PDA

View Full Version : Инопланетяне



Sarochka
10-19-2004, 02:23 PM
Верите вы в них или нет? Ну скажите, плиз, пару умных мыслей, а я из них сочинение сварганю...А то мОзги не работают :(

Нефертити
10-19-2004, 02:25 PM
Верите вы в них или нет? Ну скажите, плиз, пару умных мыслей, а я из них сочинение сварганю...А то мОзги не работают :(верю

Sarochka
10-19-2004, 02:25 PM
Верите вы в них или нет? Ну скажите, плиз, пару умных мыслей, а я из них сочинение сварганю...А то мОзги не работают :(верю
хорошая мысль :lol:

Sarochka
10-19-2004, 02:26 PM
не, ну помогите, кто может, прошу вас...вы же добрые!!!!!!!!

эх, жаль, что я не алекса-32... дочка :(

Монашка
10-19-2004, 02:31 PM
do you think aliens exsist?
it might be true! just very recently i read the news that some very unusual signals were received ...

it's a start for Slavchik

Монашка
10-19-2004, 02:32 PM
Слав, а тебе когда надо?

Sarochka
10-19-2004, 02:32 PM
спасибо, Монашка!!!

а где все подевались? :obida:

Sarochka
10-19-2004, 02:33 PM
Слав, а тебе когда надо?

завтра :(

alex digital
10-19-2004, 02:33 PM
не, ну помогите, кто может, прошу вас...вы же добрые!!!!!!!!

эх, жаль, что я не алекса-32... дочка :(

Да я тебя завтра в свой паспорт впишу, там где дети.
Пряма Славча и напишу.

Монашка
10-19-2004, 02:34 PM
Слав, а тебе когда надо?завтра :(я домой попаду и накатаю тебе чего-нить...
много надо?

Sarochka
10-19-2004, 02:34 PM
Да я тебя завтра в свой паспорт впишу, там где дети.
Пряма Славча и напишу.

давай, Алекс, я буду хорошей дочкой :D

КошЫчка
10-19-2004, 02:36 PM
Что за сочинение на такую дурацкую тему???? 8O

Обычно я верю в то что вижу.. но в случае с инопланетянами, придерживаюсь мнения что эти зелёные, одноглазые уродцы наверное всё таки существуют. Солнечная система наделена планетами до которых земляне наверное не достанут никигда.. А факт что из всех планет только Земпла наделена всякими там мерзапакосями типа мух, чевяков и Леонов, стопроцентного доверия не внушает. ВОТ! :!:

Sarochka
10-19-2004, 02:40 PM
Что за сочинение на такую дурацкую тему???? 8O

Обычно я верю в то что вижу.. но в случае с инопланетянами, придерживаюсь мнения что эти зелёные, одноглазые уродцы наверное всё таки существуют. Солнечная система наделена планетами до которых земляне наверное не достанут никигда.. А факт что из всех планет только Земпла наделена всякими там мерзапакосями типа мух, чевяков и Леонов, стопроцентного доверия не внушает. ВОТ! :!:

да, темка не из лучших...

а как по-английски "мерзопакость"? :lol: :lol: :lol:

Krasota
10-19-2004, 02:40 PM
а как по-aнглийски "мерзопакость"? :lol: :lol: :lol:Morexod

КошЫчка
10-19-2004, 02:43 PM
а как по-английски "мерзопакость"? :lol: :lol: :lol:

Gross sh@t :lol:

alex digital
10-19-2004, 02:44 PM
давай, Алекс, я буду хорошей дочкой :D

Ты только говори теперь всем ,что ты моя дочь.

Sarochka
10-19-2004, 02:46 PM
Ты только говори теперь всем ,что ты моя дочь.

договорились...а ты хороший папа? :lol:

Монашка
10-19-2004, 02:46 PM
Ты только говори теперь всем ,что ты моя дочь.договорились...а ты хороший папа? :lol:главное проси, чтоб в морг не гонял...

Sarochka
10-19-2004, 02:48 PM
главное проси, чтоб в морг не гонял...

нет 8O , я лучше папе кушать приготовлю

alex digital
10-19-2004, 02:50 PM
договорились...а ты хороший папа? :lol:

Ты еще,спрашиваешь.
Лана,я пошел к маме под бочок.
Всем всего хорошего и еще раз с праздником!
А ты дочка тереби здесь всех за сочинение, я завтра проверю, кто скока написал. :twisted:

Sarochka
10-19-2004, 02:51 PM
А ты дочка тереби здесь всех за сочинение, я завтра проверю, кто скока написал. :twisted:

так не всех можно теребить, тут еще и девочки есть :roll:

Монашка
10-19-2004, 02:53 PM
А ты дочка тереби здесь всех за сочинение, я завтра проверю, кто скока написал. :twisted:так не всех можно теребить, тут еще и девочки есть :roll:Славча... :roll: :roll:
у девичек тоже есть чего теребить...

Sarochka
10-19-2004, 02:54 PM
Славча... :roll: :roll:
у девичек тоже есть чего теребить...

у мальчиков интереснее :roll:

Монашка
10-19-2004, 02:56 PM
Славча... :roll: :roll:
у девичек тоже есть чего теребить...
у мальчиков интереснее :roll:так хто ж спорит... :roll: :oops:

LaFemmeGavrila
10-19-2004, 02:58 PM
старый анекдот (очень старый... сорри, но - в тему):

На Сочинском пляже садятся две летающие тарелки, оттуда выходят два инопланетянина и имеют всех подряд - женщин, мужчин, детей, стариков, кошек, собак... - по три раза во все места... Посте этого любопытный народ начинает задавать вопросы:
- А скажите, у вас у всех такие носы большие?
- У всех
- А у вас у всех такие зубы белые?
- У всех
- А вы там все такие мужчины крутые?
- Все... Но лэтающие тарэлки - толко у мэня и у Гоги!

Moonlight Traveler
10-19-2004, 03:04 PM
Верите вы в них или нет? Ну скажите, плиз, пару умных мыслей, а я из них сочинение сварганю...А то мОзги не работают :(

You have to believe, otherwise there's not much to write about ;)
Few questions to consider:
1. Where would we meet them (who visits whom)?
2. Will they look like us? If the environment is similar will it push evolution in the same directon as here?
3. How will we understand each other?
4. If they come here what will be their intentions?
5. If they want to settle here will humans agree? What if they like places where we already live? (parallel with native americans)
6. What aspects of our culture we take for granted but may seem 'strange' to aliens?
etc

MT

nevermind
10-19-2004, 03:04 PM
Что за сочинение на такую дурацкую тему???? 8O

Обычно я верю в то что вижу.. но в случае с инопланетянами, придерживаюсь мнения что эти зелёные, одноглазые уродцы наверное всё таки существуют. Солнечная система наделена планетами до которых земляне наверное не достанут никигда.. А факт что из всех планет только Земпла наделена всякими там мерзапакосями типа мух, чевяков и Леонов, стопроцентного доверия не внушает. ВОТ! :!:Это еще нормальная тема. Я когда на языковые курсы ходил, писал сочинение "о пользе употребления дождевых червей в пищу" (это не шутка) на немецком.. С моими тогдашними знаниями языка это было наказанием... :?

КошЫчка
10-19-2004, 06:55 PM
[quoteЯ когда на языковые курсы ходил, писал сочинение "о пользе употребления дождевых червей в пищу" (это не шутка) на немецком.. С моими тогдашними знаниями языка это было наказанием... :?

Хоспидя.. на кого они вас там выучивали??? 8O

Leon93
10-19-2004, 07:03 PM
А вот есть такие инопланетяне-кошечки- которые адаптировались к условиям земли и пьют человеческую кровь денно и нощьно...Их трудно вычеслить, но со временем они выдают себя сами. Задница покрывается морщинами и они все больше и больше требуют денег....Очень опасны и коварны. Особенно в период безморщиности задниц. :roll:

КошЫчка
10-19-2004, 07:06 PM
имеют всех подряд - женщин, мужчин, детей, стариков, кошек, собак...

Гаврила.. зуб даю, не было такого 8O :lol:

КошЫчка
10-19-2004, 07:13 PM
А вот есть такие инопланетяне-кошечки- которые адаптировались к условиям земли и пьют человеческую кровь денно и нощьно...Их трудно вычеслить, но со временем они выдают себя сами. Задница покрывается морщинами и они все больше и больше требуют денег....Очень опасны и коварны. Особенно в период безморщиности задниц. :roll:

Есть такие! Они очень коварные и опасные, а попы у них ещё коварнее :) Но самое интерестное то! что они абсолютно недоступны.. особенно для старых, обосранных, и полностью деградированных землян.. назовём их.......... Леонами. :wink:

LaFemmeGavrila
10-19-2004, 07:15 PM
га-а-а-а-а-а-а-а-а... эта жыстока... (ц) га-а-а-а-а-а-а-а...

LaFemmeGavrila
10-19-2004, 07:29 PM
1) На форумах (в меньшей степени - на чатах) существует понятие "лица", я думаю все понимают, что я имею ввиду.

2) Столкновения на форумах и чатах неизбежны.

3) Единственный, на мой взгляд, способ "победить" в таких столкновениях, это - заставить своего оппонента потерять свое "лицо".

4) Исходя из вышесказанного, позвольте мне констатировать - Кошечка vs. Леон93 - счет 1:0 в пользу Кошечки.

LaFemmeGavrila
10-19-2004, 07:48 PM
Леон, несколько полезных советов поведения на форумах:

- НИКОГДА НЕ ОТСТРЕЛИВАЙТЕСь - лучший способ при потере лица, тире, пропуске удара - на какое-то время затихнуть... Пройдет два-три дня, все забудется, и вы снова появляетесь во всей красе.

- НИКОГДА НЕ СРЫВАТьСЯ НА МАТ - это показывает, что удар в вашу сторону достиг цели.

- НИКОГДА НЕ ХАМИТь ДЕВУШКАМ - это самый быстрый и надежный способ надолго потерять уважение участников и лишиться всяческого авторитета

alex korolev
10-19-2004, 08:33 PM
НЕ ОТСТРЕЛИВАЙТЕСь
- НИКОГДА НЕ СРЫВАТьСЯ НА МАТ
- НИКОГДА НЕ ХАМИТь ДЕВУШКАМ


Каффрила был примерным мужем --
Он-лайн Каффрила уважал.
Учил что "мат саффсем ни нужин"
И милость к деффкамм призывал...

Sanek
10-19-2004, 08:35 PM
НЕ ОТСТРЕЛИВАЙТЕСь
- НИКОГДА НЕ СРЫВАТьСЯ НА МАТ
- НИКОГДА НЕ ХАМИТь ДЕВУШКАМ


Каффрила был примерным мужем --
Он-лайн Каффрила уважал.
Учил что "мат саффсем ни нужин"
И милость к деффкамм призывал...
:lol: :ladush:

Sarochka
10-19-2004, 09:54 PM
ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГOДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ МОНАШКЕ!!! СПАСИБО!

Sanek
10-19-2004, 09:57 PM
ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГOДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ МОНАШКЕ!!! СПАСИБО!
За што? 8O

Sarochka
10-19-2004, 09:58 PM
За што? 8O

за помощь :wink:

Sanek
10-19-2004, 10:00 PM
За што? 8O

за помощь :wink:
Наверное помогла уроки сделать, да? :wink:

persona
10-19-2004, 10:35 PM
все
написали?

а то я интересный сайтик нашла
http://www.alien-ufo-pictures.com/absolute_proof_aliens_exist.html

IKIKO
05-07-2011, 02:12 PM
:lol:

http://www.ljplus.ru/img4/i/n/incontinentia_b/marcibosq.jpg

Однажды ночью, когда я разбил лагерь в горах, прилетели инопланетяне. Я ужасно испугался, но вдруг почувствовал удивительное умиротворение и стал спокойно смотреть, как марсиане ищут в лесу растения. Когда инопланетяне улетели, страх вернулся, и я бросился в ближайший поселок в харчевню. Я благодарю Святые Дары, за то что марсиане меня не забрали с собой.