2009, 02:08 PM
...Должен отметить, что считать парикмахерш - прислугой, зарабатываемые ими деньги - недостойными, а круг их интересов - отличным от интересов женщин этого форума - таки верх снобизма.

Да ещё если сама не работаешь...да:(

Fursetka
01-09-2009, 02:08 PM
для здоровья)))

могу предположить что студентка подрабатывает в парикмахерской пока учится в колледже, но вот так чтобы это была "мечта" детства ...

а уж интересы у них, поверь мне, таки да, отличаются...

отличаются от кого?
люди честно зарабатывают деньги, причём не самым лёгким способом.

zgorynych
01-09-2009, 02:09 PM
для здоровья)))

могу предположить что студентка подрабатывает в парикмахерской пока учится в колледже, но вот так чтобы это была "мечта" детства ...

а уж интересы у них, поверь мне, таки да, отличаются...

А когда Малышка держит одноинчевый пенис в руках это облагораживает её выбор деятельности? Про проктологов вообще молчу.

Elric
01-09-2009, 02:10 PM
Должен отметить, что считать парикмахерш - прислугой, зарабатываемые ими деньги - недостойными, а круг их интересов - отличным от интересов женщин этого форума - таки верх снобизма.

ето ж старая совковая болезнь...когда в собственных глазах можно поднятья только опустив других.

peterburger
01-09-2009, 02:10 PM
я не работаю, могу себе это позволить)))
Завидно? :leader:

могу даже предположить что у тебя и были успешные женщины,
одноразово или только для траха с их стороны,
потому как ничем ты их больше заинтересоватьи удержать не можешь,
потому и скачешь на старости лет по дамам без претензий :34:

Космо - срать на других РАБОТАЮЩИХ женщин, когда ты сидишь на шее у мужа - конкретный, совковый моветон. Я не ожидал такого от тебя. Я же помню, какую работу ты искала.

Давай лучше замнём и спишем на твой пмс или что-то там. Мне не хочется ставить тебя на уровень тех, кто у меня в игноре.

Ты меня не достанешь и не обидишь. :) Повторю - я не комплексую ни от парикмахерш ни от моделей ни от миллионерш. И мои успешные (в твоем понимании) женщины, как и все остальные, были не против выйти за меня замуж и иметь детей. К сожалению, по некоторым причинам, я не ищу "семейного счастья" и не хочу больше детей.

А чем я их заинтересовывал и на сколько - ну пойди на однокласснники и спроси у них. :)

Fursetka
01-09-2009, 02:11 PM
ето ж старая совковая болезнь...когда в собственных глазах можно поднятья только опустив других.

угу
так как некоторый мужчины здесь делают, за счёт женщин

cosmopolit
01-09-2009, 02:11 PM
отличаются от кого?
люди честно зарабатывают деньги, причём не самым лёгким способом.

мы не о том
петя все оду девочкам-парикмахерам поет какие все они разумные

можно еще завидовать проситуткам или девицам в эскорт сервисах, они тоже деньги зарабатывают кажется немалые

Elric
01-09-2009, 02:12 PM
угу
так как некоторый мужчины здесь делают, за счёт женщин

болезнь не разбирает между М и Ж

Dova
01-09-2009, 02:13 PM
угу
так как некоторый мужчины здесь делают, за счёт женщин

... и вот тут мы ненавязчиво вернулись к теме топика ...:grum:

Fursetka
01-09-2009, 02:13 PM
мы не о том
петя все оду девочкам-парикмахерам поет какие все они разумные

можно еще завидовать проситуткам или девицам в эскорт сервисах, они тоже деньги зарабатывают кажется немалые

чё то тебя несёт не туда
а то что петя поёт... эта... наплюй и разотри, он уже сам запутался что рельность а что фантазии.

cosmopolit
01-09-2009, 02:14 PM
Космо - срать на других РАБОТАЮЩИХ женщин, когда ты сидишь на шее у мужа - конкретный, совковый моветон. Я не ожидал такого от тебя. Я же помню, какую работу ты искала.

Давай лучше замнём и спишем на твой пмс или что-то там. Мне не хочется ставить тебя на уровень тех, кто у меня в игноре.

Ты меня не достанешь и не обидишь. :) Повторю - я не комплексую ни от парикмахерш ни от моделей ни от миллионерш. И мои успешные (в твоем понимании) женщины, как и все остальные, были не против выйти за меня замуж и иметь детей. К сожалению, по некоторым причинам, я не ищу "семейного счастья" и не хочу больше детей.

А чем я их заинтересовывал и на сколько - ну пойди на однокласснники и спроси у них. :)

фан-клуб Петиных баб,
собрались в кучу на одноклассниках и обмениваются позитивным экспириенсом)))
цирк с конями

все его хотят :leader:

peterburger
01-09-2009, 02:17 PM
фан-клуб Петиных баб,
собрались в кучу на одноклассниках и обмениваются позитивным экспириенсом))) цирк с конями все его хотят :leader:

Ты сегодня гонишь. :kiss:
Кто тебя обидел? Муж кредитку отобрал? :)

cosmopolit
01-09-2009, 02:18 PM
Ты сегодня гонишь. :kiss:
Кто тебя обидел? Муж кредитку отобрал? :)

такие приемчики тока ты практикуешь!:leader: