PDA

View Full Version : А у вас в семье была трагедия?



Акватрель
12-18-2008, 05:28 PM
опрос тайный и мултипл


Вот такая веселая тема..

Bambolina
12-18-2008, 05:32 PM
Слава тебе Господи! - В моей семье - НЕТ...


но у подруги готового ребенка зажарили.
Умер из-за медицинской ошибки

Манюня
12-18-2008, 05:55 PM
друг у бывшего мужа повесился

а так в семье - нет

тьфу тьфу тьфу

NataliaLA
12-18-2008, 06:10 PM
-Был убит...

Vitta
12-18-2008, 07:40 PM
-Погиб(ла) из-за несчастного случая
-Умер в молодым из-за болезни

Pepper
12-18-2008, 09:24 PM
у меня столько этих случаев......

Fofinha
12-18-2008, 09:48 PM
отсидел
был убит
умер молодым из за болезни

Alex5448
12-18-2008, 09:48 PM
Нефигасе результатики...

Glafira
12-18-2008, 09:50 PM
Оспидя, Аква? Зачем тебе такая трагистатистика?:confused:

Lor
12-18-2008, 10:31 PM
Оспидя, Аква? Зачем тебе такая трагистатистика?:confused:У нее послеродовая депрессия. :(

Glafira
12-18-2008, 10:32 PM
У нее послеродовая депрессия. :(

да ну? baby blues or postpartum depression?

Glafira
12-18-2008, 10:33 PM
когда у меня было такое, тоже чертече лезло в голову :(

Lor
12-18-2008, 10:35 PM
когда у меня было такое, тоже чертече лезло в голову :(Да, когда уже пятеро детей, а еще и двойня родилась ... :eek:

Дженни
12-18-2008, 10:39 PM
Я уже писала в теме Змеи..

Моего брата двоюродного убил собственный сын, сейчас сидит...

Бегемот
12-18-2008, 10:40 PM
Я уже писала в теме Змеи..

Моего брата двоюродного убил собственный сын, сейчас сидит...

за что?? или зачем??

Fofinha
12-18-2008, 10:40 PM
Я уже писала в теме Змеи..

Моего брата двоюродного убил собственный сын, сейчас сидит...
Почему?

Lor
12-18-2008, 10:41 PM
за что?? или зачем??

Почему?
А какая теперь разница?

Fofinha
12-18-2008, 10:43 PM
А какая теперь разница?
Верно никакой. Любопытство...

Дженни
12-18-2008, 10:43 PM
Где тема Змеи - если бы у вас была дочь?

а то мне неохота писать всю историю заново.

gigil67
12-18-2008, 11:36 PM
Подрабатываю в похоронном бюро ... насмотрелся всякое - разное горе ...

Дженни
12-18-2008, 11:36 PM
Вот:

Змея-Аурбо - хочешь, я тебя "утешу"?

Мой двоюродный брат влюбился в очень красивую девушку 17 лет и женился на ней.

Она от него гуляла по черному, пила и употребляла наркотики. А он работал и продолжал ее любить.

Она родила ему 2-х сыновей. Первый - слепо-глухо-немой.

Второй вырос и убил папу топором по маминой просьбе. Сейчас сидит в тюрьме. А мама живет с его одноклассником.

Как тебе ?

LanaS
12-18-2008, 11:46 PM
Маминого брата молнией убило... :( был на рыбалке, пошел дождь, он спрятался под дерево и... , до сих пор физически помню то ощущение ужаса, когда мне позвонили и сообщили об этом. И что самое обидное, его жизнь только начала налаживаться после мучительного развода, одиночества, встретил любимую женщину, поженились, все у них было так хорошо :rolleyes:

mermaid
12-18-2008, 11:55 PM
Маминого брата молнией убило... :( был на рыбалке, пошел дождь, он спрятался под дерево и... , до сих пор физически помню то ощущение ужаса, когда мне позвонили и сообщили об этом. И что самое обидное, его жизнь только начала налаживаться после мучительного развода, одиночества, встретил любимую женщину, поженились, все у них было так хорошо :роллеыес:

Как грустно, Ланчик :(

Акватрель
12-19-2008, 12:14 AM
Я не знаю, чего у меня такие темы возникают в последнее время.. конец года - депрессия?
У меня в семье сплошные трагедии..

Пап погиб - попал под поезд, когда ему было 40 лет
Тетя заснула за рулем уже здесь, в Америке, ночью ехала - долгая дорога была - в 56 лет
Дядя отравился водкой в 50, в Сибири
Тетя умерла в ванной, в 59, инфаркт, тоже в Сибири, нашли только на третий день
Дед умер от рака легких, мучился долго
Другой дед не проснулся после операции - не выдержало сердце
Своей смертью от старости умерла только бабушка, заснула в 79 лет и не проснулась.. я считаю - повезло

Но никто не убивал, не сидел - в этом Бог миловал

балин - какой депресняк
:rolleyes:

Бегемот
12-19-2008, 12:20 AM
-Доктор, я очень волнуюсь, что у меня не будет детей. (с)

Акватрель
12-19-2008, 01:02 AM
-Доктор, я очень волнуюсь, что у меня не будет детей. (с)

не помню - че за анек?

Fofinha
12-19-2008, 01:08 AM
Я не знаю, чего у меня такие темы возникают в последнее время.. конец года - депрессия?
У меня в семье сплошные трагедии..

Пап погиб - попал под поезд, когда ему было 40 лет
Тетя заснула за рулем уже здесь, в Америке, ночью ехала - долгая дорога была - в 56 лет
Дядя отравился водкой в 50, в Сибири
Тетя умерла в ванной, в 59, инфаркт, тоже в Сибири, нашли только на третий день
Дед умер от рака легких, мучился долго
Другой дед не проснулся после операции - не выдержало сердце
Своей смертью от старости умерла только бабушка, заснула в 79 лет и не проснулась.. я считаю - повезло

Но никто не убивал, не сидел - в этом Бог миловал

балин - какой депресняк
:rolleyes:
Аквачка так сочувствую вам. :(
У моей мамочки еше 6 братьев и сестер, остались только она, одна сестра и один брат, все три друг с другом не разговаривают...
Остальные все умерли... бабушка с дедом вообше умерли когда маме было 18.
Тяжело...
У меня тока мама и остлась... отец умер когда мне 13 было. И все, больше вообшем то я никому не мужна была, а шас вот сама родила, не до себя теперь...
Быстро мы стареем... время летит.

Акватрель
12-19-2008, 01:10 AM
Аквачка так сочувствую вам. :(
У моей мамочки еше 6 братьев и сестер, остались только она, одна сестра и один брат, все три друг с другом не разговаривают...
Остальные все умерли... бабушка с дедом вообше умерли когда маме было 18.
Тяжело...
У меня тока мама и остлась... отец умер когда мне 13 было. И все, больше вообшем то я никому не мужна была, а шас вот сама родила, не до себя теперь...
Быстро мы стареем... время летит.

а почему не общаются? надо же.. я единственный ребенок и мечтала всегда иметь брата или сестру.. а так от - иметь и не общаться? тоска

Yorn
12-19-2008, 01:18 AM
-Покончил с собой
-Умер из-за медицинской ошибки
-Убил кого-нибудь не случайно

Fofinha
12-19-2008, 01:22 AM
а почему не общаются? надо же.. я единственный ребенок и мечтала всегда иметь брата или сестру.. а так от - иметь и не общаться? тоска
Брат еше давно уехал из россии в голландию. А с сестрой исотрия длинная... но расскажу. Когда моей маме было 6 (сейчас ей 55), сестра ее вышла замуж, родила ребеночка, через 4 года развелась... через несклько лет, вышла замуж еше раз, еше родила девочку (ей уже почти 30). А 10 лет назад, ее первий муж посватолся к моей маме, когда мой папа умер, мы с мамой за еду работали... и он пришел, предлогал помошь, а мама не хотела, кароче в итоге поженились.
Ну вот а сейчас, мамина сестра, сбрендила и играет в ревность, утверждая что мама, увела у нее мужчину! Вooбше куку! Она уже как 30 лет с другим мужчиной... Кароче, клиника...

...
12-19-2008, 01:30 AM
Папа, чуть больше года назад попал в страшную автокатастрофу, мы до сих пор ставим его на ноги, остался инвалидом, потеря 80% трудоспособности, но Слава Богу жив.
Двоюродная сестренка по невниманию собственной мамы упала в бачок, где только что кипятили белье, ребенок только только начал ходить, просто девочка сварилась в кипятке и нашего ангелочка не стало.

Fofinha
12-19-2008, 02:18 AM
Папа, чуть больше года назад попал в страшную автокатастрофу, мы до сих пор ставим его на ноги, остался инвалидом, потеря 80% трудоспособности, но Слава Богу жив.
Двоюродная сестренка по невниманию собственной мамы упала в бачок, где только что кипятили белье, ребенок только только начал ходить, просто девочка сварилась в кипятке и нашего ангелочка не стало.
Какое горе. :(

Feropont
12-19-2008, 04:40 AM
У первой жены брат умер в 20 лет. Лейкемия.
Я на машине убил человека :(

Aurbo
12-19-2008, 05:15 AM
У меня тётя мерла в 46 лет.
(И что тебе было за такое - за убийство за рулём?)

Feropont
12-19-2008, 05:17 AM
У меня тётя мерла в 46 лет.
(И что тебе было за такое - за убийство за рулём?)

Ничего не было.
После технической экспертизы вернули права.
Было доказанно что я не виновен.

Мужик был пьян и вывалился из за дерева прямо на машину.
Я успел отвернуть и чуть чуть по касаательной его задел.
Он грохулся головой на асфальт.
Когда все экспертизы были произведены,мне следователь сказал, что ели бы он не был пьян, то упал бы совсем по другому и не получил бы никаких повреждений.
Трезвый человек при падении инстинктивно группируется.

Aurbo
12-19-2008, 05:21 AM
Ничего не было.
После технической экспертизы вернули права.
Было доказанно что я не виновен.

Всё равно неприятно..и даже более.

Feropont
12-19-2008, 05:22 AM
Всё равно неприятно..и даже более.

Конечно. Ещё как неприятно. Не то слово.

valevsska
12-19-2008, 05:33 AM
обошлось...

Инквизитор
12-19-2008, 05:56 AM
двоюродный брат погиб в автокатастрофе (20 лет), дядька умер молодым по болезни.:(
П.С.: Что за тема? Акву намылить снегом чтобы взбодрилась и пришла в себя!:17:

NOTaVIRGIN
12-19-2008, 06:50 AM
Папа умер молодым от рака. Двоюродный брат лечил желудок "натуральными продуктами" и полностью его сжег, умер в 24 года в страшных мучениях. Тёте (38 лет) в госпитале дали не то лекарство, у нее стаей пошли тромбы и она умерла. Брата в 29 лет какие-то обторчаные придурки в хорошем раёне, среди бела дня зарезали (на суде сказали, что приняли за другого).

А если вспоминать войну, то у моих бабушек и дедушек погибли 90% всей семьи (фронт, бомбежки, концлагеря, голод, болезни)

Glafira
12-19-2008, 06:52 AM
всех на мыло!!!! :leader:
Вы че, народ, Крисмас на носу, а вы такие ужасы вспоминаете

Дуня Китаева
12-19-2008, 06:55 AM
Господи, ну и достаётся же людям на их долю. :(

Дуня Китаева
12-19-2008, 06:57 AM
Вот именно, праздники на носу, новый год. Бросайте хандру давайте, нос по ветру, хвост пистолетом. Прописываю всем лекарство: радоваться, радоваться и ещё раз радоваться. :34:

NOTaVIRGIN
12-19-2008, 07:04 AM
ДА никто, я думаю, не истерит и не ноет. Просто констатация фактов. Кроме того, сами то мы живы здоровы, вот и замечательно.

Дуня Китаева
12-19-2008, 07:13 AM
ДА никто, я думаю, не истерит и не ноет. Просто констатация фактов. Кроме того, сами то мы живы здоровы, вот и замечательно.

Да, но все эти воспоминания заставляют вернуться в память те тяжелые моменты, когда из жизни уходили самые близкие. Если я сейчас вспомню всех своих кто ушёл, я буду долго грустить. Со мной это случается временами, когда воспоминания нахлынут, но сейчас что-то не хочется всё это ворошить.

Здоровья всем и благоденствия! :)

Vitta
12-19-2008, 07:13 AM
Сколько трагедий..

Sarochka
12-19-2008, 07:14 AM
ужасы какие

Vitta
12-19-2008, 07:26 AM
Со мной это случается временами, когда воспоминания нахлынут, но сейчас что-то не хочется всё это ворошить.
:)


У меня единственная сестра погибла шесть лет назад.. я до сих пор не могу смотреть видео с ее записью. Не могу поставить даже..ничего не могу сделать, как замкнуло.

nat123
12-19-2008, 07:57 AM
да, рибёнок освоил комп и интернет

Malishka
12-19-2008, 08:29 AM
У меня единственная сестра погибла шесть лет назад.. я до сих пор не могу смотреть видео с ее записью. Не могу поставить даже..ничего не могу сделать, как замкнуло.

Ох ты боже мой
Это страшно

Люди, всё,давайте о позитиве, пожалуйста.

nat123
12-19-2008, 08:31 AM
о позитиве? рибёнак счас спит!

Malishka
12-19-2008, 08:34 AM
о позитиве? рибёнак счас спит!

чей?

Акватрель
12-19-2008, 10:00 AM
да, сорри народ.. чето я это.. короче, ну ево..

Пусть будет земля пухом всем нашим ушедшим родным..

Vitta
12-19-2008, 10:00 AM
Ох ты боже мой
Это страшно

Люди, всё,давайте о позитиве, пожалуйста.

Как то неслучайно сегодня пришлось..ДР сегодня у сестры был..
Давайте уже о позитиве.

Fursetka
12-19-2008, 10:18 AM
мой дед во время драки ударил своего товарища, тот упал и ударился головой об камень неудачно. умер. дед женился на сестре этого же друга( моя бабушка)... вот такая судьба.

Акватрель
12-19-2008, 10:21 AM
мой дед во время драки ударил своего товарища, тот упал и ударился головой об камень неудачно. умер. дед женился на сестре этого же друга( моя бабушка)... вот такая судьба.
Интересно.. Получается, что семья товарища простила твоего деда... это ведь прямо из моей темы про прощение убийцы.. Там точно такая ситуация была.. Только "убийца" еще отсидел 4 года за это..
Интересно, а Малышка наверное, не вышла бы замуж за убийцу своего брата..Не простила бы

Fursetka
12-19-2008, 10:24 AM
Интересно.. Получается, что семья товарища простила твоего деда... это ведь прямо из моей темы про прощение убийцы.. Там точно такая ситуация была.. Только "убийца" еще отсидел 4 года за это..
Интересно, а Малышка наверное, не вышла бы замуж за убийцу своего брата..Не простила бы

семья не простила. тоесть родители моей бабушки никогда больше не общались со своей дочкой. деда отправили из города, не посадили... фронтовик, то -сё... отправили в Кюненсберг/Калининград. туда тогда как в сылку ссылали. там родился и вырос мой отец.

Акватрель
12-19-2008, 10:26 AM
семья не простила. тоесть родители моей бабушки никогда больше не общались со своей дочкой. деда отправили из города, не посадили... фронтовик, то -сё... отправили в Кюненсберг/Калининград. туда тогда как в сылку ссылали. там родился и вырос мой отец.

аж мороз по коже. надо же, какие судьбы бывают...похлеще голливудских сериалов:34:

Vitta
12-19-2008, 10:31 AM
надо же, какие судьбы бывают..ооо..в своей семье - такие истории бывают..романы писать можно.
Я как-то рассказ задумала ..Начало написала и стоит уже несколько лет..возможно допишу по вдохновению.

Акватрель
12-19-2008, 10:45 AM
..ооо..в своей семье - такие истории бывают..романы писать можно.
Я как-то рассказ задумала ..Начало написала и стоит уже несколько лет..возможно допишу по вдохновению.

Судьба моей тети (сестры папы)

Она была потрясающе красивой девушкой, вышла замуж рано за красавца(оказался очень пьющим), родила двух дочерей(мои двоюродные сестры), развелась с ним, жила в общаге в комнатушке 7 на 8.. Отец детей умер на своем дне рождения в 38 лет, упился до смерти, буквально.. Потом, через пару лет она вышла замуж за разведенного мужчину, зажили всей семьей, дети так к нему и не привыкли (грубый и неотесанный был, хоть и хороший хозяин - прораб на стройке) он девчонкам сделал по квартире - что было уже роскошью в 80-е в Сибири.. Он умер тоже от водки - отравился паленой на охоте..Тетя опять осталась одна.. Тут ее младшаая дочь попала в психушку, когда ее муж бросил ее с дочерью, оказалось - у него была любовница, с которой он строил кооператив, живя несколько лет с моей сестрой на ее зарплату.. В общем, сестра оклемалась, а тетя моя не выдержала, и умерла в ванне от разрыва сердца..ей еще и 60 не было..

А начиналось все так красиво и романтично..

Bambolina
12-19-2008, 11:19 AM
селяви..

Vitta
12-19-2008, 11:20 AM
ну хвааатит уже дееффки..

Bambolina
12-19-2008, 11:23 AM
хватит хватит хватит!!! (а у самой настроение депрессивное..:()
Хэппи Кристмас!!!:leader::leader::leader::leader:

Malishka
12-19-2008, 11:58 AM
Интересно.. Получается, что семья товарища простила твоего деда... это ведь прямо из моей темы про прощение убийцы.. Там точно такая ситуация была.. Только "убийца" еще отсидел 4 года за это..
Интересно, а Малышка наверное, не вышла бы замуж за убийцу своего брата..Не простила бы

Честно говоря я не саффсем понимаю зачем мой ник постоянно упоминаетса....Аква, я уже высказала своё мнение...............для меня ДИКО слышать что убийц прощают жертвы..........ну дико и всё. Пусть каждый делает как знает, но я бы не простила. Вот из соу стрендж абаут ит???

В этой ситуации, да, не вышла бы замуж и не простила бы и понимаю её семью которая свою дочь не простила (извини Фурсетка)..............

Fursetka
12-19-2008, 12:02 PM
а чё извиняться то.. я и сама не знаю как бы поступила.

Акватрель
12-19-2008, 12:06 PM
Честно говоря я не саффсем понимаю зачем мой ник постоянно упоминаетса....Аква, я уже высказала своё мнение...............для меня ДИКО слышать что убийц прощают жертвы..........ну дико и всё. Пусть каждый делает как знает, но я бы не простила. Вот из соу стрендж абаут ит???

В этой ситуации, да, не вышла бы замуж и не простила бы и понимаю её семью которая свою дочь не простила (извини Фурсетка)..............
Малыш, а твой ник я употребила от того, что ты одна из самых ярых непрощенцев в той теме, вот и все.. Мне правда любопытны человеческие эмоции, потому я такие темы разные поднимаю..
А если бы ты любила того парня, до того, как он случайно убил твоего брата? Бросила бы его, и осталась бы на стороне семьи?

Pepper
12-19-2008, 12:08 PM
Малыш, а твой ник я употребила от того, что ты одна из самых ярых непрощенцев в той теме, вот и все.. Мне правда любопытны человеческие эмоции, потому я такие темы разные поднимаю..
А если бы ты любила того парня, до того, как он случайно убил твоего брата? Бросила бы его, и осталась бы на стороне семьи?

захотелось пересмотреть "Тени Исчезают в Полдень" после твоего поста.
пойду скачивать

Malishka
12-19-2008, 12:10 PM
Малыш, а твой ник я употребила от того, что ты одна из самых ярых непрощенцев в той теме, вот и все.. Мне правда любопытны человеческие эмоции, потому я такие темы разные поднимаю..
А если бы ты любила того парня, до того, как он случайно убил твоего брата? Бросила бы его, и осталась бы на стороне семьи?

Да, оставила
Я бы не смогла жить с убийцей моего брата. Даже если случайно.
Плюс, зачем он с ним дрался изначально????

ПрАсти, я человек эмоциональный и [opinionated] вот в результате и.....феерверк иногда

Fursetka
12-19-2008, 12:18 PM
ну мало ли зачем люди деруться.. то что произошло тогда был несчастный случай. бабушкин брат был другом моего деда. он уж точно не хотел его убивать. а насчёт твоей эмоциональности... вот помоему моя бабуля более эмоциональная. она любила моего деда. и поняла и смогла простить, и выбрала его... сильная женщина вообщем.

Акватрель
12-19-2008, 12:22 PM
ну мало ли зачем люди деруться.. то что произошло тогда был несчастный случай. бабушкин брат был другом моего деда. он уж точно не хотел его убивать. а насчёт твоей эмоциональности... вот помоему моя бабуля более эмоциональная. она любила моего деда. и поняла и смогла простить, и выбрала его... сильная женщина вообщем.

Да, поразительно.. выбрала любимого в ущерб всей остальной семье.. и еще и в ссылку с ним уехала.. Как декабристка!
Вот это настоящая любовь, я думаю

...
12-21-2008, 08:48 AM
Только что вернулась от своего друга, мы не общались с ним два месяца, у него произошла страшная трагедия, жена умерла дома, что то с сердцем случилось, ее обнаружила уже синей их 13летняя дочь, а когда он вез гроб с телом жены, в Петрозаводск, там ее хоронили, ему на встречу выехали его родители и они попадают в аварию, его мама насмерть, он хоронил и жену и маму в один день.

Fofinha
12-21-2008, 06:56 PM
Только что вернулась от своего друга, мы не общались с ним два месяца, у него произошла страшная трагедия, жена умерла дома, что то с сердцем случилось, ее обнаружила уже синей их 13летняя дочь, а когда он вез гроб с телом жены, в Петрозаводск, там ее хоронили, ему на встречу выехали его родители и они попадают в аварию, его мама насмерть, он хоронил и жену и маму в один день.
как страшно

Акватрель
12-21-2008, 10:09 PM
да.. в таких случаях, моя бабушка всегда говорила - бог троицу любит.. то есть - ждать еще третьей трагедии, а потом уже отпустит.. кто-то напустил порчу на семью:(

Fofinha
12-21-2008, 11:34 PM
да.. в таких случаях, моя бабушка всегда говорила - бог троицу любит.. то есть - ждать еще третьей трагедии, а потом уже отпустит.. кто-то напустил порчу на семью:(
а я в порчи не верю.

...
12-22-2008, 01:02 AM
да.. в таких случаях, моя бабушка всегда говорила - бог троицу любит.. то есть - ждать еще третьей трагедии, а потом уже отпустит.. кто-то напустил порчу на семью:(

я не хочу верить что Бог так несправедлив

Lydia
12-22-2008, 01:03 AM
Да, большая трагедия была...

Aurbo
12-22-2008, 01:08 AM
я не хочу верить что Бог так несправедлив

- Доброго Бога нет,а тот,кто есть - Хозяин, у него свои цели и задачи,а мы - типа тараканов..или мух.
- если бы погибли мужики - то да, женщины бы искренне скорбели.Кроме того, потеря дохода.
- каждый - или почто каждый - в глубине души желает избвиться от своей жены. А тут - само подвалило, да ещё и -тоща?? - Если мать - скорей всего, хоть как-то, по своему, но жлеет.
Одыбает страдалец, скоро весна,за юбками побежит опять..холостяк.

...
12-22-2008, 01:55 AM
- Доброго Бога нет,а тот,кто есть - Хозяин, у него свои цели и задачи,а мы - типа тараканов..или мух.
- если бы погибли мужики - то да, женщины бы искренне скорбели.Кроме того, потеря дохода.
- каждый - или почто каждый - в глубине души желает избвиться от своей жены. А тут - само подвалило, да ещё и -тоща?? - Если мать - скорей всего, хоть как-то, по своему, но жлеет.
Одыбает страдалец, скоро весна,за юбками побежит опять..холостяк.

Змеюша, он искренне страдает, я такого горя не видела еще в сердце мужчины и пусть в его жизни появится другая женщина, он живой человек и обязан продолжить жить полноценной жизнью.

Aurbo
12-22-2008, 01:58 AM
Змеюша, он искренне страдает, я такого горя не видела еще в сердце мужчины и пусть в его жизни появится другая женщина, он живой человек и обязан продолжить жить полноценной жизнью.

Тогда - приношу мои соболезнованоя.Необычный мужчина, нетипичный для России.

Vitta
12-22-2008, 02:12 AM
- Доброго Бога нет,а тот,кто есть - Хозяин, у него свои цели и задачи,а мы - типа тараканов..или мух.
- если бы погибли мужики - то да, женщины бы искренне скорбели.Кроме того, потеря дохода.
- каждый - или почто каждый - в глубине души желает избвиться от своей жены. А тут - само подвалило, да ещё и -тоща?? - Если мать - скорей всего, хоть как-то, по своему, но жлеет.
Одыбает страдалец, скоро весна,за юбками побежит опять..холостяк.

Писдец Змея..я понимаю конечно матку в рыло..
Но неужели ты думаешь что все мужики скоты бесчуственные.
Они ведь ранимее, слабее и болит у них так-же, а может и больше..
У меня знакомый вслед за женой умершей от рака ушел..
Угас за год..от тоски.
Как тебя жисть раскорячила - всех тараканами считаешь

Aurbo
12-22-2008, 02:23 AM
Надо было у себя дома в родном городе сидеть и невинность сохранять...а щас уже поздно.Не, ну не все такие,конечно,есть и хорошие,безусловно.

AshOgraM
12-22-2008, 12:45 PM
Писдец Змея..я понимаю конечно матку в рыло..
Но неужели ты думаешь что все мужики скоты бесчуственные.
Они ведь ранимее, слабее и болит у них так-же, а может и больше..
У меня знакомый вслед за женой умершей от рака ушел..
Угас за год..от тоски.
Как тебя жисть раскорячила - всех тараканами считаешь

Разве ж это матку в рыло? Я б сказала - кощунство, но читая не первый пост этого персонажа, подозреваю, что просто - клиника. У мадам ничего святого и никакой надежды на просветление.

Pepper
12-22-2008, 01:20 PM
- Доброго Бога нет,а тот,кто есть - Хозяин, у него свои цели и задачи,а мы - типа тараканов..или мух.
- если бы погибли мужики - то да, женщины бы искренне скорбели.Кроме того, потеря дохода.
- каждый - или почти каждый - в глубине души желает избвиться от своей жены. А тут - само подвалило, да ещё и -тоща?? - Если мать - скорей всего, хоть как-то, по своему, но жлеет.
Одыбает страдалец, скоро весна,за юбками побежит опять..холостяк.

WOW!!!! зря это ты, Змея, ей-богу, зря.

Kolhoznik
12-22-2008, 02:48 PM
:molotok:

Alex5448
12-22-2008, 02:53 PM
Разве ж это матку в рыло? Я б сказала - кощунство, но читая не первый пост этого персонажа, подозреваю, что просто - клиника. У мадам ничего святого и никакой надежды на просветление.
Это ее опыт жизни, и ее правда.

nat123
12-22-2008, 02:54 PM
Это ее опыт жизни, и ее правда.

Канализация ето, а не правда, болесть....пристрaстиее к фикалиям

Alex5448
12-22-2008, 03:04 PM
Канализация ето, а не правда, болесть....пристрaстиее к фикалиям
Канализация тоже может быть правдой тому кто в ней побывал.

Шмоль
12-22-2008, 04:22 PM
Это ее опыт жизни, и ее правда.
Я думаю опрыскивать мир фекалиями и кощунствовать все же не стоит. Змеюка, не обижайся, мир гораздо лучше, чем тебе кажется, тебе просто не повезло, к сожалению. /смайлик гивинг Змеюка э хаг/

Thomas
12-22-2008, 05:43 PM
- Доброго Бога нет,а тот,кто есть - Хозяин, у него свои цели и задачи,а мы - типа тараканов..или мух.
- если бы погибли мужики - то да, женщины бы искренне скорбели.Кроме того, потеря дохода.
- каждый - или почто каждый - в глубине души желает избвиться от своей жены. А тут - само подвалило, да ещё и -тоща?? - Если мать - скорей всего, хоть как-то, по своему, но жлеет.
Одыбает страдалец, скоро весна,за юбками побежит опять..холостяк.

А Хули ты старая хренотень то ципяешся за сына который дружит с какой то подругой на 3-4 года срарше.
Змея у тебя просто климакс с зашкаливанием мужского гормонаТЕСТОСТЕРОН.

Pepper
12-22-2008, 05:50 PM
Это ее опыт жизни, и ее правда.

полезно смотреть на мир объективно. С позиции "мне не повезло, но мой опыт не является истиной". Вот, примерно так

AshOgraM
12-22-2008, 05:54 PM
Это ее опыт жизни, и ее правда.
Свой опыт и своя правда? Тогда уж только о своём (своих мужьях, что хотели её смерти), а не о тех кого знать не знала и в глаза не видела. Тогда и будет справедливо.:31:

nat123
12-22-2008, 06:09 PM
Канализация тоже может быть правдой тому кто в ней побывал.

Знаишь, а тут вроде форум , а не туалет...есть любители конешна, но они наверное собираюццо в определённых местах...В конце концоф, почему ы делать вид, што типа чел болен и ево нада пожелть. Ради боха, пусть себе, своим блиским, людям понимающим и ценящим подобныы приколы...НО! ибо надоело

Aurbo
12-22-2008, 07:39 PM
А Хули ты старая хренотень то ципяешся за сына который дружит с какой то подругой на 3-4 года срарше.
Змея у тебя просто климакс с зашкаливанием мужского гормонаТЕСТОСТЕРОН.

А хули теб-то надо, поганец? Пошёл нах.

Aurbo
12-22-2008, 07:40 PM
Разве ж это матку в рыло? Я б сказала - кощунство, но читая не первый пост этого персонажа, подозреваю, что просто - клиника. У мадам ничего святого и никакой надежды на просветление.

Иди, раздбирайся со своими содафонами, которые об тебя ноги вытирают, и сыном ,который на тебя положил давным-давно,а потом диагнозы людям ставь, деревня.

AshOgraM
12-22-2008, 08:38 PM
Иди, раздбирайся со своими содафонами, которые об тебя ноги вытирают, и сыном ,который на тебя положил давным-давно,а потом диагнозы людям ставь, деревня.
:D...:34:

П.С. Ну с соДафонами и с сыном понятно. А почему деревня?:17:

Aurbo
12-22-2008, 08:43 PM
Я думаю опрыскивать мир фекалиями и кощунствовать все же не стоит. Змеюка, не обижайся, мир гораздо лучше, чем тебе кажется, тебе просто не повезло, к сожалению. /смайлик гивинг Змеюка э хаг/

Шмоля,спасибо за хаг...можно повторить. Не, ну я же не говорю,что все поголовно мужики такие, это ж неправда Я говорю,что, мол, по моему мнению, подавляющее большинство.
я вон помню в 1991 году один вдовец очень о свей жене скорбил..очень. И не так, что погоревал-погоревал, через недлю у него уже баб в постели,черз месяц с кем-то встречается,а через полгода вновь женат. долго о не скорбел.

Alex5448
12-22-2008, 08:44 PM
Знаишь, а тут вроде форум , а не туалет...есть любители конешна, но они наверное собираюццо в определённых местах...В конце концоф, почему ы делать вид, што типа чел болен и ево нада пожелть. Ради боха, пусть себе, своим блиским, людям понимающим и ценящим подобныы приколы...НО! ибо надоело
Ути пути, можно подумать ты сюда приходишь в белом платъе 18 летней светловолосой девственницы прямо из под венца. Тоже мне еще, чистюлька тонкая из Замоскворечия, мля...

Aurbo
12-22-2008, 08:48 PM
Ути пути, можно подумать ты сюда приходишь в белом платъе 18 летней светловолосой девственницы прямо из под венца. Тоже мне еще, чистюлька тонкая из Замоскворечия, мля...

Не трать [bandwidth], оно давно у меня уже в игноре, тго же и тебе советую.
Я вапще не понимаю,что тут такой переполох - й ж не говрю,что, мол все, я говорю - подавляющее большинство.
А ты, Алекс, скорбел бы о потере своей жены /гёрлфренд?

Vitta
12-22-2008, 08:48 PM
понеслась душа в рай..

Aurbo
12-22-2008, 08:51 PM
:Д...:34:

П.С. Ну с соДафонами и с сыном понятно. А почему деревня?:17:

Образованый человек максимум обругает оппонента чёрным словом, но диагнозы..по Интернету...Хлестаковщина 21го века."С лёгкостью необыкновенной"

AshOgraM
12-22-2008, 08:52 PM
понеслась душа в рай..
Не мешай. Сейчас пожарный шланг откроется...

AshOgraM
12-22-2008, 08:54 PM
Образованый человек .. обругает оппонента чёрным словом, но диагнозы..по Интернету...Хлестаковщина 21го века."С лёгкостью необыкновенной"
Вы правы, сударыня. Мне до вас ой как далеко...:D
И потом, чем же Вы-то занимаетесь, когда всех под одну гребёнку...на Интернете... метёте - "все мужики..."?

Alex5448
12-22-2008, 08:55 PM
А ты, Алекс, скорбел бы о потере своей жены /гёрлфренд?

Скажи, ты это на полном серъезе спрашиваешь?

AshOgraM
12-22-2008, 08:58 PM
Скажи, ты это на полном серъезе спрашиваешь?

:D...:D

Люди, у меня куча дел, но ради такого цирка...

Aurbo
12-22-2008, 08:59 PM
Скажи, ты это на полном серъезе спрашиваешь?

Понятно.Значит,скорбел бы, и было бы тебе горе. Ну вот, вас уже двое - ты, и тот чувак..в 1991 году.Пришёл на могилу жены зимой и того...его тма нашли.Не дали замёрзнуть до смерти. Потом он всё продал и уехал в Заполярье.Детей у них не было, он остлся один совсем.Да.Неплохой чувак, кстати.

Ta
12-22-2008, 09:02 PM
ну и настроеньице у вас предпраздничное....
прям обзавидуешься.

AshOgraM
12-22-2008, 09:06 PM
Скажи, ты это на полном серъезе спрашиваешь?
Алекс, ну что же Вы? давайте...правду-матку! :lol: Вы ведь за неё тут слово обронили. Значит тоже смерти жене пожелали-бы? Она бы вам детей нарожала, стирала, убирала, в трудную минуту и прочея...а Вы ей в глубине души: "шоб ты вмерла вже поскорийше.. змея подколодная.." :D

Aurbo
12-22-2008, 09:06 PM
ну и настроеньице у вас предпраздничное....
прям обзавидуешься.

Не говори,слушай...Щас надо это...думать,что приготовить ма Кристмас/Новый Год/Хануку/Кванзаа...
Кстати, интересно,а кто-нибудь отмечает Кванзаа на форуме?

Alex5448
12-22-2008, 09:08 PM
Алекс, ну что же Вы? давайте...правду-матку! :lol: Вы ведь за неё тут слово обронили. Значит тоже смерти жене пожелали-бы? Она бы вам детей нарожала, стирала, убирала, в трудную минуту и прочея...а Вы ей в глубине души: "шоб ты вмерла вже поскорийше.. змея подколодная.." :D
Это ее правда матка, не моя.

Aurbo
12-22-2008, 09:08 PM
Я это..хм, хм...приношу извинения,если чьи-то чувства обидела ил как-то что-то задела.Безусловно, много хороших, душевных и преданных мужчин.Да-да. Я серёзно.
Давайте поговорим о чём-нибудь приятном...

Ta
12-22-2008, 09:15 PM
Не говори,слушай...Щас надо это...думать,что приготовить ма Кристмас/Новый Год/Хануку/Кванзаа...
Кстати, интересно,а кто-нибудь отмечает Кванзаа на форуме?

именно по поводу праздничного меню, я сегодня и залезла в нет... но так до нужного сайта и недобралась)))
а Кванзаа- это ж негритянский праздник, и к тому же сравнительно новый (с 1966 г.) ( я в нете подспамтрела) :) В общем, лично я не отмечаю.
а ты от куда про него узнала?

Дженни
12-22-2008, 09:16 PM
Не говори,слушай...Щас надо это...думать,что приготовить ма Кристмас/Новый Год/Хануку/Кванзаа...
Кстати, интересно,а кто-нибудь отмечает Кванзаа на форуме?

Я бы отмечала, если бы знала, когда эта самая Кванза :17:

Aurbo
12-22-2008, 09:24 PM
В общем, лично я не отмечаю.
а ты от куда про него узнала?
Если честно,я не помню, откуда.Ты удивляйся,если я чего-то не знаю/не слышала...

...
12-23-2008, 12:28 AM
Я это..хм, хм...приношу извинения,если чьи-то чувства обидела ил как-то что-то задела.Безусловно, много хороших, душевных и преданных мужчин.Да-да. Я серёзно.
Давайте поговорим о чём-нибудь приятном...

Меня в этой ситуации радует одно, что он такого ранее написанного никогда не прочтет и не услышит в свой адрес от своих друзей.
И Змеюш, горе не имеет половой принадлежности и время может и лечит, но память калечит.
И повторюсь, дай Бог чтобы он смог устроить новую личную жизнь с другой женщиной, он достоен быть счастливым, вопрос сможет ли....

Ta
12-23-2008, 06:10 PM
Я бы отмечала, если бы знала, когда эта самая Кванза :17:

"С 26 декабря по 1 января чернокожие американцы отмечают праздник Кванза [Kwanzaa]."