PDA

View Full Version : Здоровье нации.



alex digital
10-19-2004, 04:53 AM
Прослушашал дебаты- класс. Теперь я голосую за Буша. У него золотые имиджмейкеры.
Так вот, обратил внимание на его отказ от прививки в пользу детей и стариков. Звучало как призыв нации.
Маладец, форева! Сегодня краем уха узнаю, что эти прививки (от гриппа) стали разыгрывать в лотерею. В общем начался полный ажиотаж.
По сему вскочили вопросы:
1. В Америке показывали дебаты ?
2. Если их показывали, зачем лотерея и ажиотаж?
3. Неужели нация так печется о своем здоровье, что не обращает внимание на то, что это кому-то нужнее?
4. Может это все вранье и все дружно последовали за своим президентом?

Последние 300 уколов в городе Блумфилд решено разыграть в лотерею. В акции могут принять участие сотрудники больниц, пенсионеры, беременные женщины и лица, страдающие хроническими заболеваниями.
http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=53743

Хотя в то же время она продается в аптеках.
Или это предел предприимчивости?

Никогда не делал эту прививку даже нахаляву.

Krasota
10-19-2004, 07:43 AM
Это только местные власти одного городка в штате Нью- Джерси решили что лоторея будет справедливее, в других местах первыми дети и старики получают прививки. Ажиотаж делают сами люди. Стадное чуство, мол если чегото мало, то всем вдруг становится это надо. :D Если бы было много, никто бы и не вспомнил об этом, имхо. Я, например, не делала прививок и не собираюсь. :rtyu:

А при чем здесь Буш? :?

alex digital
10-19-2004, 08:40 AM
А при чем здесь Буш? :?

Как при чем? 8O
Он же первый отказался прививаться.
И это хорошо, что не везде так, как Нью-Джерси, а то я уж чуть было не.... :)

Krasota
10-19-2004, 08:52 AM
Он же первый отказался прививаться.
А где написано что он должен прививаться? И почему он должен прививаться? :roll:

И кто сказал что если ты привился, то не заболеешь? Тем более, что вирусы имеют свойство изминяться, и прививки на измененные вирусы не работают. И вообще, если имунная система хорошая, прививки не нужны, ИМXО. Я, например, вирусы не подхватываю. :)

П.С. Лотарея не во всем Нью-Джерси, а только в одном городке.