PDA

View Full Version : Война полов (сборник).



Pages : [1] 2

Nabludatel'
01-06-2009, 08:32 AM
Эта тема посвящена желающим выяснить или ещё раз утвердиться в превосходстве своего пола, не заполняя все остальные топики в разделе
"Любовь" этим наболевшим лейбмотивом.

peterburger
01-06-2009, 08:43 AM
Подозреваю тут будет мало постов. Женщины не хотят "доказать" они хотят жопой повертеть - во всех темах. ;)

Опять же - доказывать женщинам что либо - а) бесполезно, б) ниже своего достоинства.
Вообще по еврейской религии - женщина не есть человек. :teufel:

Nabludatel'
01-06-2009, 08:57 AM
Подозреваю тут будет мало постов. Женщины не хотят "доказать" они хотят жопой повертеть - во всех темах. ;)

Опять же - доказывать женщинам что либо - а) бесполезно, б) ниже своего достоинства.
Вообще по еврейской религии - женщина не есть человек. :теуфел:

Не думаю что ты знаком с точным и оригинальным содержанием "Торы", но если ты хочешь думать что женщина "не человек", то любой твой половой акт, включая трисам, является зоофилией.

Бракованый Буратино
01-06-2009, 08:59 AM
И сделает Господь с Петербургером то, что Содома не делала с Гоморрой (с)

peterburger
01-06-2009, 09:01 AM
Не думаю что ты знаком с точным и оригинальным содержанием "Торы", но если ты хочешь думать что женщина "не человек", то любой твой половой акт, включая трисам, является зоофилией.

Знаком. Это не мое мнение. Это ортодоксальная догма. Я не сказал - и Тора не говорит, что женщина - животное. Человек по Торе = мужчина. Женщина - другое.

Cloony
01-06-2009, 09:01 AM
Все мужчины - чудовища. Остается одно - кормить их получше. (ц)
Оскар Уайльд

Malishka
01-06-2009, 09:06 AM
Подозреваю тут будет мало постов. Женщины не хотят "доказать" они хотят жопой повертеть - во всех темах. ;)

Опять же - доказывать женщинам что либо - а) бесполезно, б) ниже своего достоинства.
Вообще по еврейской религии - женщина не есть человек. :теуфел:

/откашлялась/
Ты наверное не правильно Тору перевёл

Бракованый Буратино
01-06-2009, 09:07 AM
Знаком. Это не мое мнение. Это ортодоксальная догма. Я не сказал - и Тора не говорит, что женщина - животное. Человек по Торе = мужчина. Женщина - другое.

Не совсем так. Правильнее будет: Человек по Торе == мужчина.

А то какое-то присвоение значения переменной получается :mrgreen:

peterburger
01-06-2009, 09:07 AM
/откашлялась/
Ты наверное не правильно Тору перевёл

Я беседовал со знающим человеком. Я не читаю иврит. ;)

peterburger
01-06-2009, 09:08 AM
Не совсем так. Правильнее будет: Человек по Торе == мужчина.

А то какое-то присвоение значения переменной получается :mrgreen:

You are correct. Mea culpa. ;)

peterburger
01-06-2009, 09:09 AM
Все мужчины - чудовища. Остается одно - кормить их получше. (ц)
Оскар Уайльд

He was gay

Malishka
01-06-2009, 09:09 AM
Я беседовал со знающим человеком. Я не читаю иврит. ;)

/прищюрилась/
И кто этот знающий человек?

Бракованый Буратино
01-06-2009, 09:09 AM
Disclaimer, пока не набежали:

Я взглядов Торы на вопрос полов не разделяю.

Предыдущий пост имел целью уточнение синтаксиса

Буржуй
01-06-2009, 09:10 AM
Короче мужики умны, женщины дуры. Что конкретно обсуждать?

peterburger
01-06-2009, 09:12 AM
/прищюрилась/
И кто этот знающий человек?

От того что я дам имя-фамилие-должность - что-то поменяется? :))

Еще раз. Я не высказал свое мнение. Это ортодоксальная догма.
Мое мнение может быть гораздо хуже :teufel:

Монашка
01-06-2009, 09:12 AM
Короче мужики умны, женщины дуры. Что конкретно обсуждать?ну например почему мужики умны

Kolhoznik
01-06-2009, 09:16 AM
ну например почему мужики умны

Изобрели все что окружает нас )

Монашка
01-06-2009, 09:17 AM
Изобрели все что окружает нас )вас лично? может быть...

Бракованый Буратино
01-06-2009, 09:17 AM
Изобрели все что окружает нас )

Далеко не все и об этом здесь уже писали. Многое изобрели женщины

peterburger
01-06-2009, 09:19 AM
Далеко не все и об этом здесь уже писали. Многое изобрели женщины

mind fuck, for example. ;)
Что изобрели женщины из окружающих нас предметов? Интересно... ??

Sixteen
01-06-2009, 09:22 AM
вот те чуваки которые чето реально изобретали. они сидели себе и изобретали и не выступали и были скромные. а вот те кто ниче не изобрел, сидят и вовсю трясут своими яйцами на тему што вот мужики все изобрели патаму што они уууууумные.
нинавижу вот яйцетрясов таких. я уже об етом тут писал. все лезут своими яйцами вперед, прям противно. это правда ничем не лучше чем вагиной вперед лезть. кароче вот не люблю. яйцетрясов и вагинотрясов на мыло.

Nabludatel'
01-06-2009, 09:23 AM
минд фуцк, фор ехампле. ;)
Что изобрели женщины из окружающих нас предметов? Интересно... ??

дырокол

Sixteen
01-06-2009, 09:24 AM
минд фуцк, фор ехампле. ;)
Что изобрели женщины из окружающих нас предметов? Интересно... ??

они изобрели лифчик. и это было хорошее изобретение.

Монашка
01-06-2009, 09:25 AM
они изобрели лифчик. и это было хорошее изобретение.акчуали, это был таки мужик :17:

Sixteen
01-06-2009, 09:26 AM
акчуали, это был таки мужик :17:

а я читал што тетка была. она доперла выкинуть большую часть корсета и оставить тока верхнее ребро.

Буржуй
01-06-2009, 09:28 AM
акчуали, это был таки мужик :17:Да, в етом то и секрет виктории.

Буржуй
01-06-2009, 09:28 AM
ну например почему мужики умныПотомучто придой так задумано. :34:

Монашка
01-06-2009, 09:30 AM
Потомучто придой так задумано. :34:эт тебе сама природа сообщила?
кстати, природа - женского рода ;)
а мужик как всегда доверчиво повелся ;)

Монашка
01-06-2009, 09:31 AM
а я читал што тетка была. она доперла выкинуть большую часть корсета и оставить тока верхнее ребро.да, так лифчики на "косточках" появились
самые первые брашки были слегка не такие как сейчас

Kolhoznik
01-06-2009, 09:33 AM
вот те чуваки которые чето реально изобретали. они сидели себе и изобретали и не выступали и были скромные. а вот те кто ниче не изобрел, сидят и вовсю трясут своими яйцами на тему што вот мужики все изобрели патаму што они уууууумные.
нинавижу вот яйцетрясов таких. я уже об етом тут писал. все лезут своими яйцами вперед, прям противно. это правда ничем не лучше чем вагиной вперед лезть. кароче вот не люблю. яйцетрясов и вагинотрясов на мыло.

не знвю как в Америке , но в россий инженера не живу а выживают.Смотри правде в глаза в науке найди хоть одно женское имя , может и найдешь в коэфиценте 0,01 как не меньше.

Sixteen
01-06-2009, 09:34 AM
да, так лифчики на "косточках" появились
самые первые брашки были слегка не такие как сейчас

[Herminie Cadolle] изобрела первые модели.

КошЫчка
01-06-2009, 09:38 AM
Изобрели все что окружает нас )

представила себе толпы скучно слоняющихся вокруг всяческих изобретений мужыкофф.. а вокруг ни одной тётки.. ни на улице, ни в доме.. ни (О БОЖЕ!!) в стрипклубе..

вот оно.. истинное счастье где :evillaugh

Монашка
01-06-2009, 09:40 AM
[Herminie Cadolle] изобрела первые модели.пральна, она начала так сказать массовое производство современных брашек, кажется где-то в конце 19 века, если не изменяет память
а брашки вообще упоминались уже у древниг ебибтян

Sixteen
01-06-2009, 09:43 AM
не знвю как в Америке , но в россий инженера не живу а выживают.Смотри правде в глаза в науке найди хоть одно женское имя , может и найдешь в коэфиценте 0,01 как не меньше.

мнять еще один непанимает.
от того што в науке допустим 99.9% мужиков тебя лично никак не облагораживает.

Буржуй
01-06-2009, 09:43 AM
эт тебе сама природа сообщила?
кстати, природа - женского рода ;)
а мужик как всегда доверчиво повелся ;)Понимаешь Монашка, в жизни мужики делятся на умных и не очень умных, женщины на не очень глупых, и глупых. Мужик он когда умный, разрешает не очень глупой женщине думать что она умна и типа шей (в семье) но мужик то тем не мении голова, хотя, иногда, головка конечно, но это о не очень умных.

:34:

Kolhoznik
01-06-2009, 09:44 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эволюционная_теория_пола

Монашка
01-06-2009, 09:45 AM
Понимаешь Монашка, в жизни мужики делятся на умных и не очень умных, женщины на не очень глупых, и глупых. Мужик он когда умный, разрешает не очень глупой женщине думать что она умна и типа шей (в семье) но мужик то тем не мении голова, хотя, иногда, головка конечно, но это о не очень умных.

:34:whatever you say :lol:

peterburger
01-06-2009, 09:45 AM
представила себе толпы скучно слоняющихся вокруг всяческих изобретений мужыкофф.. а вокруг ни одной тётки.. ни на улице, ни в доме.. ни (О БОЖЕ!!) в стрипклубе..

вот оно.. истинное счастье где :evillaugh

Женщина ценна собой. Мужик - тем, что он создает.
Спорить глупо, но тетки спорят. С какой целью - непонятно.

Буржуй
01-06-2009, 09:46 AM
щхатевер ёу саы :лол:Молодец, у тебя муж 100% умный, научил с музчинами сильно не спорит, нет смысла. :34:

Монашка
01-06-2009, 09:46 AM
Молодец, у тебя муж 100% умный, научил с музчинами сильно не спорит, нет смысла. :34:а че с дураками то спорить? прально, смысла нет [:lol:]
главное не отвлекайтесь от дум о себе
не мешайте творить ;)

КошЫчка
01-06-2009, 09:47 AM
Молодец, у тебя муж 100% умный, научил с музчинами сильно не спорит, нет смысла. :34:

муж то у неё умный, но здесь надо должное родителям отдать.. за то что научили с идиотами не спорить.

Kolhoznik
01-06-2009, 09:50 AM
Женщины мы без вас пропадем)

zgorynych
01-06-2009, 09:53 AM
вот те чуваки которые чето реально изобретали. они сидели себе и изобретали и не выступали и были скромные. а вот те кто ниче не изобрел, сидят и вовсю трясут своими яйцами на тему што вот мужики все изобрели патаму што они уууууумные.
нинавижу вот яйцетрясов таких. я уже об етом тут писал. все лезут своими яйцами вперед, прям противно. это правда ничем не лучше чем вагиной вперед лезть. кароче вот не люблю. яйцетрясов и вагинотрясов на мыло.

А жопотрясов на шампунь? :confused:

Sixteen
01-06-2009, 09:53 AM
пральна, она начала так сказать массовое производство современных брашек, кажется где-то в конце 19 века, если не изменяет память
а брашки вообще упоминались уже у древниг ебибтян

у древних ебибтян много чего было влючая похоже что електричество и паровые машины. все равно народ заново изобретал потом.

Буржуй
01-06-2009, 09:53 AM
а че с дураками то спорить? прально, смысла нет [:lol:]
главное не отвлекайтесь от дум о себе
не мешайте творить ;)


муж то у неё умный, но здесь надо должное родителям отдать.. за то что научили с идиотами не спорить.


О, на глаза главный аргумент 2х дам: "сам дурак." Самое смешное что обе в категории не очень глупых заметьте. Страшно представить себе аргументацию глупой женщины. :)

Монашка
01-06-2009, 09:53 AM
у древних ебибтян много чего было влючая похоже что електричество и паровые машины. все равно народ заново изобретал потом.правда твоя :)

Буржуй
01-06-2009, 09:54 AM
Женщины мы без вас пропадем)100% заананируем до мазолей.

КошЫчка
01-06-2009, 09:55 AM
О, на глаза главный аргумент 2х дам: "сам дурак." Самое смешное что обе в категории не очень глупых заметьте. Страшно представить себе аргументацию глупой женщины. :)

а вы не бойтесь.. вы ж всё знаете.
реакции бывают всего две..
у глупых - хи хи
у не очень глупых - сам дурак..

у мамы своей спросите.. она у вас к какой категории относится кстате?

zgorynych
01-06-2009, 09:56 AM
у древних ебибтян много чего было влючая похоже что електричество и паровые машины. все равно народ заново изобретал потом.

Липстык например. В Др. Египте выла обязательна для некоторых дам т.к. по ней определяли работница ли она одной древней профессии. ;)

Буржуй
01-06-2009, 09:56 AM
а вы не бойтесь.. вы ж всё знаете.
реакции бывают всего две..
у глупых - хи хи
у не очень глупых - сам дурак..

у мамы своей спросите.. она у вас к какой категории относится кстате?
Давай я у твоей спрашу. Ты её к какой относишь из 2х мной перечисленых?

КошЫчка
01-06-2009, 09:58 AM
Давай я у твоей спрашу. Ты её к какой относишь из 2х мной перечисленых?

у меня другая градация женщин ;)

Kolhoznik
01-06-2009, 09:59 AM
Женщины хотят захватить влсть)

Nabludatel'
01-06-2009, 09:59 AM
у древних ебибтян много чего было влючая похоже что електричество и паровые машины. все равно народ заново изобретал потом.

ага...кстати древнеегипетский интернет был заново изобретён Гором уже в конце 20-ого века.
А какие древние египтяне космические спутники запускали....уууу...до сих пор ещё современнной науке не снились.
А древнеассирийские флет скрин ТВ всё ещё фурычат...с передачами "сельский час" и "Древнеассирийский айдол"

zgorynych
01-06-2009, 09:59 AM
Наверно у мужчин какое-то кол-во серого вещества оседает в х*е и яйцах. У дам в хрудях и в попе. Вот и делаем выводы. :D

zgorynych
01-06-2009, 10:01 AM
ага...кстати древнеегипетский интернет был заново изобретён Гором уже в конце 20-ого века.
А какие древние египтяне космические спутники запускали....уууу...до сих пор ещё современнной науке не снилось.
А древнеассирийские флет скрин ТВ до сих пор сохранились...с передачами "сельский час" и "Древнеассирийский айдол"

Ну так про это в Ветхом Завете подробно написано, Золотой Телец, то сё. Можно даже сказать что ВЗ своего рода первый критический обзор древнеассирийских телепрограмм.

Буржуй
01-06-2009, 10:02 AM
у меня другая градация женщин ;)Ктоб сомневался.
:)

peterburger
01-06-2009, 10:02 AM
Наверно у мужчин какое-то кол-во серого вещества оседает в х*е и яйцах. У дам в хрудях и в попе. Вот и делаем выводы. :D

Ты про сперму? :)

Монашка
01-06-2009, 10:02 AM
О, на глаза главный аргумент 2х дам: "сам дурак." Самое смешное что обе в категории не очень глупых заметьте. Страшно представить себе аргументацию глупой женщины. :)Бубачка, скажи честно, если я начну спорить с тобой, что будет?
ничего
так?
т.е. мне лично непонятно зачем прикладывать усилия и тратить энергию на абсолютно бесполезное занятие
ты думaешь так? думай на здоровье
мать-природа все уже сделала, успокоила вас
и это хорошо
но если тебе очень хочется поспорить, то ты спорь
аргументируй и т.п.
я послушаю

zgorynych
01-06-2009, 10:03 AM
Ты про сперму? :)

Это уже потом. Как побочный эффект. :)

КошЫчка
01-06-2009, 10:03 AM
Бубачка, скажи честно, если я начну спорить с тобой, что будет?
ничего
так?
т.е. мне лично непонятно зачем прикладывать усилия и тратить энергию на абсолютно бесполезное занятие
ты думаешь так? думай на здоровье
мать-природа все уже сделала, успокоила вас
и это хорошо
но если тебе очень хочется поспорить, то ты спорь
аргументируй и т.п.
я послушаю

Бубачка Жириком оказался.. от большого ума восемнадцать клонов в месяц клепает.. :rolleyes:

Монашка
01-06-2009, 10:05 AM
Бубачка Жириком оказался.. от большого ума восемнадцать клонов в месяц клепает.. :rolleyes:я знаю :)

viktorsabade
01-06-2009, 10:07 AM
Бубачка Жириком оказался.. от большого ума восемнадцать клонов в месяц клепает.. :rolleyes:

жертва войны полов

Буржуй
01-06-2009, 10:07 AM
Бубачка Жириком оказался.. от большого ума восемнадцать клонов в месяц клепает.. :роллеыес:Йето же сколько времени ушло у не очень глупий Коши додумаца кто есть кто? Даже Смишно счйелкая направо и налево дудумал через 3 дня. Но заметь, смешно музчина, коша - дефачка. Нужно больше аргументов? :)

КошЫчка
01-06-2009, 10:08 AM
жертва войны полов

больше смахивает на жертву травмы головы.

viktorsabade
01-06-2009, 10:08 AM
больше смахивает на жертву травмы головы.

вскрытие покажет

Буржуй
01-06-2009, 10:09 AM
больше смахивает на жертву травмы головы.

ЛОЛ Коша в свойем репертуаре, постояно хамит, и потом не понимает почему все мужики бегут от неё как от чумы ЛОЛ

peterburger
01-06-2009, 10:12 AM
ЛОЛ Коша в свойем репертуаре, постояно хамит, и потом не понимает почему все мужики бегут от неё как от чумы ЛОЛ

Думает это круто. :) Потом пожалеет.

Монашка
01-06-2009, 10:13 AM
ЛОЛ Коша в свойем репертуаре, постояно хамит, и потом не понимает почему все мужики бегут от неё как от чумы ЛОЛкто-то выше писал о "сам дурак"...
о! точно, это Буба был...
а ведь мужик... кажется
но кто знает правду ?!

Бегемот
01-06-2009, 10:13 AM
Бубачка Жириком оказался.. от большого ума восемнадцать клонов в месяц клепает.. :rolleyes:

я интересуюсь спросить = а кто считает?

КошЫчка
01-06-2009, 10:14 AM
Думает это круто. :) Потом пожалеет.

ути пути.. это что заключения пожалевшего?

КошЫчка
01-06-2009, 10:14 AM
я интересуюсь спросить = а кто считает?

мой игнор лист :mad:

Бегемот
01-06-2009, 10:16 AM
мой игнор лист :mad:

и там пишут 18-ть штук? :shock:

Sixteen
01-06-2009, 10:18 AM
если у вас нету тети - то вам очень павизло. мазги целее будут.
кто возразит против такой фармулирофки?

peterburger
01-06-2009, 10:18 AM
ути пути.. это что заключения пожалевшего?

С одной стороны - есть вещи, о которых я жалел бы, если бы это что-либо поменяло :)
С другой - в основном я думаю о последствиях перед тем как факап что-нить.

Я мог бы риторически "жалеть" о том, что мир не так устроен, как мне бы хотелось, но предпочитаю секс онанизму. ;)

P.S. Whose clone is Empress?

КошЫчка
01-06-2009, 10:20 AM
С одной стороны - есть вещи, о которых я жалел бы, если бы это что-либо поменяло :)
С другой - в основном я думаю о последствиях перед тем как факап что-нить.

Я мог бы риторически "жалеть" о том, что мир не так устроен, как мне бы хотелось, но предпочитаю секс онанизму. ;)

поздравляю!!! you make absolutely no sense.. MAN ARE BRILLIANT!!!!!!!!!!

:grum: :grum: :grum:

peterburger
01-06-2009, 10:21 AM
поздравляю!!! you make absolutely no sense.. MAN ARE BRILLIANT!!!!!!!!!! :grum: :grum: :grum:

to you maybe. That is expected.

Буржуй
01-06-2009, 10:27 AM
Думает это круто. :) Потом пожалеет. Уже жалеет, но характер у взрослого человека поменять невозможно.

peterburger
01-06-2009, 10:29 AM
Уже жалеет, но характер у взрослого человека поменять невозможно.

Поменять извне - нет.
Но умные могут адаптироваться, если захотят.

Буржуй
01-06-2009, 10:30 AM
кто-то выше писал о "сам дурак"...
о! точно, это Буба был...
а ведь мужик... кажется
но кто знает правду ?!Точно, было дело. Писал, ну и где нестуковачка?

Буржуй
01-06-2009, 10:31 AM
Поменять извне - нет.
Но умные могут адаптироваться, если захотят.Для желания адаптироваться необходимо понимание ситуации. :34:

Мати
01-06-2009, 10:33 AM
Женщина ценна собой. Мужик - тем, что он создает.

согласна

теперь было бы интересно послушать, что присутствующие здесь мужчины создали, чего добились...ну чтобы ценность определить...альфа/ неальфа типО :17:

Саломея
01-06-2009, 10:37 AM
Понимаешь Монашка, в жизни мужики ...
:34:

Понимаете в жизни, как раз всё наоборот.
Умная женщина всегда даёт возможность мужчине чувствовать себя значительнее и умнее.....
:kos:

КошЫчка
01-06-2009, 10:38 AM
Умная женщина всегда даёт возможность мужчине чувствовать себя значительнее и умнее.....
:кос:

вот в этом мне определённо серого вещества не достаёт..
язык слишком длинный :leader:

peterburger
01-06-2009, 10:38 AM
согласна

теперь было бы интересно послушать, что присутствующие здесь мужчины создали, чего добились...ну чтобы ценность определить...альфа/ неальфа типО :17:

Тут на форуме? Не смеши :) Публично хвастаться? Ради кого, извините? :) Это уже личное...

Манюня
01-06-2009, 10:38 AM
Умная женщина всегда даёт возможность мужчине чувствовать себя значительнее и умнее.....
или найдёт такого с кем не надо прикидываться

Cloony
01-06-2009, 10:39 AM
Подозреваю тут будет мало постов. Женщины не хотят "доказать" они хотят жопой повертеть - во всех темах. ;)

Опять же - доказывать женщинам что либо - а) бесполезно, б) ниже своего достоинства.
Вообще по еврейской религии - женщина не есть человек. :teufel:

Жопай тоже нужно уметь вертеть, это вам не мыло по тазику гонять, здесь талант нужен.:bee:

Буржуй
01-06-2009, 10:39 AM
или найдёт такого с кем не надо прикидываться

Тоесть будет довольна тем что она дура?

peterburger
01-06-2009, 10:39 AM
вот в этом мне определённо серого вещества не достаёт.. язык слишком длинный :leader:


That is only half bad. ;)

Манюня
01-06-2009, 10:40 AM
Тоесть будет довольна тем что она дура? если мужчина умнее, то сразу дура? не бросайся в крайности

peterburger
01-06-2009, 10:40 AM
Жопай тоже нужно уметь вертеть, это вам не мыло по тазику гонять, здесь талант нужен.:bee:

А кто спорит? :)

Буржуй
01-06-2009, 10:41 AM
Понимаете в жизни, как раз всё наоборот.
Умная женщина всегда даёт возможность мужчине чувствовать себя значительнее и умнее.....
:кос:Я понимау, именно об йетом я и говорю, что если мужик умйен он позволит женщине думать что она умна и думать что она ему позволяет быть умным, иначе у него не голова а головка.

Буржуй
01-06-2009, 10:42 AM
если мужчина умнее, то сразу дура? не бросайся в крайности
По сравненю с ним естественно. Всё в жизни относительно.

peterburger
01-06-2009, 10:42 AM
или найдёт такого с кем не надо прикидываться

Дауна? :leader:

Буржуй
01-06-2009, 10:43 AM
Дауна? :леадер:Люди не понимают йелементарного, что в любой игре, очень важно чтобы оопнент думал что он(а) лучше тогда победа за тобой.

Манюня
01-06-2009, 10:44 AM
По сравненю с ним естественно. Всё в жизни относительно. и даже по сравнению с ним - это не дура

но тебе не понять

КошЫчка
01-06-2009, 10:44 AM
That is only half bad. ;)

there's absulutely nothing wrong with me, babe.. not in my mind.. and whatever you think about me does not concern me ;).. at all! :leader:

peterburger
01-06-2009, 10:44 AM
Я понимау, именно об йетом я и говорю, что если мужик умйен он позволит женщине думать что она умна и думать что она ему позволяет быть умным, иначе у него не голова а головка.

Женщины всегда думают что они хитрее. Иногда до смешного доходит.
Типа чтобы я опускал крышку унитаза мне рассказывали что это "плохая примета" типа "денег не будет" :))
Я притворился, что поверил. ;)

Манюня
01-06-2009, 10:44 AM
Дауна? нелогично

Буржуй
01-06-2009, 10:47 AM
и даже по сравнению с ним - это не дура

но тебе не понятьОчередной аргумент из серии: Сам дурак. :34:

Бегемот
01-06-2009, 10:48 AM
Женщины всегда думают что они хитрее. Иногда до смешного доходит.
Типа чтобы я опускал крышку унитаза мне рассказывали что это "плохая примета" типа "денег не будет" :))
Я притворился, что поверил. ;)


а смысл ее опускать?
все равно же кризис в стране... :rolleyes:

peterburger
01-06-2009, 10:48 AM
there's absulutely nothing wrong with me, babe.. not in my mind.. and whatever you think about me does not concern me ;).. at all! :leader:

??? I was only referring to the length of your язык.
I don't know if anything is wrong or right or purple with you. I don't care. I don't think of you. At all :)

Буржуй
01-06-2009, 10:48 AM
Женщины всегда думают что они хитрее. Иногда до смешного доходит.
Типа чтобы я опускал крышку унитаза мне рассказывали что это "плохая примета" типа "денег не будет" :))
Я притворился, что поверил. ;)
:):)

peterburger
01-06-2009, 10:50 AM
нелогично

Почему? С Дауном не надо притворяться. Очень логично. :)

Манюня
01-06-2009, 10:50 AM
Почему? С Дауном не надо притворяться. Очень логично. :) притворятся не надо с мужчиной который действительно умнее

это я пояснила для тех кто на бронепоезде

КошЫчка
01-06-2009, 10:54 AM
I don't think of you. At all :)

of cause you do.. you aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaal do :grum: :grum: :grum:

Cloony
01-06-2009, 10:57 AM
Мы являемся "прекрасным полом"...
Нам не обязательно носить галстуки...
Сидение со скрещенным ногами не приносит Нам вреда...
Если Мы захотим освоить мужские профессии - Нас назовут первопроходчицами...
А если мужчины хотят освоить женские профессии - их считают геями!
Наш ум сравним с умом любого мужчины... но выглядим Мы лучше...
Если Мы кого-нибудь убьём и сможем доказать, что совершили это во время предменструального синдрома (ПМС) - Нам смягчат наказание... Наш мозг имеет ту же вместительность, что и у мужчин, хотя у Нас на 6 миллиардов нейронов меньше... Значит Наши нейроны более продуктивны!
Мы можем обращать внимание одновременно на несколько вещей и всегда знаем, где Ваши носки...
Жена президента называется - Первая Леди...
Муж женщины-президента - никто...
Если Мы выйдем замуж за наследника престола - Мы будем королевами...
Если! мужчина женится на наследнице престола - он будет просто мужем королевы...
Если "они" изменяют Нам - Мы жертвы... если Мы изменяем "им" - "они" рогоносцы...
В конце концов, - это Мы решаем: сколько детей иметь...
Мы чувствуем, как ребёнок шевелится в животике...
Первое слово, которое говорят дети - это "мама"...
Мы всегда знаем, что этот ребёнок - Наш...
Нас отпускают в декретный отпуск...
Визит к гинекологу приятнее, чем визит к врачу для осмотра простаты...
Мы - моногамны... даже, если для этого Нам придётся перебрать разных мужчин!, чтобы найти того единственного...
Мы всегда присутствуем при рождении Наших детей...
Мы кормим грудью...
Это Мы героини дня на Наших свадьбах...
Кто-нибудь, когда-нибудь слышал о мужчине-музе, который бы вдохновлял?..
Мы живём дольше...
Мы более устойчивы к инфекциям и легче переносим боль...
У Нас меньше проблем с сердцем...
Мы меньше потеем...
У Нас есть преимущество, когда речь идёт о спасательной шлюпке...
Мы более чувствительны...
Женщины, которые живут одни - едят лучше...
У Нас есть Международный день, посвящённый Нам...
И в самом деле, - МЫ ПРОСТО СУПЕР ! (сссссссссссссссссс)

:leader::leader::leader:

peterburger
01-06-2009, 10:59 AM
притворятся не надо с мужчиной который действительно умнее это я пояснила для тех кто на бронепоезде

Притворяться не надо с мужчиной, который принимает тебя, как есть.
Есть варианты. ;)

Манюня
01-06-2009, 10:59 AM
Cloony, не забывайте ставить (ц) в конце

Манюня
01-06-2009, 10:59 AM
Притворяться не надо с мужчиной, который принимает тебя, как есть.
я отвечала на конкретный пост, не нуди

peterburger
01-06-2009, 11:01 AM
of cause you do.. you aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaal do :grum: :grum: :grum:

Why? I mean really - why would I? I see your avatar - that's all.
I think of my friends, women I sleep with, sometimes the ones I slept with.
Or the ones I wold like to sleep with. You are neither. ;)

Fursetka
01-06-2009, 11:02 AM
подымити руки всех кого ипёт о чём думает питербургер

Бегемот
01-06-2009, 11:04 AM
Наш ум сравним с умом любого мужчины... но выглядим Мы лучше...



:ladush: :grum:

Бегемот
01-06-2009, 11:05 AM
подымити руки всех кого ипёт о чём думает питербургер


списак огласи сперва.

Буржуй
01-06-2009, 11:05 AM
подымити руки всех кого ипёт о чём думает питербургерподымити руки всех кого ипёт о чём думает кто либо из участников форума? :)

Fursetka
01-06-2009, 11:06 AM
подымити руки всех кого ипёт о чём думает кто либо из участников форума? :)

бубик расскажы о чём ты думаиш

хотя не надо я и так догадываюсь

Cloony
01-06-2009, 11:07 AM
Cloony, не забывайте ставить (ц) в конце

Сорри, вроде поставила ж и еще не одну, ну только буквы перепутала (с)

Fursetka
01-06-2009, 11:07 AM
списак огласи сперва.

списак чего?

Бегемот
01-06-2009, 11:09 AM
списак чего?

таво об чем думает Питер.
я понимаю шо Жирик тут гнал волну..., но нельзя жи в полдень так тормозить-то...

Бегемот
01-06-2009, 11:10 AM
бубик расскажы о чём ты думаиш

хотя не надо я и так догадываюсь


а чо там догадывацца?
он же всегда думает о том как\кому присунуть.

Fursetka
01-06-2009, 11:11 AM
таво об чем думает Питер.
я понимаю шо Жирик тут гнал волну..., но нельзя жи в полдень так тормозить-то...

дык эта.. меня не ипёт. я ж поэтому руку не поднимаю. сам тормозиш. тормоз.

Бегемот
01-06-2009, 11:13 AM
дык эта.. меня не ипёт. я ж поэтому руку не поднимаю. сам тормозиш. тормоз.


ха-ха, дык никто не поднимает.
был задан простейший вапрос = списак дум питера.
ты начала тормозить и задавать абсолютно ненужные доп вопросы. ;)

Буржуй
01-06-2009, 11:15 AM
бубик расскажы о чём ты думаиш

хотя не надо я и так догадываюсьРасказать на форумном языке или серьезно? И о чем конкретно? О взаимотношени музчин и женщин?

Саломея
01-06-2009, 11:19 AM
или найдёт такого с кем не надо прикидываться


Прикидываться совсем необязательно.
Манечка, даже самые умные преумные...достаточные и самодостаточные мужчины, как дети, тоесть нуждаются, скажем так :испытывают необходимость в похвале от любимой женщины.

Fursetka
01-06-2009, 11:20 AM
ха-ха, дык никто не поднимает.
был задан простейший вапрос = списак дум питера.
ты начала тормозить и задавать абсолютно ненужные доп вопросы. ;)

дык не ипёт не питербургер не его думы

Бегемот
01-06-2009, 11:21 AM
дык не ипёт не питербургер не его думы

дык тогда тем более зачем спрашивать\песать про это??? ;)

peterburger
01-06-2009, 11:21 AM
ха-ха, дык никто не поднимает.
был задан простейший вапрос = списак дум питера.
ты начала тормозить и задавать абсолютно ненужные доп вопросы. ;)

Интересно. Почему Питер никогда не интересуется думают ли что либо о нем?
В то время как толпа шавок всегда готовы громогласно тявкнуть, что им Петербургер пофиг?

think, we must...

Fursetka
01-06-2009, 11:22 AM
Расказать на форумном языке или серьезно? И о чем конкретно? О взаимотношени музчин и женщин?

о чём думаишь в данный момент

Бегемот
01-06-2009, 11:22 AM
Прикидываться совсем необязательно.
Манечка, даже самые умные преумные...достаточные и самодостаточные мужчины, как дети, тоесть нуждаются, скажем так :испытывают необходимость в похвале от любимой женщины.


и опыт, сын ошибок трудных... (с)

вовремя не похвалила = похвалит другая... :lol2:

Fursetka
01-06-2009, 11:23 AM
дык тогда тем более зачем спрашивать\песать про это??? ;)

Бегемот... не нуди ,а

Vrag
01-06-2009, 11:23 AM
А я считаю что тетки лучше нас. Они добрые и красивые.

peterburger
01-06-2009, 11:24 AM
А я считаю что тетки лучше нас. Они добрые и красивые.

Тетки не дают подлизам.

Бегемот
01-06-2009, 11:25 AM
Тетки не дают подлизам.


:lol2:

Vrag
01-06-2009, 11:26 AM
А я не подлизываюсь. Я правда так думаю. Если бы на планете остались одни тетки то не было бы наверное войн и почти никаких преступлений.

easy
01-06-2009, 11:26 AM
Опять же - доказывать женщинам что либо - а) бесполезно, б) ниже своего достоинства.
:

Ну всё как обычно

Авторы сообщений
Всего сообщений: 130
Ник Сообщения
peterburger 23
Boobalicious 22
КошЫчка 12
Монашка 12
Бегемот 10
Sixteen 7
Манюня 7
Fursetka 7
zgorynych 5
....

Буржуй
01-06-2009, 11:28 AM
о чём думаишь в данный моментЧтобы мой бос отстал от меня со своими глупыми идеями.

Бегемот
01-06-2009, 11:28 AM
А я считаю что тетки лучше нас. Они добрые и красивые.


а мы злые, и уродливые.

а чем конкретно тетки лучше?
"чем армяне"? (С)

Бегемот
01-06-2009, 11:31 AM
А я не подлизываюсь. Я правда так думаю. Если бы на планете остались одни тетки то не было бы наверное войн и почти никаких преступлений.

это говорит нам алгоритмист, который строит финансовые модели рынка?
:grum:
ма эзз.

да начали бы колошматить друг друга еще досрочно.

Бракованый Буратино
01-06-2009, 11:37 AM
Так, что здесь происходит?

На всякий случай: я - за теток

peterburger
01-06-2009, 11:43 AM
Ну всё как обычно

:) Я не доказываю. Я потешаюсь. Времени много свободного. ;)

Буржуй
01-06-2009, 11:44 AM
Так, что здесь происходит?

На всякий случай: я - за теток
предатель

Бракованый Буратино
01-06-2009, 11:45 AM
предатель

А я за них всегда был. Ума не приложу отчего они вчера вызверились.

То ли они читать не умеют, то ли я писать

Nabludatel'
01-06-2009, 11:46 AM
Тетки не дают подлизам.

Спраука:

подлиза - кунифил (медицинское)

Malishka
01-06-2009, 11:46 AM
Тётки, мужайтесь
Мужики, женитесь [c]

:1:

Зачем воевать вообще? Умные уже давно любовью знаимаютса вместо этой войны

peterburger
01-06-2009, 11:47 AM
А я не подлизываюсь. Я правда так думаю. Если бы на планете остались одни тетки то не было бы наверное войн и почти никаких преступлений.

Конечно. Был бы полный фашизм. ;)

Кстати чисто из биологической точки зрения - из мужчины можно сделать клон-женщину.
Но не наоборот. Женщина имеет только половину генетической информации вида ХомоСапиенс. - YY
В то время как мущина - XY.

Мати
01-06-2009, 11:48 AM
Тут на форуме? Не смеши :) Публично хвастаться? Ради кого, извините? :) Это уже личное...

Питер, вопрос был ко всем присутствующим ;)

а вот скажи, самоутверждаться за счет женщины это ведь не признак альфы, правда ;)

так почему же так часто этим грешат тут? )))))

Dova
01-06-2009, 11:48 AM
Не слушай их, Враг ... питеров-бегемотов :teufel:
На таких как ты очень даже женятся, тебе просто не повезло.

по тене : [IQ] уже проверяли?

п.с. Питер, это я тут ...покрутилась в новом платье... :D

Бракованый Буратино
01-06-2009, 11:48 AM
Спраука:

подлиза - кунифил (медицинское)

Потому и не дают. Сеттл фор лесс.

Для танкистов и танкисток дисклеймер:

ШУДКО

peterburger
01-06-2009, 11:48 AM
Спраука:
подлиза - кунифил (медицинское)

Ну значить, эта.. лизать дают а так - нет. :leader:

Malishka
01-06-2009, 11:49 AM
Не слушай их, Враг ... питеров-бегемотов :теуфел:
На таких как ты очень даже женятся, тебе просто не повезло.

по тене : [IQ] уже проверяли?

п.с. Питер, это я тут ...покрутилась в новом платье... :Д

Дов /протяжный вой/

я пропустила твою фотку вчера. Я требую хоть какой то компенсации. Давай, ты фотку а я тебе...........кусочек красного банта /лукаво смотрит на Дов/

Буржуй
01-06-2009, 11:49 AM
Тётки, мужайтесь
Мужики, женитесь [c]

:1:

Зачем воевать вообще? Умные уже давно любовью знаимаютса вместо этой войны
Самый хорошой секс после драки, если ы есчо не поняла, :)

Бракованый Буратино
01-06-2009, 11:49 AM
Буду теперь постоянно писать дисклеймеры.

Бракованый Буратино
01-06-2009, 11:50 AM
Самый хорошой секс после драки, если ы есчо не поняла, :)

После одного раунда хорошей драки уже не до секса. В угол забиться и чтоб не трогал никто. И свет приглушите, плз

Буржуй
01-06-2009, 11:51 AM
После одного раунда хорошей драки уже не до секса. В угол забиться и чтоб не трогал никто. И свет приглушите, плз

я не о музцкой драки пишу и не рукапашной, о мейк ап секс.

Бракованый Буратино
01-06-2009, 11:51 AM
Дов /протяжный вой/

я пропустила твою фотку вчера. Я требую хоть какой то компенсации. Давай, ты фотку а я тебе...........кусочек красного банта /лукаво смотрит на Дов/

Да, покажите мне тоже. Хочу знать в лицо тех, кто меня учит_родину_любить

peterburger
01-06-2009, 11:51 AM
Не слушай их, Враг ... питеров-бегемотов :teufel:
На таких как ты очень даже женятся, тебе просто не повезло.
по тене : [IQ] уже проверяли?
п.с. Питер, это я тут ...покрутилась в новом платье... :D

Миленькое платье.

Кстати согласен. Да, женятся. Подкаблучников многие хотят. Но дают тока после айду. И потом гуляют с любовниками. Пока муж долбит науку.

Malishka
01-06-2009, 11:52 AM
Самый хорошой секс после драки, если ы есчо не поняла, :)

Только если ОН извинился, иначе никаког факинг секса не будет :34:
Если я в ярости, никакого хенки пенки не будет

Буржуй
01-06-2009, 11:52 AM
Дов /протяжный вой/

я пропустила твою фотку вчера. Я требую хоть какой то компенсации. Давай, ты фотку а я тебе...........кусочек красного банта /лукаво смотрит на Дов/
Я тоже кстати, пусть пришлйет в личку, что за игры в девственность?

Бракованый Буратино
01-06-2009, 11:52 AM
я не о музцкой драки пишу и не рукапашной, о мейк ап секс.

Секс вообще оверрейтед. А мейк ап - подавно. Пустая трата калорий, причем, усиленная и неоправданная

Буржуй
01-06-2009, 11:52 AM
Только если ОН извинился, иначе никаког факинг секса не будет :34:
Если я в ярости, никакого хенки пенки не будетОн ради секса извинится за ворлд во 2.:34:

Malishka
01-06-2009, 11:53 AM
Он ради секса извинится за ворлд во 2.:34:

не обязательно ;)

Буржуй
01-06-2009, 11:53 AM
Секс вообще оверрейтед. А мейк ап - подавно. Пустая трата калорий, причем, усиленная и неоправданная
Видиш к чему допинги приводят! :teufel::17:

Мати
01-06-2009, 11:53 AM
Так, что здесь происходит?

На всякий случай: я - за теток

:kiss:

Буржуй
01-06-2009, 11:54 AM
не обязательно ;)Значит - дурак, имхо. Я за мейка секс признаю любую вину, повиг, овчинка стоит выделки.:34:

Dova
01-06-2009, 11:54 AM
Дов /протяжный вой/

я пропустила твою фотку вчера. Я требую хоть какой то компенсации. Давай, ты фотку а я тебе...........кусочек красного банта /лукаво смотрит на Дов/

ай, Малышка
я там минут пять ее сайвала, старалась , а злой Бега сказал - плохое качество.
я обиделась, сама понимаешь :)

Буржуй
01-06-2009, 11:55 AM
ай, Малышка
я там минут пять ее сайвала, старалась , а злой Бега сказал - плохое качество.
я обиделась, сама понимаешь :)

Пошли мне в личку, я посмотрю и сотру, даю слово. А бега козел, сори но факт. :-(

Бракованый Буратино
01-06-2009, 11:55 AM
Вобщем, короче, я так понял, фоток не будет. Ладно

Dova
01-06-2009, 11:56 AM
тебе нет
а ты Жир уже видел. ты что, коллекции собираешь ?
фик вам

Малышке пошлю

peterburger
01-06-2009, 11:57 AM
Питер, вопрос был ко всем присутствующим ;)
а вот скажи, самоутверждаться за счет женщины это ведь не признак альфы, правда ;) так почему же так часто этим грешат тут? )))))

Dunno. I think of this as petting zoo. :) Мне надо гораздо больше для самоутверждения, чем "победить" теток или даже дядек на форуме.

Самоутверждаться надо в реале. Или творчеством, или баблом, или телками. ;)

Буржуй
01-06-2009, 11:57 AM
тебе нет
а ты Жир уже видел. ты что, коллекции собираешь ?
фик вам

Малышке пошлюЯ обесчаю тебе что сотру, я никогда не вру.

Malishka
01-06-2009, 11:58 AM
тебе нет
а ты Жир уже видел. ты что, коллекции собираешь ?
фик вам

Малышке пошлю

Жду с нетерпением :)

/пошла на конференцию/ Приду, проверю личку :)

Бракованый Буратино
01-06-2009, 11:58 AM
Видиш к чему допинги приводят! :teufel::17:

Что ты мелешь, Инк, какие допинги?

Буржуй
01-06-2009, 11:59 AM
Что ты мелешь, Инк, какие допинги?Имею виду что тебе секс оверрейтед. :)

Бракованый Буратино
01-06-2009, 11:59 AM
тебе нет
а ты Жир уже видел. ты что, коллекции собираешь ?
фик вам

Малышке пошлю

В этом месте я, пожалуй, обижусь.

Бракованый Буратино
01-06-2009, 12:00 PM
Имею виду что тебе секс оверрейтед. :)

Я думал, дисклеймеры только для теток писать нужно.

peterburger
01-06-2009, 12:00 PM
Значит - дурак, имхо. Я за мейка секс признаю любую вину, повиг, овчинка стоит выделки.:34:

Я никогда не буду всерьез извиняться за то, в чем себя не чувствую виноватым. Можно просто погладить нежно.

Че там с фотками? Шлите мне на мыло или в личку.
Конфиденциальность к сожалению гарантирую.

Буржуй
01-06-2009, 12:01 PM
Я думал, дисклеймеры только для теток писать нужно.

Да, тетки у нас

http://h-80.h1.hostworks.com.ru/newspics/dve_duri.jpg

Буржуй
01-06-2009, 12:03 PM
Я никогда не буду всерьез извиняться за то, в чем себя не чувствую виноватым. Можно просто погладить нежно.

Тут я с тобой категорически не согласен. В серьйез извиняться иа тоже естествено не буду, но притенд изнинения после ссоры всегда переходят в горячий мейк ап секс, особено он приятен если у неё от ярости температурка подналась немного. :34:

EmPrEsS
01-06-2009, 12:03 PM
Эта тема посвящена желающим выяснить или ещё раз утвердиться в превосходстве своего пола, не заполняя все остальные топики в разделе
"Любовь" этим наболевшим лейбмотивом.

Поздравляю. Блестящий эксперимент.

А теперь посмотрите - кто на неё первый ответил (из глубокого минуса по содержанию постов), и как ответил. Первые три места существенны - далее по всем остановкам - даже читать не буду - (попозже) - бо уже 5 страниц по 40 постов написали, а я - только что увидела тему. Чем-то другим интересовалась то есть. :grum:

Привет победителям - кто сдал себя первым - по теме! (Автор темы не считается - понимаю, что душа у человека не выдержала этих беспорядочных половых отношений, и впрямь пора уже очистить конюшни.)

Бегемот
01-06-2009, 12:04 PM
Миленькое платье.

Кстати согласен. Да, женятся. Подкаблучников многие хотят. Но дают тока после айду. И потом гуляют с любовниками. Пока муж долбит науку.


у него уже такая была... я надеюсь он вынесет урок...

Бегемот
01-06-2009, 12:10 PM
Значит - дурак, имхо. Я за мейка секс признаю любую вину, повиг, овчинка стоит выделки.:34:

прям таки любую вину признаешь??? за мэйк ап секс?
ну нихуяссе у тя недойоб! :rolleyes:

peterburger
01-06-2009, 12:12 PM
Тут я с тобой категорически не согласен. В серьйез извиняться иа тоже естествено не буду, но притенд изнинения после ссоры всегда переходят в горячий мейк ап секс, особено он приятен если у неё от ярости температурка подналась немного. :34:

Дык я не спорю, но если не сильно извиняться - остаток ее злости помогает.
С другой стороны - у меня мейкап секс без драк последнее время.
Лениво и непродуктивно драться.

Бегемот
01-06-2009, 12:12 PM
Пошли мне в личку, я посмотрю и сотру, даю слово. А бега козел, сори но факт. :-(


да уж всяко не козлее тебя.:34:
по теме, тетка нормальная там на фоте была, а качество фоты = отстойное. :mad:
спросите тех, кто видел. :34:

Nabludatel'
01-06-2009, 12:13 PM
да уж всяко не козлее тебя.:34:
по теме, тетка нормальная там на фоте была, а качество фоты = отстойное. :мад:
спросите тех, кто видел. :34:

ношки ничё так?

Бегемот
01-06-2009, 12:15 PM
ношки ничё так?


да говору же = фсе ничо, тока качество пикчи было поганное (литса не смог ваще разглядеть).

Буржуй
01-06-2009, 12:16 PM
Дык я не спорю, но если не сильно извиняться - остаток ее злости помогает.
С другой стороны - у меня мейкап секс без драк последнее время.
Лениво и непродуктивно драться.БЕз драк мейкап секс существовать не может.

peterburger
01-06-2009, 12:16 PM
у него уже такая была... я надеюсь он вынесет урок...

Пока вроде не заметно. Мы запрограммированы повторять ошибки, пока не научимся. Тут ему самому надо меняться и осознавать жестокую реальность, потому как теток не поменяешь.

Самая страшная ошибка - это верить словам женщины, не чувствуя, что у нее "бронепоезд на запасном пути". Сам каждый раз удивляюсь.

Буржуй
01-06-2009, 12:16 PM
да уж всяко не козлее тебя.:34:
по теме, тетка нормальная там на фоте была, а качество фоты = отстойное. :мад:
спросите тех, кто видел. :34:Ты на бороду посмотри свою.

peterburger
01-06-2009, 12:18 PM
БЕз драк мейкап секс существовать не может.

Мои драки по мобиле или смс.

Буржуй
01-06-2009, 12:19 PM
Мои драки по мобиле или смс.Что то я тебя не узнаю последнее время. Какайз же йето драка по мобилу или смсм? Подраца всласть можно тока лицом к лицу, иначе какой кайф?

Бегемот
01-06-2009, 12:20 PM
Ты на бороду посмотри свою.


да чего на нее смотреть то?
Бороду я хоть завтра сбрею, а вот куда ты свои надбровные дуги денешь, это вопрос! :lol2:

Бегемот
01-06-2009, 12:21 PM
Пока вроде не заметно. Мы запрограммированы повторять ошибки, пока не научимся. Тут ему самому надо меняться и осознавать жестокую реальность, потому как теток не поменяешь.

Самая страшная ошибка - это верить словам женщины, не чувствуя, что у нее "бронепоезд на запасном пути". Сам каждый раз удивляюсь.

100%

Буржуй
01-06-2009, 12:22 PM
да чего на нее смотреть то?
Бороду я хоть завтра сбрею, а вот куда ты свои надбровные дуги денешь, это вопрос! :лол2:

Козлятосьт не в бороде kроеца ЛОЛ

peterburger
01-06-2009, 12:26 PM
Что то я тебя не узнаю последнее время. Какайз же йето драка по мобилу или смсм? Подраца всласть можно тока лицом к лицу, иначе какой кайф?

Да, стар я стал. Голос берегу. Может завтра мне петь надо будет?
"Патамушта низзяаааа.... " :)

Бегемот
01-06-2009, 12:26 PM
Козлятосьт не в бороде kроеца ЛОЛ


да ну?
а в желании отъебать все живое? :lol2:

Монашка
01-06-2009, 12:29 PM
Пошли мне в личку, я посмотрю и сотру, даю слово. А бега козел, сори но факт. :-(

да уж всяко не козлее тебя.[:34:
по теме, тетка нормальная там на фоте была, а качество фоты = отстойное. :mad:
спросите тех, кто видел. :34:]Мальчики, ну что вы прям как дети?
никто не казел ваще :17:
нукроме совсем-совсем некоторых :teufel:

Буржуй
01-06-2009, 12:29 PM
да ну?
а в желании отъебать все живое? :лол2:И в етом тоже. :)

Буржуй
01-06-2009, 12:30 PM
Мальчики, ну что вы прям как дети?
никто не казел ваще :17:
нукроме совсем-совсем некоторых :теуфел:ЙЕто мы так общаемся, он своей бородой машет, я своей. :)

Монашка
01-06-2009, 12:30 PM
И в етом тоже. :)Буба, а когда по твоему мнению можно назвать мужика с*укой?
(голубость прошу не привлекать)

Бракованый Буратино
01-06-2009, 12:31 PM
Мальчики, ну что вы прям как дети?
никто не казел ваще :17:
нукроме совсем-совсем некоторых :teufel:

Вы на кого намекате?

Монашка
01-06-2009, 12:31 PM
ЙЕто мы так общаемся, он своей бородой машет, я своей. :)будешь бороду оскорблядь - будешь нехорошим человеком :34:
за бороду - прибью [:teufel:]

Монашка
01-06-2009, 12:31 PM
Вы на кого намекате?на нeкоторых :6:

Бегемот
01-06-2009, 12:32 PM
Буба, а когда по твоему мнению можно назвать мужика с*укой?
(голубость прошу не привлекать)

когда он конченый 3,14дар, ну в смысле не пассивный хомосекшуал, а в плохом понимании этого слова. :grum:

Бегемот
01-06-2009, 12:33 PM
будешь бороду оскорблядь - будешь нехорошим человеком :34:
за бороду - прибью [:teufel:]

сковородкой я надеюс? ;)

Монашка
01-06-2009, 12:33 PM
сковородкой я надеюс? ;)чего под лапы попадет :1:

Буржуй
01-06-2009, 12:34 PM
Буба, а когда по твоему мнению можно назвать мужика с*укой?
(голубость прошу не привлекать)Мужика незя назвать сукой, тока стадом. Понимаеш если женщина много ипеца она блять, если мужик он стад. Согласна?
:)

Буржуй
01-06-2009, 12:36 PM
будешь бороду оскорблядь - будешь нехорошим человеком :34:
за бороду - прибью [:teufel:]:leader::leader::leader:

Монашка
01-06-2009, 12:37 PM
Мужика незя назвать сукой, тока стадом. Понимаеш если женщина много ипеца она блять, если мужик он стад. Согласна?
:)нет :17:

Nabludatel'
01-06-2009, 12:37 PM
Ребятки - соблюдаем правила правила раздела "Любовь"....

Бракованый Буратино
01-06-2009, 12:38 PM
на нeкоторых :6:

Ладно, что уж поделать, козел так козел

Sixteen
01-06-2009, 12:39 PM
памоиму это уже не война полов а война сиськастого против всех.

Бракованый Буратино
01-06-2009, 12:39 PM
Ребятки - соблюдаем правила правила раздела "Любовь"....

Какие именно?

Буржуй
01-06-2009, 12:39 PM
Какие именно?не сорица или материца.

КошЫчка
01-06-2009, 12:39 PM
Ладно, что уж поделать, козел так козел

"козёл, говоришь? с бородой, говоришь?"..

это из анекдота про Дзержинского, если чё.. (дисклэймер поставила)

Буржуй
01-06-2009, 12:40 PM
памоиму это уже не война полов а война сиськастого против всех.
Про питера забыл :34:

Sixteen
01-06-2009, 12:41 PM
Какие именно?

например клон жирика все время матерные слова употребляит, а я все время пишу неграмотно. это нарушение правил раздела Любовь как мне кажется.

КошЫчка
01-06-2009, 12:41 PM
памоиму это уже не война полов а война сиськастого против всех.

не сиськастого, а писькастого..

здесь уже мальчишки начинают мериться интеллектом ведя конструктивные беседы на тему.. на тему..

эээээээээ.. ведя конструктивные беседы и точка

Бегемот
01-06-2009, 12:43 PM
памоиму это уже не война полов а война сиськастого против всех.


это ты на Ленина (жирика) намекаешь?? :rolleyes:

Бракованый Буратино
01-06-2009, 12:45 PM
например клон жирика все время матерные слова употребляит, а я все время пишу неграмотно. это нарушение правил раздела Любовь как мне кажется.

Материться и ошибаться как раз от люпфи очень даже можно

Монашка
01-06-2009, 12:48 PM
Ладно, что уж поделать, козел так козелкашмар...
ниче не сказала
но все уже обиделись

:teufel:

Бегемот
01-06-2009, 12:49 PM
кашмар...
ниче не сказала
но все уже обиделись

:teufel:


да-да, за казла тут быро за базар подтянут. ;)

Монашка
01-06-2009, 12:50 PM
да-да, за казла тут быро за базар подтянут. ;)потому шта ничего не было, но все уже подумали
мужики ... и этим все сказано
[:znaika:]

Буржуй
01-06-2009, 12:50 PM
это ты на Ленина (жирика) намекаешь?? :роллеыес:
Все на одного? Запомним, запишем...

Буржуй
01-06-2009, 12:51 PM
кашмар...
ниче не сказала
но все уже обиделись

:теуфел:У кого что болит ...:teufel::teufel::teufel::leader::leader:

Бегемот
01-06-2009, 12:52 PM
Все на одного? Запомним, запишем...

чувак, мы ж в Америке! Тут иначе не бывает! :34:

давай, записывай, я те маркер даже подарю. ;)

Cloony
01-06-2009, 02:03 PM
Все на одного? Запомним, запишем...

контора пишет... (ц) :user:Остап Бендер

Манюня
01-06-2009, 02:59 PM
Ребятки - соблюдаем правила правила раздела "Любовь".... это в смысле - на газоне не ипаца?

valevsska
01-06-2009, 03:02 PM
Подозреваю тут будет мало постов. Женщины не хотят "доказать" они хотят жопой повертеть - во всех темах. ;)

Опять же - доказывать женщинам что либо - а) бесполезно, б) ниже своего достоинства.
Вообще по еврейской религии - женщина не есть человек. :teufel:


а я знаю чем хотят мужчины повертеть во всех темах :shura:

Манюня
01-06-2009, 03:03 PM
виагрой

valevsska
01-06-2009, 03:03 PM
/откашлялась/
Ты наверное не правильно Тору перевёл


у тебя ларингит?

Бракованый Буратино
01-06-2009, 03:03 PM
а я знаю чем хотят мужчины повертеть во всех темах :shura:

Очень существенное заблуждение женщин - считать, что мужчины жутко concerned своим репродуктивным органом

Буржуй
01-06-2009, 03:05 PM
Очень существенное заблуждение женщин - считать, что мужчины жутко цонцернед своим репродуктивным органомЕсчо как, иногда почетаь очень даже приятно.:34:

valevsska
01-06-2009, 03:06 PM
виагрой


ну или волосатыми яйцами-членами..

valevsska
01-06-2009, 03:09 PM
Очень существенное заблуждение женщин - считать, что мужчины жутко concerned своим репродуктивным органом


maybe
но вот почему-то мужчины все же часто говорят о тех самых размерах.. я не о вас лично, рада что вы не переживаете за свои размеры :D

Бракованый Буратино
01-06-2009, 03:11 PM
maybe
но вот почему-то мужчины все же часто говорят о тех самых размерах.. я не о вас лично, рада что вы не переживаете за свои размеры :D

Это женщины то ли думают, то ли им хочется, чтоб мужчины говорили о своих размерах. Мужчин этот аспект обычно перестает волновать лет после 15ти.

Ну, или, может быть, моя референтная группа - сплошь мужики с критически низким уровнем тестостерона, конечно. Всякое может быть.

Буржуй
01-06-2009, 03:13 PM
маыбе
но вот почему-то мужчины все же часто говорят о тех самых размерах.. я не о вас лично, рада что вы не переживаете за свои размеры :ДКому говорят? Обычно музчины не говорят ор размерах, нам каиндо поздно и безсмыслено говорит, что есть то есть :-)

Манюня
01-06-2009, 03:17 PM
ну почему, я вот читала что сейчас большие начальники ТАМ увлеклись увеличением

чтоб в сауне у подчиненных нидайбог не оказалось больше

Fursetka
01-06-2009, 03:17 PM
Кому говорят? Обычно музчины не говорят ор размерах, нам каиндо поздно и безсмыслено говорит, что есть то есть :-)

ты уже всем тут расказал о своих размерах

zvizda
01-06-2009, 03:17 PM
Это женщины то ли думают, то ли им хочется, чтоб мужчины говорили о своих размерах. Мужчин этот аспект обычно перестает волновать лет после 15ти.



Да вы всегда о размерах. При чём, не существенно, какую форму принимают размеры на данном этапе беседы: машин ли, или тёток, форму естественных наук, красивого решения математической задачи или красивого футбольного гола, или адронного коллайдера.:17:

Буржуй
01-06-2009, 03:18 PM
ну почему, я вот читала что сейчас большие начальники ТАМ увлеклись увеличением

чтоб в сауне у подчиненных нидайбог не оказалось большетам особо не увеличиш, ето тебе не бубс.

Бракованый Буратино
01-06-2009, 03:18 PM
Да вы всегда о размерах. При чём, не существенно, какую форму принимают размеры на данном этапе беседы: машин ли, или тёток, форму естественных наук, красивого решения математической задачи или красивого футбольного гола, или адронного коллайдера.:17:

Это вы так думаете. Вам так видится

Буржуй
01-06-2009, 03:19 PM
ты уже всем тут расказал о своих размерах
А что мне скрывать, он что выростет если я буду молчать?

Манюня
01-06-2009, 03:19 PM
там особо не увеличиш, ето тебе не бубс. ты отстал от прогресса

Fursetka
01-06-2009, 03:19 PM
А что мне скрывать, он что выростет если я буду молчать?

ты же говоришь что мужчины о размерах не говорят, а сам говориш говориш говориш

Буржуй
01-06-2009, 03:20 PM
Да вы всегда о размерах. При чём, не существенно, какую форму принимают размеры на данном этапе беседы: машин ли, или тёток, форму естественных наук, красивого решения математической задачи или красивого футбольного гола, или адронного коллайдера.:17:
Да, только если между ушей у него ничего нет.

Galkab
01-06-2009, 03:20 PM
Подозреваю тут будет мало постов. Женщины не хотят "доказать" они хотят жопой повертеть - во всех темах. ;)

Опять же - доказывать женщинам что либо - а) бесполезно, б) ниже своего достоинства.
Вообще по еврейской религии - женщина не есть человек. :теуфел:

это ты маме своей расскажи...потом нам поведуешь...:teufel:

Бракованый Буратино
01-06-2009, 03:21 PM
ну почему, я вот читала что сейчас большие начальники ТАМ увлеклись увеличением

чтоб в сауне у подчиненных нидайбог не оказалось больше

Это - ТАМ, а там, как известно, медведи с балалайками по улицам ходят, у детей водку отбирают.

Вот, ей Богу, если бы даже мне взбрела шальная мысль с подчиненными в баню ходить, то сравнивать размеры в голову не пришло бы. Честное слово.

Рекламу, где один мужик, стоя у писсуара, косится на соседей слева и справа, 100% придумала женщина.

Буржуй
01-06-2009, 03:22 PM
ты отстал от прогресса
А какои там прогрес? Или вытащить то что внутри на поверхность увеличив йетим длину, или вогнать жир, увеличить ширину. Что есче в прогресе нового?

Манюня
01-06-2009, 03:23 PM
я так поняла что там без сауны - как здесь без кристмасовских бонусов

непринято обходится

Буржуй
01-06-2009, 03:23 PM
ты же говоришь что мужчины о размерах не говорят, а сам говориш говориш говориш
ДРУГ С ДРУГОМ не говорят, что ты не поняла ?

Манюня
01-06-2009, 03:23 PM
А какои там прогрес? Или вытащить то что внутри на поверхность увеличив йетим длину, или вогнать жир, увеличить ширину. Что есче в прогресе нового? я пропускала падробнасти наращивания

мне было интереснее про сауну читать