PDA

View Full Version : Юзеры-лузеры



Toothfairy
12-27-2008, 05:27 PM
Дженни навеяла своей тему - вот такую.
Сразу предупреждаю, что конкретный пример ситуации не имеет ничего общего с моим личным отношением к мужскому полу и пр.Потому что такие юзеры-лузеры встречаются как среди мужчин, так и среди женщин.

Одна моя подруга имела неосторожность влюбиться в парнишку. Парнишка - сложно сказать - лет этак под 30ть. Но парнишка. Полностью зависим от родителей и родственников. Сказать, что он был тупым каким-то, нельзя. Очень умный и интеллигентный мальчик. Но просто был парализован собственной семьей. Его интересы в семье ставились на последнее место. Подруга моя - человек тонкий - сразу поняла, что мальчик хороший и просто надо ему помочь, тем более, они ее об этом активно просил. Моральная поддержка. В процессе общения с ним, она начала понимать, что парень не настолько парализован семьей, насколько сам довольно-таки инфантилен и ленив. Тем не менее, у них была очень близкие отношения, и не только физически, душевная близость преобладала в этих отношениях (как ей казалось).

В один какой-то момент, парень решил-таки порвать с семьей, уехать куда-то далеко. И уехал. Но порвал не только с семьей, но и с моей подругой, и вообще, со старыми контактами. По непонятной причине: то ли решил начать жизнь заново и не тащить никого в нее из старых друзей, то ли просто мудак. То есть, в течение там нескольких лет, он цеплялся за ее юбку, умолял его не бросать, иначе он погибнет, потому что он в такой депрессии. Честно скажу, довольно-таки противно было наблюдать за этим, потому что эти все выяснения и пр. были отнюдь не приватными. С его стороны к этим выяснениям привлекались помторонние люди, в том числе и я.


А как только жизнь чуть-чуть наладилась, забыты все, кто тебе помогал пережить эту депрессию и повальные неудачи.
Мне странна психология таких людей? Неужели можно так долго притворяться? Или может этот ч-к на самом деле сегоднгя чувствует одно, а завтра может переключиться на совсем другое? Вот так вот просто юзать людей, не давать им передышки от собственных проблем...Просто интересно.

Bandi
12-27-2008, 05:37 PM
хочу научиться использовать людей. Сколько возможностей, бог мой...

Toothfairy
12-27-2008, 05:40 PM
От себя скажу, что тобой пользуются на столько, на сколько ты это позволяешь.

Interpreter
12-27-2008, 07:02 PM
А могло быть и так, што парнишку терпели из-за каких-то весомых материальных причин его родителеи, вполне возможно, а он, паразит испарился разрушив все планы на светлое будушее.Бывает и так.

Malishka
12-27-2008, 07:17 PM
Дженни навеяла своей тему - вот такую.
Сразу предупреждаю, что конкретный пример ситуации не имеет ничего общего с моим личным отношением к мужскому полу и пр.Потому что такие юзеры-лузеры встречаются как среди мужчин, так и среди женщин.

Одна моя подруга имела неосторожность влюбиться в парнишку. Парнишка - сложно сказать - лет этак под 30ть. Но парнишка. Полностью зависим от родителей и родственников. Сказать, что он был тупым каким-то, нельзя. Очень умный и интеллигентный мальчик. Но просто был парализован собственной семьей. Его интересы в семье ставились на последнее место. Подруга моя - человек тонкий - сразу поняла, что мальчик хороший и просто надо ему помочь, тем более, они ее об этом активно просил. Моральная поддержка. В процессе общения с ним, она начала понимать, что парень не настолько парализован семьей, насколько сам довольно-таки инфантилен и ленив. Тем не менее, у них была очень близкие отношения, и не только физически, душевная близость преобладала в этих отношениях (как ей казалось).

В один какой-то момент, парень решил-таки порвать с семьей, уехать куда-то далеко. И уехал. Но порвал не только с семьей, но и с моей подругой, и вообще, со старыми контактами. По непонятной причине: то ли решил начать жизнь заново и не тащить никого в нее из старых друзей, то ли просто мудак. То есть, в течение там нескольких лет, он цеплялся за ее юбку, умолял его не бросать, иначе он погибнет, потому что он в такой депрессии. Честно скажу, довольно-таки противно было наблюдать за этим, потому что эти все выяснения и пр. были отнюдь не приватными. С его стороны к этим выяснениям привлекались помторонние люди, в том числе и я.


А как только жизнь чуть-чуть наладилась, забыты все, кто тебе помогал пережить эту депрессию и повальные неудачи.
Мне странна психология таких людей? Неужели можно так долго притворяться? Или может этот ч-к на самом деле сегоднгя чувствует одно, а завтра может переключиться на совсем другое? Вот так вот просто юзать людей, не давать им передышки от собственных проблем...Просто интересно.

Думаю что такие вещи двухсторонние, а тут мы слышим только одну сторону и то со стороны наблюдения так сказать. Ты правильно заметила, тобою пользуютса на сколько это позволяет. Видимо твоей подруге нравилось быть с таким парнем, где ты себя чувствуешь почти как женский рыцарь, помогая и выручая так сказать из депрессии и т.д. Он был [needy] а она себя почувствовала нужной хотя бы ему. Это взаимно.

Aurbo
12-27-2008, 07:20 PM
Ситуации, когда отношения разрываются в одностороннем порядке, почти всегда болезненны.Тем более у девы чувства к мужчине - парнишке. Такого закона нет, чтоб наказывать за причинение моральных страданий( А жаль...)

Toothfairy
12-27-2008, 08:14 PM
А могло быть и так, што парнишку терпели из-за каких-то весомых материальных причин его родителеи, вполне возможно, а он, паразит испарился разрушив все планы на светлое будушее.Бывает и так.
Материальных причин там не было, ибо он не работал. А если и работал, то время от времени. То есть, родители от него никак не зависели в материальном плане, наоборот. Тем более, у них там он не один сын , отнюдь. Даже не знаю. Возможно подруга знает все детали.:confused:
Я склоняюсь к тому, что ч-к просто устал от своих надуманных проблем, которые породили депрессию, и решил порвать со всем, что было связано с тем временем, когда ему было не по себе. акая ненавязчивая ходьба овер дЭд бадиес, во благо себе.

Toothfairy
12-27-2008, 08:17 PM
Думаю что такие вещи двухсторонние, а тут мы слышим только одну сторону и то со стороны наблюдения так сказать. Ты правильно заметила, тобою пользуютса на сколько это позволяет. Видимо твоей подруге нравилось быть с таким парнем, где ты себя чувствуешь почти как женский рыцарь, помогая и выручая так сказать из депрессии и т.д. Он был [needy] а она себя почувствовала нужной хотя бы ему. Это взаимно.

Я согласна, что вторую сторону надо бы выслушать. А лучше вообще не ибсти себе мозги, а заниматься своими проблемами, блин. Просто подругу было жалко - одна одна из близких. Счас вроде у нее все налаживается в личном плане, но в последнее время они начали пересекаться по инету, не тут, то там. И вижу, она опять вибрирует.:(

easy
12-27-2008, 08:21 PM
Просто подругу было жалко - одна одна из близких. :(
Радоваться надо что он все-таки исчез.

Toothfairy
12-27-2008, 08:22 PM
Ситуации, когда отношения разрываются в одностороннем порядке, почти всегда болезненны.Тем более у девы чувства к мужчине - парнишке. Такого закона нет, чтоб наказывать за причинение моральных страданий( А жаль...)

К тому времени, когда произошло это расставание, парень настолько забодал ее (вплоть до того, что мерял температуру себе в трех местах при ней, когда ему нездоровилось), что она умом готова была расстаться с ним. А когда она мягко пыталась намекнуть на то, что проблема не в окружающем мире, а немного в нем - начинал писать всем ее подругам и жаловаться на то, что она его не понимает...хехе...
Моя подруга - совсем не бука и неглупая женщина, когда мы выходим в аут куда-то, она -- душа компании. Но как только этот человек появляется на ее горизонте - она каменеет просто. Прям вампир какой-то хз. Я уже его тихо ненавижу.:rolleyes:

Toothfairy
12-27-2008, 08:26 PM
Радоваться надо что он все-таки исчез.

Ну вот мы и радуемся, но как ее вытащить из этого? Ведь эта привязанность может длиться десятилетиями. Тем более, что это уже длится 3-4 год.
Наверное время нужно и переключения на кого-то другого.
Понять эту привязанность несложно: человек на самом деле приятный, начитанный, разносторонне развитый. И отношение его к моей подруге было трепетным. Вообще, очень такой вежливый и обходительный МЧ.
Наверное не только его вина что он к 30ти годам не смог себя реализовать.

Паша
12-27-2008, 10:10 PM
А как только жизнь чуть-чуть наладилась, забыты все, кто тебе помогал пережить эту депрессию и повальные неудачи.
Мне странна психология таких людей? Неужели можно так долго притворяться? Или может этот ч-к на самом деле сегоднгя чувствует одно, а завтра может переключиться на совсем другое? Вот так вот просто юзать людей, не давать им передышки от собственных проблем...Просто интересно.
Toothfairy, можно поподробнее как именно "жизнь чуть-чуть наладилась" у героя истории?

Toothfairy
12-27-2008, 10:20 PM
Toothfairy, можно поподробнее как именно "жизнь чуть-чуть наладилась" у героя истории?

У героини. Налаживается. Раньше была просто зомбирована этим парнишкой, только о нем и говорила. Когда он пропал - очень переживала. Прошло больше года, прежде, чем она начала адекватно реагировать на мужчин, начала встречаться с одним из них более-менее серьезно. Вот примерно так.

Toothfairy
12-27-2008, 10:22 PM
Сорри, перепутала посты. Человек резко поменял жизнь: уехал из страны, вернулся на Родину, никому адреса не оставил, никому не звонил. Общался только с теми, с кем считал нужным. От этих людей мы и узнали, что устроился на хорошую работу и все у него хорошо.

Odinokiy_Ostrov
12-27-2008, 10:59 PM
Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним. (ц)
Есть такие женщины, которым мало просто быть с кем-то, им непременно нужно кого-то спасать. А "спасённым" рано или поздно надоедает опёка. Они начинают смотреть на "спасительницу", как на неотемлимую часть своих жизненных проблем и убегают на поиски "новой судьбы". История стара, как мир.

Toothfairy
12-27-2008, 11:12 PM
Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним. (ц)
Есть такие женщины, которым мало просто быть с кем-то, им непременно нужно кого-то спасать. А "спасённым" рано или поздно надоедает опёка. Они начинают смотреть на "спасительницу", как на неотемлимую часть своих жизненных проблем и убегают на поиски "новой судьбы". История стара, как мир.

Правильно. История стара, но каждый раз переживается по-разному. Поэтому я и открыла эту тему.:confused:

Toothfairy
12-27-2008, 11:19 PM
К тому же, это была не просто опека, а нужда в опеке со стороны парнишки. Неужели хотя бы нельзя было попрощаться и сказать спасибо человеку, который провел с тобой изо дня в день, два-три года?
Возможно, и хорошо, что он поступил по принципу ветеринара, который гуманный на столько, чтобы не отрезать собаке хвост по частям, а сразу, сорри за сравнение. Но чисто с человеческой точки зрения....хз....

Odinokiy_Ostrov
12-27-2008, 11:27 PM
К тому же, это была не просто опека, а нужда в опеке со стороны парнишки.

Малышка уже высказала эту мысль до меня, и я с ней полностью согласна: его "нужда в опеке" нужна была ей также, как ему нужна была сама опека.

Toothfairy
12-27-2008, 11:30 PM
Малышка уже высказала эту мысль до меня, и я с ней полностью согласна: его "нужда в опеке" нужна была ей также, как ему нужна была сама опека.

Допустим. А если нет? если это было простое человеческое сострадание,которое было основано на любви к этому мальчику?
Очень просто все вот так вот уравнить.

Odinokiy_Ostrov
12-27-2008, 11:36 PM
Допустим. А если нет? если это было простое человеческое сострадание,которое было основано на любви к этому мальчику?
Очень просто все вот так вот уравнить.

Скорее всего, это было не сострадание, основанное на любви, а любовь, основанная на сострадании.

Toothfairy
12-27-2008, 11:47 PM
Скорее всего, это было не сострадание, основанное на любви, а любовь, основанная на сострадании.

Может быть. Но вопрос так и остался без ответа - почему человек так поступил с тем, кто, как он говорил, был дороже ему всего на свете? Пустые слова?

Odinokiy_Ostrov
12-27-2008, 11:56 PM
Может быть. Но вопрос так и остался без ответа - почему человек так поступил с тем, кто, как он говорил, был дороже ему всего на свете? Пустые слова?

Не знаю. Люди разрывают отношения по самым разным причинам. Было бы наивно ожидать, что он останется с ней из благодарности за всё, что она для него сделала.
А насчёт "неужели можно так притворяться?"....я сама об этом недавно задумалась. Была у меня одна знакомая пара. Давно женаты, у них замечательная дочь. Он был идеальным мужем и отцом. Не просто на словах, и не только по мнению жены, а даже со стороны. Знакомые кругом восхищались их семьёй. А потом, в один прекрасный день, он, ничего не обьясняя, ушёл из семьи. И не просто ушёл, а отказывается видеть и слышать что-нибудь даже о своём ребёнке. Просто вычеркнул жену и дочь из своей жизни, как будно их не было. Они не ссорились, у них не было никаких проблем. Вот после этого я тоже задумалась: неужели такое бывает ни с того - ни с сего, или человек все эти годы притворялся?

Toothfairy
12-28-2008, 12:07 AM
Не знаю. Люди разрывают отношения по самым разным причинам. Было бы наивно ожидать, что он останется с ней из благодарности за всё, что она для него сделала.
А насчёт "неужели можно так притворяться?"....я сама об этом недавно задумалась. Была у меня одна знакомая пара. Давно женаты, у них замечательная дочь. Он был идеальным мужем и отцом. Не просто на словах, и не только по мнению жены, а даже со стороны. Знакомые кругом восхищались их семьёй. А потом, в один прекрасный день, он, ничего не обьясняя, ушёл из семьи. И не просто ушёл, а отказывается видеть и слышать что-нибудь даже о своём ребёнке. Просто вычеркнул жену и дочь из своей жизни, как будно их не было. Они не ссорились, у них не было никаких проблем. Вот после этого я тоже задумалась: неужели такое бывает ни с того - ни с сего, или человек все эти годы притворялся?

Описываемая вами ситуация напоминает сюжет романа Моэма *Луна и грош*. Стрикленда увела от семьи внезапная тяга к творчеству. А каковы причины ухода из семьи мужа вашей подруги?
Может, просто не замечали ничего, а он жил какой-то своей жизнью все эти годы, будучи в браке?
Честно говоря, я сама побаяиваюсь какой-нибудь выходки со стороны мужа, хоть вместе уже почти 13ть лет. Уже нереально все хорошо между нами. Тьфу три раза.

Odinokiy_Ostrov
12-28-2008, 12:14 AM
Описываемая вами ситуация напоминает сюжет романа Моэма *Луна и грош*. Стрикленда увела от семьи внезапная тяга к творчеству. А каковы причины ухода из семьи мужа вашей подруги?
Может, просто не замечали ничего, а он жил какой-то своей жизнью все эти годы, будучи в браке?
Честно говоря, я сама побаяиваюсь какой-нибудь выходки со стороны мужа, хоть вместе уже почти 13ть лет. Уже нереально все хорошо между нами. Тьфу три раза.

Его причины так никто и не узнал. Особой тяги к творчеству там, по крайней мере, не наблюдалось. :)
Обычно, двойную жизнь не так просто скрыть. И если жены не замечают "другой жизни" своих мужей, то это потому что не желают замечать.

Toothfairy
12-28-2008, 12:19 AM
Его причины так никто и не узнал. Особой тяги к творчеству там, по крайней мере, не наблюдалось. :)
Обычно, двойную жизнь не так просто скрыть. И если жены не замечают "другой жизни" своих мужей, то это потому что не желают замечать.

Это правда. ))
Прям аж интересно стало. А сколько они прожили вместе? И где супруг счас обитает - на глазах или исчез куда-то?

Odinokiy_Ostrov
12-28-2008, 12:25 AM
Это правда. ))
Прям аж интересно стало. А сколько они прожили вместе? И где супруг счас обитает - на глазах или исчез куда-то?
Прожили вместе лет 7, кажется. Супруг уехал в другой город. О ребёнке не спрашивает и общаться ни с женой ни с дочерью не желает.
Я понимаю, что между мужем и женой может случится всё, что угодно....что может быть тысяча причин, почему он решил уйти от жены. Но что ему мог сделать маленький ребёнок, чтобы и от ребёнка отказаться, я, честно говоря, не понимаю.

Toothfairy
12-28-2008, 12:30 AM
Прожили вместе лет 7, кажется. Супруг уехал в другой город. О ребёнке не спрашивает и общаться ни с женой ни с дочерью не желает.
Я понимаю, что между мужем и женой может случится всё, что угодно....что может быть тысяча причин, почему он решил уйти от жены. Но что ему мог сделать маленький ребёнок, чтобы и от ребёнка отказаться, я, честно говоря, не понимаю.

Мда....ситуация действительно нелегкая. А как она выживает без него? Она сама в состоянии обеспечить себя и ребенка? Я извиняюсь за вопрос - это в Америке произошло или в России? Ну, в смысле, в бывшем СССР?

Odinokiy_Ostrov
12-28-2008, 01:06 AM
? Я извиняюсь за вопрос - это в Америке произошло или в России? Ну, в смысле, в бывшем СССР?

В Америке.

Toothfairy
12-28-2008, 01:20 AM
А алименты он хоть платит?

Odinokiy_Ostrov
12-28-2008, 01:24 AM
А алименты он хоть платит?

Насколько я знаю - нет. Там сложная история....много всяких деталей, которые я бы не хотела выкладывать на форуме. Всё-таки, чужая жизнь.
Я, в этой истории, задумывалась не настолько о финансовом вопросе, как о том, что никто даже не могу подумать, что такое случится. Я не верю, что человек вдруг, в один прекрасный день, решил уйти из семьи. Значит, какое-то время он об этом думал, что-то планировал. А значит, какое-то время притворялся идеальным мужем и отцом. Я бы, наверно, не смогла так притворяться....

Toothfairy
12-28-2008, 01:36 AM
Насколько я знаю - нет. Там сложная история....много всяких деталей, которые я бы не хотела выкладывать на форуме. Всё-таки, чужая жизнь.
Я, в этой истории, задумывалась не настолько о финансовом вопросе, как о том, что никто даже не могу подумать, что такое случится. Я не верю, что человек вдруг, в один прекрасный день, решил уйти из семьи. Значит, какое-то время он об этом думал, что-то планировал. А значит, какое-то время притворялся идеальным мужем и отцом. Я бы, наверно, не смогла так притворяться....

Когда дитенок присутствует в семье, надо задумываться о материальном вопросе. Такая неожиданная ситуация, в которую попала ваша подруга, застает врасплох. А если еще нет родных и близких, которые бы финансово некоторое время поддержали, если мать не работает - особенно.
Писец ваще, но знакомо. Меня тоже, бедную, бросил папа, когда мне было 8-9 лет. Мама изворачивалась как могла, что вырастить, выкормить меня, и воспитать. Поэтому эта тема мне близка, собственно.

nat123
12-28-2008, 04:33 PM
А как только жизнь чуть-чуть наладилась, забыты все, кто тебе помогал пережить эту депрессию и повальные неудачи.
Мне странна психология таких людей? Неужели можно так долго притворяться? Или может этот ч-к на самом деле сегоднгя чувствует одно, а завтра может переключиться на совсем другое? Вот так вот просто юзать людей, не давать им передышки от собственных проблем...Просто интересно.

Это не юзерство, ето защитный механизм.....чел просто не хочет свидетелей своиво нищастья, он просто хочет забыть на самом дели....нада ево понять и простить!

Malishka
12-28-2008, 06:47 PM
Насколько я знаю - нет. Там сложная история....много всяких деталей, которые я бы не хотела выкладывать на форуме. Всё-таки, чужая жизнь.
Я, в этой истории, задумывалась не настолько о финансовом вопросе, как о том, что никто даже не могу подумать, что такое случится. Я не верю, что человек вдруг, в один прекрасный день, решил уйти из семьи. Значит, какое-то время он об этом думал, что-то планировал. А значит, какое-то время притворялся идеальным мужем и отцом. Я бы, наверно, не смогла так притворяться....

называетса пошёл вынести мусор и.........не вернулся. Какой урок? надо выносить мусор самим :1:

/[Toothfairy] извини за оффтоп, у меня настроение чуток шаловливое/

Malishka
12-28-2008, 06:47 PM
Это не юзерство, ето защитный механизм.....чел просто не хочет свидетелей своиво нищастья, он просто хочет забыть на самом дели....нада ево понять и простить!

А, тоесть он насрал на всех, а те кому насрали надо утеретса и сказать спасибо? Я ничуть не сомневалась что ты именно так и ответишь.:34:

Alex5448
12-28-2008, 06:54 PM
Ну что девушки находят в таких уродах, просто пипец какой то, ну не могу понять и все. У меня знакомый, инженер, нормально зарабатывает, классное ЧЮ, умный мужик, не урод но... Заикается. Так его отшивают, а с такими уродами идут...

Malishka
12-28-2008, 07:51 PM
Ну что девушки находят в таких уродах, просто пипец какой то, ну не могу понять и все. У меня знакомый, инженер, нормально зарабатывает, классное ЧЮ, умный мужик, не урод но... Заикается. Так его отшивают, а с такими уродами идут...

А сколько лет?

Alex5448
12-28-2008, 08:40 PM
А сколько лет?
34.

nat123
12-28-2008, 08:43 PM
А, тоесть он насрал на всех, а те кому насрали надо утеретса и сказать спасибо? Я ничуть не сомневалась что ты именно так и ответишь.:34:

Человек выживает....ето не всегда так легко, ето часто очень больна, чел просто убегает от свидетелей своей боли...при чем тут утереццо? тебе была очень больна? мне была, я например отварачиваюсь када показывают кино про операцыы и показывают операцыонные лампы, просто отворачиваюсь...вот так же и чел, ето от неблагадарнасти, ето от боли....боль не всегда бываит физическая, да

Malishka
12-28-2008, 08:45 PM
Человек выживает....ето не всегда так легко, ето часто очень больна, чел просто убегает от свидетелей своей боли...при чем тут утереццо? тебе была очень больна? мне была, я например отварачиваюсь када показывают кино про операцыы и показывают операцыонные лампы, просто отворачиваюсь...вот так же и чел, ето от неблагадарнасти, ето от боли....боль не всегда бываит физическая, да

Тоесть 2-3 года этот человек использовал другого человека, а сейчас просто выкинул за ненадобностью потому что ему отчего то было очень больно????? А при чём тут эта девушка обьясни???

Ты говоришь о прощении. Кого тут прощать?

Malishka
12-28-2008, 08:46 PM
34.

Уже...........как бы постарше

Вообще тоже не понимаю. Ну и что что заикаитса? Иногда это может быть даже кьют.....Может у него другие проблемы, поэтому не может найти девушку?

nat123
12-28-2008, 08:47 PM
Малышка....всё биспалезно, всё ровно и гладко - использавал, лузиры выкинул и насрал. Мир ва всём мире

Malishka
12-28-2008, 08:50 PM
Малышка....всё биспалезно, всё ровно и гладко - использавал, лузиры выкинул и насрал. Мир ва всём мире

Ната, я пытаюсь понять твою логику
Я понимаю что история однобокая, и я уже высказала раньше, что это в своём роде садо мазо был; девушке нравилось потокать и быть как мамочкой, а праню нравилось быть в роли "больного," за которым бегали и внимали малейшему пуку.

Обьясни мне, каких свидетелей своего "несчастья" он не хотел? Он 2 года её пользовался......

nat123
12-28-2008, 08:53 PM
Ната, я пытаюсь понять твою логику
Я понимаю что история однобокая, и я уже высказала раньше, что это в своём роде садо мазо был; девушке нравилось потокать и быть как мамочкой, а праню нравилось быть в роли "больного," за которым бегали и внимали малейшему пуку.

Обьясни мне, каких свидетелей своего "несчастья" он не хотел? Он 2 года её пользовался......

тебе ещё рана обьяснять, ето будут словеса, ето нада прочуйствовавать

Alex5448
12-28-2008, 08:56 PM
Уже...........как бы постарше

Вообще тоже не понимаю. Ну и что что заикаитса? Иногда это может быть даже кьют.....Может у него другие проблемы, поэтому не может найти девушку?
Ну не знаю какие у него еще проблемы... Вроде все ок.

easy
12-28-2008, 08:57 PM
Ну не знаю какие у него еще проблемы... Вроде все ок.

у него проблема, что он думает, что то, что он заикается - это его проблема.
к тому же -это лечится

Alex5448
12-28-2008, 09:00 PM
у него проблема, что он думает, что то, что он заикается - это его проблема.
к тому же -это лечится
Может быть, но все равно мне не понятно что девушки находят в лузерах и в маминкиных сынках.

Malishka
12-28-2008, 09:05 PM
тебе ещё рана обьяснять, ето будут словеса, ето нада прочуйствовавать

Всё ясно, не можешь. Ну короче всё как всегда

iriss
12-28-2008, 09:08 PM
Ната, я пытаюсь понять твою логику
Я понимаю что история однобокая, и я уже высказала раньше, что это в своём роде садо мазо был; девушке нравилось потокать и быть как мамочкой, а праню нравилось быть в роли "больного," за которым бегали и внимали малейшему пуку.

Обьясни мне, каких свидетелей своего "несчастья" он не хотел? Он 2 года её пользовался......
а что вообще значит пользовать?
когда здоровью и жизни твом близким, что то угрожает и тебе при этом выкручивают руки и ставят условия?
а /обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад/ это разве пользование?
это вариант, который принимается или нет

Malishka
12-28-2008, 09:09 PM
а что вообще значит пользовать?
когда здоровью и жизни твом близким, что то угрожает и тебе при этом выкручивают руки и ставят условия?а /обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад/ это разве пользование?
это вариант, который принимается или нет

Пардон, а кто какой жизни тут угрожал????

iriss
12-28-2008, 09:16 PM
Пардон, а кто какой жизни тут угрожал????
в том то и дело, что никто

Alex5448
12-28-2008, 09:19 PM
в том то и дело, что никто
Есть слабые, неопытные люди которыми легко манипулировать.

Malishka
12-28-2008, 09:36 PM
в том то и дело, что никто

ну тут они пользвоались друг другом; это уже было сказанно раньше. Каждый по своим причинам

Malishka
12-28-2008, 09:37 PM
Есть слабые, неопытные люди которыми легко манипулировать.

Алекс, всегда можно кем то проманипулировать от просто в ситуации до пожизненно. У всех есть кнопчки. Если их правильно нажать..................

Alex5448
12-28-2008, 09:46 PM
Алекс, всегда можно кем то проманипулировать от просто в ситуации до пожизненно. У всех есть кнопчки. Если их правильно нажать..................

У одного эти кнопки не нажмет только ленивый, а у другого там серъезный криптинг...

вторжение
12-31-2008, 03:02 AM
Подруга моя - человек тонкий - сразу поняла, что мальчик хороший и просто надо ему помочь
...это, наверноиии, не плохо, что он уехал...
...пусть девица не грустит...
...с Новым годом!...