PDA

View Full Version : колобки



Sarochka
12-19-2008, 01:17 PM
как себя чувствуют женщины-колобки? уютно ли им в своем теле? и почему с возрастом этo происходит у большинства женщин? :(
/навеяно вчерашним Модным приговором/

Дженни
12-19-2008, 01:18 PM
А ты у кого спрашиваешь? тут колобков нет, а одни топ-модели :17:

Sarochka
12-19-2008, 01:19 PM
а подруги/знакомые?

Ватрушка
12-19-2008, 01:20 PM
я колобок, иногда комплексую....

Рижанка
12-19-2008, 01:36 PM
У меня подруга есть, оооооочень полная. Была беременная, даже не заметно, а родила - еще «выросла». Не знаю, насколько она комплексует, но кушает будь здоров и носит только облегающие легинсы ( брррр). Показывала свои старые фотки ( лет 6-8 назад) - не модель, конечно, но паундов 150 макс, а сейчас всех 250.
Муж её вроде любит... А может просто боится, если стукнет ??? :rolleyes:

А насчет полноты в возрасте... Всё-таки это индивидуально. Конечно, всякие гормональные изменения, но зависит и от человека. Не все же махают на себя рукой. Я, например, не собираюсь и после 40 «распускаться» и после 50....

nat123
12-19-2008, 01:37 PM
А мне кажеццо лучше быть добрым колобком, чем злой и худой

Рижанка
12-19-2008, 01:42 PM
Да, кто-то говорил, что женщина, вечно сидящая на диете, имеет скверный характер :D

Bandi
12-19-2008, 01:47 PM
Мой скверный характер никакой связи с весом не имеет.

nat123
12-19-2008, 01:50 PM
А может поправиццо и посмотреть?

Рижанка
12-19-2008, 01:53 PM
Ещё говорят, что тот, кто любит сладкое- добряк по характеру. Ерунда.

Alex5448
12-19-2008, 02:21 PM
я колобок, иногда комплексую....

Ватрушка, колобок ты нет, но наверно у тебя что то со зрением или с зеркалами дома... Ты стройная и сексуальная девушка.

Sarochka
12-19-2008, 06:27 PM
Да, кто-то говорил, что женщина, вечно сидящая на диете, имеет скверный характер :D

:sumo:

Fursetka
12-19-2008, 06:29 PM
не знаааааю... мне нравится.

Монашка
12-19-2008, 06:32 PM
как себя чувствуют женщины-колобки? уютно ли им в своем теле? и почему с возрастом этo происходит у большинства женщин? :(
/навеяно вчерашним Модным приговором/нормалек :)
уютно мне :)

Bambolina
12-19-2008, 06:41 PM
У меня есть полненькая подружка в России. У нее неправильный обмен веществ.
Она очень счастливая мадам, вечно энергичная и веселая и времени грузиться из-за полноты - у нее нет. Причем, она никогда не страдала недостатком кавалеров. Даже замужем побывала..В вечном поиске. Вечный энерджайзер, перпетум-мобиле. Очень темпераментная мадам.

FOLEY
12-19-2008, 06:41 PM
а что там у нее с веществами?

Милька
12-19-2008, 06:43 PM
мне кажется смотря что в голове.
если у них нет манички.. говорить об этом постоянно.. с утра до вечера. строить свою жизнь на диете..
не расслабиться.. ниче..
я думаю, если они в ладу с самими собой..они счастливы.

Bambolina
12-19-2008, 06:44 PM
а что там у нее с веществами?

Ей врачи так сказали. В общем ни диеты , ничего ей не помагает. Сколько она чистила свой организм - бесполезно. Да и не ест она много.
Поправилась она еще в подростковом возрасте, так и осталась на всю жизнь. Она такая кругленькая.
Но явно она не страдает от этого.

FOLEY
12-19-2008, 06:45 PM
Ей врачи так сказали. В общем ни диеты , ничего ей не помагает. Сколько она чистила свой организм - бесполезно. Да и не ест она много.
Поправилась она еще в подростковом возрасте, так и осталась на всю жизнь. Она такая кругленькая.
Но явно она не страдает от этого.


у нее или есть заболевание или его нет...если есть, то есть ему и название. а "обмен веществ" это так чтоб отвязалась говорят.

Fursetka
12-19-2008, 06:47 PM
у нее или есть заболевание или его нет...если есть, то есть ему и название. а "обмен веществ" это так чтоб отвязалась говорят.

ну а вот предрасположенность к полноте это что? она тоже или есть или нет.

Bambolina
12-19-2008, 06:47 PM
у нее или есть заболевание или его нет...если есть, то есть ему и название. а "обмен веществ" это так чтоб отвязалась говорят.

я не знаю всех подробностей. sorry :rolleyes:

НО!! из за большого веса у нее позвоночник болит.

FOLEY
12-19-2008, 06:51 PM
ну а вот предрасположенность к полноте это что? она тоже или есть или нет.


это когда употребляя одинаковое количество калорий что и другой человек, у первого идет более медленный процесс сжигания этих калорий или более тщательное сохранение их.

Fursetka
12-19-2008, 06:52 PM
это когда употребляя одинаковое количество калорий что и другой человек, у первого идет более медленный процесс сжигания этих калорий или более тщательное сохранение их.

да. это называется метоболизм или обмен веществ. так же?

FOLEY
12-19-2008, 06:52 PM
да. это называется метоболизм или обмен веществ. так же?


но этому обычно есть причина. например неправильная работа щитовидной железы, или диабэт, или синдром икс...итд.

Fursetka
12-19-2008, 06:53 PM
что такое синдром икс?

FOLEY
12-19-2008, 06:56 PM
что такое синдром икс?


ака metabolic syndrome Х

Fursetka
12-19-2008, 06:58 PM
ака метаболиц сындроме Х

ну и... лечение от этого есь. что то конкретное?
[insulin resistance], то есть нельзя никаких карбов. воопщем это всё тоже вилами по воде..

Шмоль
12-19-2008, 06:59 PM
что такое синдром икс?Неправильный обмен веществ по-дохтурски похоже ;)

Fursetka
12-19-2008, 06:59 PM
Неправильный обмен веществ по-дохтурски ;)

вот именно

FOLEY
12-19-2008, 07:00 PM
ну и... лечение от этого есь. что то конкретное?
[insulin resistance], то есть нельзя никаких карбов. воопщем это всё тоже вилами по воде..


есть лечение...оно не только в диете заключается, лечение многогранное.

п.с. "карбы" полностью исключать очень вредно для здоровья

FOLEY
12-19-2008, 07:01 PM
Неправильный обмен веществ по-дохтурски похоже ;)


скорей это образование жировой прослойки вокруг органов ведущий к образованию вопалительных веществ в организме

Fursetka
12-19-2008, 07:03 PM
есть лечение...оно не только в диете заключается, лечение многогранное.

п.с. "карбы" полностью исключать очень вредно для здоровья

а какое лечение? таблетки от диабета? :)

у меня подруга, которая весит много много. [morbidly obese]. обошла всех врачей, перепробовала всё что можно. никто, ничего не знает. и не ест она уж столько много, чтоб разесться до таких размерах.

Pepper
12-19-2008, 07:05 PM
как себя чувствуют женщины-колобки? уютно ли им в своем теле? и почему с возрастом этo происходит у большинства женщин? :(
/навеяно вчерашним Модным приговором/


колобок колобку - рознь. смотря, кого считать колобком. Есть женщины склонные к полноте, есть полные, есть толстые, а есть просто ожиревшие. У меня есть знакомая - моя одноклассница, она с детства полная. Добрая и умная девчонка. Причем она с детства остается в одной и той же комплекции, не уменьшается и не увеличивается. И роды не изменили ничего. Никогда не спрашивал, мешает ей это или нет. Но вот некоторые, судя по тому, как они дышут и передвигаются, скорее всего мучаются от своей комплекции. Это - дикая нагрузка на сердце.

FOLEY
12-19-2008, 07:05 PM
а какое лечение? таблетки от диабета? :)

у меня подруга, которая весит много много. [morbidly obese]. обошла всех врачей, перепробовала всё что можно. никто, ничего не знает. и не ест она уж столько много, чтоб разесться до таких размерах.


лечение зависит от показателей и анализов...иногда и таблетки.

мои соболезнования подруге. сложно прокомментировать, однако, не зная деталей.

Fursetka
12-19-2008, 07:07 PM
лечение зависит от показателей и анализов...иногда и таблетки.

мои соболезнования подруге. сложно прокомментировать, однако, не зная деталей.

ей не нужны соболезнования. но спасибо.

Bambolina
12-19-2008, 07:07 PM
Кстати, мы с сестрой - разные. Я - худая, она - склона к полноте. Как мы любим шутить: если нас соединить и разделить попалам - получится один нормально сложенный человек.
Больше 20 лет вместе жили и ели практически одно и то же. А всегда были разными.

После рождения дочки она значительно поправилась и очень переживает.

Pepper
12-19-2008, 07:07 PM
лучшее лечение излишнего веса - физическая активность. Диета - только 20% успеха

FOLEY
12-19-2008, 07:08 PM
ей не нужны соболезнования. но спасибо.


может и не нужны. но диагноз morbid obesity подразумевает с собой тот факт что жизнь ее будет короче чем у среднего человека на несколько лет.

Fursetka
12-19-2008, 07:11 PM
может и не нужны. но диагноз морбид обеситы подразумевает с собой тот факт что жизнь ее будет короче чем у среднего человека на несколько лет.

ну она пока жива и даже не плохо себя чувствует.

FOLEY
12-19-2008, 07:12 PM
ну она пока жива и даже не плохо себя чувствует.


и пока дело обстоит так, надо стараться искать лечение

nat123
12-19-2008, 09:15 PM
Гыыыыыыыыыы...нормальная женщина будет скорее полненькая, чем худая, гармоны у тёток такии. А если у дудьки всё будет нормально с гармонами - он будет есть как лошадь и не будет полным...лечение, диабеты, пфффф

Амазонка
12-19-2008, 10:02 PM
как себя чувствуют женщины-колобки? уютно ли им в своем теле? и почему с возрастом этo происходит у большинства женщин? :(
/навеяно вчерашним Модным приговором/

У меня есть подруга по комплекции с детства упитанная. Более обаятельного, энергичного и притягательного человека я в своей жизни не встречала. Все мужчины от нее в полном отпаде. Даже те, кто провозглашает себя "любителем худеньких". От нее такой драйв..... И не сидит она ни на каких диетах и спортом всегда занималась.

Амазонка
12-19-2008, 10:05 PM
Да, кто-то говорил, что женщина, вечно сидящая на диете, имеет скверный характер :D

это проверенный не единожды феномен. запреты раздражают. полный отказ от вкусностей хуже, чем умеренное употребление.

Шмоль
12-19-2008, 11:33 PM
может и не нужны. но диагноз morbid obesity подразумевает с собой тот факт что жизнь ее будет короче чем у среднего человека на несколько лет.Вопрос доктору: когда я весила 110 паундов, черт меня дернул пойти в спортзал, там персональный тренер меня скептически осмотрел и что-то там померял, после чего сказал что я обиз... WTF?

Ласка
12-20-2008, 12:06 AM
как себя чувствуют женщины-колобки? уютно ли им в своем теле? и почему с возрастом этo происходит у большинства женщин? :(
/навеяно вчерашним Модным приговором/

О душе думайте, девушки, она вечна:nail:

Бабушка моя - колобок, а жизнь прожила счастливую, и даже не знала, что такое PMS!...другие приоритеты были. А мы?! на диетах сидим, в спортзале паримся, и всё равно... эх...Вон, Ната говорит, надо поблядовать и будет нам счастье:17:

Свинка-бу
12-20-2008, 12:10 AM
Мой скверный характер никакой связи с весом не имеет.
:priv:

Свинка-бу
12-20-2008, 12:13 AM
Гыыыыыыыыыы...нормальная женщина будет скорее полненькая, чем худая, гармоны у тёток такии. А если у дудьки всё будет нормально с гармонами - он будет есть как лошадь и не будет полным...лечение, диабеты, пфффф

нормальная, т.е. здоровая, будет скорее худая. ;)
поедание плюшек ничего общего со здоровьем не имеет.

Fursetka
12-20-2008, 12:37 PM
Вопрос доктору: когда я весила 110 паундов, черт меня дернул пойти в спортзал, там персональный тренер меня скептически осмотрел и что-то там померял, после чего сказал что я обиз... ЩТФ?

нормально...
у меня когда то были проблемы .. ну по женски вообщем, врач говорил, надо похудеть и всё будет ок. я весила около 130 паундов, похудела до 120 та же фигня. пришла к нему, он уже забыл что говорил до этого, и говорит, ну тебе надо поправиться , душечка и всё будет в порядке. :)

Дженни
12-20-2008, 12:56 PM
нормально...
у меня когда то были проблемы .. ну по женски вообщем, врач говорил, надо похудеть и всё будет ок. я весила около 130 паундов, похудела до 120 та же фигня. пришла к нему, он уже забыл что говорил до этого, и говорит, ну тебе надо поправиться , душечка и всё будет в порядке. :)

Да, как в анекдоте про доктора:

"- У вас пенсия хорошая?

- Да!

- Тогда фрукты, фрукты и еще раз фрукты! следующий!

Следующему:

- у вас пенсия хорошая?

- Не очень.

- Тогда овощи, овощи и еще раз овощи! Следующий!

- У вас пенсия хорошая?

- Нет, вообще денег нету.

- Тогда воздух, воздух и еще раз воздух!"

FOLEY
12-20-2008, 02:13 PM
Вопрос доктору: когда я весила 110 паундов, черт меня дернул пойти в спортзал, там персональный тренер меня скептически осмотрел и что-то там померял, после чего сказал что я обиз... WTF?


можно уточнить каов рост у тебя? 1 метр или еще меньше?

Шмоль
12-20-2008, 03:31 PM
можно уточнить каов рост у тебя? 1 метр или еще меньше?155см=5'2" :)

FOLEY
12-20-2008, 03:37 PM
155см=5'2" :)


ну тогда obese ну никак нельзя было сказать...

Alex5448
12-20-2008, 03:55 PM
155см=5'2" :)

Нормальный вес для типа девушки "конфетка".

Lakomka
12-20-2008, 04:51 PM
ну тогда обесе ну никак нельзя было сказать...

если меряеться коефициент жира... почему нет?

Lakomka
12-20-2008, 04:52 PM
нормальная, т.е. здоровая, будет скорее худая. ;)
поедание плюшек ничего общего со здоровьем не имеет.

100%

больные они вредные... в большенстве.. хотя есть исключения...

Свинка-бу
12-20-2008, 04:55 PM
100%

больные они вредные... в большенстве.. хотя есть исключения...

я знаю.
но они изо всех сил стараются показать, какие они добродушные на 1 взгляд.
потому как на них по другому даже смотреть неприятно. а так вроде можно прикрыться фразочкой "зато человек хороший" :lol:

Lakomka
12-20-2008, 04:56 PM
я знаю.
но они изо всех сил стараются показать, какие они добродушные на 1 взгляд.
потому как на них по другому даже смотреть неприятно. а так вроде можно прикрыться фразочкой "зато человек хороший" :лол:

да ну теыба... я имела ввидую если у человека что то болит, слабость вялось и головная боль.... [:rtyu:]
а моя вредность ... от веса не зависит... :17:

Лена ДАД
12-20-2008, 05:00 PM
Ещё говорят, что тот, кто любит сладкое- добряк по характеру. Ерунда.

говорят, что тот, кто пьет кофе без сахара - может жениться по расчету ;)

Свинка-бу
12-20-2008, 05:03 PM
да ну теыба... я имела ввидую если у человека что то болит, слабость вялось и головная боль.... [:rtyu:]
а моя вредность ... от веса не зависит... :17:
а я имела ввиду противно толстых [:lol:]
у меня менеджерша такая была когда то.
она ни в одно кресло не вмещалась, корова.
до сих пор ее вспоминаю. :1:

Fursetka
12-20-2008, 05:05 PM
я знаю.
но они изо всех сил стараются показать, какие они добродушные на 1 взгляд.
потому как на них по другому даже смотреть неприятно. а так вроде можно прикрыться фразочкой "зато человек хороший" :лол:

а чё у тебя за фэтфобиа такая? какая то травма что ли?

Свинка-бу
12-20-2008, 05:08 PM
а чё у тебя за фэтфобиа такая? какая то травма что ли?
ага.
душевная.
я не люблю жирных.
не знаю.
я их боюсь.
больные люди.

Fursetka
12-20-2008, 05:12 PM
ага.
душевная.
я не люблю жирных.
не знаю.
я их боюсь.
больные люди.

а чё их бояться то? а ты всех больных боишься или только с ожирением?

Свинка-бу
12-20-2008, 05:15 PM
а чё их бояться то? а ты всех больных боишься или только с ожирением?
многих. :27:
но не всех.
честно говорю, признаюсь так сказать в порыве,
когда люди умиляются как сиамские близнецы или карлики, к примеру , или дауны вроде как бы живут как нормальные и тоже радуются жизни.
я бы запретила такие передачки вообще.
но я же я.
я не совсем, видимо, нормальная, раз не радуюсь за них.

Sarochka
12-20-2008, 05:24 PM
нечему там умиляться
это больные люди, живущие в своем мире, и понимающие, что они не такие, как другие
здоровому человеку этого не понять (или тому, в чьей семье этого нет)
их безумно жалко, но с этим ничего нельзя поделать
я не могу смотреть такие передачи, потому что там врут, особенно на нашей родине

Fursetka
12-20-2008, 05:25 PM
можешь и не радоваться. им фиолетово что ты о них думаешь. они может на тебя смотрят и думают как же ей тяжело прямо так за нас переживать.

Sarochka
12-20-2008, 05:27 PM
можешь и не радоваться. им фиолетово что ты о них думаешь. они может на тебя смотрят и думают как же ей тяжело прямо так за нас переживать.

нет, они так не думают

Fursetka
12-20-2008, 05:27 PM
нет, они так не думают

а что они думают? а они вообще думать умеют, ну там карлики разные и толстяки? ммм?

Sarochka
12-20-2008, 05:28 PM
а что они думают? а они вообще думать умеют, ну там карлики разные и толстяки? ммм?

зачем эти подепки?

Fursetka
12-20-2008, 05:29 PM
зачем эти подепки?

ну хорошо, без подёбок. что/как думают "больные"?

Sarochka
12-20-2008, 05:33 PM
ну хорошо, без подёбок. что/как думают "больные"?

смотря, что у него
если умственно отсталый, то нам неизвестно, что они думают
а карлики или сиамские близнецы думают также, как и мы

дурной пример, но расскажу
мне на одноклассниках один парень предложил присоединиться к какой-то группе, я отказалась, даже не заходя к нему на страницу
он меня обхаял последними словами
тогда мне стало интересно, кто это такой, оказался инвалид на коляске
разве это дает ему право меня оскарблять?

я сейчас тоже скажу в порыве, ладно? мне гораздо больше жаль мать тех детей, кто такими родился...то, что выпало на их долю, трудно описать словами...вообще, это тяжелая тема, не хотелось бы развивать :34:

Fursetka
12-20-2008, 05:36 PM
а ты считаешь что он тебя обхаял именно потому что он инвалид? а не инвалид не обхаял бы никогда?
мне не понятны эти заявления типа мне противны толстые и вообще я бы их по телевизору запретила бы показывать и инвалидов всяких тоже.. они моему чувству прекрасного претят. [who gives a shit?]

Свинка-бу
12-20-2008, 05:37 PM
...

Sarochka
12-20-2008, 05:38 PM
а ты считаешь что он тебя обхаял именно потому что он инвалид? а не инвалид не обхаял бы никогда?
мне не понятны эти заявления типа мне противны толстые и вообще я бы их по телевизору запретила бы показывать и инвалидов всяких тоже.. они моему чувству прекрасного претят. [who gives a shit?]

я бы не запрещала, слава богу, сейчас множество передач и всегда можно переключить, а смотреть могут те, кому это интересно :34:

FOLEY
12-20-2008, 07:04 PM
если меряеться коефициент жира... почему нет?


obesity is defined as BMI above 30 by the NIH. думаю что ты сможешь проделать подсчёт исходя из роста и веса

Bambolina
12-20-2008, 07:04 PM
ну вот...:(

Bambolina
12-20-2008, 07:09 PM
http://www.youtube.com/watch?v=dBncb92rz70&feature=channel_page
И
http://www.youtube.com/watch?v=fC0YMtahnw0&feature=channel_page

в меру упитаны. предвижу щас скажут - толстые...
а мне нравятся!!! в моем вкусе!

один бойфренд моей знакомой сказал - мдддаа..танец живота - это последний шанс для толстеньких...
а я не согласна....
но стройные мне тоже нравятся.. вот такие http://www.youtube.com/watch?v=smNoujIl8Jc&feature=channel_page
и http://www.youtube.com/watch?v=ZjNxxL_qejc&feature=channel_page

Свинка-бу
12-20-2008, 07:46 PM
Бамболина, ты немного путаешь.
ни в одном из тобою приведенных роликов я не увидела толстых (http://www.youtube.com/watch?v=4KUbZP-zjUE) людей.

Bambolina
12-20-2008, 07:49 PM
толстых (http://www.youtube.com/watch?v=4KUbZP-zjUE)
Ето паталогия....
я как то видела пару- муж и жена - оба такие. :rolleyes:

Свинка-бу
12-20-2008, 08:02 PM
Ето паталогия....
я как то видела пару- муж и жена - оба такие.

а я пра што?
больные люди.
я их боюС.

химик
12-21-2008, 12:20 AM
смотря, что у него
если умственно отсталый, то нам неизвестно, что они думают
а карлики или сиамские близнецы думают также, как и мы

дурной пример, но расскажу
мне на одноклассниках один парень предложил присоединиться к какой-то группе, я отказалась, даже не заходя к нему на страницу
он меня обхаял последними словами
тогда мне стало интересно, кто это такой, оказался инвалид на коляске
разве это дает ему право меня оскарблять?

я сейчас тоже скажу в порыве, ладно? мне гораздо больше жаль мать тех детей, кто такими родился...то, что выпало на их долю, трудно описать словами...вообще, это тяжелая тема, не хотелось бы развивать :34:
Знаешь я несколько раз у инвалидов в америке (русскоговоряших) встречал странную черту - бесцеремонность доведённую до абсолюта. Как будто им все вокруг чем то обязаны. Обязны за ними ехать на кудыкины горы отвозить на ... ну скажем пикник а потом отвозить домой. Ответа нет они в принципе не принимают

Дженни
12-21-2008, 12:22 AM
Ну ващето и правда немного обязаны.. мы ж все-таки не инвалиды. Нам повезло.

химик
12-21-2008, 12:24 AM
Ну ващето и правда немного обязаны.. мы ж все-таки не инвалиды. Нам повезло.

Не визу связи .... понимаешь это из той же лавочки как браззас нонешние считают что аффирматив акшён это справедливо потому что 400 лет назад кто то у кого то в добровольном рабстве был ...

Дженни
12-21-2008, 12:26 AM
Не визу связи .... понимаешь это из той же лавочки как браззас нонешние считают что аффирматив акшён это справедливо потому что 400 лет назад кто то у кого то в добровольном рабстве был ...

Пока сам не побываешь в их шкуре - не поймешь. Ты бы не захотел с ними поменяться несмотря ни на какие льготы.

химик
12-21-2008, 12:36 AM
Пока сам не побываешь в их шкуре - не поймешь. Ты бы не захотел с ними поменяться несмотря ни на какие льготы.

С нонешними? [you oughta be kidding me] ....
Как меня аффирматив акшён достал словов нету

Монашка
12-21-2008, 07:51 AM
нормальная, т.е. здоровая, будет скорее худая. ;)
поедание плюшек ничего общего со здоровьем не имеет.здоровая будет такой комплекции как заложено природой
худота очень часто признак нездоровья...
;)

пысы: представь, что плюшки таки могут принести слегка здоровья :8:

Монашка
12-21-2008, 07:54 AM
я знаю.
но они изо всех сил стараются показать, какие они добродушные на 1 взгляд.
потому как на них по другому даже смотреть неприятно. а так вроде можно прикрыться фразочкой "зато человек хороший" :lol::kos:
а худенькие че пытаются доказать
:hmm:

ну и не смотрите, если не хочется... биг дил... :obida:

Монашка
12-21-2008, 07:57 AM
obesity is defined as BMI above 30 by the NIH. думаю что ты сможешь проделать подсчёт исходя из роста и весаой... урррраааааааа!!!
я просто морбидли обиз :leader:

Pepper
12-21-2008, 10:58 AM
Бамболина, ты немного путаешь.
ни в одном из тобою приведенных роликов я не увидела толстых (http://www.youtube.com/watch?v=4KUbZP-zjUE) людей.

тот случай с девочкой Джессикой 5 лет - это просто натуральный child abuse и мамаша должна уже сидеть в тюрьме

FOLEY
12-21-2008, 07:26 PM
ой... урррраааааааа!!!
я просто морбидли обиз :leader:

плохо считала :)

Свинка-бу
12-21-2008, 10:50 PM
:кос:
а худенькие че пытаются доказать

что они самые красивые [:nail:]

ну стукни меня, стукни.
я стану фэолетовая.
ф крапинку :1:

Дженни
12-21-2008, 10:52 PM
Тоже мне заслуга - казаться красивыми на фоне больного человека.

Свинка-бу
12-21-2008, 10:53 PM
Тоже мне заслуга - казаться красивыми на фоне больного человека.
красота спасет мир. [:kos:]
отставить разговорчики в строю.

Lakomka
12-21-2008, 11:03 PM
плохо считала :)

body fat Description Women Men
Recommended amount 20-25% 8–14%
Adults in United States, average 22-25% 15–19%
Obese 30%+ 25%+

According to Health Check Systems,[2] The American Council on Exercise[3] has categorized ranges of body fat percentages as follows:

Description Women Men
Essential fat 12–15% 2–5%
Athletes 16–20% 6–13%
Fitness 21–24% 14–17%
Acceptable 25–31% 18–25%
Obese 32%+ 25%+

fugitive
12-21-2008, 11:35 PM
я как лиса))))
люблю колобков))))

FOLEY
12-22-2008, 07:05 PM
body fat Description Women Men
Recommended amount 20-25% 8–14%
Adults in United States, average 22-25% 15–19%
Obese 30%+ 25%+

According to Health Check Systems,[2] The American Council on Exercise[3] has categorized ranges of body fat percentages as follows:

Description Women Men
Essential fat 12–15% 2–5%
Athletes 16–20% 6–13%
Fitness 21–24% 14–17%
Acceptable 25–31% 18–25%
Obese 32%+ 25%+


what is "american health check systems" and "american council on exercise"? ты б еще обозначение из ПТУ №16 привела тут :)

даже по исходя из этих цифр...как у человека 5"2" и весом в 110фунтов будет жир на 35+ фунтов, раз ей сказали что obese?

т.е. без жира она 75 фунтов...и:
при ее росте получается она из твоей таблицы должна быть 75+21% жира=90 фунтов?

нихрена ж себе бухенваль бы получился...

а если б ей в атлеты метится, то 75+16%=80+ фунтов...

такое существо долго жить не будет.

Шмоль
12-22-2008, 07:42 PM
what is "american health check systems" and "american council on exercise"? ты б еще обозначение из ПТУ №16 привела тут :)

даже по исходя из этих цифр...как у человека 5"2" и весом в 110фунтов будет жир на 35+ фунтов, раз ей сказали что obese?

т.е. без жира она 75 фунтов...и:
при ее росте получается она из твоей таблицы должна быть 75+21% жира=90 фунтов?

нихрена ж себе бухенваль бы получился...

а если б ей в атлеты метится, то 75+16%=80+ фунтов...

такое существо долго жить не будет.Фоля, я тя щас пацалую! :kiss:

FOLEY
12-23-2008, 07:18 PM
Фоля, я тя щас пацалую! :kiss:


целуй обязательно, я сопротивляться не буду.

Монашка
12-23-2008, 08:05 PM
целуй обязательно, я сопротивляться не буду.ну для приличия хоть немношка нада ...

FOLEY
12-24-2008, 04:16 PM
ну для приличия хоть немношка нада ...


я уже слишком стар чтоб прилично себя вести

Toothfairy
12-24-2008, 05:32 PM
У меня подруга есть - колобок. Энергии и харизмы - вагон. Считает себя неотразимой, и такая и есть, потому что не зацикливается на лишних складках жира, а завоевывает симпатии своим характером.

Elric
12-24-2008, 06:58 PM
У меня подруга есть - колобок. Энергии и харизмы - вагон. Считает себя неотразимой, и такая и есть, потому что не зацикливается на лишних складках жира, а завоевывает симпатии своим характером.

на пляжу? :leader:

Elric
12-24-2008, 07:05 PM
сейчас меня убьют :)

http://images2.webpark.ru/uploads52/081029/skipofit.jpg

химик
12-25-2008, 08:20 AM
на пляжу? [:leader:]
Зависит как человек движется ... некоторые "пышекчи" даже на пляжу выглядят в 100 раз лучше чем "модельки" с кавалеристской походкой

Кошка Мурка
12-25-2008, 10:16 AM
Визьмешь в руки - маешь вещь! :sumo:

И ваще, тоже нашли мне проблему - колобки. Вот вы мне скажите лучше, чё тётке с комплекцией кота из "Возвращения блудного попугая делать". (тот самый, "Таити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят!" :smoke:

Elric
12-25-2008, 10:44 AM
Зависит как человек движется ... некоторые "пышекчи" даже на пляжу выглядят в 100 раз лучше чем "модельки" с кавалеристской походкой

а вот женщинам нравятся мужчины колобки? едакие...с "запасным колесом" и большими [love handles]?

Sarochka
12-25-2008, 10:46 AM
нет, не нравятся

Свинка-бу
12-25-2008, 11:29 AM
а вот женщинам нравятся мужчины колобки? едакие...с "запасным колесом" и большими [love handles]?

я бы даже сказала очень не нравятся.... раздражают прямо таки...[:kos:]

химик
12-25-2008, 12:02 PM
а вот женщинам нравятся мужчины колобки? едакие...с "запасным колесом" и большими [love handles]?

Да дело не в размерах а обшей картине ... если девка идёт строевым шагом или так как будто у неё до сих пор на жопе памерс оден (ака далеко отставляя жопу назад ака традиционная походка американской белой женшины) то будь она хоть Моника Белучи ну ... не встанет на неё ... никак

Elric
12-25-2008, 12:13 PM
Да дело не в размерах а обшей картине ... если девка идёт строевым шагом или так как будто у неё до сих пор на жопе памерс оден (ака далеко отставляя жопу назад ака традиционная походка американской белой женшины) то будь она хоть Моника Белучи ну ... не встанет на неё ... никак

ето вот такие что-ли?

http://www.ljplus.ru/img4/o/t/ote_biz/11_12_2008_0332587001228986814_iris_brosch.jpg

химик
12-25-2008, 12:17 PM
ето вот такие что-ли?

хттп://щщщ.лйплус.ру/имг4/о/т/оте_биз/11_12_2008_0332587001228986814_ирис_бросч.йпг

Это же памперсы :2:

Toothfairy
12-25-2008, 11:25 PM
на пляжу? :leader:

А чем пляж плох?:confused:

Miлая ДрRнь
12-26-2008, 10:13 AM
сейчас меня убьют :)

http://images2.webpark.ru/uploads52/081029/skipofit.jpg



:grum::grum::grum: