PDA

View Full Version : Криминальных разборок в России нет, они были в 90-ых...



смешно
12-16-2008, 10:23 AM
Или всё таки есть? Может определимся? или это мальчишки-хулиганы балуются?

На востоке Москвы взорвался автомобиль

http://lenta.ru/news/2008/12/16/car/

Вечером 16 декабря на востоке Москвы ...


На юго-западе Москвы взорван автомобиль

16.11.2008, 21:49:46

http://lenta.ru/news/2008/11/16/car/

Под "Лексусом" на юго-востоке Москвы нашли взрывное устройство

http://lenta.ru/news/2008/07/30/lexus/

В Петербурге обнаружен заминированный автомобиль

http://lenta.ru/news/2008/06/23/bomb/

zgorynych
12-16-2008, 11:40 AM
А что твои киндеры никокда не баловались взрывая соседский авто? :confused:

algoritm
12-16-2008, 11:48 AM
Или всё таки есть? Может определимся? или это мальчишки-хулиганы балуются?

На востоке Москвы взорвался автомобиль

http://lenta.ru/news/2008/12/16/car/

Вечером 16 декабря на востоке Москвы ...


На юго-западе Москвы взорван автомобиль

16.11.2008, 21:49:46

http://lenta.ru/news/2008/11/16/car/

Под "Лексусом" на юго-востоке Москвы нашли взрывное устройство

http://lenta.ru/news/2008/07/30/lexus/

В Петербурге обнаружен заминированный автомобиль

http://lenta.ru/news/2008/06/23/bomb/
Конечно криминал в мире есть везде, вопрос в том борются ли с этим явлением и как. :cheer:

borispetrov
12-16-2008, 01:50 PM
Конечно криминал в мире есть везде, вопрос в том борются ли с этим явлением и как. :cheer:

В америке целые небоскребы с несчастными взрывают. Пока никого не нашли. Но борются аж дым столбом.
А казалось бы чего еще людям надо:(

Lukonya
12-16-2008, 01:52 PM
У нас тут недавно машина взорвалась возле метро. Кричали, что терракт, спасайся кто может. Оказалось - черные копатели.

Цербер
12-16-2008, 01:59 PM
В америке целые небоскребы с несчастными взрывают. Пока никого не нашли. Но борются аж дым столбом.
А казалось бы чего еще людям надо:(

Как всегда в тему.

Это как тётя Соня на любое замечание отвечает "а то ваш Яшенька подарочек..."

Птиц
12-16-2008, 02:09 PM
Или всё таки есть? Может определимся? или это мальчишки-хулиганы балуются?


Может, и хулиганы. Тот обсосок, который взрыв устроил на Дорогомиловском рынке што ли - у него там стрелок ни с кем не было. Да и вообще претензий к кому-то конкретно.

смешно
12-16-2008, 02:10 PM
В америке целые небоскребы с несчастными взрывают. Пока никого не нашли. Но борются аж дым столбом.
А казалось бы чего еще людям надо:(


В России дома взрывались, метро, целые республики типо Чечня, Дегестан, и сейчас Ингушения с Осетией.

но не об этом, разговор о криминале, о том мифе, мол "мы бывшие спортсмены, а нынче рекетсмены", "раньше они были бандиты, а сейчас депутаты". Так что же на самом деле? Бритоголовых бандитов братков уже нету, они похудели, похорошели и поумнели?
Криминальные группировки тоже канули в воду?
Рекет исчез? он стал легальным, в виде откатов?

borispetrov
12-16-2008, 02:10 PM
Как всегда в тему.

Это как тётя Соня на любое замечание отвечает "а то ваш Яшенька подарочек..."
Это ты к чему ? Сидел бы читал американские газеты и смотрел американское тв! Зачем в интернет то полез? Или у тебя вызывает удивление что мнения бывают разные?

Карлсон
12-16-2008, 02:14 PM
Форум вроде как Русская Америка называецца. Так что это как посмотреть, кто тут в гостях;)

Цербер
12-16-2008, 02:16 PM
Это ты к чему ? Сидел бы читал американские газеты и смотрел американское тв! Зачем в интернет то полез? Или у тебя вызывает удивление что мнения бывают разные?

Я сижу на Американском форуме. Чего бы я сидел на Российском форуме где всем пох что я о них думаю?

Ты ещё ни одного мнения ни выразил, ни один раз в тему не ответил. Поэтому я тебя назвал тётя Соня - говоришь не в тему там где тебе вообще делать нечего.

borispetrov
12-16-2008, 02:18 PM
В России дома взрывались, метро, целые республики типо Чечня, Дегестан, и сейчас Ингушения с Осетией.

но не об этом, разговор о криминале, о том мифе, мол "мы бывшие спортсмены, а нынче рекетсмены", "раньше они были бандиты, а сейчас депутаты". Так что же на самом деле? Бритоголовых бандитов братков уже нету, они похудели, похорошели и поумнели?
Криминальные группировки тоже канули в воду?
Мальчик, у вас сколько в тех небоскребах несчастных погибло? Кого нашли из виновных? Даже хурналист что метнул ботинок и тот сейчас находиться в состоянии не лучшем. Ему сломали ребра, руку, разбили голову. Ну и ....?
Ну и причем туты Чечня , Дагестан ? У вас молодежь берет пистолеты и десятками в школах убивает. Ну и...?
Ну и конечно риторический вопрос, откуда у вас два миллиона уголовников сидит? Это что? Все неудачники? Мол дескать на бирже проигрались?
Гавна хватает и в РФ и в Сша, не пойму с чего вы взяли что это не так.

Птиц
12-16-2008, 02:19 PM
Бритоголовых бандитов братков уже нету, они похудели, похорошели и поумнели?

Да есть... Заехали мы тут на одну дилерскую а.к.а. "автосалон". Стоит брателло такой с золотой фиксой, из мелочи, видно, но "компаньон". Начал нас че-та разводить по понятиям... что он нас чуть ли не одаривает, продавая нам свой дурацкий драндулет. Мы не стали разговаривать, уехали. Я таких "предпринимателей" закрывал бы за один день.

borispetrov
12-16-2008, 02:20 PM
Я сижу на Американском форуме. Чего бы я сидел на Российском форуме где всем пох что я о них думаю?

Ты ещё ни одного мнения ни выразил, ни один раз в тему не ответил. Поэтому я тебя назвал тётя Соня - говоришь не в тему там где тебе вообще делать нечего.
Блин, убогий ты. Нет в интернете такого понятие как российский или американский форум. Хотя некоторые клоуны думают что если он в публичном парке вобьет колышки и натянет ограду и назовет это место исконно своим, кто-то будет это всерьез расматривать.
Самое большее, тебя посчитают "блаженным", ну типа не от мира всего. И вызовут врачей

Feropont
12-16-2008, 02:21 PM
В америке целые небоскребы с несчастными взрывают. Пока никого не нашли. Но борются аж дым столбом.
А казалось бы чего еще людям надо:(

У меня вызывает отвращение, что подобные педриоты как ты приходят в гости и раскрывают пасть.
Команду понял?
ПАСТЬ ЗАХЛОПНИ!

borispetrov
12-16-2008, 02:24 PM
У меня вызывает отвращение, что подобные педриоты как ты приходят в гости и раскрывают пасть.
Команду понял?
ПАСТЬ ЗАХЛОПНИ!
Ну вот и "Тухлый" объявился.

Птиц
12-16-2008, 02:24 PM
Смешно, кончай народ разводить. Тут местные аборигены не ровен час от апоплексического удара дуба поврезают от злости и бессилия.

borispetrov
12-16-2008, 02:26 PM
Форум вроде как Русская Америка называецца. Так что это как посмотреть, кто тут в гостях;)
Ну и....?
Не пробовал у себе на нынешней родине такие мысли толкать?
Мол туты русские живут, валите нахрен?
Думается что нет.

Feropont
12-16-2008, 02:27 PM
Ну вот и "Тухлый" объявился.

Повотряю команду.
Захлопни свою грязную пасть и никогда не упоминай 9/11, гнида педриотическая.

borispetrov
12-16-2008, 02:28 PM
Повотряю команду.
Захлопни свою грязную пасть и никогда не упоминай 9/11, гнида педриотическая.

"Тухлый" не парься

Карлсон
12-16-2008, 02:28 PM
Ну и....?
Не пробовал у себе на нынешней родине такие мысли толкать?
Мол туты русские живут, валите нахрен?
Думается что нет.

Боря, о чём Вы? Вы пили?

Feropont
12-16-2008, 02:31 PM
Боря, о чём Вы? Вы пили?

Оно не пёт. Оно внутривенно :)

Птиц
12-16-2008, 02:32 PM
Начинать надо по-моему с того, какого хера люди на американском форуме сидят-парятся по поводу страны, к которой не имеют никакого отношения. Это всё равно, что я бы сидел на каком-нибудь вьетнамском форуме рвал жилы насчет того, как у них и что... есть криминал, нет демократии... бред сумасшедшего, карочи.

borispetrov
12-16-2008, 02:33 PM
Боря, о чём Вы? Вы пили?
Вы так спрашиваете, как будто пьете каждый день. Я этим не увлекаюсь
Думается что вы прекрасно поняли о чём я вам написал. Будте проще, не стыдитесь признавать свои ошибки

Feropont
12-16-2008, 02:34 PM
Начинать надо по-моему с того, какого хера люди на американском форуме сидят-парятся по поводу страны, к которой не имеют никакого отношения. Это всё равно, что я бы сидел на каком-нибудь вьетнамском форуме рвал жилы насчет того, как у них и что... есть криминал, нет демократии... бред сумасшедшего, карочи.

Идиотизм твой не исчерпаем!
Спинной мозг безграничен, диктует что тебе говорить!

Береги себя, Птиц, ты нам дорог!

Dantik
12-16-2008, 02:34 PM
Ты ещё ни одного мнения ни выразил, ни один раз в тему не ответил. Поэтому я тебя назвал тётя Соня - говоришь не в тему там где тебе вообще делать нечего.

У бори в этой жизни одна миссия - клепать тупые ответы на не менее тупые copy/paste смешно. Эти оба два никак не могут постичь, что кроме чужих неприятностей в жизни могут быть другие радости.

Птиц
12-16-2008, 02:43 PM
Ну и....?
Да не парься. Здесь есть парочка тех, кто просто гонит, от нех делать. И парочка действительно окончательно безнадежных патологий, - бегают, бренчат - на них лучше действительно поменьше обращать внимание.

Карлсон
12-16-2008, 02:44 PM
Вы так спрашиваете, как будто пьете каждый день. Я этим не увлекаюсь
Думается что вы прекрасно поняли о чём я вам написал. Будте проще, не стыдитесь признавать свои ошибки
Нет не каждый день, но не ангел, бывает.
Нет, не понял. Смысла в Вашей фразе я не увидел.
Ф чем ошибка?:shock: :rtyu:

borispetrov
12-16-2008, 02:49 PM
Да не парься. Здесь есть парочка тех, кто просто гонит, от нех делать. И парочка действительно окончательно безнадежных патологий, - бегают, бренчат - на них лучше действительно поменьше обращать внимание.

Да всё нормально :) Вот только "Тухлого" жалко, у него видимо сейчас не самый лучший период в жизни

Feropont
12-16-2008, 03:01 PM
Да всё нормально :) Вот только "Тухлого" жалко, у него видимо сейчас не самый лучший период в жизни

Жоошь!
Пиши исчо!


И парочка действительно окончательно безнадежных патологий
Птиц, БорисПетров,ДенисАрубо,Моск (забаненный навечно) ?
Явно уагадал!

Птиц
12-16-2008, 03:03 PM
чмо — в уголовном арго — то же, что «придурок», то есть человек, сотрудничающий с лагерной администрацией с целью получения выгодных должностей (например, хлеборез на кухне). В более широком смысле — неприятный, опустившийся человек. Возможно, слово родственно слову «schmock» в идише, где оно имеет значение «неприятный человек».

(из Википедии)

смешно
12-16-2008, 03:46 PM
Да есть... Заехали мы тут на одну дилерскую а.к.а. "автосалон". Стоит брателло такой с золотой фиксой, из мелочи, видно, но "компаньон". Начал нас че-та разводить по понятиям... что он нас чуть ли не одаривает, продавая нам свой дурацкий драндулет. Мы не стали разговаривать, уехали. Я таких "предпринимателей" закрывал бы за один день.


Ты ему не сказал типо "А вот в Америке... " :D

cosmopolit
12-16-2008, 03:49 PM
Ты ему не сказал типо "А вот в Америке... " :D

ты шо
его бы сразу на счетчик поставили :leader:

Птиц
12-16-2008, 03:52 PM
Ты ему не сказал типо "А вот в Америке... " :D

Не, просто уехали в другое место, нормальный автомагазин, не дырка в стене. Че эти все "площадки" не позакрывают нафиг? В таком купишь - или на кидняк попадешь какой-нибудь, или адрес запишут, ночью приедут и у тебя же тачку и угонят.

смешно
12-16-2008, 04:01 PM
Не, просто уехали в другое место, нормальный автомагазин, не дырка в стене. Че эти все "площадки" не позакрывают нафиг? В таком купишь - или на кидняк попадешь какой-нибудь, или адрес запишут, ночью приедут и у тебя же тачку и угонят.

ужас, как ты к такому привык или ещё нет? раскажи ещё какие нибудь шокирующие случаи (любые), плиз /искренне прошу/. :)

У меня например тоже были всякие случаи из серии "Приключение американцев в России". Помню заходим с друганом в прод. магазинчик, ну значит на кассу, пробивают там, даже лента вроде была куда продукты складывать, и вот я значит заплатил и тут наступила пауза...продавщица на меня смотрит..и я на неё смотрю.. жду, когда мои продукты в пластиковые мешки упакуют... мля...слава богу допёрло, секунд через 5 (или друг подсказал, москвич, не помню). :D

Птиц
12-16-2008, 04:04 PM
Помню заходим с друганом в прод. магазинчик, ну значит на кассу, пробивают там, даже лента вроде была куда продукты складывать, и вот я значит заплатил и тут наступила пауза...продавщица на меня смотрит..и я на неё смотрю.. жду, когда мои продукты в пластиковые мешки упакуют... мля...слава богу допёрло, секунд через 5 (или друг подсказал, москвич, не помню). :D
тут вообще реклама идет английская - против универсамовских пакетов. в принципе, правильно - скока лишнего мусора...

смешно
12-16-2008, 04:09 PM
тут вообще реклама идет английская - против универсамовских пакетов. в принципе, правильно - скока лишнего мусора...


кстати, Stop & Shop предлагает многоразовые сумки-авоськи (не пластиковые, матерчатые) по 99 центов, с каждой покупки если пользуешся этим мешком снимают 5 центов. народ постепенно начинает пользоваться. Я пластиковыми стараюсь не пользоваться, только бумажные.

Orca
12-17-2008, 02:26 AM
Повотряю команду.
Захлопни свою грязную пасть и никогда не упоминай 9/11, гнида педриотическая.


Почему же не упоминать? А есть черные пятна?

Слушай смешно, вот если вы сами говорите, что в России правовой беспредел, короче коррупция, то почему бы зажравшемуся, беспринципному, обнаглевшему менту - коррупционеру высокогоранга или какому другому чиновнику с волчьей сущностью не заминировать машину? Если суды не помогают, если идешь в прокуратуру заявить на какого -нибудь охамевшего до беспредела госслужащего, а тот к кому ты пришел, его родственник близкий, и тебе тогда ваще пипец?
Ну ведь не прстых людей, бизнесменов то взрывают. В основной массе, тех кто сязан с криминалом. А таких в госорганах пруд пруди. Наскока помню, последнее убийство было в городе года 3 назад. Армяшки поперестрелялись. Ах, да, ешо армяшки поперерезались из-за девушки в прошлом году. И в этом, в центре ограбили инкассаторов, безкровно, на 70 000 долларов .Как раз подарок новому начальнику милиции. Тоже "темному".......... Зато теперь милиции на улицах! Пиво не пьют а лавках, дурь во дворах не курят. Не хулиганят. Встряски нужны

Orca
12-17-2008, 02:29 AM
У меня вызывает отвращение, что подобные педриоты как ты приходят в гости и раскрывают пасть.
Команду понял?
ПАСТЬ ЗАХЛОПНИ!

Действительно, Инет границ не имеет. Поставте табличку тогда -Private Only. А то как мой сосед - нужны дрова, поехал в наглую в лес наверх, напилил и говорит, типа мне пофиг на природу. Я здесь живу. Это мой лес. Козел....