PDA

View Full Version : Как закончится вопрос с газом? Ваши версии.



ATILLA
01-05-2009, 07:57 PM
Ситуация вполне ясная, частичные параметры известны в новостях и на сайтах наших газовиков:
http://www.gazprom.ru/
http://www.naftogaz.com/www/2/nakwebru.nsf/

Итак вопрос: К какому решению придут эти компании?
Ну и возможные детали, вплоть до сдачи на металолом газопровода и войны с Украиной России.

Высказываем свои версии, самый проницательный(ая) будет отмечен.

edik
01-05-2009, 08:13 PM
Ситуация вполне ясная, частичные параметры известны в новостях и на сайтах наших газовиков:
хттп://щщщ.газпром.ру/
хттп://щщщ.нафтогаз.цом/щщщ/2/накщебру.нсф/

Итак вопрос: К какому решению придут эти компании?
Ну и возможные детали, вплоть до сдачи на металолом газопровода и войны с Украиной России.

Высказываем свои версии, самый проницательный(ая) будет отмечен.

Ясное дело - договорятся - куда ж они денутся. То есть, те кому надо нагреют лапу, все остальные будут сосать...

ATILLA
01-05-2009, 08:15 PM
Ясное дело - договорятся - куда ж они денутся. То есть, те кому надо нагреют лапу, все остальные будут сосать...

А если не договорятся?

edik
01-05-2009, 08:18 PM
А если не договорятся?

Не договорятся только евреи и арабы - им мессию ждать для разборок. Остальные договорятся...

Бегемот
01-05-2009, 08:19 PM
А если не договорятся?


нагрузят великих Укров на деньги за жадность и глупость.
выхода у них нет, так что договорятся полюбэ.

ATILLA
01-05-2009, 08:20 PM
Не договорятся только евреи и арабы - им мессию ждать для разборок. Остальные договорятся...

Блин я там купил номер в 500км на красном море, продать чтоле...

Бегемот
01-05-2009, 08:22 PM
Блин я там купил номер в 500км на красном море, продать чтоле...

какой еще номер?
таймшер или чо?

ATILLA
01-05-2009, 08:22 PM
нагрузят великих Укров на деньги за жадность и глупость.
выхода у них нет, так что договорятся полюбэ.
На каких условиях?

ATILLA
01-05-2009, 08:23 PM
какой еще номер?
таймшер или чо?

чо такое таймшер? там отели строят на берегу

Бегемот
01-05-2009, 08:27 PM
На каких условиях?

на каких условиях договрятся?
да на тех же, что в контракте.
в нем все прописано.
ВСЁ! (изначально оговорено и заверено).
Просто Укры по какой-то причине возомнили либо то, что их контракт этот не касается, или они его не читали, или придумку очередную придумали.
Но там все прописано "если -то" и т.д. так что они сами того не желая подписали себе смертный приговор, их никто не заставлял.
Причем есть международное право, законодательство международной торговли, так что нагрузят полюбэ!
ничего не поделаешь.

Бегемот
01-05-2009, 08:29 PM
чо такое таймшер? там отели строят на берегу


ну стоят отели на берегу везде, и что дальше?
Номер в отеле как купил?
Поясни условия владения\пользования просто.

ATILLA
01-05-2009, 08:30 PM
ну стоят отели на берегу везде, и что дальше?
Номер в отеле как купил?
Поясни условия владения\пользования просто.

владение...таймшер это видимо аренда?

Dova
01-05-2009, 08:33 PM
ну фсе. АТИЛЛА, ты похоже попал
мы же тебе уже писали (как раз с Бегой) про таим-шеар когда-то
молись, что это не это ;)

ATILLA
01-05-2009, 08:35 PM
ну фсе. АТИЛЛА, ты похоже попал
мы же тебе уже писали (как раз с Бегой) про таим-шеар когда-то
молись, что это не это ;)

чо то не припомню, я кстати могу дать задний ход в сделке...там всегото 19215 фунтов, которые я отложил за год этот...экономил я...

Бегемот
01-05-2009, 08:36 PM
владение...таймшер это видимо аренда?


это даже не аренда, это совместное владение, такая форма собственности, когда ты вносишь определенный паевой взнос, но ни земля на которой здание, ни сами "площадя" тебе не принадлежат.

а ты в свою очередь, можешь там каждый год допустим останавливаться или сдавать другим, скажем на месяц, но при этом платишь таксы с недвижимости, можешь эти акции продать другим людям.
Таймшер потому так и называется, что вы делите время, ибо остальные 11 мес в году, там живут\сдают другие 11 владельцев того же самого номера ( ну не его именно, а таких же акций)

Бегемот
01-05-2009, 08:38 PM
чо то не припомню, я кстати могу дать задний ход в сделке...там всегото 19215 фунтов, которые я отложил за год этот...экономил я...

за 19К фунтов номер конечно же в гостинице на красном море никто не продаст.
я думаю это таймшер.
лейся скорее, и вкладывайся в Болгарию.:34:

ATILLA
01-05-2009, 08:38 PM
это даже не аренда, это совместное владение, такая форма собственности, когда ты вносишь определенный паевой взнос, но ни земля на которой здание, ни сами "площадя" тебе не принадлежат.

а ты в свою очередь, можешь там каждый год допустим останавливаться или сдавать другим, скажем на месяц, но при этом платишь таксы с недвижимости, можешь эти акции продать другим людям.
Таймшер потому так и называется, что вы делите время, ибо остальные 11 мес в году, там живут\сдают другие 11 владельцев того же самого номера ( ну не его именно, а таких же акций)
ой нет, такое нахрен нужно, проще купить и самому приезжать жить там...

ATILLA
01-05-2009, 08:39 PM
за 19К фунтов номер конечно же в гостинице на красном море никто не продаст.
я думаю это таймшер.
лейся скорее, и вкладывайся в Болгарию.:34:

Болгария уже устарела, там прошел пик и болгары мне напоминают кубаноидов, не нравятся они мне

Бегемот
01-05-2009, 08:41 PM
ой нет, такое нахрен нужно, проще купить и самому приезжать жить там...

так я тебя 10-ый раз спрашиваю, что ты именно купил?
какой контракт, и какая форма собственности?
ибо за 19К футов тебе могут в лучшем случае продать в гостинице кровать, телевизор, холодильник, унитаз, входную дверь, и штукатурку, но никак не комнату в полную собственность навсегда.

ATILLA
01-05-2009, 08:41 PM
так я тебя 10-ый раз спрашиваю, что ты именно купил?
какой контракт, и какая форма собственности?
ибо за 19К футов тебе могут в лучшем случае продать в гостинице кровать, телевизор, холодильник, унитаз, входную дверь, и штукатурку, но никак не комнату в полную собственность навсегда.
http://www.onestop-overseas.com/egypt.php

Бегемот
01-05-2009, 08:42 PM
Болгария уже устарела, там прошел пик и болгары мне напоминают кубаноидов, не нравятся они мне

сам решай, но таймшер это разводка для лоха.

ATILLA
01-05-2009, 08:44 PM
сам решай, но таймшер это разводка для лоха.

в египте если вкладываешь в недвижимость 55 косарей баксов, можно получить второе гражданство, цены там низкие на недвижимость, пока низкие...это точно не тайм-шер...там собственность обычная на правах нерезидента, что избавляет от налогов некоторых, от нас сьездить на красное море стоит так же как в Красноярск и визы ненужны.

In2HiDef
01-05-2009, 08:45 PM
Ясное дело - договорятся - куда ж они денутся. То есть, те кому надо нагреют лапу, все остальные будут сосать...
+1

нагрузят великих Укров на деньги за жадность и глупость.
выхода у них нет, так что договорятся полюбэ.
Не стыдно глупости писать? "Великие Укры" как раз нагреют лапу, малые (простой народ) будут наказаны (см. выше).

Бегемот
01-05-2009, 08:53 PM
в египте если вкладываешь в недвижимость 55 косарей баксов, можно получить второе гражданство, цены там низкие на недвижимость, пока низкие...это точно не тайм-шер...там собственность обычная на правах нерезидента, что избавляет от налогов некоторых, от нас сьездить на красное море стоит так же как в Красноярск и визы ненужны.


да, я понял.
это обычная покупка вроде, но цены зело низкие.
их гражданство мне даром не надо. ну а тебе не знаю, может и полезно...
единственное что, там все время люди гибнут в автобусах из-за водителей. Это у них коронка просто.

Dova
01-05-2009, 08:54 PM
а я не увидела там типа проперти - Кондо ? Кооп?
вообще не написано.

Бегемот
01-05-2009, 08:54 PM
+1

Не стыдно глупости писать? "Великие Укры" как раз нагреют лапу, малые (простой народ) будут наказаны (см. выше).

Где вы видели глупости?
И каким образом они нагреют свою лапу интересно?
Простой народ конечно же будет наказан.

ATILLA
01-05-2009, 08:55 PM
да, я понял.
это обычная покупка вроде, но цены зело низкие.
их гражданство мне даром не надо. ну а тебе не знаю, может и полезно...
единственное что, там все время люди гибнут в автобусах из-за водителей. Это у них коронка просто.

Там почти не соблюдают правила просто. Цены там очень низкие, я еще дорого беру. Да мне похрен на их гражданство, там ситуация с недвижимостью как в Болгарии 6 лет назад. Я на Красном море не был, там жара поди несусветная...

vitalysk
01-05-2009, 09:11 PM
Ситуация вполне ясная, частичные параметры известны в новостях и на сайтах наших газовиков:
http://www.gazprom.ru/
http://www.naftogaz.com/www/2/nakwebru.nsf/

Итак вопрос: К какому решению придут эти компании?
Ну и возможные детали, вплоть до сдачи на металолом газопровода и войны с Украиной России.

Высказываем свои версии, самый проницательный(ая) будет отмечен.


Америка разработает алтернативную энергетику.
Россия сформерует новый советский союз, куда войдут все арабские и африканские страны.

ATILLA
01-05-2009, 09:12 PM
Америка разработает алтернативную энергетику.
Россия сформерует новый советский союз, куда войдут все арабские и африканские страны.

эк вы прям масштабно

vitalysk
01-05-2009, 09:15 PM
эк вы прям масштабно

А то!

Бегемот
01-05-2009, 09:15 PM
Там почти не соблюдают правила просто. Цены там очень низкие, я еще дорого беру. Да мне похрен на их гражданство, там ситуация с недвижимостью как в Болгарии 6 лет назад. Я на Красном море не был, там жара поди несусветная...

Там никто конечно правила не соблюдает, но не только правила, но и охрану труда т технику безопасности.

На Красном море прекрасная нырялка и более ничего особенного.
Проперти да дешевое.
В Болгарии более безопасно во всех смыслах.
Ну и конечно более понятно, ближе, и уровень жизни приемлимый. Продукты питания опять же недорогие и Евросоюз рядышком.

Dova
01-05-2009, 09:17 PM
Бега, ты тоже про Болгарию думаешь ))?
есть в этой идее что-то ... сермяжная правда какая-то :D

Бегемот
01-05-2009, 09:21 PM
Бега, ты тоже про Болгарию думаешь ))?
есть в этой идее что-то ... сермяжная правда какая-то :D

неее, я не думаю.
Но некоторые мои знакомые и друзья моих предков тупо попродавали пропертиз в Таллине, и переехали в Болгарию, там дешевле и климат лучче.
А у меня в планах Баха_Калифорния (для пенсии).

crazy-mike
01-06-2009, 12:09 AM
Вот мелькала инфа о возможных поставках газа из Ливии в Украину пару лет назад.

Dima1234
01-06-2009, 12:19 AM
Продукты питания опять же недорогие и Евросоюз рядышком.
И савецкий недалеко.
;)

ATILLA
01-06-2009, 12:22 AM
Там никто конечно правила не соблюдает, но не только правила, но и охрану труда т технику безопасности.

На Красном море прекрасная нырялка и более ничего особенного.
Проперти да дешевое.
В Болгарии более безопасно во всех смыслах.
Ну и конечно более понятно, ближе, и уровень жизни приемлимый. Продукты питания опять же недорогие и Евросоюз рядышком.

ой мля, я наооборот хочу тишины и покоя, в этом отеле апартаменты местным вообще не продают, только европа...застройщик англия...

Бегемот
01-06-2009, 01:07 AM
Вот мелькала инфа о возможных поставках газа из Ливии в Украину пару лет назад.


в абмен на танки, шо у самалийских пиратов?

Бегемот
01-06-2009, 01:08 AM
ой мля, я наооборот хочу тишины и покоя, в этом отеле апартаменты местным вообще не продают, только европа...застройщик англия...

я читал про застройщика.
а что в Хургаде вдруг стало тихо и спокойно? :rolleyes:

ATILLA
01-06-2009, 01:09 AM
я читал про застройщика.
а что в Хургаде вдруг стало тихо и спокойно? :rolleyes:

да период строительства, пока тихо...

Бегемот
01-06-2009, 01:10 AM
да период строительства, пока тихо...


скока метров в твоем студио?

ATILLA
01-06-2009, 01:12 AM
скока метров в твоем студио?

36м итого, маленькая, ванна совмещенная, там есть побольше, но большие сложнее продавать, я взял 3 этаж, с видом на море, чтобы пальмы вид не загораживали

crazy-mike
01-06-2009, 01:15 AM
в абмен на танки, шо у самалийских пиратов?
Укрнафта в Ливии в освоении месторождений участвовала. Ну и трубы туда продавали вот...:D

Бегемот
01-06-2009, 01:26 AM
36м итого, маленькая, ванна совмещенная, там есть побольше, но большие сложнее продавать, я взял 3 этаж, с видом на море, чтобы пальмы вид не загораживали

совсем крохотная, а мэйтанинс у них безумный просто какой-то!
500 фунтов это абзац просто...

Бегемот
01-06-2009, 01:27 AM
Укрнафта в Ливии в освоении месторождений участвовала. Ну и трубы туда продавали вот...:D

да какая разница, один черт ни у тех ни у других денег нет.
к тому же Ливийский газ кажется Газпром прибрал в обмен на списание 4 ярдов долга... :rolleyes:

ATILLA
01-06-2009, 01:27 AM
совсем крохотная, а мэйтанинс у них безумный просто какой-то!
500 фунтов это абзац просто...

это в год, там есть джим бесплатный, все это дело охраняется

Бегемот
01-06-2009, 01:30 AM
это в год, там есть джим бесплатный, все это дело охраняется


да сорри, прочел уже.
в год это дешево.
про угодья я читал.

ATILLA
01-06-2009, 01:34 AM
да сорри, прочел уже.
в год это дешево.
про угодья я читал.

контрамарка в это местечко прилагается, тут гольфклуб
http://i068.radikal.ru/0901/85/12e3d0319c78.jpg

crazy-mike
01-06-2009, 01:35 AM
к тому же Ливийский газ кажется Газпром прибрал в обмен на списание 4 ярдов долга... :rolleyes:
В том и всё дело - что Газпром начал всё прибирать "за границей" к рукам вместо того чтобы работать с "местными контрагентами". В результате как бы "внтурикорпоративный финансовый кризис" и отстутствие оборотных средств для обеспечения поставок газа в объёмах уже заключённых контрактов. - Ну примерно так. Без кредитов - им очень трудно будет "выкрутиться". Хотя Путин может "грохнуть" весь Стабфонд именно на поддержку Газпрома. :yel:

Бегемот
01-06-2009, 01:43 AM
В том и всё дело - что Газпром начал всё прибирать "за границей" к рукам вместо того чтобы работать с "местными контрагентами". В результате как бы "внтурикорпоративный финансовый кризис" и отстутствие оборотных средств для обеспечения поставок газа в объёмах уже заключённых контрактов. - Ну примерно так. Без кредитов - им очень трудно будет "выкрутиться". Хотя Путин может "грохнуть" весь Стабфонд именно на поддержку Газпрома. :yel:

а смысл Газпрому "работать с местными "контрагентами""?
кто местный контрагент?
они монополисты, и все правильно хавают.
Кредиты им не нужны, у них достаточно денег. они их практически печатают = из земли выкачивают.
так что в условиях стабильного потребления газа Европой, им беспокоится особо не о чем.
весь стабфонд грохать никто конечно не станет, об этом можно даже не мечтать, ибо проблемма отнятия кресла может стать гораздо острее, если не накормить голодноый и обозленный народ. Так что газпром в этом смысле как-нить уж перетопчется.

crazy-mike
01-06-2009, 01:52 AM
кто местный контрагент?
они монополисты, и все правильно хавают.
Кредиты им не нужны, у них достаточно денег. они их практически печатают = из земли выкачивают.

Им как раз деньги нужны - чтобы "деньги из земли выкачивать".
Ну и - "проблемы с доставкой"....
Их как раз за "опору на собственные силы" ещё летом немецкие финансовые аналитики критиковали. :D
Ну а этом "мировой финансовый кризис" - после праздничков себя покажет (как только пройдут первые торги валютой на межбанке)....

Issey Miyake
01-06-2009, 02:01 AM
Итак вопрос: К какому решению придут эти компании?
Ну и возможные детали, вплоть до сдачи на металолом газопровода и войны с Украиной России.

Газ такая субстанция,что им склады забить невозможно.И в чистом поле штабелями не выложишь.Его нужно постоянно сбывать через этот самый газопровод.Это понимают и добывающие и потребляющие.Данная связь,ПОТРЕБИТЕЛЬ-ПОСТАВЩИК,как правила двигается по инерции.Как супертанкер.Мгновенно его не развернёшь.+ МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС(окаянный:))Поэтому ГАЗПРОМУ(читайте-тем кто эту контору организовал) выгодно,чтобы Украина газ тырила,есть шанс деньги выцарапать.То есть задним числом,опять будут по льготной цене...Это в перспективе лет на 5.Ну а потом-«Северный поток» (англ. Nord Stream, ранее Северо-Европейский газопровод (СЕГ)) — газопровод между Россией и Германией по дну Балтийского моря, соглашение о строительстве которого было подписано в начале сентября 2005 в ходе визита российского президента Владимира Путина в Германию.

Трасса Nord Stream протяжённостью 1200 км пройдёт от Выборга (Ленинградская область) до Грайфсвальда (Германия). Также рассматривается возможность строительства ответвления для газоснабжения Калининградской области[1].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_% D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA

Плюс ко всему этому
Традиционные запасы природного газа также ограничены пиками добычи, что для отдельных географических регионов заостряется трудностями транспортировки этого ресурса на значительные расстояния. Добыча природного газа уже достигла пика на Североамериканском континенте в 2003 г. Поставки газа из Северного моря также прошли пик. Добыча газа в Великобритании достигла наивысшей точки в 2000 г.; падение выработки и возросшие цены являются в этой стране чувствительным политическим вопросом. Даже если новые технологии добычи откроют новые источники природного газа, наподобие метана из угольных пластов, выход энергии на единицу затраченной энергии будет гораздо ниже, чем у традиционных источников газа, что неизбежно приведёт к более высоким ценам для потребителей природного газа.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BA_%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B8

А потом трубы можно и на металлолом сдать:evrika:

Бегемот
01-06-2009, 02:06 AM
Им как раз деньги нужны - чтобы "деньги из земли выкачивать".
Ну и - "проблемы с доставкой"....
Их как раз за "опору на собственные силы" ещё летом немецкие финансовые аналитики критиковали. :D
Ну а этом "мировой финансовый кризис" - после праздничков себя покажет (как только пройдут первые торги валютой на межбанке)....


а их давно в известность поставили и о межбанке, и о логистике, и о девелопменте.
поэтому динамику девелопмента агрессивного очень, как было ранее чуваки немного притушили, и то не полностью кстати.
деньги конечно нужны и для обеспечения логистики и девелопмента, но ничего, они слишком далеки от падения. и слишком легко им изыскать собственные ресурсы для реконструкции бизнеса.

ATILLA
01-06-2009, 02:30 AM
да сорри, прочел уже.
в год это дешево.
про угодья я читал.

чо не брать? просто денег хотелось положить и в этот вариант, я в биржи не верю и в банки, только в бриллианты и недвижимость и то не везде...

crazy-mike
01-06-2009, 04:09 AM
поэтому динамику девелопмента агрессивного очень, как было ранее чуваки немного притушили, и то не полностью кстати.

Ситуация осложняется тем - что без агрессивного девелопмента невозможно увеличение добычи газа. Да и новые трубопроводы надо строить.

In2HiDef
01-06-2009, 07:27 AM
Где вы видели глупости?
И каким образом они нагреют свою лапу интересно?
Простой народ конечно же будет наказан.
Под глупостями я понимаю racial slur "великие укры", зачем вы так. Механизм нагревания– руководство Нафтогаза откачивает себе газку на продажу, а прибыли распиливают с контролирующими инстанциями в правительстве Украины, очень возможно, с участием руководства Газпрома и инстанций в правительстве РФ. Всего–то делов –отвернуться от манометра, когда падает давление.

crazy-mike
01-06-2009, 10:41 AM
Под глупостями я понимаю racial slur "великие укры", зачем вы так. Механизм нагревания– руководство Нафтогаза откачивает себе газку на продажу, а прибыли распиливают с контролирующими инстанциями в правительстве Украины, очень возможно, с участием руководства Газпрома и инстанций в правительстве РФ. Всего–то делов –отвернуться от манометра, когда падает давление.
Там ещё одна деталька есть. Повышение внутренних цен на газ приводит автоматически к "нерентабельности украинской металлургии". И соответственно одна "политическая элита" вынуждена "уступить место" как бы "другой". В итоге - рулят крупные банки. И очередной "большой передел собственности". Приватизация промышленных предприятий как "хозяйственных комплексов" в условиях кризиса - под очень большим вопросом. По частям - тоже. Цены на земельные участки и так уже такие - что завод выгоднее взорвать , чтобы освободить территорию , на которой он стоит. :D

Бегемот
01-06-2009, 10:51 AM
чо не брать? просто денег хотелось положить и в этот вариант, я в биржи не верю и в банки, только в бриллианты и недвижимость и то не везде...


неее, я не говорил что не брать.
наоборот...
я бы скорее взял даже 1 или 2 бедрум, ибо отдыхать в одно лицо народ ездит нечасто = т.е. труднее сдавать будет... но решать тебе.

Бегемот
01-06-2009, 10:54 AM
Под глупостями я понимаю racial slur "великие укры", зачем вы так. Механизм нагревания– руководство Нафтогаза откачивает себе газку на продажу, а прибыли распиливают с контролирующими инстанциями в правительстве Украины, очень возможно, с участием руководства Газпрома и инстанций в правительстве РФ. Всего–то делов –отвернуться от манометра, когда падает давление.

ах racial slur "великие укры".
ну так я ващет никого не хотел специально обидеть, я просто так выражаюсь. Тем более, что имею на это полное право = я сам на половину по папиной линии "великий укр".

кто там чо распилит, и про давление, это и так всем понятно, с той лишь разницей, что потрадает опять потребитель (народ и металурги = основные потребители газа в Украине)

Бегемот
01-06-2009, 10:56 AM
Ситуация осложняется тем - что без агрессивного девелопмента невозможно увеличение добычи газа. Да и новые трубопроводы надо строить.


да, агрессивное невозможно, абсолютно верно.
и трубу тянуть надо.
но щя просто пока не до жиру, т.е. придется с агрессивным перетоптаться малость, но они не упадут = слишком жирные уже.

Милька
01-06-2009, 12:43 PM
я на минутку подумала, что тема про войну в Палестине. в Газе.

ATILLA
01-06-2009, 03:18 PM
неее, я не говорил что не брать.
наоборот...
я бы скорее взял даже 1 или 2 бедрум, ибо отдыхать в одно лицо народ ездит нечасто = т.е. труднее сдавать будет... но решать тебе.

там выгодно набрать несколько мелких, а для семьи можно и 1-2 спальную...удобное место будет через год, рядом гипермаркет и шоу свет и звук, дискотека по нашему, это первая линия. кстати вход на пляж бесплатный для владельцев...

algoritm
01-07-2009, 04:06 PM
Ну это смотря с какой точки смотреть на это дело, в России некоторые люди распускают слухи о возможном военном конфликте с Украиной ещё даже до этих событий, но доверять таким слухам не стоит, даже точнее не стоит воспринимать это всерьёз, а вообще компании будут вынуждены договориться, но опять же есть версия что обанкротится какая-либо из них, так что сказать трудно. :cheer:

Карлсон
01-07-2009, 04:09 PM
Ну это смотря с какой точки смотреть на это дело, в России некоторые люди распускают слухи о возможном военном конфликте с Украиной ещё даже до этих событий, ... :cheer:
Вы имеете в виду прямую интервенцию в Украину со стороны России?:confused:

algoritm
01-07-2009, 05:33 PM
Вы имеете в виду прямую интервенцию в Украину со стороны России?:confused:
Скажем так это не я имел это ввиду, почитай сам на других форумах ( росбалт, авантюрист и др. ), там некоторые люди открыто это пишут, но это конечно несерьёзно. :cheer:

Карлсон
01-07-2009, 05:44 PM
Скажем так это не я имел это ввиду, почитай сам на других форумах ( росбалт, авантюрист и др. ), там некоторые люди открыто это пишут, но это конечно несерьёзно. :cheer:больные:rtyu:

nat123
01-07-2009, 06:16 PM
Вы имеете в виду прямую интервенцию в Украину со стороны России?:цонфусед:

Представила ето побоище...вот мата там будет и смеху

Alter Ego
01-07-2009, 07:04 PM
больные:rtyu:

Я не знаю на счёт Авантюриста, но РосБалт - ещё та помойка.