PDA

View Full Version : Кушать хочу!!!



Son'ka
10-19-2004, 03:58 PM
Какая я голоденькаяяя. :cry: Блин стока идей что скушаю когда домой приду. А вы? :lol:

Sarochka
10-19-2004, 03:59 PM
Какая я голоденькаяяя. :cry: Блин стока идей что скушаю когда домой приду. А вы? :lol:

я вечно голодная 8)

медведь
10-19-2004, 04:00 PM
а шас кушаю!
лис токой вкусный с курицей тожэ очень вкусной!

Son'ka
10-19-2004, 04:00 PM
что кушать будем? :lol:



Какая я голоденькаяяя. :cry: Блин стока идей что скушаю когда домой приду. А вы? :lol:

я вечно голодная 8)

Annya
10-19-2004, 04:00 PM
а я уже так давно не ела, что забыла, что голодная...

Son'ka
10-19-2004, 04:04 PM
нечего себе 8O
А когда ты ела последней раз?


а я уже так давно не ела, что забыла, что голодная...

Sarochka
10-19-2004, 04:05 PM
я когда долго не ем, меня начинает тошнить...поэтому не могу забыть, что голодная...а иногда так хочется :(

Son'ka
10-19-2004, 04:07 PM
у меня живот начинает болеть, и я начинаю думать про еду непереставая, а еще начинаю злится не замечая етого :roll: :)


я когда долго не ем, меня начинает тошнить...поэтому не могу забыть, что голодная...а иногда так хочется :(

Annya
10-19-2004, 04:11 PM
я когда долго не ем, меня начинает тошнить...поэтому не могу забыть, что голодная...а иногда так хочется :(
да, у меня тоже кружится голова, подташнивает, но потом и это проходит. часов в 7 утра была кружка кофе... и все.... наконец есть время, пойду съем чего-нибудь, бутер какой-нить...

Son'ka
10-19-2004, 04:12 PM
wow, выносливая! :lol:



я когда долго не ем, меня начинает тошнить...поэтому не могу забыть, что голодная...а иногда так хочется :(
да, у меня тоже кружится голова, подташнивает, но потом и это проходит. часов в 7 утра была кружка кофе... и все.... наконец есть время, пойду съем чего-нибудь, бутер какой-нить...

Sarochka
10-19-2004, 04:12 PM
да, у меня тоже кружится голова, подташнивает, но потом и это проходит. часов в 7 утра была кружка кофе... и все.... наконец есть время, пойду съем чего-нибудь, бутер какой-нить...

хорошо тебе...ты хоть хлеб кушаешь...а я нет...вот и приходится есть бутерброб из одной колбасы...это типа раздельного питания :lol:

LIL
10-19-2004, 04:15 PM
Какая я голоденькаяяя. :cry: Блин стока идей что скушаю когда домой приду. А вы? :lol:

а я только что поужинала. Ох, как вкусно все было! :wink: Картошечка пюре, индейка, овощи....Ямммммммм

Annya
10-19-2004, 04:16 PM
аткинс типа? а ты заворачивай колбасу в low-carb tortilla, продаются. я один раз заказала low carb гамбургер в In-n-Out. Это такая котлетка, завернутая в лопух, уже очень холодная от этого самого салата. ужас, так отвратительно было. хотя в принципе обычные гамбургеры я тоже не люблю, но это было что-то. редкостная гадость.

Annya
10-19-2004, 04:17 PM
а я только что поужинала. Ох, как вкусно все было! :wink: Картошечка пюре, индейка, овощи....Ямммммммм

а у нас на ужин енчиладас! все очень сырно и жирно! ура!

LIL
10-19-2004, 04:18 PM
Тоже вкусно! :wink:

Sarochka
10-19-2004, 04:19 PM
аткинс типа? а ты заворачивай колбасу в low-carb tortilla, продаются. я один раз заказала low carb гамбургер в In-n-Out. Это такая котлетка, завернутая в лопух, уже очень холодная от этого самого салата. ужас, так отвратительно было. хотя в принципе обычные гамбургеры я тоже не люблю, но это было что-то. редкостная гадость.

нет, не Аткинс, это я сама решила...Уже ровно полтора года не ем хлеб...Привыкла уже, но иногда так хочется бутерброд человеческий какой-то :roll:

Джуля
10-19-2004, 04:19 PM
Какая я голоденькаяяя. :cry: Блин стока идей что скушаю когда домой приду. А вы? :lol:

Сходи поначалу в ДанкинДонатс, потом в МакДональдс, потом в СтарБакс, а на дессерт - б БругерсКинг и БругерсБейгалс. Осчастливишься.

LIL
10-19-2004, 04:20 PM
[quote=Son'ka]Какая я голоденькаяяя. :cry: Блин стока идей что скушаю когда домой приду. А вы? :lol:

Сходи поначалу в ДанкинДонатс, потом в МакДональдс, потом в СтарБакс, а на дессерт - б БругерсКинг и БругерсБейгалс. Осчастливишься.[/эуоте]

И тонну кг наберешь! :D

Annya
10-19-2004, 04:22 PM
нет, не Аткинс, это я сама решила...Уже ровно полтора года не ем хлеб...Привыкла уже, но иногда так хочется бутерброд человеческий какой-то :roll:

спагетти, картошка - тоже нет?

Sarochka
10-19-2004, 04:23 PM
спагетти, картошка - тоже нет?

тоже нет...картошку только иногда

Annya
10-19-2004, 04:24 PM
тоже нет...картошку только иногда
аналогично. но тогда и чай без сахара надо пить.

Sarochka
10-19-2004, 04:25 PM
аналогично. но тогда и чай без сахара надо пить.

сейчас выпью :D

Krasota
10-19-2004, 04:28 PM
Зачем вы себя так мучаете? :( Ведь все по-немножку можно. :) Я, например, хлеб не ем ни с чем, кроме бутерброда ну и мучное ем, и картошку. Чай тоже без сахара пью. И конфеты редко ем, хоть и очень люблю.

LIL
10-19-2004, 04:30 PM
Зачем вы себя так мучаете? :( Ведь все по-немножку можно. :) Я, например, хлеб не ем ни с чем, кроме бутерброда ну и мучное ем, и картошку. Чай тоже без сахара пью. И конфеты редко ем, хоть и очень люблю.

Пожимаю руку. Все ем, но в небольших колличествах. :wink:

Sarochka
10-19-2004, 04:32 PM
Зачем вы себя так мучаете? :( Ведь все по-немножку можно. :) Я, например, хлеб не ем ни с чем, кроме бутерброда ну и мучное ем, и картошку. Чай тоже без сахара пью. И конфеты редко ем, хоть и очень люблю.

я ен мучаюсь совсем...просто ограничиваю...

а ем в основном салаты, мясо, яйца, морскую еду

не ем - мучное и сладкое ВООБЩЕ

На качелях...
10-19-2004, 11:27 PM
Деффки. Кушайте, че хочется. Хороших людей должно быть больше. 8)

Sarochka
10-19-2004, 11:32 PM
Деффки. Кушайте, че хочется. Хороших людей должно быть больше. 8)
Качелин, любишь тела? 8O

На качелях...
10-19-2004, 11:41 PM
Тела люблю. :oops: Должно же чего-то быть, окромя костей и суставов. Ну, в меру, конечно, без фанатизма. :wink:
Не люблю постоянных стонов о том "какая я толстая", непременных разговоров о диетах и прочих мазохистических заморочек. :x

Sarochka
10-19-2004, 11:44 PM
Тела люблю. :oops: Должно же чего-то быть, окромя костей и суставов. Ну, в меру, конечно, без фанатизма. :wink:
Не люблю постоянных стонов о том "какая я толстая", непременных разговоров о диетах и прочих мазохистических заморочек. :x

хе-хе, молодец...я тоже этого не люблю :wink:

Bashmachnica
10-20-2004, 03:39 AM
хахахха, писец.
Я ем все. В умеренном количестве.
И манты, и пирожки и хлеб и мясо. Словом всё что захочу. Но мало. :wink:

Vitta
10-20-2004, 03:59 AM
спагетти, картошка - тоже нет?

тоже нет...картошку только иногда

Слав, у нас похожие вкусы.. :D
Я не ем хлеб, картошку и крупяные изделия. Не потому-что от них полнеют. Просто не люблю. Невкусно..Чай пью без сахара , потому-что с сахаром - противно. Не люблю выпечку.
Ем мясо, овощи, рыбу