PDA

View Full Version : Кому хорошо во время спада?



Olezhik
12-17-2008, 04:54 PM
Ну не могут же все страдать во время спада, всё равно кто-то даже в плохие времена зарабатывает деньги. Давайте обсудим какий организаций будут приносить доход в плохую економику ещё больше чем в нормальное время?

Первое место конешно займут школы, когда человек теряет работу первое что он делает это пытаеца повысит свою квалификацию. Даже если сразу безработному такая идея в голову не придёт, ему кто-то да посоветует.

Второе места я думаю займут адвокаты (ну а ктож ещё?). Когда экономика плохая у людей много свободного времени на суды пересуды и выбевания денег со всех и с каждого. Некоторые занимаюца выбеванием денег силой (воровсвом) в результате им тоже потребуюца адвокаты для того чтоб потом их вытягивать из тюрмы.


Кому ещё хорошо в плохие времена?

ATILLA
12-17-2008, 04:55 PM
плогиат

Olezhik
12-17-2008, 04:56 PM
плогиат

Возможно, все темы не читал.... Прошу прошения если скапировал твою тему :34:

Akela
12-17-2008, 04:58 PM
Funeral homes. :34:

NataliaLA
12-17-2008, 05:00 PM
Funeral homes. :34:

psixologi?

Olezhik
12-17-2008, 05:03 PM
психологи?

Недумаю, это очень дорогое удовольствие, а в плохий времена у людей каждая копейка дорога (хотя это сугубо моё мнение)

ATILLA
12-17-2008, 05:04 PM
снова обозвали на неруском йазике

NOTaVIRGIN
12-17-2008, 05:06 PM
Aгентства по трудоустройству

Olezhik
12-17-2008, 05:09 PM
Агентства по трудоустройству
Эти агенства зарабатывают деньги только тогда когда устроивают на работу, Если не куда устроить, они фиг что заработают. Во всяком случй так эти агенства работают в Америке, хотя я слышал что в Рассий вначяле деньги берут у безработных(только откуда у безработных могут быть деньги?), а уж потом на работу устраивают.

ATILLA
12-17-2008, 05:10 PM
Эти агенства зарабатывают деньги только тогда когда устроивают на работу, Если не куда устроить, они фиг что заработают. Во всяком случй так эти агенства работают в Америке, хотя я слышал что в Рассий вначяле деньги берут у безработных(только откуда у безработных могут быть деньги?), а уж потом на работу устраивают.

в россии безработные питаются исключительно червяками и лесными орехами, иногда выходят ночами на улицу, когда кровавая гэбня спит...

Olezhik
12-17-2008, 05:13 PM
в россии безработные питаются исключительно червяками и лесными орехами, иногда выходят ночами на улицу, когда кровавая гэбня спит...

В америке безработные живут на пособие и лишних денег у них нет.

ATILLA
12-17-2008, 05:16 PM
В америке безработные живут на пособие и лишних денег у них нет.

Поэтому я и смотрю много народа на форуме

Temp Dugan
12-17-2008, 06:06 PM
Да все дешевое подрастет. Брендам будет тяжко. Время новых брендов. Люди начинают осторожнее платить за шильдики. Скромнее платить за качество.
База то не меняется. Кризис, шмризис, а люди все также пьют, едят и закрывают свое тщедушное тельце тряпочками от холода, хотят иметь крышу над головой и все такое. Как раз производные отрасли типа школ получают удар. Уже нету возможности учиться подолгу "медикал биллингу" - надо что-то делать прямо сейчас.

Olezhik
12-17-2008, 06:16 PM
Поэтому я и смотрю много народа на форуме

Ну а куда деваца, когда в стране такое твориЦО

NOTaVIRGIN
12-17-2008, 06:34 PM
Эти агенства зарабатывают деньги только тогда когда устроивают на работу, Если не куда устроить, они фиг что заработают. Во всяком случй так эти агенства работают в Америке, хотя я слышал что в Рассий вначяле деньги берут у безработных(только откуда у безработных могут быть деньги?), а уж потом на работу устраивают.

Недавно в такое агенство(не русское) ходил мой знакомый, квалифицированный строитель, искать очень высокооплачиваемую работу. С него взяли деньги и за регистрацию и за резюме и еще какие-то задатки. Правда работу ему нашли в течении недели, в американской комании на 28 в час со всеми бенефитами, овертаймом и др. До этого он смотрел работы в русских компаниях и ему предлагали 12 в час и ненормированный раб.день и без бенефитов. Для подобной специальности это, по его словам, очень хорошая зарплата.

Olezhik
12-17-2008, 06:54 PM
Недавно в такое агенство(не русское) ходил мой знакомый, квалифицированный строитель, искать очень высокооплачиваемую работу. С него взяли деньги и за регистрацию и за резюме и еще какие-то задатки. Правда работу ему нашли в течении недели, в американской комании на 28 в час со всеми бенефитами, овертаймом и др. До этого он смотрел работы в русских компаниях и ему предлагали 12 в час и ненормированный раб.день и без бенефитов. Для подобной специальности это, по его словам, очень хорошая зарплата.

Можно имя компаний?

Бегемот
12-17-2008, 07:34 PM
Да все дешевое подрастет. Брендам будет тяжко. Время новых брендов. Люди начинают осторожнее платить за шильдики. Скромнее платить за качество.
База то не меняется. Кризис, шмризис, а люди все также пьют, едят и закрывают свое тщедушное тельце тряпочками от холода, хотят иметь крышу над головой и все такое. Как раз производные отрасли типа школ получают удар. Уже нету возможности учиться подолгу "медикал биллингу" - надо что-то делать прямо сейчас.

"здравствуте девачки"! медикал биллингу учат максимум пал года.

Бегемот
12-17-2008, 07:36 PM
Недавно в такое агенство(не русское) ходил мой знакомый, квалифицированный строитель, искать очень высокооплачиваемую работу. С него взяли деньги и за регистрацию и за резюме и еще какие-то задатки. Правда работу ему нашли в течении недели, в американской комании на 28 в час со всеми бенефитами, овертаймом и др. До этого он смотрел работы в русских компаниях и ему предлагали 12 в час и ненормированный раб.день и без бенефитов. Для подобной специальности это, по его словам, очень хорошая зарплата.


чет бред какой-то.
какая регистрация, какие задатки?
даже в кризис строительные специальности востребованы очень мощно!
весь интернет и крэйг лист забит.

nat123
12-17-2008, 08:04 PM
похоже на страшилки в пионерском лагере....

untamed
12-17-2008, 08:56 PM
Недумаю, это очень дорогое удовольствие, а в плохий времена у людей каждая копейка дорога (хотя это сугубо моё мнение)

Безработным полагается Medicaid, и тогда им помошь психологов обходится бесплатно.

Dima1234
12-17-2008, 09:02 PM
Foreclosure companies are very busy right now.

http://www.youtube.com/watch?v=bDMqx7nXaVQ

Olezhik
12-17-2008, 11:07 PM
Безработным полагается Медицаид, и тогда им помошь психологов обходится бесплатно.

Когда люди теряют работу они вначяле идут на [unemployment insurance] если я не ошибаюсь там медецина не положина медецину уже дают на вэлфаре и помойму такая медецина с вэлфера не покрывает психологов.

Sarochka
12-18-2008, 09:20 AM
думаю, что парикмахерские не очень страдают

Dova
12-18-2008, 09:28 AM
страдают
Моя парикмахерша жаловалась, что "стричься стали реже"

Sarochka
12-18-2008, 09:29 AM
страдают
Моя парикмахерша жаловалась, что "стричься стали реже"

да, но все равно стригутся

у нас на Вентуре салон на салоне, вот, кому хреново, конкуренция огромная, ремонты один модерновее другого...а когда не так много мест, еще ничего

Dova
12-18-2008, 09:34 AM
у нас , конечно, этих мест мало ...
просто не найти, можно сказать )

и маленькие барбершопы страдают, и большие салоны

Sarochka
12-18-2008, 09:35 AM
у нас на работе наоборот подъем, даже людей нанимают
но это потому что медицина

Temp Dugan
12-18-2008, 01:49 PM
"здравствуте девачки"! медикал биллингу учат максимум пал года.у нас с тобой разные представления о значении фразы "прямо сейчас" :)

untamed
12-18-2008, 04:58 PM
Когда люди теряют работу они вначяле идут на [unemployment insurance] если я не ошибаюсь там медецина не положина медецину уже дают на вэлфаре и помойму такая медецина с вэлфера не покрывает психологов.

Возможно, в празных штатах по-разному, но у нас, в Сев. Каролине человек, как только потерял работу, на второй день может подавать на Medicaid, который покрывает не частных психологов, а тем, которые при госпиталях.
Family counseling, individual counseling are covered.

Olezhik
12-18-2008, 05:19 PM
Возможно, в празных штатах по-разному, но у нас, в Сев. Каролине человек, как только потерял работу, на второй день может подавать на Медицаид, который покрывает не частных психологов, а тем, которые при госпиталях.
Фамилы цоунселинг, индивидуал цоунселинг аре цоверед.

незнаю...

Умница
12-18-2008, 09:10 PM
Ну не могут же все страдать во время спада, всё равно кто-то даже в плохие времена зарабатывает деньги. Давайте обсудим какий организаций будут приносить доход в плохую економику ещё больше чем в нормальное время?

Первое место конешно займут школы, когда человек теряет работу первое что он делает это пытаеца повысит свою квалификацию. Даже если сразу безработному такая идея в голову не придёт, ему кто-то да посоветует.

Второе места я думаю займут адвокаты (ну а ктож ещё?). Когда экономика плохая у людей много свободного времени на суды пересуды и выбевания денег со всех и с каждого. Некоторые занимаюца выбеванием денег силой (воровсвом) в результате им тоже потребуюца адвокаты для того чтоб потом их вытягивать из тюрмы.


Кому ещё хорошо в плохие времена?

Давно известно что во время любого экономического кризиса процветающими индустриями остаются только медецина и лоеры - у людей появляюца проблемы и они начинают от этого болеть.

edik
12-20-2008, 10:32 AM
Давно известно что во время любого экономического кризиса процветающими индустриями остаются только медецина и лоеры - у людей появляюца проблемы и они начинают от этого болеть.

Про врачей не знаю, но вот лоеров увольняют на лево и на право. Целые лоерские фирмы закрываются - бизнеса нет. Разве на мелких делах заработаешь серьёзные деньги?

zgorynych
12-20-2008, 10:36 AM
Вопрос надо ставить не "кому хорошо" а "кому меньше плохо". :(

химик
12-20-2008, 10:41 AM
Ну не могут же все страдать во время спада, всё равно кто-то даже в плохие времена зарабатывает деньги. Давайте обсудим какий организаций будут приносить доход в плохую економику ещё больше чем в нормальное время?

Первое место конешно займут школы, когда человек теряет работу первое что он делает это пытаеца повысит свою квалификацию. Даже если сразу безработному такая идея в голову не придёт, ему кто-то да посоветует.

Второе места я думаю займут адвокаты (ну а ктож ещё?). Когда экономика плохая у людей много свободного времени на суды пересуды и выбевания денег со всех и с каждого. Некоторые занимаюца выбеванием денег силой (воровсвом) в результате им тоже потребуюца адвокаты для того чтоб потом их вытягивать из тюрмы.


Кому ещё хорошо в плохие времена?
Олежик в свете победы демонов лучше всех будет
а) [federal govenment employee]
б) [local government employee]

Я правда читал какюю статейку 5 профессий которые вроде как будут востребованы
учителя в школах
бухалтеры и [general accounting]
ИТшники
[Security]
И кто был пятый уже забыл

zgorynych
12-20-2008, 10:43 AM
Олежик в свете победы демонов лучше всех будет
а) [federal govenment employee]
б) [local government employee]

Я правда читал какюю статейку 5 профессий которые вроде как будут востребованы
учителя в школах
бухалтеры и [general accounting]
ИТшники
[Security]
И кто был пятый уже забыл

Аукционеры РЕ? :(

Alex5448
12-20-2008, 10:45 AM
Аукционеры РЕ? :(

Киллерам всегда хорошо...

zgorynych
12-20-2008, 10:46 AM
Киллерам всегда хорошо...

Но если выйдут из Ирака то предложение может обогнать спрос. :D

Alex5448
12-20-2008, 10:48 AM
Но если выйдут из Ирака то предложение может обогнать спрос. :D

Они очень грубо работают... Ну, если надо хитнуть жениха, то накуя всю свадьбу в воздух?

Aurbo
12-20-2008, 10:49 AM
щас мне хорош0 - бензин 66 центов за литр.а летом был в два раза дороже.

химик
12-20-2008, 10:51 AM
щас мне хорош0 - бензин 66 центов за литр.а летом был в два раза дороже.

А чё так дорого?!?! у нас по рублю сорок девять за галон

Aurbo
12-20-2008, 10:54 AM
А чё так дорого?!?! у нас по рублю сорок девять за галон


В Альбёрте всё дорого, даже нефть.:shura:

zgorynych
12-20-2008, 10:54 AM
Они очень грубо работают... Ну, если надо хитнуть жениха, то накуя всю свадьбу в воздух?

Гулять так гулять...

untamed
12-20-2008, 10:59 AM
А чё так дорого?!?! у нас по рублю сорок девять за галон


У нас $1.63 per gallon, но я езжу в соседний штат, который в 3-х милях от меня. Там $1.43.

Драгоценный
12-20-2008, 04:07 PM
Будет хорошо:
1. ламбард ,будет больше желающих заложить, чтобы выжить, да и ворья тоже будет больше.
2. хозяевам апартмент билденгов- потерявшим дома людям где то нужно жить.
3.хозяевам ликерных магазинов- возрастет потребление алкоголя.
4. fast food.

ATILLA
12-20-2008, 04:08 PM
Будет хорошо:
1. ламбард ,будет больше желающих заложить, чтобы выжить, да и ворья тоже будет больше.
2. хозяевам апартмент билденгов- потерявшим дома людям где то нужно жить.
3.хозяевам ликерных магазинов- возрастет потребление алкоголя.
4. fast food.

не тупи мля

Драгоценный
12-20-2008, 04:15 PM
не тупи мля

Проверено. А за вежливость особо-спасибо.

ATILLA
12-20-2008, 04:16 PM
Проверено. А за вежливость особо-спасибо.

только в своих сраных стихах не описывай мою вежливость

Драгоценный
12-20-2008, 04:26 PM
только в своих сраных стихах не описывай мою вежливость

Тя какая муха укусила, брильянтовый ты наш..?
А стихи лучше не трож ,а то ведь напишу - не отмоешься(от сраных -то).

ATILLA
12-20-2008, 04:27 PM
Тя какая муха укусила, брильянтовый ты наш..?
А стихи лучше не трож ,а то ведь напишу - не отмоешься(от сраных -то).
ну становись в очередь фраер

Драгоценный
12-20-2008, 04:30 PM
ну становись в очередь фраер

А почему обязательно фраер, а что так много желающих ?

ATILLA
12-20-2008, 04:33 PM
А почему обязательно фраер, а что так много желающих ?

будешь пятисотым, ты и правда настолько туп?

Драгоценный
12-20-2008, 04:59 PM
будешь пятисотым, ты и правда настолько туп?

Да, много у тебя врагов....оскарблять тебя не буду( хотя очень хочется), наверное тебе нужно проспаться..

ATILLA
12-20-2008, 05:06 PM
Да, много у тебя врагов....оскарблять тебя не буду( хотя очень хочется), наверное тебе нужно проспаться..
ну если хочется, хе хе

Драгоценный
12-20-2008, 05:16 PM
ну если хочется, хе хе

А все же странно как то, мимоходом кому -то в морду плюнуть, ты так всегда поступаешь или я ислючение?

На качелях...
12-20-2008, 05:21 PM
в кинотеатрах подъем на 20%

Драгоценный
12-20-2008, 05:22 PM
в кинотеатрах подъем на 20%

Где?(город ,страна)

Драгоценный
12-20-2008, 05:50 PM
ну если хочется, хе хе

Не могу, слово дал!