PDA

View Full Version : Не трудно догадаться - ваша половинка



nat123
12-15-2008, 09:03 AM
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52084

Alter Ego
12-15-2008, 09:15 AM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Маг

Ты увидел на столе лягушачью лапку? Нет - это не твой завтрак, просто любимая творит очередное колдовство. Ну, да, ты ведь все ей простишь за ее красивые глаза и роскошную рыжую шевелюру. Даже если она случайно приворотила тебя в каком-то колдовском обряде, ты простишь ей.

/хуясе! :kos:/

nat123
12-15-2008, 09:18 AM
У меня торговец - наглый, юркий и с банком.

Vitta
12-15-2008, 09:19 AM
Ты встретишь его поздно вечером, он будет идти, наслаждаясь ливнем. Когда он заметит тебя, он с восторженным взглядом скажет, что нашел свою музу. Спустя неделю, он будет слагать баллады, в твою честь. А каждую субботу петь серенады под окном твоего дома. Он такой романтичный! Правда, иногда, ему и не хватает серьезности.

Vitta
12-15-2008, 09:19 AM
романтег у меня..ниче удивительного

Ватрушка
12-15-2008, 10:24 AM
мне сказали что поэт :)

Ты встретишь его поздно вечером, он будет идти, наслаждаясь ливнем. Когда он заметит тебя, он с восторженным взглядом скажет, что нашел свою музу. Спустя неделю, он будет слагать баллады, в твою честь. А каждую субботу петь серенады под окном твоего дома. Он такой романтичный! Правда, иногда, ему и не хватает серьезности.

Акватрель
12-15-2008, 10:29 AM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Поэт
Ну надо же)) удивительно :grum:

Kolhoznik
12-15-2008, 10:41 AM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Ремесленница. У нее всегда все просчитано и продумано наперед. Она очень практична, ее быт налажен и отточен до мелочей. Ты никогда не найдешь у нее лишнего, но у нее всегда все есть. Такая же она и в душе. Она многогранна и умеет использовать это.

Лена ДАД
12-15-2008, 11:17 AM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Разбойник
image Когда встретишь его, будь готова идти за ним и в Райские Кущи и в логово дракона. Он хитер, ловок и коварен, а мораль - понятие растяжимое. И пусть это не пугает тебя, ведь с ним тебе никогда не станет скучно. Наверняка, он уже грабит очередной караван...

бред какой-то... :eek:

РЫБ
12-15-2008, 11:18 AM
моя - Маг

Vitta
12-15-2008, 11:21 AM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Ремесленница. .

Рабочая и колхозник..скульпатура Мухеной

Sixteen
12-15-2008, 11:25 AM
Бандитка однако :cool:

Cherry29
12-15-2008, 11:26 AM
Разбойник..:rolleyes:

Malishka
12-15-2008, 11:30 AM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Рыцарь
Твой возлюбленный прекрасно сложен, любит турниры, сытно поесть и выпить. Он здоров телом и духом. Но он так же и очень галантен и обходителен с дамами, как и свойственно всем рыцарям. Ему не хватает лишь белого коня, что бы стать воплощенной мечтой всех юных девиц. Вот дорога, ведущая прямо к его замку

iriss
12-15-2008, 11:39 AM
Бандитка однако :cool:
хи хи

iriss
12-15-2008, 11:41 AM
Разбойник..:rolleyes:
и у меня разбойник, вон оно что, а я то думала...

Cherry29
12-15-2008, 11:42 AM
и у меня разбойник, вон оно что, а я то думала...

А ты думала, рЫцарь на белом коне?:nail:

Лена ДАД
12-15-2008, 11:43 AM
и у меня разбойник, вон оно что, а я то думала...

и у меня :rolleyes:

iriss
12-15-2008, 11:51 AM
А ты думала, рЫцарь на белом коне?:nail:
если бы я вообще умела думать, тогда наверное был бы рыцарь;)
но разбойники похоже очень даже и очень

Sixteen
12-15-2008, 12:00 PM
хи хи

а ты чего тут расхехeкалась. щас как укушу за жопу!

Варвара
12-15-2008, 12:01 PM
не знаю, кто моя половинка
лениво тест проходить:rolleyes:

Карина
12-15-2008, 12:14 PM
:sinyak:

Не трудно догадаться - ваша половинка это- Разбойник
Когда встретишь его, будь готова идти за ним и в Райские Кущи и в логово дракона. Он хитер, ловок и коварен, а мораль - понятие растяжимое. И пусть это не пугает тебя, ведь с ним тебе никогда не станет скучно. Наверняка, он уже грабит очередной караван,

iriss
12-15-2008, 12:29 PM
а ты чего тут расхехeкалась. щас как укушу за жопу!
это будет офф
у нас в гостях была очаровательная такса
она привыкла кусать маленькие мячики
а у нас был большой болл мяч
она его весь вечер катала, укусить не могла, нервничала
и я вот что подумала
может не надо давать жопам обещания, которые не получится выполнить?

Sixteen
12-15-2008, 12:35 PM
это будет офф
у нас в гостях была очаровательная такса
она привыкла кусать маленькие мячики
а у нас был большой болл мяч
она его весь вечер катала, укусить не могла, нервничала
и я вот что подумала
может не надо давать жопам обещания, которые не получится выполнить?

ты мне низагаваривай про такс и там мячеки. ты чего рахехекалась?

fan_ta
12-15-2008, 12:37 PM
мы прямо на первых вопросах чуть не поругались и бросили.

Fursetka
12-15-2008, 12:37 PM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Разбойник
Когда встретишь его, будь готова идти за ним и в Райские Кущи и в логово дракона. Он хитер, ловок и коварен, а мораль - понятие растяжимое. И пусть это не пугает тебя, ведь с ним тебе никогда не станет скучно. Наверняка, он уже грабит очередной караван,...

iriss
12-15-2008, 12:40 PM
ты мне низагаваривай про такс и там мячеки. ты чего рахехекалась?
у меня лимит хехеков до конца года ище не израсходован:leader:

Sixteen
12-15-2008, 12:44 PM
у меня лимит хехеков до конца года ище не израсходован:леадер:

а у меня ваще нету лимита на укусы за жопу. да.
скока хачу стока и кусаю, вот.

Sixteen
12-15-2008, 12:45 PM
мы прямо на первых вопросах чуть не поругались и бросили.

оооо, шизофрения у фан_ты. я зналь я зналь

iriss
12-15-2008, 12:48 PM
а у меня ваще нету лимита на укусы за жопу. да.
скока хачу стока и кусаю, вот.
главное нинервничай;)

fan_ta
12-15-2008, 12:52 PM
оооо, шизофрения у фан_ты. я зналь я зналь

саааам дурааак!
просто вопросы трики. у меня с моим любимым много в характерах недостаткоф.
мы - не перфект. но нам вместе комфи.

Анфиса_Скукотищева
12-15-2008, 01:26 PM
:) я тоже этот тест попробовало :) :D
ну и...

http://aeterna.ru/images/0809/img67116.jpg

"Не трудно догадаться - ваша половинка это- ПоэтТы встретишь его поздно вечером, он будет идти, наслаждаясь ливнем. Когда он заметит тебя, он с восторженным взглядом скажет, что нашел свою музу. Спустя неделю, он будет слагать баллады, в твою честь. А каждую субботу петь серенады под окном твоего дома. Он такой романтичный! Правда, иногда, ему и не хватает серьезности. И еще он очень любит любоваться на закат этого Мира:"

вона как! :D я там про в махровом халате тараканам книжку читать, а они мне - под ливнем каждую субботу (почему именно в субботу? :confused: это совсем и непоэтично вообще! типа в свободное от работы время? :grum:) серенады... да так человек и простудиться мог бы! ну садисты! :( да ещё и восторженным взглядом полагается смотреть - нy это вообще садизм из садизмов :grum:

:) шучу, конечно, но и вправду - каждую субботу как на работу...ужос! :(:D

Анфиса_Скукотищева
12-15-2008, 06:27 PM
:) тоже просто шутка :):D

попалась просто смишная картинка, и просто вспомнила про эту тему

правда, тут не половинка, а три четверти - или одна четверть :) :D

http://smallbay.ru/imagesfunny/01fan10.jpg

nat123
12-15-2008, 06:31 PM
да все хочут романтигов и разбойникоф....(бабы дуры всёжы, почисала я затылак) бабы вощим врут всё конешна - все хочут богатых и негулящих, врут бабы пра рыцырий ващета, на самом дели

iriss
12-15-2008, 06:35 PM
да все хочут романтигов и разбойникоф....(бабы дуры всёжы, почисала я затылак) бабы вощим врут всё конешна - все хочут богатых и негулящих, врут бабы пра рыцырий ващета, на самом дели
нихатела я разбойника, он са комне пришел
сопротивлцца нибуду
нравится и все такое

nat123
12-15-2008, 06:36 PM
Конешна, потомушта все пишут "хочу песен", я честна ответила- пусть придёт и даст денек, фсё такое

aprilneverends
12-15-2008, 06:38 PM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Лекарь

lol

nat123
12-15-2008, 06:42 PM
лекарь? (одурелсо я, прикинти эротичискии мечты о лекари)

aprilneverends
12-15-2008, 06:43 PM
а я там не понял, я правду писал

nat123
12-15-2008, 06:44 PM
болиишь можыт?

aprilneverends
12-15-2008, 06:46 PM
я всегда болею. головушкой

nat123
12-15-2008, 06:50 PM
вот значит нужын лекарь! в точку глядишь, ето можыт подсознательное об страховках, биллах, всё сплилось , а выход один - лекарь любовник! О, кстати день назад узнала, что у меня коронка из железа временная была и её нада была менять на постоянную, мне када делали - уколами меня обкололи и доктор чёта говорил мне как в тумане, я на всё головой кивала, сиводня поменяли на постоянную...блин, обколют наркотой, а потом чёта гаварят, сначала нада была сказать, а потом уш колоть

Кошка Мурка
12-15-2008, 06:51 PM
да все хочут романтигов и разбойникоф....(бабы дуры всёжы, почисала я затылак) бабы вощим врут всё конешна - все хочут богатых и негулящих, врут бабы пра рыцырий ващета, на самом дели - ну прям. Толку-то с них, ё-моё. Романтики все сплошь потом оказываются по жизни жадными и равнодушными. Разбойники - всяко может обернуться... но у них не столько жёны, сколько вдовы бывают. А мой - вот:


Не трудно догадаться - ваша половинка это- Лекарь
Твой любимый спокоен и рассудителен. Он неторопливо проводит опыты в своей лаборатории, записывая результаты. Наверное, он ищет лекарство от всех болезней... Во всяком случае, это его мечта - помогать людям. Именно по этому он стал лекарем. Его можно найти в больнице, осматривающим больных и раненых. Можно застать в библиотеке, читающим очередную медицинскую энциклопедию, или в лесу, собирающим целебные травы. :rolleyes: Балин, чё-то на Врага очень похож... :shock:

nat123
12-15-2008, 06:52 PM
Нет деффки, торгофцы лучши всех, они те и разбойники и лекари, авантюризму в них многа, буду агитировать за торгофцев! самый нипридцказуемый нарот, с ними не скучна

untamed
12-15-2008, 07:28 PM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Рыцарь
Твой возлюбленный прекрасно сложен, любит турниры, сытно поесть и выпить. Он здоров телом и духом. Но он так же и очень галантен и обходителен с дамами, как и свойственно всем рыцарям. Ему не хватает лишь белого коня, что бы стать воплощенной мечтой всех юных девиц.
:(

Второй раз такого встретить невозможно.:(

nat123
12-15-2008, 07:32 PM
такова может и нет, но другова, всмысле другова человека, как другой мир, можна!

untamed
12-15-2008, 07:38 PM
такова может и нет, но другова, всмысле другова человека, как другой мир, можна!

По сравнению с ним все кажутся такими ..., как бы это сказать... словом, проигрывают по сравнению с ним. Как перестать любить человека, которого уже нет на земле?

nat123
12-15-2008, 07:40 PM
Никак...ето идеализация, плохое забываеццо, кажеццо всё была хорошо..мне теперь бывший муж ангилом кажеццо. Было? было! надо жить севодня, а не прошлым, я не говорю забывать, но жить сегодня

untamed
12-15-2008, 08:15 PM
Никак...ето идеализация, плохое забываеццо, кажеццо всё была хорошо..мне теперь бывший муж ангилом кажеццо. Было? было! надо жить севодня, а не прошлым, я не говорю забывать, но жить сегодня

Я знаю, я постоянно это говорю другим. "It's time to move on". Надо жить настоящим, а не прошлым, а как это сделать в реальности? Когда я мою посуду, я вспоминаю, как мы делали это вместе, когда режу лук, я вспоминаю, как он забирал нож из моих рук, и говорил, что это мужская работа; забиваю гвоздь - .... словом, смысл понятен? Куда это деть? Был целый мир, а сейчас только половинка его...
Извините за нытье. Больная тема...

Я отдуши желаю каждому найти свою половинку, самую, саму родную.

Монашка
12-15-2008, 09:04 PM
u menja net slov....

"Не трудно догадаться - ваша половинка это- Монах"

:6:

Dova
12-15-2008, 09:06 PM
u menja net slov....

"Не трудно догадаться - ваша половинка это- Монах"

:6:

ниврешь?/подозрительно/
у меня тоже - Монах :).....

Монашка
12-15-2008, 09:11 PM
ниврешь?/подозрительно/
у меня тоже - Монах [:D]нивру! :leader:

Кошка Мурка
12-15-2008, 11:30 PM
u menja net slov....

"Не трудно догадаться - ваша половинка это- Монах"

:6: - а чё там дальше про него?

Rodent
12-15-2008, 11:31 PM
- а чё там дальше про него?

Это не "ого", а ключ от храма божьего (с)

Кошка Мурка
12-15-2008, 11:36 PM
Это не "ого", а ключ от храма божьего (с) - непонятно, что они имеют в виду под "монахом". Монах половинкой не может быть по определению же? :confused:

Rodent
12-15-2008, 11:37 PM
- непонятно, что они имеют в виду под "монахом". Монах половинкой не может быть по определению же? :confused:

Фамилие это такое.

untamed
12-15-2008, 11:44 PM
u menja net slov....

"Не трудно догадаться - ваша половинка это- Монах"

:6:

Монахи, вроде, отшельники, в монастырях живут.
Ну ты и развратница-искусительница! :chmok: :lol:

Pepper
12-16-2008, 12:18 AM
моя половинка - разбойница

Лена ДАД
12-16-2008, 04:15 AM
:sinyak:

да ну.
я вообще на 2 вопроса не знала что писать и писала просто от фонаря.
не снится мне мужа ни в одном из приведенных вариантоф
ну что я могу сделать?
и нету там того подарка, которого я действительно ему дарила ( и подарю)
:teufel:

вторжение
12-16-2008, 04:23 AM
..."Он очень хитер и изворотлив. Он обожает авантюры, но никогда не рискнет, если знает, что это кончится полным провалом."(ц)...

...а номер телефона, между прочим, там не указали...
...вешают лапшу на уши...

Карина
12-16-2008, 07:48 AM
моя половинка - разбойница

а у меня разбойник:leader:
и сама я разбойница:17:

Монашка
12-16-2008, 08:03 AM
- а чё там дальше про него?а че дальше то? и так все ясно... думает што все знает и всегда прав...
ну и пусть, я жто правду знаю лучче :1:
- непонятно, что они имеют в виду под "монахом". Монах половинкой не может быть по определению же? [:confused:]чейт не может? [:hmm:] еще как может! эта состояние души такое...
Монахи, вроде, отшельники, в монастырях живут.
Ну ты и развратница-искусительница! [:chmok: :lol:]да-да... живут...
и отшельничают...
и невинных девочек совращают
[:kos:]

Анфиса_Скукотищева
12-16-2008, 09:16 AM
да ну.
я вообще на 2 вопроса не знала что писать и писала просто от фонаря.
не снится мне мужа ни в одном из приведенных вариантоф
ну что я могу сделать?
и нету там того подарка, которого я действительно ему дарила ( и подарю)
:teufel:

:) Лена, да конечно от фонаря :10:
я просто порой как вижу какой тест, так и думаю - ну щас я тоже попробую :):D
и вопросы действительно там какие-то... как и во многих тестах :(
вот например, был вопрос - Как он вам приснится?, и там варианты разные, и меня рассмишил тот, где он будет в колпаке, с помпончиком , в халате, и тараканам книжку читать
а они мне потом вот, что он, этот кто-то, нисчастный, должен выйти из ливню и каждую субботу под балконом чего-то там петь, да ещё и с восторженным взглядом :(:D ну правда, садисты ну прямо! :( :grum:

:) конечно, никто эти тесты всерьёзне воспринимает

(шепотом) ты этот тест муже не показывай :) :D а то как увидит, что он там хитрай и всяко коварнай разбойнег, так вдруг сразу и захочет таким стать?
:) шучу, конечно

Лена ДАД
12-16-2008, 09:36 AM
:) Лена, да конечно от фонаря :10:
я просто порой как вижу какой тест, так и думаю - ну щас я тоже попробую :):D
и вопросы действительно там какие-то... как и во многих тестах :(
вот например, был вопрос - Как он вам приснится?, и там варианты разные, и меня рассмишил тот, где он будет в колпаке, с помпончиком , в халате, и тараканам книжку читать
а они мне потом вот, что он, этот кто-то, нисчастный, должен выйти из ливню и каждую субботу под балконом чего-то там петь, да ещё и с восторженным взглядом :(:D ну правда, садисты ну прямо! :( :grum:

:) конечно, никто эти тесты всерьёзне воспринимает

(шепотом) ты этот тест муже не показывай :) :D а то как увидит, что он там хитрай и всяко коварнай разбойнег, так вдруг сразу и захочет таким стать?
:) шучу, конечно
да он у меня и так артисто-гангстеристо
любым может изобразить быть
да так, шо поверишь :D

Aurbo
12-16-2008, 10:40 PM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Ремесленник
е Он опрятен, пунктуален, тактичен и рационален. Все что его окружает, работает как часы, еще бы ведь он мастер своего дела. С виду он может показаться невзрачным, расчетливым занудой, но это далеко не так. За этой маской скрывается творческая натура, способная делать уникальные вещи. К тому же он обладает силой характера и недюжинным терпением, ведь не так-то просто "подчинить" себе метал.

Фи,как неромантично...:27:

untamed
12-16-2008, 10:41 PM
...да-да... живут...
и отшельничают...
и невинных девочек совращают
[:kos:]

Ты думваешь они невинные, девки? еще какие винные! :leader:

Мати
01-18-2009, 10:30 AM
рыцарь )))

Мати
01-18-2009, 10:34 AM
u menja net slov....

"Не трудно догадаться - ваша половинка это- Монах"

:6:

ну у Монашки вроде монах и должен был бы быть ;)

EUROPEAN
02-23-2009, 04:17 AM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Монах
Ищи его там, где нужна вера, надежда и божье слово. Он призван нести свет в души людей. Он может выслушать и простить, кажется, он понимает тебя, лучше, чем ты себя. Он всегда поддержит тебе или подскажет, что будет правильнее. Скорей всего сейчас ты найдешь его на службе. Вот тропка, что ведет прямо туда: http://semperium.ru/?partnerid=6343

sharik
02-24-2009, 10:05 AM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Рыцарь
Твой возлюбленный прекрасно сложен, любит турниры, сытно поесть и выпить. Он здоров телом и духом. Но он так же и очень галантен и обходителен с дамами, как и свойственно всем рыцарям. Ему не хватает лишь белого коня, что бы стать воплощенной мечтой всех юных девиц.
:D

not sure about "сытно поесть и выпить"...

Рижанка
02-24-2009, 10:29 AM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Рыцарь
Твой возлюбленный прекрасно сложен, любит турниры, сытно поесть и выпить. Он здоров телом и духом. Но он так же и очень галантен и обходителен с дамами, как и свойственно всем рыцарям. Ему не хватает лишь белого коня, что бы стать воплощенной мечтой всех юных девиц. :D

Милька
02-24-2009, 11:52 AM
да все хочут романтигов и разбойникоф....(бабы дуры всёжы, почисала я затылак) бабы вощим врут всё конешна - все хочут богатых и негулящих, врут бабы пра рыцырий ващета, на самом дели

у меня крестьянин :grum:


Он честен и добр. С ним очень легко и просто. Он такой естественный, что с ним ты чувствуешь себя очень комфортно. Он любит зверюшек и природу. Любит ухаживать за своими владениями и очень трудолюбив. Ты найдешь его за работой, в поле

stydent
02-24-2009, 12:33 PM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Рыцарь
Твой возлюбленный прекрасно сложен, любит турниры, сытно поесть и выпить. Он здоров телом и духом. Но он так же и очень галантен и обходителен с дамами, как и свойственно всем рыцарям. Ему не хватает лишь белого коня, что бы стать воплощенной мечтой всех юных девиц. :Д


у таких уже есть боифренды...

Donat
02-24-2009, 01:38 PM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Рыцарь

Она не похожа на обычных женщин. Она стройна и в хорошей форме, но носит доспехи, отличная наездница и даст фору любому мужчине на турнире. Она всегда держит свое слово и если уж она решила что-то, то добьется своего. И Боже упаси кого-нибудь воришку напасть на нее, отделает так, что тот ели ноги успеет унести. Да, она - рыцарь, но все же женщина. Наверняка, ты уже знаешь как сделать так, что бы она захотела тебе проиграть ;). Ищи ее тут: .....

мама мия :)
и даже не предполагаю как это сделать ....

Милька
02-24-2009, 01:52 PM
а что..крестьянина ни у кого больше нет?
ну ваще.. все по рыцарям))
никакой гармонии

elfy
02-24-2009, 07:45 PM
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Разбойник
image Когда встретишь его, будь готова идти за ним и в Райские Кущи и в логово дракона. Он хитер, ловок и коварен, а мораль - понятие растяжимое. И пусть это не пугает тебя, ведь с ним тебе никогда не станет скучно. Наверняка, он уже грабит очередной караван...

бред какой-то... :eek:

:grum:
Не трудно догадаться - ваша половинка это- Разбойник
Когда встретишь его, будь готова идти за ним и в Райские Кущи и в логово дракона. Он хитер, ловок и коварен, а мораль - понятие растяжимое. И пусть это не пугает тебя, ведь с ним тебе никогда не станет скучно. Наверняка, он уже грабит очередной

Sea
02-26-2009, 09:28 PM
и у меня :rolleyes:

все девчонки на кольцо с рубином позарились с хоромами в своих мечтах
Ха-ха это ведь действительно только у воров и разбойников с большой дороги нечесного бизнеса