PDA

View Full Version : Нелепые законы США



Pepper
12-24-2008, 02:48 PM
Нелепые законы США (http://zakonu.net.ru/usa-ca.html)

Orca
12-24-2008, 02:55 PM
Самое интересное, что Смешно, Наб и Справочник с удовольствием бы отметили активность так называемых патриотов (не надо по другому), в этом посте..... Скажу так - люди, они и в Америке дебилы...... У меня павлины не ходят по улице.....

Sorrento
12-24-2008, 03:05 PM
Объяснения нелепых законов Америки http://alfy.ru/articles/674-objasnenija-nelepykh-zakonov-ameriki.html

peterburger
12-24-2008, 04:03 PM
Половина процитированных "нелепых" законов, на самом деле вполне резонные - если понимать ситуацию.
Вьехать на велике в бассейн - это не идиотизм, это детские шалости, которые взрослых заиппали. Ну и что такого?
Ночевать в машине и парковаться ночью - это и у нас так же. От бомжей. Нормальный закон.

Лучше бы они "прикольные" фамили ло законы привели в пример :teufel:

In2HiDef
12-24-2008, 04:08 PM
Самое интересное, что Смешно, Наб и Справочник с удовольствием бы отметили активность так называемых патриотов (не надо по другому), в этом посте..... Скажу так - люди, они и в Америке дебилы...... У меня павлины не ходят по улице.....
Плевок желчью засчитан.
Невнятность поста не позволяет определить против, кого собственно он направлен: смешно/Наба/дебилов в Америке, или, может, аффтара раздражают павлины..

Милька
12-24-2008, 04:12 PM
Самое интересное, что Смешно, Наб и Справочник с удовольствием бы отметили активность так называемых патриотов (не надо по другому), в этом посте..... Скажу так - люди, они и в Америке дебилы...... У меня павлины не ходят по улице.....

таки да. у нас тут белки и павлины. у вас стаи бродячих беспризорных собак и кошек.
а так да. дебилы и в африке дебилы.

Милька
12-24-2008, 04:13 PM
Половина процитированных "нелепых" законов, на самом деле вполне резонные - если понимать ситуацию.
Вьехать на велике в бассейн - это не идиотизм, это детские шалости, которые взрослых заиппали. Ну и что такого?
Ночевать в машине и парковаться ночью - это и у нас так же. От бомжей. Нормальный закон.

Лучше бы они "прикольные" фамили ло законы привели в пример :teufel:

в Массачусетсе еще кажется кошкам катафоты на хвост навешивать надо.. если она гуляет сама по себе.

In2HiDef
12-24-2008, 04:16 PM
в Массачусетсе еще кажется кошкам катафоты на хвост навешивать надо.. если она гуляет сама по себе.
В МА давно приравняли права детей и пэтов, и если кошка гуляет без сопровождающих, хозяина лишают родительских прав.

Rodent
12-24-2008, 04:32 PM
таки да. у нас тут белки и павлины. .

я бы папрасила!

химик
12-24-2008, 04:52 PM
Половина процитированных "нелепых" законов, на самом деле вполне резонные - если понимать ситуацию.
Вьехать на велике в бассейн - это не идиотизм, это детские шалости, которые взрослых заиппали. Ну и что такого?
Ночевать в машине и парковаться ночью - это и у нас так же. От бомжей. Нормальный закон.

Лучше бы они "прикольные" фамили ло законы привели в пример :теуфел:

Пожалюста ...
Настояшая фамилия человека [Handcock] поставившего первую подпис под Декларацией Независимости была ... [Armedpenis](sp)

Orca
12-24-2008, 04:53 PM
Плевок желчью засчитан.
Невнятность поста не позволяет определить против, кого собственно он направлен: смешно/Наба/дебилов в Америке, или, может, аффтара раздражают павлины..

Не заставляю Вас читать между строк..... Не относите вышуказанных лиц к дебилам... Там есть разделение , знаками препинания, Да и предложения разные... Вы хотите провокации? У Вас это выходит. Иди, воруй......

Pepper
12-24-2008, 05:19 PM
я бы папрасила!

не обижай, Белка. Когда они перец добавляют во все блюда и яства, я терпеливо молчу :D ;)

In2HiDef
12-24-2008, 05:42 PM
Не заставляю Вас читать между строк.....
Какое там между строк, сами строки ваши еле читаемы.