PDA

View Full Version : вот скажи - ето я сволотчь или они?



fan_ta
12-22-2008, 09:52 AM
вот скажи - ето я сволотчь или они?

одна чувиха - леди - с казахстана иммигрантка с большими претензиями на равенство-братство с чёрными и маленькими но постоянными претензиями на присуцтвие фсяких не казахов на родине - подчёркивающая свою исламскую юникальность и бойфренда-не мужа - африканца - родила ему ребёнка (3 года уже) ... склонировалась и стала просить помощь на крисмас потому что чёрный бойфренд выгнал её на фик из дома и со своим ребёнком и с ребёнком от предыдущего бойфренда.
типо - взаимопомощь должна быть.
я не против. нас - всех студентов и так заставляют в чарити волонтирами работать и я работаю. но при чём тут она? она прикалывалась раньше над теми кто волонтирит. хвалилась какими та родственниками - то ли президентами то ли их помощниками - там у неё в стране рождения...
и даже не убрала своё сообщение:

Цитата:
Сообщение от Cosablanka
смеяться будете, но на крисмас платье новое не покупаю, вообще кристмас мне до барабана

edik
12-22-2008, 10:24 AM
вот скажи - ето я сволотчь или они?

одна чувиха - леди - с казахстана иммигрантка с большими претензиями на равенство-братство с чёрными и маленькими но постоянными претензиями на присуцтвие фсяких не казахов на родине - подчёркивающая свою исламскую юникальность и бойфренда-не мужа - африканца - родила ему ребёнка (3 года уже) ... склонировалась и стала просить помощь на крисмас потому что чёрный бойфренд выгнал её на фик из дома и со своим ребёнком и с ребёнком от предыдущего бойфренда.
типо - взаимопомощь должна быть.
я не против. нас - всех студентов и так заставляют в чарити волонтирами работать и я работаю. но при чём тут она? она прикалывалась раньше над теми кто волонтирит. хвалилась какими та родственниками - то ли президентами то ли их помощниками - там у неё в стране рождения...
и даже не убрала своё сообщение:

Фанта, честное слово - ты одна из самых прикольных персонажей на форуме. Сволочи - они. А той чувихе так и надо - заслужила.

fan_ta
12-22-2008, 10:29 AM
едик - спасиииба. а то меня совест мучает всё равно. хоть я и знаю что мне не должно быть её жалко но немного жалко...ну понимаеш.

fan_ta
12-22-2008, 10:31 AM
http://www.rupoint.co.uk/showthread.php?t=81938&highlight=cosablanka

vot eta poterpevshaja - cosablanka. pravda teper' ona - myslja

HelloAgain
12-22-2008, 10:33 AM
...хм, а мне как-то тебя больше жалко...

HelloAgain
12-22-2008, 10:33 AM
ой. форум Лондонский. знакомая территория :) Касабланку знаю.

Буржуй
12-22-2008, 10:36 AM
ой. форум Лондонский. знакомая территория :) Касабланку знаю.
Я тоже.

fan_ta
12-22-2008, 10:42 AM
я и так знала - што тут и там одни и те и тежи фейсы.
тока косабланка могла бы и чеснее быть - не клонироваца например! всё равно кроме меня все знали что ето она! и делишес - крисмас чарити - типо организовывала для косабланки - которая срать на всех кристиан и остальных неверных хотела вместе с их крисмасом. цинично не правда ли.

Буржуй
12-22-2008, 10:42 AM
я и так знала - што тут и там одни и те и тежи фейсы.
тока косабланка могла бы и чеснее быть - не клонироваца например! всё равно кроме меня все знали что ето она! и делишес - крисмас чарити - типо организовывала для косабланки - которая срать на всех кристиан и остальных неверных хотела вместе с их крисмасом. цинично не правда ли.Тут на фейсы смотрят только те у кого нет сисек.

Свинка-бу
12-22-2008, 10:44 AM
все люди - сволочи.
о чем спор вообще?

Буржуй
12-22-2008, 10:44 AM
все люди - сволочи.
о чем спор вообще?О сиськах.

Свинка-бу
12-22-2008, 10:45 AM
О сиськах.

сиське должны быть.
да.

Буржуй
12-22-2008, 10:49 AM
сиське должны быть.
да.
большие

Цербер
12-22-2008, 10:51 AM
едик - спасиииба. а то меня совест мучает всё равно. хоть я и знаю что мне не должно быть её жалко но немного жалко...ну понимаеш.

наслаждайтесь девушка - а то как часто в этом мире подонки получают по заслугам.

fan_ta
12-22-2008, 10:53 AM
...хм, а мне как-то тебя больше жалко...

а чево ето тебе меня жалко?
я в касабланкиной ситуации никогда не буду. с неграми и другими "остальными" в разных измерениях живу. и она давно знала - с кем имеет дело, могла бы предположить путь удирания тем более с детьми. она только предполагала - побольше сумок-обуви на сейлах накупить - как будто никогда в жизни ничё не имела с аула горного отвязали и в цивилизацию пустили. сама виновата.

Kolhoznik
12-22-2008, 02:38 PM
сиськи :kiss: