PDA

View Full Version : Вы обнаружили наркотики в комнате вашего подростка сына/дочери



Pages : [1] 2

untamed
01-05-2009, 03:46 PM
Вы обнаружили наркотики в комнате вашего подростка сына/дочери. На ваш вопрос следует нелепый и стандартный ответ: "Это не мое. Друг/подруга просил/а подержать.
Что вы сделаете?

1. Сделаете вид, что поверили.

2. Прочитаете лекцию о вреде наркотиков.

3. Заставите пройти тест.

4. Назначите appointment к профессионалу.

5. Проконсультируетесь у профессионала, как правильно себя вести.

6. Другое (сюда могут войти любые другие варианты, которые вам покажутся уместными).

P.S. Poll закрытый.

cosmopolit
01-05-2009, 03:54 PM
будет большое желание дать по заднице, но пойду к профессионалу

ATILLA
01-05-2009, 03:55 PM
Где вопросы-Использую сам - Продам - Угощу друга

untamed
01-05-2009, 03:57 PM
Я знаю, что Акела ставил подобный пост, но в его тренде сын просто видел, как это делали другие, а не участвовал сам.

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситацией в своей семье, слышал ли о подобном от друзей?

Прошу участвовать в обсуждении, но попрошу без флуда. Эта тема очень серьезная. Речь идет о наших детях.

Malishka
01-05-2009, 03:57 PM
Вы обнаружили наркотики в комнате вашего подростка сына/дочери. На ваш вопрос следует нелепый и стандартный ответ: "Это не мое. Друг/подруга просил/а подержать.
Что вы сделаете?

1. Сделаете вид, что поверили.

2. Прочитаете лекцию о вреде наркотиков.

3. Заставите пройти тест.

4. Назначите аппоинтмент к профессионалу.

5. Проконсультируетесь у профессионала, как правильно себя вести.

6. Другое (сюда могут войти любые другие варианты, которые вам покажутся уместными).

П.С. Полл закрытый.

Сначала вопрос: как это я случайно обнаружила наркотики? При каких обстоятельствах? КАКИЕ наркотики? Травка, какаин, гашишь, ЛСД?

Ответ: поговорила бы, изяла бы, повела бы и показала что становитса с нариками, наглядным таким примеров, а потом в морг к патологоанатомам показать что реально происходит с органами этих нариков

untamed
01-05-2009, 04:00 PM
Где вопросы-Использую сам - Продам - Угощу друга

Попрошу убедительно без флуда, я поставила треуголник, что означает - без флуда, пожалуйста.:34:

Бегемот
01-05-2009, 04:02 PM
Другое.

1.Буду 3,14-здить со страшной силой всем что под руку попадется, пока на меня не вызовут полицию.
2. После чего заставлю смотреть Реквием 4 э Дрим.
3. Потом поведу к спецу.

IKIKO
01-05-2009, 04:02 PM
Где вопросы-Использую сам - Продам - Угощу друга
:grum:
Атли убил! :lol:
5 баллов!:D:34:

IKIKO
01-05-2009, 04:03 PM
Попрошу убедительно без флуда, я поставила треуголник, что означает - без флуда, пожалуйста.:34:
Ой, сорри.
Больше не буду.

untamed
01-05-2009, 04:07 PM
Сначала вопрос: как это я случайно обнаружила наркотики? При каких обстоятельствах? КАКИЕ наркотики? Травка, какаин, гашишь, ЛСД?

Ответ: поговорила бы, изяла бы, повела бы и показала что становитса с нариками, наглядным таким примеров, а потом в морг к патологоанатомам показать что реально происходит с органами этих нариков

1.Обнаружить в комнате можно случайно: например зашла забрать грязую одежду в стирку, как это часто бывает, или другая ситация.

2. Наркотики - любые. Специалисты знают (без придирок к этой фразе, я знаю, о чем говорю, у нас и журналы закрытые, и постоянная информация оповещает...), что подростки начинают, как правило, с травки, затем следуют другие варианты.

3. Не всем доступен свободный вход в морг.

4. Даже специальные центры не доступны подобным экскурсиям.

5. В школе им показывают фильмы о наркоманах, об их ломках, но подростки сидят и хихикают. Они слышат другое от своих сверстников: "Травка безвредна. От нее не бывает ломок", и т.д.

Лена ДАД
01-05-2009, 04:07 PM
Я знаю, что Акела ставил подобный пост, но в его тренде сын просто видел, как это делали другие, а не участвовал сам.

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситацией в своей семье, слышал ли о подобном от друзей?

Прошу участвовать в обсуждении, но попрошу без флуда. Эта тема очень серьезная. Речь идет о наших детях.

сестра моего мужи была уверена, что от ее старшего сына все время "пахнет".
Ругалась, наезжала.
А потом как-то разговорились мы с ним (муж оч с этим племяшкой дружит с детства, он его раньше папой называл ))), так оказалось, что никогда даже и не пробовал. :34:

Бегемот
01-05-2009, 04:11 PM
Они слышат другое от своих сверстников: "Травка безвредна. От нее не бывает ломок", и т.д.

ааа так, подростки знают чо говорят.:34:

за травку бы метелить не стал.
перешли бы сразу к просмотру фильма.

ATILLA
01-05-2009, 04:12 PM
Попрошу убедительно без флуда, я поставила треуголник, что означает - без флуда, пожалуйста.:34:

Смотря какой наркотик, уточните...

untamed
01-05-2009, 04:14 PM
Смотря какой наркотик, уточните...

Прочитай выше, я уже ответила Малышке.

Монашка
01-05-2009, 04:14 PM
1.Обнаружить в комнате можно случайно: например зашла забрать грязую одежду в стирку, как это часто бывает, или другая ситация.

2. Наркотики - любые. Специалисты знают (без придирок к этой фразе, я знаю, о чем говорю, у нас и журналы закрытые, и постоянная информация оповещает...), что подростки начинают, как правило, с травки, затем следуют другие варианты.

3. Не всем доступен свободный вход в морг.

4. Даже специальные центры не доступны подобным экскурсиям.

5. В школе им показывают фильмы о наркоманах, об их ломках, но подростки сидят и хихикают. Они слышат другое от своих сверстников: "Травка безвредна. От нее не бывает ломок", и т.д.не доступны только очень частные центры

untamed
01-05-2009, 04:16 PM
ааа так, подростки знают чо говорят.:34:

за травку бы метелить не стал.
перешли бы сразу к просмотру фильма.

А, если кок? Или крэк? В этом случае битье бесполезно, особенно, если он/она уже "сидит" на нем.

Монашка
01-05-2009, 04:17 PM
ааа так, подростки знают чо говорят.:34:

за травку бы метелить не стал.
перешли бы сразу к просмотру фильма.Бега, по тому что перед глазами в [high school], то травка это всего-лишь начало
втирают красиво-красиво что это не вырабатывает привычку, потом красиво-красиво предлагают попробовать дальше... и пошло-пoехало...
метелить так уж за все :34:

untamed
01-05-2009, 04:18 PM
не доступны только очень частные центры

Я не видела экскурсий. Приходят родственники навещать, но толпами, поглазеть не видела.

untamed
01-05-2009, 04:20 PM
Бега, по тому что перед глазами в [high school], то травка это всего-лишь начало
втирают красиво-красиво что это не вырабатывает привычку, потом красиво-красиво предлагают попробовать дальше... и пошло-пoехало...
метелить так уж за все :34:

Именно так. Причем дилеры поначалу угощают бесплатно.

Galkab
01-05-2009, 04:20 PM
у всех дети прокалываютса на травке, рано или поздно...беседа- неизбежна и необходима...
А сколько лет-то ребёнку? Если 18- то писдить поздновато, да и бесполезно....:rolleyes:

Бегемот
01-05-2009, 04:24 PM
А, если кок? Или крэк? В этом случае битье бесполезно, особенно, если он/она уже "сидит" на нем.

неее, в случае кокса это полезно.
в случае крэка уже безполезно.

но на кокос нужны баблосы.
и "сидит" разное бывает. На крэке детки бывает "сидят", но это уже джянки. Они обычно на синтетике, типа спида или кристала...

Заодно кстати и узнал бы сидит или нет. Посадил бы в заточение дней на 4-5, и 3,14злил бы ежедневно уже.
Потом начал бы поиски рехаба. (жесткого или закрытого с "участием", трудом и дисциплиной)

untamed
01-05-2009, 04:25 PM
у всех дети прокалываютса на травке, рано или поздно...беседа- неизбежна и необходима...
А сколько лет-то ребёнку? Если 18- то писдить поздновато, да и бесполезно....:rolleyes:

Подростком считается ребенок младше 18.

ATILLA
01-05-2009, 04:25 PM
Прочитай выше, я уже ответила Малышке.
Если легкие наркотики, значит круг общения еще сносный, все равно придется выяснить всю подноготную причины их появления, где, когда с кем, сколько раз, в каких дозах. Дать почитать книжку о том как правильно применять легкие наркотики, чтобы не переходить на тяжелые.
Если тяжелые, героин, крэк и подобное, то это было бы заметно и так и гораздо раньше, но этож насколько надо нелюбить своих детей, чтобы они шли на это. Тут надо лечить душу.

Бегемот
01-05-2009, 04:25 PM
Бега, по тому что перед глазами в [high school], то травка это всего-лишь начало
втирают красиво-красиво что это не вырабатывает привычку, потом красиво-красиво предлагают попробовать дальше... и пошло-пoехало...
метелить так уж за все :34:


я как бы в курске про маркетинг, и брэндинг этих продуктов.

что касается меня, я сказал за что я буду метелить, а за что нЭт.

Бегемот
01-05-2009, 04:27 PM
Подростком считается ребенок младше 18.

у кого считается...?
у меня считается от 13-ти до 17-ти ... подростком.

Рижанка
01-05-2009, 04:29 PM
милые вы мои, надеюсь что это гипотетический разговор, потому что не дай бог..... и разговоры, и невинные глаза «я только один раз попробывала» и обещания, и походы к доктору... :obida:

Милька
01-05-2009, 04:30 PM
отметелить девочку неполучится.

untamed
01-05-2009, 04:38 PM
неее, в случае кокса это полезно.
в случае крэка уже безполезно.

но на кокос нужны баблосы.
и "сидит" разное бывает. На крэке детки бывает "сидят", но это уже джянки. Они обычно на синтетике, типа спида или кристала...

Заодно кстати и узнал бы сидит или нет. Посадил бы в заточение дней на 4-5, и 3,14злил бы ежедневно уже.
Потом начал бы поиски рехаба. (жесткого или закрытого с "участием", трудом и дисциплиной)

Я сталкиваюсь часто с таким явлением. Девочки-подростки часто в период "пьюберти", или физиологического созревания набирают в весе. Другие девочки, которым посчастливилось (гены, метаболизм, и проч.) остаться худенькими, просто сживают со свету других. Среди девочек ходит расхожее мнение, что от кокаина худеют, и они начинают употреблять его, как средство для похудения.
Бабло? Папа, дай двадцатку, я так хочу купить кофточку. Мам, мы с девочками идем в молл, дай "кредитку".
Другие девочки сначала пробуют беспоатно, а потом начинают в обен на волшебное средство предоставлять фелаццио. И дилеры, мальчики из той же школы, мелкие дистрибьютеры, уверяют: "Никто не узнает. Это наш маленький секрет. Это же не секс."

Многие 12-13-ти летние девочки считают, что оральный секс - это не секс.

Милька
01-05-2009, 04:40 PM
Я сталкиваюсь часто с таким явлением. Девочки-подростки часто в период "пьюберти", или физиологического созревания набирают в весе. Другие девочки, которым посчастливилось (гены, метаболизм, и проч.) остаться худенькими, просто сживают со свету других. Среди девочек ходит расхожее мнение, что от кокаина худеют, и они начинают употреблять его, как средство для похудения.
Бабло? Папа, дай двадцатку, я так хочу купить кофточку. Мам, мы с девочками идем в молл, дай "кредитку".
Другие девочки сначала пробуют беспоатно, а потом начинают в обен на волшебное средство предоставлять фелаццио. И дилеры, мальчики из той же школы, мелкие дистрибьютеры, уверяют: "Никто не узнает. Это наш маленький секрет. Это же не секс."

Многие 12-13-ти летние девочки считают, что оральный секс - это не секс.

мне кажется.. какая то фигня

Malishka
01-05-2009, 04:44 PM
1.Обнаружить в комнате можно случайно: например зашла забрать грязую одежду в стирку, как это часто бывает, или другая ситация.

2. Наркотики - любые. Специалисты знают (без придирок к этой фразе, я знаю, о чем говорю, у нас и журналы закрытые, и постоянная информация оповещает...), что подростки начинают, как правило, с травки, затем следуют другие варианты.

3. Не всем доступен свободный вход в морг.

4. Даже специальные центры не доступны подобным экскурсиям.

5. В школе им показывают фильмы о наркоманах, об их ломках, но подростки сидят и хихикают. Они слышат другое от своих сверстников: "Травка безвредна. От нее не бывает ломок", и т.д.

я смогу привести в морг без проблем.
Покажу [Requiem for a dream]
[Ground him/her]
Моя вера в этого ребёнка улетучитса, буду проверять и перепроверять всё и так и скажу сразу. Постараюсь найти/заинтерессовать в [extra curricular activities] что бы было чем занятса

untamed
01-05-2009, 04:44 PM
у кого считается...?
у меня считается от 13-ти до 17-ти ... подростком.

Ну, так и я о том. От 13 до 17 и есть - младше 18. В 18 уже во мвногих штатах считается взрослый. Хотя от 16 до 18 полиция т сошиал сёрвис называет "Grey area". Во многих штатах, в 16-летнем возрасте подросток может бросить школу, уйти из дома, и родители ничего не могут сделать.

Если же папа поднимет руку, то деточка может посадить такого папу в тюрьму. Закон здесь строг, и "защищает" права ребенка.

untamed
01-05-2009, 04:49 PM
милые вы мои, надеюсь что это гипотетический разговор, потому что не дай бог..... и разговоры, и невинные глаза «я только один раз попробывала» и обещания, и походы к доктору... :obida:

Увы, я сталкиваюсь с этим каждый день. По работе.

Милька
01-05-2009, 04:51 PM
Увы, я сталкиваюсь с этим каждый день. По работе.

и девочки тебе рассказывают, что оральный секс - это не секс?
и что девочки с формами завидуют худышка-палкам.. а не наоборот?

untamed
01-05-2009, 04:51 PM
The following are some statistics regarding teenage drug and alcohol abuse:

* Underage drinking costs the United States more than $58 billion every year.

* 40 percent of those who started drinking at age 13 or younger developed alcohol dependence later in life. Ten percent of teens who began drinking after the age of 17 developed dependence.

* Ten percent of teens report that they have attended a rave, and ecstasy and other drugs were available at more than two-thirds of these raves.

* Teens that drink are 50 times more likely to use cocaine than teens who never consume alcohol.

* 63 percent of the youth who drink alcohol say that they initially got the alcohol from their own or their friend’s homes.

* Alcohol kills 6 ½ times more teenagers than all other illicit drugs combined.

* Teenagers whose parents talk to them on a regular basis about the dangers of drug use are 42 percent less likely to use drugs than those whose parents don’t.

* More than 60 percent of teens said that drugs were sold, used, or kept at their school.

* 20 percent of 8th graders report that they have tried marijuana.

* 28 percent of teens know a classmate or friend who has used ecstasy (Teen Substance Abuse). (с)

http://www.teendrugabuse.us/teen_drug_use.html

untamed
01-05-2009, 04:53 PM
и девочки тебе рассказывают, что оральный секс - это не секс?
и что девочки с формами завидуют худышка-палкам.. а не наоборот?

А ты об этом никогда не слышала?

untamed
01-05-2009, 04:55 PM
Teen Drug Abuse Articles

Methamphetamine - Physical and Social Effects.

Teen Smoking - Why they start and how it is effecting teens socially and physically.

Teen Drug Use Statistics I - A few alarming statistics of teen drug use.

Teen Drug Use Statistics II - Some more interesting statistics on teen drug use.

Alcohol on Campus - The trends of alcohol consumption on college campuses.

Teens and Steroids - Effects and warning signs of teen steroid use.

Ecstacy - Teens and the Drug Ecstacy.

Over the Counter Drug Abuse - The rising trend of teens abusing over the counter drugs.

Household Products - If your teenager decides to experiment with drugs, their first high may not come from illicit drugs, such as cocaine, methamphetamine, or marijuana.

Club Drugs - As clubs grow in popularity among teens, so do the drugs associated with clubs.

Marijuana - Marijuana Use Among Teens.

Teen Drug Use - The Health Effects of Teen Drug Use.

Teens and Alcohol - The Health Effects of Teen Alcohol Use.

Teen Drug Addiction - Addiction patterns and statitistics of teen drug abuse.

Inhalants - The Silent Epidemic: Teens and the Use of Inhalants.

Cocaine Use Among Teens - A definition and warning signs of cocaine use among teens.

Prescription Drug Abuse - Recognizing the prescription drugs that are being abused by teens.

Hallucinogens - Understanding hallucinogens and how they are abused by teens.

Addiction and the Family - Raising drug free teenagers.

Overindulgent Parents - There is a link between teenage drug use and overindulgent parents.

Teen Addiction - Talking to teens about addiction.

Милька
01-05-2009, 04:59 PM
А ты об этом никогда не слышала?

нет.
у девочек поплотнее у первых появляются формы. и большинство мальчиков именно на них обращают внимание.
они первые в классе начинают носить бюстик.. предел мечтаний худышек.
худышки ....становятся именно они предметом насмешек.

в школах, особенно тут, чуть ли не в начальных классах уже все детки знают все про секс. про виды итд.

и они осознонно идут на подобные контакты. потому, как они прекрасно понимают..чем они расплачиваются за кайф.


просто наркотик им уже понравился.. и они его просто хотят еще.
моральные грани тут стираются.

Рижанка
01-05-2009, 05:04 PM
по работе - это не так серьезно, если бы собственный подросток :34:

Милька
01-05-2009, 05:09 PM
по работе - это не так серьезно, если бы собственный подросток :34:

что делать с собственным подростком так же непонятно.
сделать хочется эффективно и чтоб не потерять доверие.

untamed
01-05-2009, 05:12 PM
нет.
у девочек поплотнее у первых появляются формы. и большинство мальчиков именно на них обращают внимание.
они первые в классе начинают носить бюстик.. предел мечтаний худышек.
худышки ....становятся именно они предметом насмешек.

в школах, особенно тут, чуть ли не в начальных классах уже все детки знают все про секс. про виды итд.

и они осознонно идут на подобные контакты. потому, как они прекрасно понимают..чем они расплачиваются за кайф.


просто наркотик им уже понравился.. и они его просто хотят еще.
моральные грани тут стираются.

Девочки говорят, что на любом дне рождения они даже не притрагиваются к торту.
И, все-таки, не полные, а худые девочки - идеал. Примеры, как Пэрис Хилтон, и другие худые модели, которыe, что скрывать, популяризуруются на МТВ, журналах мод.

У девочек в этом возрасте развивается огрмный комплекс неполноценности, если она весит не 110 паундов и меньше.

Не худышки, а именно полноватые, или просто девочки с формами, становятся предметом насмешек. Причем, настольком жестокими, что часто девочки даже думают о радикальных мерах, у них развиваются депрессия, и suicidal thoughts.

Насчет стирания моральных граней, ты права.

Рижанка
01-05-2009, 05:12 PM
что делать с собственным подростком так же непонятно.
сделать хочется эффективно и чтоб не потерять доверие.

подростки думают, что они самые умные..

если уже попробывали и втянулись, становятся изобретательнымии когда родители «въедут», что что-то не так, уже поезд ушел...

как их заставить-переубедить ? и разговоры не помогут,и примеры из жизни, и аресты полиции ( но отпускают же потому что нет 18)....

untamed
01-05-2009, 05:15 PM
по работе - это не так серьезно, если бы собственный подросток :34:

Дело в том, что вы не знаете, что происходит с вашими детьми, пока они в школе. Даже в престижных, дорогих школах, где мы наивно полагаем, этой грязи меньше, этого добра полно.
Подростки говорят, что в школе можно купить любой наркотик, и легче, чем алкоголь.

nat123
01-05-2009, 05:20 PM
10 самых знаменитых наркоманов

Один из лауреатов премии Брэма Стокера - самой престижной премии, вручаемой за произведения в жанре хоррор, получивший в 2007 году награду в категории нон-фикшн за книгу «Конечная остановка: иллюстрированная энциклопедия смерти» (Final Exits: The Illustrated Encyclopedia of How We Die) Майкл Ларго выпустил ещё одну книгу с не менее интригующим названием «Гении и героин» (Genius and Heroin). В своей книге автор рассказывает о знаменитых людях и их зависимостях, но не только от наркотиков, но и от секса, работы, еды…

В десятку вошли:


1. Зигмунд Фрейд - кокаин
2. Энди Уорхол – обетрол
3. Майлз Дэвис – героин
4. Бальзак – кофеин
5. Льюис Кэрролл – опиум
6. Эдит Пиаф – всё?
7.Вы знаете, что Фолкнер был алкоголиком?
8.Трумэн Капоте - всевозможные наркотики .
9.Мария Каллас – куаалюд
10. Хэмфри Дэви - закись азота

untamed
01-05-2009, 05:25 PM
10 самых знаменитых наркоманов

Один из лауреатов премии Брэма Стокера - самой престижной премии, вручаемой за произведения в жанре хоррор, получивший в 2007 году награду в категории нон-фикшн за книгу «Конечная остановка: иллюстрированная энциклопедия смерти» (Final Exits: The Illustrated Encyclopedia of How We Die) Майкл Ларго выпустил ещё одну книгу с не менее интригующим названием «Гении и героин» (Genius and Heroin). В своей книге автор рассказывает о знаменитых людях и их зависимостях, но не только от наркотиков, но и от секса, работы, еды…

В десятку вошли:


1. Зигмунд Фрейд - кокаин
2. Энди Уорхол – обетрол
3. Майлз Дэвис – героин
4. Бальзак – кофеин
5. Льюис Кэрролл – опиум
6. Эдит Пиаф – всё?
7.Вы знаете, что Фолкнер был алкоголиком?
8.Трумэн Капоте - всевозможные наркотики .
9.Мария Каллас – куаалюд
10. Хэмфри Дэви - закись азота

Кстати, среди подростков очень популярен мультик "Alice in Wonderland". Алиса там грибы ест. Кэролл еше и грибами баловался, и подросткам это очень нравится.

cosmopolit
01-05-2009, 05:26 PM
10 самых знаменитых наркоманов

Один из лауреатов премии Брэма Стокера - самой престижной премии, вручаемой за произведения в жанре хоррор, получивший в 2007 году награду в категории нон-фикшн за книгу «Конечная остановка: иллюстрированная энциклопедия смерти» (Final Exits: The Illustrated Encyclopedia of How We Die) Майкл Ларго выпустил ещё одну книгу с не менее интригующим названием «Гении и героин» (Genius and Heroin). В своей книге автор рассказывает о знаменитых людях и их зависимостях, но не только от наркотиков, но и от секса, работы, еды…

В десятку вошли:


1. Зигмунд Фрейд - кокаин
2. Энди Уорхол – обетрол
3. Майлз Дэвис – героин
4. Бальзак – кофеин
5. Льюис Кэрролл – опиум
6. Эдит Пиаф – всё?
7.Вы знаете, что Фолкнер был алкоголиком?
8.Трумэн Капоте - всевозможные наркотики .
9.Мария Каллас – куаалюд
10. Хэмфри Дэви - закись азота

че?

Милька
01-05-2009, 05:26 PM
Девочки говорят, что на любом дне рождения они даже не притрагиваются к торту.
И, все-таки, не полные, а худые девочки - идеал. Примеры, как Пэрис Хилтон, и другие худые модели, которыe, что скрывать, популяризуруются на МТВ, журналах мод.

У девочек в этом возрасте развивается огрмный комплекс неполноценности, если она весит не 110 паундов и меньше.

Не худышки, а именно полноватые, или просто девочки с формами, становятся предметом насмешек. Причем, настольком жестокими, что часто девочки даже думают о радикальных мерах, у них развиваются депрессия, и suicidal thoughts.

Насчет стирания моральных граней, ты права.
я бы не стала верить всему, что они рассказывают

Fursetka
01-05-2009, 05:28 PM
Другое.

1.Буду 3,14-здить со страшной силой всем что под руку попадется, пока на меня не вызовут полицию.2. После чего заставлю смотреть Реквием 4 э Дрим.
3. Потом поведу к спецу.

а это зачем?

cosmopolit
01-05-2009, 05:29 PM
а это зачем?

пусть папа побуянит 2 минуты до приезда полиции...

Fursetka
01-05-2009, 05:31 PM
Именно так. Причем дилеры поначалу угощают бесплатно.

да? чё то никогда бесплатно не угощали.
мы в школе, складывались и покупали двацаточку человек на 5-6. курили. ничего, никто не привык.вообщем маииванна это не так страшно. и все пробуют когда нибудь.

nat123
01-05-2009, 05:35 PM
а это зачем?

А ето штоб рибёнка обосрался на уровне эмоций и знал, что если ещё раз тронет, то обкакакеццо ещё рас...я бы тоже самое делала, импульсивна

Baghera
01-05-2009, 05:36 PM
Дело в том, что вы не знаете, что происходит с вашими детьми, пока они в школе. Даже в престижных, дорогих школах, где мы наивно полагаем, этой грязи меньше, этого добра полно.
Подростки говорят, что в школе можно купить любой наркотик, и легче, чем алкоголь.

Это правда. Продают там все, и чем дороже школа (и.е частная, в хорошем раёне), тем легче доступ и более открыто пользование.

По теме: найдя наркотики, поросила бы обьяснение. И заставила бы пройти <drug test>. Знаю что дико обиделся бы, но сделал бы. Если тест отрицательный, извинилась бы. Если положительный, за шкирку и к профессионалам, под замок если нужно. С детства вела политику: не запрещала алкоголь/сигареты/наркотики, просто обьяснила почему они вредны. Предлагала сыну и его друзьям (когда они захотят) принести любые количества сигарет и алкоголя домой и дать им полностью оторватьса - а я посмеюсь когда их будет выворачивать. Результат: сын (17) не курит, не пьет (все виды алкоголя уже попробовал). За столом или в ресторане иногда выпивает 1/2 бокала вина, или коктейля. Когда родители не запрещают и не читают нотации - детям не интересно курить/пить.

nat123
01-05-2009, 05:36 PM
да? чё то никогда бесплатно не угощали.
мы в школе, складывались и покупали двацаточку человек на 5-6. курили. ничего, никто не привык.вообщем маииванна это не так страшно. и все пробуют когда нибудь.


я не пробывала и не хотелось никада попробывать

untamed
01-05-2009, 05:39 PM
я бы не стала верить всему, что они рассказывают

Я понимаю, вам бы хотелось верить в обратное. Но это не так. И не мною это установлено, а многими психологами, школными консультантами, журналистами, проводящими исследования, и многими, многими другими...
Об этом было много написано, много передач было об этом. И, увы, пока это - бич нашего общества.

Сейчас речь не о проблемах подростков, как анорексия и булемия (об этом можно открыть отедльную тему, а о наркотиках.

Милька
01-05-2009, 05:40 PM
Это правда. Продают там все, и чем дороже школа (и.е частная, в хорошем раёне), тем легче доступ и более открыто пользование.

По теме: найдя наркотики, поросила бы обьяснение. И заставила бы пройти <drug test>. Знаю что дико обиделся бы, но сделал бы. Если тест отрицательный, извинилась бы. Если положительный, за шкирку и к профессионалам, под замок если нужно. С детства вела политику: не запрещала алкоголь/сигареты/наркотики, просто обьяснила почему они вредны. Предлагала сыну и его друзьям (когда они захотят) принести любые количества сигарет и алкоголя домой и дать им полностью оторватьса - а я посмеюсь когда их будет выворачивать. Результат: сын (17) не курит, не пьет (все виды алкоголя уже попробовал). За столом или в ресторане иногда выпивает 1/2 бокала вина, или коктейля. Когда родители не запрещают и не читают нотации - детям не интересно курить/пить.
это еще не интересна, когда есть чем заняться другим. увлечения или еще что.
а то от нечего делать все равно начинают баловаться

Монашка
01-05-2009, 05:40 PM
Я не видела экскурсий. Приходят родственники навещать, но толпами, поглазеть не видела.это не музей... билеты на просмотр экспо не продают...
но экскурс всегда можно организовать :34:

Милька
01-05-2009, 05:42 PM
Я понимаю, вам бы хотелось верить в обратное. Но это не так. И не мною это установлено, а многими психологами, школными консультантами, журналистами, проводящими исследования, и многими, многими другими...
Об этом было много написано, много передач было об этом. И, увы, пока это - бич нашего общества.

Сейчас речь не о проблемах подростков, как анорексия и булемия (об этом можно открыть отедльную тему, а о наркотиках.

что значит хотелось бы верить. что они рассказывают, что нюхают кокс, чтоб похудеть. какие они "глупенькие" и кайфа от него не получают?
ага щас. они не такие наивные, не такие тупенькие. не такие несообразительные.
как бы выкрутиться из ситуации так, чтоб им ничего за это не было.. и чтоб их вдобавок еще и пожалели.

Монашка
01-05-2009, 05:44 PM
и девочки тебе рассказывают, что оральный секс - это не секс?
и что девочки с формами завидуют худышка-палкам.. а не наоборот?в общем именно так и происходит...

untamed
01-05-2009, 05:46 PM
Это правда. Продают там все, и чем дороже школа (и.е частная, в хорошем раёне), тем легче доступ и более открыто пользование.

По теме: найдя наркотики, поросила бы обьяснение. И заставила бы пройти <drug test>. Знаю что дико обиделся бы, но сделал бы. Если тест отрицательный, извинилась бы. Если положительный, за шкирку и к профессионалам, под замок если нужно. С детства вела политику: не запрещала алкоголь/сигареты/наркотики, просто обьяснила почему они вредны. Предлагала сыну и его друзьям (когда они захотят) принести любые количества сигарет и алкоголя домой и дать им полностью оторватьса - а я посмеюсь когда их будет выворачивать. Результат: сын (17) не курит, не пьет (все виды алкоголя уже попробовал). За столом или в ресторане иногда выпивает 1/2 бокала вина, или коктейля. Когда родители не запрещают и не читают нотации - детям не интересно курить/пить.

Были случаи, когда родителей, которые разрешали "оторваться" дома, приговаривали к тюремному заключению.
Как это называется у юристов? "Furnishing alcohol to a minor"?

КошЫчка
01-05-2009, 06:23 PM
Вы обнаружили наркотики в комнате вашего подростка сына/дочери. На ваш вопрос следует нелепый и стандартный ответ: "Это не мое. Друг/подруга просил/а подержать.
Что вы сделаете?

1. Сделаете вид, что поверили.
2. Прочитаете лекцию о вреде наркотиков.
3. Заставите пройти тест.
4. Назначите аппоинтмент к профессионалу.
5. Проконсультируетесь у профессионала, как правильно себя вести.
6. Другое (сюда могут войти любые другие варианты, которые вам покажутся уместными).

П.С. Полл закрытый.
кхе..
ну оправданиям я бы конечно не поверила, и как человек эмоциональный скорее всего устроила бы истерику.. после чего исключила бы общение с дружками.. школа-дом-дом-школа, причём под строгим надзором... никаких компьютеров, телевизоров.. сплошная трудотерапия...
у меня суровая методика. по мне лучше выбить дурь в зародыше, чем потом пытаться искать оправдания. "а что я ещё могла сделать"

FOLEY
01-05-2009, 06:26 PM
трудно сказать что б сделал..но жопа б была синяя, для начала.

Dova
01-05-2009, 06:29 PM
Кошычка, а на переменках ? кто его "пасти" будет ?
Можно и не выходя из школы /любой, пр Багера писала и ...привет, Ната )/ найти наркотики.

FOLEY
01-05-2009, 06:31 PM
Кошычка, а на переменках ? кто его "пасти" будет ?
Можно и не выходя из школы /любой, пр Багера писала и ...привет, Ната )/ найти наркотики.


на переменках будет полы в школе мыть..или туалеты. как пионер!

aprilneverends
01-05-2009, 06:31 PM
ит депендс. прежде всего побилса бы головой об стенку што слишком много сидел на форуме
потом снял бы со счета что там есть и увез бы в кругосветное путешествие. смена обстановки, полная. из друзей-токо я. лол

(но если б там была трава я б не стал пороть такую горячку. то наверное моя залежалась)

Милька
01-05-2009, 06:31 PM
кстати. пишут, что детки боятся публичного разоблачения.

Dova
01-05-2009, 06:33 PM
вот
Пионеры уже сказали Нет наркотикам ! и Здравствуй , швабра ! :34:
...хорошие они ...
...а вот скауты ...ууу

FOLEY
01-05-2009, 06:34 PM
ит депендс. прежде всего побилса бы головой об стенку што слишком много сидел на форуме
потом снял бы со счета что там есть и увез бы в кругосветное путешествие. смена обстановки, полная. из друзей-токо я. лол

(но если б там была трава я б не стал пороть такую горячку. то наверное моя залежалась)


да даже если трава...ведь дело не во вредности, а в том что из за травы оболтус может попасть в тюрьму и на всю жизнь испортить себе и дальнейшую учебу и карьеру.

FOLEY
01-05-2009, 06:35 PM
мне нравится опция "заставить пройти тест"

SAT что-ли? или по алгебре?

Dova
01-05-2009, 06:35 PM
кстати. пишут, что детки боятся публичного разоблачения.

перед родителями - наверное
А потом ( я все же про марванну здесь, не про тяжелые) - "не убили же !" - и продолжат, только еще тщательнее прятаться будут
А между собой - вообще вряд ли скрывают

Dova
01-05-2009, 06:37 PM
мне нравится опция "заставить пройти тест"

САТ что-ли? или по алгебре?

после 21 одного - по-моему они могут и не показывать результаты.
И врач не обязан сообщать.
нет ?

FOLEY
01-05-2009, 06:38 PM
после 21 одного - по-моему они могут и не показывать результаты.
И врач не обязан сообщать.
нет ?


после 18ти кажется...

но какая разница...если провалил тест на наркотики, то пользуется. а если не провалил то еще ведь хуже - или продает или совсем придурок и для кого-то держит.

Свинка-бу
01-05-2009, 06:40 PM
детей надо бить.
сильно.
и больно.
у меня все.

Fursetka
01-05-2009, 06:41 PM
А ето штоб рибёнка обосрался на уровне эмоций и знал, что если ещё раз тронет, то обкакакеццо ещё рас...я бы тоже самое делала, импульсивна

ни абкакaеца, просто будет прятать лучше

aprilneverends
01-05-2009, 06:43 PM
когда моя мать узнала что я курю она а) закатила грандиозный скандал б) все время меня проверяла какое-то время в) купила мне жевачки чтоб я легче бросил
результат-я благополучно прокурил двадцать лет с тех пор

Fursetka
01-05-2009, 06:45 PM
да даже если трава...ведь дело не во вредности, а в том что из за травы оболтус может попасть в тюрьму и на всю жизнь испортить себе и дальнейшую учебу и карьеру.

ну если у аболтуса трава паундами то да, может и в тюрьму. но тогда он скорее всего её продаёт а не курит.

FOLEY
01-05-2009, 06:45 PM
когда моя мать узнала что я курю она а) закатила грандиозный скандал б) все время меня проверяла какое-то время в) купила мне жевачки чтоб я легче бросил
результат-я благополучно прокурил двадцать лет с тех пор


а жопа синяя была?

Свинка-бу
01-05-2009, 06:45 PM
когда моя мать узнала что я курю она а) закатила грандиозный скандал б) все время меня проверяла какое-то время в) купила мне жевачки чтоб я легче бросил
результат-я благополучно прокурил двадцать лет с тех пор

а я 20 минут назад узнала, что мой пап закурил .
он никогда не курил. сколько я его знаю.
и вдруг закурил.
а я бросила.

вот парадоксы судьбы.........

FOLEY
01-05-2009, 06:45 PM
ну если у аболтуса трава паундами то да, может и в тюрьму. но тогда он скорее всего её продаёт а не курит.


в любом случае..даже если мало, то поймается (ведь малой же еще и дурной)..а если поймается еще раз то будет уже на рекорде..итд.

Свинка-бу
01-05-2009, 06:46 PM
в любом случае..даже если мало, то поймается (ведь малой же еще и дурной)..а если поймается еще раз то будет уже на рекорде..итд.
надо бить....говорю же....

:kos:

aprilneverends
01-05-2009, 06:48 PM
а жопа синяя была?

нет.
вряд ли бы меня это остановило впрочем. кроме того што я бы им это надолго запомнил, я злопамятный.

FOLEY
01-05-2009, 06:51 PM
нет.
вряд ли бы меня это остановило впрочем. кроме того што я бы им это надолго запомнил, я злопамятный.


ну разумеестя запомнила бы...иначе мало б отдирали. надо так отодрать (не обязательно сильно...главное сам эффект) чтоб потом ходил по струночке и боялся пикнуть. отобрать всё чтоему/ей дорого...оставить место где спать, одну две смены одежды, и поесть. а всё остальное нафик вышвырнуть...и как в тюрьме, пускай получает привилегии только за хорошее поведение.

Dova
01-05-2009, 06:53 PM
в любом случае..даже если мало, то поймается (ведь малой же еще и дурной)..а если поймается еще раз то будет уже на рекорде..итд.

там же не ...килограммами
а "пробовали" - все подростки.Даже если мамы не хотят в это верить (кроме Малышки :))
...Даже Клинтон ...не затягивался (я уверена,что больше одного раза ;))

Надежда - лучше поздно, чем раньше.
Мозгов больше.

Fursetka
01-05-2009, 06:54 PM
ну разумеестя запомнила бы...иначе мало б отдирали. надо так отодрать (не обязательно сильно...главное сам эффект) чтоб потом ходил по струночке и боялся пикнуть. отобрать всё чтоему/ей дорого...оставить место где спать, одну две смены одежды, и поесть. а всё остальное нафик вышвырнуть...и как в тюрьме, пускай получает привилегии только за хорошее поведение.

кхм, в таком случае драть надо с детства, chtob к поростковому возросту он уже привратился в нечто такое .... безвольное, забитое и безхарактерное, чтоб вздрагивал каждый раз когда в комнату заходишь или не так посмотриш.
потому как если опаздаешь т о просто рискуешь получить в морду. да.

Dova
01-05-2009, 06:54 PM
ну разумеестя запомнила бы...иначе мало б отдирали. надо так отодрать (не обязательно сильно...главное сам эффект) чтоб потом ходил по струночке и боялся пикнуть. отобрать всё чтоему/ей дорого...оставить место где спать, одну две смены одежды, и поесть. а всё остальное нафик вышвырнуть...и как в тюрьме, пускай получает привилегии только за хорошее поведение.

аха-ха-ха
У тебя нет детей, да , Фоля ? :)

aprilneverends
01-05-2009, 06:57 PM
ерунда сказал я. наказание может прекратить определенное поведение(не обязательно, но может). но оно не выстраивает ничего взамен.
а тебе как родителю-человека надо выпустить в жизнь. по возможности-с потенциалом быть счастливым. используя свои внутренние ресурсы
а тут ...не, не вижу што твой путь как то способствует цели. мож в других каких случаях. зарекаться не буду. но не про наркотики
отобрать что дорого фыркнул я..да я даже за сигареты отдам все что мне дорого. ну людей не считая естественно

aprilneverends
01-05-2009, 06:58 PM
(пойду кстати покурю озабоченно сказал я)

FOLEY
01-05-2009, 06:59 PM
ерунда сказал я. наказание может прекратить определенное поведение(не обязательно, но может). но оно не выстраивает ничего взамен.
а тебе как родителю-человека надо выпустить в жизнь. по возможности-с потенциалом быть счастливым. используя свои внутренние ресурсы
а тут ...не, не вижу што твой путь как то способствует цели. мож в других каких случаях. зарекаться не буду. но не про наркотики
отобрать что дорого фыркнул я..да я даже за сигареты отдам все что мне дорого. ну людей не считая естественно

ну значит людей отобрать..т.е. друзей, подруг...итд. если занятся ребенком то все можно.

FOLEY
01-05-2009, 07:00 PM
аха-ха-ха
У тебя нет детей, да , Фоля ? :)


у меня так же нет пулевого ранения брюшной полости, но я все равно знаю что это больно и что требуется делать в таком случае ;)

FOLEY
01-05-2009, 07:01 PM
кхм, в таком случае драть надо с детства, chtob к поростковому возросту он уже привратился в нечто такое .... безвольное, забитое и безхарактерное, чтоб вздрагивал каждый раз когда в комнату заходишь или не так посмотриш.
потому как если опаздаешь т о просто рискуешь получить в морду. да.


если родил такого дебила что по хорошему не понимает а идет на поводе у других дебилов то есть два выхода или драть или выгонять на все четыре стороны

nat123
01-05-2009, 07:02 PM
ерунда сказал я. наказание может прекратить определенное поведение(не обязательно, но может). но оно не выстраивает ничего взамен.


Када меня мама била полотенцем....закатила я глаза от ужаса....так вот не то што больно, больно ето дажы смешно, но от ниё шла такая волна ярасти, што я почуяла, што я творю чота ни то, попой почуяла....хотя меня ваще-та никада и не били, нед, ещё раз кажеццо ремнём от сумки. Вощем мне какой-то шок был по мазгам, што я таки дура

easy
01-05-2009, 07:04 PM
Граждане! Это "поздно пить боржоми" называется

Dova
01-05-2009, 07:06 PM
Када меня мама била полотенцем....закатила я глаза от ужаса....так вот не то што больно, больно ето дажы смешно, но от ниё шла такая волна ярасти, што я почуяла, што я творю чота ни то, попой почуяла....хотя меня ваще-та никада и не били, нед, ещё раз кажеццо ремнём от сумки. Вощем мне какой-то шок был по мазгам, што я таки дура

курить бросила ? немедленно ? :)

Бегемот
01-05-2009, 07:11 PM
отметелить девочку неполучится.

это почему же?
рука не поднимется, или мама грудью встанет?

КошЫчка
01-05-2009, 07:13 PM
Кошычка, а на переменках ? кто его "пасти" будет ?
Можно и не выходя из школы /любой, пр Багера писала и ...привет, Ната )/ найти наркотики.
надовала бы взяток учителям/директорам. Пасли бы как миленькие
:lol:

Бегемот
01-05-2009, 07:13 PM
Ну, так и я о том. От 13 до 17 и есть - младше 18. В 18 уже во мвногих штатах считается взрослый. Хотя от 16 до 18 полиция т сошиал сёрвис называет "Grey area". Во многих штатах, в 16-летнем возрасте подросток может бросить школу, уйти из дома, и родители ничего не могут сделать.

Если же папа поднимет руку, то деточка может посадить такого папу в тюрьму. Закон здесь строг, и "защищает" права ребенка.

это все разговоры.
если дома\в семье не воспитывают, то в школе и подавно.
законы мы все прекрасно знаем.
лучше уж я получу мисдиминер, или два, чем потом ребенка найдут с овердоузом. опять же имхо.

Dova
01-05-2009, 07:18 PM
Бега, да тут дело не в том , "что избил" даже (образно)
а в том, что битье - не поможет.
Нет таких примеров в жизни.

а так бы и клиник не нужно было - били бы всех до посинения - и проблема наркомании решена .

/я , кстати, не пробовала, честно.
а ты ? можешь не отвечать, если не хочешь.
А вообще - покурить марьванну - уголовно/административно - наказуемо ?/

Бегемот
01-05-2009, 07:26 PM
ну разумеестя запомнила бы...иначе мало б отдирали. надо так отодрать (не обязательно сильно...главное сам эффект) чтоб потом ходил по струночке и боялся пикнуть. отобрать всё чтоему/ей дорого...оставить место где спать, одну две смены одежды, и поесть. а всё остальное нафик вышвырнуть...и как в тюрьме, пускай получает привилегии только за хорошее поведение.

100%

Свинка-бу
01-05-2009, 07:35 PM
а в том, что битье - не поможет./

хо-хо
а вы пробовали? [:lol:]

Бегемот
01-05-2009, 07:36 PM
Бега, да тут дело не в том , "что избил" даже (образно)
а в том, что битье - не поможет.
Нет таких примеров в жизни.

а так бы и клиник не нужно было - били бы всех до посинения - и проблема наркомании решена .

/я , кстати, не пробовала, честно.
а ты ? можешь не отвечать, если не хочешь.
А вообще - покурить марьванну - уголовно/административно - наказуемо ?/

В смы? Пробовал ли я? Конечно же пробовал.
Но спасибо субкультуре совецкой, там это считалось "буууу" даже среди сверстников тех времен. Синька была в почете, кстати и до сих пор, но уже не с такой силой мне кажется, ибо другая нелегальная наркота забирает рынок.
Или что именно имелось в виду?

Уголовно наказуемо не то что покурить мариванну, но даже в кармане иметь 20-ку. Даже если "сбросил" у копа на глазах это уже мисдиминор.

Sixteen
01-05-2009, 07:38 PM
наркотеги. шмаркотеги. нада была раньше трындеть на тему наркотегов.
што там мол экстази ни чаще раза в два месяца. а то атупеиш и забалеиш и умреш. и пачему не надо верить дилирам - патамушто они тока о своей прибыли думают. и што траву тока качественную. и тока дома под присмотром. и все такое. и ваще - деточко, у папы денег нету иканомить надо.

Dova
01-05-2009, 07:38 PM
хо-хо
а вы пробовали? [:lol:]
сплюнь, Свинка )
пусть это будут теоретические наработки у меня .

А что, кому-то помогло?
и какой был наркотик ?

Свинка-бу
01-05-2009, 07:41 PM
вот я вам по ту сторону баржи расскажу.
как оно.
детское т.е.
битье и долгое запугивание "нельзя-попробуешь-умрешь" помогает еще как.
у меня был долгий и ответственный путь прежде чем я в 1 раз попробовала травку уже будучи взрослой.
страх "привыкания" в меня вбили глубоко и надолго.
остается лечиться алкоголем [:kos:]
выбора не оставили.....

Свинка-бу
01-05-2009, 07:42 PM
сплюнь, Свинка )
пусть это будут теоретические наработки у меня .

А что, кому-то помогло?
и какой был наркотик ?

ик....
я имела в виду...
бить...
п..п...пробовали? [:hmm:]

Dova
01-05-2009, 07:44 PM
Свинка, там по-другому. может хуже, но по-другому.
Как Бега написал -"считалось "буууу"" .

А здесь - даже президенты покуривали .
типа - все балуются.

Dova
01-05-2009, 07:46 PM
ик....
я имела в виду...
бить...
п..п...пробовали? [:hmm:]

так не зачто.
я и говорю- сплюнь.чтоб мне и не понадобилось.
сама ты ...ик :)

Я очень этого боюсь, потому что прекрасно вижу, что делается вокруг.

Бегемот
01-05-2009, 07:47 PM
сплюнь, Свинка )
пусть это будут теоретические наработки у меня .

А что, кому-то помогло?
и какой был наркотик ?

мне помогло.
но меня не 3,14-здили.
Наркотики были разные... в наборе, начиная от колес\транков (всех мастей) с алкоголем, и мариванны, и заканчивая всякой дрянью типа морфинов, эфедринов, каких-то там еще черт знает чего я уже даже не помню). Единственное что мне тупо повезло = я ничего не колол, мне сама мысль вкалывать г-но иголкой в вену вызывала стойкое отвращение.
а помогло 3 трупа одноклассничков.

Свинка-бу
01-05-2009, 07:47 PM
Свинка, там по-другому. может хуже, но по-другому.
Как Бега написал -"считалось "буууу"" .

А здесь - даже президенты покуривали .
типа - все балуются.
скорее не "буууу", а слишком "круто и дорого" и не по карману. (а иглой в вену - брезгливо и боязно)
если здесь заплатить сотку за кокс способен практически (ну не все но почти) каждый ребенок, то там и 2$ на смесь травки с табаком собснна не было.
поэтому наркомания была уделом "богатых", когда здесь по большому счету доступнА каждому.


я пьян, я могу изьясняться непонятно...ик....

Sixteen
01-05-2009, 07:48 PM
Свинка, там по-другому. может хуже, но по-другому.
Как Бега написал -"считалось "буууу"" .

А здесь - даже президенты покуривали .
типа - все балуются.

здеся это диссидентство такое. гасударство сука и нас абманывает.
а нам все равно. в самый жуткий час мы волшебную курим. трын. траву.
и вот это-то твой ребенок и должен понимать. что государство во многом гонит не правду. но не во всем. потому что че главное. главное штоб не село на гираин и какаин и на всякие кислоты.

untamed
01-05-2009, 07:48 PM
что значит хотелось бы верить. что они рассказывают, что нюхают кокс, чтоб похудеть. какие они "глупенькие" и кайфа от него не получают?
ага щас. они не такие наивные, не такие тупенькие. не такие несообразительные.
как бы выкрутиться из ситуации так, чтоб им ничего за это не было.. и чтоб их вдобавок еще и пожалели.

Кстати, многие модели тоже нюхают кокаин, чтобы похудеть. Бытует мнение, что от него, в начальной стадии употребления, худеют.

Dova
01-05-2009, 07:50 PM
мне помогло.
но меня не 3,14-здили.
Наркотики были разные... в наборе, начиная от колес\транков (всех мастей) с алкоголем, и мариванны, и заканчивая всякой дрянью типа морфинов, эфедринов, каких-то там еще черт знает чего я уже даже не помню). Единственное что мне тупо повезло = я ничего не колол, мне сама мысль вкалывать г-но иголкой в вену вызывала стойкое отвращение.
а помогло 3 трупа одноклассничков.

ну и я про это же
не битье

А ты - от3,14 жу , от3,14 жу ...

untamed
01-05-2009, 07:50 PM
кхе..
ну оправданиям я бы конечно не поверила, и как человек эмоциональный скорее всего устроила бы истерику.. после чего исключила бы общение с дружками.. школа-дом-дом-школа, причём под строгим надзором... никаких компьютеров, телевизоров.. сплошная трудотерапия...
у меня суровая методика. по мне лучше выбить дурь в зародыше, чем потом пытаться искать оправдания. "а что я ещё могла сделать"

Они именно в школе и покупают наркотики.

Свинка-бу
01-05-2009, 07:50 PM
Кстати, многие модели тоже нюхают кокаин, чтобы похудеть. Бытует мнение, что от него, в начальной стадии употребления, худеют.
и от него таки худеют, потому что кушать не хочется, но употребляют для других целей каГ бы.

untamed
01-05-2009, 07:52 PM
мне нравится опция "заставить пройти тест"

SAT что-ли? или по алгебре?

Тест на наличие в крови или мочи наркотиков.

Бегемот
01-05-2009, 07:53 PM
ну и я про это же
не битье

А ты - от3,14 жу , от3,14 жу ...

да, я свое.
и первым делом таки да.
а потом уже кино и спецы.

aprilneverends
01-05-2009, 07:54 PM
Кстати, многие модели тоже нюхают кокаин, чтобы похудеть. Бытует мнение, что от него, в начальной стадии употребления, худеют.

не бытует мнение а так и есть. от него проносит извиняюсь пиздец как.

Sixteen
01-05-2009, 07:54 PM
и от него таки худеют, потому что кушать не хочется, но употребляют для других целей каГ бы.

а правда што ат него у женщин наступает фригидность, от кака-иныча?
я чета слышал но низнаю.

Sixteen
01-05-2009, 07:56 PM
не бытует мнение а так и есть. от него проносит извиняюсь пиздец как.

о. нада мне сесть на какаиныч. пахудею хоть. правда нос станет как у майкла джексона.
ббббрррр.

Бегемот
01-05-2009, 07:57 PM
а правда што ат него у женщин наступает фригидность, от кака-иныча?
я чета слышал но низнаю.


я такого не слыхал... помоему наоборот мотор просто выпрыгивает

Sixteen
01-05-2009, 07:58 PM
я такого не слыхал... помоему наоборот мотор просто выпрыгивает

я может с героином перепутал. но то ваще трындец.

Свинка-бу
01-05-2009, 07:59 PM
а правда што ат него у женщин наступает фригидность, от кака-иныча?
я чета слышал но низнаю.

не знаю....:6:

aprilneverends
01-05-2009, 07:59 PM
мотор выпрыгивает согласилса я
ну может если годами нюхать? не знаю. погуглить што ле

untamed
01-05-2009, 07:59 PM
после 18ти кажется...

но какая разница...если провалил тест на наркотики, то пользуется. а если не провалил то еще ведь хуже - или продает или совсем придурок и для кого-то держит.

Я вам скажу другое. Они, действительно, хитрые, подростки. Мы их тестируем, но они знают, how to beat the drug test:

URINALYSIS DRUG TESTING:
Urine is the specimen of choice since it contains the most metabolites of a drug taken. Urine samples are taken from an individual and delivered to the testing lab in a specimen cup.

How to beat the drug test:
*Drink lots of water -- at least two quarts a day several days before you wish all traces to be eliminated. Water is a natural cleanser and assists the body in the detoxification process.

И пока врачи, психологи и прочие профессионалы думают, что систему побить невозможно, они запросто "бьют" систему, оставляя родителей и всех остальных взрослых в дураках.

Это рассказала мне одна девочка, моя бывшая пациентка, которая сейчас занимается спортом, причем серьезно. Она рассказала о том, что они делятся секретами друг с другом.

Бегемот
01-05-2009, 08:00 PM
о. нада мне сесть на какаиныч. пахудею хоть. правда нос станет как у майкла джексона.
ббббрррр.


хрен с ним с носом, и с весом.
депра накроет такая, и отходняки такие, шо просто трубень... нереальная.:mad:

Бегемот
01-05-2009, 08:03 PM
я может с героином перепутал. но то ваще трындец.


а нинада путать с героином, патаму шта героин это другая музыка.

да, и кстати после герыча (1-2-3х раз) ребенка бить уже не нужно = это бесполезно просто. ((((

Sixteen
01-05-2009, 08:07 PM
хрен с ним с носом, и с весом.
депра накроет такая, и отходняки такие, шо просто трубень... нереальная.:mad:

веб мд пишет што после долгого применения народ становица фригидным.
но у меня создалось впечатление что вем мд мягко говоря бздит. чем наносит вред паскоку когда детки его читают и видют наглую глупую ложь, они думают - ага, значит дилер был не так уж неправ. кароче нада этого веб мд атпиздить за то што херню пишут.

Бегемот
01-05-2009, 08:10 PM
веб мд пишет што после долгого применения народ становица фригидным.
но у меня создалось впечатление что вем мд мягко говоря бздит. чем наносит вред паскоку когда детки его читают и видют наглую глупую ложь, они думают - ага, значит дилер был не так уж неправ. кароче нада этого веб мд атпиздить за то што херню пишут.


так у нево стата же.
может и становятся, я не проверял.
но думаю долгое применение д.б.

untamed
01-05-2009, 08:11 PM
и от него таки худеют, потому что кушать не хочется, но употребляют для других целей каГ бы.

Ну, это, вроде, как убить двух зайцев: похудеть и получить "buzz".

untamed
01-05-2009, 08:12 PM
не бытует мнение а так и есть. от него проносит извиняюсь пиздец как.

Вот потому девчонки-малолетки и модели и сходят с ума, балуются кокаином.

Свинка-бу
01-05-2009, 08:13 PM
Ну, это, вроде, как убить двух зайцев: похудеть и получить "бузз".

просто похудеть это как бы сайд эффект, об этом на самом деле при приеме наркоты мало задумываешься....

Sixteen
01-05-2009, 08:14 PM
так у нево стата же.
может и становятся, я не проверял.
но думаю долгое применение д.б.

он панимаеш, ничетко пишет. и тогда сидиш и думаешь - в чем он обманывает а в чем правду говорит. очень вредный веб сайт которому низнаешь когда верить а когда он палитичискую херню несет. ваще такое впечатленье что толкачи сами написали все статейки про наркотики которые там лежат.

Свинка-бу
01-05-2009, 08:14 PM
и вообще...
чтобы узнать.... надо попробовАть...
ну, чтоб эта... не впустую разглогольствоввать....:6:

Бегемот
01-05-2009, 08:17 PM
и вообще...
чтобы узнать.... надо попробовАть...
ну, чтоб эта... не впустую разглогольствоввать....:6:

тока не все.
нужно многое скипануть, типа герыча, LSD и проч.

untamed
01-05-2009, 08:18 PM
а нинада путать с героином, патаму шта героин это другая музыка.

да, и кстати после герыча (1-2-3х раз) ребенка бить уже не нужно = это бесполезно просто. ((((

Yes. He/she will be hooked.

Sixteen
01-05-2009, 08:20 PM
тока не все.
нужно многое скипануть, типа герыча, LSD и проч.

пральна. нинада гираин пробывать. нинада ЛСД и нинада кислоты. и амфетамины не надо. нинадо Meth, кристал или любой другой. Это все жэсть которая факает ю ап. Но я лична считаю што для личнаво образованья каждый должын пад присмотром применить какой нить майлд галлюцыноген. Майлд органического происхожденья. Штоб точно знать че это такое.

untamed
01-05-2009, 08:20 PM
тока не все.
нужно многое скипануть, типа герыча, LSD и проч.

Way to go. I hope you're kidding.:mad:

Malishka
01-05-2009, 08:22 PM
да? чё то никогда бесплатно не угощали.
мы в школе, складывались и покупали двацаточку человек на 5-6. курили. ничего, никто не привык.вообщем маииванна это не так страшно. и все пробуют когда нибудь.

нет не все :34:

Dova
01-05-2009, 08:24 PM
...а "пробовали" - все подростки.Даже если мамы не хотят в это верить (кроме Малышки :))
.

:)
Малышка, у тебя все же еще "то" воспитание
а те, что здесь родились/выросли ...;)

Malishka
01-05-2009, 08:24 PM
там же не ...килограммами
а "пробовали" - все подростки.Даже если мамы не хотят в это верить (кроме Малышки :))
...Даже Клинтон ...не затягивался (я уверена,что больше одного раза ;))

Надежда - лучше поздно, чем раньше.
Мозгов больше.

How did u know??? :D :kiss:

Свинка-бу
01-05-2009, 08:25 PM
Щаы то го. И хопе ёуьре киддинг.:мад:

вай нат?
от травы и кокaина еще никто не загибался.
привыкания не вызывает.
попробовал.
поставил галочку и пошел дальше.
но не детям с неокрепшей психикой опять таки....

Malishka
01-05-2009, 08:26 PM
:)
Малышка, у тебя все же еще "то" воспитание
а те, что здесь родились/выросли ...;)

Только что прошла тот твой пост
Да не в том воспитании дело
Я действительно всегда боялась "подсесть" , даже на траву. Ты НИКОГДА не знаешь как тот или иной наркотик может повлиять а потом всю жизнь расплачиватьса. Глупо как то. ну ИМХО

ПС У меня кстати дома никогда не запрещали типа алкоголь или сигареты (мы с братом всегда требовали что б папа бросил курить)

Sixteen
01-05-2009, 08:27 PM
вай нат?
от травы и кокaина еще никто не загибался.
привыкания не вызывает.
попробовал.
поставил галочку и пошел дальше.
но не детям с неокрепшей психикой опять таки....

бойся кака-иныча. он злой. и морфия бойся. он еще злее.

Malishka
01-05-2009, 08:28 PM
вай нат?
от травы и кокаина еще никто не загибался.
привыкания не вызывает.
попробовал.
поставил галочку и пошел дальше.
но не детям с неокрепшей психикой опять таки....

От кокаина никто не умирал???? О чём ты? на кокаина можно хорошо передозирнутьса и таке да сдохнуть, а так же можно на минуточку получить и сердечный приступ и инсультик не говоря уже о других последствиях.

Зрелище ужастное

untamed
01-05-2009, 08:28 PM
:)
Малышка, у тебя все же еще "то" воспитание
а те, что здесь родились/выросли ...;)

А как бы вы отреагировали?

Malishka
01-05-2009, 08:29 PM
и вообще...
чтобы узнать.... надо попробовАть...
ну, чтоб эта... не впустую разглогольствоввать....:6:

Что именно надо узнать? А если кто то с моста прыгает так тоже надо попробывать??? Дураки учатса на своих ошибках,а умные........желательно на чужих таки :34:

Свинка-бу
01-05-2009, 08:30 PM
бойся кака-иныча. он злой. и морфия бойся. он еще злее.

а че мне их бояться...
у меня вино...
красное.
мне щас никакой черт не страшен...

Свинка-бу
01-05-2009, 08:30 PM
Что именно надо узнать? А если кто то с моста прыгает так тоже надо попробывать??? Дураки учатса на своих ошибках,а умные........желательно на чужих таки :34:

бла бла бла

Malishka
01-05-2009, 08:31 PM
бла бла бла

Ну бла бла бла дальше, у тебя своё мнение, а у меня своё :34:

Dova
01-05-2009, 08:31 PM
За траву - сильно психанула , орала бы, тряслась и пыталась обьяснить, ясно понимая , что все-равно она только сама себе хозяйка .
остальное - не хочу даже думать

Свинка-бу
01-05-2009, 08:32 PM
Ну бла бла бла дальше, у тебя своё мнение, а у меня своё :34:

мы все такие разные (какая то реклама)
:1:
просто эти фразочки про мосты и ошибкли уж больно сильно скопировано из уст твоих мам-пап...
как щас вижу.
придумай что поновей...
лю :4:
не злись..

untamed
01-05-2009, 08:33 PM
вай нат?
от травы и кокaина еще никто не загибался.
привыкания не вызывает.
попробовал.
поставил галочку и пошел дальше.
но не детям с неокрепшей психикой опять таки....

От кокаина умирают. Еще как. Я уверена врачи и мед. персонал в скорой помощи насмотрелись.
А от "травки" становятся ленивыми и тупыми. There is a reason it's called DOPE.

Malishka
01-05-2009, 08:34 PM
мы все такие разные (какая то реклама)
:1:
просто эти фразочки про мосты и ошибкли уж больно сильно скопировано из уст твоих мам-пап...
как щас вижу.
придумай что поновей...
лю :4:
не злись..


Да я не злюсь
Для меня ит мейкс сенс даже если мамы/папы говорили.

Зачем что то повторять за дураками?

Пардон, Свинка, в своё время к нам много нариков приходила в госпиталь. Это конченные люди, тоесть саффсем. Там ничего не осталось. Трава это было только начало.

untamed
01-05-2009, 08:35 PM
За траву - сильно психанула , орала бы, тряслась и пыталась обьяснить, ясно понимая , что все-равно она только сама себе хозяйка .
остальное - не хочу даже думать

Понимаю.

Sixteen
01-05-2009, 08:35 PM
а че мне их бояться...
у меня вино...
красное.
мне щас никакой черт не страшен...

вино это даааа. это тебе не какаин

Свинка-бу
01-05-2009, 08:36 PM
Да я не злюсь
Для меня ит мейкс сенс даже если мамы/папы говорили.

Зачем что то повторять за дураками?

Пардон, Свинка, в своё время к нам много нариков приходила в госпиталь. Это конченные люди, тоесть саффсем. Там ничего не осталось. Трава это было только начало.

причем я полностью согласна.
но поверь.
это не останавливает.
останавливает только 3.14-дить. и ничего другого.
бега тут, к сожалению прав.

untamed
01-05-2009, 08:37 PM
Да я не злюсь
Для меня ит мейкс сенс даже если мамы/папы говорили.

Зачем что то повторять за дураками?

Пардон, Свинка, в своё время к нам много нариков приходила в госпиталь. Это конченные люди, тоесть саффсем. Там ничего не осталось. Трава это было только начало.

Именно. Если алкоголики еще выкарабкиваются, то наркоманы - очень низкий процент.

untamed
01-05-2009, 08:38 PM
вино это даааа. это тебе не какаин

То есть, вы посоветовали бы подростку пить?

Хотите знать статистику-смертность среди подростков?:mad:

untamed
01-05-2009, 08:40 PM
причем я полностью согласна.
но поверь.
это не останавливает.
останавливает только 3.14-дить. и ничего другого.
бега тут, к сожалению прав.

Прав он в том, чтобы потащить подростка в рехаб.

Свинка-бу
01-05-2009, 08:42 PM
Прав он в том, чтобы потащить подростка в рехаб.или отдать мне, когда я плохом настроении.....
тогда он будет умолять о рехабе...[:kos:]

Sixteen
01-05-2009, 08:42 PM
То есть, вы посоветовали бы подростку пить?

Хотите знать статистику-смертность среди подростков?:mad:

это я свинке советую бухать вместо какаина.
падростку я ниче нисаветую патамушто мазги еще растут и нинада туда ниче добавлять еще пока.

Свинка-бу
01-05-2009, 08:43 PM
это я свинке советую бухать

:4:

Sixteen
01-05-2009, 08:44 PM
или отдать мне, когда я плохом настроении.....
тогда он будет умолять о рехабе...[:kos:]

ты переацениваеш себя. настоящий драг аддикт лет тринадцати тебя изничтожыт нафик. нисмотря на твои настроения. патамушто у него настроение будет в сто раз хуже твоего. и ихибиторов никаких нету.

Aurbo
01-05-2009, 08:50 PM
Вы обнаружили наркотики в комнате вашего подростка сына/дочери. На ваш вопрос следует нелепый и стандартный ответ: "Это не мое. Друг/подруга просил/а подержать.
Что вы сделаете?

1. Сделаете вид, что поверили.

2. Прочитаете лекцию о вреде наркотиков.

3. Заставите пройти тест.

4. Назначите аппоинтмент к профессионалу.

5. Проконсультируетесь у профессионала, как правильно себя вести.

6. Другое (сюда могут войти любые другие варианты, которые вам покажутся уместными).

П.С. Полл закрытый.



1 -
Выявлю, кто дал наркотики. Если просто друг"попробовать" - не поверю, такох шит стоит денег. Если не скаже, кто дал - в полицию.

2 - Убью нахрен.

Свинка-бу
01-05-2009, 08:51 PM
ты переацениваеш себя. настоящий драг аддикт лет тринадцати тебя изничтожыт нафик. нисмотря на твои настроения. патамушто у него настроение будет в сто раз хуже твоего. и ихибиторов никаких нету.
наверно переацениваю...
но я ж про плохое настроение...
лет 13 и не драг аддикт нафик убьет меня.
у подруги дочка...
я ее порциями принимать могу.
столовую ложку в неделю.
больше мой невоспаленный мозг не выдерживает.....
и она не наркоман...
уууу

untamed
01-05-2009, 08:52 PM
это я свинке советую бухать вместо какаина.
падростку я ниче нисаветую патамушто мазги еще растут и нинада туда ниче добавлять еще пока.

Теперь поонятно.

Aurbo
01-05-2009, 08:56 PM
Другое.

1.Буду 3,14-здить со страшной силой всем что под руку попадется, пока на меня не вызовут полицию.
2. После чего заставлю смотреть Реквием 4 э Дрим.
3. Потом поведу к спецу.

я младшему сыну дала смотреть Реквием год назад. Ещё напомню ему,что старший брат немедленно приедет,а что будет дальше - мне страшно даже представить.

Бегемот
01-05-2009, 08:58 PM
От кокаина никто не умирал???? О чём ты? на кокаина можно хорошо передозирнутьса и таке да сдохнуть, а так же можно на минуточку получить и сердечный приступ и инсультик не говоря уже о других последствиях.

Зрелище ужастное

можно-можно, все можно и инсультик, и сердечный приступ.
Но обычно (не всегда), а во многих случаях именно, овердозы там "откачиваемые".

Aurbo
01-05-2009, 09:03 PM
А, если кок? Или крэк? В этом случае битье бесполезно, особенно, если он/она уже "сидит" на нем.

Если у родителя дочь или сын "сидит" уже,а родитель только обнаружил - ну и идиот же он/она. Или сам на чём- нибудь сидит. Ффотпку обоих.
Я, знаете ли,небольшой фан всяких родительских штучек - но считаю своим долгом каждый день, дома я или нет, задавать вопросы - как прошёл день , какие события, что-то произошло или нет.
Если дети вам не доверяют - спрыгните с моста от горя. Дети могу вас не любить, или бояться - это не суть важно, вы не обязаны перд ними стремиться заработать пойнты. Но дети докладывают родителям, если есть проблемы. На том стоИт жизнь. Родители должны знать всё,что важно для семьи и её выживания.

untamed
01-05-2009, 09:07 PM
Если у родителя дочь или сын "сидит" уже,а родитель только обнаружил - ну и идиот же он/она. Или сам на чём- нибудь сидит. Ффотпку обоих.
Я, знаете ли,небольшой фан всяких родительских штучек - но считаю своим долгом каждый день, дома я или нет, задавать вопросы - как прошёл день , какие события, что-то произошло или нет.
Если дети вам не доверяют - спрыгните с моста от горя. Дети могу вас не любить, или бояться - это не суть важно, вы не обязаны перд ними стремиться заработать пойнты. Но дети докладывают родителям, если есть проблемы. На том стоИт жизнь. Родители должны знать всё,что важно для семьи и её выживания.

Ты смотрела фильм "Traffic"?
http://www.youtube.com/watch?v=wptMQiSOUWA

Dova
01-05-2009, 09:08 PM
Аурбо
в школе у моей дочери , в [NJ] от овердоза умер мальчик , 18 лет.
Мне дочь сказала "На кого угодно, но не на него я подумала бы , что он продает наркотики." Из "богатой" семьи.
это я вообще, не про твоих детей
Самые хитрые - самые умные- лучше всех претворяются.

Свинка-бу
01-05-2009, 09:09 PM
Самые хитрые - самые умные- лучше всех претворяются.

вово.
и я пра то жы.
надо бить...[:kos:]

Бегемот
01-05-2009, 09:10 PM
Аурбо
в школе у моей дочери , в [NJ] от овердоза умер мальчик , 18 лет.
Мне дочь сказала "На кого угодно, но не на него я подумала бы , что он продает наркотики." Из "богатой" семьи.
это я вообще, не про твоих детей
Самые хитрые - самые умные- лучше всех претворяются.

а ее это хоть как-то испугало?

Свинка-бу
01-05-2009, 09:10 PM
а вообще у меня настроение кого-нибудь отметелить...
ну дайте мне...
дайте...
какого-нибудь наркомана...[:lol:]

Бегемот
01-05-2009, 09:11 PM
вово.
и я пра то жы.
надо бить...[:kos:]

только не бить, а именно 3,14-дить.
ту бит да крэп аута зэм.
только лучче чуть заранее. ;)

zgorynych
01-05-2009, 09:13 PM
Хмм, все так переполошились по поводу "наркотикофф" а бытовой алкоголь уже никого не интересует? :confused: Кстати в разЫ сильнейший наркотик.

Dova
01-05-2009, 09:14 PM
а ее это хоть как-то испугало?

фик ее знает
Она тогда в шоке , конечно, была.потому что рядом.

А потом - она же в [NYU].
Думаешь, там таких случаев мало ...?

Aurbo
01-05-2009, 09:22 PM
Хмм, все так переполошились по поводу "наркотикофф" а бытовой алкоголь уже никого не интересует? :цонфусед: Кстати в разЫ сильнейший наркотик.
ну уж фиг..Лучше пить,чем наркотики фуярить.

untamed
01-05-2009, 09:22 PM
Вот еще одна сцена.
http://www.youtube.com/watch?v=SSPYQtJ7Rvw&feature=related

zgorynych
01-05-2009, 09:25 PM
ну уж фиг..Лучше пить,чем наркотики фуярить.


И ты Змия, жертва агитпропа... :(

Бегемот
01-05-2009, 09:26 PM
фик ее знает
Она тогда в шоке , конечно, была.потому что рядом.

А потом - она же в [NYU].
Думаешь, там таких случаев мало ...?

не, я не думаю.
но там как бы люди уже чуть более взрослые, типа должны уже сами думать... ну головой што ли...

Aurbo
01-05-2009, 09:30 PM
Пардон, Свинка, в своё время к нам много нариков приходила в госпиталь. Это конченные люди, тоесть саффсем. Там ничего не осталось. Трава это было только начало.
Ой, я вспомнила..Ой, ужоскакой..Надо будет в Медицинских Историях рассказать...

Malishka
01-05-2009, 09:34 PM
можно-можно, все можно и инсультик, и сердечный приступ.
Но обычно (не всегда), а во многих случаях именно, овердозы там "откачиваемые".

Откачиваемые если вовремя спохватилсаы, а если все хай так хрен кто позвонит в скорую

Malishka
01-05-2009, 09:35 PM
фик ее знает
Она тогда в шоке , конечно, была.потому что рядом.

А потом - она же в [NYU].
Думаешь, там таких случаев мало ...?

У тебя такая взрослая дочь?
/смотрит внимательно поверх очков/

Aurbo
01-05-2009, 09:36 PM
Ты смотрела фильм "Траффиц"?


Ниипёт."Вор должен сидеть в тюрьме".Наркотики - это петля. У меня было 244 причины и 657 возможностей начать это дело,работая в хирургической специальности и имея возможность выписывать какие угодно рецепты самой себе. Почему я не начала, а мой сын начнёт,а?

untamed
01-05-2009, 09:39 PM
Originally Posted by zgorynych View Post
Хмм, все так переполошились по поводу "наркотикофф" а бытовой алкоголь уже никого не интересует? :цонфусед: Кстати в разЫ сильнейший наркотик.

Я уже упоминала здесь, кроме статистики употребления подростками наркотиков, также статистику употребления алкоголя. Когда моя дочь училась в школе, у них за одно только лето, двое подростков погибли (пьяные за рулем), один врезался в машину, убив при этом троих, сам очутился (как сказать по-русски правильно , я волнуюсь) в коме, очнулся - пристегнут наручниками к кровати.

Такой же пьяный и под наркотиками подросток убил моего мужа.

zgorynych
01-05-2009, 09:42 PM
.

Я уже упоминала здесь, кроме статистики употребления подростками наркотиков, также статистику употребления алкоголя. Когда моя дочь училась в школе, у них за одно только лето, двое подростков погибли (пьяные за рулем), один врезался в машину, убив при этом троих, сам очутился (как сказать по-русски правильно , я волнуюсь) в коме, очнулся - пристегнут наручниками к кровати.

Такой же пьяный и под наркотиками подросток убил моего мужа.

Сорри ту хир зэт. Но думаю что от чего и как может быть при любом раскладе. Главное что любое "не в меру" не есть хорошо. :(

Aurbo
01-05-2009, 09:43 PM
Аурбо
в школе у моей дочери , в [NJ] от овердоза умер мальчик , 18 лет.
Мне дочь сказала "На кого угодно, но не на него я подумала бы , что он продает наркотики." Из "богатой" семьи.
это я вообще, не про твоих детей
Самые хитрые - самые умные- лучше всех претворяются.

Ну,это уж не дети,а прямо-таки сволочи какие-то. Такое себе я даже и представить не могу.
я когда уезжала в длительные командировки, всегда оствляла доверенное лицо,чтоб следил за детьми. А тут - "на знали"? Даже сли и были на другом конце земного шара - обязаны были бы знать .[No excuses].

Aurbo
01-05-2009, 09:47 PM
.

Я уже упоминала здесь, кроме статистики употребления подростками наркотиков, также статистику употребления алкоголя. Когда моя дочь училась в школе, у них за одно только лето, двое подростков погибли (пьяные за рулем), один врезался в машину, убив при этом троих, сам очутился (как сказать по-русски правильно , я волнуюсь) в коме, очнулся - пристегнут наручниками к кровати.

Такой же пьяный и под наркотиками подросток убил моего мужа.
Родителей судить надо.Во всём виноваты родители.

Dova
01-05-2009, 09:47 PM
У тебя такая взрослая дочь?
/смотрит внимательно поверх очков/
на, смотри )) это я

untamed
01-05-2009, 09:49 PM
Сорри ту хир зэт. Но думаю что от чего и как может быть при любом раскладе. Главное что любое "не в меру" не есть хорошо. :(

Поэтому я сейчас работаю с подростками, которые злоупотребляют алкоголем, или наркотиками. ASAC.

Родители подчас слишком заняты карьерой, собой...

zgorynych
01-05-2009, 09:50 PM
на, смотри )) это я

Класс! (Но шузы надо поменять). ;)

zgorynych
01-05-2009, 09:51 PM
Поэтому я сейчас работаю с подростками, которые злоупотребляют алкоголем, или наркотиками. ASAC.

Родители подчас слишком заняты карьерой, собой...

Вот именно. Поэтому скорее надо работать с родителями. :(

Бегемот
01-05-2009, 09:52 PM
на, смотри )) это я


такая четкая фото, что ничего не видно...:mad:

Бегемот
01-05-2009, 09:53 PM
Ниипёт."Вор должен сидеть в тюрьме".Наркотики - это петля. У меня было 244 причины и 657 возможностей начать это дело,работая в хирургической специальности и имея возможность выписывать какие угодно рецепты самой себе. Почему я не начала, а мой сын начнёт,а?


вопрос ребром, фигле ты в синоптики записалась? :fu:

Dova
01-05-2009, 09:53 PM
плин
одному шузы поменять
другому - фотоаппарат
уберу сейчас

zgorynych
01-05-2009, 09:55 PM
плин
одному шузы поменять
другому - фотоаппарат
уберу сейчас

И сразу выставляй фотку с новыми шузами и более продвинутым аппаратом.

Бегемот
01-05-2009, 09:55 PM
Откачиваемые если вовремя спохватилсаы, а если все хай так хрен кто позвонит в скорую

значит кто не спрятался\не испугался - я не виноват.
короче туда им и дорога.

Бегемот
01-05-2009, 09:56 PM
плин
одному шузы поменять
другому - фотоаппарат
уберу сейчас


да мне собственна шузы то пофиг.
мне всего лишь морду лица подавай, можно даже без фигуры. :34:

Aurbo
01-05-2009, 09:57 PM
вопрос ребром, фигле ты в синоптики записалась? :фу:

Если меня фуякнули с резидентуры и сказали,чтоб больше не приходила..никогда, то что мне делать? Застрелиться нах?

Бегемот
01-05-2009, 09:58 PM
Если меня фуякнули с резидентуры и сказали,чтоб больше не приходила..никогда, то что мне делать? Застрелиться нах?

нэд.

zgorynych
01-05-2009, 09:59 PM
да мне собственна шузы то пофиг.мне всего лишь морду лица подавай, можно даже без фигуры. :34:

Хорошо тебе Бегемот. Любая невеста из Мухосранска тебе подойдёт. А нам эстетам ещё на шузы надо делать скидку. :(

zgorynych
01-05-2009, 10:00 PM
Если меня фуякнули с резидентуры и сказали,чтоб больше не приходила..никогда, то что мне делать? Застрелиться нах?

А в пративника пальнуть? ;)

Aurbo
01-05-2009, 10:01 PM
нэд.

Вот я и сменила специальность... Таких , как я , к сожалению,есть. Потеряли звание,а дома - семья,дети. Бывший пилот...инженер...[air traffic controller].. как я - [medical officer]... Застрелиться легко,а дети? Вот мы и живём - из офицеров стали ефрейторами.А хули нам делать?

Бегемот
01-05-2009, 10:01 PM
Хорошо тебе Бегемот. Любая невеста из Мухосранска тебе подойдёт. А нам эстетам ещё на шузы надо делать скидку. :(

мне не то что хорошо, мне даже отлично!
ибо я оч надеюсь, что не стану рассматривать себе невест в ближайшие 15 лет, а там глядишь и ваще отпустит. :34:

Aurbo
01-05-2009, 10:03 PM
А в пративника пальнуть? ;)

Будет противник - пальнём, не беспокойся.

Бегемот
01-05-2009, 10:03 PM
Вот я и сменила специальность... Таких , как я , к сожалению,есть. Потеряли звание,а дома - семья,дети. Бывший пилот...инженер...[air traffic controller].. как я - [medical officer]... Застрелиться легко,а дети? Вот мы и живём - из офицеров стали ефрейторами.А хули нам делать?

да нее, стреляюццо же от слабости, или малодушия...
эгоисты короче, или такого плана...

Aurbo
01-05-2009, 10:05 PM
да нее, стреляюццо же от слабости, или малодушия...
эгоисты короче, или такого плана...

Да у них даже кошки нет.А тогда мой старший сын прошёл только [basic] , и не в [Reg Force ] ,а в [Reserves], служил парт-тайм. Вот я и пошла..ефрейтором.

zgorynych
01-05-2009, 10:09 PM
мне не то что хорошо, мне даже отлично!
ибо я оч надеюсь, что не стану рассматривать себе невест в ближайшие 15 лет, а там глядишь и ваще отпустит. :34:

Да, тебе полный кайф тогда. Может даже отпустит и пораньше! :)

untamed
01-05-2009, 10:14 PM
на, смотри )) это я

Где?

untamed
01-05-2009, 10:15 PM
Вот именно. Поэтому скорее надо работать с родителями. :(

Когда говоришь с родителями, то у них такой вид: "Отвяжись, дескать..." :(

Aurbo
01-05-2009, 10:17 PM
Когда говоришь с родителями, то у них такой вид: "Отвяжись, дескать..." :(

Это где это такие паскусдные родители? Я таких не видела. У нас родители такие - где? мой сын/дочь? Да я его!!!

zgorynych
01-05-2009, 10:18 PM
Когда говоришь с родителями, то у них такой вид: "Отвяжись, дескать..." :(

Ну так в таком случае пусть природа сделает своё дело. :(

untamed
01-05-2009, 10:20 PM
Вот я и сменила специальность... Таких , как я , к сожалению,есть. Потеряли звание,а дома - семья,дети. Бывший пилот...инженер...[air traffic controller].. как я - [medical officer]... Застрелиться легко,а дети? Вот мы и живём - из офицеров стали ефрейторами.А хули нам делать?

А вот такие мы! И в воде не тонем, и в огне не горим.

А твой старший никогда не пробовал? /По теме/

untamed
01-05-2009, 10:25 PM
Это где это такие паскусдные родители? Я таких не видела. У нас родители такие - где? мой сын/дочь? Да я его!!!

Американские родители. Или сами того же сорта, или очень богатые, им стыдно, что в их благополучной семье и такое... Опать же, о себе думают. Эгоисты. Что люди о нас подумают? What would people from country club say?

untamed
01-05-2009, 10:28 PM
Ну так в таком случае пусть природа сделает своё дело. :(

:confused: Пусть они убивают невинных людей? :confused::shocked: :11:

Бегемот
01-05-2009, 10:28 PM
И в воде не тонем, и в огне не горим.


да мы такия!
чиса как г-но!
даже в антарктиде не замерзаем! :34:

Милька
01-05-2009, 10:30 PM
Вака сказал, что отметелит тоже
но сумлеваюсь.

untamed
01-05-2009, 10:31 PM
да мы такия!
чиса как г-но!
даже в антарктиде не замерзаем! :34:

И за детей своих будем драться, если влипнут по дури своей.

ATILLA
01-05-2009, 10:42 PM
И за детей своих будем драться, если влипнут по дури своей.

нельзя бить детей...

Бегемот
01-05-2009, 10:48 PM
Вака сказал, что отметелит тоже
но сумлеваюсь.

а не надо сумлеваться.
объясню даже почему.

если придерживаться такой диеты как у меня, Свинки, Ваки, и других, то обычно ( не всегда), но часто "выход годных" увеличивается, и пример тому Малышка, Фоля, Остров, и Манюня.

Если размазывать сопли\кашу по чистому столу, и заниматься американизированным мяу-сяу, то потом уже по запасной схеме типа необходимо бежать к антэймд и др. психологам. Я никак не хочу ущемить проф пригодность антэймд и других, но аперентли, когда люди находятся в глубокой наркозависимости, то все разговоры о спасении души - это мертовму припарки. Т.е. кому-то это помогает, НО только малому % тех людей, которые все же успели испугаться, схватились последними когтями\зубами за жизнь, и сами хотят выжить. А тем, кто не успел испугаться, им все эти сказки "что такое хорошо и что такое плохо" - "цен тухес" как говорила моя бабушка.

так что рассуждения на тему, шо мол типа вы сломаете ребенку психику, и подавите в нем личность, если будете его метелить, это чушь собачья. Ибо примеров миллионы по обе стороны окияна.

untamed
01-05-2009, 10:50 PM
нельзя бить детей...

Не всегда дерутся физически, и не с детьми, а за детей. Когда у вас будут свои, вы меня поймете...
Но ценю ваше остроумие.;)

Aurbo
01-05-2009, 11:02 PM
А вот такие мы! И в воде не тонем, и в огне не горим.

А твой старший никогда не пробовал? /По теме/

Конечн, нет.ни разу.Какой вопрос, такой ответ.

ATILLA
01-05-2009, 11:04 PM
Не всегда дерутся физически, и не с детьми, а за детей. Когда у вас будут свои, вы меня поймете...
Но ценю ваше остроумие.;)

Это не остроумие, тем более, что большинство на форуме считает, что я непроходимо туп.

Бегемот
01-05-2009, 11:06 PM
Это не остроумие, тем более, что большинство на форуме считает, что я непроходимо туп.


какая-то грубая, неприкрытая лесть. :mad:

untamed
01-05-2009, 11:08 PM
Конечн, нет.ни разу.Какой вопрос, такой ответ.

Конечно.

Aurbo
01-05-2009, 11:11 PM
да мы такия!
чиса как г-но!
даже в антарктиде не замерзаем! :34:

сам такой...иммигрантишка...:1:

Sixteen
01-05-2009, 11:13 PM
дык чо. у меня впечатленье што люди из-за ганджубаса пабежали бы в наркодиспансер. мне кажыца это глупасть. давайте упростим ваще задачю.
вот вы абнаружываити што ваши дети тринадцати и пятнадцати лет вовсю курют сигареты. че будити делать? на никорет сажать насильно?

Aurbo
01-05-2009, 11:14 PM
Конечно.

Ну откуда я знаю? Может, он как кошак - дома мурчит, такой хороший,а как выйдет за порог - на помойке с котами бьётся , убивает мышекрыс и птичек нахрен? Не пойман - не вор. Надеюсь, что нет.

Aurbo
01-05-2009, 11:15 PM
дык чо. у меня впечатленье што люди из-за ганджубаса пабежали бы в наркодиспансер. мне кажыца это глупасть. давайте упростим ваще задачю.
вот вы абнаружываити што ваши дети тринадцати и пятнадцати лет вовсю курют сигареты. че будити делать? на никорет сажать насильно?

Работать отправлю! Кто не работает - то не курит.

untamed
01-05-2009, 11:17 PM
Ну откуда я знаю? Может, он как кошак - дома мурчит, такой хороший,а как выйдет за порог - на помойке с котами бьётся , убивает мышекрыс и птичек нахрен? Не пойман - не вор. Надеюсь, что нет.

Я поняла.

Sixteen
01-05-2009, 11:17 PM
Работать отправлю! Кто не работает - то не курит.

а они учуца же. куда ж им работать. и ваще у них наркозависимость от никотина. ломает их. придецца им никорет-патч вешать на жопу.

Aurbo
01-05-2009, 11:19 PM
Я поняла.

он с анми уже как три года не живёт...
Раньше - не видела, сейчас, как приезжал - не видела..Надеюсь,что не того...[clean].

Aurbo
01-05-2009, 11:20 PM
а они учуца же. куда ж им работать. и ваще у них наркозависимость от никотина. ломает их. придецца им никорет-патч вешать на жопу.
Швабтой их по хребту, и всё пройдёт. Я начала курить в девять лет, пап меня поколотил - и всё прошло, на десять лет. Я начала в 19. Уже работала , покупала себе сигаеты.

cosmopolit
01-05-2009, 11:42 PM
теоретики)))
не дашь денег, оно найдет как заработать - продавать себя или те же накротики

Baghera
01-06-2009, 03:47 AM
<
Были случаи, когда родителей, которые разрешали "оторваться" дома, приговаривали к тюремному заключению.
Как это называется у юристов? "Furnishing alcohol to a minor"?>

От предложения до дела - далеко ;)
Пока что работает :rtyu:

Malishka
01-06-2009, 07:52 AM
на, смотри )) это я

И вот я всё пропустила
Хося когда то видела твою пикчу брифли, ты очень стройненькая и не похожа на человека у которого взрослая дочь /сказала Малышка взрослым тоном/

peterburger
01-06-2009, 08:22 AM
вот я вам по ту сторону баржи расскажу.
как оно.
детское т.е.
битье и долгое запугивание "нельзя-попробуешь-умрешь" помогает еще как.
у меня был долгий и ответственный путь прежде чем я в 1 раз попробовала травку уже будучи взрослой.
страх "привыкания" в меня вбили глубоко и надолго.
остается лечиться алкоголем [:kos:]
выбора не оставили.....

ИМХО - врать детям насчет "взрослых" тем - идиотизм. Дети все прекрасно понимают.
Если бы я обнаружил трафку/гашиш - то поговорил бы честно. Рассказал бы все как есть.
Про все наркотики и их последствия. Сказал бы, что в детском возрасте трафку можно, только если умеренно. Алкоголь, сигареты и остальное - гораздо вреднее и опаснее. В общем - врать и запугивать не стал бы.

В ребенке надо прежде всего уважать личность.

Fursetka
01-06-2009, 09:24 AM
если родил такого дебила что по хорошему не понимает а идет на поводе у других дебилов то есть два выхода или драть или выгонять на все четыре стороны

мне даже сказать нечего на это, потому что это бред.

cosmopolit
01-06-2009, 09:36 AM
мне даже сказать нечего на это, потому что это бред.

почему-то большинство родителей маленьких детей до 3 лет или пока совсем не родители уверены, что все зависит только от ихнего воспитания, если бы это было так...

/вздохнула/

IKIKO
01-06-2009, 09:39 AM
ну разумеестя запомнила бы...иначе мало б отдирали. надо так отодрать (не обязательно сильно...главное сам эффект) чтоб потом ходил по струночке и боялся пикнуть. отобрать всё чтоему/ей дорого...оставить место где спать, одну две смены одежды, и поесть. а всё остальное нафик вышвырнуть...и как в тюрьме, пускай получает привилегии только за хорошее поведение.
Меня никогда родители не били, вообще.
При этом и наркота, и курево, и алкоголь всегда были на расстоянии вытянутой руки.

Первый бокал вина мне дал в присутствии родителей один гость в 10 лет - второй я попробовал уже 17.
Первый стакан пива (Жигулевского) мне при отце налили в бане друг нашей семьи - второй я попробовал в 17 лет.
Первая стопка коньяка и водки - в 17 лет.
Первая сигарета (стащенная у гостя) - 6 лет, вторая (стащенная) в 10 лет, третья (открыто) в 17 лет - не курю до сих пор, редко балуюсь сигарами, трубкой и кальяном.
Первая пьянка - в 18 лет, часто стал пить в 20, но потом в 21 перестал и не пил до 25 лет.
С наркотиками (теоретически - так я их конечно-же не видел никогда в глаза) впервые мог-бы такой как я попробовать травку в 22 года, опиум в 24, героин в 25, кокаин в 26.
Изредка (теоретически) травка и кокаин пару-тройку раз в год могли-бы встречаться на жизненном пути (но конечно не встречаются) такого как я.

Т.е., в принципе, несмотря на доступность всего вышеперечисленного, только алкоголь (и то "по производственной необходимости", а не "по зову души"), довольно часто "здоровается" со мной, при том что многие мои знакомые юности уже или на том свете, или уже бывали на лечении, в том числе и у психиатора (перенюхали, что называется).

Думаю бить детей нельзя ни при каких обстоятельствах.
Только взращивание какого-то внутреннего стержня может отсечь угрозу наркомании - нужен противовес мнению школьных хулиганов и уличной шпаны и здоровая доля презрения к этой публике, умение больно осечь ее словом (а если позволяет физика, то и кулаком) тут не повредит, имхо.

Хотя универсальных рецептов что-то здесь не видать (меня выручили во многом мои личные заморочки на нашей фамилии и пр.).

Сорри, за акцентрированность на своей персоне.

cosmopolit
01-06-2009, 09:43 AM
мне одна мудрая женщина рассказывала, как она дочь отправляла в колледж учиться.
О том что курнуть марьванну в колледже считается здесь чуть ли не святой традицией, надеюсь, никому объяснять не надо? так вот та дама прикупила Марьванны в инион сквере и притащила домой покурить с дочей, ну курнули....и обоим не понравилось...дочка уже взрослая, нормальная девица выросла

IKIKO
01-06-2009, 09:47 AM
мне одна мудрая женщина рассказывала, как она дочь отправляла в колледж учиться.
О том что курнуть марьванну в колледже считается здесь чуть ли не святой традицией, надеюсь, никому объяснять не надо? так вот та дама прикупила Марьванны в инион сквере и притащила домой покурить с дочей, ну курнули....и обоим не понравилось...дочка уже взрослая, нормальная девица выросла
Кстати, именно отсутствие барьера с родителями в этих делах часто помогает.
У моего друга сын подросток, при этом дома у них всегда тусы и пр.
Папа любит и курнуть, и нюхнуть, и выпить.
Мама нет.
Сын не пробовал пока - точно знаю, потому что от меня он-бы тоже скрывать не стал.
Кстати, замечательный парень растет, на удивление - я таких юношей очень мало встречаю сегодня.

У меня тоже с мамой барьера не было, поэтому она знала про все эти экзерсисы, но доверяла мне.
Наркоманом я не стал, курильщиком тоже, да и алкоголик из меня не сложился :lol:

cosmopolit
01-06-2009, 09:52 AM
Кстати, именно отсутствие барьера с родителями в этих делах часто помогает.
У моего друга сын подросток, при этом дома у них всегда тусы и пр.
Папа любит и курнуть, и нюхнуть, и выпить.
Мама нет.
Сын не пробовал пока - точно знаю, потому что от меня он-бы тоже скрывать не стал.
Кстати, замечательный парень растет, на удивление - я таких юношей очень мало встречаю сегодня.

У меня тоже с мамой барьера не было, поэтому она знала про все эти экзерсисы, но доверяла мне.
Наркоманом я не стал, курильщиком тоже, да и алкоголик из меня не сложился :lol:


другой пример - близкая приятельница, бывшая училка из рашки, сыну 26... курит травку, она разрешила курить дома, потому как если поймают на улице, загребут... вот и курит дома на "радость" мамке... при этом работает фул тайм и учится фил тайм, учится на одни А...

peterburger
01-06-2009, 09:55 AM
мне одна мудрая женщина рассказывала, как она дочь отправляла в колледж учиться.
О том что курнуть марьванну в колледже считается здесь чуть ли не святой традицией, надеюсь, никому объяснять не надо? так вот та дама прикупила Марьванны в инион сквере и притащила домой покурить с дочей, ну курнули....и обоим не понравилось...дочка уже взрослая, нормальная девица выросла

Это наверное было лет 25 назад. Там уже давным давно одни менты "продают". А не понравилось, потому что не надо на улице покупать ;))

Трафку мне предложили покурить в колледже еще до поступления. На переменке - ждал профессора для оценки русских кредитов.

IKIKO
01-06-2009, 09:56 AM
другой пример - близкая приятельница, бывшая училка из рашки, сыну 26... курит травку, она разрешила курить дома, потому как если поймают на улице, загребут... вот и курит дома на "радость" мамке... при этом работает фул тайм и учится фил тайм, учится на одни А...
Вообще, банально, но спортивная секция частенько отваживает от таких шуток - я в 14-16 лет ходил на турник, в 17-18 лет качался 6 дней в неделю, а в 18-21 ходил 6 дней в неделю на турник и брусья + груша.
И в голову не лезло пить или "травку курить" при этом.

cosmopolit
01-06-2009, 10:00 AM
Это наверное было лет 25 назад. Там уже давным давно одни менты "продают". А не понравилось, потому что не надо на улице покупать ;))

Трафку мне предложили покурить в колледже еще до поступления. На переменке - ждал профессора для оценки русских кредитов.

давно было;)
"девочке" уже лет 35

cosmopolit
01-06-2009, 10:00 AM
Это наверное было лет 25 назад. Там уже давным давно одни менты "продают". А не понравилось, потому что не надо на улице покупать ;))

Трафку мне предложили покурить в колледже еще до поступления. На переменке - ждал профессора для оценки русских кредитов.

брешешь :leader:

ко мне недавно там приставали - купи-купи

Fursetka
01-06-2009, 10:36 AM
вообще конечно всё очень индивидуально. кто то попробывал и забыл. кто то попробывал и пристрастился. начал с травки и закончил хрен знает чем. от воспитания вообще не зависит.

Буржуй
01-06-2009, 10:38 AM
Сделаете вид, что поверили. 21.43%
Прочитаете лекцию о вреде наркотиков. 21.43%
Заставите пройти тест. 42.86%
Назначите аппоинтмент к профессионалу. 42.86%
Проконсультируетесь у профессионала, как правильно себя вести. 28.57%
Другое (сюда могут войти любые другие варианты, которые вам покажутся уместными). 50.00%
.......

Модераторы/админы никогда не задумывались что проценты обычно считают от 0 до 100 ?

Lakomka
01-06-2009, 10:41 AM
Сделаете вид, что поверили. 21.43%
Прочитаете лекцию о вреде наркотиков. 21.43%
Заставите пройти тест. 42.86%
Назначите аппоинтмент к профессионалу. 42.86%
Проконсультируетесь у профессионала, как правильно себя вести. 28.57%
Другое (сюда могут войти любые другие варианты, которые вам покажутся уместными). 50.00%
.......

Модераторы/админы никогда не задумывались что проценты обычно считают от 0 до 100 ?

mutle choice ;)

Baghera
01-06-2009, 11:12 AM
Кстати, именно отсутствие барьера с родителями в этих делах часто помогает.
У моего друга сын подросток, при этом дома у них всегда тусы и пр.
Папа любит и курнуть, и нюхнуть, и выпить.
Мама нет.
Сын не пробовал пока - точно знаю, потому что от меня он-бы тоже скрывать не стал.
Кстати, замечательный парень растет, на удивление - я таких юношей очень мало встречаю сегодня.

У меня тоже с мамой барьера не было, поэтому она знала про все эти экзерсисы, но доверяла мне.
Наркоманом я не стал, курильщиком тоже, да и алкоголик из меня не сложился :lol:

Именно на это я и полагаюсь.
Пока что (ттт) - работает. И с моим сыном (17), и с сыном драгоценного (18). А сын драгоценного со мнои делитса всеми своими "эксерсизами", про которые отцу (консервативному) боитса рассказать :)

ПС: я выросла в Америке. Меня родители вообще не пилили по поводу учебы, алкоголя, наркотиков. До 19 вообще не пила (да и перестала в 21 - стало неинтересно), травку не пробовала до лет 24-25 (и не понравилось), другого вообще не пробовала (никогда не тянуло). И это при том что я совершенно неконсервативна - просто нет желания.

Olezhik
01-06-2009, 12:13 PM
Вы обнаружили наркотики в комнате вашего подростка сына/дочери. На ваш вопрос следует нелепый и стандартный ответ: "Это не мое. Друг/подруга просил/а подержать.
Что вы сделаете?

1. Сделаете вид, что поверили.

2. Прочитаете лекцию о вреде наркотиков.

3. Заставите пройти тест.

4. Назначите appointment к профессионалу.

5. Проконсультируетесь у профессионала, как правильно себя вести.

6. Другое (сюда могут войти любые другие варианты, которые вам покажутся уместными).

P.S. Poll закрытый.

Подумал бы, вот я МУДАК! И срочно бы провёл нудную и долгую лекцию про наркотики, такую же каторую сманои когда-то провели мои родители до того как я ещё знал что такое наркотики.