PDA

View Full Version : Одну ночь стоять



Радригес
12-17-2008, 03:00 PM
Девачки, у вас были one night stands? какие сделали выводы? Плюсы и минусы.

Манюня
12-17-2008, 04:02 PM
разные бывали

когда хорошие то: плюс что попробовала, минус что никогда больше не повторила

когда плохие то: плюсы меняются с минусами местами, с точностью до наоборот :lol:

Шмоль
12-17-2008, 04:14 PM
Когда хорошие - плюс, особенно когда вели себя потом как мужчины, без эксессов вроде крика "любовь-морковь! айв бин юзд! ю :bitch:!" на каждом углу и нытья "выходи за меня зааааамуж" :grabli:

Манюня
12-17-2008, 04:15 PM
Мексу ник сменили вдруг

Шмоль
12-17-2008, 04:17 PM
Мексу ник сменили вдругДумаешь это на одну ночь? :D

Манюня
12-17-2008, 04:18 PM
думаю что я в нём сильно ошибалась

Администрация же писала что ники будет только красивым девушкам менять

а я думала Мекс - мальчик

Радригес
12-17-2008, 04:21 PM
Думаешь это на одну ночь? :D

ишу 1 night stand.

Шмоль
12-17-2008, 04:24 PM
ишу 1 night stand. Счастливой охоты :)

Sarochka
12-18-2008, 09:28 AM
зачем тратить мысли на выводы? пшел вон, собака

Радригес
12-18-2008, 09:29 AM
зачем тратить мысли на выводы? пшел вон, собака

а если густо осеменил?

Sarochka
12-18-2008, 09:30 AM
а если густо осеменил?

тогда вывод: давно не ипался

Malishka
12-18-2008, 09:37 AM
название темы почему то читаю одну ночь простоять и хочетса ответить "Да бы день продержатьса". И стоял Мальчишь Кибальчишь 3 дня и 3 ночи................

Lakomka
12-18-2008, 09:41 AM
название темы почему то читаю одну ночь простоять и хочетса ответить "Да бы день продержатьса". И стоял Мальчишь Кибальчишь 3 дня и 3 ночи................

Блиииин, Малишка опередила :leader:

Malishka
12-18-2008, 09:43 AM
Блиииин, Малишка опередила :leader:

:leader::leader::leader::leader::leader:

Умница
12-19-2008, 02:25 PM
Девачки, у вас были one night stands? какие сделали выводы? Плюсы и минусы.

Учитывая что презерватив предохраняет только от беременности и то не всегда, это очень опасное занятие, подрачить спокойна дома рулит!:leader:

Fursetka
12-19-2008, 02:54 PM
дома. тихонько. подрочить.
романтика бля.

Malishka
12-19-2008, 03:23 PM
дома. тихонько. подрочить.
романтика бля.

ну можно ещё и закурить. тихонько......................:kos:

Fofinha
12-19-2008, 03:54 PM
Были, и все плюсы. :17:

Умница
12-19-2008, 03:56 PM
дома. тихонько. подрочить.
романтика бля.

Ван найт стэнд романтика? Не смешите мои пятки, акт оф десперайшен не более.

Шмоль
12-19-2008, 04:20 PM
Ван найт стэнд романтика? Не смешите мои пятки, акт оф десперайшен не более.Ван найт стэнд может быть огого каким романтичным, не надо ля-ля! :cool:

nat123
12-19-2008, 05:01 PM
Да вообще....сидит скажем женщина, у неё всё в голове перемешанно, она вообще может запуталась, ничево не понимает...а туд такой мужик на одну ночь, женщина отвликлась, немношка посексовала...а потом и решила все свои проблемы, безо всяково полового давления, на чистую голаву так сказать...што вы хаите, всё ето очинь хорошо дажы, дажы полезна врименами

Шмоль
12-19-2008, 05:23 PM
Да вообще....сидит скажем женщина, у неё всё в голове перемешанно, она вообще может запуталась, ничево не понимает...а туд такой мужик на одну ночь, женщина отвликлась, немношка посексовала...а потом и решила все свои проблемы, безо всяково полового давления, на чистую голаву так сказать...што вы хаите, всё ето очинь хорошо дажы, дажы полезна врименами100%

Ласка
12-19-2008, 05:36 PM
Когда хорошие - плюс, особенно когда вели себя потом как мужчины, без эксессов вроде крика "любовь-морковь! айв бин юзд! ю :bitch:!" на каждом углу и нытья "выходи за меня зааааамуж" :grabli:

Зато какие стихи! (завидующий смайлик)

Ласка
12-19-2008, 05:38 PM
Да вообще....сидит скажем женщина, у неё всё в голове перемешанно, она вообще может запуталась, ничево не понимает...а туд такой мужик на одну ночь, женщина отвликлась, немношка посексовала...а потом и решила все свои проблемы, безо всяково полового давления, на чистую голаву так сказать...што вы хаите, всё ето очинь хорошо дажы, дажы полезна врименами


Этот стейтмент, на мой взгляд, противоречит женской психологии и физиологии

Ласка
12-19-2008, 05:40 PM
Ван найт стэнд может быть огого каким романтичным, не надо ля-ля! :cool:


Вот именно, а всё что следует после -- это уже бытoвуха:17:

Монашка
12-19-2008, 05:40 PM
Одну ночь стоять ...
а вторую лежать...
или
Одну ночь стоять
две отдыхать...

смена штоль заводская или как?

Шмоль
12-19-2008, 05:42 PM
Вот именно, а всё что следует после -- это уже бытoвуха:17:В том-то и прелесть, что за этим ничего не следует! :leader:

nat123
12-19-2008, 05:43 PM
Этот стейтмент, на мой взгляд, противоречит женской психологии и физиологии

Нифига он ничему не противоречит...если конешна девушке не 20 лет и она не гимназистка. Инoгда знaити плятсво куды-как лучше, чем тиха рыдать и перемалывать в себе чёнить. Звучит аморально, но практика показывает ,чта эффиктивна

Ласка
12-19-2008, 05:47 PM
В том-то и прелесть, что за этим ничего не следует! :leader:

this is what i meant :)

Ласка
12-19-2008, 05:57 PM
Нифига он ничему не противоречит...если конешна девушке не 20 лет и она не гимназистка. Инoгда знaити плятсво куды-как лучше, чем тиха рыдать и перемалывать в себе чёнить. Звучит аморально, но практика показывает ,чта эффиктивна

"блятство лучше чем тихо рыдать"... Вспомнила, " армяне лучше чем грузины" :)


Может это, конечно и лучше, но никак не взаимосвязано. Блядовать можно от скуки или ради спортивного интереса или просто если свербит в одном месте... но я ещё ни разу не встречала женщину, которой бы блядство прочистило мозги или "разрешило" какие-то внутренние проблемы.

Шмоль
12-19-2008, 06:04 PM
"блятство лучше чем тихо рыдать"... Вспомнила, " армяне лучше чем грузины" :)


Может это, конечно и лучше, но никак не взаимосвязано. Блядовать можно от скуки или ради спортивного интереса или просто если свербит в одном месте... но я ещё ни разу не встречала женщину, которой бы блядство прочистило мозги или "разрешило" какие-то внутренние проблемы.

:xyxwave: :lol: :priv:
з.ы. кстати, что у нас там с кофепитием на троих?

Fursetka
12-19-2008, 06:20 PM
Этот стейтмент, на мой взгляд, противоречит женской психологии и физиологии

всмысле? у женщин не бувает сексуальной неудовлетворённости, когда думать даже не можешь не о чем?

nat123
12-19-2008, 08:56 PM
"блятство лучше чем тихо рыдать"... Вспомнила, " армяне лучше чем грузины" :)


Может это, конечно и лучше, но никак не взаимосвязано. Блядовать можно от скуки или ради спортивного интереса или просто если свербит в одном месте... но я ещё ни разу не встречала женщину, которой бы блядство прочистило мозги или "разрешило" какие-то внутренние проблемы.

О, ещё как! половой вопрос и моск связаны очень хорошо, сбрасывать слёски на мужчин вообще самое расприкастное средство. Почему вообще в Америке многа тихих психов и тётак и дядик? а потомушта у них тут всё скукуживаеццо внутри и таиццо, пока не начинаеть есть чела изнутри....Куда пойти женщине 35 годов - на выставку или в библиотэку? на люди нада, лучше людей , чем плятство проста не придумаешь! Плятство от скуки и чесотки, ето пошлятина. Плятсво или от радости, када весь мир хочеццо обнять или с горя, всё остальныы варианды - мещанаства тупое

edik
12-19-2008, 11:19 PM
Учитывая что презерватив предохраняет только от беременности и то не всегда, это очень опасное занятие, подрачить спокойна дома рулит!:леадер:

а поговорить, а поцелуйки, а поиграться...нет - спокойно подрачить не для меня...

Ласка
12-19-2008, 11:40 PM
О, ещё как! половой вопрос и моск связаны очень хорошо, сбрасывать слёски на мужчин вообще самое расприкастное средство.

ебу и плачу (c):17:

Ласка
12-19-2008, 11:43 PM
всмысле? у женщин не бувает сексуальной неудовлетворённости, когда думать даже не можешь не о чем?

Я вам не скажу за всю Одессу...

Свинка-бу
12-20-2008, 01:55 AM
Девачки, у вас были оне нигхт стандс? какие сделали выводы? Плюсы и минусы.
выводы?
никаких не сделала.
а надо было?
чет задумалась, какие должны быть выводы.....
мекс, зачем ты усложняешь жизнь женщин? [:hmm:]

nat123
12-20-2008, 08:02 AM
ебу и плачу (ц):17:

вот опять пошлятина.....да нед жы - голову поворачиваю, к мужчине, к хорошему и естественному рифлексу. Ну женщины, можна конечна долга втирать "толька по любви", но ето вроде форум не школьниц хайскула

Лена ДАД
12-20-2008, 05:18 PM
дома. тихонько. подрочить.
романтика бля.

ну че, свечи еще зажег...
романтика ...

Temp Dugan
12-20-2008, 09:01 PM
выводы?
никаких не сделала. [:hmm:]ну что ж ты так, выводов не сделала! Ну вводы, вводы хотя бы сделала?

химик
12-21-2008, 12:17 AM
"блятство лучше чем тихо рыдать"... Вспомнила, " армяне лучше чем грузины" :)


Может это, конечно и лучше, но никак не взаимосвязано. Блядовать можно от скуки или ради спортивного интереса или просто если свербит в одном месте... но я ещё ни разу не встречала женщину, которой бы блядство прочистило мозги или "разрешило" какие-то внутренние проблемы.

Смотря что подразумевать под внутренними ... недоебит очень даже лечило ... плюс знаю случаи когда разрешало визовые проблемы :1: