PDA

View Full Version : Время перемен?



Буржуй
01-07-2009, 08:02 AM
Во время своей предвыборной компании Президент элект Обама обещал время перемен (типа Горбачёва с перестройкой) Что же произошло, Обаму избрали и он назначает на все должности людей из окружения Клинтонов. Новое назначение Санджей Гупта на пост министра здравоохранения. Доктор Гупта конечно прикольный на си эн эн, но зачем "селебрити" на пост министра? Да, и в общем: где перемены, все теже лица но другие должности?



П.С. Sanjay Gupta (born October 23, 1969) is an Indian-American physician and a contributing CNN chief health correspondent based in Atlanta, Georgia. An assistant professor of neurosurgery at Emory University School of Medicine and associate chief of the neurosurgery service at Grady Memorial Hospital in Atlanta, he is also a frequent guest on the news program Anderson Cooper 360°. "Charity Hospital" won a 2006 Emmy Award for Outstanding Feature Story in a Regularly Scheduled Newscast. From 1997 to 1998, he served as one of fifteen White House Fellows, primarily as an advisor to Hillary Clinton. Gupta currently publishes a column in TIME magazine. He is also host of House Call with Dr Sanjay Gupta. His book Chasing Life was a New York Times and National bestseller. As of January 2009, he has been offered the position of Surgeon General of the United States in the incoming administration...(c)

смешно
01-07-2009, 08:23 AM
И с ибеевского аукциона тоже пригласил...

zgorynych
01-07-2009, 08:44 AM
Балаган. Что дальше? Опру на пост Секретэри по Вэлфэру? Хозэ-нелегала на пост Сэкретэри Труда? Джо Зэ Пламер Директор ОША? А Обамовскую бабушку-нелегалку на пост Представителя США в ООН. :(

Дженни
01-07-2009, 08:45 AM
Жирик уже достал своими клонами. :teufel:

zgorynych
01-07-2009, 08:45 AM
И с ибеевского аукциона тоже пригласил...


Он наверно просто не на ту конпку нажал а там сразу сработало. ;)

Буржуй
01-07-2009, 08:54 AM
Балаган. Что дальше? Опру на пост Секретэри по Вэлфэру? Хозэ-нелегала на пост Сэкретэри Труда? Джо Зэ Пламер Директор ОША? А Обамовскую бабушку-нелегалку на пост Представителя США в ООН. :(
НЕ знаю, ето уже как журнал крокодил.

In2HiDef
01-07-2009, 09:08 AM
Балаган. Что дальше? Опру на пост Секретэри по Вэлфэру? Хозэ-нелегала на пост Сэкретэри Труда? Джо Зэ Пламер Директор ОША? А Обамовскую бабушку-нелегалку на пост Представителя США в ООН. :(
Мне видится Лэрри зэ Кэйбл Гай директором ОША, Дейв Шепел в Трежури, Роузи О'Доннел секретаршей труда, ЕОЕ, все такое.

Lakomka
01-07-2009, 09:31 AM
Во время своей предвыборной компании Президент элект Обама обещал время перемен (типа Горбачёва с перестройкой) Что же произошло, Обаму избрали и он назначает на все должности людей из окружения Клинтонов. И]

[time of change] по руски перестройка ;) [:vesh:]

zgorynych
01-07-2009, 09:34 AM
[time of change] по руски перестройка ;) [:vesh:]


Или "время мелочи". :(

Dr. Livesey
01-07-2009, 10:51 AM
Так что, Обама - это ваш местный Горбачев чтоли?
Ну ладно, в СССРах люди разочаровались в коммунизме, но неужели в США есть хоть один человек, разочаровавшийся в американской мечте?

Буржуй
01-07-2009, 11:06 AM
Так что, Обама - это ваш местный Горбачев чтоли?
Ну ладно, в СССРах люди разочаровались в коммунизме, но неужели в США есть хоть один человек, разочаровавшийся в американской мечте?

Есть как видиш, его выбрали большинством голосов.

смешно
01-07-2009, 11:13 AM
Так что, Обама - это ваш местный Горбачев чтоли?
Ну ладно, в СССРах люди разочаровались в коммунизме, но неужели в США есть хоть один человек, разочаровавшийся в американской мечте?

Скорее всего местный Путин...

Emmet Brown
01-07-2009, 11:17 AM
Так что, Обама - это ваш местный Горбачев чтоли?
Ну ладно, в СССРах люди разочаровались в коммунизме, но неужели в США есть хоть один человек, разочаровавшийся в американской мечте?

Обама с американскими мечтами бороться не обещал, чтобы за этим словосочетаием не скрывалось. Такое противопоставление Обама вс. американ дрим непонятно

Буржуй
01-07-2009, 11:19 AM
Обама с американскими мечтами бороться не обещал, чтобы за этим словосочетаием не скрывалось. Такое противопоставление Обама вс. американ дрим непонятноЯ до сегодняшнего дня не могу понять что конкретно Обама обещал? перемены? Новые лица в васшингтоне?

Emmet Brown
01-07-2009, 11:28 AM
Я до сегодняшнего дня не могу понять что конкретно Обама обещал? перемены? Новые лица в васшингтоне?

Помнится плотину непрошибаемую для нью орлеоана обещал, 100 милшиардный проект для солнечных батареек и ветряков типо проект аполло обещал и еще какую то фигню о которой щас не вспоминают

Буржуй
01-07-2009, 12:20 PM
Помнится плотину непрошибаемую для нью орлеоана обещал, 100 милшиардный проект для солнечных батареек и ветряков типо проект аполло обещал и еще какую то фигню о которой щас не вспоминают
Интерестно что те форумчане кто яростно голосовал за Обаму, уже, до коронации, ушли в подполье.

edik
01-09-2009, 11:23 AM
Так что, Обама - это ваш местный Горбачев чтоли?
Ну ладно, в СССРах люди разочаровались в коммунизме, но неужели в США есть хоть один человек, разочаровавшийся в американской мечте?

Звучит странно, но - да. Люди устали, людям захотелось подармоедничать, ведь Обама обещал отобрать у богатых и отдать бедным. Как в Росси в 1917-м, только без стрельбы и кровопролития...Только чудится мне что все доплачивать ещё будем...

zgorynych
01-09-2009, 11:29 AM
Звучит странно, но - да. Люди устали, людям захотелось подармоедничать, ведь Обама обещал отобрать у богатых и отдать бедным. Как в Росси в 1917-м, только без стрельбы и кровопролития...Только чудится мне что все доплачивать ещё будем...

Если учесть что последние 25 лет богатые отбирали у бедных то да народу это как то поднадоело. Другое дело что Обама такой же п*здабол как Клинтон и так же как Клинтон будет плясать под дудку кукловодов. Недаром ведь Обамовская команда на 80% состоит из клинтоноидов. Как Бушевская состояла из никсон-рейганоидов. :(

Temp Dugan
01-09-2009, 11:37 AM
Интерестно что те форумчане кто яростно голосовал за Обаму, уже, до коронации, ушли в подполье.спокойно, мы тут :) Не нервничай.

zgorynych
01-09-2009, 11:40 AM
Интерестно что те форумчане кто яростно голосовал за Обаму, уже, до коронации, ушли в подполье.

Я не голосовал за Обаму но считаю что он меньшее зло по сравнению с контуженым маразматиком. И покамесь показал себя прагматичным и рассудительным политиком. Его команда внушает больше доверия чем те кого бы нанял МкКейн. А там будем посмотреть.

бубенчиков
01-09-2009, 11:42 AM
Если учесть что последние 25 лет богатые отбирали у бедных то да народу это как то поднадоело. Другое дело что Обама такой же п*здабол как Клинтон и так же как Клинтон будет плясать под дудку кукловодов. Недаром ведь Обамовская команда на 80% состоит из клинтоноидов. Как Бушевская состояла из никсон-рейганоидов. :(
Обама не может не плясать, он не имеет понятия что такое руководство, принятие решений, и другие выполнение обязанностей управляющего. Человек ни одного дня в жизни не работал на реальной работе.
Другое дело что лучше клинтонойды или рейганойды. Рейганойды себя изжили потому что у залезать дальше в долги некуда, поэтому клинтонойды сейчас наверное предпочтительнее.

Temp Dugan
01-09-2009, 11:43 AM
В данном случае не так уж и важно чего там внушает его команда. Когда приходится пользоваться парашютом - уже не до жалоб на его раскраску.

Dova
01-09-2009, 11:43 AM
Так что, Обама - это ваш местный Горбачев чтоли?
Ну ладно, в СССРах люди разочаровались в коммунизме, но неужели в США есть хоть один человек, разочаровавшийся в американской мечте?
...получается - их больше половины :)
ни верь, врут фсе ...

Рейган - из селеберти вроде ? справился как-то
/i ya - ne golosovala za Obamu/

zgorynych
01-09-2009, 11:45 AM
В данном случае не так уж и важно чего там внушает его команда. Когда приходится пользоваться парашютом - уже не до жалоб на его раскраску.

Ну да. Клинтонский парашут как не неприятно признать намного надёжнее Бушевского. ;)

Temp Dugan
01-09-2009, 11:50 AM
Ну да. Клинтонский парашут как не неприятно признать намного надёжнее Бушевского. ;)тут понимаешь, это как с небезызвестным Франклином Делано Рузвельтом. Не, он конечно большой патриот и вообще много хорошего сделал и именем его называем хайвеи и мосты, но после него на всякий случай традицию двух сроков закрепили в законе :)

zgorynych
01-09-2009, 11:57 AM
тут понимаешь, это как с небезызвестным Франклином Делано Рузвельтом. Не, он конечно большой патриот и вообще много хорошего сделал и именем его называем хайвеи и мосты, но после него на всякий случай традицию двух сроков закрепили в законе :)

И это хорошо.. 3-его Бушевского срока Америка просто бы не выдержала физически. Хотя я бы ещё и лимитировал 2 срока НА ВСЮ СЕМЬЮ до 3го колена. :D

Temp Dugan
01-09-2009, 11:59 AM
zgorynych, ну да, типа того. выглядит крайне разумной расширение ограничений на ближайших родственников. Это, по моему, должно касаться и пар типагубернатор-президент, сенатор - конгрессмен и тому подобных комбинаций. мне кажется политика не совсем та отрасль, где семейные династии есть хорошо.

edik
01-13-2009, 10:06 PM
И это хорошо.. 3-его Бушевского срока Америка просто бы не выдержала физически. Хотя я бы ещё и лимитировал 2 срока НА ВСЮ СЕМЬЮ до 3го колена. :Д

Я слышал что Буш старший теперь своего младшего сына Джеда Буша в президенты протолкнуть хочет. Но после нынешнего Буша я подозреваю, что его шансы очень незначительны...