PDA

View Full Version : Впервые в истории Нидерландов мэром стал иммигрант Ахмед...



смешно
01-05-2009, 12:17 PM
И не просто иммигрант...а Ахмед...мля исламизация Европы в действии.

http://lenta.ru/news/2009/01/05/rotterdam/


http://img.lenta.ru/news/2009/01/05/rotterdam/picture.jpg

Впервые в истории Нидерландов мэром города стал иммигрант, сообщает в понедельник, 5 января, France Presse (http://www.afp.com/).
Ахмед Абуталеб (Ahmed Aboutaleb), уроженец Марокко, в понедельник принял присягу и официально вступил в должность мэра Роттердама. AFP отмечает, что в этом втором по величине голландском городе несколько лет назад были очень сильны антииммигрантские настроения.
Абуталеб родился в Марокко в 1961 году, в возрасте 14 лет переехал в Нидерланды. Работал журналистом, затем в городском совете Амстердама. Позже он занял должность секретаря правительства по социальным делам. Является членом Трудовой партии Нидерландов.
Выступая на церемонии приведения к присяге Абуталеб отметил: "Христианские храмы исчезают, а мечети, наоборот, появляются. Людей это беспокоит, они чувствуют страх и неуверенность. К этим проблемам надо отнестись с повышенным вниманием". Наблюдатели отмечают, что Абуталеб пользуется большой популярностью среди мусульманского населения Нидерландов.

бубенчиков
01-05-2009, 01:22 PM
И не просто иммигрант...а Ахмед...мля исламизация Европы в действии.

http://lenta.ru/news/2009/01/05/rotterdam/


http://img.lenta.ru/news/2009/01/05/rotterdam/picture.jpg

Впервые в истории Нидерландов мэром города стал иммигрант, сообщает в понедельник, 5 января, France Presse (http://www.afp.com/).
Ахмед Абуталеб (Ahmed Aboutaleb), уроженец Марокко, в понедельник принял присягу и официально вступил в должность мэра Роттердама. AFP отмечает, что в этом втором по величине голландском городе несколько лет назад были очень сильны антииммигрантские настроения.
Абуталеб родился в Марокко в 1961 году, в возрасте 14 лет переехал в Нидерланды. Работал журналистом, затем в городском совете Амстердама. Позже он занял должность секретаря правительства по социальным делам. Является членом Трудовой партии Нидерландов.
Выступая на церемонии приведения к присяге Абуталеб отметил: "Христианские храмы исчезают, а мечети, наоборот, появляются. Людей это беспокоит, они чувствуют страх и неуверенность. К этим проблемам надо отнестись с повышенным вниманием". Наблюдатели отмечают, что Абуталеб пользуется большой популярностью среди мусульманского населения Нидерландов.

Да и если ещё учесть, что Роттердам самый главный нефтеразливной пункт Европы.

Порyчик
01-05-2009, 01:51 PM
И один из крупнейших Европейских портов

смешно
01-05-2009, 01:53 PM
а чего тему перенесли в "серьёзные"? хммм... :teufel:

edik
01-05-2009, 08:16 PM
а чего тему перенесли в "серьёзные"? хммм... :теуфел:

действительно - почему в серьёзные? Нужно было в трагические...

zgorynych
01-05-2009, 09:48 PM
Ну так и я переехал в Америку в 14 лет из Совка. Так я ж больше анти-совецкий чем сам Солженицын с Сахаровым вместе взятые. :confused:

смешно
01-06-2009, 11:52 AM
ты думаешь он не сочувствует Палестинцам right now? И не думает плохо об Израиле? Oo..you have no idea.

fan_ta
01-06-2009, 04:08 PM
ты думаешь он не сочувствует Палестинцам ригхт нощ? И не думает плохо об Израиле? Оо..ёу хаве но идеа.

100%. он ещё добавит вокруг себя "своих". и поток "их" иммигрантов станет больше(?) - шире (?) - или .....?

Vidik
01-06-2009, 04:33 PM
Пропал город. Скоро минареты везде построят и орать будут как те коты. Европа блин.

Laureen
01-07-2009, 01:11 AM
действительно - почему в серьёзные? Нужно было в трагические...


Да... Чернеет Европа... :kos:

.

Порyчик
01-07-2009, 06:46 AM
Ничего удивительного. Энтропия в действии - из мест, где плохо подтягивается публика в места, где хорошо. В том числе публика никчемная и бандюки. В том числе нелегалы. В том числе люди, которые работать не будут НИ-КО-ГДА.

Так шо, не вечна Римская Империя...

А если не пущать - это будет означать автоматическое ухудшение жизненных стандартов для аборигена (в данном случае - белого человека).

Дилемма какая-то...

zgorynych
01-07-2009, 08:49 AM
ты думаешь он не сочувствует Палестинцам right now? И не думает плохо об Израиле? Oo..you have no idea.

Европа и так особо к Израилю любви не питает. Так что не думаю что именно сегодня это что-то изменит. А вот лет через 20-30 то да, наверно будем принимать христианских беженцев из Мусульманского Халифата Европы. :(

смешно
01-07-2009, 08:52 AM
Мля...вчера в нашем макдональдсе арабская баба в ИХ платке сидела, на drive up. Чизес крайст, я же не в Нью Йорке...мнда и к нам похоже долетело...:teufel:

Дженни
01-07-2009, 08:52 AM
:(:(:(

Сочувствую Европе. Но - сами виноваты...

edik
01-07-2009, 08:59 AM
:(:(:(

Сочувствую Европе. Но - сами виноваты...

А кто Америке сочувствовать будет - Новая Зеландия?

zgorynych
01-07-2009, 09:00 AM
Мля...вчера в нашем макдональдсе арабская баба в ИХ платке сидела, на drive up. Чизес крайст, я же не в Нью Йорке...мнда и к нам похоже долетело...:teufel:

От нас и "вылетело". Ты чё забыл чья семейка здесь тусовалась как у себя дома до 911? :(

смешно
01-07-2009, 09:10 AM
От нас и "вылетело". Ты чё забыл чья семейка здесь тусовалась как у себя дома до 911? :(

Кеннеди? Так они и до сих пор тусуются...на Кейпе. ;)

Interpreter
01-07-2009, 01:45 PM
ты думаешь он не сочувствует Палестинцам ригхт нощ? И не думает плохо об Израиле? Оо..ёу хаве но идеа.

В провинциальном городке западнои Европы мэром стал сочувстввуюшии Палестине...Ooh...shiiiit!!!

Дженни
01-07-2009, 04:42 PM
А кто Америке сочувствовать будет - Новая Зеландия?

И Гренландия )

edik
01-07-2009, 08:11 PM
И Гренландия )

Да-с, в Гренландю мусульмане точно не полуzут - там холодно. Блиn, а может для пущей верности на Колыму податься?

справочник
01-07-2009, 08:36 PM
а может для пущей верности на Колыму податься?

Вас туда бесплатно перевезут. По заявке или со временем ...

Elric
01-07-2009, 08:49 PM
Выступая на церемонии приведения к присяге Абуталеб отметил: "Христианские храмы исчезают, а мечети, наоборот, появляются. Людей это беспокоит, они чувствуют страх и неуверенность. К этим проблемам надо отнестись с повышенным вниманием".

ну а кроме внимания что-нибудь будет? действия какие-нибудь? текс, быстренько сьездить в европу а потом взять большой чёрный маркер и зачеркнуть её на фик на карте мира как ту атлантиду.

edik
01-07-2009, 11:30 PM
Выступая на церемонии приведения к присяге Абуталеб отметил: "Христианские храмы исчезают, а мечети, наоборот, появляются. Людей это беспокоит, они чувствуют страх и неуверенность. К этим проблемам надо отнестись с повышенным вниманием".

ну а кроме внимания что-нибудь будет? действия какие-нибудь? текс, быстренько сьездить в европу а потом взять большой чёрный маркер и зачеркнуть её на фик на карте мира как ту атлантиду.
Я думаю что мусульмане это даже приветствуют...

Laureen
01-07-2009, 11:58 PM
Выступая на церемонии приведения к присяге Абуталеб отметил: "Христианские храмы исчезают, а мечети, наоборот, появляются. Людей это беспокоит, они чувствуют страх и неуверенность. К этим проблемам надо отнестись с повышенным вниманием".


Добрый какой, заботливый. :cool:

.

Laureen
01-08-2009, 12:00 AM
А кто Америке сочувствовать будет - Новая Зеландия?


Да, и в Америке положение не лучше... :mad: :(

.

edik
01-08-2009, 12:11 AM
Да, и в Америке положение не лучше... :мад: :(

.

Пока что лучше - их тут пока "всего" около пяти миллионов при населении почти в триста...

Laureen
01-08-2009, 01:10 AM
Пока что лучше - их тут пока "всего" около пяти миллионов при населении почти в триста...


В принципе лучше.

Но у вас есть города, где очень мало

белого населения. :(

.

Дженни
01-08-2009, 10:39 PM
В принципе лучше.

Но у вас есть города, где очень мало

белого населения. :(

.

Небелые и мусульмане - слава богу, не идентичные понятия.

vitalysk
01-08-2009, 10:56 PM
Иран должен чувствовать нависающий над ним домоклов меч. Тик-так, тик-так... А куда ему деться? Удар так-же гарантирован, как война в Европе в начале века.

Порyчик
01-09-2009, 09:16 AM
Иран должен чувствовать нависающий над ним домоклов меч. Тик-так, тик-так... А куда ему деться? Удар так-же гарантирован, как война в Европе в начале века.

Осталось отыскать эрцгерцога Фердинанда и шлепнуть оного.

Dantik
01-09-2009, 09:27 AM
В принципе лучше.

Но у вас есть города, где очень мало

белого населения. :(

.

"Beam me up, Scotty. There is no intelligent life on this planet".

Laureen
01-09-2009, 09:43 AM
"Beam me up, Scotty. There is no intelligent life on this planet".

;) :)

.

ALitman
01-09-2009, 10:53 AM
Пропал город. Скоро минареты везде построят и орать будут как те коты. Европа блин.

ага, будет 5-разовый перерый на помолиться
мечетей будет на каждом углу, и пять раз в день в теч часа там будут включать радио с трасляцией молитв в прямом эфире - так, шоб в граничащих странах было слышно. ох, чувствую, будет меня в брюсселе будить мусльманская молитва из роттердама :piva:

смешно
01-09-2009, 11:48 AM
ага, будет 5-разовый перерый на помолиться
мечетей будет на каждом углу, и пять раз в день в теч часа там будут включать радио с трасляцией молитв в прямом эфире - так, шоб в граничащих странах было слышно. ох, чувствую, будет меня в брюсселе будить мусльманская молитва из роттердама :piva:

это ещё ничего..а вот если ты замуж выйдешь за "почитателя Алаха", или твои дети....;)

ALitman
01-09-2009, 11:51 AM
это ещё ничего..а вот если ты замуж выйдешь за "почитателя Алаха", или твои дети....;)

я не выйду)) я страдаю мелким национализмом в таких случаях :34:
а дети... их нада сначала родить и вырастить...

смешно
01-09-2009, 11:52 AM
я не выйду)) я страдаю мелким фашизмом в таких случаях :34:
а дети... их нада сначала родить и вырастить...


ну будем надеется, но ты не зарекайся...вон в Газе не мало русскоязычных дамочек тусуются и ничего...

Laureen
01-09-2009, 02:54 PM
ну будем надеется, но ты не зарекайся...вон в Газе не мало русскоязычных дамочек тусуются и ничего...


А что они там делают?.. :confused:

.

Драгоценный
01-09-2009, 02:57 PM
А что они там делают?.. :цонфусед:

.

Вышли замуж по любви, как все....

Dantik
01-09-2009, 02:58 PM
А что они там делают?.. :confused:

.

То же самое, что все остальные дамочки по всему миру.

Laureen
01-09-2009, 03:00 PM
Вышли замуж по любви, как все....

То же самое, что все остальные дамочки по всему миру.


:eek: :mad: :confused:


А я подумала, что не могут из воюющей Палестины выбраться... :rolleyes:

.

ALitman
01-09-2009, 03:25 PM
Вышли замуж по любви, как все....

мухахаха!!

честно, никогда не понимала этого - выйти замуж в палестину, шоб потом ходить в парандже всю жизнь. Они же даже если в море плавают, то плавают в парандже. офигеть. наверное, туда и вправду можно выйти замуж по любви. большой, всепоглащающей, слепоглухонемой любви.:34:

смешно
01-09-2009, 04:08 PM
мухахаха!!

честно, никогда не понимала этого - выйти замуж в палестину, шоб потом ходить в парандже всю жизнь. Они же даже если в море плавают, то плавают в парандже. офигеть. наверное, туда и вправду можно выйти замуж по любви. большой, всепоглащающей, слепоглухонемой любви.:34:


А может это говорит, как хорошо люди живут даже в Газе..лучше чем в России или Украине? :)

Дженни
01-09-2009, 04:50 PM
мухахаха!!

честно, никогда не понимала этого - выйти замуж в палестину, шоб потом ходить в парандже всю жизнь..:34:

Да, туда не от хорошей жизни только...

Дженни
01-09-2009, 04:51 PM
А может это говорит, как хорошо люди живут даже в Газе..лучше чем в России или Украине? :)

Люди - да.. но женщины там не люди ))

ALitman
01-10-2009, 06:28 AM
А может это говорит, как хорошо люди живут даже в Газе..лучше чем в России или Украине? :)

ты вправду думаешь, что "бабенки" стремяцца замуж тока в высокоразвиые страны? Ох ошибаишсссь!
Мне коллега рассказывала страшилку о том, как ее знакомая в институтские времена ездила на практику в какое-то кавказское село, чтоб че-то там по местным то ли обычаям, то ли языку писать. Карочи, она влюбилась в какого-то парня там и решила навсегда остаца там с ним в ауле. Ее еле-еле в москву выманили.
Так такое возмжно только от всепоглащающей, слепоглухонемой любви!:teufel:

viktorsabade
01-10-2009, 06:41 AM
ты вправду думаешь, что "бабенки" стремяцца замуж тока в высокоразвиые страны? Ох ошибаишсссь!
Мне коллега рассказывала страшилку о том, как ее знакомая в институтские времена ездила на практику в какое-то кавказское село, чтоб че-то там по местным то ли обычаям, то ли языку писать. Карочи, она влюбилась в какого-то парня там и решила навсегда остаца там с ним в ауле. Ее еле-еле в москву выманили.
Так такое возмжно только от всепоглащающей, слепоглухонемой любви!:teufel:

институтские байки:D

ALitman
01-10-2009, 08:22 AM
институтские байки:D

да ну, че далеко ходить. я этим летом в египте ныряла. так там, к примеру, жена капитана корабля, на котором мы были - русская, в парандже ходит, ни с кем не разговаривает. моя инструктор сказала, что это не единичный случай.:34:

ALitman
01-10-2009, 08:28 AM
во, полюбуйтесь :)
http://photos-b.ak.fbcdn.net/photos-ak-snc1/v1958/153/63/686012293/n686012293_1202993_5569.jpg

Laureen
01-10-2009, 09:14 AM
мухахаха!!

честно, никогда не понимала этого - выйти замуж в палестину, шоб потом ходить в парандже всю жизнь.

У нас по телевизору показывали одну шведку, которая вышла

замуж за мусульманина, приняла мусульманство, и теперь

ходит вся замотанная платком. :17:

В мусульманскую страну они почему-то не переехали, живут

в Швеции, но по мусульманским обычаям. :)

.

algoritm
01-10-2009, 09:31 AM
Телеканалу движения ХАМАС перекрыли выход в европейский эфир
http://www.lenta.ru/news/2009/01/09/channel/
:cheer:

ALitman
01-10-2009, 09:31 AM
Телеканалу движения ХАМАС перекрыли выход в европейский эфир
http://www.lenta.ru/news/2009/01/09/channel/
:cheer:

вот и пральна

ALitman
01-10-2009, 09:32 AM
У нас по телевизору показывали одну шведку, которая вышла

замуж за мусульманина, приняла мусульманство, и теперь

ходит вся замотанная платком. :17:

В мусульманскую страну они почему-то не переехали, живут

в Швеции, но по мусульманским обычаям. :)

.

ну каждый же портит свою жизнь по-своему))

Laureen
01-10-2009, 09:32 AM
Телеканалу движения ХАМАС перекрыли выход в европейский эфир
http://www.lenta.ru/news/2009/01/09/channel/
:cheer:

Правильно сделали. :34:

.

Laureen
01-10-2009, 09:35 AM
ну каждый же портит свою жизнь по-своему))


Да, это или "любовь" слишком больших размеров,

или человеку просто больше нечем заняться,

кроме подобной "оригинальности. Она в этом платке

выглядит как бабка из глухой деревни. :17: :D

.

ALitman
01-10-2009, 09:43 AM
Да, это или "любовь" слишком больших размеров,

или человеку просто больше нечем заняться,

кроме подобной "оригинальности. Она в этом платке

выглядит как бабка из глухой деревни. :17: :D

.

ну да, слепая любофф - от нее все неприятности. а потом розовые очки - бац - и на полу, и, как сказала одна моя знакомая, "чета кажется я как-то себя за дешево продала в хозяйственное рабство".

Laureen
01-10-2009, 09:50 AM
ну да, слепая любофф - от нее все неприятности. а потом розовые очки - бац - и на полу, и, как сказала одна моя знакомая, "чета кажется я как-то себя за дешево продала в хозяйственное рабство".


Это точно. :34:

Рабство - оно и есть рабство. :mad:

.

edik
01-10-2009, 10:08 AM
Да, это или "любовь" слишком больших размеров,

или человеку просто больше нечем заняться,

кроме подобной "оригинальности. Она в этом платке

выглядит как бабка из глухой деревни. :17: :Д

.

зато нос не мёрзнет при Шведских морозах...

algoritm
01-10-2009, 10:20 AM
Да, это или "любовь" слишком больших размеров,

или человеку просто больше нечем заняться,

кроме подобной "оригинальности. Она в этом платке

выглядит как бабка из глухой деревни. :17: :D

.
Это наверно всё же связано с традициями народов Ближнего Востока, так как на Ближнем Востоке бывают пылевые бури, яркое палящее солнце и пустыни. :cheer:

Дженни
01-10-2009, 03:46 PM
Это наверно всё же связано с традициями народов Ближнего Востока, так как на Ближнем Востоке бывают пылевые бури, яркое палящее солнце и пустыни. :cheer:

Напомнило анекдот. Негр спрашивает Бога -

"Боже, почему у меня такая черная кожа?

- "Чтобы тебя не обожгло солнце Африки, сын мой...

- "А почему у меня такие жесткие курчавые волосы?"

- "Чтобы солнце Африки не опалило твою голову, сын мой!"

- "Но, Боже, почему тогда я родился в Саратове???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Драгоценный
01-10-2009, 04:03 PM
А может это говорит, как хорошо люди живут даже в Газе..лучше чем в России или Украине? :)

Уровень преступности в Газе намного ниже чем в России или Украине.
И народ более дружен и гостеприимен (если ты мусульманин ,а не еврей или американец).А русских люююбят....

edik
01-10-2009, 04:05 PM
Уровень преступности в Газе намного ниже чем в России или Украине.
И народ более дружен и гостеприимен (если ты мусульманин ,а не еврей или американец).

и не шиит...

viktorsabade
01-10-2009, 04:06 PM
Уровень преступности в Газе намного ниже чем в России или Украине.
И народ более дружен и гостеприимен (если ты мусульманин ,а не еврей или американец).А русских люююбят....

а если еврей или американец или американский еврей?

edik
01-10-2009, 04:07 PM
а если еврей или американец или американский еврей?

тогда секир башка - буквально...

viktorsabade
01-10-2009, 04:09 PM
тогда секир башка - буквально...

говорят на востоке в доме не убивают. сначала выведут до околицы а там уж и в расход. обычаи знаете ли

edik
01-10-2009, 04:17 PM
говорят на востоке в доме не убивают. сначала выведут до околицы а там уж и в расход. обычаи знаете ли

потому что в доме или в кишлаке ты - гость, а гостю надо оказывать гостеприимство. Режут на окраине...

Драгоценный
01-10-2009, 04:51 PM
потому что в доме или в кишлаке ты - гость, а гостю надо оказывать гостеприимство. Режут на окраине...

Там же и собакам останки отдают(не шутка).
Зато подумай , как собакам повезло..

смешно
01-10-2009, 10:28 PM
Там же и собакам останки отдают(не шутка).
Зато подумай , как собакам повезло..


собаки тоже наученные, чьё попало мясо не едят...

смешно
01-10-2009, 10:35 PM
ты вправду думаешь, что "бабенки" стремяцца замуж тока в высокоразвиые страны? Ох ошибаишсссь!
Мне коллега рассказывала страшилку о том, как ее знакомая в институтские времена ездила на практику в какое-то кавказское село, чтоб че-то там по местным то ли обычаям, то ли языку писать. Карочи, она влюбилась в какого-то парня там и решила навсегда остаца там с ним в ауле. Ее еле-еле в москву выманили.
Так такое возмжно только от всепоглащающей, слепоглухонемой любви!:teufel:


Ты действительно думаешь, что какая то "бабёнка" решила поехать посмотреть Газу "на практику" и ей там встретился джигит...? Кхе-Кхе..."газовый джигит", скорее всего "стажировку" проходил в бедной маме Раше или бедной Украине... Бапки у него были (от Хамаса?) и на свободу выбрался...крылья распустил, золотые горы наобещал... Забитых женщин навалом...их только пряником помани...добрым и ласковым словом...не заплетающимся языком совкового алкаша... вот и весь секрет!

zgorynych
01-11-2009, 12:16 AM
Ты действительно думаешь, что какая то "бабёнка" решила поехать посмотреть Газу "на практику" и ей там встретился джигит...? Кхе-Кхе..."газовый джигит", скорее всего "стажировку" проходил в бедной маме Раше или бедной Украине... Бапки у него были (от Хамаса?) и на свободу выбрался...крылья распустил, золотые горы наобещал... Забитых женщин навалом...их только пряником помани...добрым и ласковым словом...не заплетающимся языком совкового алкаша... вот и весь секрет!

Да нет, у них там наверно интернет не так развит вот и приходица засылать "казачков" в реале. ;)

edik
01-11-2009, 01:57 AM
Ты действительно думаешь, что какая то "бабёнка" решила поехать посмотреть Газу "на практику" и ей там встретился джигит...? Кхе-Кхе..."газовый джигит", скорее всего "стажировку" проходил в бедной маме Раше или бедной Украине... Бапки у него были (от Хамаса?) и на свободу выбрался...крылья распустил, золотые горы наобещал... Забитых женщин навалом...их только пряником помани...добрым и ласковым словом...не заплетающимся языком совкового алкаша... вот и весь секрет!

Кстати есть и еврейские девушки - Израильтянки. Выходят иногда замуж за арабов, палестинцев, а те их обратно уже не пускают и лупят если те пытаются возвратиться. В Израиле даже есть организация, которая помогает таким женщинам сбежать из арабских семей и возвратиться домой...

ALitman
01-11-2009, 05:18 AM
Ты действительно думаешь, что какая то "бабёнка" решила поехать посмотреть Газу "на практику" и ей там встретился джигит...? Кхе-Кхе..."газовый джигит", скорее всего "стажировку" проходил в бедной маме Раше или бедной Украине... Бапки у него были (от Хамаса?) и на свободу выбрался...крылья распустил, золотые горы наобещал... Забитых женщин навалом...их только пряником помани...добрым и ласковым словом...не заплетающимся языком совкового алкаша... вот и весь секрет!

Отчасти правда. Хотя туды еще попадают мадамы, которых мущщины на родине обделили вниманием. а с арабами как - раз-два и пошел. в том же самом египте. большинство гуляющих в зажимочку с арабами - русские (и как им только за себя не стыдно? - я бы скорее асфальт грызла):34:

Orca
01-11-2009, 06:29 AM
И не просто иммигрант...а Ахмед...мля исламизация Европы в действии.

http://lenta.ru/news/2009/01/05/rotterdam/


http://img.lenta.ru/news/2009/01/05/rotterdam/picture.jpg

Впервые в истории Нидерландов мэром города стал иммигрант, сообщает в понедельник, 5 января, France Presse (http://www.afp.com/).
Ахмед Абуталеб (Ahmed Aboutaleb), уроженец Марокко, в понедельник принял присягу и официально вступил в должность мэра Роттердама. AFP отмечает, что в этом втором по величине голландском городе несколько лет назад были очень сильны антииммигрантские настроения.
Абуталеб родился в Марокко в 1961 году, в возрасте 14 лет переехал в Нидерланды. Работал журналистом, затем в городском совете Амстердама. Позже он занял должность секретаря правительства по социальным делам. Является членом Трудовой партии Нидерландов.
Выступая на церемонии приведения к присяге Абуталеб отметил: "Христианские храмы исчезают, а мечети, наоборот, появляются. Людей это беспокоит, они чувствуют страх и неуверенность. К этим проблемам надо отнестись с повышенным вниманием". Наблюдатели отмечают, что Абуталеб пользуется большой популярностью среди мусульманского населения Нидерландов.

Ну и что? Мэр Сочи тоже муслим. А что это меняет? Что за фобии на религиозной почве? Не Ваххабит же... Вон суфисты, какая ветвь хорошая, танцуют, поют себе... Слава богу у Христиан, выродков -сектантов тож хватат... Не говоря уже о скопцах. Ужос!

Дженни
01-11-2009, 01:04 PM
Ну и что? Мэр Сочи тоже муслим. А что это меняет? Что за фобии на религиозной почве? Не Ваххабит же... Вон суфисты, какая ветвь хорошая, танцуют, поют себе... Слава богу у Христиан, выродков -сектантов тож хватат... Не говоря уже о скопцах. Ужос!

Ты не женщина, тебе не понять.