PDA

View Full Version : жизнь по расписанию



Sarochka
01-09-2009, 08:16 AM
надоело вставать каждый день, идти на работу, приходить с работы, готовить ужин, смотреть телевизор/читать книжку/убирать, идти спать...и назавтра все по-новой...и так каждый день...выходные обязательный поход аут, уборка, шаппинг...как-то однообразно и скучно, т.е. все по расписанию, по режиму...или это нормально?

valevsska
01-09-2009, 08:18 AM
ты не одна кому надоело так

Дуня Китаева
01-09-2009, 08:19 AM
Родите ребёнка and your life as you know it will be gone. :shura:

valevsska
01-09-2009, 08:24 AM
Родите ребёнка and your life as you know it will be gone. :shura:


Sarochka, she is not lying :shura:

Sarochka
01-09-2009, 08:24 AM
[Родите ребёнка and your life as you know it will be gone. :shura:]

ага, начнется другое расписание - проснуться, накормить ребенка, одеть в садик/школу/, отвезти, поехать на работу, приехать с работы, сделать семейству ужин, убрать, постирать, книжку почитать, скупать ребенка, положить спать, и все по-новому...:lol:

valevsska
01-09-2009, 08:27 AM
ага, начнется другое расписание - проснуться, накормить ребенка, одеть в садик/школу/, отвезти, поехать на работу, приехать с работы, сделать семейству ужин, убрать, постирать, книжку почитать, скупать ребенка, положить спать, и все по-новому...:lol:


хы.. поначалу расписания не будет вообще :17:

КошЫчка
01-09-2009, 08:30 AM
ага, начнется другое расписание - проснуться, накормить ребенка, одеть в садик/школу/, отвезти, поехать на работу, приехать с работы, сделать семейству ужин, убрать, постирать, книжку почитать, скупать ребенка, положить спать, и все по-новому...:лол:

да! но всё же хоть какое то разнообразие в твою жизнь будет внесено..
сегодня сопли, завтра понос, после завтра зубы..
сюрпрайз сюрпрайз!!!! :evillaugh

valevsska
01-09-2009, 08:33 AM
да! но всё же хоть какое то разнообразие в твою жизнь будет внесено..
сегодня сопли, завтра понос, после завтра зубы..
сюрпрайз сюрпрайз!!!! :evillaugh


а потом (ну это я только пока представляю).. чем старше, ой ой..

КошЫчка
01-09-2009, 08:38 AM
а потом (ну это я только пока представляю).. чем старше, ой ой..

пока не знаю, моему 6-ой год, самых чудесный возраст мне так кажется... единственное разочарование, это те зубы из за которых потеряно столько сна начинают шататься..
каждый вечер.. "MAMA! my tooth is wiggling!!!!"

domovushka
01-09-2009, 09:26 AM
надоело вставать каждый день, идти на работу, приходить с работы, готовить ужин, смотреть телевизор/читать книжку/убирать, идти спать...и назавтра все по-новой...и так каждый день...выходные обязательный поход аут, уборка, шаппинг...как-то однообразно и скучно, т.е. все по расписанию, по режиму...или это нормально?

это называется Рутиииина. То в чем большее количество замужнего/женатого/неженатого/работающего и т.д. населения дрязнет изо дня в день аки в болоте:) а как с этим бороться? делать что-то out of the ordinary ones in a while. Вот на следущих выходных возьмите да пойдите на станцию поезда, купите 2 билета в какой-нить интересный город и туда смотайтесь-погуляйте-покушайте и назад:leader:

против рутины одно оружие- спонтанность!:34:

Бегемот
01-09-2009, 09:29 AM
да! но всё же хоть какое то разнообразие в твою жизнь будет внесено..
сегодня сопли, завтра понос, после завтра зубы..
сюрпрайз сюрпрайз!!!! :evillaugh


пусть сперва 10-ти килограммовый рюкзак поносит спереди... ну хотя бы месяц не снимая... ;)

КошЫчка
01-09-2009, 09:31 AM
пусть сперва 10-ти килограммовый рюкзак поносит спереди... ну хотя бы месяц не снимая... ;)

10 это цветочки, я с 45-ю паундами ходила :leader:

domovushka
01-09-2009, 09:32 AM
10 это цветочки, я с 45-ю паундами ходила :leader:

а я с 55-ю:vesh:

valevsska
01-09-2009, 09:36 AM
а я с 55-ю:vesh:

:priv: :shura:

Дуня Китаева
01-09-2009, 09:38 AM
ага, начнется другое расписание - проснуться, накормить ребенка, одеть в садик/школу/, отвезти, поехать на работу, приехать с работы, сделать семейству ужин, убрать, постирать, книжку почитать, скупать ребенка, положить спать, и все по-новому...:lol:

Это всё потом, а сначала выносить этот прицепчик, порваться на британский флаг, рожая его (надеюсь все обойдется легче), не спать первый месяц по ночам, подскакивая к кровати каждую минуту проверить, дышит он или нет, собирать в бюстик оттянутые титьки после каждого кормления, беспокойства по поводу и без, а вдруг с ним что не так. Но всё это не сравнимо с той безграничной любовью к тебе этого маленького существа, который, как тебе сначала может показаться, превратил твою жизнь в кромешный ад. ;);) :D

Бегемот
01-09-2009, 09:47 AM
10 это цветочки, я с 45-ю паундами ходила :leader:

ладно, уговорила... завтра тебе 45-ти паундовый привезу... если так хочешь...
будешь с ним спать на спине и в душ ходить. :34:

Laureen
01-09-2009, 09:50 AM
надоело вставать каждый день, идти на работу, приходить с работы, готовить ужин, смотреть телевизор/читать книжку/убирать, идти спать...и назавтра все по-новой...и так каждый день...выходные обязательный поход аут, уборка, шаппинг...как-то однообразно и скучно, т.е. все по расписанию, по режиму...или это нормально?


Нормально то, что тебе это надоело. IMHO. :34:

Я, например, терпеть не могу жить по расписанию

и по возможности стараюсь этого не делать. :cool:

Не люблю никакую обязаловку. Если я не хочу

что-то делать и мне за это ничего особенного

не будет, то ни за что делать не буду. :-P

.

Laureen
01-09-2009, 09:51 AM
да! но всё же хоть какое то разнообразие в твою жизнь будет внесено..
сегодня сопли, завтра понос, после завтра зубы..
сюрпрайз сюрпрайз!!!! :evillaugh


Приятное разнообразие. :grum:

.

Fursetka
01-09-2009, 09:52 AM
вся наша жизнь рутина
даже если не работать, всё равно со временем- рутина.
хрен знает что с этим делать. может переодически что то менять, помогает на какое то время.

Бегемот
01-09-2009, 09:53 AM
вся наша жизнь рутина
даже если не работать, всё равно со временем- рутина.
хрен знает что с этим делать. может переодически что то менять, помогает на какое то время.

чо предлагаецца менять?))

Fursetka
01-09-2009, 09:54 AM
чо предлагаецца менять?))

ну там в отпуск сматать, работу поменят, место жительства, мужа, круг общения, хобби.. ну мало ли. кому что, как говорица

Бегемот
01-09-2009, 09:56 AM
ну там в отпуск сматать, работу поменят, место жительства, мужа, круг общения, хобби.. ну мало ли. кому что, как говорица


место жительства уже сменил ни раз.
мужа не придется, ибо его просто нет.
осталось работу... ну или в отпуск сматать.

КошЫчка
01-09-2009, 09:59 AM
ладно, уговорила... завтра тебе 45-ти паундовый привезу... если так хочешь...
будешь с ним спать на спине и в душ ходить. :34:

не морочь себе голову поисками 45-ти паундава мешка.. приезжай, я всучу тебе свою ёлку... that should do :lol: :grum:

cosmopolit
01-09-2009, 10:00 AM
не морочь себе голову поисками 45-ти паундава мешка.. приезжай, я всучу тебе свою ёлку... that should do :lol: :grum:

ишо не 1-ое мае! :17:

Бегемот
01-09-2009, 10:01 AM
ишо не 1-ое мае! :17:

ващет елку надо выносить в марте... :rolleyes:

cosmopolit
01-09-2009, 10:02 AM
ващет елку надо выносить в марте... :rolleyes:

подарок на 8-ое? :)

Бегемот
01-09-2009, 10:03 AM
не морочь себе голову поисками 45-ти паундава мешка.. приезжай, я всучу тебе свою ёлку... that should do :lol: :grum:


нахрен мне она сдалась, я мамой стать не собираюсь. :mad:

Бегемот
01-09-2009, 10:03 AM
подарок на 8-ое? :)

ну да, только на 31-ое...
а чем примечательно 8-ое? :rolleyes:

cosmopolit
01-09-2009, 10:04 AM
ну да, только на 31-ое...
а чем примечательно 8-ое? :rolleyes:

ахринеть, Бега
вспоминаем тщательно :)

КошЫчка
01-09-2009, 10:05 AM
нахрен мне она сдалась, я мамой стать не собираюсь. :мад:

не хочешь мамой, будешь папой.. ну или на худой конец дедом.. Морозом :evillaugh

Бегемот
01-09-2009, 10:06 AM
ахринеть, Бега
вспоминаем тщательно :)


дык ничего кроме клары цеткин и розы люхсембурх в голову не приходит.
надуманный, высосанный из... повод.

КошЫчка
01-09-2009, 10:07 AM
дык ничего кроме клары цеткин и розы люхсембурх в голову не приходит.
надуманный, высосанный из... повод.

надо Омке на праздник сковородку подарить (фслух размышляет)

Бегемот
01-09-2009, 10:07 AM
не хочешь мамой, будешь папой.. ну или на худой конец дедом.. Морозом :evillaugh


папой я уже есть.
дедом морозом уже был.
так шта выдыхай бабер! выдыхай! (С)

КошЫчка
01-09-2009, 10:07 AM
папой я уже есть.
дедом морозом уже был.
так шта выдыхай бабер! выдыхай! (С)

... набор сковородак

Бегемот
01-09-2009, 10:10 AM
надо Омке на праздник сковородку подарить (фслух размышляет)

нах она ей не сдалась, она и так виртуозов москвы в аутсайдерах оставляет...
я вам подарю одно на двоих огромное пластмассовое синее ухо, шоб вы в него на пару или по очереди орали, а сам пойду в библиотЭку... Си++ читать. :34:

cosmopolit
01-09-2009, 10:10 AM
дык ничего кроме клары цеткин и розы люхсембурх в голову не приходит.
надуманный, высосанный из... повод.

чем плох лишний повод подарить жене охапку цветуечков? :cool:

Sarochka
01-09-2009, 10:24 AM
клак ин, клак аут, клак ин, клак аут
бля, и на работе все по расписанию :x

Бегемот
01-09-2009, 10:28 AM
клак ин, клак аут, клак ин, клак аут
бля, и на работе все по расписанию :x

видишь Славча, они мне даже цветы пытаются навязать по расписанию дарить! :mad:

Sarochka
01-09-2009, 10:30 AM
видишь Славча, они мне даже цветы пытаются навязать по расписанию дарить! [:mad:]

долой расписание!
вот я люблю цветы просто так, потому что знаю, что на праздники они все равно будут!

Elric
01-09-2009, 10:38 AM
Предлагаю скинуться всем форумом и купить выигрышный лотерейный билет. Делим поровну. Деньги сдавайте в 1ю кассу кассиру Елрику.

domovushka
01-09-2009, 10:38 AM
Предлагаю скинуться всем форумом и купить выигрышный лотерейный билет. Делим поровну. Деньги сдавайте в 1ю кассу кассиру Елрику.

:lol:

Elric
01-09-2009, 10:39 AM
видишь Славча, они мне даже цветы пытаются навязать по расписанию дарить! :мад:

цветы ето ещё что...так ещё и открытки подавай...по расписанию...

Laureen
01-09-2009, 01:52 PM
я вам подарю одно на двоих огромное пластмассовое синее ухо,
шоб вы в него на пару или по очереди орали, а сам пойду в библиотЭку... Си++ читать. :34:


:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl:


Хорошая идея! Подарю такое ухо своему будущему мужу.

Чтобы чаще в библиотеку ходил. :D

.
.

Милька
01-09-2009, 03:03 PM
игра называется
развлеки себя сам.

Sarochka
01-09-2009, 06:37 PM
да я развлекаю
вот помнится раньше было...институт, движения, любофф, переезд в Америку, работа, уволили, опять работа...замуш...отпуск...от бы так каждый месяц :crz:

toka
01-09-2009, 06:47 PM
да я развлекаю
вот помнится раньше было...институт, движения, любофф, переезд в Америку, работа, уволили, опять работа...замуш...отпуск...от бы так каждый месяц :црз:
Да,были денечки счастливые,а теперь одно и тоже каждый день.
Серая какая то жизнь здесь в пригороде.Может в городе не так, как то повеселее?

Aurbo
01-09-2009, 06:58 PM
надоело вставать каждый день, идти на работу, приходить с работы, готовить ужин, смотреть телевизор/читать книжку/убирать, идти спать...и назавтра все по-новой...и так каждый день...выходные обязательный поход аут, уборка, шаппинг...как-то однообразно и скучно, т.е. все по расписанию, по режиму...или это нормально?

Сарочка,смени работу, переедь куда-нибудь, поступи учиться, роди ребёнка, путешествуй.

Sarochka
01-09-2009, 06:59 PM
Сарочка,смени работу, переедь куда-нибудь, поступи учиться, роди ребёнка, путешествуй.

где денeг на это все взять? :lol:

Aurbo
01-09-2009, 06:59 PM
а потом (ну это я только пока представляю).. чем старше, ой ой..

А потом он вырастет..а дальше я уже писала..::cool:

Aurbo
01-09-2009, 07:01 PM
где денег на это все взять? :лол:

ограбь банк,назанимай и не отдавай, найди вторую работу, открой бизнес из дома, ацтань, ты уже не маленькая, тебе уже целых шесть лет, займи себя сама, если скучно - поиграй..или порисуй.

Sarochka
01-09-2009, 07:02 PM
ограбь банк,назанимай и не отдавай, найди вторую работу, открой бизнес из дома, ацтань, ты уже не маленькая, тебе уже целых шесть лет, займи себя сама, если скучно - поиграй..или порисуй.

может напакостить мужу как-то? :shura:

Aurbo
01-09-2009, 07:06 PM
может напакостить мужу как-то? :шура:

Если дети от скуки пакостят - рисуют на стенках..обгрызают край стульев зубками...достают из серванта хрустальные рюмки,чтоб с ними поиграть - их пиздят. И правильно делают.
Не надо разрушать. Надо куда - нибудь съездить, без мужа. Типа отдохнуь от него.

Кошка Мурка
01-09-2009, 07:25 PM
надоело вставать каждый день, идти на работу, приходить с работы, готовить ужин, смотреть телевизор/читать книжку/убирать, идти спать...и назавтра все по-новой...и так каждый день...выходные обязательный поход аут, уборка, шаппинг...как-то однообразно и скучно, т.е. все по расписанию, по режиму...или это нормально? - приди на работу, подойди к боссу, тресни ему слева в челюсть, справа в ухо, для полноты картины можно ещё сбросить его комп со стола на пол с размаху. Полной гарантии, конечно, дать никто не может, но высока вероятность, что твоя жизнь всё же несколько изменит после этого своё привычное течение. :kos:

easy
01-09-2009, 07:28 PM
- приди на работу, подойди к боссу, тресни ему слева в челюсть, справа в ухо, для полноты картины можно ещё сбросить его комп со стола на пол с размаху. Полной гарантии, конечно, дать никто не может, но высока вероятность, что твоя жизнь всё же несколько изменит после этого своё привычное течение. :kos:

Можно в магазине еще что-нибудь стащить.
Ну или в банк зайти в маске, ну шутки ради

Baba_Yaga
01-09-2009, 07:28 PM
ага, начнется другое расписание - проснуться, накормить ребенка, одеть в садик/школу/, отвезти, поехать на работу, приехать с работы, сделать семейству ужин, убрать, постирать, книжку почитать, скупать ребенка, положить спать, и все по-новому...:лол:


Убери из нового расписания "книжку почитать" и добавь пару раз "поругаться с мужем" - утром и вечером и всё будет правильно.

Aurbo
01-09-2009, 07:29 PM
Сарочка не слушай этих тёть, они бяки.Слушай Тётю Змею - сьеди куда-нибудь ненадолго, на выходные дни, одна.Вот уже и ранобразие. Заведи себе кошку/мышку/рыбку.

easy
01-09-2009, 07:31 PM
ограбь банк,.

о
Уже предложила. Я с последнего поста читала

Baba_Yaga
01-09-2009, 07:31 PM
Сарочка не слушай этих тёть, они бяки.Слушай Тётю Змею - сьеди куда-нибудь ненадолго, на выходные дни, одна.Вот уже и ранобразие. Заведи себе кошку/мышку/рыбку.

Кошек заводят в основном те кто не замужем, поскольку у большинства мужиков от кошек аллергия.

easy
01-09-2009, 07:32 PM
- сьеди .
она на диете

Aurbo
01-09-2009, 07:34 PM
Предлагаю также Сарочке поменяться со мной - если ей скучно, я приеду в солнечную Калифорнию и буду там жить вместо неё. А она приедет на моё место в Альбёрту.

Aurbo
01-09-2009, 07:35 PM
Кошек заводят в основном те кто не замужем, поскольку у большинства мужиков от кошек аллергия.

Это когда мужик сволочь, и никого, кроме себя любимого не признаёт.

Baba_Yaga
01-09-2009, 07:36 PM
Это когда мужик сволочь, и никого, кроме себя любимого не признаёт.

Так все ж мужуки сволачи, значит правильно в 100% случаев.

Драгоценный
01-09-2009, 07:36 PM
Боюсь оказаться белой вороной, или черной овцой, но мне нравится рутина.
Рутина -это порядок,я у себя дома могу без света вещи находить, все (или почти все) знает свое место. И если я по расписанию, это я на рельсах, легче сосредоточится на чем -то другом, когда все остальное вписывается в привычное расписание.Никаких стрессов, никаких сюрпризов(кроме тех что не в расписании) .Тихо, спокойно, мирно...Чаек с сухариком возле телека, жим через день, покушать купить, покушать зготовить-классно, ну и Даму Сердца ублажить конечно!
И выходы , вечеринки тоже по плану-обалдеть, как хорошо!

Драгоценный
01-09-2009, 07:40 PM
Кошек заводят в основном те кто не замужем, поскольку у большинства мужиков от кошек аллергия.

Хмм, а мне кошки нравятся, да и вообще большинство зверят...

Кошка Мурка
01-09-2009, 07:41 PM
Кошек заводят в основном те кто не замужем, поскольку у большинства мужиков от кошек аллергия. - что за ересь Вы глаголете, батенька. Большинство моих знакомых кошковладельцев - люди семейные. Среди знакомых холостяков один держит двух собак, другой кошку, третий собаку и кошку... :rtyu:

Baba_Yaga
01-09-2009, 07:42 PM
Боюсь оказаться белой вороной, или черной овцой, но мне нравится рутина.
Рутина -это порядок,я у себя дома могу без света вещи находить, все (или почти все) знает свое место. И если я по расписанию, это я на рельсах, легче сосредоточится на чем -то другом, когда все остальное вписывается в привычное расписание.Никаких стрессов, никаких сюрпризов(кроме тех что не в расписании) .Тихо, спокойно, мирно...Чаек с сухариком возле телека, жим через день, покушать купить, покушать зготовить-классно, ну и Даму Сердца ублажить конечно!
И выходы , вечеринки тоже по плану-обалдеть, как хорошо!


Хмм, а мне кошки нравятся, да и вообще большинство зверят...


Из йетих двух постов я заключаю что ты не женат и свою "Даму Сердца" пускаешь в дом только изредка. Искренне завидую, по-хорошему.

Драгоценный
01-09-2009, 07:44 PM
Из йетих двух постов я заключаю что ты не женат и свою "Даму Сердца" пускаешь в дом только изредка. Искренне завидую, по-хорошему.

Угадал, но только на 50%,а Даму Сердца я от себя не отпускаю, живем вместе, и хорошо нам...

Aurbo
01-09-2009, 07:44 PM
Так все ж мужуки сволачи, значит правильно в 100% случаев.

Не все, я видела мужиков, которые любят кошек.

easy
01-09-2009, 07:46 PM
Не все, я видела мужиков, которые любят кошек.


Raw, medium, well done

Baba_Yaga
01-09-2009, 07:46 PM
Не все, я видела мужиков, которые любят кошек.

Но это не мешает им быть сволочами...

Baba_Yaga
01-09-2009, 07:47 PM
Угадал, но только на 50%,а Даму Сердца я от себя не отпускаю, живем вместе, и хорошо нам...

Хм... Она у тебя одушевлённая, Дама Сердца?

Дженни
01-09-2009, 07:49 PM
У одного моего мужа была аллергия на кошек, но он их очень любил, поэтому мы завели голую кошку :)

Baba_Yaga
01-09-2009, 07:51 PM
он их очень любил, поэтому мы завели голую кошку :)

Я очень люблю женщин. Может завести голую женщину?

Дженни
01-09-2009, 07:51 PM
Я очень люблю женщин. Может завести голую женщину?

А на одетых у тебя аллергия?

Baba_Yaga
01-09-2009, 07:54 PM
А на одетых у тебя аллергия?

У меня на женщин аллергия, но никогда не заводил уже голую, может в этом дело думаю...

Дженни
01-09-2009, 07:55 PM
У меня на женщин аллергия...

Сочувствую...

Драгоценный
01-09-2009, 07:56 PM
Хм... Она у тебя одушевлённая, Дама Сердца?

Ага, и еще одухотворенная...просто золото..а главное что напряжения нет, так хорошо без напряжения....

easy
01-09-2009, 07:56 PM
но никогда не заводил уже голую, может в этом дело думаю...

Дженни, гражданин не знает что делать с голыми женщинами, похоже...

easy
01-09-2009, 07:57 PM
[QUOTE=rumata;2938938]Ага, и еще одухотворенная...просто золото..QUOTE]
Скульптура тоесть? Из золота

Драгоценный
01-09-2009, 07:58 PM
Дженни, гражданин не знает что делать с голыми женщинами, похоже...

Одевайся, раздевайся, сапротивляйсяааа....

Дженни
01-09-2009, 07:58 PM
Дженни, гражданин не знает что делать с голыми женщинами, похоже...

Ну тут я ничего ему не могу посоветовать... я тоже не знаю, что с ними делать. А вот с голыми мужчинами - пожалуйста :)

Baba_Yaga
01-09-2009, 07:59 PM
Ага, и еще одухотворенная...просто золото..а главное что напряжения нет, так хорошо без напряжения....


Я так и думал что резиновая...

Драгоценный
01-09-2009, 07:59 PM
[QUOTE=rumata;2938938]Ага, и еще одухотворенная...просто золото..ЭУОТЕ]
Скульптура тоесть? Из золота

Ну скульптура не скульптура, для того и в жим ходим...а в остальном она у меня то что надо...

Драгоценный
01-09-2009, 08:01 PM
Я так и думал что резиновая...

Белая зависть приветствуется, с черной попрошу проходить мимо!

Baba_Yaga
01-09-2009, 08:05 PM
Белая зависть приветствуется, с черной попрошу проходить мимо!

Зависти нет, таких женщин как ты описал просто не бывает.

Милька
01-09-2009, 08:06 PM
заведи себе хобби

Дженни
01-09-2009, 08:10 PM
Зависти нет, таких женщин как ты описал просто не бывает.

А тебе откуда знать? у тебя вообще на них аллергия :)

Baba_Yaga
01-09-2009, 08:11 PM
А тебе откуда знать? у тебя вообще на них аллергия :)

Потому и аллергия.

Дженни
01-09-2009, 08:13 PM
Потому и аллергия.

Переходи на мужчин.

Baba_Yaga
01-09-2009, 08:31 PM
Переходи на мужчин.

Зачем на мужчин? Спать можно с женщинами, только жить с ними не надо.

Дженни
01-09-2009, 08:35 PM
Зачем на мужчин? Спать можно с женщинами, только жить с ними не надо.

А с мужчинами можно и то, и другое :17:

Baba_Yaga
01-09-2009, 08:41 PM
А с мужчинами можно и то, и другое :17:

Мужчин можно и кидать на алимони, чайлд саппорт и пр.

Кошка Мурка
01-09-2009, 08:42 PM
Дженни, гражданин не знает что делать с голыми женщинами, похоже... - вместо того, чтоб подтрунивать, лучше подсказали бы гражданину, где в инете скачать Камасутру... а то большой совсем дяденька, ему же неловко подростковые вопросы задавать. :smoke:

Дженни
01-09-2009, 08:44 PM
Мужчин можно и кидать на алимони, чайлд саппорт и пр.

Представила двух мужчин, живущих вместе и по очереди кидающих друг друга на алимони ))

Baba_Yaga
01-09-2009, 08:50 PM
Представила двух мужчин, живущих вместе и по очереди кидающих друг друга на алимони ))

Нет, в основном это делают освобождеённые женщины востока

Дженни
01-09-2009, 08:55 PM
Нет, в основном это делают освобождеённые женщины востока

Еще один замучанный гюльчатаями..

Sarochka
01-09-2009, 09:20 PM
Сарочка не слушай этих тёть, они бяки.Слушай Тётю Змею - сьеди куда-нибудь ненадолго, на выходные дни, одна.Вот уже и ранобразие. Заведи себе кошку/мышку/рыбку.

они у меня сдохнут голодной смертью

AshOgraM
01-09-2009, 09:21 PM
Мужчин можно и кидать на алимони, чайлд саппорт и пр.
А чаилд чей?(просто интересна)

Дженни
01-09-2009, 09:28 PM
А чаилд чей?(просто интересна)

Вообще фигею от кол-ва мужчин здесь, считающих, что все женщины вокруг спят и видят беременеть его потомством в расчете разбогатеть на его жалких алиментах))

Бекхемы, бля.

Baba_Yaga
01-09-2009, 11:15 PM
Вообще фигею от кол-ва мужчин здесь, считающих, что все женщины вокруг спят и видят беременеть его потомством в расчете разбогатеть на его жалких алиментах))

Бекхемы, бля.

Этим большинство женщин зарабатывает себе на жизнь. Кстати, алимони и чайлд саппорт (алименты) - суть разные вещи

zgorynych
01-09-2009, 11:37 PM
Этим большинство женщин зарабатывает себе на жизнь. Кстати, алимони и чайлд саппорт (алименты) - суть разные вещи

Ссуть может и разные, но платит он один. :(

Fursetka
01-10-2009, 12:02 PM
Этим большинство женщин зарабатывает себе на жизнь. Кстати, алимони и чайлд саппорт (алименты) - суть разные вещи

:cr:

Lakomka
01-10-2009, 12:15 PM
[:cr:]

кажется ну практически нормальные мужчины... ага... и на те...:rolleyes:

Милька
01-10-2009, 12:20 PM
кандидатов на руку и сердце нада запускать на РА..чтоб сучность их выяснить :teufel:

Fursetka
01-10-2009, 12:22 PM
я всё надеюсь, что может оне шутят так?

Lakomka
01-10-2009, 12:24 PM
я всё надеюсь, что может оне шутят так?

с таким постоянством? и главное же не смешно

Милька
01-10-2009, 12:25 PM
не. вряд ли.
для шутки слишком натянуто.


может в реале это просто незаметно..
тут вываливают все.

Sarochka
01-10-2009, 12:27 PM
а потом меня спрашивают, где я с такими умудряюсь общаться? таких в реале куча

Милька
01-10-2009, 12:28 PM
я может и сталкивалась.. но что то щас не припомню.

Милька
01-10-2009, 12:29 PM
я кстати тут как то решила почитать старого ваку..
о чем писал. и сразу наткнулась на тред...где он сокрушается.. что ему девочка друг не дала :8:
типо почему не дала..
лоол.
какой кашмар

Дуня Китаева
01-10-2009, 01:23 PM
я кстати тут как то решила почитать старого ваку..
о чем писал. и сразу наткнулась на тред...где он сокрушается.. что ему девочка друг не дала :8:
типо почему не дала..
лоол.
какой кашмар

Ааааа, Вака себя спровоцировал.

Милька, а знаешь каким я помню Ваку?

Независимым, твёрдо стоящим на своей точке зрения, самоуверенным, знающим, что конкретно ему надо. Я тогда подумала, наверное, у него такой твердый характер, что девушки часто обламывают об него "зубки". Но, тараканов в голове я не заметила, нет. Он был где-то там глубоко в себе, в своих мыслях. Я помню он песню пел и играл на гитаре, и после этого я его немного по другому стала воспринимать. Романтик. :) Колись как тебе удалось его зацепить за душу? ;)

Прости, если что не так сказала, плохого ничего не думаю. Просто вот такие ассоциации и воспоминания у меня о нём. Уверена, в жизни он совсем другой, а здесь мы все интернетные персонажи. :D

Милька
01-10-2009, 02:16 PM
Ааааа, Вака себя спровоцировал.

Милька, а знаешь каким я помню Ваку?

Независимым, твёрдо стоящим на своей точке зрения, самоуверенным, знающим, что конкретно ему надо. Я тогда подумала, наверное, у него такой твердый характер, что девушки часто обламывают об него "зубки". Но, тараканов в голове я не заметила, нет. Он был где-то там глубоко в себе, в своих мыслях. Я помню он песню пел и играл на гитаре, и после этого я его немного по другому стала воспринимать. Романтик. :) Колись как тебе удалось его зацепить за душу? ;)

Прости, если что не так сказала, плохого ничего не думаю. Просто вот такие ассоциации и воспоминания у меня о нём. Уверена, в жизни он совсем другой, а здесь мы все интернетные персонажи. :D

он в реале и в инете одинаков.

Драгоценный
01-10-2009, 02:24 PM
Зависти нет, таких женщин как ты описал просто не бывает.

Значит я живу с приведением, то то я думаю что то здесь не так...
Кашмар , а с кем же я тогда сплю, или это у меня так, полюции от избыточного воображения? Аааа, какая разница, бывает не бывает, она для других может не бывает(каждый ведь видет и чувствует по разному) , а для меня ЕСТь.

Fursetka
01-10-2009, 02:27 PM
а потом меня спрашивают, где я с такими умудряюсь общаться? таких в реале куча

маскируются в реале наверное. я таких не встречала.

Sarochka
01-10-2009, 03:02 PM
маскируются в реале наверное. я таких не встречала.

не встречала или не обращала внимания? потому что если прислушаться, что иногда несут мужчины, волосы дыбом могут стать

Fursetka
01-10-2009, 03:05 PM
не встречала или не обращала внимания? потому что если прислушаться, что иногда несут мужчины, волосы дыбом могут стать

я бы заметила. при мне никто ничего подобного не говорил.

Sarochka
01-10-2009, 03:09 PM
я бы заметила. при мне никто ничего подобного не говорил.

тебе повезло

Sarochka
01-10-2009, 03:14 PM
плюнуть на все и пойти домой? чтобы не по расписанию
бляди, испортили мне все настроение с утра :(

AshOgraM
01-10-2009, 04:11 PM
Вообще фигею от кол-ва мужчин здесь, считающих, что все женщины вокруг спят и видят беременеть его потомством в расчете разбогатеть на его жалких алиментах))
Бекхемы, бля.
И забеременеть "чем-нибудь" неодушевлённым, не имеющим ничего общего с таким спермадонором. Я вообще фигею от таких, так сказать, мужиков. Дитя для них не имеет ни плоти, ни глаз (возможно таких же как у "папика"), ни голоса, ни улыбки, никакой духовной ценности, а представляет одни неприятности в виде убывающих денежных знаков.

Откуда только потом, на старости лет, возникают жалкие типы, ищущие материальной поддержки от некогда нежеланных детей.

П.С. ничего личного...просто наблюдения из жизни

nat123
01-10-2009, 04:18 PM
мужыкоф кроите? что не хотят детей рожать нимедленна?

AshOgraM
01-10-2009, 04:22 PM
мужыкоф кроите? что не хотят детей рожать нимедленна?
нед...что хотять трахатсо с неосвобождёнными женщинами востока...

Fursetka
01-10-2009, 04:24 PM
мужыкоф кроите? что не хотят детей рожать нимедленна?

не за это вапще.

Монашка
01-10-2009, 04:28 PM
всё что я себе сегодня понарасписывала, в с мысле запланировала, все пошло коту под хвост...
правду таки говорят:
когда человек планирует - Б-г смеется
:8:

Дуня Китаева
01-10-2009, 04:31 PM
всё что я себе сегодня понарасписывала, в с мысле запланировала, все пошло коту под хвост...
правду таки говорят:
когда человек планирует - Б-г смеется
:8:

Вот только интересно над кем, над тобой или над котом. :17:

Монашка
01-10-2009, 04:32 PM
Вот только интересно над кем, над тобой или над котом. :17:над обоими наверное :8:

nat123
01-10-2009, 04:33 PM
откуда фсплыли женщины востока?

Драгоценный
01-10-2009, 04:40 PM
И забеременеть "чем-нибудь" неодушевлённым, не имеющим ничего общего с таким спермадонором. Я вообще фигею от таких, так сказать, мужиков. Дитя для них не имеет ни плоти, ни глаз (возможно таких же как у "папика"), ни голоса, ни улыбки, никакой духовной ценности, а представляет одни неприятности в виде убывающих денежных знаков.

Откуда только потом, на старости лет, возникают жалкие типы, ищущие материальной поддержки от некогда нежеланных детей.

П.С. ничего личного...просто наблюдения из жизни

Когда на Папике содержание семьи, ответственность перед вечно недовольной половиной и орущим всю ночь потомством...то иногда нервишки сдают!Потом , когда все налаживается и денежки ок и ребятенок начинает с Папиком в футбол гонять, все становится на свои места , так что будьте терпимее , прекрасные создания.

AshOgraM
01-10-2009, 04:41 PM
откуда фсплыли женщины востока?

отсюда


в основном это делают освобождеённые женщины востока

Драгоценный
01-10-2009, 04:41 PM
нед...что хотять трахатсо с неосвобождёнными женщинами востока...

Может они их таким образом хотят освободить?

AshOgraM
01-10-2009, 06:16 PM
Может они их таким образом хотят освободить?
да, а потом жалуются что те слишком уж быстро (само)освободились :lol:

Драгоценный
01-10-2009, 06:47 PM
да, а потом жалуются что те слишком уж быстро (само)освободились :лол:

И начинают их обратно под хомут загонять...а те ржут и брыкаются...а их хлыстом промеж....а они к лоеру..упс.

nat123
01-10-2009, 07:13 PM
хвать лоера за упс..ой, чёта ирунду какую-то я пишу

AshOgraM
01-10-2009, 08:21 PM
И начинают их обратно под хомут загонять...а те ржут и брыкаются...а их хлыстом промеж....а они к лоеру..упс.
да...а потом их лоер (обоих чаще всего) своим упсом...ба-бах!

как всегда самым свободным и богатым из таких историй выходит именно лоер:34: