PDA

View Full Version : Что держить людей вместе?



vitalysk
01-08-2009, 11:08 PM
У пары в идеале должна быть некая общность интерессов, чтобы один человек мог "загараться" от другого. Думается, что после того, как первые восторги проходят, отсуствие этой связки начинает раздражать и появляется желание искать искорку на стороне. Если ее нет дома, диссонанс начнет отражаться и в сексе. Чтоже тогда будет связывать пару кроме отвественности перед детьми, боязнью потерять нажитое добро, и страхом быть заклейменным близкими, как несумевшим неудачником?

Бегемот
01-08-2009, 11:10 PM
ничего, если все вышеперечисленное отсутсвует, то ничего.

Rodent
01-08-2009, 11:11 PM
У пары в идеале должна быть некая общность интерессов, чтобы один человек мог "загараться" от другого. Думается, что после того, как первые восторги проходят, отсуствие этой связки начинает раздражать и появляется желание искать искорку на стороне. Если ее нет дома, диссонанс начнет отражаться и в сексе. Чтоже тогда будет связывать пару кроме отвественности перед детьми, боязнью потерять нажитое добро, и страхом быть заклейменным близкими, как несумевшим неудачником?

Да по-разному у всех. Одну мою знакомую пару кроме шикарное секса вообще ничего по жизни не связывает. Он - занудный меланхолик, couch-potato в худшем проявлении, она - активная, шумная жизнерадостная барышня. Раздражают друг друга безумно везде, кроме койки.

vitalysk
01-08-2009, 11:13 PM
Да по-разному у всех. Одну мою знакомую пару кроме шикарное секса вообще ничего по жизни не связывает. Он - занудный меланхолик, couch-potato в худшем проявлении, она - активная, шумная жизнерадостная барышня. Раздражают друг друга безумно везде, кроме койки.

И сколько лет они вместе?

Rodent
01-08-2009, 11:13 PM
И сколько лет они вместе?

Десять

Aurbo
01-08-2009, 11:15 PM
У пары в идеале должна быть некая общность интерессов, чтобы один человек мог "загараться" от другого. Думается, что после того, как первые восторги проходят, отсуствие этой связки начинает раздражать и появляется желание искать искорку на стороне. Если ее нет дома, диссонанс начнет отражаться и в сексе. Чтоже тогда будет связывать пару кроме отвественности перед детьми, боязнью потерять нажитое добро, и страхом быть заклейменным близкими, как несумевшим неудачником?

Что может держать пару вместе, после медового месяца, кроме как желание имееть детей, общий дом, семью? Если просто поипаццо, то это, извините, просто любовники.

madV
01-08-2009, 11:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=P2P4iG9l1KQ&feature=related

Кошка Мурка
01-08-2009, 11:25 PM
У пары в идеале должна быть некая общность интерессов, чтобы один человек мог "загараться" от другого. Думается, что после того, как первые восторги проходят, отсуствие этой связки начинает раздражать и появляется желание искать искорку на стороне. Если ее нет дома, диссонанс начнет отражаться и в сексе. Чтоже тогда будет связывать пару кроме отвественности перед детьми, боязнью потерять нажитое добро, и страхом быть заклейменным близкими, как несумевшим неудачником? - ну а вот - по грибы ходить вместе хотя бы. :rolleyes: Уже общность! :D

Aurbo
01-08-2009, 11:26 PM
Кошкомурка пришла! Привет!

Бегемот
01-08-2009, 11:27 PM
- ну а вот - по грибы ходить вместе хотя бы. :rolleyes: Уже общность! :D


мдеее, грибочки вставляют... :rolleyes:

Toothfairy
01-08-2009, 11:28 PM
У пары в идеале должна быть некая общность интерессов, чтобы один человек мог "загараться" от другого. Думается, что после того, как первые восторги проходят, отсуствие этой связки начинает раздражать и появляется желание искать искорку на стороне. Если ее нет дома, диссонанс начнет отражаться и в сексе. Чтоже тогда будет связывать пару кроме отвественности перед детьми, боязнью потерять нажитое добро, и страхом быть заклейменным близкими, как несумевшим неудачником?
Мой муж - американец.
Сначала диких восторгов не было. У нас был брак по расчету. Но уже с первых месяцев он относился ко мне так,что очень скоро я поняла, что, никогда бы не нашла среди наших украинских ребят (сорри) такого отношения к себе.
Я не люблю слова *брак* - ассоциируется с производственным браком.
Супружество наше длится уже 13тый год. Я не назову его идеальным, но оно прекрасное. Мы оба прошли (и наверное еще пройдем) через многое: мимолетные увлечения, бытовые конфлиткты, непонимания.
Мне страшно становится, если я думаю о том, если вдруг я его потеряю.
Мой любимый муж -- Муж с большой буквы. А держит меня возле него тепло, понимание..его надежное плечо.Его сердце. Ведь 12ть лет - срок, не правда ли?

zgorynych
01-08-2009, 11:29 PM
Что может держать пару вместе, после медового месяца, кроме как желание имееть детей, общий дом, семью? Если просто поипаццо, то это, извините, просто любовники.

"Sometimes cigar is just a cigar". (c)

zgorynych
01-08-2009, 11:36 PM
У пары в идеале должна быть некая общность интерессов, чтобы один человек мог "загараться" от другого. Думается, что после того, как первые восторги проходят, отсуствие этой связки начинает раздражать и появляется желание искать искорку на стороне. Если ее нет дома, диссонанс начнет отражаться и в сексе. Чтоже тогда будет связывать пару кроме отвественности перед детьми, боязнью потерять нажитое добро, и страхом быть заклейменным близкими, как несумевшим неудачником?

Иногда даже с отсутствием перечисленных факторов бывает с челом просто "не скучно". У меня за многие годы "хождений в поисках" было всего точно 2 (может 3) подруги с которыми таки было не скучно после "медовых месяцев". С одной не сошлись аурой как бф/гф хотя уже дружим 20 лет (и близко). С другой сейчас вместе, уже 4ый год, что для меня лично невероятный рекорд. ;) И кстати с ними секс всегда на высоте (был/есть). В то время как с остальными он постепенно усыхал до нуля что и являлось знаком - "пора по бабам".

Кошка Мурка
01-08-2009, 11:37 PM
мдеее, грибочки вставляют... :rolleyes: - Бегемот, куда те чё грибочки вставили? 25028 Я боровики имею в виду. Подберёзовики. Грузди. Волнушки с опятами...

cosmopolit
01-08-2009, 11:40 PM
он меня не раздражает + качественный секс + капризы моей дочи терпит как родной папик,
много чего...

zgorynych
01-08-2009, 11:44 PM
он меня не раздражает + качественный секс + капризы моей дочи терпит как родной папик,
много чего...

По своему опыту могу сказать что таки да, редкое явление. ;)

cosmopolit
01-08-2009, 11:48 PM
По своему опыту могу сказать что таки да, редкое явление. ;)

только с третьей попытки нашла такое сокровище :D

zgorynych
01-08-2009, 11:49 PM
только с третьей попытки нашла такое сокровище :D


Везёт же некоторым. :D

Aurbo
01-08-2009, 11:53 PM
он меня не раздражает ...

Если бы меня мои хмм..партнёры...не раздражали, мы бы жили [happily ever after]. Где-то после месяца -двух - бесят,едв терпишь, злит, мешает, делить с кем-то кровать - мрак.

vitalysk
01-08-2009, 11:53 PM
он меня не раздражает + качественный секс + капризы моей дочи терпит как родной папик,
много чего...

Ты пишешь о его "покладистости", но не об общности интерессов. Конечно думаещей женщине будет легче с управляемым домашним хозяйством, ведь фейерверк можно найти и на стороне.
Позволь спросить, твой муж тебя не раздражает, потому, что терпить капризы твоей дочери? Ты понимаешь вопрос? (Если б он терпеливо не терпел, что что скорее всего не стали бы терпеть другие, если бы он был более независим, не стал ли он бы тебя разражать?)

Кошка Мурка
01-08-2009, 11:53 PM
только с третьей попытки нашла такое сокровище :D - эх, раз, ещё раз, ещё много-много раз. Одно утешает - что количество попыток не ограничивается... :smoke:

madV
01-08-2009, 11:54 PM
http://www.youtube.com/watch?v=KxmvVwVi9xA&feature=related

vitalysk
01-08-2009, 11:59 PM
http://www.youtube.com/watch?v=KxmvVwVi9xA&feature=related

Хорошая "клиническая" оценка! :grum:
Приятно услышать от профессионала. ;)

ulaska
01-09-2009, 12:00 AM
У пары в идеале должна быть некая общность интерессов, чтобы один человек мог "загараться" от другого. Думается, что после того, как первые восторги проходят, отсуствие этой связки начинает раздражать и появляется желание искать искорку на стороне. Если ее нет дома, диссонанс начнет отражаться и в сексе. Чтоже тогда будет связывать пару кроме отвественности перед детьми, боязнью потерять нажитое добро, и страхом быть заклейменным близкими, как несумевшим неудачником?

Привычка держит. Человек, с которым долго были вместе почти всегда имеет преимущество перед другими, то что с ним привычно и легко, и ему доверяешь больше остальных. Если все вменяемые, конечно :)

Кошка Мурка
01-09-2009, 12:04 AM
Ты пишешь о его "покладистости", но не об общности интерессов. ... - Виталя, ты хочешь краткий ответ на неисчерпаемый вопрос, imho. Общность интересов - только один частный случай причины быть вместе. Держать может, кроме любви, что угодно и кто угодно: жалость, дети, мнение родичей, финансы, карьера, сознание, что человек без тебя пропадёт и т.д. и т.п. Простая привычка, наконец.

zgorynych
01-09-2009, 12:11 AM
- Виталя, ты хочешь краткий ответ на неисчерпаемый вопрос, imho. Общность интересов - только один частный случай причины быть вместе. Держать может, кроме любви, что угодно и кто угодно: жалость, дети, мнение родичей, финансы, карьера, сознание, что человек без тебя пропадёт и т.д. и т.п. Простая привычка, наконец.

Или когда "обширный опыт" говорит что "лучше не будет". ;)

vitalysk
01-09-2009, 12:16 AM
- Виталя, ты хочешь краткий ответ на неисчерпаемый вопрос, imho. Общность интересов - только один частный случай причины быть вместе. Держать может, кроме любви, что угодно и кто угодно: жалость, дети, мнение родичей, финансы, карьера, сознание, что человек без тебя пропадёт и т.д. и т.п. Простая привычка, наконец.

Почему-же краткий? ;)

OlegRed
01-09-2009, 12:19 AM
Виталик, идеальный союз - это два человека как друзья, любовники и партнеры в одном лице. В реальных проявлениях одна или другая ипостась является доминирующей, кого то прет от секса, кому то страшно остаться одному, кто то держится из за материальных причин. Если нет гармонии и баланса этих трех сторон, то все разваливается сразу или потом. Вот уж не знаю, что тяжелее - порвать сразу или прозябать всю жизнь по принципу "синица в руке".

:)

Бегемот
01-09-2009, 12:22 AM
- Бегемот, куда те чё грибочки вставили? 25028 Я боровики имею в виду. Подберёзовики. Грузди. Волнушки с опятами...


грузди и волнушк эт не тооо :mad:

Бегемот
01-09-2009, 12:23 AM
он меня не раздражает + качественный секс + капризы моей дочи терпит как родной папик,
много чего...


кухня, я слышал, опять же объединяет... :rolleyes:

madV
01-09-2009, 12:24 AM
кухня, я слышал, опять же объединяет... :rolleyes:

еще как... (http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=672715&code=86176120b28da32ce7cb989cec6f1e0cdd09f8ec)

Бегемот
01-09-2009, 12:24 AM
- эх, раз, ещё раз, ещё много-много раз. Одно утешает - что количество попыток не ограничивается... :smoke:


хто сказал? :rolleyes:

edik
01-09-2009, 01:18 AM
Да по-разному у всех. Одну мою знакомую пару кроме шикарное секса вообще ничего по жизни не связывает. Он - занудный меланхолик, цоуч-потато в худшем проявлении, она - активная, шумная жизнерадостная барышня. Раздражают друг друга безумно везде, кроме койки.

Заключение доктора едика - развод в зрелом возрасте, практически, гарантирован...

zgorynych
01-09-2009, 01:21 AM
Заключение доктора едика - развод в зрелом возрасте, практически, гарантирован...

Разве что будут попивать чаёк с виагрой нудными вечерами. :D

Aurbo
01-09-2009, 01:25 AM
Слишком большие ожиданий от семьи в наше время - а раньше проще было, жили и жили.А сейчас - у меня слов нету..

zgorynych
01-09-2009, 01:31 AM
Слишком большие ожиданий от семьи в наше время - а раньше проще было, жили и жили.А сейчас - у меня слов нету..

Ну так и соблазны раньше были какие то скромные - щиколотку у дамочки увидеть, карманные часы у мужика в жилетке нащупать. И порнухи то толком не было - какие то рисунки в пещерах, фотки чернобелые с толстыми челами в рейтузах. То ли дело сегодня.

Aurbo
01-09-2009, 01:34 AM
Ну так и соблазны раньше были какие то скромные - щиколотку у дамочки увидеть, карманные часы у мужика в жилетке нащупать. И порнухи то толком не было - какие то рисунки в пещерах, фотки чернобелые с толстыми челами в рейтузах. То ли дело сегодня.

Я и говорю - "Разврат-то какой нонеча пошёл"...Люди, как мухи осенью - ипуцца..и сношаются...и трахаются. А раньше...

zgorynych
01-09-2009, 01:41 AM
Я и говорю - "Разврат-то какой нонеча пошёл"...Люди, как мухи осенью - ипуцца..и сношаются...и трахаются. А раньше...

Неее, именно сегодня в силу экологических, психических, финансовых и прочия катаклизьмов иппуца меньше. И мельче. Вот раньше например хозяин фабрики или даже скажем начальник какого нить депо любую работницу мог впендюрить и приходя домой к жене и детям ещё и на гувернантку оставалось. А сегодня? Сплошной анти-харасмент, лесбиянство и политически правильное мышление. И как правило от такой тоски тому же хозяину фабрики или начальнику депо приходица или бабки п*здить в больших размерах дабы закрыть рану сексуальной неудолетворенности или пердолить мальчика в Бойз Скаут кемпинге.

peterburger
01-09-2009, 09:00 AM
Заключение доктора едика - развод в зрелом возрасте, практически, гарантирован...

Да, скорее всего. Как только она постареет или на его пути встретится такая же но моложе.

peterburger
01-09-2009, 09:01 AM
Неее, именно сегодня в силу экологических, психических, финансовых и прочия катаклизьмов иппуца меньше. И мельче. Вот раньше например хозяин фабрики или даже скажем начальник какого нить депо любую работницу мог впендюрить и приходя домой к жене и детям ещё и на гувернантку оставалось. А сегодня? Сплошной анти-харасмент, лесбиянство и политически правильное мышление. И как правило от такой тоски тому же хозяину фабрики или начальнику депо приходица или бабки п*здить в больших размерах дабы закрыть рану сексуальной неудолетворенности или пердолить мальчика в Бойз Скаут кемпинге.

Мальчика низзя, лучше другого канцлера ;)

peterburger
01-09-2009, 09:02 AM
Слишком большие ожиданий от семьи в наше время - а раньше проще было, жили и жили.А сейчас - у меня слов нету..

Ожидания те же. Просто женщины одичали. Их воспитывают не как будущих жен и матерей, а как будущих "пенисно чалленжед американцев" - как мужиков без фуя. Кому такое надо?

Будущим мужьям своих дочерей - я реально не завидую. Мне их заранее жалко. Их поимеют еще хуже чем меня ;)

Fursetka
01-09-2009, 09:07 AM
да. женщины во всем виноваты. они уже нe хотят терпеть абьюс, гуляющих мужей, они даже денги начали сами зарабатывать и не желают видеть возле себя лузеров. одичали совсем нафиг.

valevsska
01-09-2009, 09:16 AM
читаю названия двух тем рядом.. и вот что получилось :

- Что держит людей вместе
- Повторный брак

лол... :shura:

edik
01-09-2009, 10:28 AM
да. женщины во всем виноваты. они уже не хотят терпеть абьюс, гуляющих мужей, они даже денги начали сами зарабатывать и не желают видеть возле себя лузеров. одичали совсем нафиг.

Подозреваю (но надеюсь, что ошибся) что сейчас начнётся новый цикл про кто лузер/не лузер, НО кто же всё-таки лузер? Когда я был ещё совсем мальчиком, мужчина дилжен быть "стройным и с характером." Приходили ребята из армии и женились на девушках, которые только что закончили школу. И жили - кто лучше, кто хуже. А теперь со всех сторон слышно это страшное, унизительное "лузер." И все при этом с пониманием кивают головами несмотря на то, что каждый вкладывает в это слово что-то другое...

cosmopolit
01-09-2009, 10:32 AM
Подозреваю (но надеюсь, что ошибся) что сейчас начнётся новый цикл про кто лузер/не лузер, НО кто же всё-таки лузер? Когда я был ещё совсем мальчиком, мужчина дилжен быть "стройным и с характером." Приходили ребята из армии и женились на девушках, которые только что закончили школу. И жили - кто лучше, кто хуже. А теперь со всех сторон слышно это страшное, унизительное "лузер." И все при этом с пониманием кивают головами несмотря на то, что каждый вкладывает в это слово что-то другое...


традиция такая была, отобрать портфель и утащить в ЗАГс

edik
01-09-2009, 11:15 AM
традиция такая была, отобрать портфель и утащить в ЗАГс

Традиции не возникают на ровном месте - значит тогда это считалось нормой и неженатый в 25 лет мужчина уже считался бабылём.

zgorynych
01-09-2009, 11:18 AM
Мальчика низзя, лучше другого канцлера ;)

Ну педофилы они такие. Им мальчика подавай. Кста сегодня у нас в штате арестовали бабинду-вчителку элементари школы. Ей 29, она с одним учеником с его 13 до 16 лет кувыркалась. Жаль обломали парню малину. :(

zgorynych
01-09-2009, 11:20 AM
Традиции не возникают на ровном месте - значит тогда это считалось нормой и неженатый в 25 лет мужчина уже считался бабылём.

Вот поэтому генофонд и оскуднел т.к. умные позже и меньше размножаюца... ;)

Fursetka
01-09-2009, 11:20 AM
лузер он и есть лузер. может быть для каждого это значит что то своё.
вот например, мужчина, который всё дорогу вопит "все бабы сцуки" и есть лузер. мужчина, который не хочет и не может нести ответственность за себя и своих родных-лузер. мужчина ничего из себя непредставляющих, но с завышенной самооценкой и при этом еще и вопя об этом на каждом углу-лузер.

Lakomka
01-09-2009, 11:28 AM
Подозреваю (но надеюсь, что ошибся) что сейчас начнётся новый цикл про кто лузер/не лузер, НО кто же всё-таки лузер? Когда я был ещё совсем мальчиком, мужчина дилжен быть "стройным и с характером." Приходили ребята из армии и женились на девушках, которые только что закончили школу. И жили - кто лучше, кто хуже. А теперь со всех сторон слышно это страшное, унизительное "лузер." И все при этом с пониманием кивают головами несмотря на то, что каждый вкладывает в это слово что-то другое...

потом женщины вели дом, растили детей, работали// а мучжины искали себя :rolleyes:

edik
01-09-2009, 11:28 AM
лузер он и есть лузер. может быть для каждого это значит что то своё.
вот например, мужчина, который всё дорогу вопит "все бабы сцуки" и есть лузер. мужчина, который не хочет и не может нести ответственность за себя и своих родных-лузер. мужчина ничего из себя непредставляющих, но с завышенной самооценкой и при этом еще и вопя об этом на каждом углу-лузер.

А что такое есть из себя что-то представлять?

Fursetka
01-09-2009, 11:29 AM
А что такое есть из себя что-то представлять?

ок эдик, я думаю каждый сам знает и понимает

Бегемот
01-09-2009, 11:31 AM
лузер он и есть лузер. может быть для каждого это значит что то своё.
вот например, мужчина, который всё дорогу вопит "все бабы сцуки" и есть лузер. мужчина, который не хочет и не может нести ответственность за себя и своих родных-лузер. мужчина ничего из себя непредставляющих, но с завышенной самооценкой и при этом еще и вопя об этом на каждом углу-лузер.

а если например, за себя хочет, а за других ему не упало???
тоже лузер? ;)

zgorynych
01-09-2009, 11:32 AM
А что такое есть из себя что-то представлять?


Много зарабатывать. За всё платить. Терпеть все её капризы. Любить а) её детей, б) её маму ц) всех её друзей/подруг включая "друга семьи". Это для начала. ;)

Бегемот
01-09-2009, 11:33 AM
Много зарабатывать. За всё платить. Терпеть все её капризы. Любить а) её детей, б) её маму ц) всех её друзей/подруг включая "друга семьи". Это для начала. ;)

а друг ее семьи тоже обязателен в наборе? :rolleyes:

Lakomka
01-09-2009, 11:35 AM
:teufel::17:
а друг ее семьи тоже обязателен в наборе? :rolleyes:

zgorynych
01-09-2009, 11:35 AM
а друг ее семьи тоже обязателен в наборе? :rolleyes:

У кричащих о "лузерстве" других обычно само собой прилагаеца. ;)

Fursetka
01-09-2009, 11:38 AM
а если например, за себя хочет, а за других ему не упало???
тоже лузер? ;)

за семью свою ему не упало? да. лузер.

Монашка
01-09-2009, 11:55 AM
Подозреваю (но надеюсь, что ошибся) что сейчас начнётся новый цикл про кто лузер/не лузер, НО кто же всё-таки лузер? Когда я был ещё совсем мальчиком, мужчина дилжен быть "стройным и с характером." Приходили ребята из армии и женились на девушках, которые только что закончили школу. И жили - кто лучше, кто хуже. А теперь со всех сторон слышно это страшное, унизительное "лузер." И все при этом с пониманием кивают головами несмотря на то, что каждый вкладывает в это слово что-то другое...практически все мои одноклассники и одноклассницы развелись...
времена меняются...

Монашка
01-09-2009, 11:57 AM
а если например, за себя хочет, а за других ему не упало???
тоже лузер? ;)ну и нафига тогда жениться? ;)

Dova
01-09-2009, 12:04 PM
ну и нафига тогда жениться? ;)

может - не предполагал, что о ком-то еще заботиться придется
а потом - не получилось
"таки - лузер." потому что - не смог )))

Монашка
01-09-2009, 12:06 PM
может - не предполагал, что о ком-то еще заботиться придется
а потом - не получилось
"таки - лузер." потому что - не смог )))ну и кто ж его умным назовет после этого? :6:

peterburger
01-09-2009, 12:15 PM
практически все мои одноклассники и одноклассницы развелись...
времена меняются...

У меня наоборот - все кто остались в России - до сих пор живут вместе и со слов мужчин - счастливо и в любви, согласии и моногамности. Мне стыдно за своих. ;)

peterburger
01-09-2009, 12:17 PM
ну и нафига тогда жениться? ;)

Ты сама понимаешь - это риторический вопрос. Жениться - нельзя.

vitalysk
01-09-2009, 12:42 PM
потом женщины вели дом, растили детей, работали// а мучжины искали себя :rolleyes:

Не в водке ли? Другое время, другая страна - другая ситуация.

Lakomka
01-09-2009, 12:52 PM
Не в водке ли? Другое время, другая страна - другая ситуация.

and your point is? :confused:

Манюня
01-09-2009, 03:56 PM
людей вместе держит любовь

во всяком случае, именно на это я надеюсь в нашем случае

edik
01-09-2009, 04:16 PM
Много зарабатывать. За всё платить. Терпеть все её капризы. Любить а) её детей, б) её маму ц) всех её друзей/подруг включая "друга семьи". Это для начала. ;)

Я почему-то так и подумал.

Дженни
01-09-2009, 04:28 PM
Я заметила, что гораздо больше людей, чем можно было бы подумать, держат вместе финансовые интересы. И привычка.

Glafira
01-09-2009, 04:37 PM
людей вместе держит любовь

во всяком случае, именно на это я надеюсь в нашем случае

Многие семейные пары живут без любви. Что-то же их держит, кроме любви? У меня есть пример моих друзей. Общий бизнес, дом, дети, обязанности определенные друг перед другом. И все это не воспринимается как некий непосильный тяжелый крест - живут себе и живут, потому что или не понимают что можно по-другому или просто сознательно не хотят.

Odinokiy_Ostrov
01-09-2009, 04:39 PM
Разных людей держат вместе разные вещи. Кого-то любовь, кого-то привычка или страх что-то менять, кого-то деньги, дети, и так далее.

vitalysk
01-09-2009, 04:52 PM
еще как... (http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=672715&code=86176120b28da32ce7cb989cec6f1e0cdd09f8ec)


Хороший у тебя вкус в музыке!

Кошка Мурка
01-09-2009, 06:10 PM
хто сказал? :rolleyes: - [I did.] Закон же количество законных браков на душу населения не ограничивает? :rolleyes:

Амазонка
01-09-2009, 07:23 PM
У пары в идеале должна быть некая общность интерессов, чтобы один человек мог "загараться" от другого. Думается, что после того, как первые восторги проходят, отсуствие этой связки начинает раздражать и появляется желание искать искорку на стороне. Если ее нет дома, диссонанс начнет отражаться и в сексе. Чтоже тогда будет связывать пару кроме отвественности перед детьми, боязнью потерять нажитое добро, и страхом быть заклейменным близкими, как несумевшим неудачником?
не обязательно общность интересов. просто людям комфортно друг с другом. это скорее общность мировоззрения, когда на одни и те же ситуации они смотрят примерно одинаково. при этом совсем не обязательно иметь общие интересы. при общем мировоззрении они просто будут разделять интересы друг-друга, уступать и идти навстречу друг-другу.

Монашка
01-10-2009, 09:06 AM
Много зарабатывать. За всё платить. Терпеть все её капризы. Любить а) её детей, б) её маму ц) всех её друзей/подруг включая "друга семьи". Это для начала. ;)только не надо всех под одну гребенку и под свои опыт, Згорыныч
не комильфо это

Donat
01-10-2009, 02:47 PM
У пары в идеале должна быть некая общность интерессов, чтобы один человек мог "загараться" от другого. Думается, что после того, как первые восторги проходят, отсуствие этой связки начинает раздражать и появляется желание искать искорку на стороне. Если ее нет дома, диссонанс начнет отражаться и в сексе. Чтоже тогда будет связывать пару кроме отвественности перед детьми, боязнью потерять нажитое добро, и страхом быть заклейменным близкими, как несумевшим неудачником?

одна маленькая добавка: отношения - это работа.

общность интересов и искорка в том числе - только часть успеха в отношениях.

отношения ещё нужно и важно поддерживать.

идеалы бывают только в воображении.

nat123
01-10-2009, 04:41 PM
У пары в идеале должна быть некая общность интерессов, чтобы один человек мог "загараться" от другого. Думается, что после того, как первые восторги проходят, отсуствие этой связки начинает раздражать и появляется желание искать искорку на стороне. Если ее нет дома, диссонанс начнет отражаться и в сексе. Чтоже тогда будет связывать пару кроме отвественности перед детьми, боязнью потерять нажитое добро, и страхом быть заклейменным близкими, как несумевшим неудачником?

Общии эмоции...в следствии чего, не важно, хоть банки вместе грабить, хоть бабачик собирать

Kadet
01-10-2009, 06:23 PM
Общии эмоции...в следствии чего, не важно, хоть банки вместе грабить, хоть бабачик собирать

Ниправда... Моей не нравилось, когда я бабочек собирал...

aprilneverends
01-10-2009, 06:59 PM
да ничего их не держит сказал я кроме того что второй человек какой-то такой милый. моментами. зэтс ит.

nat123
01-10-2009, 07:07 PM
Ниправда... Моей не нравилось, когда я бабочек собирал...

Мне бы тожы не нравилось, я Врагуву Муху тоже как-та, не долюбливаю

Дженни
01-10-2009, 08:39 PM
Мне бы тожы не нравилось, я Врагуву Муху тоже как-та, не долюбливаю

Это ревность. Ты должна от нее избавиться, если хочешь, чтобы тебя взяли в гарем.

vitalysk
01-10-2009, 08:56 PM
Я, вообще-то тему не о себе открыл...а как бы, что-бы сделать какой-то вклад, внести лепту в общее языко-душное дело. А то получается, шо я, негодяй, исползую весь форум, что пописывать свои гадские стишки, в свое эгоцентричное удовольствие.

А шо, нельзя?
:tease:

Вот я думаю, может мне муху завести?

Aurbo
01-10-2009, 10:13 PM
Вот я думаю, может мне муху завести?

Напиши лучше гадские стишки, у тебя прикльно получается, вроде Козьмы Пруткова.

zgorynych
01-10-2009, 11:14 PM
одна маленькая добавка: отношения - это работа.

общность интересов и искорка в том числе - только часть успеха в отношениях.

отношения ещё нужно и важно поддерживать.

идеалы бывают только в воображении.

Это так себя утешают те у кого "искра погасла". Работа - это работа. А отношения должны быть "состояние души" (state of being). И если души в конфликте то "работа над ними" только замазывает и маскирует конфликтные точки. И в бол-ве случаев не удаляет их. :(

Якобы "поддержка отношений" - тяжёлая работа и перекрывает сам смысл отношений. Продолжать пытаца засовывать квадратную втулку в круглую дырку могут только отъявленные мазохисты.

zgorynych
01-10-2009, 11:17 PM
Я, вообще-то тему не о себе открыл...а как бы, что-бы сделать какой-то вклад, внести лепту в общее языко-душное дело. А то получается, шо я, негодяй, исползую весь форум, что пописывать свои гадские стишки, в свое эгоцентричное удовольствие.

А шо, нельзя?
:tease:

Вот я думаю, может мне муху завести?

"Как у парня Виталюхи
на х*ю сидели мухи.
Муха слева - Абсент пьёт.
Муха справа - всех е*ёт." (с) Из позднего.

Монашка
01-11-2009, 08:36 AM
У меня наоборот - все кто остались в России - до сих пор живут вместе и со слов мужчин - счастливо и в любви, согласии и моногамности. Мне стыдно за своих. ;)что можно практически со 100% уверенностью считать как минимум самообманом

Мати
01-11-2009, 09:12 AM
не обязательно общность интересов. просто людям комфортно друг с другом. это скорее общность мировоззрения, когда на одни и те же ситуации они смотрят примерно одинаково. при этом совсем не обязательно иметь общие интересы. при общем мировоззрении они просто будут разделять интересы друг-друга, уступать и идти навстречу друг-другу.

оооо!!! наконец-то!!! согласна!!!

Мати
01-11-2009, 09:13 AM
Общии эмоции...в следствии чего, не важно, хоть банки вместе грабить, хоть бабачик собирать

хаааааааааааа! :leader:

Мати
01-11-2009, 09:14 AM
да ничего их не держит сказал я кроме того что второй человек какой-то такой милый. моментами. зэтс ит.

:kiss:

Мати
01-11-2009, 09:17 AM
Это так себя утешают те у кого "искра погасла". Работа - это работа. А отношения должны быть "состояние души" (state of being). И если души в конфликте то "работа над ними" только замазывает и маскирует конфликтные точки. И в бол-ве случаев не удаляет их. :(

Якобы "поддержка отношений" - тяжёлая работа и перекрывает сам смысл отношений. Продолжать пытаца засовывать квадратную втулку в круглую дырку могут только отъявленные мазохисты.

вот я катати, тоже раньше думала про "работу надо отношениям", а теперь не думаю совсем...
фигня вся эта работа...
иногда надо просто отдыхать друг от друга
а иногда просто перестать "душить" супругу/супруга, отвалить нах, и не мешать...:leader:

Fursetka
01-11-2009, 09:18 AM
а чё там с любовью?

Монашка
01-11-2009, 09:20 AM
вот я катати, тоже раньше думала про "работу надо отношениям", а теперь не думаю совсем...
фигня вся эта работа...
иногда надо просто отдыхать друг от друга
а иногда просто перестать "душить" супругу/супруга, отвалить нах, и не мешать...:leader:это тоже работа :)
по-моему конечно
понимание того что нужно свое пространство редко у кого врожденное

Kadet
01-11-2009, 09:22 AM
а чё там с любовью?

100% самообман!

Fursetka
01-11-2009, 09:23 AM
100% самообман!

да да, конечно

разочаровавшиеся себя самообманывают, а не наоборот.

Kadet
01-11-2009, 09:25 AM
да да, конечно

разочаровавшиеся себя самообманывают, а не наоборот.

разочаровавшиеся в чем?

Fursetka
01-11-2009, 09:26 AM
разочаровавшиеся в чем?

в любви

Мати
01-11-2009, 09:26 AM
это тоже работа :)
по-моему конечно
понимание того что нужно свое пространство редко у кого врожденное

по моим скромным наблюдениям почти отсутствует такое понимание..
если честно, я не считаю это работой над отношениями, просто вот иногда думаю, а сказала бы я или сделала бы я в отношении своей близкой подруги то, что вытворяю порой с мужем?!!! нифига - со мной бы никто дружить не стал!
так что если эта и работа, то только не над отношениями с мужем/женой, - а работа над собой! нефиг доставать всякой муйней близлежащих товарищей!

Привет, кстати! :)

Fursetka
01-11-2009, 09:27 AM
по моим скромным наблюдениям почти отсутствует такое понимание..
если честно, я не считаю это работой над отношениями, просто вот иногда думаю, а сказала бы я или сделала бы я в отношении своей близкой подруги то, что вытворяю порой с мужем?!!! нифига - со мной бы никто дружить не стал!
так что если эта и работа, то только не над отношениями с мужем/женой, - а работа над собой! нефиг доставать всякой муйней близлежащих товарищей!
Привет, кстати! :)

так а кого же доставать тогда?

Мати
01-11-2009, 09:28 AM
так а кого же доставать тогда?

если очень нужно - себя ;)

Fursetka
01-11-2009, 09:29 AM
если очень нужно - себя ;)

нууу, это не здорово, всё в себе держать. рано или поздно всё равно выплеснется.

Монашка
01-11-2009, 09:29 AM
по моим скромным наблюдениям почти отсутствует такое понимание..
если честно, я не считаю это работой над отношениями, просто вот иногда думаю, а сказала бы я или сделала бы я в отношении своей близкой подруги то, что вытворяю порой с мужем?!!! нифига - со мной бы никто дружить не стал!
так что если эта и работа, то только не над отношениями с мужем/женой, - а работа над собой! нефиг доставать всякой муйней близлежащих товарищей!

Привет, кстати! :)все равно ведь работа :8:

привет!!! :)

Мати
01-11-2009, 09:29 AM
а чё там с любовью?

любовь, она вечна, да...

Kadet
01-11-2009, 09:29 AM
в любви

А в любви можно разочароваться? А я всегда думал, что можно разочароваться в человеке - ну ошипся, с кем не бывает...

Fursetka
01-11-2009, 09:30 AM
А в любви можно разочароваться? А я всегда думал, что можно разочароваться в человеке - ну ошипся, с кем не бывает...

вы уж определитесь. самообман или всё же нет?
и не надо цеплятся к словам.

Мати
01-11-2009, 09:30 AM
все равно ведь работа :8:

привет!!! :)

ну дак над собой же!
так мы всю жизнь этим занимаемся...и желательно это делать осмысленно.

Мати
01-11-2009, 09:32 AM
нууу, это не здорово, всё в себе держать. рано или поздно всё равно выплеснется.

кто сказал в себе держать? я такого не говорила :)

Fursetka
01-11-2009, 09:33 AM
кто сказал в себе держать? я такого не говорила :)

поэтому попадает кому? прально тому кто рядом.

Мати
01-11-2009, 09:34 AM
поэтому попадает кому? прально тому кто рядом.

а зачем ему/ей должно попадать?

Kadet
01-11-2009, 09:34 AM
вы уж определитесь. самообман или всё же нет?
и не надо цеплятся к словам.
Хи-хи... Ну ежели серьезно - обьект нашего обожания, если хотите - любви, довольно часто является идеалом в наших глазах ( как там говорят: ну как он/она могли полюбить этого/эту (нужное подставить). А для любящего даже недостатки становятся милыми... что это, как не самообман... Редкий случай, когда влюбленный оценивает партнера на трезвую голову и трезвым взглядом...

Fursetka
01-11-2009, 09:35 AM
а зачем ему/ей должно попадать?

незачем конечно. но кому то же должно.

Мати
01-11-2009, 09:36 AM
незачем конечно. но кому то же должно.

это называется распущенность ;)
нельзя свои проблемы решать за счет близких

Монашка
01-11-2009, 09:37 AM
это называется распущенность ;)
нельзя свои проблемы решать за счет близкихих надо решать вместе :)
навернео поэтому и живут вместе ;)

Fursetka
01-11-2009, 09:38 AM
Хи-хи... Ну ежели серьезно - обьект нашего обожания, если хотите - любви, довольно часто является идеалом в наших глазах ( как там говорят: ну как он/она могли полюбить этого/эту (нужное подставить). А для любящего даже недостатки становятся милыми... что это, как не самообман... Редкий случай, когда влюбленный оценивает партнера на трезвую голову и трезвым взглядом...

ну это то как раз со временим проходит, и уже перестраёшь умиляться плохим привычкам. но любовь это нечто большее. любовь потом появляется, не сразу. вначале это влюблённость-это вообще очень эгоистичное чувство. на самом деле думаешь только о себе и своих чувствах. это так-химия.

Lakomka
01-11-2009, 09:39 AM
Хи-хи... Ну ежели серьезно - обьект нашего обожания, если хотите - любви, довольно часто является идеалом в наших глазах ( как там говорят: ну как он/она могли полюбить этого/эту (нужное подставить). А для любящего даже недостатки становятся милыми... что это, как не самообман... Редкий случай, когда влюбленный оценивает партнера на трезвую голову и трезвым взглядом...

ну это мягко говоря не правда... можно не обращать на них внимания, не знать о них? [:lol:]

а разве любят за недостатки или достоинства?

:17:

Fursetka
01-11-2009, 09:39 AM
это называется распущенность ;)
нельзя свои проблемы решать за счет близких

никто и не решает, но поговорить о своих проблемах с кем? попросить совета/помощи, обсудить, иногда выразить своё недовольство, если оно есть. с кем если не с мужем?
у меня ближе людей нет.

Lakomka
01-11-2009, 09:41 AM
ну это то как раз со временим проходит, и уже перестраёшь умиляться плохим привычкам. но любовь это нечто большее. любовь потом появляется, не сразу. вначале это влюблённость-это вообще очень эгоистичное чувство. на самом деле думаешь только о себе и своих чувствах. это так-химия.

:-P::34:

Мати
01-11-2009, 09:42 AM
никто и не решает, но поговорить о своих проблемах с кем? попросить совета/помощи, обсудить, иногда выразить своё недовольство, если оно есть. с кем если не с мужем?
у меня ближе людей нет.


поговорить о проблемах это совсем другое, это не "попадать"

Мати
01-11-2009, 09:43 AM
ну это мягко говоря не правда... можно не обращать на них внимания, не знать о них? [:lol:]

а разве любят за недостатки или достоинства?

:17:

условно - да
безусловно - нет

Fursetka
01-11-2009, 09:43 AM
поговорить о проблемах это совсем другое, это не "попадать"

я не очень понимаю о чём разговор.

Мати
01-11-2009, 09:46 AM
поэтому попадает кому? прально тому кто рядом.

Фурсетка, это, кажется, ты написала?

"попадать" - это что?
делиться проблемами это не попадать
попадать - это ПМС в действии, просто так, потому что вот этот чел со мной живет :)

Lakomka
01-11-2009, 09:46 AM
я не очень понимаю о чём разговор.

вот ты пришла с работы, у тебя плохое настроение, ты устала... а муж, убрал, обед приготовил, детей накормил и приготовил с ними уроки... а ты такая раз, и наорала на него [:rofl: :teufel:]

Монашка
01-11-2009, 09:47 AM
вот ты пришла с работы, у тебя плохое настроение, ты устала... а муж, убрал, обед приготовил, детей накормил и приготовил с ними уроки... а ты такая раз, и наорала на него [:rofl: :teufel:]однозначно чет натворил :8:

Fursetka
01-11-2009, 09:47 AM
вот ты пришла с работы, у тебя плохое настроение, ты устала... а муж, убрал, обед приготовил, детей накормил и приготовил с ними уроки... а ты такая раз, и наорала на него [:rofl: :teufel:]

аааа
бывает, но это я стараюсь контролировать.

Мати
01-11-2009, 09:48 AM
вот ты пришла с работы, у тебя плохое настроение, ты устала... а муж, убрал, обед приготовил, детей накормил и приготовил с ними уроки... а ты такая раз, и наорала на него [:rofl: :teufel:]

ну да, вместо того, чтобы обсудить причину плохого настроения, взять и наорать... распущенность, короче

Lakomka
01-11-2009, 09:48 AM
однозначно чет натворил :8:

нет, а вот так реально... представляешь, просто так...

[8-O :lol:]

Монашка
01-11-2009, 09:48 AM
нет, а вот так реально... представляешь, просто так...

[8-O :lol:]представляю :8:
но все равно чет натворил
не сегодня, так когда-либо :grum:

Fursetka
01-11-2009, 09:49 AM
Фурсетка, это, кажется, ты написала?

"попадать" - это что?
делиться проблемами это не попадать
попадать - это ПМС в действии, просто так, потому что вот этот чел со мной живет :)

Мати, ну скажи мне, разве можно прожить с человек и никогда непоругаться.. даже пусть ПМС. а может просто что то раздрожает, или недопонимание какое.
короче мой муж, к моим всплескам относиться снисходительно, как и пологается мужикам.

Lakomka
01-11-2009, 09:49 AM
аааа
бывает, но это я стараюсь контролировать.

/завидует Фурсетке белой завистью [:grum:] /

Lakomka
01-11-2009, 09:49 AM
представляю :8:
но все равно чет натворил
не сегодня, так когда-либо [:grum:]

собирается [:lol2:]

Мати
01-11-2009, 09:49 AM
моя близкая подруга как-то говорила мне, что иногда орет на мужа, а сама думает: и что это я? обалдела совсем что ли?

я ей глицинчик порекомендовала попринимать... )))

Монашка
01-11-2009, 09:50 AM
собирается [:lol2:]тоже вариант :8:

Монашка
01-11-2009, 09:50 AM
моя близкая подруга как-то говорила мне, что иногда орет на мужа, а сама думает: и что это я? обалдела совсем что ли?

я ей глицинчик порекомендовала попринимать... )))ну орать запросто так эт зря
надо найти причину как минимум ;)

Fursetka
01-11-2009, 09:52 AM
ваще я сейчас подумала.. я не ору никогда на мужа. не могу. но я очень спокойным тоном могу столько всего нагаварить, что наверное лучше бы орала.

Lakomka
01-11-2009, 09:52 AM
ну орать запросто так эт зря
надо найти причину как минимум ;)

а ее что трудно найти? я кстати забила на орать... смысла ноль... только обида на тебя какая ты б-е-е-е

Мати
01-11-2009, 09:53 AM
Мати, ну скажи мне, разве можно прожить с человек и никогда непоругаться.. даже пусть ПМС. а может просто что то раздрожает, или недопонимание какое.
короче мой муж, к моим всплескам относиться снисходительно, как и пологается мужикам.

конечно, нельзя
у твоего мужа правильная реакция, своему я говорю: сегодня у меня х---е настроение и я ругаюсь, типа не обращайте внимания )))

Sarochka
01-11-2009, 09:54 AM
вот я катати, тоже раньше думала про "работу надо отношениям", а теперь не думаю совсем...
фигня вся эта работа...
иногда надо просто отдыхать друг от друга
а иногда просто перестать "душить" супругу/супруга, отвалить нах, и не мешать...[:leader:]

золотые слова!

еще не надо друг на друга материться :cool:

Мати
01-11-2009, 09:54 AM
ну орать запросто так эт зря
надо найти причину как минимум ;)

причина всегда есть
но не всегда эта причина достойна ора, чаще вообще недостойна.

zgorynych
01-11-2009, 09:55 AM
вот я катати, тоже раньше думала про "работу надо отношениям", а теперь не думаю совсем...
фигня вся эта работа...
иногда надо просто отдыхать друг от друга
а иногда просто перестать "душить" супругу/супруга, отвалить нах, и не мешать...:leader:

Я б даже сказал не "иногда" а периодически и регулярно. ;)

Sarochka
01-11-2009, 09:58 AM
вот ты пришла с работы, у тебя плохое настроение, ты устала... а муж, убрал, обед приготовил, детей накормил и приготовил с ними уроки... а ты такая раз, и наорала на него [:rofl: :teufel:]

:teufel::teufel::teufel:

Sarochka
01-11-2009, 10:01 AM
ну орать запросто так эт зря
надо найти причину как минимум ;)

так это запросто :1:

Монашка
01-11-2009, 10:01 AM
причина всегда есть
но не всегда эта причина достойна ора, чаще вообще недостойна.ор как таковой не есть камильфо
по-моему конечно
лучше сразу сковородкой па башка :1:
(щютк конечно ;) )

чем громче кричишь, тем сильнее проигрываешь :)
Лакомка прально написала, можно сказать тихо, то но таким тоном, что все будет ясно

Sarochka
01-11-2009, 10:03 AM
а почему мужики так долго чухаются, когда надо куда-то идти???? :sumo:

Монашка
01-11-2009, 10:05 AM
а почему мужики так долго чухаются, когда надо куда-то идти???? :sumo:welcome to the club :lol:
mine and Lakomka's :leader:

Sarochka
01-11-2009, 10:05 AM
welcome to the club :lol:
mine and Lakomka's :leader:

:plach:

zgorynych
01-11-2009, 10:08 AM
а почему мужики так долго чухаются, когда надо куда-то идти???? :sumo:

Тратим время почесать я*ца. А то иначе представь себе - приходим в общество и вдруг понимаем что они недопочесанные. Так уж лучше опоздать чем потом прилюдно догонять упущенное. ;)

Sarochka
01-11-2009, 10:08 AM
вот так и начинается "Дорогой, иди одевайся...Мы выходим через 10 минут...Нам нельзя опаздывать...Ты еще не сходил в душ?...Ты еще не побрился?...Ты еще не оделся?...АААааааааа, ёб#$#^*%^%, сколько можно ждать???"
на выходе "Подожди, я телефон забыл..."

:grum:

zgorynych
01-11-2009, 10:12 AM
Это подсознательно так мужик своё "фэ" высказывает по поводу похода в то место. ;)

Lakomka
01-11-2009, 10:12 AM
[welcome to the club :lol:
mine and Lakomka's :leader:]

"он и тебя посчитал " :1:

Lakomka
01-11-2009, 10:14 AM
Это подсознательно так мужик своё "фэ" высказывает по поводу похода в то место. ;)и так каждый раз :cool:

а! он просто из дома выходить не хочет.. а то я думала [:kos:]

Sarochka
01-11-2009, 10:17 AM
и так каждый раз [:cool:]

а! он просто из дома выходить не хочет.. а то я думала [:kos:]

да нет, фраза "куда спешить, все равно все опоздают" меня убивает
ему меня, пунктуальную, тоже не понять :lol:

zgorynych
01-11-2009, 10:19 AM
и так каждый раз :cool:

а! он просто из дома выходить не хочет.. а то я думала [:kos:]

Для чистоты экспиримента предложи ему поход в стриптиз с условием что у тебя входной абонемент туда годен только в определённое время и не секунды позже. Я думаю он будет шуметь что ТЫ копошишся... ;)

zgorynych
01-11-2009, 10:21 AM
да нет, фраза "куда спешить, все равно все опоздают" меня убивает
ему меня, пунктуальную, тоже не понять :lol:

Он таки прав. Приходить во время это удел Б-листа. А-лист всегда опаздывает. Ц-лист крашает парти не будучи приглашёнными. :D

Lakomka
01-11-2009, 10:22 AM
Для чистоты экспиримента предложи ему поход в стриптиз с условием что у тебя входной абонемент туда годен только в определённое время и не секунды позже. Я думаю он будет шуметь что ТЫ копошишся... ;)

згорынычь, ты меня насмешил... будет все тоже самое... ;):-P

Sarochka
01-11-2009, 10:22 AM
Он таки прав. Приходить во время это удел Б-листа. А-лист всегда опаздывает. Ц-лист крашает парти не будучи приглашёнными. [:D]

вау, я не знала, что на пунктуальность смотрят как на что-то отрицательное :rolleyes:

Монашка
01-11-2009, 10:24 AM
Для чистоты экспиримента предложи ему поход в стриптиз с условием что у тебя входной абонемент туда годен только в определённое время и не секунды позже. Я думаю он будет шуметь что ТЫ копошишся... ;)такой взрослый и такой наивный :lol:

это черта характера
и за это частенько хочеться прибить:)

Sarochka
01-11-2009, 10:26 AM
неужели все мужики пускают слюни при виде коротких юбок и сприптизерш? :roll:

zgorynych
01-11-2009, 10:26 AM
вау, я не знала, что на пунктуальность смотрят как на что-то отрицательное :rolleyes:

Да. Считаеца немного "деклассе" (к тебе не касаеца :D ) приходить всегда пунктуально. Один раз простительно, бывает но не каждый раз. Это как приходить в одном и том же наряде. ;)

Пунктуальность даже в бизнес контексте удел "младших сотрудников" или ищущих работу, новый бизнесс, и т.п. Начальство, даже если делать нех, всё равно примет пусть на пару минут но позже. Таким образом показывая ху из ху.

Монашка
01-11-2009, 10:26 AM
неужели все мужики пускают слюни при виде коротких юбок и сприптизерш? :roll:обрадую: нет :)

Sarochka
01-11-2009, 10:28 AM
Да. Считаеца немного "деклассе" (к тебе не касаеца :Д ) приходить всегда пунктуально. Один раз простительно, бывает но не каждый раз. Это как приходить в одном и том же наряде. ;)

славтегосспади, хоть наряды разные :rolleyes:

zgorynych
01-11-2009, 10:31 AM
такой взрослый и такой наивный :lol:

это черта характера
и за это частенько хочеться прибить:)

Нёп. Дай тому челу дэдлайн прихода на его любимое времяпровождение и увидишь разницу. Проблема в том что многие даже себя толком не знают и так и не нашли "любимое времяпровождение". ;)

zgorynych
01-11-2009, 10:33 AM
неужели все мужики пускают слюни при виде коротких юбок и сприптизерш? :roll:

Это была шютка. Имелось ввиду чё то такое что ему нра очень. Первое что пришло в голову - стриптиз. Да,да знаю, щас скажите что фройдиян слип и усё такое, нинада. :D

Монашка
01-11-2009, 10:35 AM
Нёп. Дай тому челу дэдлайн прихода на его любимое времяпровождение и увидишь разницу. Проблема в том что многие даже себя толком не знают и так и не нашли "любимое времяпровождение". ;)Згорыныч, ты неправ :)
за пару лет совместной жизни со своим супругом я тебе честно говорю: пока матом и коленкой под зад не наедешь - не соберется
везде!
и в свою баню, и на лыжи, и стрип, и в отпуск...
у него такая же маман
пару раз отец мужа, еще будучи мужем маман, просто уехал с детьми сам ибо за*ся ждать
и так же делала я, хватило на пару раз приличного поведения :8:
это черта характера :34:

zgorynych
01-11-2009, 10:41 AM
Згорыныч, ты неправ :)
за пару лет совместной жизни со своим супругом я тебе честно говорю: пока матом и коленкой под зад не наедешь - не соберется
везде!
и в свою баню, и на лыжи, и стрип, и в отпуск...
у него такая же маман
пару раз отец мужа, еще будучи мужем маман, просто уехал с детьми сам ибо за*ся ждать
и так же делала я, хватило на пару раз приличного поведения :8:
это черта характера :34:

Да прав я, прав. Значит у него нет интереса к жизненой деятельности. Или недиагнозированная депрессия какая то. Или какие другие проблемы. Я не шучу. Я в своя вемя тоже так думал т.к. сам везде опаздывал (почти везде). Пока наконец то в 35 лет не нашёл любимое занятие. Так что я знаю о чём говорю. ;)

ПС Кстати да, такие "проблемы" часто врождённые. Как и многие другие генетически унаследованные "болезни".

Монашка
01-11-2009, 10:43 AM
Да прав я, прав. Значит у него нет интереса к жизненой деятельности. Или недиагнозированная депрессия какая то. Или какие другие проблемы. Я не шучу. Я в своя вемя тоже так думал т.к. сам везде опаздывал (почти везде). Пока наконец то в 35 лет не нашёл любимое занятие. Так что я знаю о чём говорю. ;)

ПС Кстати да, такие "проблемы" часто врождённые. Как и многие другие генетически унаследованные "болезни".спорить бесполезно
let's agree to desagree :)

zgorynych
01-11-2009, 10:46 AM
спорить бесполезно
let's agree to desagree :)

ОК :34: :D

Fursetka
01-11-2009, 10:50 AM
золотые слова!

еще не надо друг на друга материться :цоол:

это ваще... я не представляю даже

Мати
01-11-2009, 11:11 AM
Да. Считаеца немного "деклассе" (к тебе не касаеца :D ) приходить всегда пунктуально. Один раз простительно, бывает но не каждый раз. Это как приходить в одном и том же наряде. ;)

Пунктуальность даже в бизнес контексте удел "младших сотрудников" или ищущих работу, новый бизнесс, и т.п. Начальство, даже если делать нех, всё равно примет пусть на пару минут но позже. Таким образом показывая ху из ху.

извини, но это глупость...

aprilneverends
01-11-2009, 11:34 AM
..собачая, добавил я

Дженни
01-11-2009, 01:00 PM
Да. Считаеца немного "деклассе" (к тебе не касаеца :D ) приходить всегда пунктуально. Один раз простительно, бывает но не каждый раз. Это как приходить в одном и том же наряде. ;)

Пунктуальность даже в бизнес контексте удел "младших сотрудников" или ищущих работу, новый бизнесс, и т.п. Начальство, даже если делать нех, всё равно примет пусть на пару минут но позже. Таким образом показывая ху из ху.

Поговорку "точность - вежливость королей" он явно не слышал..

Fursetka
01-11-2009, 01:01 PM
терпеть не могу не пунктуальных мужчин

Дженни
01-11-2009, 01:02 PM
терпеть не могу не пунктуальных мужчин

Непунктуальность - это вообще-то типично российское свинство.

Fursetka
01-11-2009, 01:04 PM
Непунктуальность - это вообще-то типично российское свинство.

нет, тут тоже такие есть. я думаю это черта характера. но меня очень бесит.

Odinokiy_Ostrov
01-11-2009, 01:56 PM
вот так и начинается "Дорогой, иди одевайся...Мы выходим через 10 минут...Нам нельзя опаздывать...Ты еще не сходил в душ?...Ты еще не побрился?...Ты еще не оделся?...АААааааааа, ёб#$#^*%^%, сколько можно ждать???"
на выходе "Подожди, я телефон забыл..."

:грум:

Аааа!!!! Скажи честно, ты вчера вечером подслушала этот разговор у меня дома? :grum:

Дженни
01-11-2009, 01:57 PM
1. Прописка

2. Гринкарта

3. Наследство

4. Завещание

Еще вспомню - напишу... :)

Монашка
01-11-2009, 02:47 PM
Аааа!!!! Скажи честно, ты вчера вечером подслушала этот разговор у меня дома? :grum:о! нщн один мембер появился в клубе :8:

Kadet
01-11-2009, 02:48 PM
1. Прописка

2. Гринкарта

3. Наследство

4. Завещание

Еще вспомню - напишу... :)

Привычка! (подойдет?)

Sarochka
01-11-2009, 02:49 PM
Аааа!!!! Скажи честно, ты вчера вечером подслушала этот разговор у меня дома? :grum:

:grum:

Дженни
01-11-2009, 03:28 PM
Привычка! (подойдет?)

Да. Еще лень.

Odinokiy_Ostrov
01-11-2009, 03:29 PM
Да. Еще лень.

И страх что-нибудь менять.

vitalysk
01-11-2009, 05:22 PM
"Как у парня Виталюхи
на х*ю сидели мухи.
Муха слева - Абсент пьёт.
Муха справа - всех е*ёт." (с) Из позднего.

:grum: :grum: :grum:

vitalysk
01-11-2009, 05:25 PM
так а кого же доставать тогда?

А форум тебе зачем?:17::teufel:

vitalysk
01-11-2009, 05:30 PM
Хи-хи... Ну ежели серьезно - обьект нашего обожания, если хотите - любви, довольно часто является идеалом в наших глазах ( как там говорят: ну как он/она могли полюбить этого/эту (нужное подставить). А для любящего даже недостатки становятся милыми... что это, как не самообман... Редкий случай, когда влюбленный оценивает партнера на трезвую голову и трезвым взглядом...

По моему опыту, такия полная идеализация партнера случается только, когда влюблюешся на столько, что тебе просто сшибает с ног. И такое стопроцентрное одурение долго не длиться.

Ватрушка
01-11-2009, 05:31 PM
По моему опыту, такия полная идеализация партнера случается только, когда влюблюешся на столько, что тебе просто сшибает с ног. И такое стопроцентрное одурение долго не длиться.
а как же вечная любовь?:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=rSun-eGoj_A

Fursetka
01-12-2009, 09:05 AM
А форум тебе зачем?:17::теуфел:

это верно. буду работать над сабой.

vitalysk
01-12-2009, 01:16 PM
вот ты пришла с работы, у тебя плохое настроение, ты устала... а муж, убрал, обед приготовил, детей накормил и приготовил с ними уроки... а ты такая раз, и наорала на него [:rofl: :teufel:]

Я б, за такое, однозначно, пошел бы и трахнул, какую-нибудь Лакомку.
Не, не умею я, как требуется, любить! :rolleyes:

vitalysk
01-12-2009, 01:31 PM
моя близкая подруга как-то говорила мне, что иногда орет на мужа, а сама думает: и что это я? обалдела совсем что ли?

я ей глицинчик порекомендовала попринимать... )))

Что это за чудодейственное средство?! Шутка, что-ли? Ничего толком не нашел на инете.
Срочно необходимо, у милой на носу ПМС.

Мати
01-12-2009, 01:58 PM
Что это за чудодейственное средство?! Шутка, что-ли? Ничего толком не нашел на инете.
Срочно необходимо, у милой на носу ПМС.

глицин
уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию;
улучшать настроение;
облегчать засыпание и нормализовать сон;
повышать умственную работоспособность;
уменьшать вегето-сосудистые расстройства (в т.ч. и в климактерическом периоде);
уменьшать выраженность общемозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме;
уменьшать токсическое действие алкоголя и других лекарственных средств, угнетающих функцию ЦНС.
http://www.e-apteka.ru/doc/biotiki/includes/glicin_an.asp

vitalysk
01-12-2009, 02:09 PM
глицин
уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию;
улучшать настроение;
облегчать засыпание и нормализовать сон;
повышать умственную работоспособность;
уменьшать вегето-сосудистые расстройства (в т.ч. и в климактерическом периоде);
уменьшать выраженность общемозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме;
уменьшать токсическое действие алкоголя и других лекарственных средств, угнетающих функцию ЦНС.
http://www.e-apteka.ru/doc/biotiki/includes/glicin_an.asp

Спасибо.
А ты, или кто-то из твоих знакомых принимал это средство?

peterburger
01-12-2009, 02:16 PM
Спасибо.
А ты, или кто-то из твоих знакомых принимал это средство?

Посмотри мой игнор лист. "Там их тысячи!" :)

Мати
01-12-2009, 02:16 PM
Спасибо.
А ты, или кто-то из твоих знакомых принимал это средство?

да, в том числе подруга, о которой я уже писала
привыкания к нему нет (это не я придумала, а психиатры говорят)
есть аналоги, только я названий не помню

vitalysk
01-13-2009, 06:41 PM
да, в том числе подруга, о которой я уже писала
привыкания к нему нет (это не я придумала, а психиатры говорят)
есть аналоги, только я названий не помню

Почитал про него. Простейшая аминокислота. Совсем недорогой продукт. Glycine.

А можно ее принять когда ПМС уже начался? Или надо начать принимать заранее, - за сколько дней?

peterburger
01-13-2009, 07:41 PM
Почитал про него. Простейшая аминокислота. Совсем недорогой продукт. Glycine.

А можно ее принять когда ПМС уже начался? Или надо начать принимать заранее, - за сколько дней?

Я подозреваю - ее можно пить литрами - толку не будет.
Это не лекарство. :)

edik
01-13-2009, 09:50 PM
неужели все мужики пускают слюни при виде коротких юбок и сприптизерш? :ролл:

Вид красивого женского тела действительно вызывает обильное слюневыделение. Это было замечено ещё в древние времена. Тогда во время трапезы приводили девиц и они танцевали перед королями и вельможами что способствовало повышению аппетита и благотворно влияло на пищеварение. Насколько я понимаю (личного опыта у меня тут нет) во многих стрип-барах сервируются ланчи и занятые бизнесмены с удавольствием идут туда чтобы пообедать и раслабиться.

Дженни
01-13-2009, 10:13 PM
Странно. А я, если поем, уже о сексе думать не могу.

Aurbo
01-13-2009, 10:14 PM
Странно. А я, если поем, уже о сексе думать не могу.

Так ты вместо еды сексуйся, а не после еды.

Дженни
01-13-2009, 10:16 PM
Так ты вместо еды сексуйся, а не после еды.

А до еды никак? а то меня после всегда на пожрать пробивает.

Aurbo
01-13-2009, 10:19 PM
А до еды никак? а то меня после всегда на пожрать пробивает.

Тогда до еды, и вместо еды.

edik
01-13-2009, 11:58 PM
Странно. А я, если поем, уже о сексе думать не могу.
Дженни, речь не шла о сексе. Речь шла о влиянии красивого женского образа на слюневыделение и пищеварение...

Дженни
01-13-2009, 11:59 PM
Дженни, речь не шла о сексе. Речь шла о влиянии красивого женского образа на слюневыделение и пищеварение...

А, ну женский образ на меня вообще никак повлиять не может.

YeahBaby
01-14-2009, 12:50 AM
...страхом быть заклейменным близкими, как несумевшим неудачником?

are you serious?? 8-D

Бегемот
01-14-2009, 12:54 AM
8-D


восемь ди, это по русски какой размер?

YeahBaby
01-14-2009, 12:59 AM
восемь ди, это по русски какой размер?
в россии таких нету

vitalysk
01-14-2009, 01:04 PM
are you serious?? 8-D

I am always serious.
8-D - это размер груди?

vitalysk
01-14-2009, 01:04 PM
Зоркоокий Бегемот опередил!:cool:

Умница
01-21-2009, 09:54 PM
У пары в идеале должна быть некая общность интерессов, чтобы один человек мог "загараться" от другого. Думается, что после того, как первые восторги проходят, отсуствие этой связки начинает раздражать и появляется желание искать искорку на стороне. Если ее нет дома, диссонанс начнет отражаться и в сексе. Чтоже тогда будет связывать пару кроме отвественности перед детьми, боязнью потерять нажитое добро, и страхом быть заклейменным близкими, как несумевшим неудачником?

На смену "искорке" приходят более спокойные и стабильные чувства, способные продержаться не один десяток лет. Человек рядом с тобой может быть и не превликателен сексуально, зато искренне становится для тебя родным и близким, что намного важнее, некоторые называют это любовью.

Bandi
01-21-2009, 10:26 PM
На смену "искорке" приходят более спокойные и стабильные чувства, способные продержаться не один десяток лет. Человек рядом с тобой может быть и не превликателен сексуально, зато искренне становится для тебя родным и близким, что намного важнее, некоторые называют это любовью.
а некоторые - чемоданом без ручки:)

Умница
01-21-2009, 10:32 PM
а некоторые - чемоданом без ручки:)

Не знаю, хоть времена и поменялись и все разводяца, но делают это вовсе не из-за того что секса нету, а совсем по другим причинам, по мне так важен рядом друг - надежный, а на "поискрица" уж всегда можно найти. :34:

Bandi
01-21-2009, 10:35 PM
Не знаю, хоть времена и поменялись и все разводяца, но делают это вовсе не из-за того что секса нету, а совсем по другим причинам, по мне так важен рядом друг - надежный, а на "поискрица" уж всегда можно найти. :34:
он наверна тоже хочет "надёжную" подругу... Хотя я не знаю этих мужчин совсем, может и нет..

Glafira
01-21-2009, 10:40 PM
он наверна тоже хочет "надёжную" подругу... Хотя я не знаю этих мужчин совсем, может и нет..

интересно, как долго может длиться тандем "надежная подруга - надежный друг"? :rolleyes:

Bandi
01-21-2009, 10:42 PM
интересно, как долго может длиться тандем "надежная подруга - надежный друг"? :rolleyes:
пока один из них не заискрицца (из искры возгорицца, как говорицца...)

Умница
01-21-2009, 10:42 PM
он наверна тоже хочет "надёжную" подругу... Хотя я не знаю этих мужчин совсем, может и нет..

Ну кому важно чего он там хочет, главное что хочет Умница:15:

Glafira
01-21-2009, 10:42 PM
пока один из них не заискрицца (из искры возгорицца, как говорицца...)

...или не потухнет

IKIKO
01-21-2009, 11:12 PM
Чтоже тогда будет связывать пару кроме отвественности перед детьми, боязнью потерять нажитое добро, и страхом быть заклейменным близкими, как несумевшим неудачником?
Наркотики, большие дозы :lol:

Murka1969
01-22-2009, 12:53 AM
Наркотики, большие дозы :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=hAB3QgBb6tQ&feature=related

http://www.discoverquincy.com/marinaBay.htm


особенно когда трудно спрятать своё прошлое и приходится его носить собой ...

IKIKO
01-22-2009, 01:39 AM
особенно когда трудно спрятать своё прошлое и приходится его носить собой ...
Все свое ношу с собой:D

edik
01-22-2009, 06:02 AM
Не знаю, хоть времена и поменялись и все разводяца, но делают это вовсе не из-за того что секса нету, а совсем по другим причинам, по мне так важен рядом друг - надежный, а на "поискрица" уж всегда можно найти. :34:

Умница.

Манюня
01-27-2009, 01:45 PM
когда у Кевина Бейкона спросили "в чем секрет удачных отношений?" он ответил: "clean fights & dirty sex"

что то в этом есть, да?

edik
01-31-2009, 11:59 PM
когда у Кевина Бейкона спросили "в чем секрет удачных отношений?" он ответил: "clean fights & dirty sex"

что то в этом есть, да?

Ну, что такое дирти секс я кажется понимаю, а вот что такое клиин файтс?

peterburger
02-01-2009, 12:54 AM
Все свое ношу с собой:D

Omnio meo mecum porte.
И ниебет!

peterburger
02-01-2009, 12:55 AM
когда у Кевина Бейкона спросили "в чем секрет удачных отношений?" он ответил: "clean fights & dirty sex"
что то в этом есть, да?

Who da fuck is bacon?

Манюня
02-01-2009, 07:36 PM
Ну, что такое дирти секс я кажется понимаю, а вот что такое клиин файтс? наверно когда не бьют ниже пояса

Манюня
02-01-2009, 07:38 PM
Who da fuck is bacon?ой, Петя, нипазорся

иди на imdb.com посматри

есть даже такая игра, Six Degrees of Kevin Bacon, там весь смысл что Кевин Бэйкон в стольких фильмах снимался что то него до любого другого актёра можно провести цыпочку в одного-двух чиловек

Манюня
02-01-2009, 08:27 PM
и ищё он вот на этом бабце уже лет 20 жинат

http://img2.timeinc.net/people/i/2007/gallery/sundance/kevin_bacon.jpg

это в Голивуде то, при том что от ниго многие бабы тащуцо (мне он нинра, но щаз ниабэтом)

так что я думаю он знаит о чём говорит

peterburger
02-02-2009, 08:51 AM
ой, Петя, нипазорся

иди на imdb.com посматри

есть даже такая игра, Six Degrees of Kevin Bacon, там весь смысл что Кевин Бэйкон в стольких фильмах снимался что то него до любого другого актёра можно провести цыпочку в одного-двух чиловек

:) а где ЧЮ?
ОН же нигде вроде не снимался лет 10 уже...

Манюня
02-02-2009, 12:23 PM
судя по спискам, он без перерыва снимаеца

peterburger
02-02-2009, 12:27 PM
судя по спискам, он без перерыва снимаеца

Я его не люблю. И как-то получилось что и не смотрю.
После 80-х он ваще исчез из моего поля зрения...