PDA

View Full Version : Индийский менталитет:



Джуля
10-19-2004, 04:08 PM
В общении они доброжелательны, безо всяких там задних мыслей, правда, я никогда не понимаю о чём они говорят. Их английский акцент уж слишком не похож на английский... Мне приходится по двадцать раз переспрашивать одно и то же слово, а под конец, сдаюсь, и прошу что-бы они мне написали его на бумажке.

Если у них появляется возможность руководить и управлять ситуацией, они это делают показательно, акцентируясь на элементах своего кратковременного, но желанного превосходства над другими, более северными и отмороженными. Там, в Индии, экономика не на самом высоком уровне. Их единственное счастие в великие дни праздников заключается в пускании километровых игрушечных слонов по океану... Делается это загорело, тесно, массово...

Приехав в Америку, они почувствовали денежную свободу, чувство собственной значимости, и не замедлили зазнаться. Но я их зараннее прощаю, т.к. люди они, в целом, хорошие...

Son'ka
10-19-2004, 04:10 PM
а мне китайцы не очень, акцент не понять. И такие хитринкие :lol:


В общении они доброжелательны, безо всяких там задних мыслей, правда, я никогда не понимаю о чём они говорят. Их английский акцент уж слишком не похож на английский... Мне приходится по двадцать раз переспрашивать одно и то же слово, а под конец, сдаюсь, и прошу что-бы они мне написали его на бумажке.

Если у них появляется возможность руководить и управлять ситуацией, они это делают показательно, акцентируясь на элементах своего кратковременного, но желанного превосходства над другими, более северными и отмороженными. Там, в Индии, экономика не на самом высоком уровне. Их единственное счастие в великие дни праздников заключается в пускании километровых игрушечных слонов по океану... Делается это загорело, тесно, массово...

Приехав в Америку, они почувствовали денежную свободу, чувство собственной значимости, и не замедлили зазнаться. Но я их зараннее прощаю, т.к. люди они, в целом, хорошие...

LIL
10-19-2004, 04:14 PM
Не люблю этих нац менов...Ну сорри! :oops: :P :x

Джуля
10-19-2004, 04:15 PM
а мне китайцы не очень, акцент не понять. И такие хитринкие :lol:


В общении они доброжелательны, безо всяких там задних мыслей, правда, я никогда не понимаю о чём они говорят. Их английский акцент уж слишком не похож на английский... Мне приходится по двадцать раз переспрашивать одно и то же слово, а под конец, сдаюсь, и прошу что-бы они мне написали его на бумажке.

Если у них появляется возможность руководить и управлять ситуацией, они это делают показательно, акцентируясь на элементах своего кратковременного, но желанного превосходства над другими, более северными и отмороженными. Там, в Индии, экономика не на самом высоком уровне. Их единственное счастие в великие дни праздников заключается в пускании километровых игрушечных слонов по океану... Делается это загорело, тесно, массово...

Приехав в Америку, они почувствовали денежную свободу, чувство собственной значимости, и не замедлили зазнаться. Но я их зараннее прощаю, т.к. люди они, в целом, хорошие...

Да и у латинцев запах какой-то фасольно-рисовый... Пердят постоянно, невыразительно по Испански говорят, да и соображают туго... Вокруг сплошной мультикультурный примитивизм. О русских я вообще молчу...такое хамло.

Но я им всем почему-то всё равно симпатизирую... Ведь все эти пороки всего лишь шаг к национальной отличительности, неповторимости. Это простительно.

Джуля
10-19-2004, 04:15 PM
Не люблю этих нац менов...Ну сорри! :oops: :P :x

Каво? :roll:

LIL
10-19-2004, 04:16 PM
Вышеперечисленных.

Я сразу вспомнила, как ты мне рассказывала про индийского доктора, как он в душ ходил.... :twisted: :twisted: :twisted:

Джуля
10-19-2004, 04:18 PM
Вышеперечисленных.

Я сразу вспомнила, как ты мне рассказывала про индийского доктора, как он в душ ходил.... :twisted: :twisted: :twisted:

Буыыыыы... Как вспомню, так сразу ванную мыть хочется порошком Kомет! :evil:

LIL
10-19-2004, 04:19 PM
Юль, меня потом два дня кошмары мучали. Представляла эту картину долго! Бррррррррр :twisted:

Annya
10-19-2004, 04:21 PM
Их английский акцент уж слишком не похож на английский... Мне приходится по двадцать раз переспрашивать одно и то же слово, а под конец, сдаюсь, и прошу что-бы они мне написали его на бумажке.



мне очень неудобно, когда вьетнамские маникюрши мне что-то говорят, а я переспрашиваю раз пять, но все равно ничего не понимаю. если они просто что-то рассказывают, я улыбаюсь и киваю, а если вопрос задают... то уже хуже.

Джуля
10-19-2004, 04:26 PM
Юль, меня потом два дня кошмары мучали. Представляла эту картину долго! Бррррррррр :twisted:
Извини, что заставила тебя стрдать...я не зналя что ты такая впечатлительная... :oops:

LIL
10-19-2004, 04:28 PM
[quote=LIL]Юль, меня потом два дня кошмары мучали. Представляла эту картину долго! Бррррррррр :twisted:
Извини, что заставила тебя стрдать...я не зналя что ты такая впечатлительная... :oops:[/эуоте]
Но это же было ЧТО-ТО! 8O :twisted:

Джуля
10-19-2004, 04:32 PM
[quote="Джуля"][quote=LIL]Юль, меня потом два дня кошмары мучали. Представляла эту картину долго! Бррррррррр :twisted:
Извини, что заставила тебя стрдать...я не зналя что ты такая впечатлительная... :oops:[/эуоте][/эуоте]
Но это же было ЧТО-ТО! 8О :twisted:
Мне мой друк жаловался на приезжих русских, мол, те зубы не чищут, ходят, и нагло воняют. :roll:

LIL
10-19-2004, 04:35 PM
Про русских не слышала такого. 8O

ты ему про врача индийского расскажи, что у неего клочья волос лезут из.... :sumo:

Джуля
10-19-2004, 04:37 PM
Про русских не слышала такого. 8O

ты ему про врача индийского расскажи, что у неего клочья волос лезут из.... :sumo:

:lol:

Тиха!

LIL
10-19-2004, 04:40 PM
Юля, а он еще и врач...ФУУУУУУУУУУУ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

CoolPlay
10-19-2004, 05:33 PM
Да и у латинцев запах какой-то фасольно-рисовый... Пердят постоянно, невыразительно по Испански говорят, да и соображают туго... Вокруг сплошной мультикультурный примитивизм.

У вас в Бостоне, Джуля, такие латинцы в МИТ есть - закачаешься. И интеллект недюженный, и груминг, и сексапильность. Не с теми общаетесь. :wink:

Евдокимыч
10-19-2004, 06:17 PM
Не люблю этих нац менов...Ну сорри! :oops: :P :xЭто кто, китайцы и индусы нацмены?http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves04.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ves/ves15.gif

LIL
10-19-2004, 06:25 PM
[quote=LIL]Не люблю этих нац менов...Ну сорри! :oops: :P :xЭто кто, китайцы и индусы нацмены?http://www.smailiki.nm.ru/ves/ves04.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ves/ves15.gif[/эуоте]

В самом соку! :lol:

LonelyLion
10-19-2004, 07:15 PM
Тогда уж точнее сказать - нацболы.

На качелях...
10-19-2004, 10:29 PM
арийцы, млин

persona
10-19-2004, 10:30 PM
не буду всю нацию судить, мне доволилось только с некоторыми общаться. но в большинстве своем мне попадались интересные,неглупые люди среди них. * не беру в счет тех, которые сидт в HP и не могут отвечать на вопросы*

а еще женщины у них красивые

и руки у мужчин ухоженные, красивые пальцы :roll:

Джуля
10-20-2004, 07:32 AM
а еще женщины у них красивые

и руки у мужчин ухоженные, красивые пальцы :roll:

У кого красивые женщины? О какой нации идёт речь?

А у кого руки красивые и пальцы ухоженные? Покажите мне таких мужчин. :idea:

Евдокимыч
10-20-2004, 10:48 AM
У кого красивые женщины? О какой нации идёт речь? У грузинов http://www.smailiki.nm.ru/nac/nac_zin2.gif

persona
10-20-2004, 11:38 AM
У кого красивые женщины? О какой нации идёт речь?

А у кого руки красивые и пальцы ухоженные? Покажите мне таких мужчин. :idea:
а тема про кого? вот о них я и говорю. по крайней мере мне такие встречались.

persona
10-20-2004, 11:39 AM
Джуля, а как вы можете о какой то нации в целом говорить? Или вы ето на каком то сайте нашли. Очень интересно почитать, что про русских в таком случае пишут

Galka
10-20-2004, 12:06 PM
Среди индийцев как и русских -разные бывают люди...Со мной на курсе был один парень звали его Харжинджер...из маленького какого-то местечка с совершенно тёмной кожей...я сначала подумала араб и как-то не по себе стало когда спрашивали из какой страны приехали( я только из Израиля прилетела)..так этот парень смотрел на всех и на меня каким-то жутким взглядом прямо как убить хочет...через пару недель оказался классным парнем-добряком..мы с ним в одном автобусе домой ездили чего он жутко стеснялся.. :wink: Есть индийцы получившие лучшее образование в Англии и говорящие на прекрасном языке...мне так никогда не говорить :oops: ...Так что судить обо всех не берусь..Китайцы в свою очередь уж очень себе на уме ..с улыбочкой всегда хоть потоп хоть святопредставление...тихенько хихикая за твоей спиной ..так опять же не все такие. :roll: ..
Я тоже стесняюсь слегка когда не понимаю акцента и тех и других...человек так старается а я всё равно не понимаю... :oops: Кстати знакомые у меня были -пара из Бангладеш..классные ребята ..муж всё время жену долбал от большой любви а она ко мне бегала с криками -убивают..я у них в качестве посредника потом была-мирила..вот такая была любовь индийская!!!!!!

КошЫчка
10-20-2004, 12:30 PM
Менталитет у мужиков из Индии (как впрочем и из многих других менее чем более развитых стан) гласит что мужчина это муж (подразумевая: властелин, господин, рабовладелец жён и проч и проч а женщина это жена (подразумевается прислужница, мать детей, кухарка, уборщица, табуреточка для ног и проч и проч).

Прожив определённоые время в своих заброшенных кишлаках, такие кадры решают что их присутсвие (деньги, рожы итд) необходимы цивилизованному миру и прут в стэйты (штаты). Проехав на родину дяди Сэма, они предпочитают придерживаться своих устоев.. ничего против не имею... но клянусь готовить специи в теч дня с открытой дверью, не всем прёт. Также сиё мужи открывают для себя "белых женщин" о которых и мечтать не думали у себя дома, и величая себя богами вселенной норовят наставить рога своей домашней табуреточке с одной (двумя, тремя) из них.. опять таки для самоутверждения..

Хочу заранее заметить что всё вышесказанное не относится КО ВСЕМ индивидуумам той или иной рассы, скорее к "нижшим" слоям населения, людям глупым и не образованным.

В заключении хочу добавить что на моей работе есть люди буквально со всех уголков планеты... но почему-то люди из Индии У ВСЕХ вызывают чувства издержк гигиены и смобизма.