PDA

View Full Version : Аудио плэер для книг



Лось
01-08-2009, 04:40 PM
Вот давно уже ищу и никак не обрящу.
Требования просты: прост в обращении, поддерживает МП3, автоматически запоминает где остановился в прошлый раз. Проигрывает всю директорию без добавления в список каждого файла.
Предложения есть?

ASDC
01-15-2009, 12:14 PM
Вот давно уже ищу и никак не обрящу.
Требования просты: прост в обращении, поддерживает МП3, автоматически запоминает где остановился в прошлый раз. Проигрывает всю директорию без добавления в список каждого файла.
Предложения есть?

Как насчёт Ipod пусть даже 4го поколения , там эти функции есть (кроме " Проигрывает всю директорию без добавления в список каждого файла " ) + не дорого сейчас .Есть спец софт для создания аудиокниг , множество файлов конвертит в один или несколько кусков если книга большая.

Цербер
01-15-2009, 01:09 PM
Как насчёт Ipod пусть даже 4го поколения , там эти функции есть (кроме " Проигрывает всю директорию без добавления в список каждого файла " ) + не дорого сейчас .Есть спец софт для создания аудиокниг , множество файлов конвертит в один или несколько кусков если книга большая.

можете сказать что за программы для IPODа - как самодельно или дёшего справится? На itunes книги скачать дороговато.

ATILLA
01-15-2009, 01:14 PM
я на афон закатываю, любые книги в любом количестве, бесплатно

dream fairy
01-15-2009, 02:33 PM
Я на свой Даре попробую тоже закачать, карточку уже купила. :)

Лось
01-15-2009, 08:58 PM
Возможно я не совсем ясно выразился. Нужна программа для виндов, а не железяка карманная.
Для наладонников такая прога есть, а для писи нет.
Из железяк с задачей вполне справляется и гармин ЖПС, но нам туда не надо.

Цербер
01-16-2009, 09:06 AM
Возможно я не совсем ясно выразился. Нужна программа для виндов, а не железяка карманная.
Для наладонников такая прога есть, а для писи нет.
Из железяк с задачей вполне справляется и гармин ЖПС, но нам туда не надо.

гражданин, фу! видите себя прилично!

ASDC
01-16-2009, 01:24 PM
можете сказать что за программы для IPODа - как самодельно или дёшего справится? На itunes книги скачать дороговато.

Название из головы вылетело , сёдня гляну на домашнем компе завтра отчитаюсь .Слушаю я только русские книги , в исxодном положении они выглядят как куча .МП3

Процесс таков , при помощи этой проги все конвертится в один или несколько больших МП3, программа сама делает пометки что это аудиокниги .Затем делаем импорт в ACC при помощи Itunes 7.5 не старше (более новые версии не подходят ),так написано сам не проверял,получаем файлы м4а , потом просто в ехплорере меняем расширение на м4b .Дальше делаем их перенос при помощи Itines на Ipod.
Всё Ipod их видит как аудиокниги .

Цербер
01-16-2009, 01:40 PM
спасибо, буду ждать название софта

Лось
01-16-2009, 07:53 PM
Для общения с АйПодом без общения с Эпл мне нравится FLOOLA (http://www.floola.com/modules/wiwimod/index.php?page=download). Качай туда и обратно все, что хочешь, редактируй таги и никакого гемороя, даже установки не требует.

ASDC
01-18-2009, 04:25 AM
спасибо, буду ждать название софта
Вот нашел , назывется MarkAble вот линк :

http://www.rightword.com.au/products/markable/MarkAble2.zip

Удачи :cool: