PDA

View Full Version : а ни пафлудитьли мне падумал я



LaFemmeGavrila
10-19-2004, 04:48 PM
адин рас адна виселая девачка бижала паулицы и на ние ниажидана упал кирпичь - эта аказался аткравена день НИ ИЕ...

Джуля
10-19-2004, 04:50 PM
Это был счастливый день кирпича....как приятно иметь мягкую посадку...

LIL
10-19-2004, 04:51 PM
Бедный кирпич, наверное раскололся! :cry:

Sarochka
10-19-2004, 04:51 PM
Гаврила открывает ему и смывается..."Плавали, знаем" :evil:

LaFemmeGavrila
10-19-2004, 04:52 PM
на следущий день эта жы девачка апять бижала па этайжы улицы и нание апять упал кирпичь но девачька бижала фкаски и кирпичь саскальзнул на девачькина пличо - ета была очинь злапамитная девачька - ана атамстила кирпичю

LaFemmeGavrila
10-19-2004, 04:58 PM
адин рас адин добрый мальчик пришол ф бальницу навистить сваю злапамитную систричьку каторая бижала фкаски паулицы и нание упал кирпичь но саскальзнул скаски напличо. Мальчик был добрый и он принес девачки кремавый суп ис тухлых памидорафф, эта аказалась чюдатворна и девачка высдаравила тока так патом

Sarochka
10-19-2004, 04:59 PM
Гаврила, а ты суп умеешь готовить?

LaFemmeGavrila
10-19-2004, 05:01 PM
да-да-дадада дададада дада

Sarochka
10-19-2004, 05:01 PM
да-да-дадада дададада дада

кремовый? 8O

Sarochka
10-19-2004, 05:02 PM
поделись рецептом...тока без пошлостей :lol:

LaFemmeGavrila
10-19-2004, 05:04 PM
даваити паиграим ф фантазераф как у Носава:

- Адин раз я ехал на сваей з000 ГТ па фривэю, а мима ехал Алежык и он зацыпилса паттяшкай за бакавоя стикло, а какда я тармаснул, то алежык улител фпирет и патом фсем расказывал, што он есдит быстрея чем я, но иму никто фсе равно ниверил. а он фдаказатилсьтва паказывал паттяшку

Sarochka
10-19-2004, 05:07 PM
а я не могла понять, почему подтяжка растянулась 8O

LaFemmeGavrila
10-19-2004, 05:09 PM
рицепт - кремавый суб-п бис пошластий:

- биретца банка клэмчодыра (адна шты)
- читаитца рицепт набаку баначьки
- варитца
- палучаитца абычна гано
- эта палучишыыся гано працыдить чирис марличьку
- фсе пошласти астаютца фмарличьки
- украсить ветачькай укропа
- падавать фгарачим види

LIL
10-19-2004, 05:10 PM
даваити паиграим ф фантазераф как у Носава:

Один рас я пашла в бар, а там сидел чиловек и пил пиво. Мы расгаварились и я узнала его имя - Гаврила. Он был милый и абхадительный, предложил оравести дамой, но кагда давел до дома, то я не знала, как сказать, штобы он шел дамой. Он хател зайти на чашку чая. Я все жи его пригласила, а патом мы пили чай, но после пива плохо чай, на нас напал па-с....

:oops:

LaFemmeGavrila
10-19-2004, 05:16 PM
эта што.... у миня адин рас был случяй я сидел ф бари и камне падашла слафчя и сказала а вы борщь любити? а я сказал а алежык рядам? а ана сказала а вы барщя скока можыти сьесть а я сказал о да я иво так люблю што магy сьесть очинь многа. и мы нажрались и пазнакомились

Sarochka
10-19-2004, 05:16 PM
эта што.... у миня адин рас был случяй я сидел ф бари и камне падашла слафчя и сказала а вы борщь любити? а я сказал а алежык рядам? а ана сказала а вы барщя скока можыти сьесть а я сказал о да я иво так люблю што магy сьесть очинь многа. и мы нажрались и пазнакомились

и тут подошел Олежик...

LaFemmeGavrila
10-19-2004, 05:28 PM
адин рас я наспор выпил девить с палавинай стаканаф кофя... но фсе равно праиграл, патамушта спорил на десить...
и тут миня увидил рижысер. и снял пра миня кино.
(Кто ниверит - схадити влюбой блакбастир и спрасити "девить с палавинай")

Монашка
10-19-2004, 05:39 PM
а че, на пол-стакана не хватило??? 8O

LaFemmeGavrila
10-19-2004, 06:09 PM
Манашька, папробуй какнибуть папробуй... натащяк... папробуй и патом мы вмести пасмиемса

Монашка
10-19-2004, 06:36 PM
Манашька, папробуй какнибуть папробуй... натащяк... папробуй и патом мы вмести пасмиемсаГаврилушка, дорогой, можешь начинать смеяцца прям счас...
когда-то я была молодой и очень глупой, поэтому поспорила на пару с таким же идиотом, что мы с ним выпьем за один вечер, примерно с 6 вечера до 8 вечера, ящик артемовского шампанского... из закуски кажется нам предложили конфетки "красная шапочка"
скажу тебе очень чесна, конфетку я съела только одну, выпила одна 4 бутылки, кто пил остальные не спрашивай...
что я проспорила тоже не спрашивай, потому как мне все простили...
с тех пор я не спорю даже на бутылку шампанского, хотя могу...

Sarochka
10-19-2004, 06:37 PM
с тех пор я не спорю даже на бутылку шампанского, хотя могу...

Монашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O И что ты учудила тогда??????????????

Монашка
10-19-2004, 06:38 PM
с тех пор я не спорю даже на бутылку шампанского, хотя могу...

Монашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O И что ты учудила тогда??????????????дорогая Славочка...
хорошо наверное что я не очень помню... :oops: :oops: :oops: :oops:

LIL
10-19-2004, 06:40 PM
Монашка, а я когда-то на спор бутылку Серябрянной текилы...Из закуски помню соль и лимон, а еще пивом запивала.... :oops: :oops: :oops:

Sarochka
10-19-2004, 06:40 PM
дорогая Славочка...
хорошо наверное что я не очень помню... :oops: :oops: :oops: :oops:

и правда хорошо...

вот я помню, когда первый раз напилась....в 15 лет...выпила бутылку шампанского на голодный желудок...но честь сберегла :oops: :oops: :oops: :lol: :lol: :lol:

Монашка
10-19-2004, 06:50 PM
Монашка, а я когда-то на спор бутылку Серябрянной текилы...Из закуски помню соль и лимон, а еще пивом запивала.... :oops: :oops: :oops:однажды, притти мач совсем недавно, поехала я в славную страну Доминиканку
и решили мы на ужин сходить в мексиканский ресторан
зашли, сели за стол, наши дети (мы с друзьями ездили, у них тоже дети, а друзья совсем выпить не любят, прям как я) решили сесть отдельно от родителей, что бы типа не опозориться, впрочем сделали они это правильно и вовремя...
поели они быстро чего-то очень быстро и исчезли...
но мы, взрослые остались...
попросили принести нам выпить такилы, нам принесли разлили по рюмкам и начали отходить, пока официянт отходил на шага 4 от стола мы его опять начали звать, и так было 5 раз, он понял, что бутылку носить далеко не стоит и оставил ее на нашем столе...
а бутылочка было хорошая, мексиканская такая, на 1,5 литра и такила в ней тоже было очень хорошая, тоже мексиканская и ... в общем хорошая была такила...
все что я помню мы (3 из четверых) были в сомбреро, которые вообще-то были на стенде при входе в ресторан и кажется что мы танцевали, а танцевали мы гуцулочку...
тот товарищ который был трезвый, он кстати сказать всегда трезвый (не пьет он типа) он нас снимал на камеру, доказать чего-то хотел и очень извинялся за наше поведение... сомбреры мы относили с утра...

LIL
10-19-2004, 06:58 PM
Текила сильная вещь. :lol: Но я помню после той бутылки, как вез меня таксист домой, меня страшно тошнило, а я ему все повторяла:
-Ой, у меня, наверное что-то с сердцем, дышать нечем! Инфаркт, скорее всего.
:roll: :lol:
Потом, я попросила остановить машину и меня стошнило...он явно понял, что у меня не инфаркт. :oops: 8)

А затем...все лицо какими-то красными пятнами обсыпало...от текилы. :oops: 8)

КошЫчка
10-20-2004, 11:09 AM
попросили принести нам выпить такилы, нам принесли разлили по рюмкам и начали отходить, пока официянт отходил на шага 4 от стола мы его опять начали звать, и так было 5 раз, он понял, что бутылку носить далеко не стоит и оставил ее на нашем столе...
а бутылочка было хорошая, мексиканская такая, на 1,5 литра и такила в ней тоже было очень хорошая, тоже мексиканская и ... в общем хорошая была такила...
все что я помню мы (3 из четверых) были в сомбреро, которые вообще-то были на стенде при входе в ресторан и кажется что мы танцевали, а танцевали мы гуцулочку...


Была аналогичная история в Канкуне. Только наш официант вместо бутылочки принён нас полный поднос (штук 50) текила shots. Перед тем как отойти продемонстрировал на мне текила сламмер.. (это который пьёш, под свистульку а потом по лбу полушаеш).. что было полом помню смутно.. Сквозь туман в голове с утра припоминала как залезла в одежде в бассейн.. и это учитывая что я плавать не умею. :roll:

КошЫчка
10-20-2004, 11:10 AM
-Ой, у меня, наверное что-то с сердцем, дышать нечем! Инфаркт, скорее всего.


хихихихихихихихихих инфаркт миакарда :lol: :lol: :lol:

LIL
10-20-2004, 04:05 PM
[quote=LIL]-Ой, у меня, наверное что-то с сердцем, дышать нечем! Инфаркт, скорее всего.


хихихихихихихихихих инфаркт миакарда :lol: :lol: :lol:[/эуоте]

Вроди того! Только от текилы! :twisted: :P

alex digital
10-21-2004, 12:42 AM
Один раз, вовремена трудной юности, я спорил, что выпью 7 кружек пива- выпил, а потом сразу пришлось спорить, что паписаю на будку с ментом, охраняющего чье-то посольство-мент даже и не дернулся.

Olezhik
10-21-2004, 12:43 AM
Один раз, вовремена трудной юности, я спорил, что выпью 7 кружек пива- выпил, а потом сразу пришлось спорить, что паписаю на будку с ментом, охраняющего чье-то посольство-мент даже и не дернулся. :lol: :lol: :lol: