PDA

View Full Version : Хочу начать опять курить.



Aurbo
12-18-2008, 01:37 AM
Вот уже семь месяцев я не курю. Вчера взяла сигарету,закурила...и не хочу.Противный вкус, я затяснулась раз три, стало противно - и всё.

Я не хочу курить.

Orca
12-18-2008, 01:52 AM
Ну не кури...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Я не курю... Но бывают приступы раз в год , и я могу высадить за ночь пачку. Раз в год... А так нет. Очень неприятно особенно когда бежишь кросс и в легких чувствуется как бы холодок и какое-то сжатие органа...
Бррр... Не, лучше ими дышать.
Кстати говорят, что женщины бросившие курить, молодеют на 13 лет.:rolleyes::rolleyes:

P.S. Так непонятно, ты хочешь начать опять курить или ты не хочешь курить? А кто хочет курить?
Курящие женщины кончают раком....(Старая боксёрская шутка)

Aurbo
12-18-2008, 02:04 AM
Всё "говорят..говорят".Настоящий мужчина должен всё на собственном опыте испытать.

crazy-mike
12-18-2008, 02:12 AM
Всё "говорят..говорят".Настоящий мужчина должен всё на собственном опыте испытать.
Стать женщиной и помолодеть при этом на 13 лет? :grum:

Yorn
12-18-2008, 02:12 AM
Да кури че тут, если хочешь то? Я вон год не курил(цель была именно год не курить), потом опять начал и несобираюсь бросать, мне нравится. Хотя если честно то все уже давно по автомату делается, невдумываясь в ощущения своего организма, вкуса, запахи и т.д.

Aurbo
12-18-2008, 02:17 AM
не хочеттся,невкусно.

Yorn
12-18-2008, 02:25 AM
Ну сигареты разные бывают, с разными запахами ... все упирается в цены )

Spartacus
12-18-2008, 11:12 PM
Змея, НЕ КУРИ это вредно для ВСЕГО! Вот тебе антиагитационная рекламма.
Кодируйся посредством внушения -- внутренний голос шепчет: не кури, не кури, не кури, НЕ КУРИ, НЕЕЕ КУУРИ, НЕЕЕЕ КУУУУ , КУУУУ РИИИИ, КУУУ РИИИ, КУУУ УУУ РИИИИ.

http://www.youtube.com/watch?v=F9KH8WvETJk