PDA

View Full Version : Как отшить паскудную "невесту"?



Pages : [1] 2 3 4

Aurbo
12-21-2008, 02:18 AM
Которая , как тупая корова, нагло ломится в мою жизнь.Она мне лично (...) не нужна.Я её не люблю, не уважаю и знать не хочу.
Я не хочу быт; в жалкой роли преданных, брошенных матерей, которые детей вырастил,а взмане уважения они тянут в дом всякую гадость.
Я сказала что с ней занкомиться не буду и на свадьбу не пойду.
Молодые, которые терпеть не могут своих родителей - я заню,что вы ответите. Что,типа,тебя старуха дети использовали, а ты,типа, мол соси.
А что скажут более -менее подрос шие форумчане, особенно совзрослми детьми.
Варианты "прими любой выбор сына,а не то он тебя бросит" - не пердлагать.Я лучше сама брошу такого урода, который, насрав на всё, тянет в мою жизнь всякую дрянь.

Alter Ego
12-21-2008, 02:22 AM
Никак. Принять её в семью и не и**ать никому мозги с этим.

Aurbo
12-21-2008, 02:23 AM
:fig: :fig:

Alter Ego
12-21-2008, 02:25 AM
В чём она паскудная хоть?

Aurbo
12-21-2008, 02:30 AM
В чём она паскудная хоть?

- во-первых, она мне не нравится;
- во-вторых, она манипулирует моим ребёнком,склоняет его к сексу, браку и разводит на ..детей;
- она старая - на три года старше сына,ей 27 лет;
- толстая и уродливая;
- цепляется за мего сына и без конца ему названивает.
- пытается украсть у меня моего сына;
- мечатет о свадьбе, ещё даже не спросив моего благословения - неслыханная наглость.

Alter Ego
12-21-2008, 02:30 AM
Х**ня.

Aurbo
12-21-2008, 02:34 AM
Х**ня.

[Why?]
Сын на меня шипит, ка кнатуральный сын Змеи, и обвиняет меня в деспотизме и патологической ревности.
я сказала - встречаться не буду и на свадьбу не пойду,а не то я там учиню. Наглость неслыхання, против матери идти, из-за чего?Из-за(...), естественно.Б....:rolleyes:

Alter Ego
12-21-2008, 02:37 AM
Потому и шипит.

Змея, это его выбор, ему и решать на ком жениться. Хочешь сохранить семью - прийми её. Хочешь потерять сына - вперёд на баррикады. Что тебе важнее: твой сын, или твоё самолюбие?

Aurbo
12-21-2008, 02:41 AM
Потому и шипит.

Змея, это его выбор, ему и решать на ком жениться. Хочешь сохранить семью - прийми её. Хочешь потерять сына - вперёд на баррикады. Что тебе важнее: твой сын, или твоё самолюбие?

Я по себе ходить вдоль и поперёк не позволю, такого унижения я не собираюсь терпеть. Это чисто кнкретно "нагнуть и от....ть" ситуация.
А сыну ты ничго посоветовать не хочешь?Типа давай, юноша,сри на мать,топчи её, и тяни в дом всякую дрянь? Молодец, мол.

Свинка-бу
12-21-2008, 03:02 AM
[Why?]
Сын на меня шипит, ка кнатуральный сын Змеи, и обвиняет меня в деспотизме и патологической ревности.
я сказала - встречаться не буду и на свадьбу не пойду,а не то я там учиню. Наглость неслыхання, против матери идти, из-за чего?Из-за(...), естественно.Б....:роллеыес:

ну и помирай со скуки в обнимку со своей злостью, не общаясь ни с сыном ни с внуками.
каждый сам куец своего щастя, как грится.

Лена ДАД
12-21-2008, 03:09 AM
- во-первых, она мне не нравится;
- во-вторых, она манипулирует моим ребёнком,склоняет его к сексу, браку и разводит на ..детей;
- она старая - на три года старше сына,ей 27 лет;
- толстая и уродливая;
- цепляется за мего сына и без конца ему названивает.
- пытается украсть у меня моего сына;
- мечатет о свадьбе, ещё даже не спросив моего благословения - неслыханная наглость.

конечно он рано или поздно на ком-то женится и у них пойдут от секса дети. и они будут звонить друг другу.
а как ты хотела?
или ты хочешь замуж за своего сына что ли? :rolleyes:

Aurbo
12-21-2008, 03:27 AM
ну и помирай со скуки в обнимку со своей злостью, не общаясь ни с сыном ни с внуками.
каждый сам куец своего щастя, как грится.

С кошкой.:rolleyes::rolleyes:

Kolhoznik
12-21-2008, 04:04 AM
Вашему сыну уже не мало лет ) пора его из дома выгонять !

Aurbo
12-21-2008, 04:06 AM
Дык он отдельно живёт вот уже более двух лет.

Kolhoznik
12-21-2008, 04:22 AM
отправить его туда чтоб другую невесту нашел )

Kolhoznik
12-21-2008, 04:27 AM
отправить его туда чтоб другую невесту нашел )

В Иваново )

Карина
12-21-2008, 06:52 AM
не права ты,Змея,не права.
сын уже большой ему решать/выбирать с кем жить и т.д.
мои родители не одобряют мой выбор,но смирились... и тебе того же советую.так будет лучсе и для тебя, для твоего ребёнка

ВремениВагон
12-21-2008, 07:42 AM
Я сказала что с ней занкомиться не буду и на свадьбу не пойду.

Мой совет: на свадьбу пойди, a потом с чистой совестью можешь наплевать и никогда больше ее не видеть.

Sixteen
12-21-2008, 07:45 AM
мде. ужос нах.
Аурбыч. посмотри фильм [Dead Alive]
Там одна чувиха тоже хотела отшить паскудную невесту.
И чего из этого вышло. Брррр.

А ваще мне тебя ужасно жалко. Но чиво можно сделать то?
Махни на все ногой. Это вне зоны твоей ответственности.

aprilneverends
12-21-2008, 07:46 AM
да непонятно как оно все будет то философски заметил я
мне мать кричала про мезальянс, и што я еще глупый и не понимаю нихуя, что ошибку делаем, што мы дельфин и русалка, и уж не помню што
а щас насюсюкаться на зятька ненаглядного не может. ах хороший, ах милый! ах добрый красивый и умный! ах золотые руки, ах замечательный отец!

вода камень точит, время..(задумалса над метафорой)
всяко бывает короче. мне б тоже невестка не понравилась. сыну токо восемь а я ее заранее ну как-то..ну не нравитса она мне))

nat123
12-21-2008, 08:21 AM
ето мастир спорта-то мизальянс?

Destenia
12-21-2008, 08:24 AM
Ой, мне все больше и больше кажется, что Змея со своей гордостью и непримиримостью в стардоме доживать свои дни будет.

nat123
12-21-2008, 08:28 AM
ха, там все доживают, вне зависимасти от поведения

Destenia
12-21-2008, 08:30 AM
ха, там все доживают, вне зависимасти от поведения
не надо обобщать

nat123
12-21-2008, 08:31 AM
Надо, надо...стардом от стиля жизни, а не поведения родителей зависит. Детям нада работать и жить отдельа...Голубушка, оглянитесь вокруг - кто живёт с ридителями?

Aurbo
12-21-2008, 08:38 AM
Ой, мне все больше и больше кажется, что Змея со своей гордостью и непримиримостью в стардоме доживать свои дни будет.

когда я буду в стардоме - лет через 20-30- ты уже два раза раведёшься, со своим ехидством.

Destenia
12-21-2008, 08:41 AM
Надо, надо...стардом от стиля жизни, а не поведения родителей зависит. Детям нада работать и жить отдельа...Голубушка, оглянитесь вокруг - кто живёт с ридителями?

Мое имхо, что в стардом попадают те, кто по жизни достал детей своим эгоизмом.

Оглянулась: ни один из моих знакомых не поместил своих родителей в стардом, хоть многие и иммигранты: работа-учеба-своя семья. А за родителями ухаживают.

Destenia
12-21-2008, 08:43 AM
когда я буду в стардоме - лет через 20-30- ты уже два раза раведёшься, со своим ехидством.

Но родителей-то я на попечение государства не сдам.
Хотя это не имеет никакого отношения к теме;) как и моя семейная жизнь

nat123
12-21-2008, 08:44 AM
В стардом попадают всякии, у кому дети приходят 2 раза в неделю, к кому вообще не приходят...разница в менталитети - американцы не живут с родителитями с 18 лет

nat123
12-21-2008, 08:44 AM
Но родителей-то я на попечение государства не сдам.
Хотя это не имеет никакого отношения к теме;) как и моя семейная жизнь


Гос-ва? дети платят вообще-та или сами старики и нехила временами

Sixteen
12-21-2008, 08:45 AM
Но родителей-то я на попечение государства не сдам.
Хотя это не имеет никакого отношения к теме;) как и моя семейная жизнь

да кто тебе даст то их сдать на попечение государства. гы.
и не мечтай. а стоит это стока что даже и не подойдешь близко.

Sixteen
12-21-2008, 08:45 AM
Гос-ва? дети платят вообще-та или сами старики и нехила временами

тут идет драка за место в очереди в ассистед ливинг хаузы.
это нечто страшное.

nat123
12-21-2008, 08:46 AM
ааааааааааааа, Котофейскай! здорова! ты уже откладываишь на старось?

Alex5448
12-21-2008, 08:46 AM
ааааааааааааа, Котофейскай! здорова! ты уже откладываишь на старось?
Если не дурак, то конечно.

nat123
12-21-2008, 08:47 AM
тут идет драка за место в очереди в ассистед ливинг хаузы.
это нечто страшное.

ассистент ето ничаво, када норсинхом - ето хужы, всмысли для чела хуже, ето считай госпиталь с услиленным режимам

Destenia
12-21-2008, 08:49 AM
да кто тебе даст то их сдать на попечение государства. гы.
и не мечтай. а стоит это стока что даже и не подойдешь близко.

Мои родители еще в России, а там эта сиситема по-другому работает.
А вообще без разницы, кто за это платит. Стардом есть стардом
Ната, так то американцы, мы-то все, слав Богу, русские...

Sixteen
12-21-2008, 08:49 AM
ааааааааааааа, Котофейскай! здорова! ты уже откладываишь на старось?

я нифига не откладываю к сажылению.
но проблема начинает остро вставать. потому что надо провайдать ассистанс. вот уже конкретно сейчас.

Sixteen
12-21-2008, 08:50 AM
ассистент ето ничаво, када норсинхом - ето хужы, всмысли для чела хуже, ето считай госпиталь с услиленным режимам

все зависит от того, какой степени ассистенс нужон.
если человек сам ходит в туалет это одно. а если нет, то это другое.
ксажыленью.

nat123
12-21-2008, 08:52 AM
Мои родители еще в России, а там эта сиситема по-другому работает.
А вообще без разницы, кто за это платит. Стардом есть стардомНата, так то американцы, мы-то все, слав Богу, русские...

Ещё какя разница........! и чо? русские не сдают што ли? как миленькии сдают. А вообще мне рассказали такую мульку. Старики уходят на 8 программу, а типо рент им сдaют свои же дети. Вот тебе и славабогу

nat123
12-21-2008, 08:53 AM
все зависит от того, какой степени ассистенс нужон.
если человек сам ходит в туалет это одно. а если нет, то это другое.
ксажыленью.

Я не понимаю, что в америиканской физиологии не так , но они все в дайперсах...я не помню ни одну старушку в дайперсах, а они тут все...Ето што климат влияет што ли?

Sixteen
12-21-2008, 08:56 AM
Ещё какя разница........! и чо? русские не сдают што ли? как миленькии сдают. А вообще мне рассказали такую мульку. Старики уходят на 8 программу, а типо рент им сдaют свои же дети. Вот тебе и славабогу

а еще есть целый институт хоум аттендантов.
надо хоть узнать как это работает блин

Destenia
12-21-2008, 08:57 AM
Ещё какя разница........! и чо? русские не сдают што ли? как миленькии сдают. А вообще мне рассказали такую мульку. Старики уходят на 8 программу, а типо рент им сдaют свои же дети. Вот тебе и славабогу

Разница в менталитете. Американец будет чувствовать себя норамально в том же стар. или нёрсинг хоме, потому что здесь так принято и таки да, многие американские дети с 18 лет не живут дома. А русские, поди, еще не забыли, как дети молодой семьей с ними в одной квартире жили. Русские вообще воспринимают стардом как нечто ужасное: все, я обуза, помирать пора

Sixteen
12-21-2008, 08:59 AM
да, когда четыре пакаления семьи жывет в аднакомнатнай квартири это гораздо круче йомайо

Destenia
12-21-2008, 09:01 AM
да, когда четыре пакаления семьи жывет в аднакомнатнай квартири это гораздо круче йомайо

Для родителей - да. Состаришься, поймешь

nat123
12-21-2008, 09:02 AM
Разница в менталитете. Американец будет чувствовать себя норамально в том же стар. или нёрсинг хоме, потому что здесь так принято и таки да, многие американские дети с 18 лет не живут дома. А русские, поди, еще не забыли, как дети молодой семьей с ними в одной квартире жили. Русские вообще воспринимают стардом как нечто ужасное: все, я обуза, помирать пора

Я думаю как раз наоборот - там бы русскии старички тусовались, а американцам не привыкшим жить коммуной и на старости лет с румейтом в одной комтане, ето вообще мрак (мои личныы вывады)

nat123
12-21-2008, 09:03 AM
да, когда четыре пакаления семьи жывет в аднакомнатнай квартири это гораздо круче йомайо

Круче в комнате...квартира што? на кухне можна ещё диванчик поставить - а в комнате ? там коммунальныя кухня!

aprilneverends
12-21-2008, 09:25 AM
ето мастир спорта-то мизальянс?

по шахматам

он не мастер спорта удивленно сказал я, с чево ты взял
другое дело ты мож имеешь в виду по сравнению со мной? тогда да. вокруг меня тогда все мастера. город мастеров.

Бегемот
12-21-2008, 09:28 AM
- во-первых, она мне не нравится;
- во-вторых, она манипулирует моим ребёнком,склоняет его к сексу, браку и разводит на ..детей;
- она старая - на три года старше сына,ей 27 лет;
- толстая и уродливая;
- цепляется за мего сына и без конца ему названивает.
- пытается украсть у меня моего сына;
- мечатет о свадьбе, ещё даже не спросив моего благословения - неслыханная наглость.

и чьи это проблеммы? ;)

nat123
12-21-2008, 09:29 AM
Да, я я чота замонила "мастер спорта по шахматам", када папа ево гавирил "мастер спорта", а мальчик встал и сказал "по-шахматам", я помню што я дико ржалсо, када читалсо

Fursetka
12-21-2008, 09:39 AM
мои родители тоже были не в восторге от моего первого брака. но, не лютовали, потому как я бы всё равно слушать не стала. что самое интересное, они оказались правы, конечно. и когда я через какое то время вернулась домой... сколько раз я услышала [i told you so]. хотя могли бы и не говорить.

Бегемот
12-21-2008, 09:49 AM
мои родители тоже были не в восторге от моего первого брака. но, не лютовали, потому как я бы всё равно слушать не стала. что самое интересное, они оказались правы, конечно. и когда я через какое то время вернулась домой... сколько раз я услышала [i told you so]. хотя могли бы и не говорить.

Ай вандер хау мэни таймс они повторили : Ай толд Ю соу?

Fursetka
12-21-2008, 09:52 AM
Ай вандер хау мэни таймс они повторили : Ай толд Ю соу?

много много раз. но я у них долго не жила, всего месяца два, потом свалила на свою квартиру.

Alex5448
12-21-2008, 09:55 AM
Ай вандер хау мэни таймс они повторили : Ай толд Ю соу?
А мне вот интересно, родителям действительно приятно что у дочки не сложилось личная жизнь и они могут сказать свое ай толд ю?

Fursetka
12-21-2008, 10:05 AM
да, так приятно, что аж праздники каждый день закатывали.
как всегда хрень несёт этот Алекс. и не волнуйся так. с личной жизнью как раз всё в порядке. то что я ушла от своего первого мужа было самое умное решение в моей жизни.

Бегемот
12-21-2008, 10:07 AM
да, так приятно, что аж праздники каждый день закатывали.
как всегда хрень несёт этот Алекс. и не волнуйся так. с личной жизнью как раз всё в порядке. то что я ушла от своего первого мужа было самое умное решение в моей жизни.

ну т.е. баланс, да?
ведь изначально было решение к нему прийти...;)

Fursetka
12-21-2008, 10:09 AM
ну т.е. баланс, да?
ведь изначально было решение к нему прийти...;)

я ребёнком была практически. у меня была ЛЮБОФ :)

untamed
12-21-2008, 10:15 AM
Моя старшая дочь замужем за типичным американским лузером, который в 40 лет (он ей в отцы годится) все никак не может найти работу. И до ресессии он меня работу 5-6 раз в год. Какое время сидел дома, не работал, о моя дочь содержала их обоих. Словом, картина ясна.
Моя дочь - красавица, вы видела фото, очень добрая, хорошая девочка...

Внутри меня все протестует, но пока она с ним, я никогда не говорю плохо о нем. Если она чем-то разочарована, или они просто поссорились, я учу ее, как быть хорошей, мудрой женой, как помогать мужу и поддерживать его. Он замечательно относится к моей дочери, что меня радует. Он приносит ей каждое утро завтрак в постель, оотносится к ней, как к принцессе. Она курила, он помог ей бросить курить. Она захотела заниматься бальными танцами, он вместе с ней пошел, и т.д.

Но, когда она сказала, что решила уйти от него, я сказала, что мой дом всегда открыт для нее, и я всегда поддержу ее, и уважаю ее решение, каким бы оно ни было. И, даже, если весь мир будет против нее, я всегда буду защищать ее. И она это знает.

Таким образом, я уважаю ее частную жизнь, ее решения, а, зачит и ее саму, что очень важно для наших детей. Я не хочу выступать в роли деспота - самая неблагодарная роль для родителя.
Таким образом, я показываю моей дочери, что я ее вырастила и отпустила жить ЕЕ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ, но я всегда буду рядом, если ей нужна будет помощь.

Змейка, тебе решать... Вспомни свою свекровь... Мы должны отпускать своих детей - лети, птенчик, у тебя уже есть крылья.
И, чем больше мы их отпускаем, тем ближе к нам они хотят быть.
Мы со старшей каждый день шлем e-mails друг другу.
С детьми, особенно, со взрослыми так: чем больше ты давишь на них, тем больше они сопротивляются. Я называю это "пружиной". А, когда надавишь слишком сильно, пружина вырывается из рук.

Malishka
12-21-2008, 10:32 AM
Ай вандер хау мэни таймс они повторили : Ай толд Ю соу?

Родителей иногда стоит слушатьса ;) Поверишь? Они часто бывают правы ;)

Fursetka
12-21-2008, 10:34 AM
Родителей иногда стоит слушатьса ;) Поверишь? Они часто бывают правы ;)

Малышка, а если бы ты была влюбленна, а родителям он не нравился и они были бы против, ты б их послушала?

untamed
12-21-2008, 10:35 AM
Originally Posted by Бегемот View Post
Ай вандер хау мэни таймс они повторили : Ай толд Ю соу?


много много раз. но я у них долго не жила, всего месяца два, потом свалила на свою квартиру.

А вот этого я избегаю, как бы мне не хотелось это сказать, как бы не чесался мой грешный язык, я не говорю этого. Потому, что это было бы жестокостью. Ребенку и так плохо, зачем же еще капать на мозги?
Наоборот, я веду себя так, словно ничего не произошло. А, потом, когда дочка прийдет сама ко мне: "Мам, ты была права. Почему я тебя не слушалась?", - я просто обниму ее, мы поплачем вместе, а потом я "залечиваю" раны моего ребенка ... чаем.

Это традиция из поколения в поколение. Женщины в нашей семье собирались на кухне за чашкой чая. Одна из нас приготавливала чай. У нас это было просто священнодействием, почти, как у японцев. Обычно все просили заваривать чай меня. Мама говорила: "Я все делаю так же, как и ты, но почему-то твой чай всегда ароматней и вкуснее, чем мой".
Затем, за чашкой чая, что-то магическое происходило: самые большие проблемы куда-то улетучивались. То ли от того обилия любви, которая царила в тот момент среди нас, женщин - матери, с ее бесконечной unconditional любовью, и дочерей, с признательностью и дочерней любовью к мудрой все понимающей маме; то ли это от полезных веществ, находящихся в чае. Недаром, китайцы называют чай бальзамом...

Пишу об этом и ловлю себя на том, что у меня улыбка на лице при воспоминании о маме, о чаепитиях.

Я хочу, чтобы и мои дети вспоминали обо мне с улыбкой, когда я уйду...:34:

Malishka
12-21-2008, 10:37 AM
Малышка, а если бы ты была влюбленна, а родителям он не нравился и они были бы против, ты б их послушала?

Зависит от абстоятельств и ихних аргументов почему. Дело в том, что по сей день мои были правы в 99% случаев (и не только в ситуациях с мальчиками а вообщем то во многом другом).

Бегемот
12-21-2008, 10:49 AM
Родителей иногда стоит слушатьса ;) Поверишь? Они часто бывают правы ;)

либо слушать, либо прислушиваться.

ну иногда можно...

Бегемот
12-21-2008, 10:51 AM
я ребёнком была практически. у меня была ЛЮБОФ :)

скока лет назад?

Fursetka
12-21-2008, 10:51 AM
молодец [untamed]. не все такие молодцы. мне капали на мозги. но наверное это к лучшему. а то может я бы до сих пор бы с ними бы жила. :)

Fursetka
12-21-2008, 10:51 AM
скока лет назад?

счас сидела считала. ужас нах. 18 лет назад. аааааааааааа!!!!

Malishka
12-21-2008, 10:52 AM
либо слушать, либо прислушиваться.

ну иногда можно...

ну прислушатса :34:

Бегемот
12-21-2008, 10:53 AM
счас сидела считала. ужас нах. 18 лет назад. аааааааааааа!!!!

это тебе щя 37 што ли? :mad:

химик
12-21-2008, 10:53 AM
У меня с матерью всегда было и есть одно правило - личная жизнь не предмет для обсуждения
На месте Змеи :1: я бы для начала обяснил сыну как озаботится пренапом и другими необходимыми вешами ... на всякий случай
Затем повёл бы речь о том что это хорошо что он сеичас встретил ту которая на 3 года старше потому что через 10 лет он неё и вглянет но он по всякому будет ешё достаточно молод что бы найти себе новую и опять тридцатилетнюю ... Словом Змея ты мою мыслю поняла :1:

Fursetka
12-21-2008, 10:54 AM
это тебе щя 37 што ли? :мад:

математик блин :)

nat123
12-21-2008, 10:56 AM
У нас живёт один фермер. С мамой. Мамa считает что секс до свадьбы ето грех...фермер так и живёт с мамой...Маме 80, фермеру 60

Бегемот
12-21-2008, 10:56 AM
математик блин :)

не ну прикинь, как те ипацо легитимно хотелось!
аш взамуш даже вышла... ;)

химик
12-21-2008, 10:57 AM
У нас живёт один фермер. С мамой. Мама считает что секс до свадьбы ето грех...фермер так и живёт с мамой...Маме 80, фермеру 60

Но это же инцест?!?! ну в смысле жить с мамой :2: :2:

Бегемот
12-21-2008, 10:57 AM
У нас живёт один фермер. С мамой. Мамa считает что секс до свадьбы ето грех...фермер так и живёт с мамой...Маме 80, фермеру 60

а дрочить до 60-ти это типа нормалек, да? ;)

Fursetka
12-21-2008, 10:57 AM
не ну прикинь, как те ипацо легитимно хотелось!
аш взамуш даже вышла... ;)

мне и не легитимно хорошо ипалось, если уже на то пошло.

чё то позавал, кольцо большое подарил, любов, романтика... розовый туман. а потом бац и замужем. ну да ладно. :)

nat123
12-21-2008, 10:59 AM
Но это же инцест?!?! ну в смысле жить с мамой :2: :2:


Спать с мамой инцест, жить с мамой - уже маразм

Malishka
12-21-2008, 11:00 AM
мне и не легитимно хорошо ипалось, если уже на то пошло.

чё то позавал, кольцо большое подарил, любов, романтика... розовый туман. а потом бац и замужем. ну да ладно. :)


Если не секрет, то почему он не нравился родителям?

Бегемот
12-21-2008, 11:00 AM
мне и не легитимно хорошо ипалось, если уже на то пошло.

чё то позавал, кольцо большое подарил, любов, романтика... розовый туман. а потом бац и замужем. ну да ладно. :)

главное "большое" :34: и розовый туман! :leader:

nat123
12-21-2008, 11:00 AM
а дрочить до 60-ти это типа нормалек, да? ;)

Думаю што и маструбацыы там нет, ето тоже грех

Fursetka
12-21-2008, 11:01 AM
главное "большое" :34: и розовый туман! :леадер:

я тебе скажу, что тогда это было не мало важно. да. :)

nat123
12-21-2008, 11:01 AM
главное "большое" :34: и розовый туман! :леадер:


ой, можна подумать за вас можна выхадить без тумана...ноги валасатыы, храпити, кушаити многа

Бегемот
12-21-2008, 11:01 AM
Думаю што и маструбацыы там нет, ето тоже грех

чушня.

Murka1969
12-21-2008, 11:01 AM
Если не секрет, то почему он не нравился родителям?

http://www.youtube.com/watch?v=x_a09G6r-L4

nat123
12-21-2008, 11:02 AM
чушня.

Бега, ето словами не обьяснить....они на байкеров крестяццо, типо тфу-тфу, черти на матацыклах

Fursetka
12-21-2008, 11:03 AM
Если не секрет, то почему он не нравился родителям?

их аргуманты
1. ты ещё ребёнок. иди учись. замуж успеешь.
2. он старше тебя на много
3. он "не наш" человек. (восточный)
4. его родители тебя никогда не признают. (кстати, признать признали, но не любили.)
5. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
6. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
7. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
8. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!

Fursetka
12-21-2008, 11:04 AM
ой, можна подумать за вас можна выхадить без тумана...ноги валасатыы, храпити, кушаити многа

это точно, без тумана сложно

химик
12-21-2008, 11:05 AM
их аргуманты
1. ты ещё ребёнок. иди учись. замуж успеешь.
2. он старше тебя на много
3. он "не наш" человек. (восточный)
4. его родители тебя никогда не признают. (кстати, признать признали, но не любили.)
5. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
6. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
7. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
8. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!

Ну это всё ж лучше чем когда трындят
ТЕБЕ ПОРА ЗАМУЖ х10 раз (имо конечно)

untamed
12-21-2008, 11:05 AM
У меня с матерью всегда было и есть одно правило - личная жизнь не предмет для обсуждения
На месте Змеи :1: я бы для начала обяснил сыну как озаботится пренапом и другими необходимыми вешами ... на всякий случай
Затем повёл бы речь о том что это хорошо что он сеичас встретил ту которая на 3 года старше потому что через 10 лет он неё и вглянет но он по всякому будет ешё достаточно молод что бы найти себе новую и опять тридцатилетнюю ... Словом Змея ты мою мыслю поняла :1:

Согласна во многом.

Собственно, чего мы хотим для наших детей? Что б они были счастливы, на так ли? а делаем ли мы их счастливыми, ставя вопрос так категорично: на свадьбу на приду, ноги ее в моем доме не будет? Вот на этот вопрос надо ответить самому себе, причем совершенно честно...Это нелегко, т.к. нам кажется, что он, мой кровный делает ошибку...
Мы не можем прожить жизнь за наших детей. Мы не можем уберечь их от их собственных ошибок. Каждый человек выбирает свою собственную судьбу, свои победы, свои поражения.

Free will. Это то, что дал нам Б-г. А, если Он не действует насилием, то почему мы пытаемся быть насильниками. или мы ставим себя выше Его?

Malishka
12-21-2008, 11:07 AM
их аргуманты
1. ты ещё ребёнок. иди учись. замуж успеешь.
2. он старше тебя на много
3. он "не наш" человек. (восточный)
4. его родители тебя никогда не признают. (кстати, признать признали, но не любили.)
5. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
6. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
7. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
8. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!

/откашлялась/
Ну вроде всё верно? Кстати мой папа тоже самое говорил о восточных.....и даже похлеще...........:1:

Бегемот
12-21-2008, 11:08 AM
Бега, ето словами не обьяснить....они на байкеров крестяццо, типо тфу-тфу, черти на матацыклах

и кому это когда мешало драчить?

Бегемот
12-21-2008, 11:08 AM
/откашлялась/


Малышня, выпиши уже себе таьлетки от кашля. :mad:

nat123
12-21-2008, 11:08 AM
Интересно согласны с Химиком - а имущество общее должно быть вообще-та, развод вообще не катит (с точки зрения религии, если строга)

Бегемот
12-21-2008, 11:09 AM
их аргуманты
1. ты ещё ребёнок. иди учись. замуж успеешь.
2. он старше тебя на много
3. он "не наш" человек. (восточный)
4. его родители тебя никогда не признают. (кстати, признать признали, но не любили.)
5. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
6. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
7. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
8. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!

таки да тебе было рано взамуш...

nat123
12-21-2008, 11:09 AM
/откашлялась/
Ну вроде всё верно? Кстати мой папа тоже самое говорил о восточных.....и даже похлеще...........:1:

а што папа гаварил о западных?

Fursetka
12-21-2008, 11:10 AM
/откашлялась/
Ну вроде всё верно? Кстати мой папа тоже самое говорил о восточных.....и даже похлеще...........:1:

то что мы разошлись, не имеет никакого отношения к его восточности. он такой восточный , как я восточная. он больше американский. и вообще он хороший парень кстати был и есть, я думаю.
в том что мы разошлись была моя вина процентов на 95.

Бегемот
12-21-2008, 11:12 AM
а што папа гаварил о западных?

:lol2:
папа сказал = будем ждать нашего, еврейского дохтура с совецкеми карнямЕ.
Малышка наказ партии выполнила = дождались.
и теперь вся мешпуха хэппи. :34::leader:

Бегемот
12-21-2008, 11:13 AM
то что мы разошлись, не имеет никакого отношения к его восточности. он такой восточный , как я восточная. он больше американский. и вообще он хороший парень кстати был и есть, я думаю.
в том что мы разошлись была моя вина процентов на 95.

на 99% только.
не надо преуменьшать свои заслуги. ;)

Fursetka
12-21-2008, 11:13 AM
на 99% только.
не надо преуменьшать свои заслуги. ;)

ну ладно, не передёргивай давай, да.

nat123
12-21-2008, 11:14 AM
Даааааааааааа, моя мама была наивнее, ей казалось што западныы будут лучши восточных, наивная мама

Fursetka
12-21-2008, 11:15 AM
Даааааааааааа, моя мама была наивнее, ей казалось што западныы будут лучши восточных, наивная мама

а оне все одинаковые, как аказалось

Alechko
12-21-2008, 11:17 AM
- во-первых, она мне не нравится;
- во-вторых, она манипулирует моим ребёнком,склоняет его к сексу, браку и разводит на ..детей;
- она старая - на три года старше сына,ей 27 лет;
- толстая и уродливая;
- цепляется за мего сына и без конца ему названивает.
- пытается украсть у меня моего сына;
- мечатет о свадьбе, ещё даже не спросив моего благословения - неслыханная наглость.

главное для родителей - воспитать ребенка чтоб он умел принимать правильные решения в жизни /т.е. смотрел посторонам, видел ошибки других людей и учился на них/. если ребенок вырос и "разбивает нос", то поздно переваспитывать, учить, упрекать и т.д. непоможет, он - взрослый.
он просто отвернется в один день

nat123
12-21-2008, 11:17 AM
а оне все одинаковые, как аказалось

ни лишайти меня мечты! пожилой еврейский доктар...што-то в етом есть на первый взор!:17:

химик
12-21-2008, 11:17 AM
[:lol2:]
папа сказал = будем ждать нашего, еврейского дохтура с совецкеми карнямЕ.
Малышка наказ партии выполнила = дождались.
и теперь вся мешпуха хэппи. [:34::leader:]

А если бы не доктор а адвокат то всё!?!?

aprilneverends
12-21-2008, 11:17 AM
а мы остались вместе сказал я, прикиньте? тоже восемнадцать лет назад дело было. страшно подумать
но в том моей заслуги мало поскромничал я
хотя раз одна моя подруга сказала што так как я себя вести-тоже талант определенный нужен.

nat123
12-21-2008, 11:18 AM
блин, пожилой адвокат..... (хитрая сволочь - эмоциональна подумала я)

химик
12-21-2008, 11:18 AM
главное для родителей - воспитать ребенка чтоб он умел принимать правильные решения в жизни /т.е. смотрел посторонам, видел ошибки других людей и учился на них/. если ребенок вырос и "разбивает нос", то поздно переваспитывать, учить, упрекать и т.д. непоможет, он - взрослый.
он просто отвернется в один день

Не так
Главное что бы ребёнок научился отвечать за свои решения

Бегемот
12-21-2008, 11:19 AM
ну ладно, не передёргивай давай, да.

че эта не передергивать?
18 лет назад ты ж была обычная "бруклинская чик" со всеми вытекающими отсюда! :lol2:

надо ж было догадаться в таком юном возрасте еще предложение тебе сделать... мдеее, короче считай отбила ты назад свои 4-ре %.;)

nat123
12-21-2008, 11:19 AM
Посмотрела на химика. коряга потерёпанна - отвественности зиро

Malishka
12-21-2008, 11:20 AM
:лол2:
папа сказал = будем ждать нашего, еврейского дохтура с совецкеми карнямЕ.
Малышка наказ партии выполнила = дождались.
и теперь вся мешпуха хэппи. :34::леадер:

Насколько я помню папа такого НЕ говорил, но ты видимо знаешь лучше /развела руками/

Бегемот
12-21-2008, 11:20 AM
А если бы не доктор а адвокат то всё!?!?


неее , тогда жизнь пошла наперекосяк...
Манюня же ходила за адвоката...
резалт мы знаем...

nat123
12-21-2008, 11:21 AM
че эта не передергивать?
18 лет назад ты ж была обычная "бруклинская чик" со всеми вытекающими отсюда! :лол2:

надо ж было догадаться в таком юном возрасте еще предложение тебе сделать... мдеее, короче считай отбила ты назад свои 4-ре %.;)

А знаити, я чем дольшы живу, тем больше удивляюсь, как можна в 18 лет нифика не зная, на одном наиви найти хорошева мужа....што-то в етом есть, типо браки совершаюццо на небисах, всё такое. а потом када подключаеццо жизненная смётка, ето уже другое сафсем

Malishka
12-21-2008, 11:21 AM
а што папа гаварил о западных?

Говорил что Восток дело тонкое, Малышка, а про западных так не говорил, нет

Alechko
12-21-2008, 11:22 AM
Не так
Главное что бы ребёнок научился отвечать за свои решения
если ребенок видит как другие платят за свои ошибки он поймет что и ему придется платить
а отвечать за решения... не знаю как может ребенок в 3, 5 или 10 лет ответить
я лично противник всякого рода наказаний, как и незаслуженных поощрений

Бегемот
12-21-2008, 11:22 AM
а мы остались вместе сказал я, прикиньте? тоже восемнадцать лет назад дело было. страшно подумать
но в том моей заслуги мало поскромничал я
хотя раз одна моя подруга сказала што так как я себя вести-тоже талант определенный нужен.

а смысл? :rolleyes:

химик
12-21-2008, 11:23 AM
Посмотрела на химика. коряга потерёпанна - отвественности зиро

Ната ме гони пурги я как честный человек не просто женюсь а венчаюсь ...

Malishka
12-21-2008, 11:24 AM
ни лишайти меня мечты! пожилой еврейский доктар...што-то в етом есть на первый взор!:17:

Ната, у тебя какие то навязчивые идеи. Тебе еврейские дохтора спать не дают я вижу, бредишь ими. А что делать с Индейцем фермером ты даже не подумала

Бегемот
12-21-2008, 11:25 AM
Насколько я помню папа такого НЕ говорил, но ты видимо знаешь лучше /развела руками/

ит воз имплайд.
ну или память короткая, девичья.
и потом ты ж тада училась, так што вполне можешь и не помнить.
ну и конечно же я лучче знаю. :34:

химик
12-21-2008, 11:25 AM
если ребенок видит как другие платят за свои ошибки он поймет что и ему придется платить
а отвечать за решения... не знаю как может ребенок в 3, 5 или 10 лет ответить
я лично противник всякого рода наказаний, как и незаслуженных поощрений

Я сторонник японской системы когда ребёнку всё можно но ... за все действия ребёнок должен отвечать по всей стогости закона
Например сказли дитю не хоти по скользкому бордюру навернёшся ушибёшся ... ребёнок не послушал ... соответственно когда он долбанулся и начал орать не успокаивать ни жалеть ребёнка нельзя

nat123
12-21-2008, 11:25 AM
Ната ме гони пурги я как честный человек не просто женюсь а венчаюсь ...

Што ещё рас доказывает мою тиорию...В 18 лет нада женицо, всем, безо всяких родителей - на одной люпви и чистам сердцы

zgorynych
12-21-2008, 11:25 AM
Я думаю как раз наоборот - там бы русскии старички тусовались, а американцам не привыкшим жить коммуной и на старости лет с румейтом в одной комтане, ето вообще мрак (мои личныы вывады)

Когда моей бабке было под 90 пришлось отдать её в нёрсинг хоум. Но т.к. к тому моменту она жила в Америке лет 20+ то была в курсе вопроса но за незнанием английского нам удалось её убедить (или она умно делала вид что согласна) что это госпиталь и её вот вот выпишут домой. Она до последних свпоих разумных дней давала ц.у. по поводу "порядка в квартире" куда она собиралась вернуца после "госпиталя".

Кстати мы её навещали часто и эффективно. Весь мед персонал знал что в любую минуту кто-то из семьи (даже дальние её махатыным) могут прийти и поэтому она получала экстра кер. Знакомая там медсестра мне говорила что у бабки за неделю больше визитёров чем у некоторых там было за 5-7 лет. :(

nat123
12-21-2008, 11:26 AM
Я сторонник японской системы когда ребёнку всё можно но ... за все действия ребёнок должен отвечать по всей стогости закона
Например сказли дитю не хоти по скользкому бордюру навернёшся ушибёшся ... ребёнок не послушал ... соответственно когда он долбанулся и начал орать не успокаивать ни жалеть ребёнка нельзя


Пффффффффффффффффф, до 7 лет можна. После 7 их так дрючат, что тебе дажы и не снилось

Бегемот
12-21-2008, 11:27 AM
Ната ме гони пурги я как честный человек не просто женюсь а венчаюсь ...


а какая половая разница?
шо так шо эдак "штамп в паспороте"

Fursetka
12-21-2008, 11:27 AM
че эта не передергивать?
18 лет назад ты ж была обычная "бруклинская чик" со всеми вытекающими отсюда! :лол2:

надо ж было догадаться в таком юном возрасте еще предложение тебе сделать... мдеее, короче считай отбила ты назад свои 4-ре %.;)

я и сейчас обычная бруклинская чик.

химик
12-21-2008, 11:28 AM
а какая половая разница?
шо так шо эдак "штамп в паспороте"

Не совсем ;)
П.С. штамп сомо сабой а венчание не зависимо от этого

nat123
12-21-2008, 11:28 AM
Когда моей бабке было под 90 пришлось отдать её в нёрсинг хоум. Но т.к. к тому моменту она жила в Америке лет 20+ то была в курсе вопроса но за незнанием английского нам удалось её убедить (или она умно делала вид что согласна) что это госпиталь и её вот вот выпишут домой. Она до последних свпоих разумных дней давала ц.у. по поводу "порядка в квартире" куда она собиралась вернуца после "госпиталя".

Кстати мы её навещали часто и эффективно. Весь мед персонал знал что в любую минуту кто-то из семьи (даже дальние её махатыным) могут прийти и поэтому она получала экстра кер. Знакомая там медсестра мне говорила что у бабки за неделю больше визитёров чем у некоторых там было за 5-7 лет. :(


Есь бабака- класснaя. 6 сыновей. Лежит строга в платном, одна в комнати. Свой телик, халадильник...вощим палата люкс. Приходит 1! ОДИН сын...раз в месяц. Все её сыновья и ниё на фотах - она с ними гаварит

Alechko
12-21-2008, 11:28 AM
Я сторонник японской системы когда ребёнку всё можно но ... за все действия ребёнок должен отвечать по всей стогости закона
Например сказли дитю не хоти по скользкому бордюру навернёшся ушибёшся ... ребёнок не послушал ... соответственно когда он долбанулся и начал орать не успокаивать ни жалеть ребёнка нельзя
:34:
жалеть нельзя
нужно обьяснить

Malishka
12-21-2008, 11:28 AM
ит воз имплайд.
ну или память короткая, девичья.
и потом ты ж тада училась, так што вполне можешь и не помнить.
ну и конечно же я лучче знаю. :34:

Да, она такая, короткая на одни детали и довольно длинная на другие

Бегемот
12-21-2008, 11:29 AM
Пффффффффффффффффф, до 7 лет можна. После 7 их так дрючат, что тебе дажы и не снилось

в америке и рассеи эти пороги\рубиконы несколько другие..

Malishka
12-21-2008, 11:30 AM
Когда моей бабке было под 90 пришлось отдать её в нёрсинг хоум. Но т.к. к тому моменту она жила в Америке лет 20+ то была в курсе вопроса но за незнанием английского нам удалось её убедить (или она умно делала вид что согласна) что это госпиталь и её вот вот выпишут домой. Она до последних свпоих разумных дней давала ц.у. по поводу "порядка в квартире" куда она собиралась вернуца после "госпиталя".

Кстати мы её навещали часто и эффективно. Весь мед персонал знал что в любую минуту кто-то из семьи (даже дальние её махатыным) могут прийти и поэтому она получала экстра кер. Знакомая там медсестра мне говорила что у бабки за неделю больше визитёров чем у некоторых там было за 5-7 лет. :(

что то у тебя еврейские словечка всё чаще и чаще проявляютса. С чего бы это?

nat123
12-21-2008, 11:30 AM
в америке и рассеи эти пороги\рубиконы несколько другие..

Конешна другии - в Амeрeки вообще не дрючат, в Россеe дрючат до 30, евреискии родитили гаварят дрючат всю жизнь

nat123
12-21-2008, 11:31 AM
что то у тебя еврейские словечка всё чаще и чаще проявляютса. С чего бы это?

Он хочет мне понравиццо, прочёл пра мою мечту

Бегемот
12-21-2008, 11:32 AM
Не совсем ;)
П.С. штамп сомо сабой а венчание не зависимо от этого

да че не совсем -то?
те же яйца тока в профиль.
все что не гражданский брак, все штамп в паспорте.
а в кирхе это было, в синагоге, или в сити холле, это уже разницы никакой не имеет. имхо

nat123
12-21-2008, 11:33 AM
Бега...если для ритуал - то да. Если чел действительно верующий - имеет и ещё какое!

Бегемот
12-21-2008, 11:34 AM
Конешна другии - в Амeрeки вообще не дрючат, в Россеe дрючат до 30, евреискии родитили гаварят дрючат всю жизнь

хз... я в 16-ть тупо ушол отдельно жить...
так что даже при наличии одного еврейского родителя дрючить им было меня совсем нереально.

Malishka
12-21-2008, 11:35 AM
Конешна другии - в Амереки вообще не дрючат, в Россее дрючат до 30, евреискии родитили гаварят дрючат всю жизнь

Ната, я не знала что у тебя были еврейские родители............удивительно................... .......................А ты не хочешь поделитда или русские родители дрючат всю жизнь? За одно не забудь упомянуть украинцев, белоруссов, молдован и вообще народов дальнего Севера

nat123
12-21-2008, 11:35 AM
побег не считаеццо статистикай

Бегемот
12-21-2008, 11:35 AM
Бега...если для ритуал - то да. Если чел действительно верующий - имеет и ещё какое!

мы говорим не об вере, а процедуре, и бюрократической\бумажно-официальной стороне дела.

Malishka
12-21-2008, 11:36 AM
Он хочет мне понравиццо, прочёл пра мою мечту

А разве твоя мечта не была быть с "мериканом" фермером Индейского происхождения и иметь про запазуху русского любоника? Еврейский доктор не может быть русским любовником.............али мечта поменялась?

Malishka
12-21-2008, 11:37 AM
хз... я в 16-ть тупо ушол отдельно жить...
так что даже при наличии одного еврейского родителя дрючить им было меня совсем нереально.

Они кстати тоже были против твоего первого брака?

nat123
12-21-2008, 11:38 AM
Ната, я не знала что у тебя были еврейские родители............удивительно................... .......................А ты не хочешь поделитда или русские родители дрючат всю жизнь? За одно не забудь упомянуть украинцев, белоруссов, молдован и вообще народов дальнего Севера



У меня не были, у подружки были, особенна помню бабушку почему-то, бабушка была самая активная. Какова спецыфика народоф Дальнева севера, не скажу, не знаю. Но што моя свекровь американская противополжна всем россейским свекровям - зуб даю! Наша жонщина так бы себя не вела - сдрасти мол, как дила и тока я и видала иё хвост

Бегемот
12-21-2008, 11:38 AM
А разве твоя мечта не была быть с "мериканом" фермером Индейского происхождения и иметь про запазуху русского любоника? Еврейский доктор не может быть русским любовником.............али мечта поменялась?


еврейский доктор может быть русским любовником, особенно если он Дядя Гриша. :34:

Bandi
12-21-2008, 11:39 AM
их аргуманты
1. ты ещё ребёнок. иди учись. замуж успеешь.
2. он старше тебя на много
3. он "не наш" человек. (восточный)
4. его родители тебя никогда не признают. (кстати, признать признали, но не любили.)
5. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
6. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
7. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
8. ТЕБЕ РАНО ЗАМУЖ!
я бы хотела чтобы мне хоть кто-нибудь так сказал тогда. Так нет же: бегом замуж, дура, где ты еще такого идиота найдешь который на тебе женицца? На идиота кстати зачем-то обиделись роцтвенники жениха.

nat123
12-21-2008, 11:40 AM
Ну вообщеееееееее, Мaлышка ребёнка. Какой еврейский любовник "дядя Гриша" будет давать мне денек, если он не муш....жизни не знаить - дитё!

химик
12-21-2008, 11:40 AM
еврейский доктор может быть русским любовником, особенно если он Дядя Гриша. :34:

:grum: :rofl: :lol2:

Malishka
12-21-2008, 11:41 AM
У меня не были, у подружки были, особенна помню бабушку почему-то, бабушка была самая активная. Какова спецыфика народоф Дальнева севера, не скажу, не знаю. Но што моя свекровь американская противополжна всем россейским свекровям - зуб даю! Наша жонщина так бы себя не вела - сдрасти мол, как дила и тока я и видала иё хвост

Ну если у тебя лично не было, тогда не плохо воздержатса от разных комментариев, а то понимаете ли, начну я тут рассуждать что такое русский родитель и всё с этим связанное и ничего хорошего из этого не выйдет. А на вопрос дрючат ли русские родители ты так и не ответила

Malishka
12-21-2008, 11:42 AM
еврейский доктор может быть русским любовником, особенно если он Дядя Гриша. :34:

А зачем ему фермерша в любовницы? У него медсестёр которым от 23-30 до фига
:cool:

Бегемот
12-21-2008, 11:42 AM
Они кстати тоже были против твоего первого брака?

нед, они не были...
я сам не торопилсо.
кстати мы бы и не расписались, если бы а) визу не надо было жене в америку делать. и б) если бы ее мама не изнасиловала ей весь мозг на тему того, шо папе стало неудобно работать в правительстве РФ, на нево все смотрят, старшая дочь с ребенком 3-х летним и не в замуже...

nat123
12-21-2008, 11:43 AM
Ну если у тебя лично не было, тогда не плохо воздержатса от разных комментариев, а то понимаете ли, начну я тут рассуждать что такое русский родитель и всё с этим связанное и ничего хорошего из этого не выйдет. А на вопрос дрючат ли русские родители ты так и не ответила


А почему? не выйдет всмысли? рассуждать Малышка, ето не значит что гаварить што-та плохое. Ето проста наблюдения над жизнью. Родители русские гаварят "одевать шапку", "поменять носки", "с какой девочкой спать" вплоть до 30 лет, американскии гаварят "одень шапку"????????????????? ты прикалываессё?

Malishka
12-21-2008, 11:44 AM
Ну вообщеееееееее, Малышка ребёнка. Какой еврейский любовник "дядя Гриша" будет давать мне денек, если он не муш....жизни не знаить - дитё!

Ната, ты не переживай за еврейских любовников, позаботься что б твои русские любовники не были в запое.....а то какое свидание когда любовник пьяный в стельку?

nat123
12-21-2008, 11:44 AM
А зачем ему фермерша в любовницы? У него медсестёр которым от 23-30 до фига
:цоол:


А ты считаишь шта я фермерша? медсестёр нильзя - ета абьюз на работи!

Бегемот
12-21-2008, 11:45 AM
Ну вообщеееееееее, Мaлышка ребёнка. Какой еврейский любовник "дядя Гриша" будет давать мне денек, если он не муш....жизни не знаить - дитё!


нуууу эт зависит как саса... оральным сексом заниматься...

химик
12-21-2008, 11:46 AM
Ната, ты не переживай за еврейских любовников, позаботься что б твои русские любовники не были в запое.....а то какое свидание когда любовник пьяный в стельку?

Инфинитив кайф? типо стоит и не падает?

Malishka
12-21-2008, 11:46 AM
А почему? не выйдет всмысли? рассуждать Малышка, ето не значит что гаварить што-та плохое. Ето проста наблюдения над жизнью. Родители русские гаварят "одевать шапку", "поменять носки", "с какой девочкой спать" вплоть до 30 лет, американскии гаварят "одень шапку"????????????????? ты прикалываессё?

Каждый родитель индивидуален, Ната.
Я видела еврейских родителей которые детей в сарафанчике выпускали зимой в мороз и не говорили одетьса по теплее, я видела американцев которые кутали детей, я видела американцев которые ни а какие коврижки не отдают родителей в [nursing home], я видела русских и еврейских детей которые своих родителей сдали. По разному бывает.

А говорить можно то, но ты ведь задала тон издёвочный, поэтому и ответы могут быть толькио в соответствующем тоне, вот и всё.

Alex5448
12-21-2008, 11:47 AM
еврейский доктор может быть русским любовником, особенно если он Дядя Гриша. :34:
:8::8::8::evillaugh:evillaugh:evillaugh

nat123
12-21-2008, 11:48 AM
Ната, ты не переживай за еврейских любовников, позаботься что б твои русские любовники не были в запое.....а то какое свидание когда любовник пьяный в стельку?

Ну што она пишет ,,,,,любовники, запой...што ты меня беридишь об святом? мне убирать нада срочна! а ты меня тревожышь!

Malishka
12-21-2008, 11:48 AM
нед, они не были...
я сам не торопилсо.
кстати мы бы и не расписались, если бы а) визу не надо было жене в америку делать. и б) если бы ее мама не изнасиловала ей весь мозг на тему того, шо папе стало неудобно работать в правительстве РФ, на нево все смотрят, старшая дочь с ребенком 3-х летним и не в замуже...

я не знаю удобно ли было папе жены, но действительно, ребёнку уже 3 года, почему бы не расписатьса? :1:

nat123
12-21-2008, 11:48 AM
Каждый родитель индивидуален, Ната.
Я видела еврейских родителей которые детей в сарафанчике выпускали зимой в мороз и не говорили одетьса по теплее, я видела американцев которые кутали детей, я видела американцев которые ни а какие коврижки не отдают родителей в [nursing home], я видела русских и еврейских детей которые своих родителей сдали. По разному бывает.

А говорить можно то, но ты ведь задала тон издёвочный, поэтому и ответы могут быть толькио в соответствующем тоне, вот и всё.

ето тебе померищилось:17:

Malishka
12-21-2008, 11:49 AM
Инфинитив кайф? типо стоит и не падает?

К сожалению в таком состоянии только висит и не встаёт

Malishka
12-21-2008, 11:50 AM
Ну што она пишет ,,,,,любовники, запой...што ты меня беридишь об святом? мне убирать нада срочна! а ты меня тревожышь!

Ну так преврати мечту в реальность! Заведи себе уже этого любовника, в чём дело то?

nat123
12-21-2008, 11:50 AM
Да штоб Малышке не мерищился издёвачный тон, представила што я гаварю што-то свой степ-дочки - типа мне не нравиццо то-то и то-то в твём бой-френди, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

nat123
12-21-2008, 11:50 AM
Ну так преврати мечту в реальность! Заведи себе уже этого любовника, в чём дело то?

Я в Америге живу, где тут Гришы? ты смиёсся што ли?

Malishka
12-21-2008, 11:51 AM
Да штоб Малышке не мерищился издёвачный тон, представила што я гаварю што-то свой степ-дочки - типа мне не нравиццо то-то и то-то в твём бой-френди, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Ну так она же степ дочка и при чём её стала во взрослом возрасте, я б не слушалась тоже если бы меня поучала степ мама.

химик
12-21-2008, 11:51 AM
К сожалению в таком состоянии только висит и не встаёт

Тогда это был не русский а азиат какой то был!

Бегемот
12-21-2008, 11:52 AM
я не знаю удобно ли было папе жены, но действительно, ребёнку уже 3 года, почему бы не расписатьса? :1:

та мне пох было и на то и на это, единственное что меня действительно заботило, так это то, што ей вдруг могут визу не дать...
т.е. как чувствовал себя тогда ее папа, мама и бабушка мне было абсолютно до звезды!
и кстате визу я ей все же сделал без всяких штампов в паспорте :leader:

untamed
12-21-2008, 11:53 AM
Есь бабака- класснaя. 6 сыновей. Лежит строга в платном, одна в комнати. Свой телик, халадильник...вощим палата люкс. Приходит 1! ОДИН сын...раз в месяц. Все её сыновья и ниё на фотах - она с ними гаварит

Я этого тоже насмотрелась. Грустное зрелище! :(

Malishka
12-21-2008, 11:54 AM
Я в Америге живу, где тут Гришы? ты смиёсся што ли?

Сплошь и рядом, Ната, сплошь и рядом

химик
12-21-2008, 11:55 AM
та мне пох было и на то и на это, единственное что меня действительно заботило, так это то, што ей вдруг могут визу не дать...
т.е. как чувствовал себя тогда ее папа, мама и бабушка мне было абсолютно до звезды!
и кстате визу я ей все же сделал без всяких штампов в паспорте [:leader:]

Дык до сих пор так - визу проще делать пока не женат :umn:

nat123
12-21-2008, 11:58 AM
Ну так она же степ дочка и при чём её стала во взрослом возрасте, я б не слушалась тоже если бы меня поучала степ мама.


Да брось ты никто не слушет своих родителей туд.....за редким-редким исключениме.

nat123
12-21-2008, 11:59 AM
Сплошь и рядом, Ната, сплошь и рядом

Это ты живёшь в рассадники иммигрантов, а я в белой Америге, нед тут ничево такова

Malishka
12-21-2008, 11:59 AM
Да брось ты никто не слушет своих родителей туд.....за редким-редким исключениме.

ната, о чём ты говоришь????? Ну чесс слово, мы с тобой как на разных планетах живём

nat123
12-21-2008, 12:00 PM
ната, о чём ты говоришь????? Ну чесс слово, мы с тобой как на разных планетах живём


Конешна - ты замужим за "русским доктаром" ,а я на другой планети

Бегемот
12-21-2008, 12:02 PM
ната, о чём ты говоришь????? Ну чесс слово, мы с тобой как на разных планетах живём

в разных инваронментах скорее

aprilneverends
12-21-2008, 12:03 PM
а смысл? :роллеыес:

когда ты мне скажешь кто ты мне я тебе скажу про смысл ответил я

Бегемот
12-21-2008, 12:04 PM
Конешна - ты замужим за "русским доктаТАром" ,а я на другой планети

какой нафег русскей, када он ыврейскей! :fu:
и можыт дажи сафсем и не диктатар ... ;)

Бегемот
12-21-2008, 12:05 PM
когда ты мне скажешь кто ты мне я тебе скажу про смысл ответил я


я тибе форумчанЕн, разве это не очевидна? :rolleyes:

aprilneverends
12-21-2008, 12:10 PM
а, сказал я обрадованно, ну так я ж тебе тоже

zgorynych
12-21-2008, 12:11 PM
что то у тебя еврейские словечка всё чаще и чаще проявляютса. С чего бы это?

Ну так я ж про мою бабушку рассказываю, а как иначе? :confused:

Кстати от неё же научился понимать разницу между "авербутль" и "цидрэйтер". А ты знаешь? ;)

Fursetka
12-21-2008, 12:14 PM
Ну вообщеееееееее, Малышка ребёнка. Какой еврейский любовник "дядя Гриша" будет давать мне денек, если он не муш....жизни не знаить - дитё!

мм, некоторые будут. проверено. :)

Alex5448
12-21-2008, 12:14 PM
Ну так я ж про мою бабушку рассказываю, а как иначе? :confused:

Кстати от неё же научился понимать разницу между "авербутль" и "цидрэйтер". А ты знаешь? ;)

Могу пояснить если хочешь:)

zgorynych
12-21-2008, 12:18 PM
еврейский доктор может быть русским любовником, особенно если он Дядя Гриша. :34:


Я как то лет 8-10 назад попал в компанию-бомон а ля "русские врачи города". Ну то сё (кстати по жизни классные были и весёлые). Ну вот прошло пара-тройка лет я потерял с ними контакт но потом пересеклись у общей знакомой на др. А там уже были глыбокие перемены и перестановки. Оказалось что бол-во этого "бомона" трахали друг друга жён/мужей а так же выходили за пределы компашки. Короче многие развелись а многие так и остались в полу-свинговом варианте. Так шо "дяди Гриши" не тока в Брулинах обитают. :D

Бегемот
12-21-2008, 12:20 PM
Я как то лет 8-10 назад попал в компанию-бомон а ля "русские врачи города". Ну то сё (кстати по жизни классные были и весёлые). Ну вот прошло пара-тройка лет я потерял с ними контакт но потом пересеклись у общей знакомой на др. А там уже были глыбокие перемены и перестановки. Оказалось что бол-во этого "бомона" трахали друг друга жён/мужей а так же выходили за пределы компашки. Короче многие развелись а многие так и остались в полу-свинговом варианте. Так шо "дяди Гриши" не тока в Брулинах обитают. :D

ну в этом у меня как раз таки не было сомнений.
это у наты с этим проблеммы какие-то, ибо она в америке живет, а не мы...

Бегемот
12-21-2008, 12:21 PM
мм, некоторые будут. проверено. :)

скока дают обычно? из твоей практики... ;):rolleyes:

zgorynych
12-21-2008, 12:23 PM
Могу пояснить если хочешь:)

Мне не надо, я знаю. Вот пусть Малышка ответит. ;)

Бегемот
12-21-2008, 12:26 PM
Мне не надо, я знаю. Вот пусть Малышка ответит. ;)

она пошла бабушке звонить? :rolleyes:

zgorynych
12-21-2008, 12:32 PM
она пошла бабушке звонить? :rolleyes:

Бабушка ей объяснит, если не цидрэйтер ессно... :D

Bandi
12-21-2008, 12:34 PM
Бабушка ей объяснит, если не цидрэйтер ессно... :D
"Мойша Зейгер, а что у меня в руке?"

nat123
12-21-2008, 12:34 PM
мм, некоторые будут. проверено. :)

Вообще да, я как-то упоминал уже об етом...Лев Абрамович, я ево на всю жизнь запомнила. Подвозил меня на жыглях 6-й модели (шо тогда была не бедна), мне кажись лет 19-20 было. Он так вкрадчива - наверное студенка? жить-то небось нелегко матириальна. Он был честный человек - гаварит зарплату жене, Вам грит, буду отдавать премию. Я тогда была ещё юная и вежливая, тока ето помешала мне заржать фслух....Лев Абрамович был примерна 150 ростам, толстинький, лысынекай...вощим я запомнила ево каларитный образ и дажы имя

Alex5448
12-21-2008, 12:34 PM
Бабушка ей объяснит, если не цидрэйтер ессно... :D
А мне вообще кажется что Малышка хохлушка...

Дженни
12-21-2008, 12:36 PM
[Why?]
Сын на меня шипит, ка кнатуральный сын Змеи, и обвиняет меня в деспотизме и патологической ревности.


И он такий прав...

/бедный мальчик/

Бегемот
12-21-2008, 12:36 PM
А мне вообще кажется что Малышка хохлушка...
тепло, она еврейка рожденная и выросшая на Украине.
населенный пункт не знаю, но полагаю где-то в окрестностях Харькова...

nat123
12-21-2008, 12:37 PM
Харькив, харныы халушки (блин, чейта я на ихней мови-то, вооо блин)

Lor
12-21-2008, 12:38 PM
Которая , как тупая корова, нагло ломится в мою жизнь. Она мне лично (...) не нужна.
Змея, ты рассуждаешь так, как будто ты со своим сыном спишь.

Дженни
12-21-2008, 12:39 PM
я бы хотела чтобы мне хоть кто-нибудь так сказал тогда. Так нет же: бегом замуж, дура, где ты еще такого идиота найдешь который на тебе женицца? На идиота кстати зачем-то обиделись роцтвенники жениха.

:):):):34::34:

Бандя - это пять!!!!!!!!!!

nat123
12-21-2008, 12:39 PM
Моральная зависимасть, она ещё тяжельше чем письковая

zgorynych
12-21-2008, 12:43 PM
Вообще да, я как-то упоминал уже об етом...Лев Абрамович, я ево на всю жизнь запомнила. Подвозил меня на жыглях 6-й модели (шо тогда была не бедна), мне кажись лет 19-20 было. Он так вкрадчива - наверное студенка? жить-то небось нелегко матириальна. Он был честный человек - гаварит зарплату жене, Вам грит, буду отдавать премию. Я тогда была ещё юная и вежливая, тока ето помешала мне заржать фслух....Лев Абрамович был примерна 150 ростам, толстинький, лысынекай...вощим я запомнила ево каларитный образ и дажы имя


Эх Ната, своё щастье упустила. Сегодня наверно, после смерти жены, Лев Абрамович бы тебе руку предлагал бы...

химик
12-21-2008, 12:45 PM
тепло, она еврейка рожденная и выросшая на Украине.
населенный пункт не знаю, но полагаю где-то в окрестностях Харькова...

А не Полтава? ;)

zgorynych
12-21-2008, 12:47 PM
А не Полтава? ;)

Да их там много, населённых пунктов. От Жмеринки с Бедричевым до Крыжополя с Мелитополем. :D

Бегемот
12-21-2008, 12:56 PM
А не Полтава? ;)

эт врядлЕ.

Бегемот
12-21-2008, 12:57 PM
Да их там много, населённых пунктов. От Жмеринки с Бедричевым до Крыжополя с Мелитополем. :D
Винницу, и Трусковец забыл...

Дженни
12-21-2008, 12:57 PM
та мне пох было и на то и на это, единственное что меня действительно заботило, так это то, што ей вдруг могут визу не дать...
т.е. как чувствовал себя тогда ее папа, мама и бабушка мне было абсолютно до звезды!


Не оправдывайся.

Скажи как есть - что замуж хотел, как подорванный, весь в розовом тумане. :17::17:

zgorynych
12-21-2008, 12:58 PM
Винницу, и Трусковец забыл...

Это ж святые места. Они ведь недалеко от Гайсина. :D

nat123
12-21-2008, 12:59 PM
Эх Ната, своё щастье упустила. Сегодня наверно, после смерти жены, Лев Абрамович бы тебе руку предлагал бы...


Лев Абрамович руку??????????????????????? ни знаю, ни знаю, шо бы ево мама сказала

Donat
12-21-2008, 01:04 PM
1. ты можешь изменить ситуацию?
2. можешь уменьшить проблему? [damage control]

нет?

расслабься и не трахай себе мозги, иначе сына потеряешь.


Которая , как тупая корова, нагло ломится в мою жизнь.Она мне лично (...) не нужна.Я её не люблю, не уважаю и знать не хочу.
Я не хочу быт; в жалкой роли преданных, брошенных матерей, которые детей вырастил,а взмане уважения они тянут в дом всякую гадость.
Я сказала что с ней занкомиться не буду и на свадьбу не пойду.
Молодые, которые терпеть не могут своих родителей - я заню,что вы ответите. Что,типа,тебя старуха дети использовали, а ты,типа, мол соси.
А что скажут более -менее подрос шие форумчане, особенно совзрослми детьми.
Варианты "прими любой выбор сына,а не то он тебя бросит" - не пердлагать.Я лучше сама брошу такого урода, который, насрав на всё, тянет в мою жизнь всякую дрянь.

Бегемот
12-21-2008, 01:04 PM
Не оправдывайся.

Скажи как есть - что замуж хотел, как подорванный, весь в розовом тумане. :17::17:


конечно, с 91-го по 96-ой, и все никак не знал как бы поскорей это осуществить...

Fursetka
12-21-2008, 01:05 PM
скока дают обычно? из твоей практики... ;):роллеыес:

я кстати никогда ничего не просила. мне всегда сами давали. :)

Fursetka
12-21-2008, 01:08 PM
"Мойша Зейгер, а что у меня в руке?"

часы

Дженни
12-21-2008, 01:08 PM
конечно, с 91-го по 96-ой, и все никак не знал как бы поскорей это осуществить...

Я так и думала.. :34::34:

Odinokiy_Ostrov
12-21-2008, 01:41 PM
Которая , как тупая корова, нагло ломится в мою жизнь.Она мне лично (...) не нужна.Я её не люблю, не уважаю и знать не хочу.
Я не хочу быт; в жалкой роли преданных, брошенных матерей, которые детей вырастил,а взмане уважения они тянут в дом всякую гадость.
Я сказала что с ней занкомиться не буду и на свадьбу не пойду.
Молодые, которые терпеть не могут своих родителей - я заню,что вы ответите. Что,типа,тебя старуха дети использовали, а ты,типа, мол соси.
А что скажут более -менее подрос шие форумчане, особенно совзрослми детьми.
Варианты "прими любой выбор сына,а не то он тебя бросит" - не пердлагать.Я лучше сама брошу такого урода, который, насрав на всё, тянет в мою жизнь всякую дрянь.

Змея, ты меня, конечно, извини, но я, честно говоря очень удивлена, что твой сын с тобой до сих пор общается.

Malishka
12-21-2008, 01:59 PM
Конешна - ты замужим за "русским доктаром" ,а я на другой планети

опять фантазии но теперь уже в мою сторону?
Ох, Ната, что то не дают тебе врачи. Не дают и всё. Как то не красиво даже по отношению к твоему супругу, даже не честно я б сказала

Malishka
12-21-2008, 02:02 PM
Ну так я ж про мою бабушку рассказываю, а как иначе? :цонфусед:

Кстати от неё же научился понимать разницу между "авербутль" и "цидрэйтер". А ты знаешь? ;)

а, ну если только бабушка тогда это поясняет, а то я немного конфьюзд была.

Нет, можешь не обьяснять, спасибо

Malishka
12-21-2008, 02:10 PM
она пошла бабушке звонить? :роллеыес:

вообще то я делом занималась (иногда от форума надо отрыватьса)

Malishka
12-21-2008, 02:12 PM
А мне вообще кажется что Малышка хохлушка...

Если кажетса перекрестись, если не знаешь как попроси казачку, она тебе покажет

Alex5448
12-21-2008, 02:42 PM
Если кажетса перекрестись, если не знаешь как попроси казачку, она тебе покажет
Она, кстати, скоро гиюр начинает... Хотя я ее не просил.

Malishka
12-21-2008, 02:46 PM
Она, кстати, скоро гиюр начинает... Хотя я ее не просил.

Анлесс она действительно всё будет соблюдать, ходить в синагогу и станет религиозной она может хоть 20 гиюров проходит, это значит ровно гурништ

Alex5448
12-21-2008, 02:59 PM
Анлесс она действительно всё будет соблюдать, ходить в синагогу и станет религиозной она может хоть 20 гиюров проходит, это значит ровно гурништ
О, новая равинша которая жрет свинину:) Кто бы еще об еврействе говорил...
Мне полностъю фиолетово какой она религии. Мне человек важен, а не куда он ходит, церковь, синагога или мечеть или даже если совсем атеист.
А гиюр признается в Израиле, и это то что ей важно.

Odinokiy_Ostrov
12-21-2008, 03:00 PM
О, новая равинша которая жрет свинину:) Кто бы еще об еврействе говорил...
Мне полностъю фиолетово какой она религии. Мне человек важен, а не куда он ходит, церковь, синагога или мечеть или даже если совсем атеист.
А гиюр признается в Израиле, и это то что ей важно.

Человек важен - это хорошо. А давай скажем, что она замечательный просто человек, но, когда у вас появятся детей, она захочет их крестить. Ты тогда тоже скажешь, что тебе всё равно какой она религии?

Malishka
12-21-2008, 03:06 PM
О, новая равинша которая жрет свинину:) Кто бы еще об еврействе говорил...
Мне полностъю фиолетово какой она религии. Мне человек важен, а не куда он ходит, церковь, синагога или мечеть или даже если совсем атеист.
А гиюр признается в Израиле, и это то что ей важно.

Я нет. Мне просто повезло и жру я свинину или нет не делает меня меньше еврейкой или больше ;) То что тебе фиолетово это почти похвально, но что будет если через 5 лет она захочет крестить ваших детей? Она в Израиль переежает? Кстати, Алекс, ты не рассказал ещё как ты понравился родителям невесты? Как донское казачество тебя приняло?

Alex5448
12-21-2008, 03:07 PM
Человек важен - это хорошо. А давай скажем, что она замечательный просто человек, но, когда у вас появятся детей, она захочет их крестить. Ты тогда тоже скажешь, что тебе всё равно какой она религии?
Дети эти другое дело и это все по договоренности. У нас сначала был договор что не брит мила и не крещение. Они сами решат когда будут взрослыми. Сейчас после ее решения все конечно изменилось.

Malishka
12-21-2008, 03:07 PM
Человек важен - это хорошо. А давай скажем, что она замечательный просто человек, но, когда у вас появятся детей, она захочет их крестить. Ты тогда тоже скажешь, что тебе всё равно какой она религии?

высказались в унисон

Кстати, Остров, он и женитса потому что девушка и мама хотят, понимаешь? ;)

Fursetka
12-21-2008, 03:07 PM
подожди дай ему время. до этого он еще не дофантразировался.;)

Alex5448
12-21-2008, 03:09 PM
Я нет. Мне просто повезло и жру я свинину или нет не делает меня меньше еврейкой или больше ;) То что тебе фиолетово это почти похвально, но что будет если через 5 лет она захочет крестить ваших детей? Она в Израиль переежает? Кстати, Алекс, ты не рассказал ещё как ты понравился родителям невесты? Как донское казачество тебя приняло?
Понравился конечно, казаки уважают офицеров и людей которые что то из себя представляют. Про крещение я уже ответил.

Malishka
12-21-2008, 03:09 PM
Дети эти другое дело и это все по договоренности. У нас сначала был договор что не брит мила и не крещение. Они сами решат когда будут взрослыми. Сейчас после ее решения все конечно изменилось.

А через 3-5 лет ещё что то изменитса и опять поменятса?

Я не понимаю, если честно, как можно быть евреем, жить в еврейском государстве, служить ему, и быть ок что бы не было и брит милы и ничего еврейского в детях-наших потомках, самое дорогое. я чесс слово не понимаю (НЕ осуждаю, просто не понимаю)

Odinokiy_Ostrov
12-21-2008, 03:10 PM
Дети эти другое дело и это все по договоренности. У нас сначала был договор что не брит мила и не крещение. Они сами решат когда будут взрослыми. Сейчас после ее решения все конечно изменилось.

Это, конечно, личное дело каждого. Я, лично, не понимаю вот этого "сами решат, когда будут взрослыми". Они, конечно, когда вырастут могут сами решить придерживаться ли им той или иной религии, но как же им с детства не пытаться привить ту или иную [idenity]?

Alex5448
12-21-2008, 03:13 PM
А через 3-5 лет ещё что то изменитса и опять поменятса?

Я не понимаю, если честно, как можно быть евреем, жить в еврейском государстве, служить ему, и быть ок что бы не было и брит милы и ничего еврейского в детях-наших потомках, самое дорогое. я чесс слово не понимаю (НЕ осуждаю, просто не понимаю)

Да все может поменятся. Твой парень вдруг не может крестится? Все может быть.
Ласточка, я вот открою тебе один секрет: То что у мужика отрезали крайнюю плоть еще не значит что он еврей. И даже то что он ходит в синагогу и бъется головой об стенку не значит.
Быть евреем это намного больше этого, это целое мировозрение.

Дженни
12-21-2008, 03:15 PM
А вы что тут, все евреи, что ли?

химик
12-21-2008, 03:16 PM
А вы что тут, все евреи, что ли?

Упаси бог ...есть казаки-экуменисты .. а чё?

Дженни
12-21-2008, 03:16 PM
Упаси бог ...есть казаки-экуменисты .. а чё?

Да нет, просто я удивилась.

Malishka
12-21-2008, 03:16 PM
Да все может поменятся. Твой парень вдруг не может крестится? Все может быть.
Ласточка, я вот открою тебе один секрет: То что у мужика отрезали крайнюю плоть еще не значит что он еврей. И даже то что он ходит в синагогу и бъется головой об стенку не значит.
Быть евреем это намного больше этого, это целое мировозрение.

Ой, Алекс, ну порасскажи мне что такое быть евреем, блин.
Синичка, я знаю что такое быть евреем/еврейкой. Секрет можешь себе оставить

Мой парень уже взрослый человек, сформированная личность и креститса не будет, траст ми

Malishka
12-21-2008, 03:17 PM
А вы что тут, все евреи, что ли?


кто вы все? Весь форум? тогда нет

Alex5448
12-21-2008, 03:17 PM
Это, конечно, личное дело каждого. Я, лично, не понимаю вот этого "сами решат, когда будут взрослыми". Они, конечно, когда вырастут могут сами решить придерживаться ли им той или иной религии, но как же им с детства не пытаться привить ту или иную [idenity]?
Они получат еврейское не религиозное, светское, воспитание. А когда станут взрослыми то решат быть религизоными или нет. Я их приму даже если перейдут в марсианство.

Дженни
12-21-2008, 03:18 PM
Они получат еврейское не религиозное, светское, воспитание. А когда станут взрослыми то решат быть религизоными или нет. Я их приму даже если перейдут в марсианство.

Молодец Алекс. Респект.

Malishka
12-21-2008, 03:19 PM
Они получат еврейское не религиозное, светское, воспитание. А когда станут взрослыми то решат быть религизоными или нет. Я их приму даже если перейдут в марсианство.

А если жена захочет дать им христианское образование???

Alex5448
12-21-2008, 03:19 PM
Ой, Алекс, ну порасскажи мне что такое быть евреем, блин.
Синичка, я знаю что такое быть евреем/еврейкой. Секрет можешь себе оставить

Мой парень уже взрослый человек, сформированная личность и креститса не будет, траст ми
Ласточка, невер сэй невер. Крестятся с 18 до 80, и наоборот... Почитай немного на эти тему. Советую Улицкую "Даниель Штайн".

химик
12-21-2008, 03:20 PM
Они получат еврейское не религиозное, светское, воспитание. А когда станут взрослыми то решат быть религизоными или нет. Я их приму даже если перейдут в марсианство.

Рекомендую буддизм - самая миролюбивая религия в мире (самое главное что бы не скатились в ламаизм а то автоматически попадут на лист террористов в Китае вместе с далай-ламой)

Alex5448
12-21-2008, 03:20 PM
А если жена захочет дать им христианское образование???
Будет и христианское и еврейское. Компромисс.

Malishka
12-21-2008, 03:21 PM
Ласточка, невер сэй невер. Крестятся с 18 до 80, и наоборот... Почитай немного на эти тему. Советую Улицкую "Даниель Штайн".

Алекс, своего МЧ я довольно хорошо знаю и ещё раз говорю, в Христианство ему не светит. У нас с ним похожие взгляды на жизнь и имея основательные еврейские семьи какой либо переход в другое это ну крайне крайне крайне мало вероятно.

ПС Улицкая мне скушна, предпочитаю Рубину

Alex5448
12-21-2008, 03:22 PM
Алекс, своего МЧ я довольно хорошо знаю и ещё раз говорю, в Христианство ему не светит. У нас с ним похожие взгляды на жизнь и имея основательные еврейские семьи какой либо переход в другое это ну крайне крайне крайне мало вероятно.

ПС Улицкая мне скушна, предпочитаю Рубину

Есть сюрьпризы в жизни.
А эту книгу я очень советую. Важная книга, не для развлечения.

Malishka
12-21-2008, 03:26 PM
Есть сюрьпризы в жизни.
А эту книгу я очень советую. Важная книга, не для развлечения.

поэтому хорошо быть не с малолетними у которых 100 пятниц на неделю а со зрелыми взрослыми людьми, где вероятность сюрприза ну очень мала именно в данном контексте.

Ай щилл чек зе бук. Рубина кстати тоже очень хорошо пишет, и поучительно ;) Почитай, не пожалеешь

Alex5448
12-21-2008, 03:29 PM
поэтому хорошо быть не с малолетними у которых 100 пятниц на неделю а со зрелыми взрослыми людьми, где вероятность сюрприза ну очень мала именно в данном контексте.

Ай щилл чек зе бук. Рубина кстати тоже очень хорошо пишет, и поучительно ;) Почитай, не пожалеешь
Я тебе конечно не желаю плохого, все таки младшая сестра, но будь готова ко всяким сюрьпризам, а не то, пойдешь в желтый дом от первого серъезного.

Malishka
12-21-2008, 03:31 PM
Я тебе конечно не желаю плохого, все таки младшая сестра, но будь готова ко всяким сюрьпризам, а не то, пойдешь в желтый дом от первого серъезного.

Алекс, ну ты и дурак, чесс слово. Других слов нет (вернее есть но.....не буду)
Короче, мы, еврейские девушки благодарны твоей дЭушке, что забрала тебя с маркета. :1:

Alex5448
12-21-2008, 03:33 PM
Алекс, ну ты и дурак, чесс слово. Других слов нет (вернее есть но.....не буду)
Короче, мы, еврейские девушки благодарны твоей дЭушке, что забрала тебя с маркета. :1:

Ша штил, вилде хае... После того что я открыл прекрасный мир славянок, я уже не на джуиш маркете...

Malishka
12-21-2008, 03:35 PM
Ша штил, вилде хае... После того что я открыл прекрасный мир славянок, я уже не на джуиш маркете...

ну так я говорю, твоя девушка спасла еврейских девушек от потенциального подарка как ты. /Выдаёт козачке похвальную грамоту/

химик
12-21-2008, 03:35 PM
Ша штил, вилде хае... После того что я открыл прекрасный мир славянок, я уже не на джуиш маркете...

Но с ними надо быть поострожнее ибо русская баба - слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт ... во время ПМСа :1:

Alex5448
12-21-2008, 03:42 PM
Но с ними надо быть поострожнее ибо русская баба - слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт ... во время ПМСа :1:
Иниговори... Но все они такие...

марик - камарик
12-21-2008, 04:34 PM
- во-первых, она мне не нравится;
- во-вторых, она манипулирует моим ребёнком,склоняет его к сексу, браку и разводит на ..детей;
- она старая - на три года старше сына,ей 27 лет;
- толстая и уродливая;
- цепляется за мего сына и без конца ему названивает.
- пытается украсть у меня моего сына;
- мечатет о свадьбе, ещё даже не спросив моего благословения - неслыханная наглость.

:grum: :grum: :grum:

Арубо пришла похвастаться хорошей невестой я смотрю...

Счастья и радости

zgorynych
12-21-2008, 06:00 PM
Ша штил, вилде хае... После того что я открыл прекрасный мир славянок, я уже не на джуиш маркете...

Не скажи, не скажи. "Половинки" как раз самое что есть... Вид очень даже слявянский а мышление очень даже еврейское. ;)

Alex5448
12-21-2008, 06:04 PM
Не скажи, не скажи. "Половинки" как раз самое что есть... Вид очень даже слявянский а мышление очень даже еврейское. ;)
Есть в этом что то... Но с мышлением как у Малышки самая ангельская красота не поможет... подохнешь от скуки.

nat123
12-21-2008, 06:08 PM
Не скажи, не скажи. "Половинки" как раз самое что есть... Вид очень даже слявянский а мышление очень даже еврейское. ;)

Неправильный у тибя подход, наибарот как рас лучшы

zgorynych
12-21-2008, 06:09 PM
Есть в этом что то... Но с мышлением как у Малышки самая ангельская красота не поможет... подохнешь от скуки.

Не от скуки. А от местечковства. :(

zgorynych
12-21-2008, 06:10 PM
Неправильный у тибя подход, наибарот как рас лучшы


Нее. Бин зэр дан зэт... ;)

nat123
12-21-2008, 06:10 PM
Алекс, своего МЧ я довольно хорошо знаю и ещё раз говорю, в Христианство ему не светит. У нас с ним похожие взгляды на жизнь и имея основательные еврейские семьи какой либо переход в другое это ну крайне крайне крайне мало вероятно.

ПС Улицкая мне скушна, предпочитаю Рубину

Аццокое у нево видать терпение, я бы тебя била ба Малышка за каждое "ихнее, ихнии, ихнюю"...римнём, а потом уж и розгами