PDA

View Full Version : Что вы делаете чтовы внести гармонию в этото мир?



edik
12-25-2008, 09:19 PM
Ходил вчера на физ-терапию. Короче сижу, лечусь, проходит одна из девушек которая там работает. В этот момент у неё выпадает папка с бумагами. Она нагибается и начинает их собирать. При этом её декольте выдвигается вперёд и моим глазам открывается вид на прекрасную девичью грудь. Всего секунд на пять. Но как хорошо и тепло стало на душе! Ну вот, увидел грудь - вроде мелочь, но так приятно. Конечно, она открылась нечаянно и я ничего не сказал чтобы её не смущать. Но я подумал, почему люди не делают друг другу маленькие, приятные мелочи? Я, например, открываю дамам дверь и пытаюсь говорить ненавязчивые комплименты. Я сказал моей терапистке что её стрижка очень комплиментирует её лицу. Ей было приятно. Так легко делать приятное людям и, тем самым, создавать гормонию в мире, а многие, наоборот, грубят и пытаются делать пакости.

Baba_Yaga
12-25-2008, 09:39 PM
Ходил вчера на физ-терапию. Короче сижу, лечусь, проходит одна из девушек которая там работает. В этот момент у неё выпадает папка с бумагами. Она нагибается и начинает их собирать. При этом её декольте выдвигается вперёд и моим глазам открывается вид на прекрасную девичью грудь. Всего секунд на пять. Но как хорошо и тепло стало на душе! Ну вот, увидел грудь - вроде мелочь, но так приятно. Конечно, она открылась нечаянно и я ничего не сказал чтобы её не смущать. Но я подумал, почему люди не делают друг другу маленькие, приятные мелочи? Я, например, открываю дамам дверь и пытаюсь говорить ненавязчивые комплименты. Я сказал моей терапистке что её стрижка очень комплиментирует её лицу. Ей было приятно. Так легко делать приятное людям и, тем самым, создавать гормонию в мире, а многие, наоборот, грубят и пытаются делать пакости.

Барин, жениться вам надо! (c)

Malishka
12-25-2008, 09:43 PM
Ходил вчера на физ-терапию. Короче сижу, лечусь, проходит одна из девушек которая там работает. В этот момент у неё выпадает папка с бумагами. Она нагибается и начинает их собирать. При этом её декольте выдвигается вперёд и моим глазам открывается вид на прекрасную девичью грудь. Всего секунд на пять. Но как хорошо и тепло стало на душе! Ну вот, увидел грудь - вроде мелочь, но так приятно. Конечно, она открылась нечаянно и я ничего не сказал чтобы её не смущать. Но я подумал, почему люди не делают друг другу маленькие, приятные мелочи? Я, например, открываю дамам дверь и пытаюсь говорить ненавязчивые комплименты. Я сказал моей терапистке что её стрижка очень комплиментирует её лицу. Ей было приятно. Так легко делать приятное людям и, тем самым, создавать гормонию в мире, а многие, наоборот, грубят и пытаются делать пакости.

Ты не попытался на 5 секунд показать ей эрогенный пенис (свой)? Ей было бы приятно наверное :rolleyes:

edik
12-25-2008, 09:46 PM
Ты не попытался на 5 секунд показать ей эрогенный пенис (свой)? Ей было бы приятно наверное :роллеыес:

За это могли бы арестовать. А это дисгармония.

Glafira
12-25-2008, 09:50 PM
Ты не попытался на 5 секунд показать ей эрогенный пенис (свой)? Ей было бы приятно наверное :роллеыес:

мда? Ты думаешь приятно смотреть на чужие эрогированые пенисы раз ...цать в день? :rolleyes:

Malishka
12-25-2008, 09:51 PM
мда? Ты думаешь приятно смотреть на чужие эрогированые пенисы раз ...цать в день? :роллеыес:

так только Эдика и только на 5 секунд

sharik
12-25-2008, 10:30 PM
Ходил вчера на физ-терапию. Короче сижу, лечусь, проходит одна из девушек которая там работает. В этот момент у неё выпадает папка с бумагами. Она нагибается и начинает их собирать. При этом её декольте выдвигается вперёд и моим глазам открывается вид на прекрасную девичью грудь. Всего секунд на пять. Но как хорошо и тепло стало на душе!

Уверен что на душе?

Задумалась....я столько гармонии в этот мир принесла! //свой мужчина же считается, да? Больше чем на пять секунд точно. А сколько ещё принести в планах, в очень близких планах! :D

zgorynych
12-25-2008, 11:26 PM
Ходил вчера на физ-терапию. Короче сижу, лечусь, проходит одна из девушек которая там работает. В этот момент у неё выпадает папка с бумагами. Она нагибается и начинает их собирать. При этом её декольте выдвигается вперёд и моим глазам открывается вид на прекрасную девичью грудь. Всего секунд на пять. Но как хорошо и тепло стало на душе! Ну вот, увидел грудь - вроде мелочь, но так приятно. Конечно, она открылась нечаянно и я ничего не сказал чтобы её не смущать. Но я подумал, почему люди не делают друг другу маленькие, приятные мелочи? Я, например, открываю дамам дверь и пытаюсь говорить ненавязчивые комплименты. Я сказал моей терапистке что её стрижка очень комплиментирует её лицу. Ей было приятно. Так легко делать приятное людям и, тем самым, создавать гормонию в мире, а многие, наоборот, грубят и пытаются делать пакости.

Как не делают? Вот тебе же сделала. И наверно всем другим клиентам-пациентам. Наловчилась во время ронять папки. ;)

Galkab
12-25-2008, 11:29 PM
балин, неужели так сложно с кем-то познакомиться, чтоб не бредить о девочке, нагнувшейся за папкой...:rolleyes:

Vrag
12-25-2008, 11:29 PM
Ходил вчера на физ-терапию. Короче сижу, лечусь, проходит одна из девушек которая там работает. В этот момент у неё выпадает папка с бумагами. Она нагибается и начинает их собирать. При этом её декольте выдвигается вперёд и моим глазам открывается вид на прекрасную девичью грудь. Всего секунд на пять. Но как хорошо и тепло стало на душе! Ну вот, увидел грудь - вроде мелочь, но так приятно. Конечно, она открылась нечаянно и я ничего не сказал чтобы её не смущать. Но я подумал, почему люди не делают друг другу маленькие, приятные мелочи? Я, например, открываю дамам дверь и пытаюсь говорить ненавязчивые комплименты. Я сказал моей терапистке что её стрижка очень комплиментирует её лицу. Ей было приятно. Так легко делать приятное людям и, тем самым, создавать гормонию в мире, а многие, наоборот, грубят и пытаются делать пакости.

У меня вчера был соблазн напечатать один очень пакостный пост ан этом форуме. Я удержался и очень этому рад.

Вообще людям надо поменьше злобничать.

zgorynych
12-25-2008, 11:31 PM
балин, неужели так сложно с кем-то познакомиться, чтоб не бредить о девочке, нагнувшейся за папкой...:rolleyes:

Мне его рассказ напомнил анек про то как Хаим просил б-га о помощи. Который заканчиваеца призывом: "Купи наконец-то лотерейный билет!". ;)

Thomas
12-25-2008, 11:32 PM
Ты не попытался на 5 секунд показать ей эрогенный пенис (свой)? Ей было бы приятно наверное :роллеыес:

За
5секунд встал...
5секунд постоял..
и за 5 секунд упал...
Комплемент 15ти секуд,

Galkab
12-25-2008, 11:33 PM
Мне его рассказ напомнил анек про то как Хаим просил б-га о помощи. Который заканчиваеца призывом: "Купи наконец-то лотерейный билет!". ;)

я фигею, какой у людей недоёп..:kos:

Toothfairy
12-25-2008, 11:33 PM
Re: Что вы делаете чтовы внести гармонию в этото мир?
Пытаюсь не колебать земную ауру своими гормональными всплесками.

Alex5448
12-25-2008, 11:34 PM
Да... Я сейчас тоже сдержался и не написал убийственный пост...

Galkab
12-25-2008, 11:35 PM
Да... Я сейчас тоже сдержался и не написал убийственный пост...

ой, ну напиши уже...думаю мы выживем...:17:

zgorynych
12-25-2008, 11:36 PM
я фигею, какой у людей недоёп..:kos:

Так он же недавно разведённый, нет? У таких челов пока психика восстановица то уже и в нёрсинг хоум пора. :(

Galkab
12-25-2008, 11:38 PM
Так он же недавно разведённый, нет? У таких челов пока психика восстановица то уже и в нёрсинг хоум пора. :(

да вроде год почти, как разошлись...но живут-то вместе...вот и манит...я так думаю..

Rodent
12-25-2008, 11:39 PM
У меня вчера был соблазн напечатать один очень пакостный пост ан этом форуме. Я удержался и очень этому рад.

Вообще людям надо поменьше злобничать.Желание написать злобные посты возникает часто. Но лень пересиливает.
Как она, оказывается, помогает в борьбе за мир...:lol:

zgorynych
12-25-2008, 11:44 PM
да вроде год почти, как разошлись...но живут-то вместе...вот и манит...я так думаю..

О а я и забыл про такую мелочь. Но наверно быв. жена не умеет красиво ронять файлы. Или роняет но уже перед другими кавалерами. :(

Bandi
12-26-2008, 12:53 AM
Ходил вчера на физ-терапию. Короче сижу, лечусь, проходит одна из девушек которая там работает. В этот момент у неё выпадает папка с бумагами. Она нагибается и начинает их собирать. При этом её декольте выдвигается вперёд и моим глазам открывается вид на прекрасную девичью грудь. Всего секунд на пять. Но как хорошо и тепло стало на душе! Ну вот, увидел грудь - вроде мелочь, но так приятно. Конечно, она открылась нечаянно и я ничего не сказал чтобы её не смущать. Но я подумал, почему люди не делают друг другу маленькие, приятные мелочи? Я, например, открываю дамам дверь и пытаюсь говорить ненавязчивые комплименты. Я сказал моей терапистке что её стрижка очень комплиментирует её лицу. Ей было приятно. Так легко делать приятное людям и, тем самым, создавать гормонию в мире, а многие, наоборот, грубят и пытаются делать пакости.

О. Едику, блин, гормона мало. А жопу оторвать и внести гармонию в жизнь девушки? Хотя бы элементарно помочь ей собрать всю эту хрень с пола?

Galkab
12-26-2008, 12:55 AM
О. Едику, блин, гормона мало. А жопу оторвать и внести гармонию в жизнь девушки? Хотя бы элементарно помочь ей собрать всю эту хрень с пола?

как настоящий джентельмен, он не смог позволить девушке испугаться его приподнятого настроения...;)

mermaid
12-26-2008, 12:59 AM
как настоящий джентельмен, он не смог позволить девушке испугаться его приподнятого настроения...;)

:grum:

Bandi
12-26-2008, 12:59 AM
как настоящий джентельмен, он не смог позволить девушке испугаться его приподнятого настроения...;)
Харош льстить:) Пугаться?
;)))

Саломея
12-26-2008, 01:00 AM
Ходил вчера на физ-терапию. Короче сижу, лечусь, проходит одна из девушек которая там работает. В этот момент у неё выпадает папка с бумагами. Она нагибается и начинает их собирать. При этом её декольте выдвигается вперёд и моим глазам открывается вид на прекрасную девичью грудь. .

Каааак? Опять?
/жалеит Эдика/

Galkab
12-26-2008, 01:02 AM
Харош льстить:) Пугаться?
;)))

не, ну мало-ли? смущаться.....или даже радоваться....а вдруг она накинется...придётся ипать....а как порядочному, придётся жениться....ну а там и дети ещё пойдут...тёща...проблемы...:teufel:

Лена ДАД
12-26-2008, 01:07 AM
Барин, жениться вам надо! (c)

однозначно :34:
и будете делать мир все гармоничнее и гармоничнее :D:kiss:

mermaid
12-26-2008, 01:07 AM
не, ну мало-ли? смущаться.....или даже радоваться....а вдруг она накинется...придётся ипать....а как порядочному, придётся жениться....ну а там и дети ещё пойдут...тёща...проблемы...:теуфел:

Галка, не пугай так Эдика на ночь глядя :leader:

...
12-26-2008, 01:10 AM
я сейчас всячески пытаюсь помочь другу с его дочерью, которые перенесли смерть близких им людей, сегодня приезжает друг, у него страшная депрессия, буду знакомить его со своей подругой, а вдруг на два любящих сердца станет больше, помогаю детям из детского дома, поеду на НГ к родителям, потому что это семейный праздник, а мы с возрастом забываем об этом.
Эдюша, грудь - это такая ерунда, которая скорее выводит тебя из состояния равновесия.

Bandi
12-26-2008, 01:13 AM
/задумалась/ а что делаю я для того чтобы внести гармонь в этот мир? Основываясь на едикиных откровениях, мир буквально ломится от вываливающихся сисек и других ощутимо приятных интимностей на каждом шагу. Я же, дабы внести посильный вклад в гармонию (т.е. соотношение хорошего и плохого), со своей стороны, стратегически надеваю бельё, исключающее выплески грудей из недр декольтов.

Лена ДАД
12-26-2008, 01:15 AM
/задумалась/ а что делаю я для того чтобы внести гармонь в этот мир? Основываясь на едикиных откровениях, мир буквально ломится от вываливающихся сисек и других ощутимо приятных интимностей на каждом шагу. Я же, дабы внести посильный вклад в гармонию (т.е. соотношение хорошего и плохого), со своей стороны, стратегически надеваю бельё, исключающее выплески грудей из недр декольтов.

Эдик будет огорчен :(

edik
12-26-2008, 01:16 AM
Да... Я сейчас тоже сдержался и не написал убийственный пост...

Какой нынче народ сдержанный пошёл. Наверно потому, что гармонию в этот мир внести хотят...

Bandi
12-26-2008, 01:18 AM
Эдик будет огорчен :(
Ему некогда:)

edik
12-26-2008, 01:18 AM
О. Едику, блин, гормона мало. А жопу оторвать и внести гармонию в жизнь девушки? Хотя бы элементарно помочь ей собрать всю эту хрень с пола?

Я же конкретно написал - сижу, лечусь...когда же тут помогать?

edik
12-26-2008, 01:19 AM
Каааак? Опять?
/жалеит Эдика/

Не понял. Вы о чём-с?

edik
12-26-2008, 01:22 AM
я сейчас всячески пытаюсь помочь другу с его дочерью, которые перенесли смерть близких им людей, сегодня приезжает друг, у него страшная депрессия, буду знакомить его со своей подругой, а вдруг на два любящих сердца станет больше, помогаю детям из детского дома, поеду на НГ к родителям, потому что это семейный праздник, а мы с возрастом забываем об этом.
Эдюша, грудь - это такая ерунда, которая скорее выводит тебя из состояния равновесия.
Счастлива оказывает людям маленькие услуги. Это мило и хорошо.
Грудь это не ерунда когда её нехватает под рукой...

Bandi
12-26-2008, 01:23 AM
Едик, это тебе
http://farm4.static.flickr.com/3128/2923700699_b590567510.jpg?v=0

...
12-26-2008, 01:23 AM
Счастлива оказывает людям маленькие услуги. Это мило и хорошо.
Грудь это не ерунда когда её нехватает под рукой...

это не услуги, это мое желание и от этого мне хорошо и с собой, и с миром

Эдюша, а что если тебе грудь нарастить, всегда под рукой зато)))))

edik
12-26-2008, 01:24 AM
/задумалась/ а что делаю я для того чтобы внести гармонь в этот мир? Основываясь на едикиных откровениях, мир буквально ломится от вываливающихся сисек и других ощутимо приятных интимностей на каждом шагу. Я же, дабы внести посильный вклад в гармонию (т.е. соотношение хорошего и плохого), со своей стороны, стратегически надеваю бельё, исключающее выплески грудей из недр декольтов.

Для создания гармонии в мире необязательно показывать сиски и другие части тела. Вполне достаточно делать маленкие приятные вещи для других...

edik
12-26-2008, 01:25 AM
Едик, это тебе
хттп://фарм4.статиц.флицкр.цом/3128/2923700699_б590567510.йпг?в=0

Ням-ням...спасибо, добрая душа...

Bandi
12-26-2008, 01:26 AM
Для создания гармонии в мире необязательно показывать сиски и другие части тела. Вполне достаточно делать маленкие приятные вещи для других...
Если все вдруг начнут делать приятные вещи, то наступит дисгармонь. Кто-то должен взять на себя миссию делать неприятные вещи.

edik
12-26-2008, 01:26 AM
это не услуги, это мое желание и от этого мне хорошо и с собой, и с миром

Эдюша, а что если тебе грудь нарастить, всегда под рукой зато)))))

Если у меня, недай Бог, начнёт расти грудь, она мне больше не потребуется...

Лена ДАД
12-26-2008, 01:29 AM
Ему некогда:)

че это некогда???
мужчина в самом расцвете сил
высокий, стройный
как некогда??? ;)

Bandi
12-26-2008, 01:30 AM
расстраиваться ему некогда. Сиски кругом.

Лена ДАД
12-26-2008, 01:31 AM
расстраиваться ему некогда. Сиски кругом.

ну уш прям кругом
кругом одни мужчины, жонатыи , животы, голубыи
а иногда и сиськи
хватать надо и жениться :D

edik
12-26-2008, 01:33 AM
расстраиваться ему некогда. Сиски кругом.

Сиськи, сиськи - золотые сиськи - дарят людям радость и улыбки...

Ксюша Собчак
12-26-2008, 02:43 AM
Сиськи, сиськи - золотые сиськи - дарят людям радость и улыбки...

(Ксюха смотрит на платье с декальте, которое захвалила на работу по случая корпоратива).. Знач я сеня подарю кому то несколько приятных минут!!!:leader: Знач не зря на земле этой грешной живу:leader:

Ксюша Собчак
12-26-2008, 02:47 AM
О. Едику, блин, гормона мало. А жопу оторвать и внести гармонию в жизнь девушки? Хотя бы элементарно помочь ей собрать всю эту хрень с пола?

Бандя , скажу в защиту Эдика, если бы он отрвал попу и начал собирать бамаги , то он бы потерял момент истины! Хотя конечно кто знает..возможно если бы он начал их собирать, то судьба развернула девушку какимнить еще приятным местом:17:

Aurbo
12-26-2008, 08:41 AM
Я тоже вношу гармонию в мир - I hate everybody equally.

edik
12-26-2008, 10:36 AM
(Ксюха смотрит на платье с декальте, которое захвалила на работу по случая корпоратива).. Знач я сеня подарю кому то несколько приятных минут!!!:леадер: Знач не зря на земле этой грешной живу:леадер:

ты только нагибайся иногда...так это нечаянно...ну чтобы видно было. Вот и внесёш лепту...

Лена ДАД
12-26-2008, 12:20 PM
ты только нагибайся иногда...так это нечаянно...ну чтобы видно было. Вот и внесёш лепту...

боже, как оказывается мало надо мужчинам для счастья
знала бы раньше - из декольтов не вылазила бы :D

КошЫчка
12-26-2008, 12:25 PM
При этом её декольте выдвигается вперёд и моим глазам открывается вид на прекрасную девичью грудь. Всего секунд на пять. Но как хорошо и тепло стало на душе! Ну вот, увидел грудь - вроде мелочь, но так приятно.

ужас ужас.. едик скажиите а вы в замочные скважины тоже подглядываете?

edik
12-26-2008, 02:06 PM
боже, как оказывается мало надо мужчинам для счастья
знала бы раньше - из декольтов не вылазила бы :Д

потому, что Лена добрая...

edik
12-26-2008, 02:07 PM
ужас ужас.. едик скажиите а вы в замочные скважины тоже подглядываете?

нет - только в декольтэ...иногда - по случаю...Знаю знаю - плохой я...

Rodent
12-26-2008, 02:08 PM
нет - только в декольтэ...иногда - по случаю...Знаю знаю - плохой я...

Осспидя.../заглянула к себе за шиворот/
И што там интересного?... не пойму я этих мужиков...

Bandi
12-26-2008, 02:09 PM
Осспидя.../заглянула к себе за шиворот/
И што там интересного?... не пойму я этих мужиков...
ностальгия по младенчеству. тем же обьясняется постоянное тяготение к 3.14

Aurbo
12-26-2008, 02:11 PM
тем же обьясняется постоянное тяготение к 3.14
Риспект! Такого даже у Фрейда нет.

Bandi
12-26-2008, 02:14 PM
:bis:

edik
12-26-2008, 11:18 PM
Осспидя.../заглянула к себе за шиворот/
И што там интересного?... не пойму я этих мужиков...

Там хорошо, там красиво, там уютно, там тепло...

dream fairy
12-26-2008, 11:41 PM
Там хорошо, там красиво, там уютно, там тепло...
Там чудеса, там леший бродит.

mermaid
12-26-2008, 11:49 PM
Там чудеса, там леший бродит.

Лучше дальше не продолжать :teufel: :lol:

Радригес
12-26-2008, 11:51 PM
Пашел на 1класники....

Амазонка
12-27-2008, 12:42 AM
Так легко делать приятное людям и, тем самым, создавать гормонию в мире, а многие, наоборот, грубят и пытаются делать пакости.

это их способ создавать гармонию в мире, чтоб всего было одинаково. вот.

Амазонка
12-27-2008, 12:44 AM
Если все вдруг начнут делать приятные вещи, то наступит дисгармонь. Кто-то должен взять на себя миссию делать неприятные вещи.

кажется моя мысль не новая (расстроилась и пошла пить утешительный чай)

edik
12-27-2008, 12:53 AM
Там чудеса, там леший бродит.

ой чего там только нет...