PDA

View Full Version : Murder of Son of America's Most Wanted Anchor John Walsh Is Solved



untamed
12-16-2008, 10:14 PM
HOLLYWOOD, Fla. — The investigation into the 1981 murder of Adam Walsh, the 6-year-old son of "America's Most Wanted" anchor John Walsh, is finally closed.

Hollywood, Fla., Police Chief Chad Wagner announced Tuesday that the department had concluded that Ottis Toole, a serial killer who died in jail in 1996, was the man who kidnapped and decapitated the young boy.

The announcement brought to a close a case that had angered the Walsh family for more than two decades, inspired the television show about the nation's most notorious criminals and triggered changes in how authorities search for missing children.

Невозможно было без боли смотреть на залитое слезами лицо
anchor of "America's Most Wanted" John Walsh.
Не представляю себе той глубины горя отца мальчика, похищенного и убитого педофилом, что теперь, после стольких лет расследования, наконец-то, доказано. Дело закрыто. Убийцы уже нет в живых. Он умер в тюрьме.
Мужество отца меня всегда восхищало. После смерти сына он стал активистом движения по розыску преступников, и впоследствии, передача "America's Most Wanted" помогла найти скрывающихся от наказания уголовников.
Но сегодня, глядя на слезы John Walsh, я поняла, что потеря ребенка - это незаживающая рана.
Да будет земля пухом Адаму Уолшу, и да успокоит сердца родителей, родных и близких...
Тяжело детям хоронить родителей, но родителям хоронить своих детей, мне кажется, еще тяжелее.

http://www.foxnews.com/story/0,2933,467905,00.html
http://news.yahoo.com/s/ap/20081216/ap_on_re_us/adam_walsh

In2HiDef
12-16-2008, 10:21 PM
Волш, когда давал интервью несколько раз сказал, что убийца, должно быть, получает по заслугам на том свете. Еще сказал, что не верит в месть. Мужику не было дано шанса посмотреть в глаза убийце своего сына. Жаль их семью.

untamed
12-17-2008, 08:36 PM
Волш, когда давал интервью несколько раз сказал, что убийца, должно быть, получает по заслугам на том свете. Еще сказал, что не верит в месть. Мужику не было дано шанса посмотреть в глаза убийце своего сына. Жаль их семью.

Не представляю, как можно спокойно смотреть в глаза педофила, который похитил твоего сына, изнасиловал его, а потом убил?

смешно
12-18-2008, 02:19 PM
читал про это дело, трагедия, него не скажешь, НО у меня сомнения, что это тот чувак совершил убийство, нету прямых доказательств.

ZipIt
12-18-2008, 02:48 PM
И не будет, зато семье Волша так легче.

смешно
12-18-2008, 03:22 PM
согласен, скорее всего так и есть, но Волш не дурак, сомнения его скребут...

ZipIt
12-18-2008, 03:25 PM
Да, будем смотреть кучу новых шоус про миииисииинг. Хорошо чувак пройексплуатировал смерть своего сына.

In2HiDef
12-18-2008, 04:37 PM
Хорошо чувак пройексплуатировал смерть своего сына.
Ну, это вершина цинизма. Как можно такое подумать.:confused:

untamed
12-18-2008, 04:40 PM
читал про это дело, трагедия, него не скажешь, НО у меня сомнения, что это тот чувак совершил убийство, нету прямых доказательств.

Обнаружен DNA - это неоспоримые доказательства.

untamed
12-18-2008, 04:43 PM
Ну, это вершина цинизма. Как можно такое подумать.:confused:

Я тоже думаю, что немыслимо такое сказать. Он стал активистом, поначалу на добровольных началах, а затем ему предложили иметь программу на ТВ, и эта передача помогла найти многих преступников, скрывающихся от правосудия.

Очень негативный пост.

Акватрель
12-18-2008, 04:44 PM
Ну, это вершина цинизма. Как можно такое подумать.:confused:

Жирик такой.. ничего святого :28:

ZipIt
12-20-2008, 04:37 AM
Ну, это вершина цинизма. Как можно такое подумать.:цонфусед:

Да, интерестно как?

Давай подумаем вслух, порасуждаем типа: Волш стал вести шоу Америкац мост вонтед в 1988 году, есго сына Адама убили в 1981 году. До убийства сыва Джон Волш даже и не думал о антикриминальной деятельности. В 1982 году у Волша родилась дочка, типа замена сыны Адаму, потом ещё парочка. В 2002 году он развйелся из за того что нескрывая изменял своей жене, и та устала от дюжины всем известных рогоф.

Теперь подумаем: Когда началась карьера Волша? в 1981 году, имено тогда когда убили его сына. Он начал поевяться на тиви и всё пошло и поехало.

П.С. Он не мать тереза, он рабоатет не забесплатно, он время от времени переписывает свой контракт.

П.П.С. Сеичас младший сын Волша Хайден, время от времени появляется на телеке, например на Лари кинг и утверждает что он очен; МИСЕС Адама, которого убили за 14 лет до того как он родился.

Короче противненькая семейка, все до одного.

ZipIt
12-20-2008, 04:41 AM
Я тоже думаю, что немыслимо такое сказать. Он стал активистом, поначалу на добровольных началах, а затем ему предложили иметь программу на ТВ, и эта передача помогла найти многих преступников, скрывающихся от правосудия.

Очень негативный пост.
Негативный чувак, не пост. Волш никогда ничего не делал на добровольных началах, и тиви сёу ему не предложили он его "вибивал". Особенно "хорошо" он себя показал вместе д доктором филом (любовью домохознаек, саид кик опры) когда кричал после убийства Натали Халощеи о бойкоте Арубы :-) Мужик на всём делает новостиу и бабки.

untamed
12-20-2008, 10:47 AM
Негативный чувак, не пост. Волш никогда ничего не делал на добровольных началах, и тиви сёу ему не предложили он его "вибивал". Особенно "хорошо" он себя показал вместе д доктором филом (любовью домохознаек, саид кик опры) когда кричал после убийства Натали Халощеи о бойкоте Арубы :-) Мужик на всём делает новостиу и бабки.

Ах, до чего же мы "святые", судим всех и вся, а сами? Не буду употреблять избитого, и уже набившего оскомину выражения "бревна в глазу"; зато есть другое "не лучше ль на себя, кума, оборотиться"?:17:

Если очень-очень копаться, то расчет и выгоду можно найти в чем и в ком угодно.

В ваших же словах видна плохо скрытая зависть, что не вы, на какой-то там John Walsh выступает на ТВ... :teufel:

EmPrEsS
12-20-2008, 10:54 AM
Да, а как вот насчет того дебила, которого оправдали на днях?

Того что "забыл" ребенка/младенца в машине. Не забыл при том сдать бельё в химчистку.

химик
12-20-2008, 10:58 AM
Ах, до чего же мы "святые", судим всех и вся, а сами? Не буду употреблять избитого, и уже набившего оскомину выражения "бревна в глазу"; зато есть другое "не лучше ль на себя, кума, оборотиться"?:17:

Если очень-очень копаться, то расчет и выгоду можно найти в чем и в ком угодно.

В ваших же словах видна плохо скрытая зависть, что не вы, на какой-то там Йохн Щалш выступает на ТВ... [:teufel:]

Ты конечно где то права ... но вот недавно в Америке повызали очень известного мецената ... который занимался педофилией и держал ескорт сервис в россии (из малолетних в том числе)

untamed
12-20-2008, 10:40 PM
Ты конечно где то права ... но вот недавно в Америке повызали очень известного мецената ... который занимался педофилией и держал ескорт сервис в россии (из малолетних в том числе)

Увы, грязи во мире много... так много, что мы уже видим ее даже там, где ее нет...

Все мы ответим за свои поступки и даже мысли...

ZipIt
12-21-2008, 04:44 AM
Ах, до чего же мы "святые", судим всех и вся, а сами? Не буду употреблять избитого, и уже набившего оскомину выражения "бревна в глазу"; зато есть другое "не лучше ль на себя, кума, оборотиться"?:17:

Если очень-очень копаться, то расчет и выгоду можно найти в чем и в ком угодно.

В ваших же словах видна плохо скрытая зависть, что не вы, на какой-то там Йохн Щалш выступает на ТВ... :теуфел:

Когда я писал что я святой? Когда я писал что я завудую Джону Волшу? Я ему незавидуую, спасибо, мне тагого добра не надо. Не по человечески йето, ребйенок должен хоронить родителя, не наоборот.:34:

ZipIt
12-21-2008, 04:46 AM
Увы, грязи во мире много... так много, что мы уже видим ее даже там, где ее нет...

Все мы ответим за свои поступки и даже мысли...
ЛОЛ Йето типа когда нас положат в деревйеный гроп и закапают под землю? Потом мы начнйем вонять, потом разлагаться, потом плоть изчезнит и останутся только кости. :)

untamed
12-21-2008, 11:10 AM
ЛОЛ Йето типа когда нас положат в деревйеный гроп и закапают под землю? Потом мы начнйем вонять, потом разлагаться, потом плоть изчезнит и останутся только кости. :)

Я не стану поднимать сейчас, в этой теме, богословский вопрос. Это - в другую тему. Это мое мнение. И все.
Оно может быть другим у тебя. И я его уважаю, потому что я уважаю себя.

untamed
12-21-2008, 11:14 AM
Не по человечески йето, ребйенок должен хоронить родителя, не наоборот.:34:

Согласна с этим, и я об этом уже писала.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=51514

смешно
12-21-2008, 03:42 PM
Обнаружен DNA - это неоспоримые доказательства.

Где DNA??

Officials were never able to verify his confessions because of a series of errors they made in the investigation, including losing the bloodstained carpeting from Toole's car — preventing DNA testing (http://www.foxnews.com/story/0,2933,467905,00.html#) — and losing the car itself.

http://www.foxnews.com/story/0,2933,467905,00.html

untamed
12-21-2008, 06:25 PM
Где DNA??

Officials were never able to verify his confessions because of a series of errors they made in the investigation, including losing the bloodstained carpeting from Toole's car — preventing DNA testing (http://www.foxnews.com/story/0,2933,467905,00.html#) — and losing the car itself.

http://www.foxnews.com/story/0,2933,467905,00.html


Может невнимательно слушала, т.к. всегда занимаюсь несколькими делами сразу.

Wagner said there was no new evidence against Toole that made police name him as the killer, but that there was a "vast amount" of circumstantial evidence. "If Ottis Toole were alive today, he would be arrested for the abduction and murder of Adam Walsh," he said.
http://abcnews.go.com/TheLaw/Story?id=6471791&page=1