PDA

View Full Version : Обсуждение русских ресторанов в ЛА



morpheus
12-22-2008, 11:37 PM
привет всем! ищу хороший русский ресторан! был в Кристале, Трактире, Тройке,Old Kiev, Russian night.....

не то.....

зарание благодарю

Kadet
12-23-2008, 12:41 AM
привет всем! ищу хороший русский ресторан! был в Кристале, Трактире, Тройке,Олд Киев, Руссиан нигхт.....

не то.....

зарание благодарю

Когда найдете - сообщите!!!!!

Olezhik
12-23-2008, 12:09 PM
привет всем! ищу хороший русский ресторан! был в Кристале, Трактире, Тройке,Old Kiev, Russian night.....

не то.....

зарание благодарю

Хороших русских ресторанов к сожелению в Лос Анжелесе нет, как пойдём в какойта русски ресторан на следущи день обезательно живот болит и вобще не хорошо как-то... Вобще еда в русских ресторанах в Лос Анжелесе такова вкуса когбу-то она вот-вот должан испортица, точнея не вот-вот, а завтра. Но иногда приходица ходить в русскии ресторан на свадьбы, дни рождения, друзей и родствеников.

morpheus
12-27-2008, 03:30 PM
Когда найдете - сообщите!!!!!
CAVE.....my trip
http://www.myspace.com/cavehookahlounge

очень хорошее место. рекомендую. был вчера и очень понравилось. хорошие люди, хорошая остановка. музыка разнообразная. Понравилось то что не так уж много людей.
пришли с компанией, человек 7. нас встретила приятная русская девушка. проследовали за ней. выбрали место где и разместились. удобные диваны ,о еще мне свет понравился - не ярко!!! :)да там между дуванами как бы зановески полупрозрачные- создают ощущение приватности....
DJ узнав что мы русские начал вставлять русские песни периодически - это тоже приятно.....
заказали немного попить, поесть и конечно кальянище - :)!!!!! не помню название табакко "финелли" или что -то вроде этого- yammy:) не судите за недостаточность русского языка....:(
потратили на все провсе around 50 у.е
я конечно карточку их взял и немного порасспрашивал все ту же обаятельную молодую особу ----- она сказала что они открыты не так уж давно, поетому вход пока что басплатный..:)что у них по субботам по-моему , танец живота танцуют.....
в общем понравилось
на следующей неделе буду там обязательно,
надеюсь кому-то из вас тоже помог найти место куда пойти:)

7thGuest
12-28-2008, 10:46 PM
Хороших русских ресторанов к сожелению в Лос Анжелесе нет, как пойдём в какойта русски ресторан на следущи день обезательно живот болит и вобще не хорошо как-то... Вобще еда в русских ресторанах в Лос Анжелесе такова вкуса когбу-то она вот-вот должан испортица, точнея не вот-вот, а завтра. Но иногда приходица ходить в русскии ресторан на свадьбы, дни рождения, друзей и родствеников.

Интересное мнение.А что ты понимаешь под определением "хороший")Зачем вам русские рестораны, если на деле говнецо типа фаст фуда или с понтом "французское кафе" делает вас счастливыми. На самом деле если ты не любишь русскую еду напиши МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Сразу понятно. Но заявлять о Лос Анжелесе в целом..Это по меньшей мере не скромно. Надеюсь я был понят адекватно

Sarochka
12-29-2008, 12:07 PM
Интересное мнение.А что ты понимаешь под определением "хороший")Зачем вам русские рестораны, если на деле говнецо типа фаст фуда или с понтом "французское кафе" делает вас счастливыми. На самом деле если ты не любишь русскую еду напиши МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Сразу понятно. Но заявлять о Лос Анжелесе в целом..Это по меньшей мере не скромно. Надеюсь я был понят адекватно

покажи мне хоть ОДИн хороший ресторан в ЛА

а русскую еду я готовлю своему мужу дома - свежее и вкусное ;)

Olezhik
12-29-2008, 12:11 PM
Интересное мнение.А что ты понимаешь под определением "хороший")Зачем вам русские рестораны, если на деле говнецо типа фаст фуда или с понтом "французское кафе" делает вас счастливыми. На самом деле если ты не любишь русскую еду напиши МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Сразу понятно. Но заявлять о Лос Анжелесе в целом..Это по меньшей мере не скромно. Надеюсь я был понят адекватно

1) Хорошо там где еда свежая.

2) В русскии рестораны в Лос Анжелес хожу чтоб повеселица, потому что еда мне там ненравица. Хотя если честно кажды раз как иду в ресторан надеюсь что можит повезёт. Бывали конешно исклучения (свежие продукты, но это было давно и не правда)

3) Я не говорил что не люблю Русскую еду, наоборот я обожаю русскую кухню, я не люблю не свежую еду в независимости от того русская она или нет.

4) Можыт быть это и не скромно заявлять о Лос Анжелесе в целом, но к сожелению в Лос Анжелесе не так много русских ресторанов чтоб это заявить.

Конешно понятен адекватно, а что не понятного? По всей видимости ты ещё не имел возможности искусить русскую кухню в нашем огромном городе ;)

Милька
12-29-2008, 01:42 PM
Интересное мнение.А что ты понимаешь под определением "хороший")

Парадайс на Эммонс Авеню.
Ривьера еще может..

Баку ниче так.


это в Бруклине. а вот в ЛА..

7thGuest
12-29-2008, 05:01 PM
Парадайс на Эммонс Авеню.
Ривьера еще может..

Баку ниче так.


это в Бруклине. а вот в ЛА..

Ну извини, в ЛА нет такого колличества русских, что бы строить рестораны подобные тем,что ты назвала.Тем паче, смотри, парень идет за 50 баксей в какую то таверну сомнительную,чтобы покурить.НЙцы так не гуляют. В ЛА рестораны есть.Романов ничем не хуже, Премьер ,отличный ресторан.Пройдись по Глендейлу и ты найдешь шикарные банкетные залы,покруче НЙских, но они чисто для армян,многие их даже не знают.Я прошу прощения, я названия не помню.Но парочку меня очень поразили. НЙ курит. Вот я бы с чем согласился, так это с меню. Вот меню в НЙ мне нравится больше.А почему так, я не знаю Продукты то свежие, но ассортимент блюд желал бы знать лучшего

7thGuest
12-29-2008, 05:07 PM
покажи мне хоть ОДИн хороший ресторан в ЛА

а русскую еду я готовлю своему мужу дома - свежее и вкусное ;)

Клопы пахнут коньяком,или коньяк клопами...Понимаешь о чем я.
Когда ты приходишь в ресторан и требуешь дискаунта, о каком лучше можно говорить) Публика на 90% чиповая. А те кто хотят погулять ,там меню такое,что ты так будешь лет 10 готовить мужу.Не надо ля ля. Хочешь проверить, я тебе покажу банкет за $120 с человека..А идешь в какой нибудь 5 стар ты теже $150 оставляешь с человека и ешь местное говнецо и не торгуешься. В данном случае пример торга я не имел тебя в виду, просто к слову..

7thGuest
12-29-2008, 05:28 PM
1) Хорошо там где еда свежая.

2) В русскии рестораны в Лос Анжелес хожу чтоб повеселица, потому что еда мне там ненравица. Хотя если честно кажды раз как иду в ресторан надеюсь что можит повезёт. Бывали конешно исклучения (свежие продукты, но это было давно и не правда)

3) Я не говорил что не люблю Русскую еду, наоборот я обожаю русскую кухню, я не люблю не свежую еду в независимости от того русская она или нет.

4) Можыт быть это и не скромно заявлять о Лос Анжелесе в целом, но к сожелению в Лос Анжелесе не так много русских ресторанов чтоб это заявить.

Конешно понятен адекватно, а что не понятного? По всей видимости ты ещё не имел возможности искусить русскую кухню в нашем огромном городе ;)
Я еще и как имел возможность)))):D Проблема, как я и писал выше, чиповость разгуляя..Вот ты и кушаешь, что тебе заказали).Когда хорошие банкеты обычно все очень вкусно

dream fairy
12-29-2008, 06:05 PM
А те кто хотят погулять ,там меню такое,что ты так будешь лет 10 готовить мужу.

Ты Сарочку недооцениваешь, она и крокодила сготовит. :evillaugh

7thGuest
12-29-2008, 06:10 PM
Ты Сарочку недооцениваешь, она и крокодила сготовит. :evillaugh
Опасная женщина:)

Sarochka
12-29-2008, 06:52 PM
Клопы пахнут коньяком,или коньяк клопами...Понимаешь о чем я.
Когда ты приходишь в ресторан и требуешь дискаунта, о каком лучше можно говорить) Публика на 90% чиповая. А те кто хотят погулять ,там меню такое,что ты так будешь лет 10 готовить мужу.Не надо ля ля. Хочешь проверить, я тебе покажу банкет за $120 с человека..А идешь в какой нибудь 5 стар ты теже $150 оставляешь с человека и ешь местное говнецо и не торгуешься. В данном случае пример торга я не имел тебя в виду, просто к слову..

я ходила по $120 с человека и могу сказать одно - $120 в русском ресторане это не $120 в хорошем французском или американском...
a вы армянин?

Sarochka
12-29-2008, 06:53 PM
Я еще и как имел возможность)))):Д Проблема, как я и писал выше, чиповость разгуляя..Вот ты и кушаешь, что тебе заказали).Когда хорошие банкеты обычно все очень вкусно

ты какой-то странный
мы идем в русский ресторан только если нас приглашают, и НЕЗАВИСИМО от цены банкета еда там вонючая

7thGuest
12-29-2008, 07:31 PM
ты какой-то странный
мы идем в русский ресторан только если нас приглашают, и НЕЗАВИСИМО от цены банкета еда там вонючая

)Брехня.Извини Сарочка,шо заказываете ,то и едите

Odinokiy_Ostrov
12-29-2008, 07:36 PM
)Брехня.Извини Сарочка,шо заказываете ,то и едите

Назовите, пожалуйста, для примера, хоть один русский ресторан в ЛА, где вкусно готовят и хорошо обслуживают. За любые деньги.
Я бывала на самых разных бакетах, и на дешёвых, и на дорогих. И ничего, чтобы стоило этих денег, не видела.
Я согласна с Сарочкой: за $100 в каком-нибудь французском или ещё каком-нибудь ресторане еда будет во много раз вкуснее и обслуживание в десятки раз профессиональнее, чем в русском ресторане за те же деньги.

Милька
12-29-2008, 07:36 PM
Ну извини, в ЛА нет такого колличества русских, что бы строить рестораны подобные тем,что ты назвала.Тем паче, смотри, парень идет за 50 баксей в какую то таверну сомнительную,чтобы покурить.НЙцы так не гуляют. В ЛА рестораны есть.Романов ничем не хуже, Премьер ,отличный ресторан.Пройдись по Глендейлу и ты найдешь шикарные банкетные залы,покруче НЙских, но они чисто для армян,многие их даже не знают.Я прошу прощения, я названия не помню.Но парочку меня очень поразили. НЙ курит. Вот я бы с чем согласился, так это с меню. Вот меню в НЙ мне нравится больше.А почему так, я не знаю Продукты то свежие, но ассортимент блюд желал бы знать лучшего

нет ничего лучше парадайса

7thGuest
12-29-2008, 07:39 PM
я ходила по $120 с человека и могу сказать одно - $120 в русском ресторане это не $120 в хорошем французском или американском...
a вы армянин?

Почему, я должен быть армянином? Лишь потому ,что признал,что армяне умеют делать красивые плейсы)) Сарочка,поверь мне на слово.Я этих ресторанов перевидел(глаза б мои не видели) Если тебе что то не понравилось то попробуй объяснить что именно.Ну не поверю я, что на 120 с человека банкет тебе подали булшит.Поменяй ресторан. Я бываю в дорогих ресторанах оч часто,так получается,по долгу работы. Ты мне хочешь сказать,что там еда перфект? Ну закажи шат коньяка Людовик, съешь перепелку и уйдешь за 200 спокойненько.Юожрать нечего ,одни украшения. Мои все,высокостоящие перцы прям обожают идти в русские рестораны , а ты прям так отзываешься

7thGuest
12-29-2008, 07:43 PM
Назовите, пожалуйста, для примера, хоть один русский ресторан в ЛА, где вкусно готовят и хорошо обслуживают. За любые деньги.
Я бывала на самых разных бакетах, и на дешёвых, и на дорогих. И ничего, чтобы стоило этих денег, не видела.
Я согласна с Сарочкой: за $100 в каком-нибудь французском или ещё каком-нибудь ресторане еда будет во много раз вкуснее и обслуживание в десятки раз профессиональнее, чем в русском ресторане за те же деньги.

Можно я промолчу по поводу где хорошо обслуживают...НИГДЕ. А покажи мне любой американо французский ресторан где хорошо обслуживают. Знаешь где? ВЕЗДЕ где ты заплатишь хорошо. Я захожу во французское кафе где мне нравится кушать, они знают,что я им оставлю, они меня обожают, и возле стола постоянно кто то.А когда офоциант крутится а ему кукиш,то ему не в кайф таких обслуживать.Не будьте жадными и все вас хорошо обслужат

7thGuest
12-29-2008, 07:51 PM
нет ничего лучше парадайса

Парадайса НЙ Земновича?

Sarochka
12-29-2008, 08:40 PM
Не будьте жадными и все вас хорошо обслужат

прямо таки все вокруг жадные, один ты не такой

обслуживание в русских ресторанах ужасное, что бы вы мне не говорили, они просто не знают, как это делать
ты когда-то был в русском ресторане днем? там разогревают то, что не сьели вчера...
еда там практически никогда не бывает на 100% свежей (мясо, рыба, сифуд)


а в ресторанах и в ХОРОШЕЙ еде мы разбираемся, уж поверь мне на слово ;)

Sarochka
12-29-2008, 08:41 PM
)Брехня.Извини Сарочка,шо заказываете ,то и едите

дорогой мой, в Сабвее за $5 я съем свежий бутерброд, и мне не будет никакого дела до их обслуживания

Akela
12-29-2008, 09:53 PM
Парадайса НЙ Земновича?

Хммм... Уж сколько лет Валера не в Парадайсе, ан нет, помнят его люди...

Удивительно...

Обязательно скажу ему при встрече.

Милька
12-29-2008, 11:50 PM
Парадайса НЙ Земновича?

да нет
и при старом хозяине и при ноовом
ресторан отличчный
наверно место такоее
магическое)))

7thGuest
12-29-2008, 11:58 PM
прямо таки все вокруг жадные, один ты не такой

обслуживание в русских ресторанах ужасное, что бы вы мне не говорили, они просто не знают, как это делать
ты когда-то был в русском ресторане днем? там разогревают то, что не сьели вчера...
еда там практически никогда не бывает на 100% свежей (мясо, рыба, сифуд)


а в ресторанах и в ХОРОШЕЙ еде мы разбираемся, уж поверь мне на слово ;)
Вы несомненно разбираетесь. Коль стоит вопрос о том где покушать, то я явно не буду кушать в Сабвее американский шит. Сарочка, ну кто днем пойдет в хороший руский ресторан? Сама понимаешь кто может позволить днем работать.Хорошие рестораны днем НЕ работают. Насчет умеет или не умеет.Я намедни взял семью и пошли в очень неплохой, на мой взгляд ресторан. Называется китайский Бистро,что на Сепулвиде и Вентуре..Ты бы поглядела как официантка металась не зная че и куда..Ну и? Че ресторан плохой? Ну переживу я как то эдакую проблему. Мы ведь о чем спорим,о качестве еды.Сарочка не ходи днем в русские рестораны и не кушай в Сабвее.Я не хочу показаться снобом, но я ведь не о жадности говорю , а о том что не будьте жадными. Я образно объяснил принцип почему хорошо или плохо обслуживают. Только не тянем на себя шапки.Я ведь не персонально тебе или кому..Вот кстати в НЙ днем спокойно можно зайти и покушать практически в любой русский ресторан (разница в кухне огромная)

7thGuest
12-29-2008, 11:59 PM
да нет
и при старом хозяине и при ноовом
ресторан отличчный
наверно место такоее
магическое)))

Милька в НЙ народ ГУЛЯЕТ от души...В ЛА не так все.Мы все домашние и считаем каждую копейку
Очень много значит персоналити хозяина и умение менеджера распределить работу

Милька
12-29-2008, 11:59 PM
хорошие рестораны работают и на ланч


(щас почитаю что дальше в посте написано)

Милька
12-30-2008, 12:02 AM
Милька в НЙ народ ГУЛЯЕТ от души...В ЛА не так все.Мы все домашние и считаем каждую копейку

да нее. тут дофика готовы тратитьь деньги в ресторанах. серьезно.
лично я примерно прдствляю..какое должно быть обслуживание. качество еды.
обстановка. и настроение.
кому надо.. обращайтесь. проведу консультацию.

и не тока

щютка.
( по профилю работы. бывшей столкнулась. людю готовы к разврату (с))

7thGuest
12-30-2008, 12:10 AM
ЛА еще не дорос,что бы так кутить,как в НЙ,но уже предпосылки есть)) Кто хочет потратить в очередь к Мильке))):leader:

Sarochka
12-30-2008, 08:53 AM
но я ведь не о жадности говорю , а о том что не будьте жадными.


:rolleyes:

Olezhik
12-30-2008, 11:44 AM
:роллеыес:


Я еще и как имел возможность)))):Д Проблема, как я и писал выше, чиповость разгуляя..Вот ты и кушаешь, что тебе заказали).Когда хорошие банкеты обычно все очень вкусно

Откуда тебе известно мой возможности? :leader:

Кароче спорить и доказывать я нeсобераеца, походи по русским ресторанам в Лос Анжеси, а потом раскажи нам в каком ресторане русском в Лос Анжелесе тебя хорошо и в кусно обслужыли. Я те лично спасибо сажу если ты измениш моё мнение.

7thGuest
12-30-2008, 12:03 PM
Откуда тебе известно мой возможности? :leader:

Кароче спорить и доказывать я нeсобераеца, походи по русским ресторанам в Лос Анжеси, а потом раскажи нам в каком ресторане русском в Лос Анжелесе тебя хорошо и в кусно обслужыли. Я те лично спасибо сажу если ты измениш моё мнение.

Да не твои..О Господи, я же образно.)) Прекращай порграмировать, бегом в Марину Дел Рей и дышать воздухом)..Хорошо выдам тайну.Пойди в Премьер и попроси, что бы тебя обслужил Раду. Я уверен ,будешь доволен. И опять же.Смотри, специфика русских ресторанов в ЛА,насколько я понимаю а ла карт не умеют делать. Но если ты закажешь заранее,сделают все ,что твоей душе заблагорассудится..Опять же я ведь не о тебе или о ком..Я просто с вами дискутирую.Так что,мил человек не обижайся . Я не считаю чужие деньги ровно как и не завислив. Happy New Year;)

Olezhik
12-30-2008, 12:44 PM
Да не твои..О Господи, я же образно.)) Прекращай порграмировать, бегом в Марину Дел Рей и дышать воздухом)..Хорошо выдам тайну.Пойди в Премьер и попроси, что бы тебя обслужил Раду. Я уверен ,будешь доволен. И опять же.Смотри, специфика русских ресторанов в ЛА,насколько я понимаю а ла карт не умеют делать. Но если ты закажешь заранее,сделают все ,что твоей душе заблагорассудится..Опять же я ведь не о тебе или о ком..Я просто с вами дискутирую.Так что,мил человек не обижайся . Я не считаю чужие деньги ровно как и не завислив. Happy New Year;)

Я был в Премьере не один раз, ресторан не плохой, по сравнению с другими Русскими ресторанами, но уровень и качество всё равно не то. Раду помню, он наш столик обслуживал (нормальны оффицант )...

Так для сравнения, сходи например в ресторан [MAX] и никакого "Раду" просить ненадо, в независимости от того кто тебя будет облуживать я гарантирую что обслуживанье и еда будет на вышем уровне.

Никто не обежаеца, просто смешно даже как-то стало на сколько разные у нас с табой понятия о хорошем обслуживанье. По моим понятиям просить в ресторане чтоб меня обслуживал "РАДУ" или заказать еду за рание чтоб она была хорошей, это уже не есть хорошо, а в твоём это нормально...

7thGuest
12-30-2008, 01:10 PM
Я был в Премьере не один раз, ресторан не плохой, по сравнению с другими Русскими ресторанами, но уровень и качество всё равно не то. Раду помню, он наш столик обслуживал (нормальны оффицант )...

Так для сравнения, сходи например в ресторан [MAX] и никакого "Раду" просить ненадо, в независимости от того кто тебя будет облуживать я гарантирую что обслуживанье и еда будет на вышем уровне.

Никто не обежаеца, просто смешно даже как-то стало на сколько разные у нас с табой понятия о хорошем обслуживанье. По моим понятиям просить в ресторане чтоб меня обслуживал "РАДУ" или заказать еду за рание чтоб она была хорошей, это уже не есть хорошо, а в твоём это нормально...
Нет, почему просить.Ты спросил кого я считаю хорошим официантом я ответил) Максим не лучший выбор,ровно как и Литл НЙ не посоветовал бы.

Sarochka
12-30-2008, 01:12 PM
Нет, почему просить.Ты спросил кого я считаю хорошим официантом я ответил) Максим не лучший выбор,ровно как и Литл НЙ не посоветовал бы.

что такое Максим?

[MAX] - это не русский ресторан :lol:

Olezhik
12-30-2008, 01:21 PM
Нет, почему просить.Ты спросил кого я считаю хорошим официантом я ответил) Максим не лучший выбор,ровно как и Литл НЙ не посоветовал бы.

Пойди в Премьер и попроси, что бы тебя обслужил Раду (c)

Максим можит и не лутши, а [MAX http://maxrestaurant.com/ ] это совсем другая песня....

Милька
12-30-2008, 01:33 PM
ресторан хороший или нет.. познается в сравнении. ЛАевские рестораны проигрывают
я про русские.
о чем спор то?

Саломея
12-30-2008, 03:31 PM
о чем спор то?

да пипи...тьху кошельками меряюцца, как всегда, что в протчем одно и тоже...

Sarochka
12-30-2008, 03:54 PM
кто меряется?

NataliaLA
12-30-2008, 04:18 PM
что такое Максим?

[MAX] - это не русский ресторан :lol:

вмесир палм терас сделали..максим...или макс...
говорят так хорошо
не была...и не хочу вообщем то

Olezhik
12-30-2008, 04:21 PM
вмесир палм терас сделали..максим...или макс...
говорят так хорошо
не была...и не хочу вообщем то

Я знаю, тоже небыл и никогда туда не приду. (новы хозяин мне не приятен)

Olezhik
12-30-2008, 04:23 PM
да пипи...тьху кошельками меряюцца, как всегда, что в протчем одно и тоже...
ХХХм и причём тут кашельки? Помойму ты в этой теме увидела только то что тебя интересует ;)

NataliaLA
12-30-2008, 04:28 PM
Я знаю, тоже небыл и никогда туда не приду. (новы хозяин мне не приятен)

я даже не знаю кто там, я в этом году была 1 раз в русском в Романове на ДР в сентябре и все. До этого года два назад на юбилее. И очень хорошо себя чувствую. Иногда правда бывала летом в Трактире. А так...нафиг ресотраны....зоопарки (ихмо)

7thGuest
12-30-2008, 04:42 PM
Пойди в Премьер и попроси, что бы тебя обслужил Раду (c)

Максим можит и не лутши, а [MAX http://maxrestaurant.com/ ] это совсем другая песня....
Я же всего лишь назвал тебе имя человека,которогоя лично считаю лучшим в этом городе. А ты сделал акцент на пойди и спороси

Olezhik
12-30-2008, 04:44 PM
Я же всего лишь назвал тебе имя человека,которогоя лично считаю лучшим в этом городе. А ты сделал акцент на пойди и спороси

Понял, ну рас он лутши привет ему :leader::34:

Inna77
12-30-2008, 04:47 PM
В Барине был кто-то?

7thGuest
12-30-2008, 04:47 PM
да пипи...тьху кошельками меряюцца, как всегда, что в протчем одно и тоже...

Да, че тут сказать.Зря ты так.. Почему у вас постоянно на бочку меда всегда кто то дегтем..
Что бы идти в ресторан такида нужны деньги, но мы этот момент не обсуждали.Мы спорим по поводу качества кухни и обслуживания. и не более.

7thGuest
12-30-2008, 04:48 PM
В Барине был кто-то?

И не пойду в забегаловку

7thGuest
12-30-2008, 04:49 PM
Понял, ну рас он лутши привет ему :leader::34:
Передам) заходи,попрограмируем по полтиннчку)

Olezhik
12-30-2008, 04:49 PM
В Барине был кто-то?

Я был, музыка была не плохая когда там Киса играл, а щяс там и музыка фигня..

Саломея
12-30-2008, 04:55 PM
Да, че тут сказать.Зря ты так.. Почему у вас постоянно на бочку меда всегда кто то дегтем..
Что бы идти в ресторан такида нужны деньги, но мы этот момент не обсуждали.Мы спорим по поводу качества кухни и обслуживания. и не более.

Really??? :grum:
Да ладно, упёрлось всё равно в одно.
Один - заплати больше, не скупись и тебе подадут что-то изысканное...
Другой - да платил я, чего ты думаешь я не знаю сколько платить надо или хочешь сказать я скупой и у меня денег нет?

NataliaLA
12-30-2008, 05:00 PM
В Барине был кто-то?

там еда вроде неплохая

7thGuest
12-30-2008, 05:08 PM
Really??? :grum:
Да ладно, упёрлось всё равно в одно.
Один - заплати больше, не скупись и тебе подадут что-то изысканное...
Другой - да платил я, чего ты думаешь я не знаю сколько платить надо или хочешь сказать я скупой и у меня денег нет?

Ты увидела лишь то,что захотела)) попробуй прочесть по доброму и расставь акценты на мысль. И сразу все станет ясно и понятно.

7thGuest
12-30-2008, 05:09 PM
там еда вроде неплохая

А что ты там кушала?

Olezhik
12-30-2008, 05:13 PM
А что ты там кушала?

Буритас и тортияс... ;)

Саломея
12-30-2008, 05:15 PM
Ты увидела лишь то,что захотела)) попробуй прочесть по доброму и расставь акценты на мысль. И сразу все станет ясно и понятно.

Я как раз очень даже по доброму...
без смеха же и не взглянешь...
Что Вы, что Вы у меня и в мыслях не было, что вы всерьёз обсуждаете
качество еды за большие или малые деньги.

7thGuest
12-30-2008, 05:18 PM
Я как раз очень даже по доброму...
без смеха же и не взглянешь...
Что Вы, что Вы у меня и в мыслях не было, что вы всерьёз обсуждаете
качество еды за большие или малые деньги.

А разве это не так))) Или у нас уже коммунизм)) Только не додумайся сказать, что в сальвейшен арми стали стейками кормить):)

Саломея
12-30-2008, 05:21 PM
А разве это не так))) Или у нас уже коммунизм)) Только не додумайся сказать, что в сальвейшен арми стали стейками кормить):)


Извинити, что Вы не поняли...
это был сарказм.
Всё больше не буду, чесслово :yel:

7thGuest
12-30-2008, 05:31 PM
Извинити, что Вы не поняли...
это был сарказм.
Всё больше не буду, чесслово :yel:

) С Наступающим)):)

NataliaLA
12-30-2008, 05:32 PM
А что ты там кушала?

ты знаешь так выходит, что я какая бы голодная не пришла, но в ресторанах ем мало, поэтому не помню вообще....
глупо помнить еду, которая была вообщем то обычной два года после посешения ресторана или сколько там времени прошло

у меня просто там бывшая свекровь работала и насколько я знаю еда хорошая...могу ошибаться, она уже там не работает ;)

Dova
12-30-2008, 05:36 PM
В русских ресторанах - весело танцевать. :34:

Еда - разная. :D

NataliaLA
12-30-2008, 05:38 PM
В русских ресторанах - весело танцевать. :34:

Еда - разная. :D

а вот я большой противник, когда пьяные музыканты со сцены орут матом, такое не редкость в том же Крестале и Примьере..
я просто представляю свою маму, допустим свое 55-тие отмечает ,а музыканты отрут песни с матершиной....
мне самой противно....а когда рядом празднуют большие юбилеи...вообще

7thGuest
12-30-2008, 05:44 PM
а вот я большой противник, когда пьяные музыканты со сцены орут матом, такое не редкость в том же Крестале и Примьере..
я просто представляю свою маму, допустим свое 55-тие отмечает ,а музыканты отрут песни с матершиной....
мне самой противно....а когда рядом празднуют большие юбилеи...вообще

))Это кто в Премьере был пьяный))) Там матерится только Лапина, но она звезда ей можно)) Ну не будьте такими))В ее песнях мат не пошло)А в Кристале кто пьет?)) Там бы Цой порвал на фашистский знак.Наталья, мне кажется ты на что то злишься ?

Саломея
12-30-2008, 05:47 PM
а вот я большой противник, когда пьяные музыканты со сцены орут матом, такое не редкость в том же Крестале и Примьере..


Один приятель - актёр рассказал, как он однажды сходил в Премьер...
часа полтора...в лицах...театр одного актёра, но про всё:посетителей, хозяина, персонал и музыкантов.
Я там так и не была....

Может и хорошо?
А то какие то всё ужасы ужасные рассказываете здесь.

7thGuest
12-30-2008, 05:52 PM
Один приятель - актёр рассказал, как он однажды сходил в Премьер...
часа полтора...в лицах...театр одного актёра, но про всё:посетителей, хозяина, персонал и музыкантов.
Я там так и не была....

Может и хорошо?
А то какие то всё ужасы ужасные рассказываете здесь.

)) Когда говорят это лучшая реклама)Нет в городе лучше музыки в русских ресторанах, чем в Премьере .Это самый профессиональный коллектив. Они уже там 5 лет вместе играют.

Саломея
12-30-2008, 06:07 PM
)) Когда говорят это лучшая реклама)Нет в городе лучше музыки в русских ресторанах, чем в Премьере .Это самый профессиональный коллектив. Они уже там 5 лет вместе играют.

Вы опять не поняли...:rolleyes:
Он высмеял всё...от начала до конца, включая певиц...
Пардон.

Sarochka
12-30-2008, 06:14 PM
такое впечатление, что седьмому платят деньги за рекламу :lol:

Olezhik
12-30-2008, 06:21 PM
такое впечатление, что седьмому платят деньги за рекламу :lol:

Или наливают :47:

Саломея
12-30-2008, 06:22 PM
такое впечатление, что седьмому платят деньги за рекламу :лол:

О, а я всё порывалась спросить почему он так рьяно популяризирует ресторации...

Dova
12-30-2008, 06:42 PM
а вот я большой противник, когда пьяные музыканты со сцены орут матом,

Ната, почему ты думаешь - что я "почитатель" ? ;)
"танцевать весело" - совсем другое имею ввиду

7thGuest
12-30-2008, 10:31 PM
Вы опять не поняли...:rolleyes:
Он высмеял всё...от начала до конца, включая певиц...
Пардон.
) Я готов послушать твоего артиста . Если он такой ценитель, я хочу его послушать) Готов заплатить музкантам, что бы они отдохнули, а твой артист поработал) и запомните девочки 7му не платят и он не рекламирует,7й честный в суждениях. 7му неважно название ресторана, но 7й понимает разницу.Я прочел ваши рецензии,извините но это не более чем смехота)) Какой то захудалый артист погорелого театра высмеял) какое то говно сказало, а Вася напел и подобное.Смехота да и только.Я нигде в русских ресторанах не слышал что бы Отель Калифорнию или Гарри Мура так сыграли как в Премьере. Израильтянка Майя лучшая в городе певица.Лапина пишет музыку для Голливуда,не говоря о том ,что актрисса была не чета твоему "погорелому высмеивателю".А вы 7го начинаете хаять.Я просто честный человек И держусь принципа не вдаваться в крайности.

zgorynych
12-30-2008, 10:38 PM
А кто помнит "Рашен Ти Рум" в Беверли Центр в середине 80х? :D

В 1985г оставил там за десерт (375мл Хенесси, пичер апельсинового сока и 2 пирожных с 2мя кофеями) 200дол. Зато впечатления остались хорошие. Гопцали до поздна и публика была интересная. Почти как в НЙ. :)

7thGuest
12-30-2008, 10:43 PM
А кто помнит "Рашен Ти Рум" в Беверли Центр в середине 80х? :D

В 1985г оставил там за десерт (375мл Хенесси, пичер апельсинового сока и 2 пирожных с 2мя кофеями) 200дол. Зато впечатления остались хорошие. Гопцали до поздна и публика была интересная. Почти как в НЙ. :)

Круто)) Уж не Бориска обсуживал))))):)

Шмоль
12-30-2008, 10:45 PM
Про ЛА не знаю... Единственный приятный, вкусный, симпатичный, уютный русский ресторан с отличным сервисом - Елисеевский в ЛВ. В остальных во всех где была... В общем там невозможно не надраться до поросячего визга... Комбинация безумно громкой запопсяченой пошлятины, пьяных потных пузатых слишком громких мужиков с лоснящимися лысинами, пестрых полных бабулеточек с завивками навечно застрявших в моде 80х, блюющих рыдающих ярконакрашеных вызывающе одетых дев в туалете "как он мог меня так" "не плачь, Мариночка, с твоей жопой ты еще получше найдешь"... В общем невозможно не надраться... Про еду ничего сказать не могу, как попадешь... Несвежую водку от несвежей еды на утро отличить трудно... Сорри... айм но хелп... Но Елисеевский в ЛВ вещь! :cool: :leader: :lol:

NataliaLA
12-30-2008, 10:57 PM
))Это кто в Премьере был пьяный))) Там матерится только Лапина, но она звезда ей можно)) Ну не будьте такими))В ее песнях мат не пошло)А в Кристале кто пьет?)) Там бы Цой порвал на фашистский знак.Наталья, мне кажется ты на что то злишься ?

**************


Я ни на что не злюсь.

В Крестале....ну Федя не поет, а поет...черт я имена забыла, это так важно? я могу узнать...

Какими не быть? Допустим мой отец отмечает 50 или 60 летие, а может бабушка 80летие и со сцены орут мат? это нормально ? Для меня нет. Даже, если я в свои 29 там буду что то отмечать я не хочу, чтобы со сцены орали матом пьяные песни

zgorynych
12-30-2008, 11:06 PM
Круто)) Уж не Бориска обсуживал))))):)

Таких деталей я бы и не запомнил. Мне друган живущий в ЛА посоветовал как крутое место охмурить тогдашний дейт. Сработало. Хотя она и была из НЙ (мы стусовались у другана на свадьбе) но она была вроде импрессд - и локейшен классный с видом на ЛА и фотки с автографами селеберти на входе, интерьер хороший был и т.п. Там тогда тусовался весь Голивудский бомон. Хозяева платили (в 1985г!) $19,000/месяц рент за место. :confused:

Olezhik
12-30-2008, 11:06 PM
*************

Я ни на что не злюсь.

В Крестале....ну Федя не поет, а поет...черт я имена забыла, это так важно? я могу узнать...

Какими не быть? Допустим мой отец отмечает 50 или 60 летие, а может бабушка 80летие и со сцены орут мат? это нормально ? Для меня нет. Даже, если я в свои 29 там буду что то отмечать я не хочу, чтобы со сцены орали матом пьяные песни

Как по мне, так пусть уж лутше матом, чем вот-так по 10 раз в один вечер.

http://www.youtube.com/watch?v=LMwegej7xy0

7thGuest
12-30-2008, 11:13 PM
Таких деталей я бы и не запомнил. Мне друган живущий в ЛА посоветовал как крутое место охмурить тогдашний дейт. Сработало. Хотя она и была из НЙ (мы стусовались у другана на свадьбе) но она была вроде импрессд - и локейшен классный с видом на ЛА и фотки с автографами селеберти на входе, интерьер хороший был и т.п. Там тогда тусовался весь Голивудский бомон. Хозяева платили (в 1985г!) $19,000/месяц рент за место. :confused:

Была работа значит. 19000 это сильно, но не забывай это же Беверли Плаза)))

zgorynych
12-30-2008, 11:29 PM
Была работа значит. 19000 это сильно, но не забывай это же Беверли Плаза)))

Ну да. Они так это и подавали. Там грят в те времена и Мадонну можно было увидеть и Майкл Джаксона и т.п. В принципе это наверно был самый крутой не НЙский русский ресторан и даже мог дать форы лучшим русским в НЙ (в любые годы).

7thGuest
12-30-2008, 11:33 PM
Ну да. Они так это и подавали. Там грят в те времена и Мадонну можно было увидеть и Майкл Джаксона и т.п. В принципе это наверно был самый крутой не НЙский русский ресторан и даже мог дать форы лучшим русским в НЙ (в любые годы).

Наверное ты прав..Я на два года позже приехал в штаты.Но мне рассказывали, как здорово было в Ти Рум

zgorynych
12-30-2008, 11:35 PM
Наверное ты прав..Я на два года позже приехал в штаты.Но мне рассказывали, как здорово было в Ти Рум


Кстати, а почему они закрылись?

7thGuest
12-30-2008, 11:42 PM
Кстати, а почему они закрылись?

Не знаю..Видимо стало не выгодно.Хозяин был не русский

zgorynych
12-31-2008, 12:06 AM
Не знаю..Видимо стало не выгодно.Хозяин был не русский

О, а мне говорили что тот был подставной т.к. у настоящих хозяев был криминал рекорд (и не было гражданства) и им бы в жисть не дали бы ликёр лайсенса. :confused:

7thGuest
12-31-2008, 12:08 AM
О, а мне говорили что тот был подставной т.к. у настоящих хозяев был криминал рекорд (и не было гражданства) и им бы в жисть не дали бы ликёр лайсенса. :confused:

Ух, я не знаю...При случае спрошу. Кстати вполне моет быть.;)Тогда же время ковбоев было)

Саломея
12-31-2008, 11:15 AM
) А вы 7го начинаете хаять.Я просто честный человек И держусь принципа не вдаваться в крайности.

И чего Вы так расстроились, право?
Я ещё поняла бы, если человек расстроился из за того, что ему премию нобелевскую не дали , ну или оскара не выйграл...а тут из за ресторанчика ...
Кстати, никто никого и не хаял.
А мне забавно, что это всё можно обсуждать всерьёз.
Но, как грицца:
"Кесарю кесарево..."

7thGuest
12-31-2008, 02:22 PM
И чего Вы так расстроились, право?
Я ещё поняла бы, если человек расстроился из за того, что ему премию нобелевскую не дали , ну или оскара не выйграл...а тут из за ресторанчика ...
Кстати, никто никого и не хаял.
А мне забавно, что это всё можно обсуждать всерьёз.
Но, как грицца:
"Кесарю кесарево..."

Я не то что бы расстроился, я негодую. Мне совсем не забавно, когда взрослые люди, как вы пишут гадости ,что бы позабавиться. Это о многом говорит. Тем паче вы пишите о тех,кого не знаете , но свое мнение о них высказываете вслух и ко всему в лице какого то дыбильного артиста из замухранского театра .И все это ради того, что бы потешиться. Девушка , а вы бы потешились, если вас под рентгеном обгадят здесь. Все таки, даже если и не примете близко к сердцу ,то скорее всего обидитесь.Мне лично, неприятно, когда ни в чем не повинных, не дискутирующих людей обсирают, такие потешливые,как вы. Я разговарил, высказывал свое мнение, но извините вы немного перепутали цирк и дискуссию.Если не хотите не учавствуйте,ваше право высказываться , но обсирать не понимая о чем говорите это слишком. Мне, если честно стыдно за вас. Слово несет в себе достаточно большой энергетический заряд. Постарайтесь понять, что каждая гадость сказанная вами к вам же и возвратится.

Саломея
12-31-2008, 05:52 PM
Я не то что бы расстроился, я негодую. Мне совсем не забавно, когда взрослые люди, как вы пишут гадости ,что бы позабавиться. Это о многом говорит. Тем паче вы пишите о тех,кого не знаете , но свое мнение о них высказываете вслух и ко всему в лице какого то дыбильного артиста из замухранского театра .И все это ради того, что бы потешиться. Девушка , а вы бы потешились, если вас под рентгеном обгадят здесь. Все таки, даже если и не примете близко к сердцу ,то скорее всего обидитесь.Мне лично, неприятно, когда ни в чем не повинных, не дискутирующих людей обсирают, такие потешливые,как вы. Я разговарил, высказывал свое мнение, но извините вы немного перепутали цирк и дискуссию.Если не хотите не учавствуйте,ваше право высказываться , но обсирать не понимая о чем говорите это слишком. Мне, если честно стыдно за вас. Слово несет в себе достаточно большой энергетический заряд. Постарайтесь понять, что каждая гадость сказанная вами к вам же и возвратится.

Я в отличии, как от большинства писавших, так и от Вас лично ни одного гадкого слова не сказала ни в Ваш адрес, ни в адрес еды, подаваемой в русских ресторанах, ни в адрес, работающих там людей ( извольте перечитать, а потом вкладывать в мои уста сей бред)

Вы же себе в своём "праведном" негодовании, позволяете совершенно гадко злословить.....


С Новым Годом Вас.
Желаю Вам не болеть, по прежнему успешно и с удовольствием вкушать русские блюда и музыку....
и научиться не опускаться до хамства и злословия.

7thGuest
12-31-2008, 06:06 PM
Я в отличии, как от большинства писавших, так и от Вас лично ни одного гадкого слова не сказала ни в Ваш адрес, ни в адрес еды, подаваемой в русских ресторанах, ни в адрес, работающих там людей ( извольте перечитать, а потом вкладывать в мои уста сей бред)

Вы же себе в своём "праведном" негодовании, позволяете совершенно гадко злословить.....


С Новым Годом Вас.
Желаю Вам не болеть, по прежнему успешно и с удовольствием вкушать русские блюда и музыку....
и научиться не опускаться до хамства и злословия.
Я не злословил, а вам попало поделом,потому что вы надсмехались.И даже сейчас чувствуя свою неправоту, вы все равно написали гадость. Наверное это у вас в крови, на белое говорить черное .
П.С сами утрудитесь себя перечитывать ,чай не Донцова, что бы вас читать. А скопировать,так будьте любезны
Вы опять не поняли...
Он высмеял всё...от начала до конца, включая певиц...
Пардон. Или даже сейчас вы откажетесь от собственных слов. Я же вас предупредил,сказали и возвратится. Удачи

NataliaLA
12-31-2008, 09:45 PM
Как по мне, так пусть уж лутше матом, чем вот-так по 10 раз в один вечер.

http://www.youtube.com/watch?v=LMwegej7xy0

ааа арсен...сажусь в Москве в такси, а таксист поет ТАКСУЕМ, сегодня мы с тобой ТАКСУЕМ....я здесь Арсену спела новый вариант его песни

ship-car
12-31-2008, 10:59 PM
odin iz dryzei prazdnyet v Russkom restorane gde-to na Ventura Blvd. Skazal chto ochen' solidno sdelan. to est' deneg ne pozhaleli. poobeshal prislat' fotki...

На качелях...
01-01-2009, 03:26 PM
Я не то что бы расстроился, я негодую. Мне совсем не забавно, когда взрослые люди, как вы пишут гадости ,что бы позабавиться. Это о многом говорит. Тем паче вы пишите о тех,кого не знаете , но свое мнение о них высказываете вслух и ко всему в лице какого то дыбильного артиста из замухранского театра .И все это ради того, что бы потешиться. Девушка , а вы бы потешились, если вас под рентгеном обгадят здесь. Все таки, даже если и не примете близко к сердцу ,то скорее всего обидитесь.Мне лично, неприятно, когда ни в чем не повинных, не дискутирующих людей обсирают, такие потешливые,как вы. Я разговарил, высказывал свое мнение, но извините вы немного перепутали цирк и дискуссию.Если не хотите не учавствуйте,ваше право высказываться , но обсирать не понимая о чем говорите это слишком. Мне, если честно стыдно за вас. Слово несет в себе достаточно большой энергетический заряд. Постарайтесь понять, что каждая гадость сказанная вами к вам же и возвратится.


Слюшай, ты в этом посте столько мерзостей написал - ни на какие уши не налезет.
Ты нервнобольной, легковозбудимый или просто ипанутый на всю голову?
Подлечись, ИМХО, без лошадиной доли прозака тебя вообще в паблик плейс выпускать нельзя.

Дженни
01-01-2009, 04:20 PM
А в Майами в русских ресторанах отличная еда !!! :leader:

7thGuest
01-01-2009, 04:37 PM
А в Майами в русских ресторанах отличная еда !!! :leader:
В Татьяне?

Дженни
01-01-2009, 04:44 PM
В Татьяне?

В Татьяне тоже. Но мне не нравится в русских ресторанах обязательное прослушивание музыкальной программы. Поэтому я предпочитаю рестораны без нее..

marussya
01-01-2009, 04:44 PM
Я не то что бы расстроился, я негодую. Мне совсем не забавно, когда взрослые люди, как вы пишут гадости ,что бы позабавиться. Это о многом говорит. Тем паче вы пишите о тех,кого не знаете , но свое мнение о них высказываете вслух и ко всему в лице какого то дыбильного артиста из замухранского театра .И все это ради того, что бы потешиться. Девушка , а вы бы потешились, если вас под рентгеном обгадят здесь. Все таки, даже если и не примете близко к сердцу ,то скорее всего обидитесь.Мне лично, неприятно, когда ни в чем не повинных, не дискутирующих людей обсирают, такие потешливые,как вы. Я разговарил, высказывал свое мнение, но извините вы немного перепутали цирк и дискуссию.Если не хотите не учавствуйте,ваше право высказываться , но обсирать не понимая о чем говорите это слишком. Мне, если честно стыдно за вас. Слово несет в себе достаточно большой энергетический заряд. Постарайтесь понять, что каждая гадость сказанная вами к вам же и возвратится.

Шли бы Вы негодовать в другое место, товарищ... Я еще по музыкальным темам помню, кокой Вы любитель наплести откровенной чуши, а потом по кусочкам оправдываться, что Вы совсем не то имели в виду... Первый класс, вторая четверть...

Я не знаю, какая звизда Лапина - ни фамилия, ни названия фильмов мне ни о чем не говорят, - но аргументы "чиста и ухожена " в защиту - это из далеких совковых времен, конда размытость нравственных ориентиров была нормой. А вообще-то, в цивилизованном мире, чистота и ухоженность не делает человека меньше алкашом - о чем мат со сцены и свидетельствует. А если сравнивать с бомжами - так вообще, жизнь удалась...

Вообще, моральный конформизм - страшное дело...

7thGuest
01-01-2009, 04:57 PM
Шли бы Вы негодовать в другое место, товарищ... Я еще по музыкальным темам помню, кокой Вы любитель наплести откровенной чуши, а потом по кусочкам оправдываться, что Вы совсем не то имели в виду... Первый класс, вторая четверть...

Я не знаю, какая звизда Лапина - ни фамилия, ни названия фильмов мне ни о чем не говорят, - но аргументы "чиста и ухожена " в защиту - это из далеких совковых времен, конда размытость нравственных ориентиров была нормой. А вообще-то, в цивилизованном мире, чистота и ухоженность не делает человека меньше алкашом - о чем мат со сцены и свидетельствует. А если сравнивать с бомжами - так вообще, жизнь удалась...

Вообще, моральный конформизм - страшное дело...

А вы марусся,хоть сами то поняли о чем написали? Или солидарность взыграла)

7thGuest
01-01-2009, 04:59 PM
В Татьяне тоже. Но мне не нравится в русских ресторанах обязательное прослушивание музыкальной программы. Поэтому я предпочитаю рестораны без нее..

Татьяна, мне понравилась.Красиво сделали

zgorynych
01-01-2009, 06:45 PM
А в Майами в русских ресторанах отличная еда !!! :leader:

Издеваешься? В Лотусе 3 недели назад зашли погопцать. Проголодались. Заказали пельмени. Бл*, ну нах - фэээ. Казалось бы - как можно испортить пельмени? Оказалось что можно... :(

zgorynych
01-01-2009, 06:47 PM
Татьяна, мне понравилась.Красиво сделали

Ну да. Отмыть лавэ красиво тоже исскуство. :(

nat123
01-01-2009, 06:51 PM
Издеваешься? В Лотусе 3 недели назад зашли погопцать. Проголодались. Заказали пельмени. Бл*, ну нах - фэээ. Казалось бы - как можно испортить пельмени? Оказалось что можно... :(

Я бы тебе бы пряма наляпала ба (за ясный взгляд на жизнь, как премию)

zgorynych
01-01-2009, 06:57 PM
Я бы тебе бы пряма наляпала ба (за ясный взгляд на жизнь, как премию)


Ната, ты не возбуждай моё мужское нутро. За хорошие пельмени ты даже не подозреваешь что могу сделать...

nat123
01-01-2009, 07:03 PM
Ната, ты не возбуждай моё мужское нутро. За хорошие пельмени ты даже не подозреваешь что могу сделать...


Я бужу в тебе челавеческое! Кстати в Вискансине увидев надпись "вареники" проста уговорила мерикана...............балин!!!!!!!!!!!!!!!! зуб даю, они туда положили собачьи канцервы вместа начинки, отвечаю!

nat123
01-01-2009, 07:05 PM
Ой, вот ещё чо....моя корейская свикровь готовила такии пельмени и я чота пристрастилась - капусту тонка нашынковать, поджарить и смешать с фаршем....Да и ещё, просила жира в магазине, фарш 90% мясо, ето конешна ни тот вкус. Продавец выпучил глаза, но отвесил не жалея

zgorynych
01-01-2009, 07:10 PM
Я бужу в тебе челавеческое! Кстати в Вискансине увидев надпись "вареники" проста уговорила мерикана...............балин!!!!!!!!!!!!!!!! зуб даю, они туда положили собачьи канцервы вместа начинки, отвечаю!


Я намедни опять наловчился (после 15летнего перерыва) делать то ли вереники то ли пельмени. Короче в русском магазине покупаю китайские враперы для равиоли/вантонов а потом в супермаркете беру фарш свинины и говядины. И усё это мусирую с жареным луком и т.п. ("т.п." - сикрет фирмы) в фарш для пельменей. Последний заход получился нев*бенный. Подруга сказала что если рецессия задержица то на пельменях выживем и ещё поднимем лавэ. :D

nat123
01-01-2009, 07:17 PM
Я тоже пыталась, но мне чёта не покатило, тоненько слишком из китайских...А вот ещё- соевый соус, чеснок выдави и перец красный - всё смешать и макать пельмени, ваще улёт тоже...Мне вообще кажеццо, чо када жеренное чото в фарш, он какой-та смачный получаеццо

zgorynych
01-01-2009, 07:28 PM
Я тоже пыталась, но мне чёта не покатило, тоненько слишком из китайских...А вот ещё- соевый соус, чеснок выдави и перец красный - всё смешать и макать пельмени, ваще улёт тоже...Мне вообще кажеццо, чо када жеренное чото в фарш, он какой-та смачный получаеццо

Так вот те враперс в русском именно не такие тонкие как на вонтонс но и не такие толстые как на вереники. Где-то посредине. Вот название: Twin Marquis, Inc., Dumpling Wrappers, Shanghai Style. Imported by TMI, NY. :D

nat123
01-01-2009, 07:32 PM
хых, у нас одни и то на полки "орагник фуд"

zgorynych
01-01-2009, 07:39 PM
хых, у нас одни и то на полки "орагник фуд"

Уверен что и у вас где-то недалеко есть китайский магазин. Они как тараканы - хошь не хошь а где-то поблизости будут. :)

nat123
01-01-2009, 07:41 PM
Горынуч, у нас нет никaких китайских магазинов, у нас нет китайцев, мексиканцев, черных ...и вообще никово , кроме белых, тоись вообще!

zgorynych
01-01-2009, 07:43 PM
Горынуч, у нас нет никaких китайских магазинов, у нас нет китайцев, мексиканцев, черных ...и вообще никово , кроме белых, тоись вообще!

Китайцы это "евреи" Америки. Так что кумекай. ;)

Не верю однозначно. Нет такого штата куда не проникла стопа Хун Вен Бина. :D

Назови штат (без города или других телесных признаков) и я тебя найду в нём китайских магазин. И не один.

nat123
01-01-2009, 07:46 PM
крест во всё пуза. нет есть одна семья, у них ресторанчик, мамaша просто красавица! вот абалдненная красавица и всё, одна семья, да есть. Наверное где-то может и мексиканцев есть штук 5 (наверное, не уверенa)

7thGuest
01-01-2009, 07:47 PM
Ну да. Отмыть лавэ красиво тоже исскуство. :(
Все под Богом ходим) Варзар ответил за себя.

zgorynych
01-01-2009, 07:50 PM
крест во всё пуза. нет есть одна семья, у них ресторанчик, мамaша просто красавица! вот абалдненная красавица и всё, одна семья, да есть. Наверное где-то может и мексиканцев есть штук 5 (наверное, не уверенa)

Ну вот ты у них и спроси. Или даже попроси продать (или налепить) тебе те враперс. Они обычно делают такое без проблем. :D

nat123
01-01-2009, 07:53 PM
И зачем мне такии муки, када я воду , муку и яйцы быстрее накатаю?

zgorynych
01-01-2009, 07:56 PM
И зачем мне такии муки, када я воду , муку и яйцы быстрее накатаю?

Не знаю. У меня никогда так тонко и равномерно не получалось. Мне больше гемороя делать тесто чем купит готовое. Ведь весь "цимес" в фарше по-любому. :)

nat123
01-01-2009, 07:58 PM
Неа, тесто, ни скажи, я тесто очень люблю...Значит - два сикрета - вода должна быть ледяная, можна даже с мелкопорублетым льдом, прям ледяная вода...и постоять должно полчасика, как говорила моя бабушка, штоб разошлось. Я када буду делать, я процесс сфотаю, там нефик делать

zgorynych
01-01-2009, 08:01 PM
Неа, тесто, ни скажи, я тесто очень люблю...Значит - два сикрета - вода должна быть ледяная, можна даже с мелкопорублетым льдом, прям ледяная вода...и постоять должно полчасика, как говорила моя бабушка, штоб разошлось. Я када буду делать, я процесс сфотаю, там нефик делать

Честно говоря учитывая что китайцы и сибиряки живут в одной географической плоскости думаю что рецепты на тесто и т.п. схожие. Просто у меня реально времени не будет и на то и на другое. :(

nat123
01-01-2009, 08:02 PM
Так кто же тебе про счас говорит, вот наступит старость...девушки любить не будут проста так, будешь лепить пельмени и заманивать, гы

zgorynych
01-01-2009, 08:05 PM
Так кто же тебе про счас говорит, вот наступит старость...девушки любить не будут проста так, будешь лепить пельмени и заманивать, гы


Да уж. Буду я с ними делица. Нехай со своими будуть проходить.

Дженни
01-01-2009, 11:08 PM
Издеваешься? В Лотусе 3 недели назад зашли погопцать. Проголодались. Заказали пельмени. Бл*, ну нах - фэээ. Казалось бы - как можно испортить пельмени? Оказалось что можно... :(

В Лотусе не была. И не тянет. Потому что там тоже музыка (беее)

Fursetka
01-01-2009, 11:12 PM
А в Майами в русских ресторанах отличная еда !!! :леадер:

я как то зашла там в какую то забегаловку..[sugar rush] кажытся. ужаснах.

Дженни
01-03-2009, 02:14 PM
я как то зашла там в какую то забегаловку..[sugar rush] кажытся. ужаснах.

Я знаю, где это, но тоже ни разу там не ела... Мне везет ))

А зачем ты останавливаешься в Санни Айлз?

Fursetka
01-03-2009, 02:18 PM
Я знаю, где это, но тоже ни разу там не ела... Мне везет ))

А зачем ты останавливаешься в Санни Айлз?

у моих друзей там есть кондо. в [Trump something]. забыла как называется.

Дженни
01-03-2009, 03:12 PM
у моих друзей там есть кондо. в [Trump something]. забыла как называется.

А, знаю. 18800 Коллинз, кажется. Хорошее местечко.

zgorynych
01-03-2009, 11:35 PM
Я знаю, где это, но тоже ни разу там не ела... Мне везет ))

А зачем ты останавливаешься в Санни Айлз?

А где ещё есть нюд бич? :confused:

Fursetka
01-05-2009, 09:43 AM
А где ещё есть нюд бич? :цонфусед:

а там есть нюд бич?

zgorynych
01-05-2009, 09:54 AM
а там есть нюд бич?

А як же? Сразу за Винстон Тауэрс, первый паркинг на право (если паркинг переполнен что часто в праздники бывает) то 2ой съезд на право, а сам пляж слева от дороги (там через подземный переход пройти нужно). Haulover Beach. ;)

Fursetka
01-05-2009, 09:58 AM
А як же? Сразу за Винстон Тауэрс, первый паркинг на право (если паркинг переполнен что часто в праздники бывает) то 2ой съезд на право, а сам пляж слева от дороги (там через подземный переход пройти нужно). Хауловер Беач. ;)

я там раз 25 была и не знала про нюд бич. надо жы.

zgorynych
01-05-2009, 10:01 AM
я там раз 25 была и не знала про нюд бич. надо жы.

Так у нас знакомые в Винстон Тауерс живут уже года 3 или 4 и тоже от нас узнали недавно про него. :confused:

Дженни
01-07-2009, 05:00 PM
я там раз 25 была и не знала про нюд бич. надо жы.

А я вообще 25 раз была в Халоувер парке и тоже не знала про нюд бич )

Манюня
01-07-2009, 05:23 PM
....

zgorynych
01-07-2009, 07:48 PM
А я вообще 25 раз была в Халоувер парке и тоже не знала про нюд бич )

К окулисту! Как так можно было не заметить? 2/3 пляжа нюд. Ты что окраинами ошивалась? Или с паркинга не вылазила? :confused:

Дженни
01-07-2009, 11:43 PM
К окулисту! Как так можно было не заметить? 2/3 пляжа нюд. Ты что окраинами ошивалась? Или с паркинга не вылазила? :confused:

На велосипеде каталась вдоль пляжа, там есть специальная дорожка.

А вообще ты недостоин того, чтобы тебе отвечать.

zgorynych
01-07-2009, 11:54 PM
На велосипеде каталась вдоль пляжа, там есть специальная дорожка.

А вообще ты недостоин того, чтобы тебе отвечать.

Вот от неё и отходят тропинки-настилы к самому пляжу. И на каждой тропинке надпись вот эта:

:D
http://static.flickr.com/3012/2686386367_b370cc2670.jpg